Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 580 581 582 583 584 585 586 587 588 ... 1591 1592 1593 1594 1595 1596 #
Печать
27.04.2017 12:59
Продаю новые воблеры Rapala Финляндия, куплены в Финляндии. Страна производитель - Эстония.
В наличии есть след. модели:

Scater Rap SHAD
длина 7 ...Читать полностью »
27.04.2017 09:33
закрыл магазин ! куча всего осталось перечислять не буду ! отдам дешево ! есть и лето и зима ! шнуры- ...Читать полностью »
21.04.2017 10:45
Легендарный спиннинг под береговой джиг, состояние нового на 5+ подарили в прошлом году, один раз порыбачил и понял что береговая ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21372
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 7:36
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 7:37
ФМА написал:
я тут заславского слушал и думал про то,как же вы похожи.
Придется обрезаться... :eek: :eek: Ежели сам ФМА экстраполяцию....провел..
ФМА написал:
обязательно надо ввернуть словечко хитрое типа "шартрез"

:cool: Вот ..наверное уже не вспомню-кто его постоянно вворачивает.. ;)
Во всяком случае точно не я....Алкогольные термины-не моё. :(
.ФМА написал:
т. мне фиолетово первородство.

Ну да??? :cool: Зачем тогда упоминаешь постоянно???? :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 3:32
ФМА написал:
Приятно отметить,что не смотря на Весну все достаточно корректны. Всем спасибо!
Теперь о терминологии.
В первоисточнике у 'самокидалки' было два значения :
1) хрень типа Меги или 1265, которыми дальше 80 не кинуть с разбега ,но может на полтинник кинуть даже полный лохидзе
2)штуковина типа Вискаря или 842го, которую при правильном заряде трудно перекинуть просто силой.

Сань,ты не представляешь как иногда трудно сдерживать хорошее весеннее настроение и не постебаться над ин-ет-рыболовом,глашатым чужим мыслей идей и высказываний,да и просто магазинным фетишистом.
У нормальных зверушек весна это пора продолжения жизни,у интернетных это..... :biggrin:

GORE написал:
Зайчег
ОМ
Ты почему-то поверил, что начал разбираться в палках, а в реалии несешь такую чушь...
1) Рестиф 8ка- до 15 грамм....на него как раз 8ка спайкера смахивает..
2)Ламик эсприт это все таки Магнум, какое сравнение с "воблерным" спайкером ты там углядел- не знаю...абсолютно разные палки..
3)убей ся аб стену 8ка ИТМ- не бывает до унции... все короткие Талоны (до 8ки) и тяжелые от 21 грамма- сделаны хот-шот(магнум)- как может просто жесткий элемент быть похожим на Талон- эт полный бред....

Рекомендация: включи мозги и перестань пачкать бумагу

В пылу гнева ты упустил из вида 8-ку MXF до унции.
А последним пунктом ты вообще обидел Зайца.У него спиннинги сами работают,а ты ему что то включить предлагаешь. Он рассуждает о высоком,"плетках"(возможно из секс-шопа),"самокидайках"(это секрктная разработка и гос. тайна), и полетах "за горизонт":biggrin:

Александр/e5e6

Теперь он тебя сосчитал :)

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 0:47
Зайчег
ты ОМ....и это даж не ругательство...это факт.
Ты почему-то поверил, что начал разбираться в палках, а в реалии несешь такую чушь...
1) Рестиф 8ка- до 15 грамм....на него как раз 8ка спайкера смахивает..
2)Ламик эсприт это все таки Магнум, какое сравнение с "воблерным" спайкером ты там углядел- не знаю...абсолютно разные палки..
3)убей ся аб стену 8ка ИТМ- не бывает до унции... все короткие Талоны (до 8ки) и тяжелые от 21 грамма- сделаны хот-шот(магнум)- как может просто жесткий элемент быть похожим на Талон- эт полный бред....

Рекомендация: включи мозги и перестань пачкать бумагу

Комментарий модератора:
Михаил, у тебя и медицинское образование есть?

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
KS
Участник форума

Всего сообщений: 95
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 0:42
На спортивном сленге это - "плетка", а на местном - "пружина".
Роман завязывай, не смешно уже давно :mad:
Зайчег

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 0:01
ФМА написал:
1) хрень типа Меги или 1265, которыми дальше 80 не кинуть с разбега ,но может на полтинник кинуть даже полный лохидзе
2)штуковина типа Вискаря или 842го, которую при правильном заряде трудно перекинуть просто силой.

1. С легким освоением техники броска и ограничением его мощности.
2. Это не самокидайка. На спортивном сленге это - "плетка", а на местном - "пружина". То есть при ХОРОШЕЙ технике зарядить и реально пульнуть без проблем, а вот при плохой...
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 23:47
Сообщение отредактировано: 2 марта 2012 23:50
GORE написал:
Ромачка, я спецом вчера заехал в ближайший магазинчик и пасмарел 802 спайкер....ТЫ РЕАЛЬНО ЖЖОШЬ...по типажу палка большек всего походит на 8ку Рестифф(конусность и работа в динамике)...

На какой именно?
Да - и на воде мне не показалось что Спайкер этот - жидкий. На рестиф все именно этим словом ругаются.

Александр/e5e6 написал:
Не успев появиться, новые удочки от НС уже сравнивают с легендами. Страшно жить.

Убей себя ап стену тогда. :)
Ибо на фоне сравнивальщиков, которые это начали - ты - слабоват как-то в рыбалке. Как и я. ;)
Но я хоть в руках в сравнении оба их подержал в единый миг - ИТМ 8 до 28 и Элемент 76 до унции...
Элемент в руке полегче и в хребте позлее. Но похож...

ЗЫ - цитату полностью давай, а не как ученый. :)
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 22:23
ФМА
усами похожи-точно:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 21:27
bokoплав
я тут заславского слушал и думал про то,как же вы похожи. обязательно надо ввернуть словечко хитрое типа "шартрез",значение которого понимаешь на грани интуицыи , да и то не верно, но зато как звучит..
зы ты хочешь поговорить о терминах? я - нет. мне фиолетово первородство.
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
mishin_sergey
Участник форума

mishin_sergey

Всего сообщений: 675
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 20:49
bokoплав написал:

Давно не заходил.
Вячеслав прав-я не только изучал,я еще и купил Батлер :thumbup:
Потихоньку научился джигу именно на этой палочке.
Сейчас есть замена ручной сборки.
Этот инструмент продается-кому интересно,пишите в л.с.
Найти и обезвредить полосатого!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 20:22
Александр/e5e6 написал:
По пружинам с высокой скоростью инфой владеют ФМА и Пилот
Имеешь в виду ,что ФМА любит 1141 ,а Пилот- провокаторов??? :cool: И вообще..мушшшина..прекратите ругаться непонятными словами...
Сказал бы по..мэ-эстному.....
Шейные позвонки ,переходя в реберную часть имеют высокоскоростной темп наклона :) ,в то время как пояснично-тазовый отдел-дОлжную устойчивость для удержания и посыла обратного импульса....
Проще надоть..действительно... ;)
Александр/e5e6 написал:
Страшно далеки мы от народа.

Александр/e5e6
Участник форума

Александр/e5e6

Всего сообщений: 1048
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 20:13
Сообщение отредактировано: 2 марта 2012 20:43
Зайчег написал:
А вот скорость распрямления после прожатия высокая - это и есть хай-тек... Бюджетных вариантов там не очень много, единицы.
Вроде как к ним приближается тот самый Элемент от НС (в магазине он мне показался не хуже ИТМ-ских талонов в этом показателе). Он как раз с самокидаек типа Спайкера...

Вроде как
показался не хуже
Попалось на глаза какое-никакое сравнение Спайкера и Элемента в динамике. Как бы он там не "самокидал", судя по тому, как отрабатывает кончик, ITM вещь из другого космоса.
http://fion.ru/video/Norstream_Element_Spiker.html
Не успев появиться, новые удочки от НС уже сравнивают с легендами. Страшно жить. Обязательно ведь кто-нибудь найдется, кто скажет, что Киа - она ведь всего чуть-чуть до Мерседеса не дотягивает... :cool:
Степень прожатия... Нет слов. Страшно далеки мы от народа...

П.С. Буду благодарен за ссылку о сравнении Талона и НС. Спасиб.
Если чайка летит жопой вперед, значит ветер сильный...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 19:56
ФМА А что 2 раза?? Вроде не гаишники??ФМА написал:

Что за первоисточник????:cool:
А не проще-пружинность ( в рамках теста) за счет шланговитости верхней половины,позволяет забросить приманку без применения силы..
И чем дальше продолжается пружина к низу -тем дальше бросит ,до предела ,когда спиннинг начинает кивать..Сие зависит от модуля или конструкции...
зы Нужно еще говорить в какой границе теста палка является "самокидалкой" 842й в верхах или Мега в низах...хе-хе..не особо ;)

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 19:20
Приятно отметить,что не смотря на Весну все достаточно корректны. Всем спасибо!
Теперь о терминологии.
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 17:21
Зайчег написал:
А если бы я написал что удило при броске и проводке непринужденно включает комель - всем было бы легче?

АД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ромачка, я спецом вчера заехал в ближайший магазинчик и пасмарел 802 спайкер....ТЫ РЕАЛЬНО ЖЖОШЬ...по типажу палка большек всего походит на 8ку Рестифф(конусность и работа в динамике)...в общем Рома, ты канешна Иксперт в НС, но после каждой твоей фразы можно просто лежать.....

по поводу "прожимать"....читай строгинского- каждую палку нужно правильно нагрузить, чтобы она полностью выдала свой ресурс...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 14:51
алексей стр
А если бы я написал что удило при броске и проводке непринужденно включает комель - всем было бы легче? :) :eek:

Харе к словам цепляться, о виртуальный воблерораздатчик...
Я же к твоим семи пунктуационным и прочим ошибкам в трех строчках не цепляюсь, а может - они моему русскому языку и двум вышкам - как серпом по ушам? :biggrin:

Итак - Спайкер 802 до 14 - мощная для своего теста удочка, при этом с легко включающимся комлем, в чем и ее специфика. Из того что у меня было - похожа на Ламик Эсприт до 17 86, но пожиже.

Palermo
Если бюджета не жалко - то тут обсуждалась палочка Блэк Хол Андиспьютед до 38 что ли 9 футов. Вот она со слов пробовавших - реально хлесткая.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 12:41
алексей стр написал:
внял предупреждениям модератора(которого позлил думаю своим диалогом с Боко)

Без этого жизнь наперекосяк.. ;) (виртуальная) :)
KLM_UA написал:
Это шо ж , теперь и приманка не нужна, коли ужо само себя и нагрузило?

Меня тоже этот аргумент забавляет....Был еще "предварительно сбалансированное удилище" :) :thumbup: Это когда катушку вешать не надо-баланс и так на передней части рукоятки :eek:
У Байрона было с мет. держаком

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 8:17
Зайчег
"Когда Вы говорите Иван Васильевич,то такое ощущение что бредите" к/ф.
Это кто и где меня приложил?То что я прекратил со своей стороны безсмысленную беседу и внял предупреждениям модератора(которого позлил думаю своим диалогом с Боко) было принято как великая победа? Ты то там причем?
Термин самокидайки применяется давно,только прежде ты бы поинтересовался бы у тех кого цитируешь что они вкладывают в него.Для того что бы такая удочка показала свои кидающие качества ее все равно нужно правильно загрузить.
Но вот термин сам работает при проводке-это сильно. :thumbup:
Явно не ты придумал(ты обычно у кого то срисовываешь что бы поумничать),колись у кого взял.Ну ладно я.Пишу с ошибками да и вышки у меня нет.Ты то детей учишь.Ты и в ракетках такой же спец,они сами подают и отбивают? :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 0:49
Palermo
Это ОБЩИЙ термин. Спортивный лук, лыжи всех видов, ракетки, даже подошвы у тапков - где после правильного прожатия получаешь смачный бонус, а вот подобрав степень ее прожатия так себе - редкое г...

Пока не сезон - можно поплутать в терминах.
Сила прожатия - это исходит из жесткости конструкции.
Но ведь и штакетина - жесткая.
А вот скорость распрямления после прожатия высокая - это и есть хай-тек.
По пружинам с высокой скоростью инфой владеют ФМА и Пилот, но вот бюджетных вариантов там не очень много, единицы.

Вроде как к ним приближается тот самый Элемент от НС (в магазине он мне показался не хуже ИТМ-ских талонов в этом показателе), но это лучше на Дам.ру найти VVS58, и его попытать. Он как раз с самокидаек типа Спайкера к пружинам тестовый путь прошел только что...
И именно с Талоном его там и сравнил...
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 0:47
Зайчег написал:
И у вас уникальная способность создавать полемику даже из вакуума...
Оно нужно?

Не я начал...
Мишане обидно, он тут налажал пару раз по делу, ищет до чего докопаться.
Алексея Стр малость приложили за виртуальную раздачу воблеров.
Чего Вы ввязались - ни асилил...

Тема прикольная..... :biggrin: :biggrin:
"И не хочется, но не пропустить же такой случай?" (С)

Зайчег написал:
приложили за виртуальную раздачу воблеров.

В смысле? :biggrin:
Не всем досталось? :biggrin:
Досталось ,но не тем? :biggrin:
Всем, тем, но не того цвету? :biggrin:
Всем, тем, того цвету, но все равно - жаба? :eek:
Всем, тем, того цвету ..жаба ..но виртуальная? :)

ЗЫ: В следующий раз прошу сообщить о раздаче и занять мне очередь..

Palermo
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 773
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 0:41
Зайчег
Прожимать, похожий термин по глыжам, это когда упругая лыжа, и для того чтобы она работала ее надо прожимать, такой мне типаж нравится, но хочется попробовать чего-нибудь "хлестого"... не понятно как объяснить...
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 0:36
Сообщение отредактировано: 2 марта 2012 0:42
А вообще - радоваться надо!
Сам Gore рыщет в нощи по сети и ищет мои цитаты! :thumbup:
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 0:32
Зайчег написал:
KLM_UA написал:
Зайчег написал:
Да, именно так - удочка сама себя и нагружает. Именно такая специфика - попробуйте.

Скис от зависти.....
Экая экономия..батюшки-святы...
А трофей оно само чистит и филерует?

Собственно, когда малоуважаемый мной Gore принял вполне серьезный вопрос коллеги по выбору более подходящей из двух ОДИНАКОВЫХ моделей удочек за шутку - с ним все стало ясно.
Я понимаю, до такого в диком рыбацком мире даже монстрам спинингопотребления расти и расти, хотя Бокоплав и ругался что 842 за бшеные бапки - все были дико разные. А ведь это наверное, была фича от "дедушки"!!!

Но вот что термин "Удочка сама себя нагружает", причем не только в броске, но и в проводке - вызовет такой неадекват, наводит меня на мысли, не ошиблась ли Мида и иже с ней с выбором экспертов???
Кстати - на форуме сторонники такой конструкции есть. Публично это озвучивал Мастериода.

Расслабьтесь , коллега..
На ночь глядя брать в голову такие глобальные проблемы (включая дикий рыбацкий мир, самогрузные спиннинги, Мастерйоду , эспертов Миды и восстание в Сирии...)... :eek: :cool: ...знаете, какие сны будут?

У вас уникальная способность создавать полемику даже из вакуума... :biggrin: :eek: :eek:
Оно нужно? :cool:
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 0:25
Сообщение отредактировано: 2 марта 2012 0:26
KLM_UA написал:
Зайчег написал:
Да, именно так - удочка сама себя и нагружает. Именно такая специфика - попробуйте.

Скис от зависти.....
Экая экономия..батюшки-святы...
А трофей оно само чистит и филерует?

Собственно, когда малоуважаемый мной Gore принял вполне серьезный вопрос коллеги по выбору более подходящей из двух ОДИНАКОВЫХ моделей удочек за шутку - с ним все стало ясно.
Я понимаю, до такого в диком рыбацком мире даже монстрам спинингопотребления расти и расти, хотя Бокоплав и ругался что 842 за бешеные бапки - все были дико разные. А ведь это наверное, была фича от "дедушки"!!! :eek: ;)

Но вот что термин "Удочка сама себя нагружает", причем не только в броске, но и в проводке - вызовет такой неадекват, наводит меня на мысли, не ошиблась ли Мида и иже с ней с выбором экспертов??? :biggrin:
Кстати - на форуме сторонники такой конструкции есть. Публично это озвучивал Мастериода.
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 0:17
"Сегодня обловил палочку Zenaq Damper, 9', до 14 г. Это, во-первых, один из самых японистых японцев. Во-вторых, по строю - между параболиком и полупараболиком. Почему я выбрал именно Дампер? А потому что такой типаж, в антибюджетном исполнении, очень редок сейчас на нашем рынке. Но у него - широченный реальный тестовый диапазон, плюс - очень комфортная работа с приманками некоторых типов. Но я сегодня начал с "некомфортного" - с минноу. Просто место было характерное. В общей сложности за час дергинга приземлил 4 окуней от 200 до 300 г, плюс поимел десятка полтора выходов и поклевок. Это уже говорит о том, что твич длинной медленной палкой не так безнадежен, как кажется. По джиговому судаку тоже было очень интересно. Во-первых, все четыре, которые сидели, были успешно приземлены. Во вторых, палка очень характерно себя ведет, когда тащищь полторашку: верхняя треть - в прямую, а средняя - "переливается", гася рывки. Короче, свежие впечатления очень даже понравились."
Эвона как! :)
Цитата с форума КК.
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 0:16
Сообщение отредактировано: 2 марта 2012 0:20
Зайчег написал:

Скис от зависти..... :mad:
Экая экономия..батюшки-святы... :thumbup:
А трофей оно само чистит и филерует? :cool:

(Безотносительно сего Спайкера....Я их как-то так перещщупал, но таких ужастностей не заметил, вполне себе приличные...)
KLM_UA
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 23:18
GORE написал:
Фраза одного здешнего умнЕга
"Spiker 802 - порыбачить раза три успел, но типаж у него нетипичный для нонешних лайтов, он при проводке и броске САМ работает от комля, и при этом мощно и с плавностью хода - из-за балансировки. "
РЖАЛ до опупения.......
этаж какой хлам...
даж не верицо шо спайкер на стока плох

алексей стр написал:
Надо бы дополнить.А ты стоишь рядом и покуриваешь,наслаждаясь его работой и пейзажами.

И приговариваешь, покуривая-"Какая хорошая трава...." :biggrin: :biggrin:
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 23:09
:) Надо бы дополнить.А ты стоишь рядом и покуриваешь,наслаждаясь его работой и пейзажами.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 21:37
Фраза одного здешнего умнЕга
"Spiker 802 - порыбачить раза три успел, но типаж у него нетипичный для нонешних лайтов, он при проводке и броске САМ работает от комля, и при этом мощно и с плавностью хода - из-за балансировки. "
РЖАЛ до опупения.......
этаж какой хлам:)...
даж не верицо шо спайкер на стока плох:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17104
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 21:21
astaff написал:
голден-хук ------ сайт заработал

Удивительно! Теперь можно bokoплава поблагодарить.
astaff
Участник форума

astaff

Всего сообщений: 127
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 21:17
голден-хук ------ сайт заработал
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 20:55
bokoплав
Удивительный Вы человек, Вячеслав. Накидали человеку неработающих ссылок, типа помогли, и потом объясняете, что нужно делать мне. :)
astaff
Участник форума

astaff

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 20:49
Сообщение отредактировано: 1 марта 2012 20:50
bokoплав завтра - послезавтра полечу!!! Откуда такая аналитика???
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 20:45
astaff написал:
http://goldenhook.ru --наверное эту ссылку имел ввиду Вячеслав
Нет..именно с тире-видимо с сайтом какие-то проблемы...
А сейчас Баттлеры сливаются по 2,5 тысячи...В реале ничего подобного даже за 3 сейчас не взять...Только бы тест и длина подошли

astaff
Участник форума

astaff

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 20:43
Val написал:
astaff написал:
ЗА УЧАСТИЕ )

Теперь понятно. Еще неработающих ссылок подкину

http://goldenhook.ru --наверное эту ссылку имел ввиду Вячеслав
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 20:41
Сообщение отредактировано: 1 марта 2012 20:43
Val написал:
за что astaff поблагодарил - непонятно.

Зависть плохое чувство,Валерий.. :cool: Учитесь всё делать от души..А не для заработка или заединщины..
astaff
А в реале Баттлер до 28 без проблем можно перегружать до 35...
Очень выгодно отличающийся звонкий джиговый девайс
Можно почитать и посмотреть спиннинги и здесь..эта ссылка работает

http://albakor-asakura.ru/catalogue/spinings

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 20:39
astaff написал:
ЗА УЧАСТИЕ )

Теперь понятно. Еще неработающих ссылок подкину.
astaff
Участник форума

astaff

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 20:37
Val написал:
astaff
А спасибо за что? Там со ссылкой беда какая-то.

ЗА УЧАСТИЕ )
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 20:36
bokoплав написал:
golden-hook.ru

Оно тоже не работает. Хотя, вопрос не в том... за что astaff поблагодарил - непонятно.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 20:33
Ну накрайняк -пусть съездит в Альбакор..Разъезжая 35 (м Лиговский пр) -не за горами..Ссылка что-то действительно тормозит можно попробовать эту
golden-hook.ru

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 20:30
astaff
А спасибо за что? Там со ссылкой беда какая-то.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 580 581 582 583 584 585 586 587 588 ... 1591 1592 1593 1594 1595 1596 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга