Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 1576 1577 1578 1579 1580 1581 #
Печать
19.02.2017 13:58
Спиннинг ультралайт Felyu 1.95 м.
Секции: 2
Длина: 1.95 м
Длина сложенного:102 мм.
Категория: UL
Вес: 75 г
Тест: 2-6 г
Материал: углеродное волокно
Цвет: коричневый
+
Катуш ка Shimano Sahara ...Читать полностью »
19.02.2017 13:09
Комплект Shimano Compile-x Graphite 210 + Катушка Shimano Ssahara Fe2500
Спиннинговое удилище Shimano Compile-x Graphite 210
Длина: 2.1 м.
Вес: 142 гр.
Жесткость: ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 22:37
Кстати - обошелся Фоксом без сплита. Он мормышку 2 грамма растрясал как-то ну очень привлекательно, переставлять на разнесенку не понадобилось
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
AlexeySpb1972
Участник форума

Всего сообщений: 120
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 22:35
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2016 22:38
Roman_Avaev написал:
Stick в свои деньги очень по эргономике неплох, и куда универсальнее Foxa.

Роман, брал Stick на две рыбалки, мнение определенное о нем уже имею. Про эргономику могу сказать следующее:
Когда смотрел на него в магазине, напрягли два момента:
1.Сужающаяся к центру рукоятка
2.Гайка катушкотержателя из графита
Но практика показала, что все очень даже удобно сделано.Про рукоятку на рыбалках не вспомнил ни разу. Гайка прочная, закручивается плотно, катушку держит хорошо.Плюс такой ни чем не покрытой гайки в том, что палец при проводке теперь можно держать и на бланке, и на гайке, кому как удобно. Чувствительность не страдает, мне показалось

Roman_Avaev написал:
И его "пап" утверждает что прощает некоторое вольное обращение при поездках в "казанках".

Да и не только в казанках. Испытание на прочность прошел на Дамбайских камнях. Вот готовлю про Stick небольшой отзыв, пара выдержек из него:
Спойлер (+/-)

А главное, чтобы спиннинг был помощником в любимом занятии и доставлял радость!

Roman_Avaev написал:
А я себе под мормышин 1.5-3 грамма и полускользящий сплит 3-5 грамов Фокса 198 до 7 надыбал, того что с мягким тубулярным........

Поздравляю!

Прикрепленный файл (20160917_083555_Android.jpg, 1299559 байт)

Прикрепленный файл (20160917_063711_Android.jpg, 1345165 байт)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 22:30
berendey71 написал:
Дело не в количестве рыбалок.Главней сам процесс и получаемое от этого удовольствие.)))

Ну так дал вариантов на любой вкус.))) А чем больше рыбалок - тем четче ты понимаешь удовольствие от хорошей снасти.
Хотя вот сегодня я отловил удочкой "меньше 100 долларов". Никакого волшебства в забросе,чуйке и весе, но зато длина и строй так понравились в анимации моим рукам и рыбехам, что ушел довольный как слон. :thumbup:
Бывает...

Но ведь и брал ее прямо под эту фишку.
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 789
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 18:31
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2016 18:36
АБЮ написал:
Я думал ЕдРо :)

:thumbup: :biggrin: :biggrin: :thumbup: Наверно :)
АБЮ написал:
что имеются в виду раскрашенные комли, типа ..., ну понятно.

Так это у всех палок :biggrin: обычно, половина стоимости любой палки... :)
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6652
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 18:30
Serenkiy bokoплав написал:
в России уже много лет -одна контора..

Я думал ЕдРо :)
Serenkiy написал:
А что подразумевается под термином "маляр"?

Я подозреваю, что имеются в виду раскрашенные комли, типа ..., ну понятно.
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6607
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 18:28
bokoплав написал:
в России уже много лет -одна контора..которая может

- опять бред полный. :thumbdown:

Я ежегодно бываю на московской выставке, там весной несколько сотен контор выставляется обычно. У всех свои достоинства и недостатки есть, но никто не кричит, что он "один который может".
Твоя контора стоит на скромном стенде, на скромной площади, со скромными сотрудниками. Стоят и спокойно работают без воплей о своей уникальности.
Как вы с Саньком затесались в этот коллектив, вот это - вопрос.
Видимо, судьба. ;) Ведь говорят же в семье не без... бокоплава . :)
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 18:24
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2016 18:29
bokoплав написал:
да вряд ли.. Среди моих знакомых есть немало "любителей гламура". Но большинство, даже если им показать на водоёме сравнительную "лужу" в которую они сели, не особо признаются себе в этом.

Я не отношу себя к любителям гламура... :) Каждый рыбак знает чего хочет от снасти и приобретает их в меру своих возможностей...
bokoплав написал:
зы Я соглашусь, что хороший спиннинговый "маляр" (при усиленной бомбардировке рекламщиков) может выигрывать у талантливого конструктора. Но это скорее говорит о непритязательности и уровне электората.

А что подразумевается под термином "маляр"? Если можно примеры.... И примеры продуктов талантливых.... И отличия первых от других, желательно по личному опыту...
bokoплав написал:
плиз-не стоит лезть в то ,в чем мало понимаете :cool:

как бы не замечен... :) если и пишу что-то, то о том, что сам попробовал.... не знаю как у вас ;)
bokoплав написал:

Даже не понимая ,что в России уже много лет -одна контора..которая может

bokoплав написал:
России уже много лет -одна контора..которая может

Если быть объективным... ;) :) Как минимум две...:) И ни одной нет своего производства... По большей части маркетинговые ходы...
bokoплав написал:
Вы неправы.

Почему? На мой взгляд объективный подход... У нормального человека рыбалка не стоит на первом месте. У всех в первую очередь семья, работа, друзья и т.п., а после рыбалка, если есть свободное время. На которой хочется получить максимум удовольствия....
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21097
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 16:18
max_profi :) Когда конструируют для конторы ведущие инженеры самых известных фирм... ;) А вокруг -"хачтюнинги" (хоть здесь..хоть на рф)
зы Никому никто не навязывает...А вот ты кричишь :cool:
зызы Даже не понимая ,что в России уже много лет -одна контора..которая может
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
max_profi
Участник форума

Всего сообщений: 147
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 14:39
Бокоплав написал

соглашусь, что хороший спиннинговый "маляр" (при усиленной бомбардировке рекламщиков) может выигрывать у талантливого конструктора.
Это ты точно подметил про москанеловский хворост. Никто так не орет о своей продукции ваша контора.
нчнх
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 11:42
berendey71 написал:

Дело не в количестве рыбалок.Главней сам процесс и получаемое от этого удовольствие.
Вы неправы. И то и другое взаимозависимы. И много ловящий, с хорошей снастью получает удовольствие от процесса. И редко выезжающий, дабы не получить отрицалова.
Только с Ромой это обсуждать бессмысленно. Он не ловец,а компилятор чужих цитат и мыслей. Хотя , следует признать, для малопонимающих - убедительный. Ну какое удовольствие можно получить от десятка пятидесятиграммовых окуней за год? Ну плюс пара щучек по 300г :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 11:35
Serenkiy написал:
Я так и понял...
да вряд ли.. Среди моих знакомых есть немало "любителей гламура". Но большинство, даже если им показать на водоёме сравнительную "лужу" в которую они сели, не особо признаются себе в этом.
зы Я соглашусь, что хороший спиннинговый "маляр" (при усиленной бомбардировке рекламщиков) может выигрывать у талантливого конструктора. Но это скорее говорит о непритязательности и уровне электората.
зы Я не лезу в вашу тему ЫкскрюзЫвных "оттудова" и плиз-не стоит лезть в то ,в чем мало понимаете :cool:

berendey71
Участник форума

berendey71

Всего сообщений: 4
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2016 7:02
Roman_Avaev

Дело не в количестве рыбалок.Главней сам процесс и получаемое от этого удовольствие.)))
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 22:28
Сообщение отредактировано: 16 сентября 2016 22:37
AlexeySpb1972 Stick в свои деньги очень по эргономике неплох, и куда универсальнее Foxa. И его "пап" утверждает что прощает некоторое вольное обращение при поездках в "казанках".
А я себе под мормышин 1.5-3 грамма и полускользящий сплит 3-5 грамов Фокса 198 до 7 надыбал, того что с мягким тубулярным кончиком и по агентурным данным - по технологии, схожей со старыми НС Провокаторами с белыми концами.. Пока не понимаю - на него ли завтра ловить пойду...

berendey71 Я конечно сам тоже люблю "голавлевики" в лакшери бюджете, и даже одним из них ловлю (причем 9 месяцев в году и на все подряд), но переход даже на удочку "за 50 долларов" этим летом пережил безболезненно. :)

Но совет дам - чего не дать....

JS SSOCHI+ S652L Спиннинг 1,95 м 3-12 г Mod-Fast
17000, причем это цена на остатки, практически докризисная...

ЗЫ - но опять-таки - когда рыбалок таким типом удочки МНОГО ( в моем случае за сотню в год) - тогда лакшери оправдан. Если же 20 рыбалок в году - то вон Forsage River Master семера до 10 - милая удочка, легкая, кидучая... Или 76 до 14 если под реки средние...
В общем - могу дать на воде погонять кренки и лакшери, и среднебюджетом...
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 20:37
bokoплав написал:
Да сравнивал с.. ;)

Я так и понял... :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 20:25
Serenkiy написал:

Как-то уж слишком категорично...
Да сравнивал с.. ;)

berendey71
Участник форума

berendey71

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 19:37

Serenkiy

Если не трудно то напишите.
Serenkiy
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 18:20
Сообщение отредактировано: 16 сентября 2016 20:22
berendey71 написал:
Добрый день.Выбираю спиннинг.Не большие и средние реки с умеренным течением.Белая рыба а там как повезёт :) Колебалки от 2 до 10гр не большие воблеры кренки в этой же весовой категории.Бюджет на спиннинг до 25тр Заинтересовал спиннинг Graphiteleader Aspro GAPS 702L 1-11g Может обратить внимание на что то другое?Помогите с выбором.

Вариантов очень много особенно среди рокфишек, но я бы на вашем месте забыл про покупку спиннинга здесь и заказал бы в Японии. Если необходима внятная работа по низам, то стоит брать две палки (одна грамм до 6 и вторая до 10-12). Как универсал советую обратить внимание на Shimano Soare S803ULT30:thumbup: Если нужны торговые точки, то могу набросать в личку.
AlexeySpb1972 написал:
ответьте человеку про АСПРО :thumbdown:

А почему сразу "Фу"? :) Уже ловили или просто потрепаться? :) Долгое время ловил на ГЛ и др. палками, т.е. есть с чем сравнивать ;) ничего плохого сказать не могу... :)
bokoплав написал:
найти очень трудно..

Как-то уж слишком категорично... :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 17:07
AlexeySpb1972 написал:
Так зачем платить больше?
Незачем..Это точно :)
Про Асро точно не в курсе, но по запрашиваемым параметрам лучше модельного ряда Стило Pontoon 21 найти очень трудно..И всё (до чехла) честно сделано в Японии..Да и бюджетнее получается

Комментарий модератора:
О.М.

AlexeySpb1972
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 16:56
Сообщение отредактировано: 16 сентября 2016 16:58
bokoплав написал:
АБЮ Саша! Насчет копеек я не в курсе..А турнаментом сам ловлю

Я не очень понял о чём речь, Вы иногда очень витиевато изъясняетесь (ни в коем случае не упрек!).
Могу сказать за себя: тему лодочно-берегового джига, который очень люблю, закрыл для себя покупкой двух дополняющих друг друга спиннингов за 10000 российских бумажек. Более менее подходящий Максимус, который советовали, один столько стОит, а катают на одном заводе. Так зачем платить больше?

Ладно, до следующих встреч, ответьте человеку про АСПРО :thumbdown:, в смысле постом ниже
berendey71
Участник форума

berendey71

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 16:20
Добрый день.Выбираю спиннинг.Не большие и средние реки с умеренным течением.Белая рыба а там как повезёт :) Колебалки от 2 до 10гр не большие воблеры кренки в этой же весовой категории.Бюджет на спиннинг до 25тр Заинтересовал спиннинг Graphiteleader Aspro GAPS 702L 1-11g Может обратить внимание на что то другое?Помогите с выбором.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 14:25
Сообщение отредактировано: 16 сентября 2016 16:21
АБЮ Саша! Насчет копеек я не в курсе..Но сравнивать хачтюнинг с лабораторией БМВ, как -то..даже странно..
А фирм графитовой нити всего 2 -Мицубиси и Торей..Уровни изготовления очень разные..Как и инжиниринга бланка
А турнаментом сам ловлю

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 14:18
bokoплав :) Да Слава, кто-то недополучил копейку от Алексея, что делать джунгли и без навязывания, понимаешь.
А палочка (моя) хороша за ту цену, что я заплатил. Честно выполняет свои задачи. Карбон от Мицубиси к тому же.
AlexeySpb1972
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 14:12
Сообщение отредактировано: 16 сентября 2016 14:15
АБЮ написал:
У меня Турнамент в той же длине и тесте, на поводковую поклевки 100-гр. окуня вполне нормально ощущаются. Я не призываю использовать как универсал под все, но если другого не будет, то ничего страшного.

Я знаю, и читал Ваш отчет по нему.
Стик пожестче, чем турнамент и покомлистее, на мой взгляд. Уверен также, что хорошо будет дружить с вертушками. Ну и воблеры можно пробовать, но "обратная связь" будет, конечно!
Завтра поеду на платник, опробую.

Stick не очень подойдет любителям жестких палок.
Кто-то здесь писал, что Фоксc лапшистая :eek: А мое мнение - строгая, даже брутальная палка для жёстких подбросов.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 14:06
АБЮ написал:

У меня Турнамент в той же длине и тесте,
Cаша! Ты , наверное, хороший грибник.. :) Вон красные стоят..Берите...А пятнышки на шляпках -это от экологической обстановки..
зы Зато у меня в корзинке - настоящие :)

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 13:22
AlexeySpb1972 написал:
Еще раз спасибо АБЮ, за то, что навел меня на эту фирму!

У меня Турнамент в той же длине и тесте, на поводковую поклевки 100-гр. окуня вполне нормально ощущаются. Я не призываю использовать как универсал под все, но если другого не будет, то ничего страшного.
AlexeySpb1972
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 12:05
bokoплав написал:
Рыба -огонь!

Здравствуйте! Ну, какая была в этот день, такую и ловил :) Финский со стороны моря весь в сетях, забрасывал не там, где хотел, а где разрешили.

bokoплав написал:
Особливо для спина до 45 граммов с "живым" кончиком А вываживание , наверное долгое было?

В сравнении с моим "Mr.Fox" палка очень живая в верхнем колене, это да. "Фоксом" тянешь рыбу без страха и упрека, а cо "Stick" все рыбьи выкрутасы очень хорошо ощущаешь. Окунь в этот день капризный был, клевал не очень, поэтому на вываживании крутил медленно, чтобы продлить момент :biggrin:

bokoплав написал:
А 240 не коротковато для береговика?

На рыбалку выбираюсь недалеко, лодки нет. Знакомые пригласили осенью порыбачить с лодки.
Так оказалось, что более или менее джиговик стоит сломаный в углу, за колено 3 руб. просят, но доверие потеряно.
Остальные Максимусы и другие ГАДы :thumbup: у меня не совсем под джиг, ну то есть можно, конечно... С этим прицелом и брал этот спиннинг. Оказалось, не коротковат:
10 гр – 40/45
15 гр – 55/62
25 гр - 65/73
30 гр - 65/ 75
Эти цифры – на дальность заброса в оборотах моей катушки. Проверил, для интереса. Один оборот около 80 см. Ветер 6-10 м.с. Кстати, вся "рыба" на 15 гр.груз плюс виброхвост 7,5 см., приспособился к этому весу настолько, что на вершинку почти не смотрел.

bokoплав написал:
зы "Рыбачок" мочит не по детски..Хотя .если ценник штуки полторы -две -может и..

Дороже намного... :( За полторы года два назад можно было хоть что-то взять.
Но, мне нравится!
Еще раз спасибо АБЮ, за то, что навел меня на эту фирму!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 11:20
AlexeySpb1972 Рыба -огонь! :biggrin: .Особливо для спина до 45 граммов с "живым" кончиком :biggrin: :biggrin: А вываживание , наверное долгое было? :)
А 240 не коротковато для береговика? :cool:
зы "Рыбачок" мочит не по детски..Хотя .если ценник штуки полторы -две -может и..

AlexeySpb1972
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 11:04
Появился в пользовании очередной инструмент.
" Forsage " Stick 240 cm 10-45 g.

Уже и обрыбить его успел.

Предполагалось использовать для ловли с лодки, но, как оказалось, и с берега всё очень гуд, благодаря отличным бросковым характеристикам и очень четкому визуальному контролю поведения приманки.

Отзыв будет! Специально для любителей живых палок, и тех, кто хочет получить удовольствие от вываживания в классе "Medium Jig".

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 10:57
усатый написал:

Ох сколько нам открытий чудных ..... и т/д
И не говори...интересно ,а комель у Авида куда девался? :eek:
Зы "Чем я больше слушаю вас, Иван Васильевич......"с :)

усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 3163
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2016 22:12
Roman_Avaev написал:
Если разговор про Крой до 10 на фоне которого блэк джет до 16 - полная лапша - то речь в 90 процентах случаев про ЛЕС.

Ох сколько нам открытий чудных ..... и т/д ;)
Roman_Avaev написал:
догадался.
Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 11:25
Эх и я догадался после -"Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 11:21" :)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "УльтраЛайт" (15 сентября 2016 19:46)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 22:21
Roman_Avaev написал:
Для начала они Батлера легче.
А для конца? :)

Прикрепленный файл (DSC03088.JPG, 2266048 байт)

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 22:05
Pilot написал:
Ну а что вы за треху хотели?!

Дык есть приличные удочки за треху - посвежее разработки. JS Nixx Pop Booster, Forsage Tournament F. Из БХ сам кинь пару внятных...
Для начала они Батлера легче...
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4258
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 21:51
bokoплав написал:
..ламборджини с майбахом

Шо и эти тоже уже китайские и вьетнамские? :eek: :biggrin:
Cuique suum
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 21:43
Roman_Avaev написал:
что наводит на мысль об ущербности. Славиных брендов, конечно.
хе-хе..ламборджини с майбахом :cool:

Roman_Avaev написал:
Честно и без обиянков представляю бренды JS, Sprut, Forsage. а также те, которые понравятся.))
Даже комменты не требяются
зы !Ох-х-х, Рома, Рома" Боцман и попугай

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 21:26
АБЮ написал:
Слава, я про то, что пиарьте свои бренды, не обсирая других. Или так сложно?

Всем кроме него несложно. :) что наводит на мысль об ущербности. Славиных брендов, конечно. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 17:20
Pilot написал:
Да нет, просто у тебя уровнемер платный
Даже не подозревал :eek: Я сравниваю сравнимое..хе-хе :cool:

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 17:14
bokoплав написал:
Так уровень Баттлера повыше

Да нет, просто у тебя уровнемер платный. :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 17:09
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2016 17:13
Pilot Сергей! Так уровень Баттлера повыше того, что у тебя в фаворе..По крайней мере сделан в Корее..Мне -то фиолетово и то и другое, хотя с Барановым (дилером БХ) ловил... При чём тут проплаты? Уровень..Sony и Panasonic Так или иначе ;) .Где бы не делались... А PoVasonix И так понятно

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 16:56
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2016 17:00
bokoплав Даже если тебе заплатят больше, китайские Мегабасы не станут японскими :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 1576 1577 1578 1579 1580 1581 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга