Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать

Спиннинг
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

bokoплав
Забанен

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 12 января 2016 21:01
Сообщение отредактировано: 12 января 2016 21:03
maksi Какое поливание??? :cool: Конкретно этими моделями я не ловил. Те ,что пробовал на ...."взятых на пару забросов" ничем космическим не отличались..Нормальный рыболов (даже отмороженно купивший , что либо ТАМ на шару) на 3-4 дня спиннинг не отдаст..А меньше-смысла тестить нет.
Еще раз- купивший порш , не означает "классный водитель" ;) Тем паче кричащий на площади ,что "ездюки" на других машинах- лохи подзаборные.
Для каждого вида ловли есть свои приоритеты и логическая подоплека.. :cool:
Впрочем вы можете привести аргумент ваших заслуг, прежде чем вопить о "продаванах Москанеллы"? Вы журналист?? Плиз-публикации!! Известный спортсмен??-плиз подтверждение! Организатор тестов ,соревнований, ..?-плиз...Эксперт фирмы??
А ежели ванька с бугра- то уж извините...таких вагон с самомнением и тележка тщеславия ,а по арифметической составляющей прока-зеро!
зы А вот Чемпионы мира Шанин (уже не помню сколько раз ) и Воробъев (дважды)- ловят снастями М- и ...как бы..ничего ;)
http://www.moscanella.ru/person/62-shanin.aspx
http://www.moscanella.ru/person/115-vorobiev.aspx
Они тоже .."продаваны"?? :cool:
А вы все слюни пускаете... :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
АН-74
Участник форума

Всего сообщений: 199
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2016 20:59
Kenturion747 написал:
Как будет работать спиннинг ZEMEX Bass Addiction 225 7-25g с биг минноу 130 рудра, балисонг

Если позволите, вставлю свои 5 копеек по данному вопросу. Лично я этими палками не ловил, но по собственному опыту знаю, что для качественной анимации подобных буратинок, спин надо подбирать с запасом по тесту хотя-бы в 10 гр. Поэтому поддержу Tracker . С учётом того, что данные воблеры имеют вес 20 -25 гр., Маник до 35г будет предпочтительнее. Это правило, которое меня ещё не подвело, и что бы отсееть лишние вопросы, я подразумеваю, что Вы знаете, какая палка должна быть для твича.
maksi
Участник форума

Всего сообщений: 171
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2016 20:34
bokoплав написал:
Хотя ,например , против Шимано ничего не имею..кто хочет-пусть покупает..
А для меня это дорого

Наконец то , честно и открыто "против шимано ничего не имею".Фото класс!Замалчивание и поливание грязью хуже эти палки не сделают.Они -мировые лидеры, на них нужно равняться и воспитывать свой вкус, лучше понимать что есть хорошо, а что не очень...а потом, по своим возможностям выбираем что и для чего. :cool:
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2016 19:27
Алексей81 написал:
.Возник вопрос озадачился поиском удилища для кренковой ловли(от 2 до 4,5 метров)...Какие будут мнения...

Мы тут с пацанами перетерли- мы не против :)

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2016 19:22

Tracker написал:
Это который клон Бассмании если не ошибаюсь

Паша, такой басмании не было... а по сути согласен.
Алексей81
Участник форума

Алексей81

Всего сообщений: 487
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2016 17:29
Всем доброго вечера.Возник вопрос озадачился поиском удилища для кренковой ловли(от 2 до 4,5 метров)...Какие будут мнения...
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! Ф.Раневская.

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2016 16:43
bokoплав написал:
но считаю любую ортодоксальность по цене ...Особо для нынешнего времени и зарплат- неприемлимой...

Ва-у,Слава!Это точно ты сказал? :eek: Как быстро всё меняется в этом мире :biggrin:
ПС А сколько по твоему должен стоить спиннинг на данный момент с учетом кризиса? :cool:
... и луку мешок.
АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2016 16:09
Сообщение отредактировано: 12 января 2016 16:39
bokoплав написал:
Зря обижаешься на maksi
Имею здравый смысл не обижаться на подобные выпады. Люди, покупающие спиннинги на "развес" по цене 50 - 60 килорублей за 7 гр. у меня вызывают сочувствие как к рыбаку. Сам не являюсь почитателем ширпотреба, и не против дорогих вещей. Предпочитаю слышать обоснованные аргументы. ПОЧЕМУ??? Вот главный вопрос, и когда в качестве аргумента приводят цену с оскорблениями :cool: :thumbdown: У меня к таким людям возникает только чувство жалости. Хорошо, что есть и другие люди, без хамства, предложили взглянуть на другие варианты, которые я обязательно посмотрю. Но пока, максимально полную инфу, я получил от Лаборанта. Побольше-бы таких развёрнутых ответов по разным палкам.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2016 15:39
АН-74 Зря обижаешься на maksi- это из области людей ,которые замкнуты только на себя. Купив что либо дорогое -они считают себя центром вселенной , имеющим право советовать , причем менторским тоном. Ловля у них уже оказывается на втором плане.
А презрение ко всем кто не разделяет их мировоззрение- обязом.
А сами эти люди не понимают ) в общем контексте) что и зачем было сделано.. Им просто нравится..А остальные-лохи примитивные..Так что -просто забей..
Я сам имею для различной ловли очень широкие возможности..даже слишком для двух рук и одной головы ,но считаю любую ортодоксальность по цене ...Особо для нынешнего времени и зарплат- неприемлимой...
Хотя ,например , против Шимано ничего не имею..кто хочет-пусть покупает..
А для меня это дорого

Прикрепленный файл (DSC09540.JPG, 2037977 байт)

Прикрепленный файл (DSC09542.JPG, 2064837 байт)

АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2016 15:06
Сообщение отредактировано: 12 января 2016 15:27
maksi написал:
Вы или тролите или шлангом прикидываетесь, а может и вправду такое сложное косоглазие?
Когда у человека нет аргументов, он начинает хамить и переходить на личности. Это показывает Ваш уровень развития. :cool: В базарную перепалку с Вами вступать не собираюсь. Объяснять очевидные вещи, смысла нет. В лучшем случае не услышите, в худшем не поймёте. Приведу для примера Ваш аргумент:
хотите хорошее-ищите спины с достойными ценами( не ниже 50000иен)
Среди этих моделей и шаула до 80г.................весом 150г
ценой около 50-и килорублей, а вот, что Вы говорите о спиннинге MEGABASS HYUGA ценой в 17-ть килорублей с тестом до 84 и весом в 157 гр. :
Тяжелое бревно не для твича,
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Золотых рыбок Вам, в новом сезоне. :biggrin: Катайтесь на Rolls-Royce, а мне и на BMW не плохо. Может когда, и дорасту до "элиты" :biggrin:
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4107
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2016 11:58
Kenturion747 написал:
Как будет работать спиннинг ZEMEX Bass Addiction 225 7-25g с биг минноу 130 рудра, балисонг и дипами?

Это который клон Бассмании если не ошибаюсь. Тогда продернет запросто.
Маник лучше до 35г под такие колобахи.
Cuique suum
Kenturion747
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2016 22:20
Как будет работать спиннинг ZEMEX Bass Addiction 225 7-25g с биг минноу 130 рудра, балисонг и дипами? стоит выбор между старым Земексом и новым,а также кто пользовал Максимус Маник до 5-25, и 7-35 (вобы от 70 до 130), напишите пожалуйста
ol2nik
Участник форума

Всего сообщений: 143
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 21:49
Сообщение отредактировано: 11 января 2016 0:24
Дерсу,про киборгов слышал. Но,в сентябре тоже запрет на Ладоге,а в Сумской не протолкунться.

bokоплав, по поводу"справится",спасибо!!!

Исходя из Ваших комментариев,буду ловить на максимум,тем более небольшого перегруза он не боится.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 20:29
Сообщение отредактировано: 10 января 2016 20:31
ol2nik написал:
этот сезон поосваивать финский,ни разу там не рыбачил,в частности на джиг,у горбатого. Отсюда вопрос,справиться ли мой хай энерджи 10-30 с этим заданием? Или туда посерьёзней палка нужна? Ловля с лодки

Унция там даже многовато..Но в принципе-по вопросу-справится
ol2nik написал:
Стоит 8-10т.р. Рейсталинг,верхний в плёнке,он моложе.

Раскраске Харриера уже более 5 лет
А нижний стоит немного...по-другому..Вес не стал сравнивать-тесты разные..Но по кольцам-мало разницы..прикололо

Прикрепленный файл (DSC09539.JPG, 1344865 байт)

О1955
Участник форума

Всего сообщений: 960
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 20:20
Дерсу Там всё от ветра зависит, юг , юговосток , течение сильное , вэтом годе попал 36 мало ,а больше не было...
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 19:07
ol2nik написал:
Отсюда вопрос,справиться ли мой хай энерджи 10-30 с этим заданием?

Там бывает очень сильное течение, до 60 г ребята бросали. Но я не попадал.Максимум 32 г, Мой Динамик до 25 справлялся.
И еще. С прошлого года начали разные киборги гонять - могут просто прогнать, могут 300 р взять, а могут и 2 тр.
Anyway the wind blows...
ol2nik
Участник форума

Всего сообщений: 143
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 18:13
bokoплав написал:
Маленькая задачка-что это ?? Сколько стоит и в чем разница???...
Да-и кто "старше"??

Стоит 8-10т.р. Рейсталинг,верхний в плёнке,он моложе. :cool:

Есть ещё вопросик,хочу в этот сезон поосваивать финский,ни разу там не рыбачил,в частности на джиг,у горбатого. Отсюда вопрос,справиться ли мой хай энерджи 10-30 с этим заданием? Или туда посерьёзней палка нужна? Ловля с лодки.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 16:08
Маленькая задачка-что это ?? Сколько стоит и в чем разница???...
Да-и кто "старше"?? ;)

Прикрепленный файл (DSC09537.JPG, 4375721 байт)

alex CB
Участник форума

Всего сообщений: 579
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 14:59
Ан 74: посмотри вот это http://www.fish3000.ru/products/product_2901.html младший брат Эвергриновский кавалерии в стали
in pescus veritas
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3329
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 13:41
maksi написал:
евергрин до 56г..............................................весом 125г

Нанобиксод N B 4 при тесте до 2 унций и длиной 216 - 130 граммов. Причем тест по воблерам запросто, то есть три унции джерк будет вполне.
Жалко - одночастник.)))
165 граммов весит вещь под шнур 4.0 РЕ.)))
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 12:54
Сообщение отредактировано: 10 января 2016 12:57
Serenkiy Вах!! УбиВ!! :eek: Беру билет на Осаку...Ну класс!! Спасибо-не знал..Приятно ,когда путь подскажут!!Ха-ля-ва!! :)
Насчет моей зарплаты-не беспокойтесь..Я и так достаточно аскетичен ,чтобы отстоять свои принципы...вездеSerenkiy написал:
, мидовский ценник почти не отличается от японского
А как вам...там??? ;) не обижают??

Serenkiy написал:
Приятно услышать мнение квалифицированного джерковика.
Ну хоть послушал- и то хорошо..А на заре..я хорошо помахал НАСТОЯЩИМИ джерками :cool:
Точняк не заячья ловля
3 унции ..через траву...продернуть..ка-а-анеШно "лайтовочка"...Ежели японцем.. :)
Serenkiy написал:
Так покидушки для этого есть... Созвонились, договорились, покидали, заказали и курьер счастья-ЕМС у порога...
Вот вель какая умница!! Созвонил..провел..и Щасье принес....ТэорэтиГ..Сколько провел-то?? :cool:
Serenkiy написал:
Некоторые ваши "тексты" заставляют задуматься о вашем душевном состоянии..
Или об интеллектуально-образовательном уровне рецензента :cool:
Serenkiy написал:
Больше обижать не буду.
:biggrin:
:biggrin: Ой спасибочки!! Ой ....А то я уж совсем извелся..сплю плохо :eek: :)
зы " Ты сер , а я ,приятель, сед"с Схожу-ка я до Гризлей-посмотрю сколько твои рекомендации тянут для осчастливливания ;)

Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 12:36
bokoплав написал:
Тяжелый джерковый комплект и так и сяк подразумевает наличие мышечной массы...
По работе с приманками...

Приятно услышать мнение квалифицированного джерковика.... :biggrin: Т.е. 3Oz из легкого джерка стало тяжелым и перед тем как пойти на рыбалку нужно от груди выжать килограмм 120... :biggrin: Хорошо, законспектировали... :thumbup: :biggrin:
bokoплав написал:
а разговоры про покупку на сто лет вперед- вообще ересь..Не бывает. Естественно ,при ментале нормально развивающегося спинниниста..

Ах, ну да... :eek: Тебе же зарплату платить будет нечем, если все будут затариваться в других торговых точках... ;)
bokoплав написал:
Особенно того ,что в продаже не особо бывает.

Это до выставки в Осаке на двух торговых площадках:
http://zenmarket.jp/rakuten.aspx?q=1754R-2
http://zenmarket.jp/yahoo.aspx?q=1754R-2
http://zenmarket.jp/yshopping.aspx?q=1754R-2
Доставка в район 2т.р. ;) Евергрин проще в интерфише купить, мидовский ценник почти не отличается от японского, если учитывать доставку...
bokoплав написал:
Но мне нравится потуги "заказчиков чистА ентого..оттуда " -советующих напропалую.. :) И руки у всех одинаковые?? И темперамент? и наконец ТТХ??
Чтобы вкладываться хорошо надо попробовать..

Так покидушки для этого есть... :) Созвонились, договорились, покидали, заказали и курьер счастья-ЕМС у порога... ;)
bokoплав написал:
А получается нассреддиновский " Зверь по имени кот"...Или как блудоватая подружка , пинающая нормальную семейную женщину- Ты попробуй..Это круто!! :thumbdown:

Некоторые ваши "тексты" заставляют задуматься о вашем душевном состоянии... Если честно, то думал игнорить ваш пост, но так на ха-ха пробило... :) Больше обижать не буду.. ;) Ладно, давай досвиданья, "эксперт" :biggrin: :biggrin:
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 11:55
Тяжелый джерковый комплект и так и сяк подразумевает наличие мышечной массы...
По работе с приманками...
а разговоры про покупку на сто лет вперед- вообще ересь..Не бывает. Естественно ,при ментале нормально развивающегося спинниниста..Особенно того ,что в продаже не особо бывает. Но мне нравится потуги "заказчиков чистА ентого..оттуда " -советующих напропалую.. :) И руки у всех одинаковые?? И темперамент? и наконец ТТХ??
Чтобы вкладываться хорошо надо попробовать.. А получается нассреддиновский " Зверь по имени кот"...Или как блудоватая подружка , пинающая нормальную семейную женщину- Ты попробуй..Это круто!! :thumbdown:

Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 11:26
Дерсу написал:
Да можно привыкнуть, лишь бы ручка не слишком длинная была. Но короче ИМХО удобнее для твича.

Кмк больше зависит от условий. Уже писал как то, что есть у меня одна уникальная палочка (ReCast RXT), при ее длине 8'9!!!- ничего лучшего для дергинга воблеров не встречал пока ( даже расставаться жаль).
Cuique suum
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 11:26
maksi написал:
Вы или тролите или шлангом прикидываетесь, а может и вправду такое сложное косоглазие?Вам нужен дешевый спин а остальное вторично, так и спрашивать надо: "хочу дешевый с загадочным названием". :cool: :eek:
Кто же вам скажет про легкий ,да еще хорошо балансируемый и дешевый?Никто не скажет, все соврут.Одни скажут , что легкий это фигня, главное баланс.Вранье.Один баланс в целом тяжелого комплекта быстро мозги поставит на место ( я что бодибилдингом пришел заниматься?, ну его на фиг...).Вес и баланс в одном флаконе,если активный твичинг в течении длинного времени рыбалки.Хорошее качество и стоит нормальных денег.Потому хотите хорошее-ищите спины с достойными ценами( не ниже 50000иен), среди них выбирайте по задаче..а так одни понты!

:biggrin: :thumbup: Да, коллега прав... Все же палку покупаете на длительное время и чудес не бывает, за дешевизну получите соответствующие цене удилище (если брать японский ценник)... Лучше накопить и взять нормальную палку, чтобы долгие годы закрыть тему приобретения снастей....

maksi написал:

Там их целых 2... :) Одна 1704, а другая 1754..У меня 1754- палка чумовая :thumbup: Очень универсальная :thumbup: джиг, поводковые и свимы, но под закрытие сезона испытал с джерками и до тонущего бастера все ok :thumbup:, т.е. палка работает в пределе своего теста . Катушки, в зависимости от приманок и условий, ставлю Z2020HL и Ryoga2020HL.
maksi написал:

У Акса такая есть....
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 10:28
iDimka написал:
ГЛ ни кто не ловит?

Ловят в полный рост.
Anyway the wind blows...
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 10:22
Tracker написал:
"Твич спешиал" при длине 8, японцев ни разу не смущает похоже. :thumbup:

Да можно привыкнуть, лишь бы ручка не слишком длинная была. Но короче ИМХО удобнее для твича.
Anyway the wind blows...
maksi
Участник форума

Всего сообщений: 171
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 8:55
Сообщение отредактировано: 10 января 2016 9:09
АН-74 написал:
А мне Гугл только про мультики рассказал :biggrin:

Вы или тролите или шлангом прикидываетесь, а может и вправду такое сложное косоглазие?Вам нужен дешевый спин а остальное вторично, так и спрашивать надо: "хочу дешевый с загадочным названием". :cool: :eek:
Кто же вам скажет про легкий ,да еще хорошо балансируемый и дешевый?Никто не скажет, все соврут.Одни скажут , что легкий это фигня, главное баланс.Вранье.Один баланс в целом тяжелого комплекта быстро мозги поставит на место ( я что бодибилдингом пришел заниматься?, ну его на фиг...).Вес и баланс в одном флаконе,если активный твичинг в течении длинного времени рыбалки.Хорошее качество и стоит нормальных денег.Потому хотите хорошее-ищите спины с достойными ценами( не ниже 50000иен), среди них выбирайте по задаче..а так одни понты!
Китаец Аметист от Rozy dawn -феноменальная палка до 120г весом всего 170г, "антистатусный"ни разу не джерковая -яркое исключение ...........цена для вас 2000р. ;) Более советов на дам, не умеете слышать. :cool:
АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 1:40
Сообщение отредактировано: 10 января 2016 2:39
Санек О как :eek: Благодарю за "ликбез" :) А мне Гугл только про мультики рассказал :biggrin:
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 1:31
АН-74 написал:
меня наоборот Мегабасса нет, вот думаю попробовать палочку со смешным названием HYUGA.

Название очень даже не смешное. ;)

Изначально Хюго - это название провинции на юге Японии, в которой по приданиям сходили на землю боги, которые дали начало императорскому роду Японии.
А в Японии до сих пор императоров никто не отменял. ;)

В 20 веке в честь провинции был назван один из первых линкоров Японии.
http://eurasian-defence.ru/?q=node/3472

http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 1:14
Сообщение отредактировано: 10 января 2016 1:24
iDimka написал:
ГЛ ни кто не ловит? У всех мегабассы?
Да ловят, ловят. Я тоже ловлю. У меня наоборот Мегабасса нет, вот думаю попробовать палочку со смешным названием HYUGA. :biggrin:
iDimka
Участник форума

iDimka

Всего сообщений: 311
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2016 0:57
ГЛ ни кто не ловит? У всех мегабассы? ;)
АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2016 21:40
Tracker написал:
Да я прикалываюсь, а пАнты я оленям спиливал когда то

Всё понял. Спасибо, что указали на ошибку, отвлекают на работе :)
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2016 21:35
АН-74 написал:
У меня собран известным нам всем мастером, конечно после того как я половил серийной. Поверьте, палочка получилась горазда интереснее серийной.

Верю, это как раз тот случай, когда фабричное не рулит. Но с японцами таких проблем нет.
АН-74 написал:
Вы действительно Крафт и Мегабасс в данной ценовой категории считаете пантами

Да я прикалываюсь, а пАнты я оленям спиливал когда то :biggrin:
Cuique suum
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2016 21:30
Serenkiy написал:
их 2,5-2,7м не смущают :) это у нас стереотипы в головах засели....

Дык нам их туда - в головы, вбивают намеренно ;)
Cuique suum
АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2016 21:29
Сообщение отредактировано: 9 января 2016 21:51
bokoплав написал:
В твоем хэви- случае я бы больше обращал внимание не на вес ,(ессно не до ..)а на баланс с катушкой и удобство в работе..

Если Вы внимательно всё прочитали, то должны были заметить, что вес тут больше всего заботил одного человека :) Что бы подобрать баланс, надо от чего-то оттолкнуться. Я предпочитаю выстраивать весь баланс снасти от палки.
через призму Крафта рассматривать Мегабасс ??
А чем Крафт хуже Мегабасса, тем, что делается не в Японии? Так и BLIZZARD я в их каталоге не обнаружил. Ловил многими палками от Крафт и ничего плохого о них сказать не могу, за свою цену, не уступают более дорогим от Гр.лидера и др.
maksi написал:
Тебе уже ничего не поможет, раз палка весом 168г с тестом до 42г кажется тебе удобной для твичинга.Разве только выручит путь к китайцам, дешево и сердито.И не будешь голову людям морочить своими комплексами, уподобляясь главному сексо-регистратору секса бездомных влюбленных парка ЦПКО.Китайцы!!!

Ничего умного и конструктивного я от Вас, что в прошлый раз, что в этот, не услышал. Извините, но это бред какой-то. Если вы знаете палку весом в 100 гр. и при этом отлично справляющуюся с приманками в 30 - 75 гр., то поведайте об этом чуде миру.
Tracker написал:
А по нашим уже за понты сойдет

Вы действительно Крафт и Мегабасс в данной ценовой категории считаете понтами :eek:
вариант до 7г - до 8lb, но нужен был покороче, нашел у ГрЛидера поинтереснее при том же тесте и либраже.
У меня собран известным нам всем мастером, конечно после того как я половил серийной. Поверьте, палочка получилась гораздо интереснее серийной. :)
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2016 21:01
Tracker написал:
Твич спешиал" при длине 8, японцев ни разу не смущает похоже. :thumbup:

их 2,5-2,7м не смущают :) это у нас стереотипы в головах засели.... ;)
чум написал:
спасибо....оставлю оба. ну а Ито- их не много. ITO craft EXC730ML и ito craft exc 510ulx

Все понял. что за ито :) В общем у вас полный стримовый джентльменский набор :thumbup: Поздравляю!
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2016 19:24
чум написал:
m&n corporation Твич спешил 804 mn-htz

С шикарноой обновой! И кстати,"Твич спешиал" при длине 8, японцев ни разу не смущает похоже. :thumbup:
Cuique suum
чум
Участник форума

чум

Всего сообщений: 162
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2016 18:42
спасибо....оставлю оба. ну а Ито- их не много. ITO craft EXC730ML и ito craft exc 510ulx
Делай должное- и будь,что будет
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2016 15:16
Сообщение отредактировано: 9 января 2016 15:18
чум написал:
Подскажите, что за зверь спиннинг m&n corporation Твич спешил 804 mn-htz? может кто отзыв дать?

Думаю вам никто не даст отзыв по этой палки, т.к. палки от дизайнера UFM редки даже в Японии... По сути должна быть классная стримовая палка...
чум написал:
оставить оба или обменять?

Я не знаю, что у вас за "ито", но лучше Оставить оба, т.к. достойного по уровню вам никто не даст и не продадите за нормальную цену... Да и палки считаются одними из лучших в своем классе....

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения