Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 1607 1608 1609 1610 1611 1612 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Maverick09
Участник форума

Maverick09

Всего сообщений: 93
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:59
Санек написал:

Maverick09 "Бонд"-это Жириновский рыболовного интернета. Все уже привыкли и приняли как данность.

Я думаю, что Bond нужно самоутвердиться и если он начнет писать, как человек который уважает русскую культуру( а не только его матерную часть), то мы сможем выслушать аргументы в пользу той или иной продукции.
Я, этот форум читаю много лет, но точно знаю, что посещать его вредно, так как люди мочат друг друга, а не обсуждают интересные новинки по долгу работы, делясь своими зниниями с людьми, которые заходят сюда в надежде найти ответ, что же выбрать в том многообразии спиннингов, которые есть в России, а такой конкуренции нет нигде в мире!

И всегда интересно получить мнение людей, которые тестируют продукцию .
Естьв России несколько людей через которых проходит до нескольких десятков спиннингов за сезон, из которых они выбирают себе десяток-полтоа разных производителей и их они тестируют.
Но эти спинниги не одного теста, длины, веса и главное цены , соответсвенно и ловят ими разную рыбу и в разных условиях.
Уважаемый BOND старается касаться этаким мальчишом-плохишом, но то ли это его суть, то ли маска, мне сложно понять.
Но, суждения его крайне категоричны. Он живет в мире , где есть "СВОИ" и "ЧУЖИЕ", чужих нужно мочить, а на своих молиться, так как они помогают по жизни.
Неужели в Москве это продолжается до сих пор?
С таким огромным рынком у московских фирм есть проблемы со сбытом? Может нужно настроиться на позитив и нести народу правдивую информацию о тех спиннингах , которые легли в Руку самому BONdу? Чтобы и у нас возникло желание хотя бы подержать их в руках.
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:44
bokoплав А ты здесь,ГДЕ????

Прикрепленный файл (Фото0258.jpg, 1628905 байт)

Прикрепленный файл (Фото0263.jpg, 1797770 байт)
Trout Team.
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:38
bokoплав Мне ,не угодили израилевы сынки! Тебе нужны аргументы? Легко!!!! Я не космополит! ЛЕС-отличный спинн! :thumbup:
Trout Team.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21897
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:37
Санек написал:
"Бонд"-это Жириновский рыболовного интернета.

Да уж-не худенький... :) ;)
Впрочем- спиннингистом его назвать трудно...БИ..хотя даже более. :)

Саша -А как там с посылом парусящих приманок???
Какой шнур пользовал..как ветер и просекание??
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:36
Санек Все блокирую,для себя : Жириновского РусФишинга! ! :cool:
Trout Team.
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:25
Maverick09

"Бонд"-это Жириновский рыболовного интернета. Все уже привыкли и приняли как данность. ;)
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:10
Акс написал:
Санек, в каком тесте ловил, где полная линейка?Волшебную надпись " made in Japan" ой как хотим видеть...есть ли она?А мультовые варианты предусмотрены?

Я ловил 7кой до 14 грамм.

Полная линейка на данный момент состоит из двух спиннингов: еще есть 73 до 17.5 грамм.

Но есть инфа, что серия будет расширяться, но что будет еще я не знаю. Я хочу такую же семерку до 28 грамм.

Надпись " made in Japan" есть на чехле рядом с описанием спиннинга , лежащего в чехле.
Так же есть на внутренней стороне чихла, недвусмысленно намекающая что и чехол сшит в ЯпССР.

И на палке есть. ;)
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 19:55
Бонд написал:
Санек А че такая пробка заюзанная? Такое очучение,что ей уже пол Москвы отловило......

Дак я им рыбы ловлю, а не порясываю в комнате. Не переживай, целку палке сломал я. :biggrin: :thumbup:
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 19:51
bokoплав написал:
Санек Блин..хватит издеваться..Мне Тайя всё в дороге-а ты тута.. негодяй Сейчас еще бум будет с Гадами Посмотрим-как китайские ГРлЫ с 21 ...посоревнуются...МК -то Палмсу явно проигрывает...

Вячеслав, у меня опыта ловли палками с таким ценником минимален, но это первый случай из 4, когда понимаешь, что есть за что платить.
Вчера 10 грамм на восьмижилке 0.8 долбило так, что можно было думать о женщинах ;), не отвлекаясь на ловлю :biggrin:

Ещё пару фоток

По бюджетнику от П21
да, я думаю есть о чем задуматься конкурентам. Меня впечатлила 7ка до 12 грамм, а после потряха С.А. озвучил ценник ...так вообще...
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 15:36
Maverick09 А Я не уважаю жителей израиля! И не вижу причин их уважать! А вот презирать их,причин много! Слишком много ,они для РОССИИ гадостей сделали.Достаточно вспомнить переворот 17го и *реформы* 90-х. :mad:

Комментарий модератора:
Ближе к телу.

Trout Team.
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 15:31
Зайчег С тобой дискутировать,себя не уважать! Зря Леха с вами связался ,в спорте...... ;) ИМХО.
Trout Team.
Зайчег

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 12:36
Maverick09 написал:
который покажет что к словам BONDа где-то и кто-то в мире прислушивается?

Ну я его спрашивал про анимацию какой-то хрени. Но он не ответил. Может - времени жалко, но скорее - читать не умеет. :)
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 10:54
bokoплав написал:
Санек Блин..хватит издеваться..Мне Тайя всё в дороге-а ты тута.. негодяй
Сейчас еще бум будет с Гадами Посмотрим-как китайские ГРлЫ с 21 ...посоревнуются...МК -то Палмсу явно проигрывает...

Тебе сладкий сон приснился который ты решил рассказать? :)
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 10:05
Бонд написал:

Maverick09 Очень-очень хочешь пример?????

Уважаемый, я очень уважаю жителей Израиля, которые никогда не отвечают ни на один вопрос, который им задают. Вы ведете себя аналогично!
Форум - это обсуждение, а Вы навязываете свое мнение.
Я и только Я - это ваше кредо?
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 9:55
Maverick09 Очень-очень хочешь пример????? :cool:
Trout Team.
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 9:46

Бонд написал:
[q]

Maverick09 У вас просто рекламный пост! Тоже самое ,много раз слЫхали от Норстрима.Слово в слово . Только там еще и про предпрег Мицубиси было.А тут нано .А так ,один в один!Прикольно!

Не рекламный пост, а немножко информации с сайта 3M. Норстрим заказывает продукцию на разных заводах, которые могут произвести нужную им продукцию по стоимости и качеству продукцию.
А по существу моего поста я не увидел ответа. Для обсуждения спиннингов их нужно в руках подержать на рыбалке, а потом высказывать свое мнение , иначе - это просто невежественно высказывать свое мнение по тому чего не видел и не ловил.

BOND является консультантом и экспертом у ведущих фирм в вопросах выбора производителей ?

Примеры?
Хочу хоть один пример, который покажет что к словам BONDа где-то и кто-то в мире прислушивается?
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3098
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 9:06
Санек, в каком тесте ловил, где полная линейка?Волшебную надпись" made in Japan" ой как хотим видеть...есть ли она?А мультовые варианты предусмотрены?
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 8:32
Maverick09 У вас просто рекламный пост! :cool: Тоже самое ,много раз слЫхали от Норстрима.Слово в слово :biggrin: . Только там еще и про предпрег Мицубиси было.А тут нано :biggrin: .А так ,один в один!Прикольно! :biggrin:
Trout Team.
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 7:34
Бонд написал:

Maverick09 Все гомнокомпашки, никому не известные и никому не нужные,выкидывают такое видио! Рельный баян!

даааааааааа, интеллект на высоте! особенно, порадовало "ВИДИО"

когда нет аргументов - лучше скатываться на неупотребляемые нормальными людьми в общениии обороты речи.

Корпорация 3М, которая создала нано материал POWERLUX ( правда в нашей стране "НАНО" скорее ругательное слово ) ВЫБРАЛА ( для тех, кто не дочитал до конца английский текст , вернее его перевод) всего ДВЕ фабрики, которые имеют право производить спиннинги из материала 3М POWERLUX. Одна из них - это JS Company.
Наш уважаемый всеми суперконсультант BOND, видно забыл проинформировать руководство 3М, что они выбрали гомнокомпашку себе в партнеры, которая делает для многих известных фирм топовые линейки продукции. К слову, японские фирмы тоже не гнушаются заказывать там продукцию под своими брендами.
Как и Preston, Fox, Loop, Korum - эти фирмы просто не имеют конкурентов среди продукции из страны восходящего солнца. И один BOND взял на себя право открыть ВСЕМУ миру глаза и научить всех, что не ту фирму они себе в производители выбрали.

Уважайте других и они будут уважать Вас. В мире много создано прекрасного и хорошего. И тупое навязывание, что ТОЛЬКО ЭТОТ спиннинг самый-самый лучший -это пить всем одно виски, ездить на одной машине , потом мы будем носить одинаковые рубашки - никому ничего не напоминает времена 25 летней давности?

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 6:52
Санек А че такая пробка заюзанная? :cool: Такое очучение,что ей уже пол Москвы отловило...... :biggrin:
Trout Team.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21897
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 22:10
Санек Блин..хватит издеваться..Мне Тайя всё в дороге-а ты тута.. :) негодяй :)
Сейчас еще бум будет с Гадами ;) Посмотрим-как китайские ГРлЫ с 21 ...посоревнуются...МК -то Палмсу явно проигрывает... ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Зайчег

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 22:08
Александр/e5e6 написал:
На минувшей выставке любому желающему предлагали сломать лайт-удочку Максимус, леска которой была закреплена на стеенде. Тяни как хошь.

На тестировании удочки кою покупал - я ее еле удержал двумя руками. А тянули всего лишь до полу за тюльпан. Ну про это и Гайсин пишет - щук за десятку поймал достаточно, а кирпич в 4 кг удочкой от пола оторвать не может. :biggrin:

Бонд Ишо раз для упертых - по ссылке на суперматериал - американцев - ТРИ ЧЕТВЕРТИ по сериям. Ну и Биксод. :biggrin:

http://solutions.3m.com/wps/po.../Powerlux/

Deep Runner
А когда клюет - хоть на что приятно. :)
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 21:46
Проверил Тайю подъемным краном :thumbup: :thumbup:

Сцу кипятком, взял то что хотел на водоотводном канале :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1868
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 20:09
Зайчег Зайчег написал:
Бонд Ты по ссылке-то ходил? там среди гомнокомпашек - Лумис! :biggrin:

Это которым "окуня приятно половить"? ;)
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 19:55
arni Когда я там был,лодка (в дубовый лист),была неперевернута. Я ловил,с соседней.На ней,Тох 9.8 стоит(на фоте). ;)
Trout Team.
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 19:49
Александр/e5e6 Сделать ,как на стенде легко. Все траблы вылазиют,когда на лодке попрыгаешь на волнах.....И палочки постучат друг об друга,или по борту лодки....И тдитп.Тогда ,всякие ускопленочные, кетайские ,тонкостенные палки ломаются и на рыбе и просто так!Ибо шлак и гомнище! Если ловить ,как Зайчег в инете.....То пойдет!Американцы-наше ВСЕ! ИМХО.
Trout Team.
Александр/e5e6
Участник форума

Александр/e5e6

Всего сообщений: 1048
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 19:26
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2012 19:26
Бонд написал:
Maverick09 Все гомнокомпашки, никому не известные и никому не нужные,выкидывают такое видио!

На минувшей выставке любому желающему предлагали сломать лайт-удочку Максимус, леска которой была закреплена на стеенде. Тяни как хошь.
Думаю, правда в том, что современные удочки на рыбе почти не ломаются.
Во всяком случае, сделать неломучую палку средних свойств не так дорого. Вот они и упирают на это никому не нужное свойство: больше-то хвастать нечем. Иные свойства в сравнении проигрывают.
Если чайка летит жопой вперед, значит ветер сильный...
Зайчег

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 19:15
Бонд Ты по ссылке-то ходил? там среди гомнокомпашек - Лумис! :biggrin:
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 18:54
Maverick09 Все гомнокомпашки, никому не известные и никому не нужные,выкидывают такое видио! Рельный баян! :thumbdown:
Trout Team.
Зайчег

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 18:01
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2012 18:08
Maverick09 написал:
Корейцы же просто новый материал используют, недоступный китайским и японским производителям и получат нужный результат

Не гони, на пень наскочишь. :biggrin:
Рыболовам (и вообще спорту) достаются графитовые огрызки и объедки от самолетостроения и прочих монстров. Никто спецграфит для удочек варить не будет...

ЗЫ - если реклама Биксода станет сверхнавязчивой - произойдет обратный эффект. ;)
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 12:48
Зайчег написал:

Maverick09 Если конструкция выдерживает значительно больше заявленной - значит она перетяжелена реально.Как в удочках - не знаю, а в самолетах статиспытания первые считаются идеальными когда самолет выдержал процентов 90 от расчета. Затем усиливают где сломалось.

Ну , китайские товарищи так и сделают. Корейцы же просто новый материал используют, недоступный китайским и японским производителям и получат нужный результат

http://solutions.3m.com/wps/po.../Powerlux/

А вес данной модельки 119 г тест 1/4-3/4 - и какое здесь может быть перетяжеление конструкции?
Зайчег

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 12:16
Maverick09 Если конструкция выдерживает значительно больше заявленной - значит она перетяжелена реально.
Как в удочках - не знаю, а в самолетах статиспытания первые считаются идеальными когда самолет выдержал процентов 90 от расчета. Затем усиливают где сломалось. :)
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 11:05
Pilot написал:

Maverick09 написал:Сомневаюсь.... - И правильно сомневаешься. Ломать незачем. А вот испытать до заявленных предельных нагрузок - это НОРМА. http://www.norstream.tv/video/...break-test

18 кг кто еще заявил ? а ломают, чтобы предел показать, а остановились бы на 9 кг и что кто-то бы внимание обратил? Типа , мы заявляем 9 кг ( заранее протестировав) и 9 вам покажем, а вот дальше ни-ни, жалко образцы ломать_ экономия однако
а длинные палки должны и обязаны вытаскивать крупную рыбу - фрикцион если нормально настроен, то и ультралайт можно 9 кг выкачать
Александр/e5e6
Участник форума

Александр/e5e6

Всего сообщений: 1048
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 10:34
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2012 11:32
Maverick09
Сердце кровью обливается, когда ломают хорошие удочки.
Парни, ну зачем все оно? Смогет - не смогет. А мой брат твоего через забор перекинет ;)
Обычная Мега 9/5-25 полноценно выдерживает напор девятикилограммовой щуки. Я имею в виду мощную и нахрапистую северную щуку, которая еще и свечу может рубануть.
Спецом ловил Мегой, кайфу больше, чем от мультовых коротышей, да и Ламигласа с его сдерживающим ресурсом.
Вообще, все эти разговоры, модные в последние годы, про сдерживающий ресурс навеяны маркетологами... И ничего общего с реальной рыбалкой не имеют. ИМХО

На верхней фотке Мега.
На нижней - Сер. Ручей Миг Про за 1200 руб.
Ловил и Ламиком Сертифайд Про. Хорошая удочка, толстая. Но при тех финтах, что выкруживала щука уже у ног, могла и хряпнуть.
Pilot , Санек , Камчадал
Спасибо за кредит доверия.
Про хариуса и бомбарду в Тактике и Технике отпишусь.

Прикрепленный файл (P1010901 (1000 x 668).jpg, 147598 байт)

Прикрепленный файл (P1010918 (775 x 560).jpg, 141612 байт)

Прикрепленный файл (P1010871 (873 x 617).jpg, 192158 байт)

Прикрепленный файл (P1010911 (1000 x 668).jpg, 123441 байт)
Если чайка летит жопой вперед, значит ветер сильный...
Иван Савельев

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 9:52
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2012 9:52
Nikolka
Зайдите в любой приличный рыболовный магазин. Изложите Ваши условия продавцу. Продавец предложит 2-3 варианта. Что-нибудь Вам обязательно приглянется. Удачи.
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6659
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 9:43
Maverick09 написал:
Сомневаюсь....
- И правильно сомневаешься. Ломать незачем. ;)

А вот испытать до заявленных предельных нагрузок - это НОРМА. http://www.norstream.tv/video/...break-test
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 9:31
Deep Runner написал:

Pilot Да... Даж не думал, что Стэйдж так гнётся Да ещё и лосось... оО!

Стейдж - красавец!

Но сможет он так?

http://www.youtube.com/watch?v=LEMR0tEIqsw

Сомневаюсь....
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 23:12
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2012 23:14
Зайчег
Значит Стандарт круче! Рубит Динамики как солому. :)
2000 точно знаю стоит Блэк Холл Тайпан( Black Hole Taipan). Был у меня такой 15-45, джиговал им на Неве. Приемлимо, исполнен очень прилично. Если есть поменьше тестом - можно его.
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Зайчег

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 23:07
Deep Runner
Дык поэтому я 7 до 15 и ограничился. :) именно этот мне неплох в руке, кидает вполне, и прочее.
А МН можно перерубить пяток Динамиков, и ему ничего не будет. :biggrin:
Ну и ограничения по цене у спрашивающего. Хотя я ему предложил бы сразу купить нормальную унцовку 76 тыщи за 4-5, этого за глаза на три года роста над собой. :)
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 22:59
Зайчег
Мне 762MH опосля Динамика просто дубиной показался. Друг на рыбалке им ловил. Вес, неудобство рукоятки, и вообще... некошерный :thumbdown:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 1607 1608 1609 1610 1611 1612 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга