Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 646 647 648 649 650 651 652 653 654 ... 1565 1566 1567 1568 1569 1570 #
Печать

Спиннинг
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:42
uteto
Китай...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:42
Хомка написал:
Вопрос к практикам: Кто пользовал Ст. Круа LES76MLXF2 (на таком бланке)? Каковы впечатления? Вопрос стоимости не трогаем. Спасибо.

Практикую. Отличные.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:41
Maik.spb
Солпара очень приличный вариант...юзал 73 модель до 8 грамм- вери гуд за данный ценник- любая травинка неровность на дне- четко прослеживается...хотя само дно тока по концу
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
uteto
Участник форума

uteto

Всего сообщений: 1394
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:40
Джентльмены! Зашел на этот форум и увидел борьбу по поводу НС. У меня НС Твич. Я знаю, где он сделан. Ну или думаю, что знаю (Корея). На рукоятке есть "маде ин япон" :) . Но когда я его купил был им доволен. Но не долго музыка играла - сломал по собственной дурости на забросе. Далее начал искать другой в этой ценовой категории, и даже чуть выше, но... Нашел и даже купил. Потом, подержав его в руках на третий день вернул, и заказал опять НС. Минус НС - "пересушенный бланк" для меня оказался плюсом. Руки опять просили дубину. Да, палка без изысков, но я очень доволен, может от части и от того, что в жизни не держал в руках спиннингов ценой в 20-30 тысяч. Такие дела.
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:36
Maik.spb написал:
А кто-нибудь может что-нибудь сказать вот об этих спиннингах? http://midacompany.ru/Rybomania/ViewSeria.aspx?CatId=646

73я с S-вершинкой у меня с зимы. Окунь, пёрка, ротан, бычки... на микро-джиг - все вери гуд. И весьма бюджетно, поскольку сделано у ханьцев.
Je ne pêche pas pour passer le temps
Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:34
Pilot написал:
Камчадал написал:А разве мало того, что потребителя вводят в заблуждение изначально?

Ну я - потребитель! И что?
Четыре года назад в СР неоднократно ходил вокруг "штакетника" с Динамиками, присматривался..., тряс..., представлял возможное применение. Потом купил, и "введенным в заблуждение" себя НЕ считаю до сей поры потому, что из всех надписей ориентировался только на рост, тест, мощность... и свои ощущения. Так что не надо, пожалуйста, за всех заявлять.

Сергей, опусти глаза вниз и перечитай еще раз меня. Слово "неискушенных" заметил?
Ты тоже переводишь в плоскость понятий. Прошу заметить- я пока еще ни чего плохого в сторону рабочих характеристик НС не сказал.

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:28
Pilot написал:
Ну я - потребитель!

:biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
KiGu тоже потребитель:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6557
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:24
Камчадал написал:
А разве мало того, что потребителя вводят в заблуждение изначально?

Ну я - потребитель! И что?
Четыре года назад в СР неоднократно ходил вокруг "штакетника" с Динамиками, присматривался..., тряс..., представлял возможное применение. Потом купил, и "введенным в заблуждение" себя НЕ считаю до сей поры потому, что из всех надписей ориентировался только на рост, тест, мощность... и свои ощущения. Так что не надо, пожалуйста, за всех заявлять.
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:13
garison написал:
Так это всем понятно кроме Гора. Он считает сваю точку зрения единственно правильной, гуру епить

ты кто такой?давай на москве реке пересечемся(раз уж ты в Москве) устроим побрасушки... о.м. (пока бесплатно:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 22:07
Штрих написал:
BB kit
Я вот чего то не пойму,если вещь сделана хорошо,качественно,эстетично,то не все ли равно где именно она сделана? Вон я недавно решил футбол посмотреть,а там проблемы с освещением поля,я был уверен что матч проходит где то у нас в России,а оказалось в Австрии
kit написал:
поэтому для меня лично НС= полное г..., как бы он не был хорош на самом деле
Что конкретно не устраивает в удилищах НС ? Или принципы превыше всего?

С уважением!

А разве мало того, что потребителя вводят в заблуждение изначально?
Или не договаривают что-то? Пару исков и проигранных судов в других странах получить свободно могли б от пользователей. Потом сколько угодно можно объяснять, не все ли равно где, главное как и т.п.
У нас большинство неискушенных потребителей (мне кажется %90 )во многом ориентируются на родословную продукта (и не только рыболовного). В данном случае глаза замыливают, переводя в тему по-понятиям.

По футболу. Я вот когда буду смотреть ЛЧ знаю, что съемка будет идти с 24 и более камер, а у нас в Грозном три-четыре. А проблемы со светом - форс-мажор как у нас, так и у них, и пример со штурмом притянут за уши. Не надо что-то оправдывать по-принципу: да, у нас хреновов, но у соседа не лучше.
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 21:44
Да уж - Дискавери, ТС, Ареал, Ультрасенс, Стейдж - сложно докопаться в их классе.
Может - простить им маркетинговые заходы? ;)
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 21:31
BB kit
Я вот чего то не пойму,если вещь сделана хорошо,качественно,эстетично,то не все ли равно где именно она сделана? :cool: Вон я недавно решил футбол посмотреть,а там проблемы с освещением поля,я был уверен что матч проходит где то у нас в России,а оказалось в Австрии :eek: :biggrin:
kit написал:
поэтому для меня лично НС= полное г..., как бы он не был хорош на самом деле

Что конкретно не устраивает в удилищах НС ? :cool: Или принципы превыше всего? :cool:

С уважением!
... и луку мешок.
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 20:02
BB написал:
kit написал:постараюсь даже сфотографировать,отложилось в памяти. Есть такое фото:

Это шутко? :biggrin:
Что я должен увидеть? :cool:
А на бланке что написано? :mad:

garison написал:
KLM_UA написал:Ну просто ради справедливости...На Норстримах НИКОГДА не не было никаких МЭЙД ин ДЖАПАН Были, были.... я читал, что они устали отвечать на вопросы и убрали сейчас уже нет про Японию, вроде так

Как я их понимаю.... :eek: :eek:

Однако на бланках все еще есть то, что и было...однако джедаи там не читают. :biggrin:

ЗЫ: Каждый половозрелый мущщино должен иметь дом , семью, работу и фобию.....

И всех нужно удовлетворять...
Зайчег

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 20:01
garison написал:
Очень жаль половить не удалось ТК

Так их вроде есть в продаже. Так что половите если уж очень припрет. :)
garison
Участник форума

Всего сообщений: 253
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 19:49
ФМА написал:
garison
Уважаемый, Вы здесь недавно и уже ярлыки развешивать рискуете.

Ошибаетесь. Я здесь ОЧЕНЬ давно, и уже писал об этомм. Не писал -Да, но читаю очень много лет. Вопроса два
- какие ярлыки - хочется знать
- второй - а если бы давно "здесь", то можно?

Если речь про Мишу GORE, то я его читаю опусы очень давно, пример - Русфишинг. Там он так же всех поучает, с сильным креномс :cool:

а Вам важнее - где живу или где ловлю? Живу счас в Москве к сожалению. Но в Питере провёл лучшее время,жил много и долго,друзей полгорода. Ловлю везде - Карелия (по местам и наводкам Макса Б. :biggrin: :biggrin:) , Ленобласть, Вологодчина, много где.

Комментарий модератора:
лично мне важно, где человек живёт и можно ли с ним пересечся на воде или в магазине. по-этому введено ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ заполнение графы профиля "Откуда".

НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЗДЕСЬ ВОЛЮНТАРИСТЫ, А ЧТО БЫ ЗНАТЬ С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕМ.

дремлет притихший северный город,

низкое небо над головой...
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3459
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 19:11
АС(Сухопаров) написал:
Есть еще более бюджетный вариант такого типа удилища - Солпара от Мэйджор Крафт. Мне Солпара даже больше нравится.

А Солпару-то я чой-то не заметил. Надо будет глянуть. Спасибо. :)
Рыба не главное - главное процесс!
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 18:09
garison
Уважаемый, Вы здесь недавно и уже ярлыки развешивать рискуете. Лучше бы графу Откуда заполнили в профиле,было бы понятней с кем имеем дело.
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20783
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 17:42
Хомка написал:
Вопрос к практикам: Кто пользовал Ст. Круа LES76MLXF2 (на таком бланке)? Каковы впечатления? Вопрос стоимости не трогаем. Спасибо.

Я слегка побросал-оченно..Чего не хватало 70ке (моща на выводе)-здесь присутствует...Звон ,как в благовещенье(в плане сенсорности)
Но лучше тебе расскажет А Еремин -палка такая у него уже есть..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2432
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 17:27
Maik.spb написал:
А кто-нибудь может что-нибудь сказать вот об этих спиннингах? :)
http://midacompany.ru/Rybomania/ViewSeria.aspx?CatId=646

Весьма приличный рокфиш - так сказать бюджетная Финезза :) . Солидная лучше показывает движения приманки кончиком, тубулярная почувствительнее в сенсорике. Хороша для микроджига и прочих мелких приманок. Для твича годится мало. Есть еще более бюджетный вариант такого типа удилища - Солпара от Мэйджор Крафт. Мне Солпара даже больше нравится.
АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2432
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 17:13
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2011 17:15
Хомка написал:
Кто пользовал Ст. Круа LES76MLXF2 (на таком бланке)? Каковы впечатления?

Тестировал на 1 рыбалке (2 дня). Ловили окуня на Онеге. Впечатления - ХОЧУ и к следующему сезону куплю обязательно. Мощная, чувствительная экстрафастовая палка. Твич (до 100 мм), джиг от 7 гр в руку, от 3,5 по концу без проблем. Проводка Мегабассовский Байт-Икс (10,5 гр упористый крэнк с заглублением более 3 метров) абсолютно комфортна. Отлично сдерживает рыбу - щука на 2,7 кг выведена быстро и без напряга.
Так что впечатления самые положительные, почти восторженные :) .
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3459
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 16:17
А кто-нибудь может что-нибудь сказать вот об этих спиннингах? :)
http://midacompany.ru/Rybomania/ViewSeria.aspx?CatId=646
Рыба не главное - главное процесс!
Хомка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 11:51
garison
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 11:02
KK написал:
В первые полтора года после выхода серии ТК она едва ли не самой выгодной на нашем рынке по соотношению цены и качества.

Очень жаль половить не удалось ТК :(

garison
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 11:00
KLM_UA написал:
Ну просто ради справедливости...
На Норстримах НИКОГДА не не было никаких МЭЙД ин ДЖАПАН

Были, были.... я читал, что они устали отвечать на вопросы и убрали сейчас уже нет про Японию, вроде так :cool:

garison
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 10:57
Meloman написал:
GORE , все проблемы и непонятки возникают только из-за того, что ты не используешь такие обороты, как "Я считаю", "Я думаю", "Мне кажется" и т.п.
Просто будь вежливей)

Так это всем понятно кроме Гора. Он считает сваю точку зрения единственно правильной, гуру епить :biggrin:

kit
Участник форума

kit

Всего сообщений: 1419
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 8:37
BB
:thumbup: Спасибо.
KLM_UA
:cool: Может ещё и на внутреннем японском рынке их увидим. :eek:
Меня окружали милые, симпатичные люди-медленно сжимая кольцо.
BB
Участник форума

Всего сообщений: 216
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 2:24
kit написал:
постараюсь даже сфотографировать,отложилось в памяти.

Есть такое фото:
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 1:05
KLM_UA написал:
kit написал: KLM_UA написал: Собственно поэтому и предложил процитировать надпись на бланке (ах) . Она там есть.Все остальное - интерпретирование интерпретаций. ЗЫ: В фразе "часть процесса призводства удилища перенесена в Японию" сказано именно то, что сказано, а не то, что хотелось прочитать читавшим... Когда я вижу надписьсделано в Япони, а на самом деле это голимый Китай или в лучшем случае корея, у меня это сразу вызывает неприятие, поэтому для меня лично НС= полное г..., как бы он не был хорош на самом деле. Кгда пишут Design by--это понятно, но когда Майд ин--полное г..., и не надо прикрываться фразами, что что-то, куда-то перенесли. Чисто наше, канарейку за копейку, и чтоб пела соловьём. Эмоции...Процитируйте ту самую надпись...

постараюсь даже сфотографировать,отложилось в памяти.
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 1:01
kit написал:
KLM_UA написал: Собственно поэтому и предложил процитировать надпись на бланке (ах) . Она там есть.Все остальное - интерпретирование интерпретаций. ЗЫ: В фразе "часть процесса призводства удилища перенесена в Японию" сказано именно то, что сказано, а не то, что хотелось прочитать читавшим... Когда я вижу надписьсделано в Япони, а на самом деле это голимый Китай или в лучшем случае корея, у меня это сразу вызывает неприятие, поэтому для меня лично НС= полное г..., как бы он не был хорош на самом деле. Кгда пишут Design by--это понятно, но когда Майд ин--полное г..., и не надо прикрываться фразами, что что-то, куда-то перенесли. Чисто наше, канарейку за копейку, и чтоб пела соловьём.

Эмоции...
Процитируйте ту самую надпись...
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 0:47
KLM_UA написал:
Собственно поэтому и предложил процитировать надпись на бланке (ах) . Она там есть.Все остальное - интерпретирование интерпретаций. ЗЫ: В фразе "часть процесса призводства удилища перенесена в Японию" сказано именно то, что сказано, а не то, что хотелось прочитать читавшим...

Когда я вижу надписьсделано в Япони, а на самом деле это голимый Китай или в лучшем случае корея, у меня это сразу вызывает неприятие, поэтому для меня лично НС= полное г..., как бы он не был хорош на самом деле. Кгда пишут Design by--это понятно, но когда Майд ин--полное г..., и не надо прикрываться фразами, что что-то, куда-то перенесли. Чисто наше, канарейку за копейку, и чтоб пела соловьём.
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 0:29
Собственно поэтому и предложил процитировать надпись на бланке (ах) . Она там есть.

Все остальное - интерпретирование интерпретаций.
ЗЫ: В фразе "часть процесса призводства удилища перенесена в Японию" сказано именно то, что сказано, а не то, что хотелось прочитать читавшим... :thumbdown:
kit
Участник форума

kit

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 0:14
KLM_UA написал:
kit написал: garison написал: Pilot написал:Немного добавить на Mystic SportMax70LЧутка больше добавить на NORSTREAM Areal AR-70L.или поискать их б\у.Хорошие снасти = отлич А вот Пилоту почему то веришь сразу. Наверное, потому как он - практик? Ничего личного, но к Мистикам отношусь нормально, а вот Норстримы, в силу своуй плохой маркетинговой политики ( мэйд ин джапан якобы) не люблю как и Понтуны, хотя в целом палочки видимо не самые плохие, но с обманом клиента, а сие не есть хорошо. Ну просто ради справедливости...На Норстримах НИКОГДА не не было никаких МЭЙД ин ДЖАПАН...Просто - не было...Если какой-то баянист дурку пустил, зачем же, коллега, это подхватывать... ЗЫ: Если кому-то придет в голову возразить, я настойчиво попрошу ПРОЦИТИРОВАТЬ надпись на бланке.

Вспомню где видел, маловероятно, что ошибаюсь. Не с чужих слов. Сам читал, кажется на заглушке ручки.
BB
Участник форума

Всего сообщений: 216
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2011 0:14
KLM_UA
Можно процитировать форум Норстрима.

Kir » 26 май 2008, 16:55: "По поводу страны происхождения: координальных изменений нет, единственное отличие от старых серий в том, что часть процесса призводства удилища перенесена в Японию. Отсюда и новые надписи. Изменение режима производства - чисто маркетинговых ход. Разницы в качестве никакой нет. Посмотрим, что из этого получится. Вернуться на 100% корейское производство никогда не поздно.
З.Ы. А сделать надпись "Made in Japan" без веского на то обоснования практически не реально, если это не черная контрабанда. Особенно этим отличается Китай, где это пресекают особо жестко. Поэтому многие держатели брэндов переносят части процесса производства в разные страны для получения "красивой" country of origin."

poslannik22 » 26 май 2008, 18:16 : "Возвращаясь к вопросу о производителях. Позвонил в руфишер, где мне подтвердили, что Динамик2 последней серии действительно собирается в Японии. Насколько эта информащия достоверна, судить не берусь. Передаю, то что услышал. Да, и в этой серии изменена пятка комеля. Так что если при приобретении, Вы увидите надпись "Made in Japan" - не удивляйтесь.
Впрочем, эту инфу мог бы дать и сам Норстрим."

Kir » 26 май 2008, 19:29 : "Ну так дали уже... Надо просто сегодняшнее сообщение посмотреть..."

http://www.norstream.ru/forum/...388#p10732
NUG
Член ПКР

NUG

Всего сообщений: 571
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2011 23:46
KLM_UA
По норстримам даже ролики были, где явно намекали на крутое забугорное происхождение удочек, причем география с севера до востока. Можно покопаться и найти, только возится нет причин. Да на бланках не писали, но врали-то в открытую :)
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2011 23:35
kit написал:
garison написал: Pilot написал:Немного добавить на Mystic SportMax70LЧутка больше добавить на NORSTREAM Areal AR-70L.или поискать их б\у.Хорошие снасти = отлич А вот Пилоту почему то веришь сразу. Наверное, потому как он - практик? Ничего личного, но к Мистикам отношусь нормально, а вот Норстримы, в силу своуй плохой маркетинговой политики ( мэйд ин джапан якобы) не люблю как и Понтуны, хотя в целом палочки видимо не самые плохие, но с обманом клиента, а сие не есть хорошо.

Ну просто ради справедливости...
На Норстримах НИКОГДА не не было никаких МЭЙД ин ДЖАПАН...
Просто - не было...
Если какой-то баянист дурку пустил, зачем же, коллега, это подхватывать... :cool:
:mad: :biggrin:

ЗЫ: Если кому-то придет в голову возразить, я настойчиво попрошу ПРОЦИТИРОВАТЬ надпись на бланке.
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2011 7:36
Зайчег
Оценить в деле предсерийник и дать рекомендации по доводке - это гораздо проще, чем разрабатывать палку от и до. Поэтому на такой, облегченный, вариант у меня есть и время, и желание. И в далекую Азию мотаться не надо лишний раз. Это тоже плюс, ибо путешествий мне и так хватает. :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 15 сентября 2011 22:14
KK написал:
Сейчас разработками не занимаюсь. Очень много это требует сил и времени, если серьезно относиться.

То есть в Норстрим - чужие оцениваете? :) Вроде Кандо Вы активно доводили?
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2011 22:04
Зайчег
В первые полтора года после выхода серии ТК она едва ли не самой выгодной на нашем рынке по соотношению цены и качества. Кто немного в курсе, тот поймет, что такое коэффициент 2,2 (соотношение розничной цены и отпускной цены завода). Это - почти в убыток. Ну а потом цену несколько раз поднимали. И серия в этом плане стала "как все".
Сейчас разработками не занимаюсь. Очень много это требует сил и времени, если серьезно относиться.
Зайчег

Сообщение отправлено: 15 сентября 2011 21:21
KK написал:
Последнее, что я про них знаю, - стали переводить все заказы в Китай, еще года 3-4 назад.

Поэтому Тим Кузьмин у них дороже даже лайтовых последних Фотонов.
Но следующие Ваши разработки с Тим Кузьмин общего мало имели.
Увлечение бассом? ;)
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2011 21:15
garison
Сабанеев - не очень понятная мне контора, хотя я и имел с ней совместный проект. Какая-то у них "конспирация" во всем.
Последнее, что я про них знаю, - стали переводить все заказы в Китай, еще года 3-4 назад. Какие-то палки в руках держал. Не впечатлило как-то. Очень все типовое и заурядно. И инфы от пользователей практически ноль.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 646 647 648 649 650 651 652 653 654 ... 1565 1566 1567 1568 1569 1570 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения