Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать

Спиннинг
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

хемуль
Участник форума

Всего сообщений: 80
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 июня 2013 11:42
Сообщение отредактировано: 3 июня 2013 11:45
Владельцы Norstream Spiker 892м отзовитесь , как он показал себя в джиге?
Зайчег

Сообщение отправлено: 3 июня 2013 11:33
Pilot Выпучились от твоим проблем с головой.
Уокеры (и джерки тоже) в отличие от хреней с лопастями позволяют тест удочки практически один в один с их весом ( к примеру Самми Лив реально в граммов 27 унцовм Спайкером без проблем). То есть Динамик 76 до 25 может грамма 32 лехко, и это к Бализонгам никаким краем...

Кроме того что под уокеры удочка помягче мне лично куда предпочтительнее, рыскать уокеру меньше мешает.
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6557
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2013 10:57
Зайчег написал:
Это же уокер?

Верно!
:eek: -А что у тебя с глазами?
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Зайчег

Сообщение отправлено: 3 июня 2013 10:51
Pilot написал:
пробовал и Bowstick 130 кидать.

Это же уокер? :eek:

РАУЛЬ написал:
дак это-то, как раз понятно...но при чём здесь сравнения двух не очень сравнимых спиннингов- и твоя месага об увеличении веса при росте длины?
кстати может ты мне дашь внятную ссылку с ценами и ПРОЗРАЧНЫМИ характеристиками спинов JS?ГДЕ ТОЛЩИНА КОМЛЯ СТЕНОК И ТД?

Про толщину стенок - мало инфы из того что встречал. Толщина комля-вершинки вполне себе есть на азиатском сайте JS.

Насчет несравнимости - я же написал, что да - так себе сравнимы, но ведь и культура веса - принцип хорошего инижинирига, а он на месте не стоит, и у НС в том числе. :)

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 23:23
bokoплав написал:
как ты думаешь-что такое 842 в GLX??? Увы..мой ,слегка лохматый друг-это обычная рокфишина

а можно поподробней раскрыть сей меседж?bokoплав написал:
Крича столько лет о суперпородистости чистаамериканского GLX -радоваться кальмарникам???

;)
я вот тут половил палмс рера камуи--чистый кальмарник--вполне и твич до 70ки и джиг--Санёк делал про эти палки обзор...

как будешь съезжать?
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 23:14
Зайчег написал:
Я тебе показал различия веса при разнице длины по моделям Норстрим - так как такая инфа у них удобна на сайте.

Ну и ничто не мешает выложить сравнительные толщины комля у Мебару и УС. При это мне лично УС 9 очень в руке лежит

дак это-то, как раз понятно...но при чём здесь сравнения двух не очень сравнимых спиннингов- и твоя месага об увеличении веса при росте длины?
кстати может ты мне дашь внятную ссылку с ценами и ПРОЗРАЧНЫМИ характеристиками спинов JS?ГДЕ ТОЛЩИНА КОМЛЯ СТЕНОК И ТД?
ну чтоб было понятно — да офигенно высокий графит--толстые стенки и малый вес...вопрос насколько в этом случае адекватна цена..как мне кажется сразу выходит на первый план.
и ещё — разница полфута — меняет спиннинг-- ты же в курсе--длинная палка и не сопля--довольно редкое и довольно дорогое явление.

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 22:22
bokoплав написал:
не с того Дерсу начал

Ты что думаешь, я с Динамика начал...и до него было немало, но щас без него как без рук. Те палки, что ты мне показывал, вполне приличные , но с большим уклоном в джиг. Воблерами я б такими ловить не смог, ну типа пару забросов сделать можно. А с Динамиком именно 76 я легко перехожу с джига на воблеры и обратно.
ЗЫТуда, где вы ловили, я бы не дошел, ножки короткие и здоровья маловато :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Забанен

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 21:35
Как и обещал пишу отчет о предсерийке Палмса (Англерс Репаблик)
JETTA RLGS 83M+XF
Предыстория..Англерс Репаблик -японская фирма с азиатским производством типа МК ,ГрЛ..Когда появилась в ассортименте Москанеллы-ничего особо не отметил ,кроме может более тщательного отношения к дизайну (пробка и тд) и соотношения цена-качество в сравнении с вышеуказанными фирмами..
Давно говорил Синеву о необходимости создания спиннинга под нашу речную щуку ..Типаж ..был необходим магнумовый ,чтобы вершинка отрабатывала граммов от 7,а мощи комля хватало для форсированного вывода крупного хищника из крепких мест или коряжника в зону взятия..или накрайняк удержания..ПРИ ДЛИНЕ 240-250 (наиболее удобная длина для ловли на малых реках)До этого основной палкой была 86я МТСка (но чутка длинновата) её сменил Рейншэдоу 993..Мощи-мама не горюй..Чисто американский типаж..В этом году в фавор попал 83й Маверик легонький..резонансный..И рыбу выводил..НО до определенного силового порога,когда надо просто выдернуть вверх ..Там уже было страшновато..

И вот мне в руки попали 2 предсерийки вышеуказанная JETTA и Ламигласовский Пантуун (P21 & XMG) SXS 862MMT
Р21 -классная палочка в классическом ламиковском тайпере (а ля 89 МТС) до 24 граммов..Но чутка длинновата в конкретном применении..
Лодка и малые реки (для меня) 240-250..
И вот на арену вышел Палмс..(можно вышла Джетта) :)
Первоначальное впечатление (потрях) напоминает хэви рокфишину..и тяжеловата (особливо опосля маверика)..Но я никогда не доверяю потряху полностью ..Вышел с ней на водоем..
Нагружая пограммово вывел такую картину..
1 тест (7-21) явно занижен..она концом и 5 бросает и унцией не особо перегружается..Большой плюс,что в отличии от склеек-вклеек провала в чувствительности на переходных средних весах нет
Заброс не далекий ,что магнумам в принципе и не свойственно..Зато точный
резонансная чувствительность "включается где-то от 10 граммов..Но отчетливая (азиат-таки)
Проводка воблеров (твич)-вполне до самых сопротивлючих
Вертушка-конец "легко" слышит колебания и нулевки
Дизайн рукояти ..где-то четверочка..Опора ладони-хорошо ,но непонятно под какой хват сделан форгрип..И нашим и вашим???Спилю на конус у себя."Не дожидаясь перетонитов"с
Комбинашка евы с пробкой- общеуниверсальна..Колечки К-шные,но в данном типаже не напрягают
То есть нечто средненькое (под общие запросы)
Но офигенно приспособленное под мои нужды..То есть- без необходимости дальнего заброса (но с возможностью точного) , лояльна к толстым шнурам..
Широкий диапазон приманок (вернее возможность работы с ними)
Идеальная длина -Максимум для возможностей и минимум для взятия рыбы рукой..Далее было дело за малым...-Нормальная рыба :) Главный тестер..
Поэтому на Кубок СПБ я снарядил именно её под укоризненный взгдяд Дрона :)
Ну те кто был там знают ,что заброс нужен был точный,а априори при ловле с неудобных точек и сложный..Я работал джигом от 10 ,Крэк Джеком 78..и вертушкой..Всё виделось..слышалось и управлялось..Но на подобных соревнованиях 1 рыба может решить всё-поэтому никаких поблажек при выводе-основная задача ставимая Джетте..
Первая щука думаю ,даже не поняла ,как оказалась на берегу (около кило)-просто выдернул..Вторая (за полтораху) ,взяв накоротке тоже не была мною расслаблена..один рывок на полметра (фрикцион) разгон ,взлет ...кранты..Была так удивлена ,что минуты 3 даже не двигалась :)
Не обошлось ,ессно ,и без казусов
Щуренок хватанувший джиг на подьеме ,так напугал меня :) ,что я выдернул его и послал метров на 10 вверх..Где он (полежав на ветвях) упал в родную стихию..но впрочем и без него веса хватило для победы..
А вот было б что..понежнее-еще бабушка надвое..
Так что JETTA заняла заслуженное место в спортивной планке ..
Кстати на Раковые -думаю будет тоже основной..
Зы Эх-х!! не с того Дерсу начал :)
ну пока все..До Раковых могу дать...поиграться..на время

Прикрепленный файл (DSC009170.JPG, 1871452 байт)

Прикрепленный файл (DSC009174.JPG, 2776361 байт)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Orange
Участник форума

Всего сообщений: 126
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 20:35
Pilot спасибо

Lylug
Райзер 742MH до 35 или тот что у Вас для этих целей точно подойдут, просто хотел что-нибудь побюджетней посмотреть.
Сам ловил Райзером 74 до 21 гр. - для воблеров то что нужно :thumbup: (теперь даже немного жалею что поменял его...)
Lylug
Участник форума

Lylug

Всего сообщений: 644
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 20:21
Сообщение отредактировано: 2 июня 2013 20:28
Orange написал:
но комфортно ли будет ими, допустим, Балисонгом (25 гр.) ловить?

Это врядли. Я 68-м дёргал даже Пойнтер 128-й, но это уже чересчур. Мой знакомый купил для таких вобов Банакс, Спурт или Бурст 10-35 , не помню точно, но точно помню сломал на первой же рыбалке при настройке фрикциона. Привязал шнур к пеньку, потянул спиннинг на себя , он на малом усилии и сломался.
Сам ловлю такими воблерами Райзером 7-й до 42 грамм. Приятель Спайкером 782MH до 35-и.
С ув.
http://www.youtube.com/channel/UCpr-BD1Z9iF7huOBpOHlfuw/videos
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 20:19
ФМА написал:
Какие ещё " нормальные" спиннинги могу потестить я к примеру?
Думаю-никакие..Крича столько лет о суперпородистости чистаамериканского GLX -радоваться кальмарникам???И параллельно тащиться от Вискера..Саня..Ты даже не ортодокс- ты анахрон :)
И видел ты-только то что тебе впаривал Балач..Поэтому нормальная рокфишина у тебя вызывает ..непонятки..следовательно страх..
Кстати-возвращаясь в твоему любимому гарику..как ты думаешь-что такое 842 в GLX??? Увы..мой ,слегка лохматый друг-это обычная рокфишина -чисто азиатская тема никакого отношения к америкосам не имеющая..
зы Имеющий уши да услышит..Хотя тебе роднее только кальмарный азиатский резонанс

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 20:09
Orange написал:
но комфортно ли будет ими, допустим, Балисонгом (25 гр.) ловить?

Ловлю Д2ТС76 Mag Squad'ом 128SP, пробовал и Bowstick 130 кидать. Справляется.

Orange
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 20:01
Lylug
спасибо, про Динамики думал (68 до 25 и 76 до 25), но комфортно ли будет ими, допустим, Балисонгом (25 гр.) ловить?
Lylug
Участник форума

Lylug

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 19:54
Спиннинг написал:
Пока кроме Рестива 69 до 32 грамм ничего не присмотрел

Динамик 2 ТС 68-й.
С ув.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 19:51
ФМА Я не ошибся???ФМА написал:
мебара твоя не стоит и трафика на обсуждение. Глухая сопля, к рокфишингу относящаяся примерно как ты к спорту
Значит судя по последним дням-лучшая рокфишина???
Любишь ты..витиевато заплетыкать :cool: Косноязычие-показатель ограниченной умственной активности..жара действует ???
Впрочем реляция твоя уже ..скорее похвала-после твоих потуг на занятиях...Народ уже просто ржал (подходя ко мне после)
Ты действительно не понимаешь ,что чувствительность-она разная..
Говоря твоим кухонным языком -ежели ты любишь холодец-лучшая хозяйка- (неважно каких объемов и уровней привлекательности)- умеющая сварить холодец-так как ты любишь..Пусть даже щей она сварить уже и ..никак..Не говоря о выпечке
Ну а пыжиться показывая ,как палка до 10 граммов слышит 8 ..а потом говорить-что палка от 10 с теми же восемью-глухое Г- даже забавно..
Впрочем клоун должен быть на арене...Отвлекает от размышлений..Ты справился..Был бы с Баджером-ваще крутяк!! :biggrin: :thumbup:

Orange
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 19:49
Под крупные воблеры - 130 мм, 20+ грамм - что-нибудь в ценнике до 6000 руб. можите посоветовать??? Пока кроме Рестива 69 до 32 грамм ничего не присмотрел...
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 18:40
bokoплав
Ты бы помолчал про активность.
А незаинтересованные помогали придерживать палку на весах?
Не понимаю зачем представителям JS нужна эта "медвежья услуга"

ЛЕШИЙ 369 написал:
ЛЕШИЙ 369 написал:
Кто что может сказать про GRAPHITELEADER TIRO EX 762L?

Интересует как она для легкого джига, веса от 6 до 11гр.+ резина 2'5 дюйма.

ЕХ-ом не ловил,но ловил сташей сестрой.Преблем с контролем проводки на этих весах вообще ни каких и визуал и тактилка.Не скажу что звенит в пятку но все касания,пощипывания и т.п чувствуются хорошо.Обладает очень хорошей сдерживающей способностью для лайта.

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 17:56
bokoплав
Ты не устал стараться? Какие ещё " нормальные" спиннинги могу потестить я к примеру? Я бы с интересом попробовал, но только без кавычек, не то жухлое овно, которым кидались на занятиях. Единственной более-менее подходящей под джиг палкой оказалась унитра, всё остальное - мусор,шлаки.
Если ты дожив до внуков так и не научился понимать смысл вещей - врядли это исправимо.
Сравнивать вес палок, всё равно,что вес хозяек. Пусть в ней хоть семисят кэгэ, главное чтоб щи варила вкусно, и любить умела . А суповые наборы пусть по подиумам гуляют.
ЗЫ мебара твоя не стоит и трафика на обсуждение. Глухая сопля, к рокфишингу относящаяся примерно как ты к спорту
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Хомка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 17:40
Сообщение отредактировано: 2 июня 2013 17:40
ЛЕШИЙ 369 Сань, купи себе Гарика 842в ГЛИКСЕ и закрой тему! Тебе ж на Ладоге ловить! ;)
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Всего сообщений: 992
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 17:18
ЛЕШИЙ 369 написал:

Интересует как она для легкого джига, веса от 6 до 11гр.+ резина 2'5 дюйма.
И один в поле воин, если он знает что он один.
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 15:31
РАУЛЬ написал:
чего ты по норстримам тут сравнительный анализ проводишь?
там разговор о биксодах и ультрасенсах шёл и ты комментировал разницу в весе при разной длине :

Я тебе показал различия веса при разнице длины по моделям Норстрим - так как такая инфа у них удобна на сайте. :eek:

Ну и ничто не мешает выложить сравнительные толщины комля у Мебару и УС. При это мне лично УС 9 очень в руке лежит. :)
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 15:05
алексей стр написал:
Зачем же ты Рината пытаешься чернить?

Петушка хвалит кукуха ,за то что он ее..кукукнул???"с :cool:
По активности тебя и Рината -заключаю усилении торгово-мидовской ...взаимозаинтересованности??? ;)
Ну во-первых-бред и в первом и во втором случае..
И с Ринатом мы вряд ли поссоримся и взвешивал я под пристальным вниманием двух пар абсолютно незаинтересованных глаз..
Подставляться на ни..чём-смысла нет :cool:
зы смешные вы...Тратить время на лай из -за угла??? Ну съездили бы на рыбалки..Потестили нормальные спиннинги..Думаю М-не отказала бы ;)
Выложили бы отчеты с фотками- были бы и почет и уважение..
А плакаться -не очень достойное мужчины деяние..фарисейство-тем паче :thumbdown:
Зы Вот обед приготовлю-отчет о JETTе выложу..."работать надо"с

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 14:42
bokoплав написал:
алексей стр написал:Не ври что тяжельше.Выложи вес близкого по длинне и тесту Хорька,это 7"6MLXF.
Я никогда не вру-за сколько бы тебе Ринат не подписывался бы Я ж вроде фотки выкладывал..С весами..
Только о чем опять драка??? ТХ- хороший спиннинг???
Ну матом не ругается.. К девушкам не пристает
Но не лучше Палмса..По крайней мере у Дрон Гирона с Тирой сегодня супротив Jetta шансов не было...А тира у него вряд ли ЕХ

Зачем же ты Рината пытаешься чернить?
Твои как раз фотки со взвешиванием и забавляют.
http://fisher.spb.ru/forums/in...amp;st=720
Редкий кадр того как тебе "случайно удалось" зафиксировать вершинку на весах что бы она балансировала на кольце.Наверное монетку на ребро ставишь 10 раз из 10-ти?
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 13:47
bokoплав написал:
Забавляет то ,что юмор ,сарказм ,подколка- у определенной категории торгующей братии почему-то ассоциируется с фекалиями...

твои мессаги - и дешёвые провокации- замешанные на подтасовках — ЛЮБЫМ здравомыслящим человеком воспринимаются одинаково - со знаком минус--это мягко говоря.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 13:43
Сообщение отредактировано: 2 июня 2013 13:44
Зайчег написал:
Отличие 66 от 76 Стейджа до 7 граммов - СЕМЬ граммов на фут длины.
9ка от 86 Ультрасенс - 12 граммов, но и тест там выше.
8Ультрасенс чего трогать если там вес перевран?

Ты бы хоть сравнительную матчасть почитал, прежде чем задвигать..

вот блин...
ты в матчасти преуспел да? :biggrin:
чего ты по норстримам тут сравнительный анализ проводишь?
там разговор о биксодах и ультрасенсах шёл и ты комментировал разницу в весе при разной длине :
Зайчег написал:
Короче на полфута, 12 граммов все равно много.

имхо это бред.. и кстати по моему корректно сравнивать примерно одинаковые в комле палки, плюс самое главное толщина бланка--солидные производители её указывают--а твои ъглубокие рассужденияъ :thumbdown:
и от нечего делать взвешивания бокоплавом разных по длине палок... :thumbdown:

ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 13:00
euseller написал:

порекомендуйте для новичка палочку лайт или ультралайт корейскую недорогую с тестом не более 10-15гр на твич с бюджетом под $100
не очень длинную, но и не короткую.

если есть возможность указать - можно бу или cabelas или питерские магазины...

euseller написал:

порекомендуйте для новичка палочку лайт или ультралайт корейскую недорогую с тестом не более 10-15гр на твич с бюджетом под $100

Продам спиннинг pontoon21 gad gancho
GAN702LF 2.13 м. 3-12 гр.
Одна пробная рыбалка. Цена-2000 р.
т. 8-952-262-59-49 Вадим.
Подойдет идеально :)
euseller
Участник форума

euseller

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 12:52
Сообщение отредактировано: 2 июня 2013 12:54

bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 10:54
РАУЛЬ :) фарисействуешь ???? :cool: Даже цитату из Брата переиначил с точностью до наоборот.. :cool:
Забавляет то ,что юмор ,сарказм ,подколка- у определенной категории торгующей братии почему-то ассоциируется с фекалиями...
Зы Полету сподобится только свободная душа"с :)

Дерсу написал:
Ты серьезно думаешь, что дело в этом? А с Динамиком, мне получаеца, дома надо было сидеть

А ты был с Динамиком????? :eek: :eek: Ужос!!! :)
Но в твоем случае ..думаю даже Jetta не спасла бы..
зы Помнишь ,что Наина говорила Руслану о Черноморе.??? ;)
-Вся сила карлы в бороде :) :eek:
А ты почти выбритый приехал

Зайчег написал:
Ну ты сам понимаешь что однозначный ответ даст только лобовой тест. И можно его снять на видео.

Да можно-то можно..И JSу ни на что решаться не надо..И то и другое имеется..Просто жалко на очевидное время терять..Фарисеям все одно ничего не докажешь.-Вишь стоны о длине начались..
А рабочая длина у них ОДИНАКОВАЯ (могу сфоткать)..
зы Мой-то пост был не о хе..профнепригодности Ультика-а о том что всё развивается...Было б что другое под рукой-посравнивал бы другое
Просто сравнивать надо параллельное..С подобных заводов и стран..
А когда контора заказывает ОДНУ и туже планку и в Китае и ...на другом заводе ;) -согласись..рождаются сомнения ...не более

Прикрепленный файл (DSC009144.JPG, 2653582 байт)

Зайчег

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 10:05
Pilot написал:
Мощность Ультрасенса до 8лб по леске, а Биксода всего до 4лб.

Ну ты сам понимаешь что однозначный ответ даст только лобовой тест. И можно его снять на видео.
Что-то мне подсказывает что JS на него может и решиться. ;)

РАУЛЬ написал:
даа.. те 0.9гр на 1см это много.... от тюльпана разве что взвешивать...тогда — да.

Отличие 66 от 76 Стейджа до 7 граммов - СЕМЬ граммов на фут длины.
9ка от 86 Ультрасенс - 12 граммов, но и тест там выше.
8Ультрасенс чего трогать если там вес перевран?

Ты бы хоть сравнительную матчасть почитал, прежде чем задвигать... :thumbdown:
Quark
Участник форума

Quark

Всего сообщений: 42
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 6:08
http://hayam.spinners.ru/view_thisa.php?i=622
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2013 0:12
bokoплав написал:
за сколько бы тебе Ринат не подписывался бы

(С)...Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?! (С)

это я к тому - что - ну обгадил ты кого-то и что?
все, в это поверили?
правда-то она сильней.

bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2013 23:36
алексей стр написал:
Не ври что тяжельше.Выложи вес близкого по длинне и тесту Хорька,это 7"6MLXF.
Я никогда не вру-за сколько бы тебе Ринат не подписывался бы :cool: Я ж вроде фотки выкладывал..С весами..
Только о чем опять драка??? ТХ- хороший спиннинг??? :cool:
Ну матом не ругается.. К девушкам не пристает :)
Но не лучше Палмса..По крайней мере у Дрон Гирона с Тирой сегодня супротив Jetta шансов не было...А тира у него вряд ли ЕХ ;)

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2013 23:10
Сообщение отредактировано: 1 июня 2013 23:11
алексей стр написал:
Не ври что тяжельше.Выложи вес близкого по длинне и тесту Хорька,это 7"6MLXF.Его даже близко кроме цвета сравнить с ЕХ-ом нельзя и ты это прекрасно знаешь,поэтому и клал на весы самые короткие и легкотестовые хариеры.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
вот зарекался..но под каждым словом готов подписаться...

главное что ВСЁ ЭТО от нечего делать... :)
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2013 23:04
bokoплав
Не ври что тяжельше.Выложи вес близкого по длинне и тесту Хорька,это 7"6MLXF.Его даже близко кроме цвета сравнить с ЕХ-ом нельзя и ты это прекрасно знаешь,поэтому и клал на весы самые короткие и легкотестовые хариеры.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2013 23:02
Сообщение отредактировано: 1 июня 2013 23:03
:)

Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2013 22:09
bokoплав написал:
.JS-то не дадут..на халяву..

А тебе дали... Не на халяву?
Может быть хватит втюхивать.
Вроде солидный человек.
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2013 22:07
Сообщение отредактировано: 1 июня 2013 22:31
bokoплав написал:
Чо завелся-то???
да врешь ты многовато для своего возраста. Надоедаешь.

bokoплав написал:
..JS-то не дадут..на халяву..
А халява это только твое... святое.
Не претендую.

bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2013 22:04
Pilot написал:
И еще, если уж подкладываешь результаты взвешивания, то не умалчивай, что Биксод короче.

Одна рабочая длина..прикладывали.. :cool:
А то,что Биксод до 8 граммов ,а Ультрик до 7???
Мощность не помню-но уточню..
Чо завелся-то??? Лови Мистиками и Спайнерами..JS-то не дадут..на халяву..

Lylug написал:
Бокоплав точно может что-то сказать, он про всё может.

А смысл???Тот же Харриер,но потяжельше и в 2,5 раза дороже

Lylug
Участник форума

Lylug

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2013 20:01
ЛЕШИЙ 369 написал:

Бокоплав точно может что-то сказать, он про всё может.
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2013 17:56

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения