Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 ... 1594 1595 1596 1597 1598 1599 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
01.07.2017 17:04
НОВАЯ
Катушка Shimano 13 Biomaster SW 4000HG
Вес 310 гр.
Подшипники: 6/1
Емкость шпули: (PE) 1-500, 1.5-320, 2-210
Передаточное отношение: 5.8
Длина ...Читать полностью »
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 14:28
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2011 14:31
Камчадал
Баджеровских и лумисовских действительно давно не видел. Есть Норстрим, Айко, Банакс, T&S, а этих - нету. Ну и...
А Никита - это кто? Впрочем, ноу мэттер.

bokoплав
На выставке у тебя крякнул японец другой марки. Что, впрочем, сути не меняет. Чем больше на руках палок такой-то марки, тем больше поломок, это очевидно. Не ломается Ugly Stick - это 15% всего американского палочного рынка. Если кто-то сочтет сказанное рекламой - не буду с пеной у рта возражать :) .

kit
Мы договаривались общаться на ты? Я этого не помню.

Мое замечание касательно отсутствия аналогов у палок серии Ультрасенс опять повисло в атмосфере. Что характерно.

ввм
На 80 г больше - это про Ультиму? Есть маленькая хитрость. Откручивается на конце рукоятки заглушка - и вынимаются грузики (типа балансирующие). Я ловлю без грузиков. Зачем они в этой палке нужны - это надо разработчика спросить. Но он сейчас на Верхней Волге. Сегодня - так, между делом - поймал Сарочку на 7,6 кг и слил ее маму.

drTPig
После того как Коэкс года два назад системно уронил цены на ВН, Хитман стал весьма конкурентоспособен. Серия - весьма сенсорная. Но по типажу - нравится не всем. Важно, чтобы "в руке лежала".
Je ne pêche pas pour passer le temps
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3463
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 14:20
KK написал:
73я с S-вершинкой у меня с зимы. Окунь, пёрка, ротан, бычки... на микро-джиг - все вери гуд. И весьма бюджетно, поскольку сделано у ханьцев.

Вот и я под "перку с ротаном" ее присматриваю. Спасибо. :)
GORE написал:
Солпара очень приличный вариант...юзал 73 модель до 8 грамм

Миш, а до 8г не многовато? 00- и 0-ые вертушки она кинет? До 5-6г, мне кажется, должно быть в самый раз. Или не прав?
(А то у меня с забросом завал полный. :) )
Рыба не главное - главное процесс!
kit
Участник форума

kit

Всего сообщений: 1419
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 12:54
KLM_UA написал:
kit написал:а скорее сознательно сделанный опустил для меня всю продукцию НС ниже толчка.

Ну нельзя же быть настолько впечатлительным....

ФМА написал:паследние рыбалки ловил очковым стэйджем и новым мистиком.если по чеснаку - мне плевать,где и кем они сделаны. Ловить ими одно удовольствие,это главное..

ИМХО - наиболее внятная и трезвая позиция.....

В подобных случаях (с НС) не допускаю компромиссов, считаю, что в данном случае НС проявил элементарное неуважение к клиентам, сознательно введя в заблуждение. Речь только об этом.
Меня окружали милые, симпатичные люди-медленно сжимая кольцо.
drTPig
Участник форума

drTPig

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1003
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 12:11
Зайчег написал:
Так он же на вторичке вроде болтается?
Обычно такой можно договориться на воде попробовать...
Типа взять под деньги. Не понравится - вернуть.

Про него и речь, встал вопрос выбора палки, сейчас рассматриваю варианты.

Интересна прежде всего кидучесть, строй и чувствительность по концу.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21662
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 12:04
drTPig написал:
Что можно сказать о Black Hole Hitman 270см 10-35 для берегового джига?
Спасибо
ИМХО-очень неплох..фантастически надежен-убеждался 3 раза (у приятеля такой)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 12:03
kit написал:
а скорее сознательно сделанный опустил для меня всю продукцию НС ниже толчка.

Ну нельзя же быть настолько впечатлительным.... :biggrin: :biggrin: :eek:

ФМА написал:
паследние рыбалки ловил очковым стэйджем и новым мистиком.если по чеснаку - мне плевать,где и кем они сделаны. Ловить ими одно удовольствие,это главное..

ИМХО - наиболее внятная и трезвая позиция.....
Зайчег

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 11:57
Так он же на вторичке вроде болтается?
Обычно такой можно договориться на воде попробовать...
Типа взять под деньги. Не понравится - вернуть.
drTPig
Участник форума

drTPig

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1003
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 11:51
Что можно сказать о Black Hole Hitman 270см 10-35 для берегового джига?
Спасибо
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 9:35
KK написал:
очнее, был один японец (не буду явно называть, а то меня в очередной раз обвинят в антирекламе), но крякнул он на первой же рыбалке.

Повезло -у меня крякнул еще на выставке(известный случай) :)

зы По жизни-(как рыболов )согласен с ФМА- хоть мистик-ежели нравится..
Вспомнился анекдот...
Дяденька вы на следующей выходите???-
Какая разница-лишь бы ты учился хорошо... :)

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 9:25
паследние рыбалки ловил очковым стэйджем и новым мистиком.
если по чеснаку - мне плевать,где и кем они сделаны. Ловить ими одно удовольствие,это главное..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
ввм
Участник форума

Всего сообщений: 598
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 9:16
kit написал:
ввм
а тут пошёл, потряс и купил.

Ещё и на всех мыслимых и немыслимых форумах дадут советы по использованию и технике безопасности . :)
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 9:08
ввм
Так я же переживал за доставку :biggrin: нервничал, ждал , а тут пошёл, потряс и купил. :cool:
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 9:05
KK написал:
Ваши посты напомнили мне сильно клоунаду в телевизоре многолетней давности. Деталей не помню, но поскольку разные каналы контролировались разными боссами, на что-то там претендующими, эти самые претенденты устами нанятых журналюг так артистично обсерали конкурентов на попадание в кресло! Так, на пролужковском канале главное мишенью был Примаков. А исполнителем - Доренко. Это одновременно и бесило, и смешило. И продолжалось около месяца.
По Норстриму. Есть у меня, например, вот две палочки серии Ультрасенс. Ничего сколько-нибудь сопоспавимого, будь то японского или, скажем, гондурасского производства, без ограничений по цене, у меня нет и не было. Точнее, был один японец (не буду явно называть, а то меня в очередной раз обвинят в антирекламе), но крякнул он на первой же рыбалке.

Мне кажется, что очень смешно выглядит, как людям говоришь про Ерему, а они про Фому.
На всякий случай - Баджеровских и Лумисовских спиннингов нету. Продукция НС есть, ни чего плохого говорить не буду. Особых предъяв по технике нету. С Никитой согласен про маркетинговый заход и следствия.
ввм
Участник форума

Всего сообщений: 598
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 8:58
kit написал:
. Зря видать мы с Карелием по 2000 руб. переплатили, не знали наивные, что есть Ультима корейско-китайская с японской нашлёпкой.

Там вес изделия на 80 грамм больше. Не жалей 2тысячи :)
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 8:43
KK написал:
устами нанятых журналюг так артистично обсерали конкурентов на попадание в кресло!

Учитывая, что сам принадлежишь к этой братии, то тебе это близко знакомо :biggrin:
Лично я на НС в плане его ТТХ ни разу не накакал, а вот маркетинговый прокол допущенный, а скорее сознательно сделанный опустил для меня всю продукцию НС ниже толчка. ИМХО.
KK написал:
Точнее, был один японец (не буду явно называть, а то меня в очередной раз обвинят в антирекламе), но крякнул он на первой же рыбалке.

Просматривая разные форумы вижу, что по статистике поломок, НС не в списке самых крепких палок. Могу в живую показать пару сломанных верхних колен, валяются у двоих приятелей, причём заломаны на рыбалке.
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 8:23
zork
Такая ветка есть на спиннинглайне. Очень активная, кстати.
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 8:21
Ваши посты напомнили мне сильно клоунаду в телевизоре многолетней давности. Деталей не помню, но поскольку разные каналы контролировались разными боссами, на что-то там претендующими, эти самые претенденты устами нанятых журналюг так артистично обсерали конкурентов на попадание в кресло! Так, на пролужковском канале главное мишенью был Примаков. А исполнителем - Доренко. Это одновременно и бесило, и смешило. И продолжалось около месяца.
По Норстриму. Есть у меня, например, вот две палочки серии Ультрасенс. Ничего сколько-нибудь сопоспавимого, будь то японского или, скажем, гондурасского производства, без ограничений по цене, у меня нет и не было. Точнее, был один японец (не буду явно называть, а то меня в очередной раз обвинят в антирекламе), но крякнул он на первой же рыбалке.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 7:49
zork
у Кигу спроси
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
zork
Участник форума

zork

Всего сообщений: 1076
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 6:34
Открыли бы здесь временную ветку (по типу выставки в Ленэкспо) "Задай свой вопрос разработчику". Накидали бы вопросов. Может и сподобятся отечественные лумисы на разъяснение особенностей своего маркетинга и конструирования. Я вот, например, скромно интересуюсь кто из них профессионально шарит в технологиях композиционных материалов. Ну или на худой конец может кто практику на СэнКроях проходил.
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 0:30
6094-274 UT-90MH
2.74

237

24

12-38

10-16

Fuji SIC

Regular-Fast
17550.00
Глянул прайс на НС, прикольно. учитывая что SHIMANO EXSENCE S900MH/R
стоит 51000 йен = 19540 руб, прямо одноклассники, и тест почти одинаковый, и оба из Японии :eek: верх по леске чутка пониже,но это наверно даже лучше :cool: . Зря видать мы с Карелием по 2000 руб. :( переплатили, не знали наивные, что есть Ультима корейско-китайская с японской нашлёпкой.
Зайчег

Сообщение отправлено: 19 сентября 2011 0:14
Камчадал написал:
И тем более смешно в данном случае говорить, про то, что НС обманув раз, обманет и второй не задумываясь!

Ага - Спайкер - это не шанхайский барс, а сеульско-токийский. :biggrin:
Люди за ТЕ наклейки огребли нормально в сети, перестроились, отодрали их, слепили дешевый (и вроде очень хороший) Спайкер без всяких разводок, и все никак от них не отстанут... :thumbdown:
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 23:59
KLM_UA написал:

Ню-ню...
Наиболее честная и понятная политика ...на кладбище.
Около кого место купил - рядом с тем и лежишь. По крайней мере пока жив - на это расчитываешь...
Разговоры о "введении покупателя в заблуждение" напоминают мне стёбную рекламу по ящику - упитанные граждане с тупыми выражениями лиц, преданно глядя в обьектив заявляют " ТРЕБУЙТЕ В АПТЕКАХ!!!!"

Как-то так есть у нас кондовое самонеуважение......( у нэкоторых )..
Когда нам суют в руки откровенный хлам, и говорят - "это хлам", пускаем слезу и ахаем "ах, честнулька"!!!
Когда нам дают нечто, и при этом говорят, что это отнюдь не хлам, и денег стоит....о Боги, мы и в руки не возьмем, ибо как можно !

А шо написано?
А по арийски ли?

В общем , у вас коллега все как то сумбурно..
Типо Баджер ни на что не претендует ( ну типа наш, понятный) а потому мы его любим , а у устальных родословная не та, дабы на что-то претендовать....

ЗЫ: Что-то мне подсказывает, что Баджер был бы не согласен с таким подходом...

Вот молодец, KLM_UA!!!
Все настолько и верно, и правильно написал! Рыболовный магазин это не аптека. Ну а спиннинги НС настолько не хлам, что вопросы о происхождении данного инструмента рыболова у нас всех должен вызывать улыбку! Какая к черту разница, что там написано "майд ин джапан", а на самом деле "сделан в китае". Мы, пользователи продукции НС, даже не будем на этом останавливаться. Нам просто это не интересно. А кому сильно надо могут спокойно все найти где-нибудь на 81й странице русфишинга, соответсвующей конфы, в необходимом разделе.
И, как ранее упомянул KLM_UA научный коммунизм :thumbup: , фраза от туда: "Нет такого преступления на который не пойдет капитализм ради 300% прибыли." - совершенно ни какого отношения к марке Норстрим не имеет, так как данная компания просто выше этого! :thumbup:

И тем более смешно в данном случае говорить, про то, что НС обманув раз, обманет и второй не задумываясь! :thumbup:

Meloman
Участник форума

Meloman

Всего сообщений: 243
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 23:54
Зайчег написал:
Почему не мейд, а хандкрафтед?
Потому что красиво звучит) и если хоть одну деталь спина при производстве ставят руками - уже есть все основания написать handcrafted.
А впрочем, опять читаете упаковку...зачем? О_о
Хомка написал:
Какая содержательная беседа!
+100500.

В этой жизни меня подводят Доброта и Порядочность (С) #####
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 23:48
Сообщение отредактировано: 18 сентября 2011 23:52
KLM_UA написал:
Типо Баджер ни на что не претендует ( ну типа наш, понятный) :biggrin: :biggrin: а потому мы его любим , а у устальных родословная не та, дабы на что-то претендовать.... :rotten:

Не надо передергивать :mad:
Кто-то пытался доказать,что на НС нет надписи Майд ин Япония,а она есть,речь шла об этом. Бадер и Стингер были приведены в качестве примера при покупке снасти для пацана 12 лет. когда я собираюсь купить спиннинг, я знаю что на нём должно быть написано и как.
Похоже задел продавателей и продвижителей
:biggrin:,что-то больно много букв, и ни слова по существу дела. Так зачем на палке не имеющей отношения к японскому производителю, сделана эта надпись? :cool:
KLM_UA написал:
Типо Баджер ни на что не претендует ( ну типа наш, понятный) :biggrin: :biggrin: а потому мы его любим , а у устальных родословная не та, дабы на что-то претендовать.... :rotten:

Баджер был упомянут, как пример разумного соотношения цены и качества,
опять таки продажа без очковтирательства, как у НС, а то перенесли в Японию---бредятина :thumbdown: тогда бы и продавали бы по цене Эксенса или УФМ, и получается, что выпил больше чем мог,но меньше чем хотел. :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 23:20
Сообщение отредактировано: 18 сентября 2011 23:26
Я же говорю - приценился к графитовой ракеточке, сделанной в 80-е еще в Америке. Просят за новье 2000 зеленых, за бу - 400-500. :eek:
А кетайская аналогичная 2011 года - 180.

Так что наводит меня Хандкрафтед на разные мысли.
Но ведь удочка - хороша! :thumbup:

Баджер точно так не считает. :biggrin:
"Самый короткий спиннинг в серии. Высочайшая чувствительность, высокая мощность при малом тесте. Рекомендуется для ловли в сильно стесненных условиях (заросшие речки), а так же для скоростной ловли окуня и другой некрупной рыбы. Вес спиннинга всего 79 граммов, что делает ловлю очень легкой и комфортной.

Высочайшая чувствительность позволяет уловить работу вертушки размера 00. Большая жесткость и быстрый строй делают этот спиннинг идеальным для твичинга воблерами от 30 до 50 мм. Комплектуется жестким фирменным тубусом и чехлом. Спиннинг оснащен оригинальными кольцами Fuji SiC AT с титановой рамой. Двучастник."
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 23:16
kit написал:
KLM_UA написал:Вы что , хотите как эвропейские пользователи - иметь дубовый отстой, но зато с пачкой гарантий?... Надувает всё-таки НС клиентов своими надписями. По поводу "эвропейские пользователи"--для себя практически не покупаю я в наших лавках снасти, посему НС,Понтун и прочие от наших "разработчиков" даже не рассматривается. Разумную политику в данном вопросе вижу только у Баджера, там всё честно и понятно, кстати взял для сына Мастер MHJ 57140 и к нему мульт Стингер Инвадер ( тоже честно заявленную и откровенно дешёвую), потестил-- вполне нормальный комплект, не только для 12 летнего пацана, но и для начинающего ловлю на джерк. Там никто не вводит покупателя в заблуждение, а политика НС лично мне неприятна. и я высказываю своё мнение об этой фирме, как о лохотронщиках, несмотря на все описанные достоинства их иэделий, правда с задранной ценой, лучше чутка добавить и купить с внутреннего рынка, и как не крути качество будет на порядок выше.

Ню-ню... :(
Наиболее честная и понятная политика ...на кладбище.
Около кого место купил - рядом с тем и лежишь. По крайней мере пока жив - на это расчитываешь...
Разговоры о "введении покупателя в заблуждение" напоминают мне стёбную рекламу по ящику - упитанные граждане с тупыми выражениями лиц, преданно глядя в обьектив заявляют " ТРЕБУЙТЕ В АПТЕКАХ!!!!"

Как-то так есть у нас кондовое самонеуважение......( у нэкоторых ).. :cool:
Когда нам суют в руки откровенный хлам, и говорят - "это хлам", пускаем слезу и ахаем "ах, честнулька"!!! :biggrin:
Когда нам дают нечто, и при этом говорят, что это отнюдь не хлам, и денег стоит....о Боги, мы и в руки не возьмем, ибо как можно ! :mad:

А шо написано? :cool:
А по арийски ли? ;)

В общем , у вас коллега все как то сумбурно..

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 23:06
Сообщение отредактировано: 18 сентября 2011 23:07
kit
Неудачный пример.
Мэйд ин корея писали многие, имея там регистрацию и производя в поднебесной.
Так что «те–же,только в профиль»
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Хомка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 23:06
GORE Зайчег KLM_UA Какая содержательная беседа! :thumbdown:
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 23:00
Зайчег написал:
Не получил ответа от понимающих- что такое хандкрафтед ин УСА???Графит вручную мотают???

Не просто вручную...
Руками протестантских девствениц..
Сертификат ( о девственности в том числе ) - в комплекте. Без обману. :thumbup:
Зайчег

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 22:57
Ролик видел. Лумиса вроде.
Почему не мейд, а хандкрафтед?
Маркетинговая подушка безопасности перед возможным переездом?
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 22:54
Зайчег
да в общем-та не обладая серьезными познаниями в аглицком мона понять шо палка собрана в ручную в вудланде(или уса без разницы)......предупреждая следующий вопрос скажу- да и КАТАЛИ ее в вудланде..не заставляй выкладывать рлик как ДЕЛАЮТСЯ бланки, лучше напрягись и найди сам...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 22:48
Я к тому что есть еще до кого-чего докопаться. :biggrin:
Ламика у меня уже нет - а удочка была очень даже.
Ушел в лайты.)))
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 22:38
Зайчег
может ты напрямую обратишься к сввоим любимым товарищам из Ламика и спросишь?:) они первые начали писать:):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 22:33
Не получил ответа от понимающих- что такое хандкрафтед ин УСА???
Графит вручную мотают??? :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 22:16
Ни хрена не пойму логики морских млекопитающих... :cool:
Мне нравятся микроволновки только оттуда-потому что надписи на них на английском..а вот ежели клавиши обрусифицированы-это фуфло.. :eek:
Но самая грамотная политика у местного Главзаправзатыка.. :) ,который подделывает американоклавишные... :)
Неисповедимы пути...морские...Можа Фокусима..??? :eek:

kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 22:01
Pilot написал:
kit написал:Большинство производителей не стесняются сказать, что изготовлено к примеру в Малайзии, или ещё где,а эти--читай выше.И Норстрим не стесняется: на своем сайте и Русфишинге неоднократно писали где, какие серии делаются. Можешь и сам найти, только тебе это похоже не надо.

Мне это и в самом деле не надо. Достаточно одного прокола, что бы подмочить репутацию. У серьёзных заказчиков есть перечень т.н. недобросовестных подрядчиков, так вот для меня НС в этом списке. :thumbdown:
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 21:55
Сообщение отредактировано: 18 сентября 2011 22:06
KLM_UA написал:
Вы что , хотите как эвропейские пользователи - иметь дубовый отстой, но зато с пачкой гарантий?... :cool:

Надувает всё-таки НС клиентов своими надписями. :mad:
По поводу "эвропейские пользователи"--для себя практически не покупаю я в наших лавках снасти, посему НС,Понтун и прочие от наших "разработчиков" даже не рассматривается. Разумную политику в данном вопросе вижу только у Баджера, там всё честно и понятно, кстати взял для сына Мастер MHJ 57140 и к нему мульт Стингер Инвадер ( тоже честно заявленную и откровенно дешёвую), потестил-- вполне нормальный комплект, не только для 12 летнего пацана, но и для начинающего ловлю на джерк. Там никто не вводит покупателя в заблуждение, а политика НС лично мне неприятна. и я высказываю своё мнение об этой фирме, как о лохотронщиках, несмотря на все описанные достоинства их иэделий, правда с задранной ценой, лучше чутка добавить и купить с внутреннего рынка, и как не крути качество будет на порядок выше.
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 21:31
GORE написал:
в экстремальное ситуации думается намного быстрее....ну и конечно же здравая провокация заставляет людей четче выражать свои мысли....

А вот это - таки да.... :biggrin:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 21:26
KLM_UA написал:
очень ограниченное количество способов гарантированного развенчания стереотипов...Аутодафе

праильный ответ:)...

з.ы. хочу шоб люди включали голову, в экстремальное ситуации думается намного быстрее....
ну и конечно же здравая провокация заставляет людей четче выражать свои мысли....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2011 21:22
GORE написал:
KLM_UA не, я хочу забицо на жиг вс воблеры....а то оне видишь ли не верят в чудодейственную силу ЖИГА!!! хочу развенчать их стереотипы

Я так спокойненько спрошу- а шо тебе с того ? :biggrin:
Я знаю только очень ограниченное количество способов гарантированного развенчания стереотипов...
Аутодафе, гаротта....и прочие виды эвтаназии... :cool: :thumbup:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 ... 1594 1595 1596 1597 1598 1599 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга