Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 #
Печать
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21505
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 21:06
ФМА написал:
А ты и в лайте разбираешься? Давно?

Ну лет 12 ...наверное...А сопли у всех разные...вернее взгляд...
спиннинг позволяющий бросить 2 грамма и мОгущий вывести восьмерку с достаточной долей экстерна- ты таких даже не бачил..поелику 1141-для тебя -именины седалищного нерва..А я ламиком MLXS сделаю то от чего твой люмис паломаром завяжется..Стар ты уже...Бросить подальше без усилий и ждать ,когда что-либо само зацепится и выведется ,ежели препятствий по дороге не встретится..Архар ты..в смысле арахнид..Ну в общем любитель архаики... :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 21:05
Kigu
76 й хт - изумительный лайт был, только когда сейчас твой новый увидел - вспомнил, что мне стэйдж очковый в деле напоминал и пачиму сразу понравился. Только ручка у кардифа здорово весила,надеюсь твоя лехче..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Kigu
Участник форума

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 21:00
ФМА написал:
Подарил бы ему какую приличную палку что ли. Велосипед у него есть,даже лыжи есть, может действительно палка поможет..

А вдруг... понравится и захочется сменить пластинку? Не-е-ет, такого "пиара" мне не надо.

По ручке от Стэйджа: ну очень хотелось правильную деревяшку, а она диктует и остальные элементы рукояти. Вот и получилось похоже :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 20:58
Kigu написал:
Стэйдж на фото 86ML до 21 грамма.
унцовик...на следующей неделе сфотаю и выложу...Не грузи-тасней не занимаюсьKigu написал:
По поводу сравнений JS и Норстрима. Если кто-то СЕРЬЕЗНО попытается сравнить Стэйдж и Биксод, то
Я предложил сравнительный тест-чем здесь тереть??? Готов??? Не в плане доказательства чего-то и кому-то а просто для народу..Выложишь новинки-народ посмотрит..Мне вердикты каталогоанатомов не интересны..И нет никакой рекламы-антирекламы..
Просто собираем толпу и народ смотрит новинки ..и старинки..весы обеспечу..А сравнил я примерно одноценовые корейские палки...
Чо загорелись-то???Kigu написал:
Стэйдж соплезубый?

Лайты в длине-да ИМХО ессно-но при такой цене комель слабоват для реального вывода..

ФМА написал:
у ламик карму деформировал и бразы щербаковы с кивком для джига . А спонсоры нормальных палок не делают - вот живёт кособоким.
А тебя кто так согнул?? люмисы али бабжеры?? :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 20:50
Штрих написал:
Ну в принципе да,у тебя и Севен Халф был супер удочкой по всем параметрам,а после того как тебя ткнули носом что палка ни о чем,ты заявил что в каждой линейке бывают косяки

кто ткнул??? :cool: она и есть и осталась..могу сфотать в своей планке....
Ты этоть...Не путай не понравившуюся какому-нибудь чайнику модель в планке со случайно получившейся ,как у ;) ...модельке в линейке косяков...
Штрих написал:
Тайу ты вообще тут чуть не легенды сложил,какая она распрекрасная,на деле стоило высказаться о её недостатках,против которых не попрешь,
А ты ей ловил????? :cool: Озвучь недостатки и кто о них говорил??? ФМА?? он её токмо на картинке видел...
Ты б половил ,Саня...я понимаю .что свой Москвич роднее и ближе.-но перестань аппелировать тем чего не было

Штрих написал:
Я про чуйку написал,а ты мне про отваливающиеся руки,так я тебе уже сказал, я спортом занимаюсь

А спорт-то здесь при чем???? И как ты увязал взаимосвязь между чуйкой и весом..плиз-примеры.. :cool:

Штрих написал:
Да ты достал уже со своими Понтунами,я тебя уже спрашивал конкретно Сент Крой,Мегабас,Зип Бейт производится на личных заводах Москанеллы?

Они не мои..хотя кое какие есть и мои..." Ты сер -а я ,приятель ,сед"с
Ты реально настолько дремуч,что не понимаешь разницу понятий-торговая марка и..завод????
Попробую тебе объяснить попроще...
Банакс и Норстрим делаются на НС-...НС-завод Банакса или Норстрима???? :cool:
Если скажем телики Тошиба ,Сони ,Панасоник делаются на одном заводе- ОН ЧЕЙ????? :cool: Москанеллы??? :biggrin:
Штрих написал:
новинок,которая бы стала народным хитом,что бы на неё в очередь по записи Ты давно в Питерском офисе то был?
И это ты называешь солидной конторой?

Народный хит-Мега и катана..Я такими не ловлю..уже давно..
А насчет записи- ты у Алика поинтересуйся ;) Он торговец..лучший..
Были и записи..
Ну а чтобы ты особливо не басил-зайди в Рыболов Эксперт (магаз Москанеллы) и критическим взглядом посмотри на забегаловку в коей имеешь честь состоять консультантом :cool:
И не хами. :thumbdown: ..А то кругом говно-а ты поручик Ржевский...
А я-реалист..уже давно..о..стишок получился..

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 20:50
Сообщение отредактировано: 2 марта 2013 20:53
Kigu
Не переживай так сильно,это ему ламик карму деформировал и бразы щербаковы с кивком для джига . А спонсоры нормальных палок не делают - вот живёт кособоким.
Хотя видишь - уже воблерами взаброс ловить пытается,правда о5ь в строгом ассортименте кормильцев, но всё шажок. Щас таей половит и начнёт петь про гибкий сложный строй.
Подарил бы ему какую приличную палку что ли. Велосипед у него есть,даже лыжи есть, может действительно палка поможет..
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 20:42
bokoплав
А ты и в лайте разбираешься? Давно?
А на счёт соплей можно поговорить, но смысла нет. Нет смысла разговора между шпажистом и сабельщиком. Лови чем умеешь и что умеешь и не приставай к другим.
ФМА,AVF,ALVIF

Kigu
Участник форума

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 20:39
bokoплав написал:
А чем??? Как раз одноплановые ...корейские..с разных заводов..Еще раз объясняю нужно (и должно) сравнивать только параллельную продукцию..Вот возьмем две одноценовые планки Стейджа и Биксодину..Может стейджеобразователи изваять (тьфу-тьфу-не к ночи будь сказано) цельную рокфишину???Ан нет..Планочка стейджей-убогенькая..Оформление-тут дело личное-кому что воткнет...ФМА к примеру-елда -в основе..и обезание..Мне -палец на бланке с необходимым для данной ловли обхватом ладони..Кому-то ..еще чего..Стейдж-соплеобразная устаревшая модель...Вот сейчас держу в руках 76 УЛку...Ну..ниачем..конструкция-хотя видно ,что материал хороший..И опции дорогие..Ну и ,Рома..Вот тебе 2 фото "разноплановых" унцевиков...И чо???

Cлава, да у тебя бред! Болеешь...
Стэйдж на фото 86ML до 21 грамма. Ты хочешь сказать, что девятка Биксод весит 111 грамм??? Сочувствую. И на будущее, если хочешь КАК-ТО попытаться сравнить 2 схожие палки, взвешивай вершины одинаковой длины.

По поводу сравнений JS и Норстрима. Если кто-то СЕРЬЕЗНО попытается сравнить Стэйдж и Биксод, то, боюсь дорога ему одна - в Кащенко.

Стэйдж соплезубый? Извини, забыл, болеешь...
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5340
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 20:29
bokoплав написал:
Буду..Причем с точностью до наоборот...Вернее взаимосвязи никакой..

Ну в принципе да,у тебя и Севен Халф был супер удочкой по всем параметрам,а после того как тебя ткнули носом что палка ни о чем,ты заявил что в каждой линейке бывают косяки :cool: Про Тайу ты вообще тут чуть не легенды сложил,какая она распрекрасная,на деле стоило высказаться о её недостатках,против которых не попрешь,сразу тишина в студии :thumbdown:
А уж если тебе всё равно каким лайтом ловить,то о чем с тобой вообще можно говорить :thumbdown:
Ну да???? Ты вон москалей почитай с отваливающимися руками опосля нескольких часов махания.

Чего ты дакаешь? :cool: Я про чуйку написал,а ты мне про отваливающиеся руки,так я тебе уже сказал, я спортом занимаюсь.Не можешь ответить по существу,молчи :mad:
У кого же они Понтуун перекупили????

Да ты достал уже со своими Понтунами,я тебя уже спрашивал конкретно Сент Крой,Мегабас,Зип Бейт производится на личных заводах Москанеллы? :cool: Ты ни чего не ответил :thumbdown:
.
А теперь посчитай количество новинок Москанеллы (каждый год)в разных ценовых и заводских плоскостях..Потом сложи все конторы (окромя голимых китаезов) вместе и посчитай их новинки-а я посмеюсь...

Это уже даже не смешно,ты ещё раз пятьдесят напиши это,назови хоть одну из этих новинок,которая бы стала народным хитом,что бы на неё в очередь по записи :cool: Ты давно в Питерском офисе то был? :cool:
И это ты называешь солидной конторой? :cool:
.Мне один какой-то Стейдж нравился.

Да не может быть :eek: Что хозяин то скажет?
.Биксодины-как раз то что надо..ИМХО ессно

Может быть,время покажет,если ты всё не обгадишь :mad:
... и луку мешок.
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 20:12
Так биксоду не три ли года уже без обновлений?
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 19:59
алексей стр написал:
Если ты выкинул на рынок кал то как не пиарь то долго не продержишься на плаву.

Вот это правильно,время всё расставит по своим местам,и как ты не заворачивай кусок дерьма в красивый фантик,лучше он не станет.

С уважением!
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 19:57
Штрих написал:
Надеюсь ты не будешь спорить, что от веса удилища зависит и чувствительность?
Буду..Причем с точностью до наоборот...Вернее взаимосвязи никакой..
Штрих написал:
При весе приманки от 25 до 40 гр, мне поровну на разницу в весе удилищ т. к.чуйка от этого не пострадает

Ну да???? Ты вон москалей почитай с отваливающимися руками опосля нескольких часов махания..А вот в лайте -пофиг...лишь бы бросала..Штрих написал:
Про Масконеллу больше не говори ни чего, не надо, уж кто главный перекупщик

У кого же они Понтуун перекупили???? наверняк у НС в его 2мя удочками в 3 ряда.... :) Саня..Ну глупости в твоем возрасте подряд рожать не пристало :cool: Это только ИХ модели...А теперь посчитай количество новинок Москанеллы (каждый год)в разных ценовых и заводских плоскостях..Потом сложи все конторы (окромя голимых китаезов) вместе и посчитай их новинки-а я посмеюсь...
Ассортимент должон быть...вокруг ;) Ты ж в магазе работаешь-знаешь..что вокруг убойной модели должна висеть планка дохлых..

Штрих написал:
[q]
Ты чего к Стейджу то прицепился? Ну сознайся нравиться?
:) Я прицепился??? Это ко мне с Биксодом прицепились-я посравнивал с единственной параллельной корейской моделькой ..хотя и чутка устаревшей..Мне один какой-то Стейдж нравился..Но давно это было..уже не помню..Сопли надо лечить...а основные их модели соплезубые..хотя и стройные...Биксодины-как раз то что надо..ИМХО ессно

алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 19:46
bokoплав написал:
алексей стр написал:Так же случайно узрел стенд с Биксодами

алексей стр написал:поглядел на хваленую 8-ку,как говориться на вкус и цвет.
Леша нужно выбирать не на вкус..или цвет..А удобство и. конструктив..Ну и естественно на рыбе..
зы Реляцией не удивлен- понятно..У вас же основа-дизайн..Многим втыкает

:) Что то тебя остановило конструктивно со мной пообщаться,а я ведь так ждал и верил в воинов-десантников.Только видать у них вся активность только в нете.
Если тебя воткнула эта удилка и ты увидел гениальную мысль в ней то это твои проблемы,я воздержусь от промывания костей чужого бренда.Пусть удобство и конструктив оценивают те кто заинтересуется этой моделью,мне же она не интересна и у меня не возникло желания половить ей.
Одним дизайном и пиаром сыт не будешь,ты слишком хреново знаешь рынок и ассортимент что бы рассуждать на эту тему.Если ты выкинул на рынок кал то как не пиарь то долго не продержишься на плаву.
Благо что мы думаем не только над дизайном и пиаром.
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 19:32
Хомка написал:
Штрих САнь, а что под Украину удилки делают? У них ведь там спошной микроджиг!

Легенды интернета..... :biggrin: :cool:
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 19:05
bokoплав
Слава! Надеюсь ты не будешь спорить, что от веса удилища зависит и чувствительность? :cool: Так где это больше актуально, в лайте или в хэви? :cool:
При весе приманки от 25 до 40 гр, мне поровну на разницу в весе удилищ т. к.чуйка от этого не пострадает.А физически я вроде не дохлый, так что... ;)
Про Масконеллу больше не говори ни чего, не надо, уж кто главный перекупщик :biggrin:
Ты чего к Стейджу то прицепился? :rotten: Ну сознайся нравиться? :) Мне вот поровну где его собирали, вся его прелесть в том, что спиннинг отличный :thumbup:

... и луку мешок.
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 18:41
bokoплав написал:
СДЕЛАНО в ЯПОНИИ

Что материал с них выехал.)))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 18:02
Зайчег написал:
Если верить надписи - то карбон - японский.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
То есть если надпись-СДЕЛАНО в ЯПОНИИ ..на НС означает ,что одна из составляющих каким-то боком проехала через острова??? :) :) :cool:
Креативненько

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 18:00
Штрих Саня!! Ты ежели хошь пободаться-хоть ...кроме эмоций немного включай думалку.

.Штрих написал:
, и вес спина по моему мнению гораздо важнее именно в лайте, тебе это кажется бредом
То есть в Хэви-вес побарабану???..Чем не бред..Вес (вернее облегчение бланка ,при правильном балансе) всегда был сравнительным доводом..

И обзаводиться собственной фирмой по производству-не советую...С Москанеллой тягаться не получится...А остальные -просто перекупщики..
А я-Бокоплав..просто Бокоплав..А вот организовать тест могу.. ;)

Зайчег

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 13:55
bokoплав
По строю и идеологии если уж сравнивать Биксод - то с Кандо - от НС. И там у него ИМХО реальное преимущество при сопоставимой цене... Для моих рук, конечно. :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 13:15
bokoплав написал:
в каком месте данный стейдж японец??

Если верить надписи - то карбон - японский. :)

bokoплав написал:
"разноплановых" унцевиков.

Мой Биксод тяжельше на 10 граммов. ;)

Штрих написал:
А по поводу рейтинга, кто ж виноват что у тебя столько недоброжелателей?

Да тут есть некоторые, которые плюсы только на пинании Славы и меня получают. Больше у них и постов особо нету...

Не удивлюсь если кто-то пяток ботов внедрил на форум чтобы не париться. :)

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 12:59
ФМА
А я уже его хочу, посмтреть бы что будет в линейке, дизайн на фото прикольный :thumbup:

С уважением!
... и луку мешок.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 12:35
bokoплав
Слава! Лично я ловлю в основном 76-ми, реже длинее, и вес спина по моему мнению гораздо важнее именно в лайте, тебе это кажется бредом, ради бога, только не надо выдавать желаемое за действительнось :cool:
Когда обзаведусь собственной фирмой по производству удилищ, обязательно проведу с тобой сравнительный тест :) А ты кстати представителем какой фирмы являешься? Ну чисто так для справки? :cool:
А по поводу рейтинга, кто ж виноват что у тебя столько недоброжелателей? :cool: Ни чего просто так не бывает, будь добрее и адекватнее, и люди к тебе потянуться ;)

С уважением!
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 12:27
ФМА написал:
Смотрю на фото нью стэйджа и в голову лезет олд кардиф хт

Штой-то вашеблагородь в вашу голову с утра лезет ;) ..Чистаконструктив от императора... :)
ps То японец с баджера..То ....Ты это завязывай с галлюциногенами :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 12:24
Grek написал:
мы ж не про российскую серию от старика Лумиса говорим

Нэ нада!!!Я и старика бачил не раз..И с Бобби Лумисом часа 2 за столом провел...
Там расейским конструктивом не пахнет..Великанов пытался Поноем с Варзугой народ удивить-токмо ..как ту белую корову..удивил

Grek написал:
А про цену - евреям у русских поучиться еще нужно
+200
2 функции-отнимать и делить...

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 12:19
Смотрю на фото нью стэйджа и в голову лезет олд кардиф хт
ФМА,AVF,ALVIF

Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3932
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 12:12
Ну дык покажите мне страну, где норстримы продаются?
Слава, я аналогичных "брендов" разработал и "легенд" (в другой, правда, области) - лучше и не вспоминать. И даже Эффи семь лет назад выиграл. Подход везде одинаков: определяется ниша маркетинговая и вперед. Пирог - он большой, и всегда есть шанс от него ухватить.
Спиннинг - это не шаттл - ничего "высокотехнологичного" в нем нет. Точнее, если и есть - все высососано из пальца и освоено узкоглазыми братьсями. Отсюда и "японистость" стейджей. И "разработанность под Россию".
А про цену - евреям у русских поучиться еще нужно.
И нафига Тойоту здесь упоминать - мы ж не про российскую серию от старика Лумиса говорим - а про норстримы и иже с ними.
Меня любят женщины и боятся рыбы
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1269
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 12:12
Сообщение отредактировано: 2 марта 2013 12:45
Хомка
а что под Украину удилки делают?

Починають діставати мене BIXOD - хочеться без люфтів, стуків,
чутливо. :cool: Набридла постійна гонка озброєнь - не встиг купити скільки можна транжирити бабло!!!
Товариш користується тільки Norstream і довольний "як слон". хочу і я потрохи переходити . Спочатку на потужніших тестах (до 20_ти грам), а потім буде видно. Придивлявся а недавно побачив NORSTREAM - оце краса!!! :biggrin:

portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
Хомка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:57
Штрих САнь, а что под Украину удилки делают? У них ведь там спошной микроджиг! :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:53
Штрих написал:
Твой фото тест не корректен, ты и сам знаешь почему Когда я тебе привел каталожные данные с действительно одноплановых палок, причем лайтовых, что ты ответил?
Ясен пень ... :) корректор в отпуске...А сравнение лайтовых коротышей-вообще-бред..Еще раз-уровень фирмы-длинные лайты..Готов посравнивать???
Штрих написал:
И вообще к покрасневшим участникам форума, доверия нет

Половина МФ...и тп..наверное сидят и ждут-а когда следующий раз мона будет кнопочку нажать :) Тех у кого в обратной прогрессии за полтинник-можно вообще не читать..
ps "зато он человек хороший" с Довлатов ;)
psps Таки что о японистости стейджей??? суровое мужское молчание?? понимаю :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:47
Grek написал:
Я вот, будучи чутка сведущим в маркетинге, позволю себе высказать мысль, что абсолютно все, что разрабатывается здесь с прицелом на россиянию, будет г-ном. Если не в качестве, так в цене. Если в цене, так в качестве.

То есть ,если Тойота сделает усиление подвески под наши дороги-значит в игнор????
И конструкция под наши приоритеты-джиг ,длина..форсировка..-фуфло..И ловить рокфишинами и кальмарниками???
ps Другое дело-рекламная подача...это да...

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:46
Grek
А если по конкретнее, ты это к чему!? :cool: А если удочки разроботаны под Украину, то их сделают по другому? :cool:

С уважением!
... и луку мешок.
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3932
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:40
Я вот, будучи чутка сведущим в маркетинге, позволю себе высказать мысль, что абсолютно все, что разрабатывается здесь с прицелом на россиянию, будет г-ном. Если не в качестве, так в цене. Если в цене, так в качестве.
Меня любят женщины и боятся рыбы
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:39
балалайкин
:eek: Конечно, я и сейчас там ;)

С уважением!
... и луку мешок.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:38
bokoплав
Твой фото тест не корректен, ты и сам знаешь почему :cool: Когда я тебе привел каталожные данные с действительно одноплановых палок, причем лайтовых, что ты ответил? :cool: То-то.
И вообще к покрасневшим участникам форума, доверия нет :biggrin:
... и луку мешок.
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1269
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:35
Штрих Саша, на Елизаровской магазин фунциклирует? остальное в личку.
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6624
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:34
Сообщение отредактировано: 2 марта 2013 11:36
bokoплав

ты взял удочки разной длины и пытаешься вес сравнивать? :eek: :biggrin:

Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:30
И вдогон...Расскажите мне норстримомЭны в каком месте данный стейдж японец????Зы а это тоже-показатель уважения к конторе

Прикрепленный файл (DSC04504.JPG, 1664757 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:26
Зайчег написал:
Я вапче не понимаю на хрена Биксоды и Стейджи сравнивать??? Это весьма разноплановые удочки..
А чем??? Как раз одноплановые ...корейские..с разных заводов..Еще раз объясняю нужно (и должно) сравнивать только параллельную продукцию..Вот возьмем две одноценовые планки Стейджа и Биксодину..
Может стейджеобразователи изваять (тьфу-тьфу-не к ночи будь сказано) цельную рокфишину???Ан нет..Планочка стейджей-убогенькая..Оформление-тут дело личное-кому что воткнет...ФМА к примеру-елда -в основе..и обезание..Мне -палец на бланке с необходимым для данной ловли обхватом ладони..Кому-то ..еще чего..
Стейдж-соплеобразная устаревшая модель...Вот сейчас держу в руках 76 УЛку...Ну..ниачем..конструкция-хотя видно ,что материал хороший..И опции дорогие..
Ну и ,Рома..Вот тебе 2 фото "разноплановых" унцевиков...И чо???

Прикрепленный файл (DSC04499.JPG, 2547611 байт)

Прикрепленный файл (DSC04502.JPG, 2676682 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:16
Pilot написал:
КК уже несколько лет Ультрасенсом 9-кой до 12 ловит! И считает его одним из лучших в этой категории
Уважаю Евгеньича-имеет право..С его-то послужным списком...Но смею напомнить ,что образец Тим Кузьмина ,сделанный Сабанеевым на JS..оченно вдохновил мэтра...А вот сериал на норстримовских верфях-токмо огорчил

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2013 11:13
Зайчег
Да всё просто, Славе NS покоя не дает, ему спится плохо если тут NS в положительном ключе вспоминают :biggrin:
"Ты просто убедил себя в том что он бандит, и не хочешь от этого отступаться " /c/ Место встречи изменить нельзя

С уважением!
... и луку мешок.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга