Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 1576 1577 1578 1579 1580 1581 #
Печать
19.02.2017 13:58
Спиннинг ультралайт Felyu 1.95 м.
Секции: 2
Длина: 1.95 м
Длина сложенного:102 мм.
Категория: UL
Вес: 75 г
Тест: 2-6 г
Материал: углеродное волокно
Цвет: коричневый
+
Катуш ка Shimano Sahara ...Читать полностью »
19.02.2017 13:09
Комплект Shimano Compile-x Graphite 210 + Катушка Shimano Ssahara Fe2500
Спиннинговое удилище Shimano Compile-x Graphite 210
Длина: 2.1 м.
Вес: 142 гр.
Жесткость: ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 22:38
железнодорожник У Максимуса точно нет продаж верхних колен? Это обычно норма... если есть - то лучше подарить колено к той и еще чуть другой типаж удочки.
Если нет - надо понять насколько он любил "покойную вдову". :biggrin: Если очень - купить пару. Если же так себе, и человек он эмоциональный :) - то я бы выбирал из более брутальных удочек. Большего веса...
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
железнодорожник
Член ПКР

железнодорожник

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 22:05
У друга, поломалось верхнее колено, на Maximus Black Widow 24 ML
Хочу купить спиннинг в замен этого.
Всем удачи
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 21:56
железнодорожник написал:
Спиннинг Pontoon 21 Gad Chaser 2,51м (7-24г), будет не хуже Maximus Black Widow 24 ML (7-25г)? Может кто то посоветует что нибудь получше за эти деньги.

ИМХО обе из твоего примера - зело разные удочки. И вполне по цене-качеству. Угадать что именно подойдет под руки одариваемого - анриал...

А посоветовать можно - есть и еще чуть другой типаж - JS Nixx booster 8 до 20 граммов. :)

Так что ИМХо можно смело брать любую. :biggrin:
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
железнодорожник
Член ПКР

железнодорожник

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 21:37
Нужен бюджетный спиннинг для джига, в подарок.
Спиннинг Pontoon 21 Gad Chaser 2,51м (7-24г), будет не хуже Maximus Black Widow 24 ML (7-25г)? Может кто то посоветует что нибудь получше за эти деньги.
Всем удачи
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 20:37
усатый написал:
Правда , мне интересно стало .

Я звал, звал уже с год - никто ниачем. :biggrin:
Теперь - извини - струмент уехал по крупную красную на пару недель. Видео будет если на серьезной рыбе - дам ссылку. Вернется после 10 июля.

Завтра если там буду - то с Биксодом 76 до 21, уокеры погонять хоца, окушков потаскать, а то проболел почти неделю - вирусняк легкий прилип. После полудня и дождичка планирую.

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2980
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 16:51
Робяты, продолжите этот спор в курилке. Он все больше к флуду скатывается.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10195
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 14:26
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 15:07
bokoплав написал:
Жонглируешь причиной со следствием :cool:

Ну, какая причина со следствием?
Есть товар имеющий определённую историю, или наоборот - не имеющий никакой истории, но влетевший стремительным ломом в топ-класс.
Такой товар сходу не купишь в магазине. По разным причинам. Не важно ...
Если кто хочет заморачиваться с брендами, его дело. Только, не всегда желание купить такой товар, совпадает с необходимостью его иметь ... :cool:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21118
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 11:31
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 11:32
Спин Серега!! Не обижайся..И не принимай слишком близко..У каждого свой ментал и я это понимаю.. Тем более мы с тобой не один пуд соли уже ;)
Просто люблю под...ультралайтистов -пиписочников, ставящих микроокуня в разряд абсолюта. Ты же не такой..А "погомосятничать" :) , когда нормальная рыба не клюет - это у всех в норме. Давай я тебе дам попробовать одну палочку из Мегабассовской линейки ;) Сравнишь со своей
;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 10:49
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 11:24
йетимолог Фигляр ты , Валера!! Жонглируешь причиной со следствием :cool:
И что?? Закрыть тему и всех по магазам отправить?
А на самом деле -хороший продавец...есссно должен продать наличествующий товар.
А вот уважаемый -может переслать и к конкуренту..
Хотя , следует признать, слабоват уровень нынешних...Я люблю иногда походить в "шапке- ушанке" :)
но так или иначе на начальный период -ты прав полностью..Уверенность подачи, обаяние продавца и примеры - 3 кита на которых многие отправляются в первое плавание по спиннинговым волнам :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 10:43
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 11:25
ttph написал:
слабоват и коротковат =) далеко не кинуть и джерк не полетит

Ты эти модели пробовал? :cool:
Я не собираюсь проводить сравнительные тесты с десятифутоваикками, но что там ИТО сделал - точно не скажу (тихарит, нехороший :) . Однако метают они даже в семифутовом размере - мама не горюй!! Причем и низы и верхи...
Насчет джерка (какой вес, тип...?) не углубляю - тк для этого есть специальные модели, но 150 модели дергаю спокойно..Манипулятором до 32х)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 10:31
yufrol
Ну, в общем-то, так и есть ... Если кто-то приходит уже в магазин(не подвал с бабушками) с твёрдым намерением купить палку, причём в той ценовой нише, которую он себе уже определил, то, фактически из магазина он уже уйдёт с покупкой.
Если покупатель не заморочен фирмой-производителем, то проблем с сожалениями о покупке, в подавляющем большинстве случаев не будет.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

yufrol
Участник форума

yufrol

Всего сообщений: 269
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 7:12
йетимолог

Ну а на кой чёрт, обычному рыболову, ловящему от силы 30-50 дней в году, заниматься переборкой кучи дров?

+100500 :thumbup:

:biggrin:
всем удачи---yufrol
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1435
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 4:45
bokoплав написал:
А!! Извини промелькнуло..Так любая узкоспециализированная конструкция, имеющая "заточенность под" в другом амплуа ведет себя не лучшим образом..да я об этом писал
http://www.moscanella.ru/blog/...khoda.aspx

слабоват и коротковат =) далеко не кинуть и джерк не полетит =( :biggrin:
GOOD LUCK ALL
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 3167
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 0:22
JSspb написал:
иметь кончик, как показывающий три грамма, так и твичащий внятно минноу граммов по 12.

JSspb написал:
ловил - окунь от 5 граммов и до .... щучка до двушки, г

JSspb написал:
джиг от 2 граммов , кренки полуунцовые, железо, твич...

Ммм да , именно такое описание своего инструмента дают владельцы Ш.катаны .
JSspb написал:
Да еще при общем весе удочки граммов в 90...

Да , вес конечно :thumbup: , но вот разница в весе с Ш.К. стоит разницы в цене ? А интересно сколько Ш.К. с таким тестом и длинной весит ?

В субботу или в воскресение на Бас-у не собираешься ? я бы подскочил глянуть сей -
Tracker написал:
уникальный инструмент каких мало

Правда , мне интересно стало .
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 15320
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 21:53
bokoплав
Слава, я ничего не понял, но каждому своё.
Я пишу свои ощущения тем, кому это, может быть поможет.
Кто не использует такие снасти и не ловит в похожих условиях, может быть просто не стоит обращать внимание на такие отзывы?
Обкакать легко и просто любого по любому поводу.
Может быть, просто с высоты своего положения при ловле гиганских рыб брёвнами и канатами не нужно реагировать на такие низменные микроотчёты о ловле "пиписни"?
Кто-то постоянно ловит щук по 5-10 кило, другие - по кило-полтора. А кто-то просто окунька с ладошку. Их что - расстрелять? Они чем-то провинились перед тобой? Ну, извини, давай, я заплачу, если не очень дорого.
Я тебя очень уважаю за многое, что ты сделал, но в последнее время твоя нетерпимость вызывает у меня очень большое удивление.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 21:37
bokoплав
Да это скорей завершающий аккорд.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 21:35
йетимолог написал:
Способности продавца в магазине - основной критерий выбора.

Ну в общем-то зерно истины имеется..На начальном периоде

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 21:27
bokoплав написал:
Строй-на потрях!! Тест -по весу!! :biggrin: :biggrin:

Ну а на кой чёрт, обычному рыболову, ловящему от силы 30-50 дней в году, заниматься переборкой кучи дров?
Способности продавца в магазине - основной критерий выбора. Это основной потребитель.
А пару процентов желающих, лазающих в поисках "истины" на форумах - так, мелочушка.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 21:22
Спин Серега!! Родился новый перл!! Причем не только про тебя!!
Чем легче тест - тем толще партизаны!! :thumbup:
зы Брось ты эту "гомосятину"с :cool:
Щука с кило только начинается...Как и голавль, лещ и..ладожский терпуг :eek:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 21:20
Строй-на потрях!! Тест -по весу!! :biggrin: :biggrin: Карандаш отдыхает!! :thumbup:

Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 15320
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 20:44
Vits написал:
Спин
А с какой катушкой Вы тестировали этот Эвер Грин? И как бланк отрабатывает рывки рыбы, до какой части гнётся? Страшно не было, что нагрузки большие? Просто как-то давно видел страшный ролик на Ютюбе, как на очередном забросе у людей эвергриновские бланки ломаются в верхнем колене. Сам присматр...
.....

Ставил на него две катушки - обе Шимано. Кардифф и Ванквиш 2500S. В результате оставил для него Ванквиш - более подходит для него. Особо крупной рыбы не было, но отрабатывал вообще без проблем где-то 2/3 бланка легко и просто примерно килограммовую активную щучку в сильный ветер и в траве на лодке. И был запас по мощности. Так что не знаю, что там за проблеммы с вываживанием и ломучестью, хотя тоже где-то чиал об этом, опасения были большие, но по факту они развеялись очень быстро. Плетёнка была #0.3 Varivas Лайт Гэйм с коротким поводком из полёвки.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 20:33
Tracker Во как по полкам разложил, без всякого космоса и "научись рыбу ловить".
Супермегапростафферам - брать пример. ;)
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4271
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 20:28
JSspb написал:
из Кроев они действительно выделются.

Это да, мне как раз нравится, когда палочка узнаваема уже издалека.
JSspb написал:
туда сюда 76 Биксод до 21

Они с Иншором 76-м до 21г очень горячая парочка, и по массе и по развесовке близки, когда меняю один на другой на рыбалке, то никакого дискомфорта нет. :thumbup: LTES в основном джиговик, Inshore более универсален и звонок, но LTES по макушке отслеживать интереснее, она у него поживее. В общем, этот дуэт у меня что то вроде замены старого дуэта из 76-го Стейжа и 76-го Эвида. :)
Cuique suum
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 20:05
Сообщение отредактировано: 23 июня 2016 20:07
Tracker Прикольно что вес выложил ты, а не суперпростафферы.)))
Масса этой удочки - туда сюда 76 Биксод до 21 - 113 граммов, тест по леске до 14 унций. И 73 Биксода полуторачастника до 30, 16 либров - 121 грамм. Есть еще Биксод до унции 8 длины так же 16 либров, 121 грамм.
Так что - получается просто "перевранный лайт". И как раз в твоем любимом универсальном диапазоне что до 21 грамма. :)

ЗЫ - и что-то меня гложут сомнения что его стоит ставить на перетяжку нормальной ненежной унцовки. :cool: У ЛТЕКов есть свои достоинства, в конце концов из Кроев они действительно выделются.
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4271
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 19:47
JSspb написал:
Про вес твоего Лтека не услышал - мне же аналог подобрать надо. Там будет скорей всего тест по леске раза в полтора больше - но это не мои проблемы. :cool: А "качественных и выносливых американцев".

Кстати, Роман, я своего взвесил - вполне себе нормальная масса для палки с РЕАЛЬНЫМ тестом до 20г (а не до 14г как указано). Если еще излишки лака с деколи убрать, то еще граммов на 5 выйдет легче, остальное там в порядке, ну титан на кольцах вместо нержавейки тоже вариант, но мне К-серия фуджи и так нравится. И где они там толстые стенки прячут, непонятно :cool:

Прикрепленный файл (P1070280.JPG, 422732 байт)
Cuique suum
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 19:20
Grom написал:
Просто вызывают улыбку товарищи которые утверждают что универсал может быть настолько же хорош в каждой области, как и удилище специально созданное для одной из них...

Я же говорю - букварь тебе срочно. Первый тезис, вызвавший твое истечение "многомудростей" был что качества ХВАТИТ. Всем кроме очень продвинутых и капризных. И предубежденных. ;)
Про вес твоего Лтека не услышал - мне же аналог подобрать надо. Там будет скорей всего тест по леске раза в полтора больше - но это не мои проблемы. :cool: А "качественных и выносливых американцев".
В ветке JS на РФ лежат себе отчеты по ловле ОЧЕНЬ резвых и толстых рыпп, при этом оказывается не нужно ворочать чудой-юдой на 20-30 граммов больше цельный день.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 15:36
Чертей гоняити? :)
А не забыли, что 90% это гАлимая реклама, тем более в спортивных мероприятиях?
Особенно угарно вещают о спортивных тусовках те, кто имеет поверхностные знания о внутренней кухне. Ну, там, рядом пошоркались с кем-то, и уже гурии ... :cool:
:biggrin:

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2980
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 15:32
forum33 забанен за разжигание ссоры.
Grom
Участник форума

Grom

Всего сообщений: 493
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 13:07
Сообщение отредактировано: 23 июня 2016 13:09
Serenkiy написал:
Так Вы противоречите сами себе... То популярный, то штучный и т.д.

Популярны, это значит известны и востребованны.
Модонна очень популярная певица, и востребованная, но это не значит что каждый встречный может заказать её к себе на корпоративчег ;)

Сам факт присутствия и исключительно положительных отзывов об бланках St.Croix на внутреннем, очень камерном и самодостаточном нужно заметить, Японском рынке, говорит об их высочайшем уровне.

Но смысл то не в этом. Тут совершенно разные концепции рыбной ловли, Разный минталитет. Американцы ценят в удилищах, исключительно рабочие характеристики, им не нужны красивые гранёные винчеки, сложные держаки, кольца в титановых рамах и так далее, им нужен бланк, который будет максимально качественно работать в своих условиях, и американские производители делают такие бланки.
А Японцам, по мимо этого, нужна ещё и эстетика.
И это не мои домыслы, это про себя представители той и другой стороны говорят, а так же те рыболовы которые часто бывают и там и там.

Мне ближе подход американцев. Рюшечки, и блестяшки, это не для меня, я удилищем рыбу ловлю, а не любуюсь им. А для ловли рыбы, при равной цене, тягаться с американцами практически не возможно.
P.S. - естественно не без исключений...
если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди...

если Вы обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 12:41
Сообщение отредактировано: 23 июня 2016 12:47
А!! Извини промелькнуло..Так любая узкоспециализированная конструкция, имеющая "заточенность под" в другом амплуа ведет себя не лучшим образом..да я об этом писал
http://www.moscanella.ru/blog/...khoda.aspx

ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 12:27
Слава где пример то, заждался
GOOD LUCK ALL
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5271
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 12:20
Serenkiy написал:
Умеешь ловить щуку и судака...

Ну про судака ты загнул :biggrin: Бокоплав судака? :eek: А щуку уже давно круче него ловят,гораздо круче ;)
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 12:04
Serenkiy написал:
меешь ловить щуку и судака, так пиши про них, не влезай в разговоры в которых ты ничего не понимаешь...
Ну слав те яйца, разобрались...Значит одна сторона понятна..По нашей рыбе..
А вы, уважаемый оппонент - специалист по ловле рокфишей , сибассов и прочей заморской нечисти :thumbup:
Следует вопрос- а кому из здешних обитателей интересна ловля именно этих...околофудзиямовских обитателей??
зы Можно фоточку с ...сибассом, например ;)

Прикрепленный файл (DSC05412.JPG, 2075656 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 11:54
Serenkiy написал:
Если ты нихрена не знаешь и позиционируешь себя "экспертом", то зачем вступать в споры..
Я позиционирую.?? :eek:
Это Мегабасс, Понтуун, Рыболов Элит и Москанелла -это всё они, злодеи..А я тут абсолютно не при чём!
А кто вас, уважаемый позиционирует?? :cool:
Serenkiy написал:
то ты хамло по жизни, но когда-нибудь можешь и по физиономии схватить..
Ну вот опять!! Если у человека ,ни словарный запас , ни уровень образования не позволяют вести аргументированную дискуссию - сразу оскорбления :cool:
А насчет последнего - хлопотно это ;) Слышал сотню раз. приелось :)

Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 791
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 11:47
Сообщение отредактировано: 23 июня 2016 11:54
Санек написал:
Кстати у фирмы Ima такие джигголовки и приманки есть давно.

Они есть у тика, дайвы, шиманы, хесты, овнера и т.п. А ima делает офигенные пилькеры, жаль их в Россию не возят... Также заказал себе классный стик от ima HONEY TRAP 95S http://www.ima-ams.co.jp/products/honeytrap#tab3 , он как раз по верхнему диапазону моего эксенса... В сентябре его испытаю...
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 11:45
Serenkiy

Если ничего не путаю, то ФМА просто подрачивал в толще воды обычные наши джиги. Это было задолго до прихода знаний из ЯпССР.
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 11:38
Санек написал:
Dart JigHead - это все одна из разновидностей джигголовок, применяемых там. Она на рывках рыскает по сторонам.Но там ведь применяются не только такие и с такими свойствами.

Да, их много особенно в аджинговых сериях... Я привел исключительно ради примера...
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 11:36
Serenkiy написал:
Я отписал про стили ловли... В той же линейке шаулы идет морская специализация, бассовая, стримовая и отвесный джиг для одной палки... Сибассовые палки подразумевают ловлю миноу, вибы, металл джиг и ловлю на силикон пелагическими джиг головками

Это про 26ю серию что ли?

bokoплав написал:
Ничего не могу сказать о конкретном спиннинге, но подобных примеров -масса. Если брать верхнее "ля" Причем любой направленности..
зы А дяденька просто интернет-покупатель, возомнивший себя маркетологом...Причем с явным нежеланием думать

хоть один пример приведи.
GOOD LUCK ALL
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 11:34
Сообщение отредактировано: 23 июня 2016 11:44
Serenkiy написал:
У них это называется Dart JigHead

Dart JigHead - это все одна из разновидностей джигголовок, применяемых там. Она на рывках рыскает по сторонам.
Но там ведь применяются не только такие и с такими свойствами. :)

Кстати у фирмы Ima такие джигголовки и приманки есть давно.

http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2016 11:33
bokoплав написал:
Уважаемый- мы тут о спиннингах для ловли в заброс..вообще-то..

А я о чем? :cool: Если ты нихрена не знаешь и позиционируешь себя "экспертом", то зачем вступать в споры...? Умеешь ловить щуку и судака, так пиши про них, не влезай в разговоры в которых ты ничего не понимаешь...
bokoплав написал:
Честно - уже устал от вашего фарисейства и лицемерия!

"Уважаемы", я понимаю, что ты хамло по жизни, но когда-нибудь можешь и по физиономии схватить... :cool:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 1576 1577 1578 1579 1580 1581 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга