Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 800 801 802 803 804 805 806 807 808 ... 1565 1566 1567 1568 1569 1570 #
Печать

Спиннинг
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9873
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 2:09
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 2:27
Мы как Березовские - прощаемся и не уходим ... :biggrin:
Слава, я щас говорю не о ПРИОБРЕТЕНИИ, а о выборе, хотя, скорей всего человек сюда обратившийся, скорее всего - выбор уже сделал и ждёт подтверждения правильности своего выбора.
Где он будет приобретать - его дело, но уж явно если он не купил сходу, то будет выбирать ценник неспеша.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20783
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:52
йетимолог Выбора(!!) или приобретения????
Ясен пень через тырнет можно дешевле притянуть
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:49
bokoплав
Просто, хотелось бы, что б предмет разговора рассматривался объективно. Учитывая разные аспекты приобретения того или иного гадЖЭта. Спокойной ночи.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:41
йетимолог ну да-согласен..чтой-то тебя в анализ философии потянуло??? Ваще-непрямое общение-зло....
Не будем отговаривать Зайчега-интернет-так интернет...
Хотя я ...наверное заблуждаюсь-но покупаю через него только то .что хорошо знаю и конкретно...Спокойной ночи

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:38
Зайчег написал:
А чего же на любимом тобой Ламигласе лечат про 45 миллионов?
А прибиотики в йогурте Эрманн тебя тож..вдохновляют....???Или иммунитет ,который от маленькой бутылочки становится похожим на чебурашку....или роботы выскакивающие из колес???
А Серт зря трогаешь...Пока лучше его ничего не сделали..ИМХО
Ну для ловли рыбы ессно

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:36
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 1:40
bokoплав
Ты прям Морфиус ... какой-то Ты же понимаешь, что убеждать кого-то в чём-то - миссия неблагодарная. Если уж кто на что нацелился, то его не волнуют чужое СОгласие или НЕсогласие. Ему важно от кого-то услышать только лишь подтверждение собственных мыслей(желаний).Поэтому, когда вопрос переходит в плоскоть выяснения личных отношений теряется сама ТЕМА разговора.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:16
йетимолог
Как старо..деревенский-новодеревенскому- скажу.... ;)
Матрица поглощает души и мысли :eek:
Пытаюсь объяснить человеку (хоть он Зайчик :) ),что заочно выбирая жену по рекомендациям заинтересованных свах-это гарантия развода ;) на 90%...Но как бы человек (Зайчик) -не согласен,так как свято верит ,что то ,что написано в ТТХ будущей жены-истинная правда и гарантия долгой будущей совместной жизни...
Предлагал предварительно пообщавшись ,выяснить внутренний мир будущей суприги-дык он-ни в какую...Я честный-ежели говорят-женюсь..
Дык ведь и женится на ком попало(чтобы понять прелести семейной жизни)-не хочет...Дочку министра ему подавай!! :)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 0:37
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 0:39
Зайчег написал:
А чего же на любимом тобой Ламигласе лечат про 45 миллионов? Да еще в сертифае - прошлого века уже девайсе... Киселе паразитном

:eek:

Зайчег написал:
Интернет помогает пройти путь. Ну а фильтры каждый сам включать должен уметь...

Пока Вы тут на своей фене ботаете, никто из вашего базара ничего не всосёт. Вы для себя общаетесь. У кого придворный лабаз чем торгует.

Зайчег

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 0:29
bokoплав написал:
Чтобы покупать спин от 10 штук-надо уже определенный путь пройти..причем самому..Так что...давай про миллионы единиц-оставим Гору

Эвона как...
А чего же на любимом тобой Ламигласе лечат про 45 миллионов? Да еще в сертифае - прошлого века уже девайсе... :) Киселе паразитном ИМХО.
Уж я злые не люблю - и то не магнум ни о чем... Магнум - тоже, ИМХО)))

Интернет помогает пройти путь. Ну а фильтры каждый сам включать должен уметь...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 0:08
Gukov Пошукай по городу Херти Райз...Не знаю кто ими сейчас торгует-раньше были в Посейдоне..Можа в Рыбацком Подворье посмотришь??На мой взгляд есть модельки достойные для начинающего и подешевше МК(в принципе то же самое)ИМХО..
ну а если все же Ламик глянется-найдешь меня -помогу

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 23:59
Зайчег Зайчег написал:
Приведи пример глухаря в джиге на нижнем тесте от 500 долларов
Да дофига...И 8/10 просто малопригодны для джига (для меня)..Меня ,поскольку ловлю часто на заиленном дне импульс "распряжения" боле устраивает ,нежели частота касания,причем у каждого тактильный слух-разный...
И еще...Насчет не догоняешь...Я уже лет 15 в теме..
И что ты хочешь мне обьяснить,что инвалид ,который не может отойти от инета будет покупать спин за 500 евро???..Дак в реале -все наоборот...Приходят в магазин-мколько??3 тыщщи-а что так дорого???
Чтобы покупать спин от 10 штук-надо уже определенный путь пройти..причем самому..Так что...давай про миллионы единиц-оставим Гору :)

кгв
Участник форума

Всего сообщений: 23
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 23:49
Сообщение отредактировано: 5 октября 2010 23:51
Блин не нашёл свой отзыв. Итак 792 2,36м ,фаст, 1.8-10,5 гр кольца алконайт,ручка ЕВА,держак VSS16,вес 96 гр(это у меня -заводская больше).Делал лайт под джиг,отводной ,чуть -чуть железо и воблеры. твичил 58МасуМастер и 60,80 ЛБ минноу от Либерти по мне нормально,рыба отзывается.Джиг от 4гр(стучит на относительно твердом) и до 10гр+3 Yum,( больше не кидал),не валится. Основная рыба окунь от 20-800гр (губы не рвет)в прилове жерех 1400 и жаба до 2000,.. уговорил быстро.Кидает очень сносно ,8гр+1,5Маннс на 50м (плеть цветная, отрезками по 25м),10гр "груша"+отводной+1,5релакс за полтинник летит.Мне понравилась в работе.Дал половить корешам заказали еще три и потом ещё одну,кстати ловят брендоспиннингами.Так что пока только положительные моменты. 912 10,5-32гр фаст,Кольца Сик,Держак VSS17,ЕВА,вес 150гр кидает неплохо ,30гр +3 Юм не проваливается ,низ стучит от 12 гр(на твердом), пока ничего мордатого не поймал, так одни кокуни да судачки до кила и ... :eek: Лещь на 2000.ЗЫ Рестив 96 до 35гр продал,когда собрал ПАнтун.
Почем материальчик....
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 23:48
bokoплав написал:
Блин-ты что??-Жену по инету выбирать будешь??? С предоплатой...
А блондинка оказалась опять
Прыщеватым ,очкастым студентом ...

Чего-то ты не догоняешь...
если НИКАКОЙ инфы кроме сети - то по Интернету.
Дело в том что удочки от Х тыр. - практически все блондинки на фоне имеющейся в медвежьем углу стекляхи...
Хучь азиятки оне в основном китайские, хучь ипонки-меркосы... :)
Приведи пример глухаря в джиге на нижнем тесте от 500 долларов. ;)

Гуков!
Возьми Рестив 9 до 28 - и будет тебе щастье! Пока в Мире Охоты цены по случаю открытия пониже общегородских... :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 23:44
кгв Ну вот у меня в планке как раз только Пантуун-не родбилдерский..Но хотелось бы сравнительных характеристик работы Психогана с ...ну чем-то известным..Насколько понял первичный релиз- основа Вашей ловли- отводной..А как Психоган с джигом на Ваших водоемах?? Дружит???Перегружали?? Каков заброс??

кгв
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 23:12
Насчет .на ура, не могу сказать ,не барыжничаю и не заинтересован(блин -пытаюсь быть справедливым). Заводская сборка не по мне ,какой нибудь огрех да найду :cool: .,в случае с пантунами "ле продуксион индустриале" явных огрехов не нашел,что обьясняю тем что к прототипам приложили руки нормальные билдеры-рыболовы-практики.По 792 на customrodse-club есть мой отзыв. тем более я собрал уже 5шт,по остальным инфа размытая .
Почем материальчик....
Gukov
Участник форума

Gukov

Всего сообщений: 203
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 23:09
ИНБ написал:
Ламик до 25гр, но он мне меньше нравится.

Какой ? Этот http://foxfishing.ru/catalog/index/3/342/3351/ ( или http://foxfishing.ru/catalog/index/3/342/3361/ ) ?

А ещё какой нибудь вариант никто не подскажет ? Может что нибудь подешевле 10тыс
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 22:38
кгв
Напиши чуть поразвернутее о Психоганах- а то здесь была целая атака клонов..Причем даже маЦкоффских (гор) ...В смысле-гуано..кЕтай...В Питер палки пришли только-что-я тестировал образцы и ловлю Пантууном Севен& до 7 гр ..По своим ощущениям не хуже Дайко (ИМХО)
Синев говорил ,что у вас Психоганы на ура-а у нас по ним пока инфы нет....
зы Шэдоу 1084 уже 3 года пользую 7&8..Тоже оченно нравится

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 22:26
Зайчег написал:
Но речь именно ПРО СЕТЬ. Когда вживую - НИКАК. И тогда - беря хороший графит с малым связующим - то есть отдав реальные бапки - ты все-таки купишь вещь, которая перекроет твои скромные возможности

Да..местные ..Икспэрты мозги основательно народу по..имели....
Возьми классику..Сабанеев..
Удочка-жена рыболова...
Блин-ты что??-Жену по инету выбирать будешь??? С предоплатой...
А блондинка оказалась опять
Прыщеватым ,очкастым студентом :eek: ...
Еще раз напишу ,то что писал 300 раз...
Задачи спиннинга 3
Забросить приманку
Держать рыбу
Осуществлять информативную связь с приманкой

Модуль ,конструкция бланка .строй.. фурнитура-составляющие в той или иной степени превуалирующие для вида ловли ,для которой покупается спин...

кгв
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 22:23
Ну и развели флудоэмперизм.К опросу чем ловил в 2010. 1:Rainshedow XST 1084 9,0 3\8-3\4 oz ,основная на зимней МР,джиг ,поводковые все на 5 ,чуялка ,заброс и рыбу держит + ко всему , "я в нею верю".2:Старый перебранный Pacific Bay(бланк то ли Лумис ,то ли Талон-ОЕМ производство) 8,6 3\8-1 oz, пережил три реинкарнации из спиннинга в каст и обратно,не было унцовой- переделал из каста(мульт не пошел) и в путь, и отводной и джиг и воблеры все на 4,не самый х...удший вариант для скряг.3:Талон ITM 10,0 14-42 гр всего одна рыбалка на Оке под Рязанью, не потому что гуано, просто не было условий по такому лету половить на "утюги".4:Pontoon Psihogan 792 2,36 1,8-10,5 гр больше всего рыбалок и соответственно рыбы и джигитил и твичил и вертел,все уверенно и надежно,только нижний тест для джига пожалуй с 4 гр.(я поверил в неё ;) и другим дал веру :) ).5: Pontoon Psihogan 912 2,77 10,5-32 гр ,тяжелые поводковые (это если рыба далеко и мелко),джиг и псевдотвич,все нормально так как надо.Катушки Daiwa Sol 2000,2500 , Shimano Tehnium 2500,Nasci 1000S,Twin Power MG 06 4000.Шнуры Спайдер 8 лб,10лб,Варивас Си Басс 16лб,Суфикс 0,6(для японского региона),Салмо то ли 0,09,то ли 0,11 -короче погиб шнур рыбалки за три на ракушках и камнях.Были и ещё какие то образцы ,но без впечатлений.ЗЫ Все билдерские.
Почем материальчик....
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 22:09
Зайчег Ты как ребенок....КАК ты определишь какой графит в бланке ,который трясешь????Без многолетнего сравнения и опыта??
Да никак...Возьми альбакоровский Хелпер..стоит полторы штуки ..легкий..быстрый ,хотя фурнитура тяжелая..И ЧО??? 50 млн единиц?? Или эпоксидка выжата??? Или наоборот япон высшей категории Абсолют-тяжеловат сцуко..-там что ИМ-4.....

Нельзя мешать в кучу американов ,японов и азиатов...Хотя азиаты могут сделать симбиоз (с меру) положительных свойств америкосов и японов-к чему собственно все и стремяться..Потому что америкосы не могут сделать красиво ,а японы -надежно и быстро

Зайчег

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 22:00
bokoплав написал:
Есть еще баланс...И высокий модуль при переходе веса в конец бланка .."кивает""
И чуйка-понятие относительное для каждого....
Есть импульс "распряжения",есть частотность касания-каждому свое...

Хто бы спорил...
Но речь именно ПРО СЕТЬ. Когда вживую - НИКАК. И тогда - беря хороший графит с малым связующим - то есть отдав реальные бапки - ты все-таки купишь вещь, которая перекроет твои скромные возможности)))
Скорее всего...
Ну а что баланс не пишут про палки - идиотизм разработчиков и продавцов. В Эксклюзиве обсуждалось уже...
в школе они про импульс учили плохо... :thumbdown:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 21:52
Зайчег написал:
Насколько я понимаю - количество связующего и миллионы единиц рулят в чуйке на нижнем тесте - даже при незлом строе в этом помогая.
А вес лишний тоже не помогает.

Есть еще баланс...И высокий модуль при переходе веса в конец бланка .."кивает""
И чуйка-понятие относительное для каждого....
Есть импульс "распряжения",есть частотность касания-каждому свое...
Вон москвичи прикалываются над питерцами ,которые на лыжные палки титан подвесили и радуются...А кому-то воткнуло..К том у же к любой вещи привыкаешь..Имея много палок,как и много воблеров страдаешь от того ,что не можешь использовать кажде на сто процентов

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 21:50
Сообщение отредактировано: 5 октября 2010 22:16
Предлагаю обсудить новый графит, в межсезонье. Тот, который может быть толщиной в один атом, за который наши ученые получили Нобелевскую премию нынче. :)
Какие переспективы отрываются!...... :biggrin:
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 21:48
Прикольно посрались)))
А китайские центрифуги рулят все больше и больше. :)
Еще пяток-другой лет - и других не останется...
Насколько я понимаю - количество связующего и миллионы единиц рулят в чуйке на нижнем тесте - даже при незлом строе в этом помогая.
А вес лишний тоже не помогает...
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 17:17
bokoплав
Конечно помогло.А то как можно расценивать посты людей которые покупают палку по ин-ету и главным образом опелируют циферками о процентах содержания карбона и связующего,ах да еще и вес это самое главное.
А китайские центрифуги разные.Одни выдают уровень ширпотреба,а на другие и серьезным конторам не впадлу свой лейбл прилепить,только контроль качества там сумашедший.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 17:13
Мишель, ты как то двинул тему : нева,лось,стейдж,дальше была россыпь смайликов.
так в чом сомнения?
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 16:23
алексей стр Я уже давно не парюсь...Просто Мишаню корректирую.. ;) ..А то он..временно в одиночестве...на арене... :)
.
Мне очень весело ,когда начинают обьяснять заумные вещи ,нисколько в этом не понимая..Обычно мне это нравится на выставках или рынках- прикидываешься лохом и задаешь вопросики...
А мера доведенной информации она ...скоро кончается.,а логика обычно страдает..вот и весело...получается..
Ты думаешь количество связующего или млн единиц кому-то помогли в выборе спиннинга????
Но дилетантам надо дать поумничать.. ;) .Не так скучно жить

алексей стр написал:
Слав без твоих постов реально было скучно

Я знаю...Поэтому и веселюсь....Когда миллиончики единиц выжимают в китайских центрифугах.... :eek:

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 14:22
GORE

Миша, на водохронах много различных бугров, они могут быть и пупочными, единичными, а могут быть и волнообразными и множественными, есть русла речек с большими свалами.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 14:03
ИНБ
т.е. как я понимаю ты встаешь на точку и кидаешь с меляка на глубину, раз 9-ки не хватает....мне просто немного непонятно, как тебе не хавтит семерки даж....скажи-ка пару слов по спортивному позиционированию на точке
просто интересно
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 13:20
GORE написал:
это у тя межсезонье...у обычных людей рыбалка...

У меня то как раз рыбалка и поплавок и спин, про межсезонье, это я не о себе. :biggrin:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 13:19
ИНБ
это у тя межсезонье:)...у обычных людей рыбалка...

Kigu
не графитами меряцо, а концепцией строения:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 13:19
GORE написал:
в москвене так много мест где стоят вертикальные бровки

Открою тебе сИктрет, в "москвене" :biggrin: , не знаю, как с берега, а вот с лодки бывает и девятки не хватает для преодаления рельефа.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 13:17
Сообщение отредактировано: 5 октября 2010 13:17
Kigu написал:
Опять теории про палкостроение начались.

Это нормально...межсезонье. :biggrin:
Скоро сопрамат начнется. :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 13:15
Gukov написал:
Но вот на эти самые 10-20(24)гр выпускает ли кто нибудь длинные палки ?

Унцовок девяток хватает с хорошей чуйкой...
По Стейджу отзывы хорошие. CD еще специализируется.
Щас ФМА подтянется - расскажет про длинные по низам в руку! :thumbup:
Kigu
Участник форума

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 12:51
Опять теории про палкостроение начались. И опять кто-то где-то что-то слышал... Не надоело графитами меряться?
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 10:55
Pilot
не знаю как в Питере в москвене так много мест где стоят вертикальные бровки:):):)

8-ка и 86 спокойно позволяет обводить любые припятствия....
Так шо особо не парюсь
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 10:53
bokoплав
я говорил про концепцию...а не то шо все палки японские делаюцо из 33 графита...
Концепция у большинства это минимизация "примисей" именно поэтому ты могешь видеть у многих производителей в японии- 99% содержание графита....
Тот бред шо ты написал по поводу маленьких больших букв- атцтой...

Абсолют 9ка до унции тяжелеее ЛЭ 9 до унции граммов на 20....

мона вопрос: информация о том шо Терьер сделан на собственном заводе МК в Китае из того же источника как и инфа о том шо потуны делаются в японии...а?:):):):)

Кстати ты так и не ответил на вопрос- почему тебя не предупредили шо пантуны будут делать в Кетае...яж тебе писал в январе ишо шо кетай...а ты говорил япония...неужто твой лучший друг Андрей тебя жестко обманул? иль может он не считает тебя человеком, которому можно доверять?:):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 9:12
bokoплав
Слав без твоих постов реально было скучно :biggrin: .
Слушай ну Абсолют не разу не легкий,видно ты его в руки после Ламика брал :) .И откуда вы с Мишкой цыфры про модульность берете? Я например знаю что МК используют Торэевский графит и все.А как ты узнал что в Абсолюте графит выше 33,по определению?
Gukov
Участник форума

Gukov

Всего сообщений: 203
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2010 1:01
Сообщение отредактировано: 5 октября 2010 3:07
В общем, да. Рестивом 96-м(8-35гр) ловить с берега мне нравится. Но захотелось ещё что нибудь полегче, заточенное на 10-20гр чебурахи. С размышлениями насчет плюсов длинного спина с берега конешн не поспоришь ... Но вот на эти самые 10-20(24)гр выпускает ли кто нибудь длинные палки ? :cool:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2010 23:35
Pilot МР показывали в Нашей Раше Яйца Судьбы :eek:
Проще бы обьяснил...Длинная палка-дальность заброса (разгонная скорость приманки) выше...Амплитуда работы бланка при гашении рыбков (держит лучше)Работа вдоль свала -вариант простукивания и проводки (тут как раз геометрия) многообразнее..Ну и возможности проводки и обводки препятствий...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 800 801 802 803 804 805 806 807 808 ... 1565 1566 1567 1568 1569 1570 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения