Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 692 693 694 695 696 697 698 699 700 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать

Спиннинг
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 15:39
Ну это я говорил к тому, что у палочки с верхним тестом 12гр (реальным) требовать чуйки по кончику на3гр...разве что с солидом можно... или - палочка должна быть колбасистой и вздрагивать чуть ли не всем бланком даже от падения 3гр ( как пример-ни разу не джиговые Кардифы коричневые, но прекрасно отбивающие всем телом, и хорошо чующие "в руку")
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 15:34
Спин написал:
Да, вот и вынюхиваю всё...

Так, мысли вслух....
Ежели не бассейн, и рыба есть не только "спортивных" размеров, то ИМХО стоит пренебречь акцентированной чувствительностью на 3гр ( в любом случае даже небольшой ветер, или увеличение диаметра нитки сводит на нет все эти концевые кивания, и контролируешь дно уже по нитке).
И тогда оставить на выбор Тренты табуляры, Стэйджи, Провокаторы и м.б. - KG Light табуляры.....
Подойти к ФМА с газировкой :biggrin: , покидать его Стэйджем, саппроксимировать каким будет Провокатор, покидать Трентой...все станет на место...
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14933
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 15:33
KLM_UA
У нас Эвергринов я ваапче не видел. И Провокаторов ещё вроде и в столице нет.
Тут ещё такой вопрос - не понял я - с "кивком" говорили, что на течке нельзя, а только в "бульёне". А сейчас вроде бы уже как и можно... Что с "солидами" в таких условиях?
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 15:17
Да, вот и вынюхиваю всё...
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 15:16
Но , имхо - и от нитки зависит...Если 0.6 ставить до ИМХО и 8-10гр хватит в этих условиях. Если, конечно, не предполагается дикий щук+коряжко...
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 15:09
Спин написал:
KLM_UAЯ вот озадачился, чем мне ловить на джиг (сначала) из уже имеющихся палочек. Условия такие - небольшая речка. Ширина метров 30-40 где-то. Глубина на русле метра 2-2,5. Есть ямки и омута - в некоторых глубина метра 4-5. Течение среднее, но есть и затишки почти без оного, и "обратки". Есть перекатики, но там на джиг ловить не буду, ибо не представляю как. Дно более-менее чистое, песочек/глинка, камушки, кое-где травка (летом). По ощущениям, вес "головы" нужен где-то граммов от 3-х до 12-ти. Из имеющихся палочек под такой джиг вроде как ничего и не подходит. Ибо УЛ - "Свитвотер" до 5 особо не джиговый (щас бы Папа Ху возмутился за такую формулировку) и вес тут маловат, "Пантера" до 10-ти - ну совсем не джиговый - только пелагическим ею ловлю или "по наитию" - нет чёткого отстукивания дна. Катана до 10-ти - ваапче... далее Смитовская траут до 15-ти - короткая и, в общем-то, не джиговая тоже, потом есть Мега короткая до 18-ти - внизу по джигу почти никак, да и вообще, не впечатлён ею (хотя все кричат, что для джига Меги - самое то). Далее уже идут гораздо "тяжелее" тестом - унцовка, тридцадка, сороковка и выше... Они не подходят. Причём, в некоторых местах и 2,1 уже длинная (с берега всё) - ибо за плечо из-за берега и кустов/деревьев не завести, а в других - открытое пространство, и длинное - до 2,5 где-то было бы предпочтительнее и для заброса, и для обвода препятствий... Ещё такой немаловажный момент - все "тубуляры". И которые пробовал у знакомых (некоторые довольно дорогие), особо не впечатлили по отслеживанию конца (я уж не говорю про "в руку"). Хотелось бы достаточно чёткой работы кончика в таких условиях по отслеживанию дна - вот и думал о "солидах". Поэтому репу и чешу. В общем, и вторая часть про воблерки ("голавлиные") тоже назрела... Там же. Но там уже нужен совсем другой спиннинг... Хотя тест где-то и такой же - грамм до 14-ти примерно, но строй уже, скорее, средне-быстрый. Да и, ежели всё же тот с монолитной вершинкой подойдёт, то тут только "классический", с дыркой.

Знакомо...
Вот так, с налету-повороту (умозрительно) сразу две палочки - Тира 76 и Эвергрин Салти Сенсэйшн до 15 ( это только щщупал - но он кууульный немерянно!)
Сам пользую Норстрим Стэйдж 76 3-21 ( и он хорош в этой дисциплине на соотв нитке, и таки от 3гр) а по большой воде - Ультрасенс 9фт до 12гр, этот-да, но 9фт.... :thumbup:
Или.....Финеса Трента (но ИМХО -ее как раз солид)...м.б. КG Light...
Как вариант (но тут -ждать и щщупать, когда будет в продаже) из Провокатора Норстрмовского, PRS-752L, я долго мучал :biggrin: Гущина, он дал сравнительные графики изгиба под нагрузкой Стэйджа 76 3-21 и этого провокатора (он 3-14гр 10лб). Интересный такой палочк, чуйкий....
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 14:44
KLM_UA
Я вот озадачился, чем мне ловить на джиг (сначала) из уже имеющихся палочек. Условия такие - небольшая речка. Ширина метров 30-40 где-то. Глубина на русле метра 2-2,5. Есть ямки и омута - в некоторых глубина метра 4-5. Течение среднее, но есть и затишки почти без оного, и "обратки". Есть перекатики, но там на джиг ловить не буду, ибо не представляю как. Дно более-менее чистое, песочек/глинка, камушки, кое-где травка (летом). По ощущениям, вес "головы" нужен где-то граммов от 3-х до 12-ти. Из имеющихся палочек под такой джиг вроде как ничего и не подходит. Ибо УЛ - "Свитвотер" до 5 особо не джиговый (щас бы Папа Ху возмутился за такую формулировку) и вес тут маловат, "Пантера" до 10-ти - ну совсем не джиговый - только пелагическим ею ловлю или "по наитию" - нет чёткого отстукивания дна. Катана до 10-ти - ваапче... далее Смитовская траут до 15-ти - короткая и, в общем-то, не джиговая тоже, потом есть Мега короткая до 18-ти - внизу по джигу почти никак, да и вообще, не впечатлён ею (хотя все кричат, что для джига Меги - самое то). Далее уже идут гораздо "тяжелее" тестом - унцовка, тридцадка, сороковка и выше... Они не подходят. Причём, в некоторых местах и 2,1 уже длинная (с берега всё) - ибо за плечо из-за берега и кустов/деревьев не завести, а в других - открытое пространство, и длинное - до 2,5 где-то было бы предпочтительнее и для заброса, и для обвода препятствий... Ещё такой немаловажный момент - все "тубуляры". И которые пробовал у знакомых (некоторые довольно дорогие), особо не впечатлили по отслеживанию конца (я уж не говорю про "в руку"). Хотелось бы достаточно чёткой работы кончика в таких условиях по отслеживанию дна - вот и думал о "солидах". Поэтому репу и чешу.
В общем, и вторая часть про воблерки ("голавлиные") тоже назрела... Там же. Но там уже нужен совсем другой спиннинг... Хотя тест где-то и такой же - грамм до 14-ти примерно, но строй уже, скорее, средне-быстрый. Да и, ежели всё же тот с монолитной вершинкой подойдёт, то тут только "классический", с дыркой.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 13:38
bokoплав написал:
но

если всё остановилось аж в восьмидесятых, это солидные стекляхи, адмиралтейцы с цельного ляминия и клеенный бамбук. прошло пачти тридцать лет и захочет ли аксакал переучиваться на современные пустотелости хлипкие?
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 13:30
ФМА написал:
- возьми ему палку не более вязкую, а более жосткую.

Двухметровая унцовка и так будет мама не горюй...Зачем же совсем кол???
Как переходить на заброс...цивилизованный-то будет???
Ты наверно Невской побле меня отловил-но....в твоем релизе не уверен...
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ

Сообщение отправлено: Нет
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 13:23
Сообщение отредактировано: 17 мая 2011 13:30
Muzungu не сильно разбираюсь в Кроях, но если батька не хочет мульт - возьми ему палку не более вязкую, а более жосткую и мощную. Для заброса с колесом ему удобней и привычней будет. Я бы не брал кастинговую, своё колесо держу внизу и мотаю как мясорубку . Леска идёт сверху и кольца лучше высокие..
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 13:11
Muzungu Что значит нтереснее.??.При такой длине и тесте однозначно надо брать более "вязкую"..Кидать палка должна..
Особливо ежели вобы..Парусят они..однако..
Иль папане хотишь по..раритетнее??-нафиг не нужно-только навредишь..Иль хрупнет иль ..расстроится....В цену Турнамента 3 палки нормальные для ..вновь обучающегося можно взять..в тех же фаворитах или мегах.
дале подсказыватьне буду-выбирай сам...Всё ИМХО ессно..но уже сто раз пройдено..

Muzungu
Участник форума

Всего сообщений: 35
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 12:53
bokoплав
На самом деле и LTEC70MHF2 еще нет :) Отец, прорыбачив лет 30, взял паузу с конца 80х... Теперь, смотрю, возвращается интерес к рыбалке. Решил сделать ему подарок.
Его пожелания - длина до 213, обязательно длинная ручка, категорически против как безынерционки, так и мульта. Хочет нельму, помятуя о Невской. Бросать собирается блесны и вобы, причем последними не пробывал ни разу :)
Тест в пределах 8-28. Несколько, да даже 2 палки, возить не будет. Пока остановились на данном Крое. Или есть что поинтереснее?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 12:35
Muzungu Быстроват девайсик для инерционки..И колечки высоковаты..Хозяин-барин..конечно..Но плюсы модели останутся невостребованы- что шваброй ,что Турнаментом-бросок плечом ..

Muzungu
Участник форума

Всего сообщений: 35
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 12:26
Отец хочет на LTEC70MHF2 поставить Нельму. Приманки - колебло и воблеры. Насколько такая снасть будет эээ.... удобна в использовании?
ПС. Безынерционку и мультик категорически отрицает.
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2011 17:50
andrew fischer написал:
Конечно. Он чуть ли не самое дешевое джексоновское предложение по палкам - явно не японской сборки...

Тут явно захотел обидеть... :biggrin:
andrew fischer написал:
...А китайцы пошли только с 2008 года, Свитуотер же гораздо старше.

Ну, спасибо и на этом! :)
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2011 17:47
Спин написал:
andrew fischer Понятно. А, к примеру, тот же "Свитвотер" в Корее сделан? И бланк, и вся сборка?

Конечно. Он чуть ли не самое дешевое джексоновское предложение по палкам - явно не японской сборки :) А китайцы пошли только с 2008 года, Свитуотер же гораздо старше.
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2011 15:32
andrew fischer
Понятно. А, к примеру, тот же "Свитвотер" в Корее сделан? И бланк, и вся сборка?
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2011 12:10
Спин написал:
andrew fischer Насчёт их приманок я в курсе. А Джексоны все в Корее ваяются? И спиннинги, и приманки?

Да нет, что Вы... Подавляющее большинство джексоновских приманок (кроме железа, которое, как и у многих других компаний, делается в Китае) делается в Японии. С удилищами сложнее: в самой Японии делаются только топовые палки под змееголова (мощные), эриа-фишинг (Камикадзе и т.п.) и лососевый Мостр Браун. Остальные делаются по большей части в Корее, а некоторые, в т.ч. недешевые, РипРэпСтэйдж, напрмер, - в Китае. При этом даже у этих китайских палок сборка безукоризненная. Обидно, что не осталось этого добра совсем, а новое не везут - дорого получится слишком...

Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2011 11:15
andrew fischer
Насчёт их приманок я в курсе. А Джексоны все в Корее ваяются? И спиннинги, и приманки?
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2011 8:47
Спин написал:
andrew fischer Спасибо - буду знать! Думал, что они где-нибудь на Бассдеевском ваяются...

К Бассдею имеют отношение только цурибитовские приманки (исользование оригинальной пресс-формы снятой с производства бассдеевской модели), и то далеко не все.

Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2011 23:29
andrew fischer
Спасибо - буду знать! Думал, что они где-нибудь на Бассдеевском ваяются...
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2011 11:44
Спин написал:
Dragon Storm А какая связь между Цурибитой и Джексоном? Кроме "общей торговой точки"?

Бланки Цурибито делаются на Джексоновском заводе в Корее. Так, например, на серии Спешл Про используются бланки Джексоновского Траут Анлимитид. Другое дело, что и как на это бланк понавешано...

Dragon Storm написал:
Да просто раскошелится на того Джексоновского фиолетового японца, который весь в иероглифах с непонятными данными на бланке... До сих пор ведь в магазине на Ваське стоит, уже сколько лет прошло, видимо его боятся...

во-первых, он мягкий и медленный как сопля, хоть это и прикольно в каком-то плане, во-вторых, он максимум грамм до 3,5-4

Вот я тут подержал в руках новый Фантом дайвовский 6-футовый до 8 грамм - вот это вещь, если правильных денег будет стоить. Вопрос когда эти палки в Питере появятся...

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 11:36
Камчадал
76 ИПС всегда БЫЛ до 3/8.
то шо пишут у нас - решение дилера.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Shindin
Участник форума

Shindin

Всего сообщений: 467
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 11:34
Сообщение отредактировано: 13 мая 2011 11:40
Я на московской выставке видел несколько интересных спинов :biggrin: по рабочим характеристикам, ничего особенного, но дизайн крутейший)) леопардовых расцветок, около 7 тыс. р. единственное фирму не запомнил... если кто знает о чем речь, просьба сообщить!
(надо на подарок девушке)
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 11:34
bokoплав
как не было...да хоть залейся..на край в апике куча:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 11:31
bokoплав написал:

Интересно-а крики о суперкЕтайцах с тЕтаном на всех форумах тебя не раздражают??
Иль ты не слышал умопомрачительные релизы Тани Соколовой (ТДС) о"медленном спиннинге быстрого строя"
ps Но ессно- "Идущих (за)LESом"...могла и не вдохновить

Неа. Я не знаю кто это :)
Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 11:24
Shindin написал:
Камчадал написал:

Красиво пишешь
А что еще тебе на выставке из спиннингов запомнилось?

Да я не искушен сильно в разнообразии спиннингостроении (ели написал) и новинках этого рынка. Все в сторону америнацев гляжу не современных- Талон, Крой.
LES - серия, да с виду понравилась, чего скрывать.
Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 10:54
GORE написал:
Камчадал
а че у психолога не было 76 ЛЕСа????
странно......

Я так понял, что в данный момент не у него не было, а у дилеров. Эту позицию не смогли представить к выставке в виду отсутствия на складах.

А так уже первые ласточки появились на руках. Буквально пару дней назад знакомому посылочка пришла. Кстати, верх вроде, обозначен 3/8 в отличии от. И в новом якобы графите (ну или добавками какими-то для прочности). Еще не пробовал и в руках не щупал. Со слов держателя пока все как надо. Он тут бывает, но не многословен - отчет ожидать сложно :)

Бюджет (цена+доставка) вписался в рамки этой ветки.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 10:53
алексей стр Да молод он еще..И понятия "Я верю" и "Я знаю"-пока слабо различает...Но у него еще время есть...

GORE Нет-не было ..как впрочем и семиграммового..
Но что тебя удивляет.???На Басманке его тоже не было :cool:

Камчадал
"Вы еще на были на Привозе" с :)
А что так удивило??..Мне наоборот импонировала столь смелая подача.... :)
Понятно ,что в расчет не берутся наевшиеся "в теме" ;) -выставка таки-но парень абсолютно искренне верит...Я тоже остановился именно после подобных заяв и даже отзвонился КК,после показанного клипа.. :) А попозжее перетряся планку -кой чего интересное(в своей ценовой категории) и обнаружил...
Интересно-а крики о суперкЕтайцах с тЕтаном на всех форумах тебя не раздражают??
Иль ты не слышал умопомрачительные релизы Тани Соколовой (ТДС) о"медленном спиннинге быстрого строя" :biggrin:
ps Но ессно- "Идущих (за)LESом"...могла и не вдохновить :)

Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 10:39
Сообщение отредактировано: 13 мая 2011 10:59
Камчадал написал:

Красиво пишешь :thumbup:
А что еще тебе на выставке из спиннингов запомнилось?
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 10:35
Камчадал
а че у психолога не было 76 ЛЕСа????
странно......
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 8:46
Встреча с «фаворитом». http://www.spinning-sport.ru/s...-20gr.html

2011г. Ленэкспо. Суббота. Выставка Охота и рыболовство. Три человека мирно стоят в стороне общего людского потока. Давно не виделись. Говорят о своих делах, о том, что рассчитывали увидеть на выставке 76й Крой ЛЕСной. Но, как часто бывает - надежда не оправдалась. Настроение так себе. За спиной раздается голос Ф: «-Господа, а не хотите ли познакомиться с новинкой рыболовного рынка?». «-А что за новинка?» Ф:«Фаворит!» «А что это?» (В этот момент в голове смутно всплыли какие-то упоминания об этом слове («Фаворит») на ПКРе в конференции спиннинг, сказанного не помню кем но в восторженном ключе). Ответ был зауряден, заучен и вполне в духе нашего времени и окружающей действительности. Ф«-Это новейшая разработка ведущих рыболовов-спортсменов, при реализации которой использовались самые современные и передовые нанотехнологии 21 века!». К горлу начал предательски подкатывать комок. «Супер! Дайте два!» « А что за спортсмены?!» . Ф «Это призеры и чемпионы своих стран, участники и призеры международных турниров!» В этот момент показалось (по интонации в голосе и легко угадываемому прищуру и доверительному шепотку), что была бы уместна другая более известная фраза, которая звучит примерно так: «Если я Вам скажу кто это, мне придется Вас убить!». Ладно, болтаем дальше. «Ну и где же производят такие волшебные палочки? В северном или южном Китае? Это важно!» Ф. «Что Вы! Тут замешаны только проверенные производства Кореи, Японские комплектующие! Вот возьмите посмотрите один из самых эээ… передовых в своем классе! Который стоит на одной ступени со своими одноклассниками японских брендов» Берем спиннинг в руки.
В этот момент вокруг на какое-то время вокруг тебя все перестает существовать. Есть только ты и спиннинг. А все вокруг вторично! Пытаешься понять данный инструмент, заставляешь его вибрировать в унисон со своими внутренними колебаниями, ввести в общий резонанс души! Но нет! Взгляд переносится на дизайн данного представителя. Тут раздается взрыв китайского карнавала. Дешевая китайская петарда – бомбочка с фетильком взрывается прямо в руке. Взрыв этот несет нашу компанию в веселое празднование нового года по китайскому календарю. Со всеми этими петардами, фонариками, прыгающими ярко-красными драконами с длинными хвостами, летающими монахами шаолиня со своим новогодним праздничным посохом. И, кажется, этот посох по расцветке как брат-близнец этому нанотехнологическому спиннингу, который сейчас у меня в руках. Даже наш коллективный разум не смог выдержать такие знания Вселенной и бесконечности природы, спиннинг стал обжигать руки. Мы стали передавать его быстрее друг другу в руки – что бы быстрее избавиться. В конечном итоге он занял свое почетное место на постаменте. Далее продолжать эксперимент ни у кого желание не возникло. Мысли и разговоры вернулись к 76-му ЛЕСу. Продумывании как заказать его в штатах или столице. Поиски шнуров, новинок, поляризационных очков и т.п. Жизнь продолжалась дальше.
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 8:16
bokoплав
Мелом сыт не будешь ;) .Ты почаще Виталика на занятия приглашай и покажи ему свою коллекцию.А то парень долго будет рассказывать о приемуществах фидера при ловле капризного судака :)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2011 22:08
Kazz
прочитай себя внимательно
ФМА,AVF,ALVIF

Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2011 21:35
Камчадал написал:
Я вот видел-хотите напишу?

конечно :)
Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2011 21:32
тока не надо свои посты редактировать постфактум :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2011 21:32
Shindin написал:
Ну Вы мужики паритесь вообще

"Не..ты не русский"С Не валяй дурака...
Как же без парилки??? :cool:
:) Ты что ,думаешь,основа тырнетных баталий- осчастливить человечество выбором суперспиннинга??? :cool: хе-хе..
"Вы еще так молоды,Костик" С... ;)

Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2011 21:31
Shindin написал:
странная ситуация, возмущаются те кто в глаза мой спиннинг не видел... о чем это говорит?

О чем? Кстати, вы не правы. Некоторые видели. Я вот видел-хотите напишу?
Shindin
Участник форума

Shindin

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2011 21:10
Сообщение отредактировано: 12 мая 2011 21:44
странная ситуация, возмущаются те, кто в глаза мой спиннинг не видел... о чем это говорит? :cool:
(на счет Zander)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 692 693 694 695 696 697 698 699 700 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения