Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 497 498 499 500 501 502 503 504 505 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать

Спиннинг
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1728
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:49
ФМА
Прошу прощения, что не по теме: а что с GORE? Я что-то пропустил?
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:47
ФМА Из тех,кто участвует в дискуссии,никто не покупает спинны,за кровные! Я за халяву,но без обязательств!
Trout Team.
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Всего сообщений: 92
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:43
Бонд написал:

bokoплав Слав,это было давно,и много воды утекло.....Ты отлично,знаешь,что в туре зачетная рыпь,-здорово,но вода......Ты с молодыми,ФИОНерами ловил окуня?????? Поверь,это здорово !!!Реально битва,в зачете!!!!Интересно очень !!!!ВАм ветеранам,не реально бодаться с молодежью!!!!Задавят!!!!

BOND а что мешает нам организовать турнир , вернее два. Для тех, кто пишет здесь отзывы по продукции. Один Вы в Москве на своем водоеме организовывает, а другой здесь на нашем? Но! в два тура в день и только с тремя самыми крупными экземплярами в каждом туре. Ну, чтоб народу было интересно. Ты же не считаешь, что народ интересует , как поймать сотню -другую 50 г окуня. Всех интересует самая крупная.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Maverick09
Т.е. мне нужен спин для Ладоги, и ловить спином для Можайки я не смогу?
Особенно,если ловлю в Ильмене(*?*)
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Санек Саш,то что ты сейчас говоришь....Я говорил,12ть лет назад.Когда только с Красноярска прилетел... Времена меняются.....И сейчас ,я стОю дорого.А ту портянку,что ты пишешь,....... :biggrin: мне написать легко. Ты и сам это знаешь! И фоты могу накидать,более зачетные! :biggrin: Не нужно меня провоцировать! :biggrin:
Trout Team.
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:39

Санек написал:
[q]

Maverick09 написал:Вопрос: ты как относишься к мнению КК ? Ой....любимая тема Бонда... [/q

Я не в теме...
Но, давайте перейдем к реальному обсуждению плюсов и минусов спиннингов. Тем более, что одному спиннинг ложится в руку, а другой в недоумении, что же в замечательного. Каждая фирма выпускает ударные модели, НООООООООООООООООО!
они выпускают их для своих рынков и только отдельные модели делаются для России, но ловля щуки в Москве отличается от ловли на Ладоге. Поэтому нужно заявлять для каких водоемов подходит данная продукция.
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:36
bokoплав Слав,это было давно,и много воды утекло.....Ты отлично,знаешь,что в туре зачетная рыпь,-здорово,но вода......Ты с молодыми,ФИОНерами ловил окуня?????? Поверь,это здорово :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!Реально битва,в зачете!!!!Интересно очень :thumbup: !!!!ВАм ветеранам,не реально бодаться с молодежью!!!!Задавят!!!!
Trout Team.
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:34
Бонд написал:
Ибо ,то что дают Саньку мне (высказался нецензурно).не нужно! Я достаточно зарабатываю,и в дешевой хал-ве не нуждаюсь!

Бонд, если деньги можно заработать, то их нужно зарабатывать.
Я знаю много людей, которые могли бы заработать "копейку", написав хотя бы статью в журнал, но им тупо лень...
А мне нет.
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
bokoплав
Забанен

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:30
Maverick09 Легко...Но завтра..сейчас спа-а-ать..А какое место Невы интересует..И какие приманки...Мой арсенал достаточно велик ..
Хороших моделек достаточно..В зависимости от мест можно провести экстраполяцию Психогана,Ламигласа ,Леса...Дайки ..Рейншедоу и Биксода
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:28
Maverick09 Я не окакивал ДжиС.И не будет такого! :cool: Ибо,единственный спинн,этой компании я видел у Бяки,на ТТрофи. И он мне понравился,со стороны!Сухенький и Фастовый! Но ,он не для форы :cool: .Форгриб, не понравился!Но ,это мне. Т.Е. ИМХО.Я это ,говорил уже на Фишере! Там было ,примерно 86 унцовка......Нормально,для судакера,но не радужки!Не нравиться,нано -реклама!Ибо это смерть,для любой компании в РФ. Уверенное ИМХО.
Trout Team.
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:28
Maverick09 написал:
Вопрос: ты как относишься к мнению КК ?

Ой....любимая тема Бонда...

;) :biggrin:
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:27
Бонд Вот и подумай-как впервые туды попавший питерский неумёха на соревновании (не на тренировке) вычислил и в окружении аборигенов и всего российского бомонда (ЧР) такую завалил..В принципе мог вообще отличиться ,ежели бы в первом туре такую же не слил-но и эта-то на ЧРах пока не укрупнена..Все надеюсь..Скоро юбилей..

Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:24
Val написал:

Уважаемые! Тема форума вроде "Выбор спиннинга" называется? Если не сложно, пишите по теме форума.Спасибо от всех пользователей.

Рад, что модераторы обратили внимание на этот форум! Предлагаю перейти к обсуждению продвигаемой BonD и bokoplav продукции. Нужно выбрать для сравнения 2 джиговые палки
, подходящие для ловли на Неве и начать обсуждение плюсо и минусов. Вышеназванные эксперты приводят свои аргументы, а народ, который реально на них ловит высказывает свое мнение.

Принимается? Всем будет очень интересно.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:22
Бонд написал:
Ты не организатор ТраутТрофи.

Кхе-кхе.. :) Ежели не стоял с микрофоном-значит никаким боком??? :biggrin:
Скажем так (для завистливых)-принимал участие в организации...
Мне КРР-малоинтересны в этом году-но пришлось..И занимаюсь своим делом не ради титров..А что задело-то???
зы А поросят ловил для стола и кота...Впрочем выловил в разы (ежели не больше)некоторых на подиуме :)
зызы Была мысль на Нарову путевку заработать-но (сразу после КРР)-поехал туду по путевке с редактором РЭ для статьи..
Смысла не было напрягаться

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:20
bokoплав На сканере ,фото МоС Рыбводовской базы,на Оз.вод-ще. Щука зачетная :thumbup: ,для сорев особенно! :thumbup: Но ,это мой домашний водоем!Даже ГОРе ,не даст соврать! На крайней рыб-ке,я там 4ку ввалил,и одну на 3.5кг. :biggrin:
Trout Team.
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:19
Бонд написал:

Maverick09 Не надо меня обсуждать,как и ДжиС. Мне на РФ сказали спасиб около 3тыс чел. Значит,кому то я в РОССИИ помог.При чем за бесплатно.Т.Е .за так! Ибо ,то что дают Саньку мне (высказался нецензурно).не нужно! Я достаточно зарабатываю,и в дешевой хал-ве не нуждаюсь! ОНО мне не нужно!!!!!!Как то так!

Вот это я и хотел от тебя услышать! Люди говорят тебе спасибо - это прекрасно! Значит , ты может рекомендовать продукцию ,а не только "обсирать" конкурентов? Ты же знаешь, золотое правило, о конкурентах или никак или только хорошее? А как , можно обсуждать, если ты категоричен в своих суждениях не порыбачив с другой продукцией? Вопрос: ты как относишься к мнению КК ?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16410
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:16
Уважаемые! Тема форума вроде "Выбор спиннинга" называется? Если не сложно, пишите по теме форума.
Спасибо от всех пользователей.
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:15
bokoплав Ты не организатор ТраутТрофи.Бабенка пухлая,здорово тебя осадила,когда ты там заикаться начал,про программу свою! Типо МОНАХ болеет и тдитп.Женщина-молодец! Порадовала! :thumbup:
Trout Team.
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:12
Бонд написал:

bokoплав А ты здесь,ГДЕ????

Славы здесь нет, ну и что? Мы на платниках рыбу не ловим, в Питере такое мнообразие по рыбе, что ездить на платник можно только вцелях взять форельку повкуснее , чем в магазине или ребенка подсадить на рыбалку. Если в речке Луга есть любая рыба начиная с сомов в 40-50 кг и заканчивая лососем в 18кг 9 это сом неой Питерсике согласятся не баян), то сколько спиннингов нужно иметь для того, чтобы ловить тольео наЛуге? И одной продукцией одной фирмы здесь не обойтись, ка ни прискорбно это звучит!
Поэтому Славе нужно сказть спасибо за его общественную деятельность и то, что он не стоит на подиумах, позволяет Питерским спортсменам практически еженедел но соревноваться друг с другом. Я спортсмены у нас отличные, хотя матушка Россия богата на таланты по всей территории. Спортсмены - это каста, которые соревнуются, а есть люди для которых важнее трофей . И им на сорт наплевать у них другие цели. Я знал одного поляка, который проехал весь шарик земной по северу и везде ловил гольца и наносил на сови колени таттуировку и ловил он 11 класом 3 метровым Hardy, кто в теме тот поймет. Он не вымучивал рыбу, он просто клала его на плечо и уходя от берега вытаскивал очередной трофей. Он ловил , а на выкачивал. Он не имел медалей, но он могжет дать фору любому спортсмену в реальной рыбалке на гольца. Уважай других и тебя будут уважать. Может мы этот форум и превратим в место обсуждения различных спиннингов, но только без хамства и выпячивания груди. Насчет груди в медалях - это в ветку спорт .
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:12
Maverick09 Не надо меня обсуждать,как и ДжиС. Мне на РФ сказали спасиб около 3тыс чел. Значит,кому то я в РОССИИ помог.При чем за бесплатно.Т.Е .за так! Ибо ,то что дают Саньку мне (высказался нецензурно).не нужно! Я достаточно зарабатываю,и в дешевой хал-ве не нуждаюсь! :biggrin: ОНО :thumbdown: мне не нужно!!!!!!Как то так!
Trout Team.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:10
Бонд написал:
ЗДЕСЬ???? :eek:
А зачем..??? Когда организатор выигрывает-это моветон...навевает на мысли...
Впрочем могу выложить несколько пьедестальных фестивалей :cool:
Но предпочитаю всё же такие.. ;)

Прикрепленный файл (Чемп России.jpg, 4700548 байт)

Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 21:04
bokoплав написал:
Саша -А как там с посылом парусящих приманок???Какой шнур пользовал..как ветер и просекание??

С посылом для семерки-просто супер (я разве здесь не писал? значит на русфишинге).

Юзал пока два: FL Braid 0.23-размотка для РФ и P21 Eighteria,0.148, 16Lb
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:59
Санек написал:

Maverick09 "Бонд"-это Жириновский рыболовного интернета. Все уже привыкли и приняли как данность.

Я думаю, что Bond нужно самоутвердиться и если он начнет писать, как человек который уважает русскую культуру( а не только его матерную часть), то мы сможем выслушать аргументы в пользу той или иной продукции.
Я, этот форум читаю много лет, но точно знаю, что посещать его вредно, так как люди мочат друг друга, а не обсуждают интересные новинки по долгу работы, делясь своими зниниями с людьми, которые заходят сюда в надежде найти ответ, что же выбрать в том многообразии спиннингов, которые есть в России, а такой конкуренции нет нигде в мире!

И всегда интересно получить мнение людей, которые тестируют продукцию .
Естьв России несколько людей через которых проходит до нескольких десятков спиннингов за сезон, из которых они выбирают себе десяток-полтоа разных производителей и их они тестируют.
Но эти спинниги не одного теста, длины, веса и главное цены , соответсвенно и ловят ими разную рыбу и в разных условиях.
Уважаемый BOND старается касаться этаким мальчишом-плохишом, но то ли это его суть, то ли маска, мне сложно понять.
Но, суждения его крайне категоричны. Он живет в мире , где есть "СВОИ" и "ЧУЖИЕ", чужих нужно мочить, а на своих молиться, так как они помогают по жизни.
Неужели в Москве это продолжается до сих пор?
С таким огромным рынком у московских фирм есть проблемы со сбытом? Может нужно настроиться на позитив и нести народу правдивую информацию о тех спиннингах , которые легли в Руку самому BONdу? Чтобы и у нас возникло желание хотя бы подержать их в руках.
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:44

Прикрепленный файл (Фото0258.jpg, 1628905 байт)

Прикрепленный файл (Фото0263.jpg, 1797770 байт)
Trout Team.
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:38
bokoплав Мне ,не угодили израилевы сынки! Тебе нужны аргументы? Легко!!!! Я не космополит! ЛЕС-отличный спинн! :thumbup:
Trout Team.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:37
Санек написал:
"Бонд"-это Жириновский рыболовного интернета.

Да уж-не худенький... :) ;)
Впрочем- спиннингистом его назвать трудно...БИ..хотя даже более. :)

Саша -А как там с посылом парусящих приманок???
Какой шнур пользовал..как ветер и просекание??

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:36
Санек Все блокирую,для себя : Жириновского РусФишинга! ! :cool:
Trout Team.
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:25
Maverick09

"Бонд"-это Жириновский рыболовного интернета. Все уже привыкли и приняли как данность. ;)
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 20:10
Акс написал:
Санек, в каком тесте ловил, где полная линейка?Волшебную надпись " made in Japan" ой как хотим видеть...есть ли она?А мультовые варианты предусмотрены?

Я ловил 7кой до 14 грамм.

Полная линейка на данный момент состоит из двух спиннингов: еще есть 73 до 17.5 грамм.

Но есть инфа, что серия будет расширяться, но что будет еще я не знаю. Я хочу такую же семерку до 28 грамм.

Надпись " made in Japan" есть на чехле рядом с описанием спиннинга , лежащего в чехле.
Так же есть на внутренней стороне чихла, недвусмысленно намекающая что и чехол сшит в ЯпССР.

И на палке есть. ;)
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 19:55
Бонд написал:
Санек А че такая пробка заюзанная? Такое очучение,что ей уже пол Москвы отловило......

Дак я им рыбы ловлю, а не порясываю в комнате. Не переживай, целку палке сломал я. :biggrin: :thumbup:
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 19:51
bokoплав написал:
Санек Блин..хватит издеваться..Мне Тайя всё в дороге-а ты тута.. негодяй Сейчас еще бум будет с Гадами Посмотрим-как китайские ГРлЫ с 21 ...посоревнуются...МК -то Палмсу явно проигрывает...

Вячеслав, у меня опыта ловли палками с таким ценником минимален, но это первый случай из 4, когда понимаешь, что есть за что платить.
Вчера 10 грамм на восьмижилке 0.8 долбило так, что можно было думать о женщинах ;), не отвлекаясь на ловлю :biggrin:

Ещё пару фоток

По бюджетнику от П21
да, я думаю есть о чем задуматься конкурентам. Меня впечатлила 7ка до 12 грамм, а после потряха С.А. озвучил ценник ...так вообще...
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 15:36
Maverick09 А Я не уважаю жителей израиля! И не вижу причин их уважать! А вот презирать их,причин много! Слишком много ,они для РОССИИ гадостей сделали.Достаточно вспомнить переворот 17го и *реформы* 90-х. :mad:

Комментарий модератора:
Ближе к телу.

Trout Team.
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 15:31
Зайчег С тобой дискутировать,себя не уважать! Зря Леха с вами связался ,в спорте...... ;) ИМХО.
Trout Team.
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 12:36
Maverick09 написал:
который покажет что к словам BONDа где-то и кто-то в мире прислушивается?

Ну я его спрашивал про анимацию какой-то хрени. Но он не ответил. Может - времени жалко, но скорее - читать не умеет. :)
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 10:54
bokoплав написал:
Санек Блин..хватит издеваться..Мне Тайя всё в дороге-а ты тута.. негодяй
Сейчас еще бум будет с Гадами Посмотрим-как китайские ГРлЫ с 21 ...посоревнуются...МК -то Палмсу явно проигрывает...

Тебе сладкий сон приснился который ты решил рассказать? :)
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 10:05
Бонд написал:

Maverick09 Очень-очень хочешь пример?????

Уважаемый, я очень уважаю жителей Израиля, которые никогда не отвечают ни на один вопрос, который им задают. Вы ведете себя аналогично!
Форум - это обсуждение, а Вы навязываете свое мнение.
Я и только Я - это ваше кредо?
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 9:55
Maverick09 Очень-очень хочешь пример????? :cool:
Trout Team.
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 9:46

Бонд написал:
[q]

Maverick09 У вас просто рекламный пост! Тоже самое ,много раз слЫхали от Норстрима.Слово в слово . Только там еще и про предпрег Мицубиси было.А тут нано .А так ,один в один!Прикольно!

Не рекламный пост, а немножко информации с сайта 3M. Норстрим заказывает продукцию на разных заводах, которые могут произвести нужную им продукцию по стоимости и качеству продукцию.
А по существу моего поста я не увидел ответа. Для обсуждения спиннингов их нужно в руках подержать на рыбалке, а потом высказывать свое мнение , иначе - это просто невежественно высказывать свое мнение по тому чего не видел и не ловил.

BOND является консультантом и экспертом у ведущих фирм в вопросах выбора производителей ?

Примеры?
Хочу хоть один пример, который покажет что к словам BONDа где-то и кто-то в мире прислушивается?
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 2886
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 9:06
Санек, в каком тесте ловил, где полная линейка?Волшебную надпись" made in Japan" ой как хотим видеть...есть ли она?А мультовые варианты предусмотрены?
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2012 8:32
Maverick09 У вас просто рекламный пост! :cool: Тоже самое ,много раз слЫхали от Норстрима.Слово в слово :biggrin: . Только там еще и про предпрег Мицубиси было.А тут нано :biggrin: .А так ,один в один!Прикольно! :biggrin:
Trout Team.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 497 498 499 500 501 502 503 504 505 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения