Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать

Спиннинг
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 19:17
Действительно,не стоит обсуждать КК. Он много сделал,для развития спиннинга в РОССИИ! :thumbup: Сам грешу..... :cool: Последнее время,Константин гонит просто джинсу! Тк жить охота!А имя,уже сделано! :thumbup: Зато,зайчегам и прочим оленям,это нравится! :biggrin: Каждому щенку,своя кость! ИМХО.
Trout Team.
Maverick09
Участник форума

Maverick09

Всего сообщений: 92
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 19:02
Друг мой, значимость К. Кузьмина в PR уже не та, что была несколько лет назад. Спешат к нему другие, начинающие и втрого-третьего эшелона.... На главной странице до сих пор часть баннеров пустует. Пусть сначала форум достигнет привлекательной для крупного бизнеса посещаемости...Москанелла настолько крута, что вполне себе может и без К.К. Что есть JS? Ему работать еще и работать... [/q]

Санек написал:
[q]

Санек, ты снова в блуд ударился? Форум про выбор спиннингов, а ты тут людей за глаза обсуждаешь. Некрасиво получается... Я понимаю , что идолы меняются, но ты на место пророка претендуешь?
А для того, чтобы ты JS советы давал тебе хоть половить на них нужно.
Да ,простите уважаемый, обозначьте первый эшелон в вашем понимании и на что и где должны ловить в Питере?
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 17:41
Зайчег написал:
Санек Ну я же сказал - диктатура троечников никогда не прислушивается к критике, ибо это могут себе позволить только отличники, а не малость слабые на голову. которые не знают что АКМЕ висит у них на главной на сайте. И что гарантия с последующим гемором на испорченной рыбалке - утешение слабое. А также не знающие что расписать весь их сайт подробно - ну два месяца работы (не для троечников, конечно), а что он убогий, я и Славе говорил аж полтора-два года назад. И он не отрицал. По поводу удочек меньше чем за три - Москанелле придется доказывать потребителю что они лучше чем Айки, НС и прочее к чему уже хорошо успели привыкнуть и спокойно рекомендуют корешам. При этом они действительно должны быть лучше, ибо их наличие на фотках в руках третьеклассников (которые по таким понтам станут скоро второгодниками) ни о чем не говорит. И напоследок - помню твое гневное осуждение копии Тини Магаллона от Косадаки. И громкую похвалу его версии от Понтуна тут видел в блоге. Становишься беспринципным барыгой??? "Вячеслав, есть у меня рыболовные вещи с непоклебимым авторитетом, это то что я бы взял скажем на самые отвественные мероприятия, Магаллон среди них. Но я во-первых понимаю, что далеко не все могут себе его позволить и как соцально активный рыбак, должен иметь в запасе что-то более бюджетное для ответов. Копии Магаллонов от Косадак не куплю и даже не возьму за бесплатно, они покусились на Святое и Гениальные идеи. " (с)

Зайчег, недаром тебе за троллинг отсыпали спиннинг/спиннинги :cool: :cool: :thumbdown:
==============================================
По существу.
Сайт делается с нуля. Совершенно новый с удобным и продуманным интерфейсом.
Про АКМЕ-изучай журналы.
Не переживай, мы расскажем, покажем, дадим половить, устроим фест, а уж корешам ... :thumbup: :thumbup: ;) ;)

Меня записывают и цитирют!? :thumbup: :thumbup: :thumbup: Значит я что-то делаю.

Роман, с таким подходом про Магаллона ты скоро скажешь, что Сейджи Като скопировал его с Джойтеда у дедушки Рапала.
Вся уловистость в ньюансах. Как же ты этого не запомнил за Констанин Евгеньевич, а? :thumbdown: :thumbdown:

Пойдем в воблеры, задагадку тебе загадаю.
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 17:27
Бонд написал:
Санек Ареешное что-нить будет,бюджетное? Счас, эта тема развивается серьезно! Хотя Некстино конечно отличные,за эти деньги!Тяжко с ними конкурентить будет!Правда тесты там стоят от балды !Последнее ИМХО.

Андрей, форель не ловлю и в снастях таких не понимаю. Но в руках держал спин до 7 грамм.

ЗЫ! Вообще не понимаю людей, готовых отдавать по 3 тысячи рублей за рыбалку, но ловить бюджетными снастями, ценой в 4 форельки
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 2916
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 13:35
Сообщение отредактировано: 13 октября 2012 17:36
алексей стр написал:
Наверное Вы не ту смотрели,вершинка там не крашенная

Ну смотрел что было . Разобрался не оно .(2-12)

ФМА написал:
Ответ прост - 842

Живьём не видел. Тест маловат ??.
А если в секту затянет , опасно. :biggrin:

P.S.
Для адекватных я на "ты".
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 11:15
Санек Ареешное что-нить будет,бюджетное? Счас, эта тема развивается серьезно! Хотя Некстино конечно отличные,за эти деньги!Тяжко с ними конкурентить будет!Правда тесты там стоят от балды :cool: !Последнее ИМХО.
Trout Team.
Зайчег

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 10:48
Сообщение отредактировано: 13 октября 2012 10:59
Санек
Ну я же сказал - диктатура троечников никогда не прислушивается к критике, ибо это могут себе позволить только отличники, а не малость слабые на голову. которые не знают что АКМЕ висит у них на главной на сайте. И что гарантия с последующим гемором на испорченной рыбалке - утешение слабое. ;)
А также не знающие что расписать весь их сайт подробно - ну два месяца работы (не для троечников, конечно), а что он убогий, я и Славе говорил аж полтора-два года назад. И он не отрицал. :)

По поводу удочек меньше чем за три - Москанелле придется доказывать потребителю что они лучше чем Айки, НС и прочее к чему уже хорошо успели привыкнуть и спокойно рекомендуют корешам. При этом они действительно должны быть лучше, ибо их наличие на фотках в руках третьеклассников (которые по таким понтам станут скоро второгодниками) ни о чем не говорит. :biggrin:

И напоследок - помню твое гневное осуждение копии Тини Магаллона от Косадаки. И громкую похвалу его версии от Понтуна тут видел в блоге. Становишься беспринципным барыгой??? :cool:

"Вячеслав, есть у меня рыболовные вещи с непоклебимым авторитетом, это то что я бы взял скажем на самые отвественные мероприятия, Магаллон среди них. Но я во-первых понимаю, что далеко не все могут себе его позволить и как соцально активный рыбак, должен иметь в запасе что-то более бюджетное для ответов.
Копии Магаллонов от Косадак не куплю и даже не возьму за бесплатно, они покусились на Святое и Гениальные идеи. " (с)
:thumbup:
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 10:16
усатый написал:
алексей стр написал:А каким диаметром шнура ловите?

Суф 832 вроде 0,13 + поводок флюр см 25 0,3 . Если шнур тоньше то много срезов об камни.

алексей стр написал:есть 86-я до 15гр она немного деликатней.

Эта которая с белым кончиком , смотрел , но 1-20 показалась приятней .

Наверное Вы не ту смотрели,вершинка там не крашенная
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 9:43
Сообщение отредактировано: 13 октября 2012 9:45
Зайчег написал:
Мида конечно тоже еще тот спешун - баннер на сайте у КК полгода размещала, но Москанелла зачем-то с ним вообще по...сь.Твой же ответ называется "слился". Причем не будь понта про "все стадо" - и сливаться бы не пришлось. ЗЫ - во многих областях один человек важнее ну очень большого количества. Когда ты таким станешь - не перепутаешь. Независимо от того будешь ты признан или нет...ЗЗЫ - у JS подход правильный. Берите пример.

Друг мой, значимость К. Кузьмина в PR уже не та, что была несколько лет назад. Спешат к нему другие, начинающие и втрого-третьего эшелона.... На главной странице до сих пор часть баннеров пустует. ;)
Пусть сначала форум достигнет привлекательной для крупного бизнеса посещаемости...

Москанелла настолько крута, что вполне себе может и без К.К. :cool:

Что есть JS? Ему работать еще и работать... ;)

Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 9:32
Зайчег написал:
Санек Проблема с тандерами - народ заволновался. Акме не копирует только ленивый. Мегабассы народ за бугром покупает. Переход от картеля к бардаку??? Мида конечно тоже еще тот спешун - баннер на сайте у КК полгода размещала, но Москанелла зачем-то с ним вообще по...сь.Твой же ответ называется "слился". Причем не будь понта про "все стадо" - и сливаться бы не пришлось. ЗЫ - во многих областях один человек важнее ну очень большого количества. Когда ты таким станешь - не перепутаешь. Независимо от того будешь ты признан или нет...ЗЗЫ - у JS подход правильный. Берите пример.

1. Не о том волнуется. есть гарантия.
2. А Акме точно у Москанеллы? ;)
3. Чего сказать хотел то про Мегабасс? Ловит. Крайняя разработка Скваре Билл

Продолжение следует, Зайчег ;)
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 9:26
йетимолог написал:
Санек Ты или язык себе отрешь или дрова коли(как вариант, можешь бить в колокола ... )Полуфразы-полудомыслы меня мало волнуют.

Никаких полудомыслов: с замиранием сердца наблюдал как вы с Зайчегом троллили Строгинского в Ветке Рыболовный спорт.
Я сам не прочь, поучастваовать в дискуссиях, но в крайнее время нет времени ;) ;)
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 0:09
алексей стр написал:
А каким диаметром шнура ловите?

Суф 832 вроде 0,13 + поводок флюр см 25 0,3 . Если шнур тоньше то много срезов об камни.

алексей стр написал:
есть 86-я до 15гр она немного деликатней.

Эта которая с белым кончиком , смотрел , но 1-20 показалась приятней .
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 0:07
усатый
...ноги,крылья..хвосты../с/
Ответ прост - 842
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 23:59
усатый написал:
алексей стр написал:условия ловли,чаще применяемые груза ну и про трофеи пару строк.

Условия
каменная мель глуб.. 1-1,5м , звездой каменные языки глуб.. 1,5-4м , между ними 6м ил,песок , редкие камни. А да озеро.
Основные груза 6-8гр тяжелее хуже берёт (???) , если сильный ветер 10-12гр мах.
Основная масса окунь 100-300гр , но на 10 штук пара под 500гр . А бонусом окуни по килу, судак до 2,5 и зубастая до 4 .Самое выгодное стоять на мели, обстрел 360градусов и берёт так лучше (?).

А каким диаметром шнура ловите? На этих весах палка будет работать и килишных окуней легко сдюжит.Вот клыкастика и зубастую в лоб форсировать не удастся но и у них выключить палку из работы так же не получиться,комлем она хорошо упирается.
Естественно Вам нужно самому посмотреть этот аппарат и там еще есть 86-я до 15гр она немного деликатней.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 23:43
Санек
Вот и тебя посчитали.Ща Боко подтянется и раскидает всех и вся,но крайними будут PAL b Мида :biggrin: .
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 23:38
алексей стр написал:
условия ловли,чаще применяемые груза ну и про трофеи пару строк.

Условия
каменная мель глуб.. 1-1,5м , звездой каменные языки глуб.. 1,5-4м , между ними 6м ил,песок , редкие камни. А да озеро.
Основные груза 6-8гр тяжелее хуже берёт (???) , если сильный ветер 10-12гр мах.
Основная масса окунь 100-300гр , но на 10 штук пара под 500гр . А бонусом окуни по килу, судак до 2,5 и зубастая до 4 .Самое выгодное стоять на мели, обстрел 360градусов и берёт так лучше (?).
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9860
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 23:25
Санек написал:
Об остальном-нет желания. Затроллите с Йети... :biggrin:

Санек Ты или язык себе отрешь или дрова коли(как вариант, можешь бить в колокола ... :))
Полуфразы-полудомыслы меня мало волнуют. :)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Зайчег

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 23:18
Сообщение отредактировано: 12 октября 2012 23:23
Санек Проблема с тандерами - народ заволновался. Акме не копирует только ленивый. Мегабассы народ за бугром покупает. Переход от картеля к бардаку??? :)

Мида конечно тоже еще тот спешун - баннер на сайте у КК полгода размещала, но Москанелла зачем-то с ним вообще по...сь.

Твой же ответ называется "слился". :)

Причем не будь понта про "все стадо" - и сливаться бы не пришлось. ;)

ЗЫ - во многих областях один человек важнее ну очень большого количества. Когда ты таким станешь - не перепутаешь. Независимо от того будешь ты признан или нет...

ЗЗЫ - у JS подход правильный. Берите пример.
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 22:45
Зайчег написал:
Санек Не смеши.

Сайт будет, работа идет полным ходом, огромный ассортимет требует много времени на оформление.
=============================================

Об остальном-нет желания. Затроллите с Йети...
:biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 22:40
алексей стр
Ага - щаз узнаем - как там с диктатутрой троечников имени Путена - совсем она метастазами, или есть места где из справедливой критики делают правильные выводы. :biggrin:
Пока это редкость...
Hobbit
Участник форума

Всего сообщений: 695
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 22:37
Сообщение отредактировано: 12 октября 2012 22:42
Painkiller Знатно !

В начале лета знакомый попросил поставить колечко на новенький Лес , если не ошибаюсь - унцовый , 86-ой . При осмотре я решил что спин уже не жилец - на первой-же рыбалке , ударом другого спиннинга , был снесен третий ( наверное самый нагруженный ) от тюльпана раннинг . Лапка кольца осталась под заливкой , от нее в верх до следующего раннинга шел мощный задир волокон , шириной мм полтора , и приличной глубины . Я решил что восстанавливать эту вершинку бесполезно , и посоветовал хозяину поискать новую .
К моему величайшему удивлению он рассказал , что после удара и слома кольца , он отловил этой палкой полноценную рыбалку - джиг до 22 +приманка , и поимка щучки более 2 кг в травище , с форсированным вываживанием .

В общем новый раннинг я поставил , место где содраны волокна графита , не укрепляя , закрыл тонким слоем лака . Спиннинг продолжает радовать хозяина , не собираясь ломаться ...

Зауважал Лес :)
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 22:35
Зайчег написал:
Санек Не смеши. Понтун с Москанеллой - неповоротливый монстр, с жутким сайтом в том числе. Из Психов удачны две модели. Из севен-халфов - до 7 и хоть как-то до 21, а ведь была попытка накрыть ВЕСЬ сегмент 76 удочек. ИМХО провалившаяся. Попытки одеть-обуть по-новой Ламики 10-летней давности, что конечно стоило сделать, но лет 8 назад... Жуткие катушки Банакс. Нехорошие цены на Зипы. Еще чего-нито вспомнить?

Ну все,допрыгался :) .Это я и Санек в Москве,а Боко под боком(тафталогия однако).Сейчас тебе расскажут как наши корабли бороздят просторы вселенной... :biggrin:
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 22:27
усатый написал:
алексей стр написал:Этот забавный работает гр с 4-5-ти,

Спасибо .Если можно то поподробней.

Мне было бы легче если бы Вы обрисовали условия ловли,чаще применяемые груза ну и про трофеи пару строк.
А так,это заряженный лайт с гибкой и упругой вершинкой и с хорошей упертостью в комле.Комфорт по работе я бы определил как 5-17гр,очень не плохая сенсорика.Палка не такая деликатная на низах как Финка.
Зайчег

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 22:26
Санек Не смеши. Понтун с Москанеллой - неповоротливый монстр, с жутким сайтом в том числе. Из Психов удачны две модели. :) Из севен-халфов - до 7 и хоть как-то до 21, а ведь была попытка накрыть ВЕСЬ сегмент 76 удочек. ИМХО провалившаяся. Попытки одеть-обуть по-новой Ламики 10-летней давности, что конечно стоило сделать, но лет 8 назад... Жуткие катушки Банакс. Нехорошие цены на Зипы. Еще чего-нито вспомнить? ;)
Painkiller
Участник форума

Painkiller

Всего сообщений: 799
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 22:06
Сообщение отредактировано: 12 октября 2012 22:06
St.Croix- нет ни чего надежнее!!! :thumbup:

Прикрепленный файл (St.croix.jpg, 75414 байт)
Зайчег

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 21:01
Поздновато Понтун решил в этом сегменте толкаться. :)
Барабуля
Участник форума

Барабуля

Всего сообщений: 147
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 21:00
Санек написал:
Я думаю многим будет инфа полезна.
Сегодня стритфишинг под дождем , но с новым девайсом от P21 хмм...подсерия GAD, модель семерка, тест планируется до 12 грамм. Цена-скажу аккуратно-менее трех тысяч рублей. Фурнитура вся будет Фуджи.

:thumbup:
когда планируется в серию?
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 20:46
Я думаю многим будет инфа полезна.

Сегодня стритфишинг под дождем :( :( , но с новым девайсом от P21 :biggrin: хмм...подсерия GAD, модель семерка, тест планируется до 12 грамм. Цена-скажу аккуратно-менее трех тысяч рублей. :thumbup: :thumbup: Фурнитура вся будет Фуджи.

По строю фастовая штука, неколообразная, но с отличной упругостью.
Не сухая, скорее взбитая и вязкая. Заброс приличный.

По джигу по концу от 5 грамм, 6 хорошо. Больше не ставил. Протаскивания по ракушкам на этих весах-нормально.

Кренкинг кренков и диповых миннох-без вопросов. :thumbup: :thumbup:

Твитч как минимум на 4+. Хотелось бы поскростнее вершину. Ноч удес за такие деньги не бывает.
Отводной - хорошо.

Поклевка-без вопросов.

Спец. сегодня брал катушку Дабл Форс -280 грамм. Это та масса, которая чаще всего есть у бюджетных лайтовых риобиподобных катушек. Перевариваемо и даже наверное рекомендуемо по балансу снасти в целом.

Рыба очень пассиная. бонусов не было.

Вывод: бюджет сильно шагнул вперед в плане чуйки. осталось победить массу бюджетного графита. ;)
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 8:34
алексей стр написал:
Этот забавный работает гр с 4-5-ти,

Спасибо .Если можно то поподробней.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 6:29
kenzo Ну не пристреляли перед продажей.. :)
Ничего страшного...Метки-опция новая -ничего не значащая..Ставишь все одно визуально..Сходи в магаз- поменяй если есть (не факт что прицел не сбит во всей партии..А вот сатисфакцию (скидочку за потерю веры в человечество) я бы потребовал ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
kenzo
Участник форума

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 22:07
друзья, подскажите! купил спин, пришел домой довольный как удав, дома собираю и замечаю, что метка на верхнем колене бланка не совпадает с меткой на нижнем примерно на 1 мм. т.е. если их совместить, то кольца верхнего колена смотрят вправо, отклонение градусов 20. вроде бы ерунда - поверни верхнее колено чуть против часовой и все ок. но червячок сомнения точит( ибо спин не дешевый(
так что делать - бежать завтра в магазин менять?
не факт, что такой же найдется.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 19:48
усатый написал:
Pilot написал:МК КГлайтсы посмотрите.

Посмотрел . Есть там один который с забавным тестом 1-20 но пользователей нет .
За наводку спасибо.

Этот забавный работает гр с 4-5-ти,такая упругая заряженная палка.
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 14:51
Pilot написал:
МК КГлайтсы посмотрите.

Посмотрел . Есть там один который с забавным тестом 1-20 но пользователей нет .
За наводку спасибо.
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2012 22:10
Pilot написал:
Со звуком интереснее.

Бяда утом что глуховат я малость + 6-8 гр головки на 4.5-6метрах . Но подумать можно.
По месту пробовал фи-зу, мне удобно особо когда рыба вялая . Хотел взять себе ф..прототип но чую заломаю я её когда бонус на мель меж камней выйдет ( 1-2 за рыбалку бывает).Отсюда и подумалось о вклейке до 17.

ФМА написал:
Берешь и входишь.

Pilot написал:
Входишь и берешь.

Ага знаем -ружья не брать из автобуса не выходить- :biggrin:
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6555
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2012 10:22
усатый
http://www.youtube.com/watch?v=lZuD5OpHfLk - :thumbup: - и никакой лайтовой вклейки не захочется. Со звуком интереснее.
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2012 10:11
ФМА написал:
Берешь и входишь.
-Не-е. Входишь и берешь. ;)

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2012 9:57
усатый
Берешь и входишь. Это просто для адекватных
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2012 8:17
усатый написал:
Который именно? Там 2 до 10 .

Это надо по условиям, "характеру" палки и личному "вкусу" выбирать. Вот AJI типаж мне вообще не нравится.
А 762ML до 15 очень интересный.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2012 7:10
Константин 1960 написал:
Слава, про Ламик Титанический, так ведь и не услышал я.Сори

А там общих слов не получается..
Из тех коие пользовал (одни плотно-другие пару рыбалок)общее отношение к теме неоднозначно
TBS86H спиннинг 259 14-49
TBS86ML спиннинг 259 7-21
TBS86MT спиннинг 259 7-18
TBS92MJ спиннинг 277 7-21
TBS96MT спиннинг 289 7-18
Если а-ля МТСка великолепна (7-18..14-49) просто по сравнению с Сертифайдом по резонансу касания-позвучнее ,а по распрягу- послабже..Сам бланк ,при идентичном раскрое "пружинистее",что хуже ежели аппелируешь в основном низами ,если середина и выше- заброс неподражаем. качок кисти -катапульта..
А вот ML ки (7-21) мне пошли хуже ,поскольку ,что Серт ,что ХМG имеют более мягкий переход в работе,как на вывод ,так и на проводку..Но поскольку идиотизЬм твиччингования уже плотно сидит в мозгах современной школы- для них ,наверно лучше
Отдельная картина 96я- вообще индивидуальная картина возможностей..К сожалению не мои ..пристрастия..Был возвращен-хотя :thumbup:

ФМА Вклейки ,Саня-это силиконовые протезы в сиськах...
Хотя на потрях- ;) :thumbup:
И спор о солидовости или тубулярности-от безысходности..Так же ,как бред о происхождении протеза ..Японистый он или китаистый..
Выкармливать ребенка он не предназначен..

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2012 23:22
ФМА написал:
Там была вторая,она как раз то, что ты ищешь.

Так это там , увы невхож.

ФМА написал:
, но телескоп всё убил весом.

Это плохо.

Pilot написал:
МК КГлайтсы посмотрите.

Который именно? Там 2 до 10 .

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения