Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 545 546 547 548 549 550 551 552 553 ... 1591 1592 1593 1594 1595 1596 #
Печать
27.04.2017 12:59
Продаю новые воблеры Rapala Финляндия, куплены в Финляндии. Страна производитель - Эстония.
В наличии есть след. модели:

Scater Rap SHAD
длина 7 ...Читать полностью »
27.04.2017 09:33
закрыл магазин ! куча всего осталось перечислять не буду ! отдам дешево ! есть и лето и зима ! шнуры- ...Читать полностью »
21.04.2017 10:45
Легендарный спиннинг под береговой джиг, состояние нового на 5+ подарили в прошлом году, один раз порыбачил и понял что береговая ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 июня 2012 8:37
bokoплав написал:
алексей стр написал:Я тебе назову не вклеенные и не крашенные.

ОК
алексей стр написал:Обновленный Кросстейдж CRK-T702М,732М,762М,792

Ключевое слово-ОБНОВЛЁННЫЙ??
алексей стр написал:Нужно подороже,посмотри у ГрЛ Корто Прототип там есть пару моделей не крашенных и цельных.
лайтовые???
Ты же знаешь-я по каталогам лазать не буду-чтобы доказать твою правоту или нет..Мне просто лень...Чтобы расшифровывать буквочки и цифирьки-..Так уверенно смотрящиеся на форумах..
алексей стр написал:И если ты уж рассуждаешь о конструктивной импотенции то посмотри на изгибы любимых америкосов,вот уж где висяк что и домкратом не поднимешь

Вот это ты зря..В любой планке есть удачные и нет ..модели..И ежели коньюктура повернута рекламой в сторону "животрепещущих" кончиков на колышках-со временем...спираль неизбежна. ..Америкосы полюбасу выше по классу..Просто за 3 копейки они ...не бывают и колесо всеобщего внимания ессно пытаются повернуть в азиатскую сторону
зы Вот ты меня спецом провоцируешь ,чтобы я провел занятие со сравнением цельнолитых корейцев и вклеенных ..японцев??
А потом написал опус о ....

зызы Ежели ужо винпоцетин тебе (по молодости(не трЭба-таки вспомни о чем были мои спичи
Ведь всего лишь -о непонятности русского народа ,покупающего псевдофидерные новинки..за непонятные деньги... для ловли ..черт-те какой забугорной рыбы-а потом пытающихся доказать (посредством торговых провайдеров) о эксклюзивности действа

Слава,он все равно вышел раньше того как ты заговорил о JS,да и в старом так же есть такие модели.
Да лайтовые,до 12 гр и длинами 7"9 и 8"3.
То что америкосы выше по класу это лишь всего твое мнение основанное на "это я так сказал" или "нра не нра". Можешь зайти на Кабелас и увидеть есть они за три копейки или нет.
Я тебя не на что не провоцирую,но суть такого занятия мне уже из твоих слов ясна.И для этого тебе нужно выбрать удачную модель одного и не совсем удачную другого.Тебе подсказать по модельному ряду? :) . Да и мне интересно как человек практически не ловящий МДЖ будет проводить занятие где в сравнительном анализе удилищ этого упражнения не избежать.Ты тогда и опус не здесь выкладывай а в журнал отошли,страна должна знать своих героев. :)
Слава,и не надо вещать за Русский народ с Питерской колокольни :cool: . Про эти удилища и эту ловлю больше узнали от братьев Украинцев которые большие доки в этом деле.И то что у нее появилось много поклонников то в этом нет вины торгашей.Люди сами создали эту нишу,а теперь она просто больше развивается и я гляжу что очень многие стараються в нее залезть.
Кстати хорошая фраза про удачные и не удачные модели и когда нужно ты про нее вспоминаешь :) .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21372
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2012 5:44
Сообщение отредактировано: 28 июня 2012 5:48
алексей стр написал:
Я тебе назову не вклеенные и не крашенные.

ОК
алексей стр написал:
Обновленный Кросстейдж CRK-T702М,732М,762М,792

Ключевое слово-ОБНОВЛЁННЫЙ??
алексей стр написал:
Нужно подороже,посмотри у ГрЛ Корто Прототип там есть пару моделей не крашенных и цельных.
лайтовые???
Ты же знаешь-я по каталогам лазать не буду-чтобы доказать твою правоту или нет..Мне просто лень...Чтобы расшифровывать буквочки и цифирьки-..Так уверенно смотрящиеся на форумах.. :)
алексей стр написал:
И если ты уж рассуждаешь о конструктивной импотенции то посмотри на изгибы любимых америкосов,вот уж где висяк что и домкратом не поднимешь

Вот это ты зря..В любой планке есть удачные и нет ..модели..И ежели коньюктура повернута рекламой в сторону "животрепещущих" :) кончиков на колышках-со временем...спираль неизбежна. :cool: ..Америкосы полюбасу выше по классу..Просто за 3 копейки они ...не бывают и колесо всеобщего внимания ессно пытаются повернуть в азиатскую сторону ;)
зы Вот ты меня спецом провоцируешь ,чтобы я провел занятие со сравнением цельнолитых корейцев и вклеенных ..японцев??
А потом написал опус о .... :cool:

зызы Ежели ужо винпоцетин тебе (по молодости(не трЭба-таки вспомни о чем были мои спичи
Ведь всего лишь -о непонятности русского народа ,покупающего псевдофидерные новинки..за непонятные деньги... для ловли ..черт-те какой забугорной рыбы-а потом пытающихся доказать (посредством торговых провайдеров) о эксклюзивности действа :thumbdown:

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 21:30
bokoплав написал:
Pilot написал:Например? Невклеенные рокфиши грамм до 7-9 ?

Во-во .что-то я от JS compani впервые о цельных рокфишах и услышал..
алексей стр написал:А кто тебе сказал что тубулар это вклейка?

Вопросом на вопрос??-Чтой-то Леха на студента ты не особливо смахиваешь..
И вообще-ежели вспомнишь- моё неприятие рокфишей ,означало не идиосинкразию к этой рыбе ( супротив басса-то ничего не имею)-а именно конструктивную импотенцию производителей..
Для меня -фидерный вариант-образец спецконструктивизма братьев Щербаковых..А ужо при её (рокфишах) цене ессно вызвало противовес..Даже про о-очень чуйкой вклейке..
зы НИКТО до сих пор о цельности тубуларов не говорил
Энто ГОР пытается выйти ...отряхнувшимся...Споры о кончиках(которые я высмеивал)-как раз априори были таковыми..
Я не говорю-что JS-свет в окошке-но по крайней мере это настоящее удилище -а не легоконструкция за непонятные бабки..
Ведь летний пингвинизЬм-это ..как бы не мое...В УЛ я вряд ли когда уйду..так летом со скуки

Слав,или плохо слышишь или не хочешь слышать.
И прежде чем рассуждать о конструктивной импотенции лучше бы узнал что труднее конструктивно сделать.Одночастник так же считается более правильным в работе,только труднее сделать правильный двухчастник.
И если ты уж рассуждаешь о конструктивной импотенции то посмотри на изгибы любимых америкосов,вот уж где висяк что и домкратом не поднимешь :)
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 21:22
Pilot написал:
алексей стр написал:Тогда к чему твой пост?

алексей стр написал:есть и не крашенные не вклейки
- Например? Невклеенные рокфиши грамм до 7-9 ?

Я тебе назову не вклеенные и не крашенные.
Обновленный Кросстейдж CRK-T702М,732М,762М,792М до 7гр.
КГЛ-Т762М,792М,802М до 7гр.Даже есть КГЛ-Т862МН 0,8-15гр и КГЛ-Т902МН 1-20гр не вклейка и не крашенные.А так же есть модели в КГЛ которые так же относяться к рокфишевым до 10 и до 15гр без вклеек и не крашенные.
Нужно подороже,посмотри у ГрЛ Корто Прототип там есть пару моделей не крашенных и цельных.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 20:54
ФМА написал:
ОМ

"Грядут большие перемены
Сказал седой хамелеон
И вдруг окрасился цветами
Соседней дружеской страны"с :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 20:48
GORE Мышель...таки ты хочешь сказать ,что обсуждал не вклейки...месяца три подряд??..Типа.Я знал..я знал... :)
Что ж мне-то ни разу не возразил-против моих нападок на не цельную конструкцию???? :cool:
Зы хотя на потрях оно-то и не видно.. ;)
Ну назови модели ..того же ГрЛ ,где целиковый бланк на рокфишах ??? :cool:

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 13:54
Pilot
ты про солиды говоришь иль про тубулярки?
еси солиды, то у солпары 73 которую юзал- нормальный переход хоть и вклейка....
про тубулярки ваще неча говорить...
карочь- конкретнее серии и ростовки
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6616
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 12:22
GORE написал:
только солиды солпары и еси ты внимательно пасморишь, там не идет бутылочного соединения, а нормальный конус

Значит в наших магазинах подделки. :)
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 11:50
Pilot написал:
-Сколько угодно в китайском МК.

только солиды солпары и еси ты внимательно пасморишь, там не идет бутылочного соединения, а нормальный конус
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 11:37
Пару слов, о клее...
Ноги вопроса технологии присоединения\вклейки растут от двух основных моментов и их влияния на потребительские свойства
1 как правило, целая деталь прочнее склеенной
2 шов не улучшает тактильную чувствительность

ЗЫФМА написал:
современные удилища для тонкой ловли джиговыми методами уже не имеют замкскированного под обмоткой кольца перехода из трубки в хлыст.
-Сколько угодно в китайском МК.

ЗЗЫbokoплав написал:
Цена нового ведь складывается из стоимости разработок
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

ЗЗЗЫ ФМА написал:
Кроме как климактерической истерикой это не назвать.

Всеж хорошо, что земляным чИрвяком не назвал. :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 11:08
ФМА написал:
Вячеслав, для любителя МТС, с его шваберным корнем и дребезжащим концом ты как то очень немотивированно борешься с рокфишевой темой.

Я ни с чем не борюсь...просто высказываю отношние к инженерингу в соотношении с ценой...Цена нового ведь складывается из стоимости разработок (К Маркс) ;)
Проще ..кАнечно тЕтан на лыжную палку поставить??? :cool:
зы А сама рокфишевская тема можа коому и в кайф...ничо не имею...

Kigu
Участник форума

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 8:59
По-моему до сих пор в отношении "сопливых" вершинок у народа в голове полная каша. Попробую прояснить :)
Вершинки бывают нескольких типов со своими плюсами и минусами.
1. Солид (т.е. цельная) вклееная стеклянная.
2. Солид вклееный графитовый
3. Тубуляр (т.е. трубчатый) вклееный графитовый.
4. Тубуляр, цельный с остальным бланком, графитовый.

Ничего другого вроде пока не встречал.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 8:50
bokoплав
Слава, твоя проблема в том, шо еси название ДжиЭс заменить на любое другое, то в твоей тональности ниче не поменялось бы...т.е. есибы люди обратились бы не к тебе, то для тебя бы ДЖИ Эс была бы "легоконструкция за непонятные бабки"....

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2012 5:55
Pilot написал:
Например? Невклеенные рокфиши грамм до 7-9 ?

Во-во .что-то я от JS compani впервые о цельных рокфишах и услышал.. :cool:
алексей стр написал:
А кто тебе сказал что тубулар это вклейка?

Вопросом на вопрос??-Чтой-то Леха на студента ты не особливо смахиваешь.. :)
И вообще-ежели вспомнишь- моё неприятие рокфишей ,означало не идиосинкразию к этой рыбе ( супротив басса-то ничего не имею)-а именно конструктивную импотенцию производителей..
Для меня -фидерный вариант-образец спецконструктивизма братьев Щербаковых..А ужо при её (рокфишах) цене :eek: ессно вызвало противовес..Даже про о-очень чуйкой вклейке..
зы НИКТО до сих пор о цельности тубуларов не говорил :cool:
Энто ГОР пытается выйти ...отряхнувшимся...Споры о кончиках(которые я высмеивал)-как раз априори были таковыми..
Я не говорю-что JS-свет в окошке-но по крайней мере это настоящее удилище -а не легоконструкция за непонятные бабки..
Ведь летний пингвинизЬм-это ..как бы не мое...В УЛ я вряд ли когда уйду..так летом со скуки ;)

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 22:42
Зайчег
тогда со всем разобрались...в тубулярке идет минимальномодульное волокно
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 22:29
Сообщение отредактировано: 26 июня 2012 22:31
алексей стр написал:
Тогда к чему твой пост?

алексей стр написал:
есть и не крашенные не вклейки
- Например? Невклеенные рокфиши грамм до 7-9 ?

Зайчег

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 22:27
алексей стр написал:

/
Это Гор пару раз озвучил. :)
Там даже при тубуларе вроде бывают разные технологии - необязательно вплетение разных модулей.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 22:20
Pilot написал:
алексей стр написал:объяснишь суть вопроса про терки с ГОРом? И что я там учавствовал?

??? не мне вопрос

Тогда к чему твой пост? :eek:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 21:47
Александр/e5e6
Скромное ИМХО 66 Ареал самая удачная палка серии- класна под твич минох от 35 фрая до 70 риджа..
т.е. поддерживаю Пилота почти по всем пунктам
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 21:40
алексей стр написал:
объяснишь суть вопроса про терки с ГОРом? И что я там учавствовал?

??? не мне вопрос

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 21:30
Pilot написал:
алексей стр
Если ты такой умный, то почему задаешь вопросы, а не отвечаешь?

А вот стараться хамить не надо :cool: . Но уж коли влез то может ты мне объяснишь суть вопроса про терки с ГОРом? И что я там учавствовал?
Александр/e5e6
Участник форума

Александр/e5e6

Всего сообщений: 1048
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 20:45
Сообщение отредактировано: 26 июня 2012 20:45
Pilot
Спасибо. Толково и по пунктам.
Pilot написал:
Все ИМХО.
Стоит ли так реагировать на колкие выпады колллег по оружию, тем более, что они - очевидно - необоснованы? :cool:
Если чайка летит жопой вперед, значит ветер сильный...
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 20:30
Александр/e5e6 написал:
Держал в руках Ареал, 6.6"/3-10. Рамки теста подходящи, насколько он им соотвествует?
Ловлю 66-м около года, но формально на вопрос не отвечу. Считаю тест по приманкам в граммах в первую очередь рекомендованными границами комфортного заброса. Ниже нижнего повесить - совсем не вопрос, от грамма в работе, больше верхнего - можно, но скорее мне это будет неудобно, чем критично. В принципе оценивать крепкость удилища правильнее по реальному лесочному/шнуровому тесту в lb, но сейчас не об этом.

Александр/e5e6 написал:
Если использовать в т.ч. для твичинга окуня, какую погремушку сможет продернуть?
Ориентировочно и усредненно до 70го плавающего Риджа вытянет.

Александр/e5e6 написал:
И самое главное: дальность заброса. Для меня критично очень.
Влияние длины палки на дальность несомненно, но гораздо больше вкладывает в дистанцию - мягкость\круглость\скользкость шнура, размер, заполненность шпули катушки и фурнитура спиннинга. Вцелом Ареалы кидучие, конкретнее лоб в лоб я не сравнивал. А строй - это в первую очередь комфорт броска.

Александр/e5e6 написал:
Сравнительно с Банакс Ультра 7" у Ареала короче рукоять, значит, длиннее рабочая часть.

- Для одноручного заброса длина ручки - не решающий фактор.

Александр/e5e6 написал:
Удочка понравилась, цена подходящая (3000 р).

-Сам бы взял! Чес слово! :)

Александр/e5e6 написал:
Единственнное - коротковата
Для меня это большой плюс. В джунглях зачастую нужно дотянуться до тюльпана и скинуть петлю, не перехватываясь правой рукой. Момент немаловажный и для меня тут 66- крайний размер. В полях, обычно, хочется чего-то подлиннее - есть такое дело.

Александр/e5e6 написал:
Слышал, к осени НС готовит что-то подлинее и менее тестоватое. Может, не стоит торопиться?

Норстрим постоянно что-то готовит, но скромничает с анонсами. Возможно, речь идет о долгожданном Амулете с речной специализацией или Ареал + корейском.

Все ИМХО.

Александр/e5e6
Участник форума

Александр/e5e6

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 19:41
Сообщение отредактировано: 26 июня 2012 20:06
Pilot
Сергей.
Вопрос как к человеку, активно использующего продукцию Норстрим. Держал в руках Ареал, 6.6"/3-10. Рамки теста подходящи, насколько он им соотвествует?
Если использовать в т.ч. для твичинга окуня, какую погремушку сможет продернуть?
И самое главное: дальность заброса. Для меня критично очень.
Сравнительно с Банакс Ультра 7" у Ареала короче рукоять, значит, длиннее рабочая часть. Да и в комле он потоньше. Думаю, в забросе соответствующих приманок будет полноценно грузиться весь бланк.
Не скажете, как сравнительная швырябельность у Ареала (приманки голавлевые, от 3 гр., максимум Каст 9 гр.)?
Удочка понравилась, цена подходящая (3000 р).
Единственнное - коротковата (Ультра 7,6" близка к идеалу, а еще лучше что-то 8") Слышал, к осени НС готовит что-то подлинее и менее тестоватое. Может, не стоит торопиться?
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 19:28
алексей стр
Если ты такой умный, то почему задаешь вопросы, а не отвечаешь?

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 19:16
bokoплав написал:
алексей стр написал:Сань,эта идея не нова.Неужели и у тебя как у Славы,если покрашено в белый цвет то значит вклейка? Если не нравиться белый то есть и не крашенные не вклейки

А тереть здесь с ГОРом какая вклейка лучше-тубулярная или солидовая-это как???

Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 12:55
алексей стр написал:
Сань,эта идея не нова.Неужели и у тебя как у Славы,если покрашено в белый цвет то значит вклейка? Если не нравиться белый то есть и не крашенные не вклейки

Леш, я не такой большой знаток спиннингов, как ты, поэтому может быть чего-то и упустил.
А сопливые микроджиговые палки, именно сопливые, с цельным хлыстом впервые увидел в офисе Мира Рыболова. И после этого тоже не видел.

ЗЫ! Осенью выставляться будете? Покажесь чего из вашего ассортимета у вас есть. ;) ;)
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 11:51
алексей стр написал:
Сань,эта идея не нова.Неужели и у тебя как у Славы,если покрашено в белый цвет то значит вклейка? Если не нравиться белый то есть и не крашенные не вклейки

А тереть здесь с ГОРом какая вклейка лучше-тубулярная или солидовая-это как??? ;)

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 8:03
Санек написал:
bokoплав

Невкленный рокфиш? Не иначе у Гущина идейку спи...тянули!?
Вот это интересно! так как вклеенный у меня точно долго не проживет... Поэтому сопельки пластмассовые за свои бабульки ни-ни... Как серия называется?

Сань,эта идея не нова.Неужели и у тебя как у Славы,если покрашено в белый цвет то значит вклейка? Если не нравиться белый то есть и не крашенные не вклейки :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2012 6:08
Александр/e5e6 написал:
Поподробнее бы. Сферы возможного применения бы.
Сколько весит в граммах.
Сколько стоит в фунтах.
Ну я как бы -из другого огорода ;)
Но спроси у Ромы (РРВ) У него 66й до 7(вроде) злой такой УЛтик..
Я как бы случайно наткнулся на тему- думал ..как обычно ,а оказалось-интересно..А ссылочки я как-то давал..когда смотрел-что это за зверь..
Просто сейчас -на работу-некогда искать..напомни-выложу

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 20:54
Кстати пару слов о Тинфишах-восьмерках (обещал ответить)
Заводского брака нет..

Александр/e5e6
Участник форума

Александр/e5e6

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 19:57
bokoплав написал:
УЛайтики короткие там

Поподробнее бы. Сферы возможного применения бы.
Сколько весит в граммах.
Сколько стоит в фунтах.
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 19:52
bokoплав

Невкленный рокфиш? Не иначе у Гущина идейку спи...тянули!? :biggrin:
Вот это интересно! так как вклеенный у меня точно долго не проживет... :biggrin: :biggrin: Поэтому сопельки пластмассовые за свои бабульки ни-ни... :thumbup: Как серия называется?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 18:43
Санек написал:
Расскажи, что понравилось из JS

Мне ,кстати, 5-24 тоже понравилась ,но ниши этих весов напрочь перекрыты имеющимися....А вот восьмифутовик до унции- ..ну я там писал..УЛайтики короткие там :thumbup:
И вот ...думаю..рокфишу (тьфу-тьфу) тамошнюю взятеньки ;)
Всеж кошерная...невклеенная :) Под скорого ротана СПУУНовского

ILYA73
Участник форума

ILYA73

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 15:14
Санек написал:

что понравилось из JS.

Bixod 5-24г
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2012 15:11
Господа участник Невского Джига.

Расскажи, что понравилось из JS.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2012 23:34
bokoплав написал:
А альтернатив не так уж и много..А Репаблик -поставляет оченно неплохие кастинги..А живость вершинки-зависит от модели и .... используемой части диапазона каста...
зы Кстати в Цыпе завтра (тест с 9 до 11) будут представлены спиннинги JS -там как раз были кастовые модельки ,которые мне напомнили Моллу..

Слава, ты ловишь мультом иль просто решил прорекламить джи эс???
думаю шо поклонники молы ужо предали тебя анафеме

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2012 19:50
Val (не думал что когда -либо это скажу) :) СОГЛАСЕН!!

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17090
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2012 18:58
bokoплав
Может, эта конфа - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=771 более к месту?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2012 16:19
Сообщение отредактировано: 23 июня 2012 16:32
Повторяю еще раз-завтра на Елагином острове (за мостом ,с Приморского пр) будут на тесте удилища JS compani ..Будут представлены джиговые ,твичевые ,кастинговые и рокфишевские (без вклейки) цельнобланковые.
Тест для ВСЕХ желающих..Не только для участников "Невского Джига"
Время теста с 9 до 11..(при нужде-можно и продлить :) )

Да еще-желающие реально сравнить-берите с собой свои финезы,гарики и тп....Реальное сравнение возможно ТОЛЬКО В ПАРАЛЛЕЛИ!!!!!
Остальное-нра-не нра..Ну и ессно катушки со шнурами-обязом

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 545 546 547 548 549 550 551 552 553 ... 1591 1592 1593 1594 1595 1596 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга