Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 821 822 823 824 825 826 827 828 829 ... 1591 1592 1593 1594 1595 1596 #
Печать
23.05.2017 08:41
Продаю новые воблеры Rapala Финляндия, куплены в Финляндии. Страна производитель - Эстония.
В наличии есть след. модели:

RAPALA Scatter Rap Countdown
длина 7 ...Читать полностью »
14.05.2017 14:17
15000 руб.
Легендарный спиннинг St.Croix Legend Elie LES86MH+F2 10,5-38 гр. под береговой джиг, состояние нового на 5+ подарили в прошлом году, один ...Читать полностью »
04.05.2017 19:03
Продаю новый зимний комбинезон Polarmate Plus пр-во Финляндия, куплен в Финляндии. 100% ветро-и водонепроницаем, можно использовать для рыбалки, катание на ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2464
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 8:24
Сообщение отредактировано: 11 октября 2010 8:26
А я, разглядывая Стейдж, понял, что МейдинДжапан относится к материалу, а не к удилищу в целом.
В своё время немного повеселили палки Фуджитсу, на которых ярко красным цветом было написано Made in Japan, а следующее слово materials можно было прочитать, только поймав на него зайчик :) . Но спиннинги, тем не менее, оставили хорошее впечатление.

ЗЫ. У меня ассоциации возникли между Norstream Stage и Daiwa SC N-Stage
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2602
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 7:56
KK Да , всё так и есть . Но мысль о созвучии Сэйдж - Стэйдж появилась , когда увидел этикетку Мэйдинджапан на Стэйдже . Единожды солгав - кто тебе поверит ?
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 7:29
Монолит написал:
Кстати, Sage - Stage - это звучит , как Адидас - Ахдидас . Нет ?

Вот какая мысль посетила. На данный момент название серии удилищ Stage известно куда как большему числу рыболовов России, нежели торговая марка Sage. К тому же Sage это на 90% нахлыстовые снасти. История о том, как небольшая партия спиннингов Sage продавалась несколько лет, уже малость оскомину набила, но вполне показательна. Нахлыстовиков же в нашей стране (как и во многих других) - мизерное количество. Не вижу никакого резона при таком раскладе использовать созвучие двух марок в коммерческих целях. Если и можно что-то здесь усмотреть, то с обратной стороны, то есть держатели марки Sage должны быть благодарны Норстриму за оживление интереса косвенным образом к своим палкам. Могу предположить, что Стейджей за последние лет пять в нашей стране продано во многие разы больше, чем Сейджей лет за двадцать. При этом ведь уровень цен сопоставимый.
Je ne pêche pas pour passer le temps
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3667
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 23:14
Синячучачу написал:
Решил купить новый комплект в замен устаревшего Джексона (даже и не помню сколько ему лет). Начитавшись интернета голова пошла кругом. Помогите с выбором пожалуйста.Нужен лайтовый комплект для ловли окуня и щуки (до 2х кг) на реках, иногда наладоге в у тросника с лодки.Ловить собираюсь в основном на резиновые приманки, реже на воблерки (твичинг) до 8 гр. еще реже на поперы.(60%, 30%, 10%)Сам выбрал вот что:Катушка: SHIMANO SEIDO 1000 FA - 3500 руб.Удилище: Norstream Freestyle Fast FS-76-L, 229 см, 3-15 гр. - 1600 руб.Шнур: еще не определился

Синячучачу

бери Фристайл и не парься - эта палка как раз под твои условия, а цена вообще супер!!!
катушку туда лучше 1500 (можно даже 2000) по классификации Шимано или 1000 по Дайве
"живьём брать демонов!!!" (с)
Синячучачу
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 22:28
Спин написал:

Да, по размеру катушки понял ... буду в другой раздел стучать по модельке...

А вот по палке теперь в ступоре! Может кто-то подскажет тогда палочку до 2,5 тыс.?
ILYA73
Участник форума

ILYA73

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 22:24
Синячучачу
т.е. 1000 - это размер ближе к УльтраЛайту?

ИМХО, да. Но на лайте тоже работает.

у Banax уже заглядывался на серию Mega вот эту: MS76MLF2 Кстати, может кто-то подскажет про это удилище?

Честно говоря, Меги мне не понравились - не легло. Ультра - да. Сам использую US-66LF2. Отлично работает.
Если с бюджетом совсем беда, то посмотрите удилища Максимус. Дешевые, но показались мне весьма симпатичными.
По катушкам - Дайва тоже побюджетнее будет. Можно посмотреть серии Crossfire & Regal
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 15854
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 22:00
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 22:01
Синячучачу
Ежели из Шиман, то себе бы я взял под верх спиннинга в 14-15 граммов 1500 скорее. Хотя надо и по весу посмотреть. Я иногда на 1,8 метра до 14 грамм по верхам и 2500 вешаю. Ультегру. И ничего. И даже на 2,1 до 10 и 2,4 до 10-ти - её же. Хотя и на 2,1 до 18-ти - тоже её... :biggrin: Тысячник на такие палки не пробовал, но мне кааца, что маловато будет.
П.С. Хотя это уже, скорее, нам нужно в "Выбор катушек" переходить.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1210
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:57
Синячучачу
У меня есть Мега до 25гр,я бы не сказал что это джигово-твичевая палочка.скорей вертушечно колебловая :)
Синячучачу
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:50
Спин написал:
Синячучачу Тысясный Симано сидеся малават будет...

т.е. 1000 - это размер ближе к УльтраЛайту?
а к Лайту лучше 1500 - ?
ILYA73 написал:
Из Норстримов понравился лайтовый Динамик II, но по цене от 5000, что кусалось. Задумывался о Мистике 70L. В итоге, приобрел Banax Ultra, чем весьма доволен.

Я то хочу палку с быстрым строем, у Banax уже заглядывался на серию Mega вот эту: MS76MLF2 Кстати, может кто-то подскажет про это удилище?
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:43
Монолит написал:
А откуда он эту этикетку снял ?

:) С торца катушкодержателя и снял. :) Говорит :без труда :biggrin: (как "Морроко"с мандарина :biggrin: )Кстати переклеить ее ему посоветовали продавцы в магазине при покупке :) дабы не потерять :)
ILYA73
Участник форума

ILYA73

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:41
Спин
Если основная ловля на небольших реках, то вполне. Для Ладоги маловато, но там, как я понял, тоже , в основном, забросы у тростника.
Лично мне сочетание лайтового-ультралайтового удилища и катушки на тысячу кажется очень удобным.
В конце концов, можно иметь и катушку про запас. Я использую на малых речках попеременно 1000 и 1500.

Синячучачу
Сам будучи в такой же примерно ситуации по условиям ловли, обновлял гардероб этим летом - рассмотрел несколько спинов. Из Норстримов понравился лайтовый Динамик II, но по цене от 5000, что кусалось. Задумывался о Мистике 70L. В итоге, приобрел Banax Ultra, чем весьма доволен.
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:35
Спин написал:
Тысясный Симано сидеся малават будет...

Скорее да,чем нет :) Хотя некоторые советуют катуху и спин в паре покупать,на баланса проверять,говорят в твиче это не последнее дело... :)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:34
В скромном бюджете наверно лучше посмотреть дайву , там есть возможность взять дешевую запасную шпулю от жексона и поиграть размером .
шнур - РР 0.13
остальное дороже
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:28
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 21:32
tylo А откуда он эту этикетку снял ? На Stage в магазине видел надпись Мэйдинджапан . Кстати, Sage - Stage - это звучит , как Адидас - Ахдидас . Нет ?
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:20
Синячучачу
Тысясный Симано сидеся малават будет... :)
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:19
tylo
Провокаторов - к стенке! :biggrin:
Синячучачу
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:10
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 21:13
Решил купить новый комплект в замен устаревшего Джексона (даже и не помню сколько ему лет). Начитавшись интернета голова пошла кругом. Помогите с выбором пожалуйста.
Нужен лайтовый комплект для ловли окуня и щуки (до 2х кг) на реках, иногда наладоге в у тросника с лодки.
Ловить собираюсь в основном на резиновые приманки, реже на воблерки (твичинг) до 8 гр. еще реже на поперы.(60%, 30%, 10%)
Сам выбрал вот что:
Катушка: SHIMANO SEIDO 1000 FA - 3500 руб.
Удилище: Norstream Freestyle Fast FS-76-L, 229 см, 3-15 гр. - 1600 руб.
Шнур: еще не определился

tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 20:47
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 20:48
tylo написал:
Я думаю производителям ,(в принципе достойного спиннинга),Нордстрим Кандо стоит обратить внимание на такую мелочь как пространственная ориентация лейбла

Приношу свои искрение извинения Нордстриму и корейцам :) Выяснилось ,что кособокость лейбла на моем Кандо вызвана вмешательством предыдущего хозяйна.Еще раз извиняюсь, обещаю впреть прежде чем возмущаться по поводу недостатков купленым на вторичном рынке спиннингом консультироваться у предыдущего хозяина :)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 17:10
На самом деле на счет джига и теста все вполне просто и понятно - не самый низ. А если про стейдж то дно вполне комфортно от 5 гр на 0,13 кэп.
это из-за высокой жесткости.
Хотя сейчас и 3 грамма много, вода еще упала ..
ФМА,AVF,ALVIF

tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 16:44
Еремин Андрей Если конкретней то Kando 902MH “Structure Master”. http://www.norstream.ru/item.php?itemID=121
Не спец в джиге но похоже что спин только под него и заточен.По крайней мере ,ловля им на воблеры и колебло не впечатлили,почему то не комфорт при забросе.Хотя может это первые впечатления от всего 4х рыбалок :) .Брал его конкретно под тяжелый джиг на Неве,а с этим у него все впорядке,устраивает полностью.А под тяжелое колебло ,если возникнет острая :) необходимость прикуплю что нибуть "помедленей" :)
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 16:20
Еремин Андрей 270,тест 10-38,не дождался твоей шимы :) Но если все же надумаешь продавать,позвони :)
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 16:17
Монолит Понятно,замануха ,для тех кто не в курсе :) Хотя потребительские качества не плохие,Легкий,в руку стучит от 17( у меня 10-38) по вершинке от 10,заброс нормальный,ручка удобная.вообщем для Невы не плохой вариант(для меня покрайней мере :) )
Всеже КК пусть вздует кореяков,пусть сначала смотрят ,а потом клеят :biggrin:
Еремин Андрей
Участник форума

Еремин Андрей

Профиль ICQ

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 16:04
tylo [/
Виталик, а какого Кандо взял?
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 15:58
tylo Об этом здесь уже писали : Мэйдинджапан якобы относится к материалу , из которого сделано удилище . Или что-то в этом роде ...
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 15:48
Я думаю производителям ,(в принципе достойного спиннинга),Нордстрим Кандо стоит обратить внимание на такую мелочь как пространственная ориентация лейбла(хотя бы на таком же уровне как конкуренты :) ),особенно если на нем написанно: Маде ин Джапан :biggrin: Во что не очень то вериться,особенно с учетом обильных подтеков излишков клея вокруг этого самого лейбла,которые пришлось долго отшкрятывать :) Хорошее удилище,к тому же не дешевое, и такой конфуз ;)

Прикрепленный файл (%EB%E5%E9%E1%EB%FB+007.jpg, 97056 байт)
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3024
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 15:25
К.К. писал..."такую постановку задачи считать мечтой идиота. "
В целом узнавание нового ( про себя в первую очередь) вносит постоянное обновление в понятие "хороший джиговый спиннинг"....Если условно все испытания разделить на лабораторные ( при идеальных или спец.созданных условиях) и полигонные ( естественные условия -возмущающие воздействия), то супер-экземпляр по условиям лабораторных испытаний в смысле тактильной чувствительности в руку может быть никаким и сорвать реальную рыбалку в условиях жестких возмущающих воздействий...:слабое илистое дно...неравномерная турнбулентная текуха, переменный по направлению и силе ветер....и абсолютно уступать по "конечному функционалу"- спину, который заметно слабее чемпиона в условиях лабораторных испытаний в тактильном смысле, но постоянен в своих показаниях по телу- кончику(опять понятие грубой системы) в любых жестких реальных условиях ловли...он стабильно "хорош в среднем".При этом , как понимается сейчас , он не обязательно типа "magnum taper", или EXTRA FAST ( оба типа как правило кидают слабо!) как кажется многим, а скорее наоборот его "внутренняя пружина" ( материал+ геометрия) устроена таким образом , что чуйка " по телу"и "проблема дальнего заброса" решаются b]одновременно. :cool: Держал в руках час назад MK TERIER 9-ку до 38г......он из их числа... ;)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 15:16
KK написал:
Кстати, насчет 3 г "в руку". Я почему-то склонен такую постановку задачи считать мечтой

А никакому "идиоту" не приходило в голову усилить сигнал технологически или вообще преобразовать его в звуковой ?
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 14:38
Кстати, насчет 3 г "в руку". Я почему-то склонен такую постановку задачи считать мечтой идиота. Однако на днях решил проверить. И понял, что это в общем-то реально. Финезза (которая с полым концом), нитка Яматойо Фамелл 0.3, ушастый 3 г, дюймовый твистер, Водоотводный канал (такая клоака в центре Москвы), штиль, дно средней твердости. С некоторым напрягом, но отстукивание в руку передается. Вот так.
Je ne pêche pas pour passer le temps
Let4ik
Участник форума

Let4ik

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 11:50
Pilot наверное все так )) Тебе не доверять смысла не вижу...
Хочу лишь отметить что дизайн удилища позаимствован у цыган )) Такое сочетание цветов и золотых залепух на любителя ))
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6616
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 11:31
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 11:44
Про Graphiteleader Veloce GLVS-642L...

На русский язык название серии Veloce можно перевести как "быстрота". Однако, замечу, что в данном случае Veloce - это не просто название, это стиль!

Смотрел я на этот спиннинг давно, однако, все время оставались сомнения в целесообразности применения его в наших реалиях.
Смущал заявленный производителем бассовый характер при тесте до 7гр.!!! На первый взгляд довольно узкий спектр использования - твич легких воблеров, остальные приманки по сложившемуся стереотипу спиннинг должен хуже кидать и визуально концом не отрабатывать. Ох уж мне эти штампы! Руки то у всех разные, и от этого зависит гораздо больше! Однако, замечу, что, например, с BOSCO мне было гораздо проще определиться. Там и рост 6'4" для леса-кустов подходит, и тест до7гр - это "за глаза и за уши" по речным приманкам, живучесть(пока не подводит), запас мощи и строй с хлесткой вершиной отлично подходят для рыбалки на небольших нещучьих речках.

Все же надумал, и после срединедельной дискуссии о чуйке при ловле на микробы в "Выборе..." желание поплотнее познакомиться с Veloce только укрепилось. Лучше один раз половить, чем десять раз увидеть и сто раз услышать!
Кстати, о дискуссиях... В частности о рассуждениях о модульности угля.
По-моему, модуль или плотность материала (углеволокна) сами по себе не определяю чувствительность спиннинга. А вот то, что из более высокомодульного графита с применением качественных связующих можно сделать более легкие бланки того же теста и динамического строя - факт. Ну а далее элементарно... более легкая конструкция имеет меньший момент инерции и с учетом жесткости лучше передает в руку динамические импульсы, при равных прочих условиях (фурнитура, шнур,...). Удилище - не усилитель, а пассивный передающий элемент в цепочке приманка-шнур-спинн-рука, поэтому его функциональная обязанность здесь передать импульс с возможно меньшим искажением и ослаблением. Так что применение в производстве качественных материалов - это необходимое, но отнюдь не достаточное условие высокой чувствительности снасти. Кроме материалов понадобится еще технология и мозги. К чему я это? А к тому, что нужно особо не зацикливаться на тонно-километрах, указанных в рекламных проспектах, а больше верить своим ощущениям.
Теперь непосредственно про них(ощущения), впечатления и результаты но ни каких тестов, измерений, экспертиз и анализов. Обычная рыбалка на речке с целью погулять, покидаться, рыбку поискать.

Из приманок использовал мелкие воблеры, колебалки самодельные и не только, вьюновки и XD. Катушка - Биомастер 1000 с леской.
Итак, впечатления: Что понравилось: легкий, быстрый и в статике и в динамике, без замечаний к фурнитуре и сборке. Заброс выполняется легким кистевым движением почти в любом направлении, почти из любого положения.

В руку даже на леске!!! чувствуется проводка 4 гр колебалки, с упористыми воблерами хорошо, вьюновка 0 уже отчетливо гнет кончик. Но самое интересное то, что рывковая проводка получается с любой(в разумных пределах :) ) амплитудой и частотой без предварительных синусоидальных раскачек, резонансов и трансов. Есть запас мощи и на вываживании и воблерок резко и легко из воды выдергивается и ветку перепрыгивает при необходимости. Тест немного занижен, но говорить об этом просто не хочется из-за легкости ощущений в руке. Навскидку максимум на речке может потребоваться кинуть 10гр колебалку. Вопросов не будет - кинет. Кого-то может смущать НЕ траутовый характер, но на любителя...
Про рыбу... Воды очень мало, рыбы тоже, но половил, пофотографировал и отпускал.

Общие выводы такие: Veloce 642L очень хорош для мелкотвичинга без партизанщины. Имею в виду более-менее свободное передвижение по берегу. Или окуневая рыбалка с лодки накоротке.
А в кустах из моих спиннингов всеж практичнее будут NORSTREAM Areal AR-70L или Graphiteleader Bosco 642L. Areal отработал сезон на ++, по Bosco первые впечатления ГУТ. Если дебрей нет и есть где развернуться, то тогда прикольнее Ultrasence или Hi Light.

Спасибо Алексею(психолог) за Veloce.
С уважением, Pilot

Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
kit
Участник форума

kit

Всего сообщений: 1419
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 11:05
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 11:09
алексей стр
Мне Стейдж не понравился, не лег в руку, правда у пары моих приятелей он имеется, но их радости не понимаю :cool:
Кроме того у меня личное отношение к Норстриму, такое же как к Понтуну :thumbdown:
Меня окружали милые, симпатичные люди-медленно сжимая кольцо.
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 10:25
kit
Это что уже Стейдж стал бюджетной палкой? Понимаю цена конечно не ЮФМ-а но однако :eek:
kit
Участник форума

kit

Всего сообщений: 1419
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 23:39
Пора всё же катухи разделить на хотя бы две категории :biggrin:
Хотя намой взгляд, бюджетная палка с небюджетной катушкой, всё равно,что плов из свинины, то бишь получается не плов, а каша с мясом. Правда тоже вкусно, но теряется колорит.
Меня окружали милые, симпатичные люди-медленно сжимая кольцо.
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 23:23
mishin_sergey написал:
KLM_UA написал:
4 сезона отловил этой палочкой, и слава Богу - кто-то указал на ее недостатки , а то так бы и ловил дальше , всех траблов не ведая...

Ну блин,а я думал один такой.

Нетъ!!!
Мы не одни, и вселенная смотрит на нас оком галактик!!!!!! :biggrin: :biggrin: :eek:
mishin_sergey
Участник форума

mishin_sergey

Всего сообщений: 675
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 22:04
KLM_UA написал:

4 сезона отловил этой палочкой, и слава Богу - кто-то указал на ее недостатки , а то так бы и ловил дальше , всех траблов не ведая...

Ну блин,а я думал один такой.
Найти и обезвредить полосатого!
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 21:03
ФМА написал:
Акс
И 3 напрягаясь, и 20 с испугом. Сама не кидает, одной рукой кидает хреново, конец кривой, ручка - черенок от лопаты, кольца от душевой занавески..
за какие прелести там цена больше десятки?

4 сезона отловил этой палочкой, и слава Богу - кто-то указал на ее недостатки :biggrin: :biggrin: , а то так бы и ловил дальше , всех траблов не ведая... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 20:40
ФМА , забыл - там еще бланк проволыкой не обмотан. :) значит не айс! :)

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 20:26
Акс
И 3 напрягаясь, и 20 с испугом. Сама не кидает, одной рукой кидает хреново, конец кривой, ручка - черенок от лопаты, кольца от душевой занавески..
за какие прелести там цена больше десятки?
ФМА,AVF,ALVIF

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 19:22
Стейдж и двушка, вяжет зачетно http://www.youtube.com/user/PilotSPBru#p/u/7/3zydx2GqiMA
жаль пока в полуфабрикате, обработать некогда.

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 19:18
mishin_sergey написал:
в лодке будет стейдж, динамик

Ладога, лодка, взаброс - отличный набор. :thumbup: Охвачено большинство приманок и проводок.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 821 822 823 824 825 826 827 828 829 ... 1591 1592 1593 1594 1595 1596 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга