Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 632 633 634 635 636 637 638 639 640 ... 1576 1577 1578 1579 1580 1581 #
Печать
19.02.2017 13:58
Спиннинг ультралайт Felyu 1.95 м.
Секции: 2
Длина: 1.95 м
Длина сложенного:102 мм.
Категория: UL
Вес: 75 г
Тест: 2-6 г
Материал: углеродное волокно
Цвет: коричневый
+
Катуш ка Shimano Sahara ...Читать полностью »
19.02.2017 13:09
Комплект Shimano Compile-x Graphite 210 + Катушка Shimano Ssahara Fe2500
Спиннинговое удилище Shimano Compile-x Graphite 210
Длина: 2.1 м.
Вес: 142 гр.
Жесткость: ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16896
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 23:10
алексей стр написал:
Если продолжить твою мысль то еще Дима Шабалин,Козлов,Стас и Татьяна.

Он позже запишет. :)
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 23:03
bokoплав
Слав,я всегда говорил что не всем же быть понятливыми ;) :) .

ФМА
Саш,тогда уж не Гущин а Армон.Если продолжить твою мысль то еще Дима Шабалин,Козлов,Стас и Татьяна.Но почему ты решил что если я что то не то говорю то тот же Вадим меня не может поправить или опровергнуть? Мы с тобой конечно не знакомы и ты можешь думать все что угодно,но я собираю сплетни и не афиширую их для поднятия собственного авторитета.
Хомка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 22:56
алексей стр написал:
Зачем тогда задавать вопросы в теме "джиг-спин" продавцам и теоретикам? Не легче ли на водоеме задавать их практикам?

Так вот теоретики-то как раз и есть самые задушевные собеседники! А вы всё пишите, пишите, а на вопросы мои не отвечаете... К чему бы это?
А практики мне и самому хватает с избытком!
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 21:52
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2011 22:48
алексей стр
как один из модераторов именно ЭТОЙ конфы могу сказать следующее : разговоры о фирмах-производителях и прочем "закулисье" не считаю флудом. но при одном НО - писать об этом могут люди масштаба Гиндина или Гущина. а когда тему начинают слюнявить тусовщики - это из разряда ОБС (слетни и слухи
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 21:12
Александр/e5e6
Спасибо за содержательную беседу. :thumbup:

Val
Ни какого витка нет,просто приятно поболтали.Извините за флуд. :(

Pilot
Естественно мы сами с усами.Но прелесть таких контор в их умении работать для любого рынка не в ущерб качеству.И это конечно при наличии хорошего финансирования. ;)

Хомка
Зачем тогда задавать вопросы в теме "джиг-спин" продавцам и теоретикам? Не легче ли на водоеме задавать их практикам? :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16896
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 19:21
Александр/e5e6 написал:
Ни о чем они не говорят. Ровным счетом.

Почему ни о чем? Они говорят о количестве вложенных денег в раскрутку.
А вообще, попытка создать очередной виток "коммерческой составляющей" в теме "Выбор спиннинга", в очередной раз вызывает только негативные реакции. Примерно, как после просмотра очередного журнала "типа о рыбалке".
Александр/e5e6
Участник форума

Александр/e5e6

Всего сообщений: 1048
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 19:13
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2011 19:19
алексей стр написал:
С одной стороны популярность и объемы продаж параметр не кретичный,а с другой стороны это говорит о том что товар качественный и конкурентноспособный.

В случае с МК - скорее да. Но представим, что речь идет, например, об... обуви. Объемы мировых продаж крупной китайской фабрики "Лифан" говорят о том, что "товар качественный и конкурентноспособный"? А объемы продаж "Виннинцкого головастика" или "Ужгородского стика"говорят, что они много хуже хорошо продаваемых клонов сорок четвертого?
Ни о чем они не говорят. Ровным счетом.
Абсолютно некритичный параметр. Шоры у нас на глазах.
Популярность и качество нередко очень не одно и то же.
алексей стр написал:
молодая фирма за несколько лет равняется с таким монстром как Дайва,и обходит Шимано.
это в Японии. В России - "Серебряный ручей" почти такая "молодая фирма", и что?
Не удивлюсь, если в следующем году или через год объемы продаж "Ридж-56" и "Ион-55" сравняются. О чем это будет говорить? Что молодая фирма "Косадака" один из лидеров воблеростроения? Хотя, в каком-то смысле - да... ;)
ИМХО
Если чайка летит жопой вперед, значит ветер сильный...
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6607
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 14:49
bokoплав написал:
В японии сакэ продается в десятки раз объемнее водки
А нам оно надоть????

Соглашусь.

алексей стр , европейский уровень спроса и специфика ассортимента тоже не главный аргумент для нас.
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 9:17
Александр/e5e6
С одной стороны популярность и объемы продаж параметр не кретичный,а с другой стороны это говорит о том что товар качественный и конкурентноспособный.Японский и ведущие европейские рынки это не страны третьего мира и сколько бы ты не вбухивал в рекламму и пиар прогоришь.А здесь молодая фирма за несколько лет равняется с таким монстром как Дайва,и обходит Шимано.Это тебе не хухры мухры.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21097
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 7:23
В японии сакэ продается в десятки раз объемнее водки :cool:
А нам оно надоть???? ;)
Что хохлу хорошо-свинье смерть!!! :eek: :)
зы А о сравнительной экстраполяции опять Зяма напел???? :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 22:35
Александр/e5e6
причем здесь продажи на территории РФ??? я говорил о продажах в японии.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Хомка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 21:17
Кто пользовал 5SC86MF2 Каковы впечатления?
Александр/e5e6
Участник форума

Александр/e5e6

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 20:53
Сообщение отредактировано: 9 ноября 2011 21:06
GORE написал:
о продажах авто в японии и штатах- к этому очень сильно прислушиваются и на это ориентируются, также и с рыбалкой...

Михаил, ты ТОЧНО хорошо разбираешься в этой теме?
Не буду лукавить, ничего о "великолепных" Прокс не знаю. Что касается Шимано... Не удивлюсь, если Катана - действительно, одна из самых продаваемых палок в РФ. Недаром за пределами МО так много подделок именно Катаны...
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 20:28
Александр/e5e6 написал:
О том, что больше денег ввалено в рекламу прямо и косвенно (спортсмены, соревы). Но не о том, что они лучше чего-либо. Популярность (объемы продаж) - не критичный параметр для сравнения, верно?

Праильно я панимаю- Шимано при таком расскладе- хлам, дайва-хлам, а ПРОКС- великолепные палки?
Александр- это не смешно. когда говорят о продажах в автопроме у нас у всех нормальных людей это вызывает смех....Но когда говорят о продажах авто в японии и штатах- к этому очень сильно прислушиваются и на это ориентируются, также и с рыбалкой...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 20:12
Александр/e5e6 Ну в общем-то да..Некорректный параметр(ежели он вообще есть) ,но по ценникам (для расейского люду) Палмс будет даже поинтереснее...Из тех 4х планок ,которая сейчас продается Москанеллой- самое дорогое в рознице 8 штук..Это самое-а в среднем 5-6...
Хотя ,когда в будущем году будет этих планок ...мама не горюй-посмотрим.. :cool:

Александр/e5e6
Участник форума

Александр/e5e6

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 20:04
GORE написал:
МК на втором месте в японии...палмс контора не входящая в 10ку...

О чем это может говорить, Михаил. О том, что МК популярны в Японии. О том, что больше денег ввалено в рекламу прямо и косвенно (спортсмены, соревы). Но не о том, что они лучше чего-либо.
Если оценивать по такому принципу что-то иное, то выходит, что "Хонда" швах и "ТАЗу" не конкурент в России, потому что ТАЗ 2110 на первом месте по продажам. Популярность (объемы продаж) - не критичный параметр для сравнения, верно?;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 19:52
Сообщение отредактировано: 9 ноября 2011 19:59
Лаборант написал:
Пощупать ее, как я уже сказал, пока не удалось. Но нужно будет однозначно это сделать - как говорится, "уже хочу"

Странно ,но у меня возникло такое же желание... :cool:
Хоть басса не ловлю ,но ....сущность тянет к бассовикам...
http://www.palms.co.jp/rod/
Кста-хороший сайтик-щелкаешь по модельке-и все рассказывается...

Лаборант
Участник форума

Всего сообщений: 29
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 9:39
Сообщение отредактировано: 9 ноября 2011 9:43
Лех, в догонку. Из коротких спиннинговых серий у Palms есть одна очень интересная по заявленным параметрам - Baymatic http://www.palms.co.jp/rod/palms-elua/baymatic/. Вроде все то, что нужно - ловля с лодки топвтореами и минохами не мелкого размера, да и всякими прочими приманками. Вот тут смело можно сказать: что-то у других производителей таких серий (чтоб именно короткие сибассовые палки были - везде ж от 7.2 футов где-то) не густо.
Пощупать ее, как я уже сказал, пока не удалось. Но нужно будет однозначно это сделать - как говорится, "уже хочу" :) :) .
Лаборант
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 2:12
2 Алексей стр.
Леша, по поводу сходных палок с Rizer До 17 грамм - пока не скажу ничего, так как описал что пробовал. Вот распробую еще - соответственно отпишусь в дальнейшем.
Из тех что смотрел - нет аналога по тесту и длине - это как всегда с японцами. Найти спиннинговую палку тестом от 17 грамм и выше и при этом длиной порядка 7 футов, да еще бассовго типажа - проблема. Так что тут я ничего сказать не могу, надеюсь, пока. :) Из того что тряс очень близка по типажу бассовая Transa, но она не проходит по тесту. "Будем искать", по-другому и не скажешь...

Касательно ОЕМ - тут можно сказать только "поживем-увидим". Так как просто не знаю и все тут.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 23:48
bokoплав
Я лучше буду большим пушистым и добрым,чем нанотехнологичным.

ФМА
Сань у Славы и так хватает благодарной публики,и я могу все испортить.И гляжу вы тоже не все рветесь от хлама избавиться и преобщиться к прекрасному :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 22:52
алексей стр А я и не писал ,что развернуто знаком с Палмсом..ваще-то...К МИДе отношусь вполне . :thumbup: ...По крайней мере (ИМХО) она сейчас в России вторая по мысли и телодвижениям..А тырент-это тырнет...А ты слишком сурьезно к этому относишься..Художественная подача материала на фоне ...."революционной борьбы и эволюционного прогресса"- :) этож поживее .и повеселее...4
ps 40 кг говоришь?? :cool: Приезжай ко мне на курсы.... :eek:
Синев будет сравнении с тобой ..жиртрестом :eek:

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 22:40
bokoплав
Слав,я Лехе задал вопрос потому что он в отличии от тебя знаком с тем и другим и не на словах.Ты свое дело сделал.Хотел что бы услышали про Палмс,про него услышали.
Твое отношение к Миде я уже видел,одно это на выставке а на сайте тебя как будто подменяют.
Для того что бы мне превратится в Мишаню то мне нужно килограмм 30-40 скинуть.
Конкурентами на нашем рынке они будут полюбому.А вот в Японии Палмсу надо через себя прыгнуть что бы перебить популярность МК.Миша прав по объему продаж МК делят приз с Дайвой и в этом году могут переплюнуть.Как они это делают по барабану но это факт.
И приятно то что старания Миды в разработке ОЕМ серий(Рестив,Райзер,Терьер) не прошли даром.Без каких либо пиаров эти серии появятся на рынках таких стран как Португалия,Испания,италия,Швейцария,Германия,Франция.
Я конечно понимаю что там не такие светочи как у нас.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 22:02
алексей стр написал:
.Тем более ты не как Слава который поет под одну мелодию

алексей стр написал:
Со Славой там все понятно,

контральто всегда в фаворе,милейший :)
И что тебю понятно? :cool: мой мацкоффский друг..
Ежели прочитаешь внимательно мою мессагу-там ничего анти...твоейного и нетути.. :cool: Просто фактически то .что и более развернуто сказал Лаборант ......
И нефиг меня в нацистских веяниях осуждать-Я к МИДе отношусь с уважением...А вот ты постепенно превращаешься в ГОРа :thumbdown:
зы А МК мне сразу не особливо ...в общем-то
ps и что-в один ряд ставишь МК,НС и Англерсов?? :cool:

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 21:02
Лаборант
Лех привет.Из твоих уст это полезная инф-ция и она однозначна будет интересна.Тем более ты не как Слава который поет под одну мелодию и не ставишь многозначительные смайлики,а по крайней мере пропускаешь через себя.Я уверен что Палмс на рынке займет свою нишу,найдет своих поклонников и будет конкурентом и МК и НС и т.п.Но был задан конкретный вопрос про конкретную палку и я на той же выставке то что видел то и прокоментировал.Вот лучше если ты сам напишешь про конкретную модель от Палмса которую ты считаешь лучше или не хуже того же Райзера до 17гр(ты то ведь его знаешь) а там человек сам определится.
Со Славой там все понятно,будь МК под другим флагом и песни были бы другие.Но как мутился Райзер ты сам не плохо знаешь.Так вот стоит ли человеку ждать от Палмса идеи ОЕМовских палок или это так же как и МК с их серийными внутренними палками? Если не хочешь можешь не коментировать.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Шнур, леска, поводки" (8 ноября 2011 16:19)
Лаборант
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 16:10
Сообщение отредактировано: 8 ноября 2011 16:11
2 Алексей стр.
Тезка , касательно Palms я хочу прокомментировать :) .
Вот у меня в пользовании побывали модели следующих серий. Пишу не из дома, а палки частично дома, частично у друзей, посему фото арсенала выложить трудновато.
Molla - MGC-73MH2F
Sylpher - SYKS-50UL
Egeria Native - ERNS-711M
Egeria Area - ERGS-66UL.

Все палки есть в каталоге - http://www.palms.co.jp/rod/ .

Так вот, моллу, сильфер и ручьевую эгерию обловил. Лучше всего "общупана" молла и сильфер. Моллу - на наших щучках и некрупных итальянских бассах. Сильфер - на турецких и наших форелях. Как диких, так и прудовых.
Молла в работе - даже унцовая - не вызывает нифига ощущения некой "палкообразности". Там реально работает и кончик, и при вываживании включается комель. Причем кончик - это не совсем кончик, так сказать - это поэтапно верхняя четверть, потом верхняя треть, но под нагрузкой - и до половины. И как-то все плавно и контролируемо происходит... То же самое и Sylpher короткий. Он вроде на потрях создает ощущения колышка эдакого, ну думаю ни точности, ни дальности не будет при работе с маленьким приманками. А тут - все наоборот. И я первый раз с кайфом половил 1.5 метровым форелевым ультралайтом. Причем таким, которым можно и риджа 35-го забросить, и Аглию №3, и упористый крэнк (в пределах теста) и при желании всяких форелей "подъемным краном" на берег выволочь. И что характерно - сходов минимум.

И вот к чему я. Для меня Anre's палки - это яркий пример некоторого несоответствия рабочих качеств прогнозируемых "на потрях" и на водоеме. Причем с этим я столкнулся в первый раз и тут наблюдается "положительное сальдо" - потому как к прогнозу "на потрях" уже на водоеме добавляются такие вот маленькие черты, которые и отделяют классный инструмент от "изделия". Особенно забавно это было и обеспечило бурю эмоций с коротышом Sylpher - во всех аспектах от заброса до вываживания, а с Molla - в аспектах заброса, проводки и определенного универсализма по приманкам. Причем Molla по строю как-то резко напомнила известные удилища "с реально широким тестовым диапазоном" от американских производителей. Только - чуть умнее, что-ли. Ну и дизайн... тут можно только позавидовать.

И еще. Я практически "не ведусь" на надписи типа "Технология Х". Но некоторые в некоторые такие штуки невольно веришь и другого объяснения не находишь: на Sylpher есть небольшая надпись на бланке - Smart Flex. Тут как говорится, не в бровь, а в глаз.
Ну а тут хорошему знакомому дал "поиграть" Egeria Area. Сам ее толком не успел распробовать на голавлях, попросил товарища опробовать как береговой окуневый инструмент. Длина там - 7'11". Сейчас вопрос - как забрать у него обратно. Не отдает. Говорит все что нужно, получил - а) заброс б) универсализм по приманкам - тут сказывается форелевая направленность изначальная, и в) отменная сенсорика при проводке и обалденная при поклевке на всякие джиги и поводковые.

Вывод - как у Хазанова: "умеют все-таки делать самураи"...

2 GORE.
"зы. ну и по прямому конкуренту- смешно...объемы МК на втором месте в японии...палмс контора не входящая в 10ку... "

Михаил, давайте не будем спекулировать всякими данными, может некрасиво получиться. :) От себя могу сказать: Palms (ANRE's) палки делает больше 20 лет. Мэйджор - молодая компания. Это не хорошо и не плохо, это так. Так что кто на каком месте - дело интересное, конечно, но для меня гораздо важнее рабочие качества "конечного изделия".

Кстати, вот я "десятки продаж в Японии" не знаю - если можно, и ее в студию и источник информации тоже.
Gramazeka
Участник форума

Gramazeka

Всего сообщений: 586
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 13:38
Viking написал:
Вот с такой моделью спиннинга никто не сталкивался?

В России такими спинами сено убирали )))
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2159
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 12:52
Вот с такой моделью спиннинга никто не сталкивался?
http://www.youtube.com/watch?v=TyftJByLORE
Губит людей не пиво....
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 9:53
DronGiron Подожди-пожуем-увидим... ;)

mishin_sergey
Участник форума

mishin_sergey

Всего сообщений: 675
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 5:09
Спасибо откликнувшимся,заеду еще пощупаю.
Давно меня так не захватывало.
Найти и обезвредить полосатого!
DronGiron
Участник форума

DronGiron

Всего сообщений: 335
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 23:14
bokoплав написал:
а к следующему уже подойдут ..Англерс Репабликовые Палмсы.. спиннинги-в Японии самые

Слав,в Пскове эти "новинки" уже пару месяцев, и там в большинстве своем лайтовые серии,в неплохои исполнении,но чтоб пободаться с мк этого мало
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 22:57
mishin_sergey
Жаль,но по этой палочке не подскажу.Самому очень нравится,но в конюшне полно чем ловить и не хочется деньги морозить.

KITOVED
Вам действительно лучше сходить на Мидовский сайт и реальные пользователи думаю Вам ответят.По мне так с 10-ой Храп сдюжит.
А по поводу Палмсов,то что видел на выставке Райзеру не ровня,может что то и есть другое у них в линейке.Тот же Бокоплав просто слышал звон и не более того,но сейчас он более осторожен в своих высказываниях.Не надо забывать что в серии Райзер принимали участия ребята не пальцем деланные и нашу специфику ловли понимают.
BB
Участник форума

Всего сообщений: 216
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 22:30
mishin_sergey
На моей памяти, Вадим Гиндин характеризовал примерно так: бассовая, но не кол, а гибкая легкая рапирка. Реальный тест по забросу 5-17.
СтОит в Миде примерно 28 тыр, причем накрутка по этой позиции минимальна, в Японии примерно столько же.
http://www.olympic-co-ltd.jp/f...-7112ML-PE
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 22:25
Сообщение отредактировано: 7 ноября 2011 22:28
mishin_sergey написал:
Господа пользователи,очень,очень понравилась палчка Виттория от ГФЛ.Ни зная параметрами-сильно заболел Алик из Интерфиша,что это за чудо?

Если речь идет о Vittoria 7.11 (обычно она впечатляет) , то реальный тест 4-15гр, и в пределах этого теста - оргазьм....Она не столь радикальна как Вигор до 10гр, чуткая, бросковая, пружинистая...(дальше -слюни).. :biggrin:
А что заболел...да, она заразная , сильно..... :thumbup: :thumbup:

Столь же заразна Vittoria 661 M мультовая....( дальше слюни и пришепетывания) :biggrin: :biggrin: :thumbup:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 21:15
Gramazeka
Рекомендую к солпаре недорогие шнурики Файер лайл кристал 006 и файер лайн Нанофил 004
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Gramazeka
Участник форума

Gramazeka

Всего сообщений: 586
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 21:08
Опробовал в выходные новое приобретение MAJOR CRAFT SOLPARA SPS-S762 M ... то что и хотел! С катушечкой Shimano Sedona 500FD как игрушка невесомая ... полосатиков погонять прям прелесть!
Малышки-вертушки 0 и 00 выстреливают на ура!
Но теперь надо шнурик потоньше, сейча Power Pro 0,1 чувствуется как канат!
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 20:44
mishin_sergey
нет. на мидакомпани. там кстате должны быть и пользователи....их вроде было 4(собственника) еси не ошибаюсь...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
mishin_sergey
Участник форума

mishin_sergey

Всего сообщений: 675
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 20:43
GORE написал:
mishin_sergey акромя Строгинского и Вадима Гиндина, вряд ли кто тебе внятно ответит по рабочим свойствам...

Идти на Русфишер?
Найти и обезвредить полосатого!
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6607
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 20:40
KITOVED написал:
Кто чего может сказать по райзеру до 17г? Интересует его верх по твичу.

Lovil v proshlom godu 7-koy do 17gr. Otchet gde-to est. X-Rap 10 primerno, no ochen zavisit ot stilya lovli.
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 20:34
mishin_sergey
акромя Строгинского и Вадима Гиндина, вряд ли кто тебе внятно ответит по рабочим свойствам...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 632 633 634 635 636 637 638 639 640 ... 1576 1577 1578 1579 1580 1581 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга