Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 675 676 677 678 679 680 681 682 683 ... 1594 1595 1596 1597 1598 1599 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
01.07.2017 17:04
НОВАЯ
Катушка Shimano 13 Biomaster SW 4000HG
Вес 310 гр.
Подшипники: 6/1
Емкость шпули: (PE) 1-500, 1.5-320, 2-210
Передаточное отношение: 5.8
Длина ...Читать полностью »
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5389
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 23:38
Meloman написал:
но покупать вы больше оливки ЭТОЙ фирмы не будете, так как "нуегонах на одни и те же грабли наступать".

Да наверное ты прав,но вот тебе реальный пример из жизни.Один мой знакомый купил себе Динамик ТС 5-25(не без моей помощи :) )очень он ему нравился,пока по синьке у него его не сперли местные там где он отдыхал,расстроился очень но скоро купил ещё один,такой же,не прошло и недели он его сломал,упершись хлыстом в берег,когда причаливал на лодке,ну и как ты думаешь что он после этого сделал? :cool: Правильно,купил третий,а ломаный отдал одному билдеру,что-бы починить.Во как бывает!

С уважением!
... и луку мешок.
Meloman
Участник форума

Meloman

Всего сообщений: 243
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 23:28
Камчадал написал:
Вопрос в том, что потребитель введен в заблуждение в момент траты своих денег.
Любой потребитель, покупая товар в продуктовом (например) магазине, может быть введён в заблуждение. На упаковках чё только не пишут))) В итоге рекламу на упаковке мы привыкаем не читать, а опираться на чутьё и отзывы родных и близких))) Так же, как и в выборе спиннинга.

Кому-то нравятся оливки, а у кого-то от них тут же несварение) Это может значить что попалась некачественная банка, но покупать вы больше оливки ЭТОЙ фирмы не будете, так как "нуегонах на одни и те же грабли наступать".

Вот так.

В этой жизни меня подводят Доброта и Порядочность (С) #####
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 23:21
Камчадал написал:
А разве мало того, что потребителя вводят в заблуждение изначально?

Когда я приобрел свой первый спиннинг от компании Норстрим,мне было абсолютно поровну где сделан данный продукт,он просто отвечал моим требованиям и очень понравился в работе с определёнными приманками. :thumbup:
У нас большинство неискушенных потребителей (мне кажется %90 )во многом ориентируются на родословную продукта (и не только рыболовного)

"Была у меня тут одна где-то своя собственная,импортная,2-80 за неё отдал,японская" /с/ "Афоня" :biggrin:
Прошу заметить- я пока еще ни чего плохого в сторону рабочих характеристик НС не сказал.

Так скажи,если есть что сказать :cool:
"Настоящему мужчине всегда есть что сказать,если он настоящий мужчина" /с/ "Человек с бульвара Капуцинов"

С уважением!
... и луку мешок.
Meloman
Участник форума

Meloman

Всего сообщений: 243
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 23:20
Pilot написал:
Короче, о потраченных деньгах НЕ жалею.
- в этом и есть настоящее СЧАСТЬЕ. Всё остальное - сильно вторично.

В этой жизни меня подводят Доброта и Порядочность (С) #####
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 23:14
Pilot написал:

Короче, о потраченных деньгах НЕ жалею. Конечно, ИМХО!

Я твою позицию понял и против нее не возражаю. Нравятся НС и хорошо, я может быть вообще их лучшими в мире считаю. №1 спиннингостроения и конструкторской мысли, воплощение всех передовых идей, результат технической мысли и передовых открытий молекулярного строения графитовых цепочек.

Но вопрос не в том, хороши/плохи. Вопрос в том, что потребитель введен в заблуждение в момент траты своих денег. Кто гарантирует, что не досказав раз в одном не обманут в другом?
uteto
Участник форума

uteto

Всего сообщений: 1394
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:47
GORE написал:
uteto Китай...

Ну спасибо тебе, нет чтоб написать 100% япония :biggrin:
Не очень расстроил, щас все китай :) . Мы сами-то все немножко китай :biggrin: , ну или монгол... :biggrin:
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6638
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:46
Камчадал написал:
Ты тоже переводишь в плоскость понятий.

Понятия - это условности, порой, абсурдные.

А я пытаюсь быть ближе к реальности. Берешь, пробуешь, ловишь... лежит в руке и хорошо! Короче, о потраченных деньгах НЕ жалею. :thumbup: Конечно, ИМХО!

Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:44
uteto написал:
Джентльмены! Зашел на этот форум и увидел борьбу по поводу НС. У меня НС Твич. Я знаю, где он сделан. Ну или думаю, что знаю (Корея). На рукоятке есть "маде ин япон"

Pilot - вот тебе пример из жизни. Опять же - не касаюсь рабочих характеристик моделей, серий и всего остального.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:42
uteto
Китай...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:42
Хомка написал:
Вопрос к практикам: Кто пользовал Ст. Круа LES76MLXF2 (на таком бланке)? Каковы впечатления? Вопрос стоимости не трогаем. Спасибо.

Практикую. Отличные.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:41
Maik.spb
Солпара очень приличный вариант...юзал 73 модель до 8 грамм- вери гуд за данный ценник- любая травинка неровность на дне- четко прослеживается...хотя само дно тока по концу
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
uteto
Участник форума

uteto

Всего сообщений: 1394
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:40
Джентльмены! Зашел на этот форум и увидел борьбу по поводу НС. У меня НС Твич. Я знаю, где он сделан. Ну или думаю, что знаю (Корея). На рукоятке есть "маде ин япон" :) . Но когда я его купил был им доволен. Но не долго музыка играла - сломал по собственной дурости на забросе. Далее начал искать другой в этой ценовой категории, и даже чуть выше, но... Нашел и даже купил. Потом, подержав его в руках на третий день вернул, и заказал опять НС. Минус НС - "пересушенный бланк" для меня оказался плюсом. Руки опять просили дубину. Да, палка без изысков, но я очень доволен, может от части и от того, что в жизни не держал в руках спиннингов ценой в 20-30 тысяч. Такие дела.
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:36
Maik.spb написал:
А кто-нибудь может что-нибудь сказать вот об этих спиннингах? http://midacompany.ru/Rybomania/ViewSeria.aspx?CatId=646

73я с S-вершинкой у меня с зимы. Окунь, пёрка, ротан, бычки... на микро-джиг - все вери гуд. И весьма бюджетно, поскольку сделано у ханьцев.
Je ne pêche pas pour passer le temps
Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:34
Pilot написал:
Камчадал написал:А разве мало того, что потребителя вводят в заблуждение изначально?

Ну я - потребитель! И что?
Четыре года назад в СР неоднократно ходил вокруг "штакетника" с Динамиками, присматривался..., тряс..., представлял возможное применение. Потом купил, и "введенным в заблуждение" себя НЕ считаю до сей поры потому, что из всех надписей ориентировался только на рост, тест, мощность... и свои ощущения. Так что не надо, пожалуйста, за всех заявлять.

Сергей, опусти глаза вниз и перечитай еще раз меня. Слово "неискушенных" заметил?
Ты тоже переводишь в плоскость понятий. Прошу заметить- я пока еще ни чего плохого в сторону рабочих характеристик НС не сказал.

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:28
Pilot написал:
Ну я - потребитель!

:biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
KiGu тоже потребитель:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6638
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:24
Камчадал написал:

Ну я - потребитель! И что?
Четыре года назад в СР неоднократно ходил вокруг "штакетника" с Динамиками, присматривался..., тряс..., представлял возможное применение. Потом купил, и "введенным в заблуждение" себя НЕ считаю до сей поры потому, что из всех надписей ориентировался только на рост, тест, мощность... и свои ощущения. Так что не надо, пожалуйста, за всех заявлять.
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:13
garison написал:
Так это всем понятно кроме Гора. Он считает сваю точку зрения единственно правильной, гуру епить

ты кто такой?давай на москве реке пересечемся(раз уж ты в Москве) устроим побрасушки... о.м. (пока бесплатно:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:07
Штрих написал:
BB kit
Я вот чего то не пойму,если вещь сделана хорошо,качественно,эстетично,то не все ли равно где именно она сделана? Вон я недавно решил футбол посмотреть,а там проблемы с освещением поля,я был уверен что матч проходит где то у нас в России,а оказалось в Австрии
kit написал:
поэтому для меня лично НС= полное г..., как бы он не был хорош на самом деле
Что конкретно не устраивает в удилищах НС ? Или принципы превыше всего?

С уважением!

Или не договаривают что-то? Пару исков и проигранных судов в других странах получить свободно могли б от пользователей. Потом сколько угодно можно объяснять, не все ли равно где, главное как и т.п.
У нас большинство неискушенных потребителей (мне кажется %90 )во многом ориентируются на родословную продукта (и не только рыболовного). В данном случае глаза замыливают, переводя в тему по-понятиям.

По футболу. Я вот когда буду смотреть ЛЧ знаю, что съемка будет идти с 24 и более камер, а у нас в Грозном три-четыре. А проблемы со светом - форс-мажор как у нас, так и у них, и пример со штурмом притянут за уши. Не надо что-то оправдывать по-принципу: да, у нас хреновов, но у соседа не лучше.
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 21:44
Да уж - Дискавери, ТС, Ареал, Ультрасенс, Стейдж - сложно докопаться в их классе.
Может - простить им маркетинговые заходы? ;)
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 21:31
BB kit
Я вот чего то не пойму,если вещь сделана хорошо,качественно,эстетично,то не все ли равно где именно она сделана? :cool: Вон я недавно решил футбол посмотреть,а там проблемы с освещением поля,я был уверен что матч проходит где то у нас в России,а оказалось в Австрии :eek: :biggrin:
kit написал:
поэтому для меня лично НС= полное г..., как бы он не был хорош на самом деле

Что конкретно не устраивает в удилищах НС ? :cool: Или принципы превыше всего? :cool:

С уважением!
... и луку мешок.
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 20:02
BB написал:
kit написал:постараюсь даже сфотографировать,отложилось в памяти. Есть такое фото:

Это шутко? :biggrin:
Что я должен увидеть? :cool:
А на бланке что написано? :mad:

garison написал:
KLM_UA написал:Ну просто ради справедливости...На Норстримах НИКОГДА не не было никаких МЭЙД ин ДЖАПАН Были, были.... я читал, что они устали отвечать на вопросы и убрали сейчас уже нет про Японию, вроде так

Как я их понимаю.... :eek: :eek:

Однако на бланках все еще есть то, что и было...однако джедаи там не читают. :biggrin:

ЗЫ: Каждый половозрелый мущщино должен иметь дом , семью, работу и фобию.....

И всех нужно удовлетворять...
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 20:01
garison написал:
Очень жаль половить не удалось ТК

Так их вроде есть в продаже. Так что половите если уж очень припрет. :)
garison
Участник форума

Всего сообщений: 253
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 19:49
ФМА написал:
garison
Уважаемый, Вы здесь недавно и уже ярлыки развешивать рискуете.

Ошибаетесь. Я здесь ОЧЕНЬ давно, и уже писал об этомм. Не писал -Да, но читаю очень много лет. Вопроса два
- какие ярлыки - хочется знать
- второй - а если бы давно "здесь", то можно?

Если речь про Мишу GORE, то я его читаю опусы очень давно, пример - Русфишинг. Там он так же всех поучает, с сильным креномс :cool:

а Вам важнее - где живу или где ловлю? Живу счас в Москве к сожалению. Но в Питере провёл лучшее время,жил много и долго,друзей полгорода. Ловлю везде - Карелия (по местам и наводкам Макса Б. :biggrin: :biggrin:) , Ленобласть, Вологодчина, много где.

Комментарий модератора:
лично мне важно, где человек живёт и можно ли с ним пересечся на воде или в магазине. по-этому введено ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ заполнение графы профиля "Откуда".

НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЗДЕСЬ ВОЛЮНТАРИСТЫ, А ЧТО БЫ ЗНАТЬ С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕМ.

дремлет притихший северный город,

низкое небо над головой...
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3462
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 19:11
АС(Сухопаров) написал:
Есть еще более бюджетный вариант такого типа удилища - Солпара от Мэйджор Крафт. Мне Солпара даже больше нравится.

А Солпару-то я чой-то не заметил. Надо будет глянуть. Спасибо. :)
Рыба не главное - главное процесс!
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 18:09
garison
Уважаемый, Вы здесь недавно и уже ярлыки развешивать рискуете. Лучше бы графу Откуда заполнили в профиле,было бы понятней с кем имеем дело.
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21639
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 17:42
Хомка написал:
Вопрос к практикам: Кто пользовал Ст. Круа LES76MLXF2 (на таком бланке)? Каковы впечатления? Вопрос стоимости не трогаем. Спасибо.

Я слегка побросал-оченно..Чего не хватало 70ке (моща на выводе)-здесь присутствует...Звон ,как в благовещенье(в плане сенсорности)
Но лучше тебе расскажет А Еремин -палка такая у него уже есть..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2479
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 17:27
Maik.spb написал:
А кто-нибудь может что-нибудь сказать вот об этих спиннингах? :)
http://midacompany.ru/Rybomania/ViewSeria.aspx?CatId=646

Весьма приличный рокфиш - так сказать бюджетная Финезза :) . Солидная лучше показывает движения приманки кончиком, тубулярная почувствительнее в сенсорике. Хороша для микроджига и прочих мелких приманок. Для твича годится мало. Есть еще более бюджетный вариант такого типа удилища - Солпара от Мэйджор Крафт. Мне Солпара даже больше нравится.
АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2479
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 17:13
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2011 17:15
Хомка написал:
Кто пользовал Ст. Круа LES76MLXF2 (на таком бланке)? Каковы впечатления?

Тестировал на 1 рыбалке (2 дня). Ловили окуня на Онеге. Впечатления - ХОЧУ и к следующему сезону куплю обязательно. Мощная, чувствительная экстрафастовая палка. Твич (до 100 мм), джиг от 7 гр в руку, от 3,5 по концу без проблем. Проводка Мегабассовский Байт-Икс (10,5 гр упористый крэнк с заглублением более 3 метров) абсолютно комфортна. Отлично сдерживает рыбу - щука на 2,7 кг выведена быстро и без напряга.
Так что впечатления самые положительные, почти восторженные :) .
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3462
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 16:17
А кто-нибудь может что-нибудь сказать вот об этих спиннингах? :)
http://midacompany.ru/Rybomania/ViewSeria.aspx?CatId=646
Рыба не главное - главное процесс!
Хомка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 11:51
garison
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 11:02
KK написал:
В первые полтора года после выхода серии ТК она едва ли не самой выгодной на нашем рынке по соотношению цены и качества.

Очень жаль половить не удалось ТК :(

garison
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 11:00
KLM_UA написал:
Ну просто ради справедливости...
На Норстримах НИКОГДА не не было никаких МЭЙД ин ДЖАПАН

Были, были.... я читал, что они устали отвечать на вопросы и убрали сейчас уже нет про Японию, вроде так :cool:

garison
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 10:57
Meloman написал:
GORE , все проблемы и непонятки возникают только из-за того, что ты не используешь такие обороты, как "Я считаю", "Я думаю", "Мне кажется" и т.п.
Просто будь вежливей)

Так это всем понятно кроме Гора. Он считает сваю точку зрения единственно правильной, гуру епить :biggrin:

kit
Участник форума

kit

Всего сообщений: 1419
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 8:37
BB
:thumbup: Спасибо.
KLM_UA
:cool: Может ещё и на внутреннем японском рынке их увидим. :eek:
Меня окружали милые, симпатичные люди-медленно сжимая кольцо.
BB
Участник форума

Всего сообщений: 216
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 2:24
kit написал:
постараюсь даже сфотографировать,отложилось в памяти.

Есть такое фото:
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 1:05
KLM_UA написал:
kit написал: KLM_UA написал: Собственно поэтому и предложил процитировать надпись на бланке (ах) . Она там есть.Все остальное - интерпретирование интерпретаций. ЗЫ: В фразе "часть процесса призводства удилища перенесена в Японию" сказано именно то, что сказано, а не то, что хотелось прочитать читавшим... Когда я вижу надписьсделано в Япони, а на самом деле это голимый Китай или в лучшем случае корея, у меня это сразу вызывает неприятие, поэтому для меня лично НС= полное г..., как бы он не был хорош на самом деле. Кгда пишут Design by--это понятно, но когда Майд ин--полное г..., и не надо прикрываться фразами, что что-то, куда-то перенесли. Чисто наше, канарейку за копейку, и чтоб пела соловьём. Эмоции...Процитируйте ту самую надпись...

постараюсь даже сфотографировать,отложилось в памяти.
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 1:01
kit написал:
KLM_UA написал: Собственно поэтому и предложил процитировать надпись на бланке (ах) . Она там есть.Все остальное - интерпретирование интерпретаций. ЗЫ: В фразе "часть процесса призводства удилища перенесена в Японию" сказано именно то, что сказано, а не то, что хотелось прочитать читавшим... Когда я вижу надписьсделано в Япони, а на самом деле это голимый Китай или в лучшем случае корея, у меня это сразу вызывает неприятие, поэтому для меня лично НС= полное г..., как бы он не был хорош на самом деле. Кгда пишут Design by--это понятно, но когда Майд ин--полное г..., и не надо прикрываться фразами, что что-то, куда-то перенесли. Чисто наше, канарейку за копейку, и чтоб пела соловьём.

Эмоции...
Процитируйте ту самую надпись...
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 0:47
KLM_UA написал:
Собственно поэтому и предложил процитировать надпись на бланке (ах) . Она там есть.Все остальное - интерпретирование интерпретаций. ЗЫ: В фразе "часть процесса призводства удилища перенесена в Японию" сказано именно то, что сказано, а не то, что хотелось прочитать читавшим...

Когда я вижу надписьсделано в Япони, а на самом деле это голимый Китай или в лучшем случае корея, у меня это сразу вызывает неприятие, поэтому для меня лично НС= полное г..., как бы он не был хорош на самом деле. Кгда пишут Design by--это понятно, но когда Майд ин--полное г..., и не надо прикрываться фразами, что что-то, куда-то перенесли. Чисто наше, канарейку за копейку, и чтоб пела соловьём.
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 0:29
Собственно поэтому и предложил процитировать надпись на бланке (ах) . Она там есть.

Все остальное - интерпретирование интерпретаций.
ЗЫ: В фразе "часть процесса призводства удилища перенесена в Японию" сказано именно то, что сказано, а не то, что хотелось прочитать читавшим... :thumbdown:
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 0:14
KLM_UA написал:
kit написал: garison написал: Pilot написал:Немного добавить на Mystic SportMax70LЧутка больше добавить на NORSTREAM Areal AR-70L.или поискать их б\у.Хорошие снасти = отлич А вот Пилоту почему то веришь сразу. Наверное, потому как он - практик? Ничего личного, но к Мистикам отношусь нормально, а вот Норстримы, в силу своуй плохой маркетинговой политики ( мэйд ин джапан якобы) не люблю как и Понтуны, хотя в целом палочки видимо не самые плохие, но с обманом клиента, а сие не есть хорошо. Ну просто ради справедливости...На Норстримах НИКОГДА не не было никаких МЭЙД ин ДЖАПАН...Просто - не было...Если какой-то баянист дурку пустил, зачем же, коллега, это подхватывать... ЗЫ: Если кому-то придет в голову возразить, я настойчиво попрошу ПРОЦИТИРОВАТЬ надпись на бланке.

Вспомню где видел, маловероятно, что ошибаюсь. Не с чужих слов. Сам читал, кажется на заглушке ручки.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 675 676 677 678 679 680 681 682 683 ... 1594 1595 1596 1597 1598 1599 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга