Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 1588 1589 1590 1591 1592 1593 #
Печать
21.04.2017 10:45
Легендарный спиннинг под береговой джиг, состояние нового на 5+ подарили в прошлом году, один раз порыбачил и понял что береговая ...Читать полностью »
18.04.2017 22:35
все вопросы по телефону . доставка к вашему метро. 700 руб за штуку. 8904-511-58-54 Борис
15.04.2017 09:30

Major Craft N-ONE NSL-802 ML/KURODAI
рост 2,44 см
тест 2-15 гр
строй Regular-Fast
кольц а Fuji Sic KR-series
рукоять EVA
На МИДе есть вся инфа за эту ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5296
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 22:17
АС(Сухопаров) написал:
ступенька отслеживалась только визуально по шнуру и кончику.

А отслеживается четко(по вершинке) или тоже с напрягом? :cool:
Сколько стоит?

С уважением!
... и луку мешок.
Sparo
Участник форума

Sparo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 22:15
усатый написал:
А что ты хотел , как мы тут с большим трудом выяснили от китайской удилки ? А песен про них тут было

Ну да. Благо особых иллюзий и не питал. Ачотов не читал почти :)
Я тут не часто всякую ругань читаю, под настроение))))
Да и особого смысла не вижу что т описать, Мэтры читают только то, что хотят прочитать(или привыкли), через строчку.
АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2450
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 22:10
На одной из летних рыбалок удалось плотно половить спиннингом Major Craft X-Ride XRS-S752AJI: длина - 7'5" / 2.25 м, тест по леске РЕ 0,3-0,8, тест по приманке 0,6-10,0 гр., строй Extra-Fast, вес удочки - 102 гр.
Что приятно удивило - чувствительность на поклёвке или касании какого-либо препятствия в воде. Чувствовалась поклёвка окуня от первого касания резины вплоть до потяжки после заглатывания 3" Изи Шайнера от Кейтек по самые, как это говорят, "не балуйся".
Удочка с мощным комлем позволяла без особых сантиментов успокаивать всех попадавшихся в этот день полосатых и не сплоховала на приятном бонусе в виде щучки на 1,8 кг, которая выскочила из-под лодки, схомячила Изи Шайнера и попыталась скрыться опять под лодку, но была быстренько успокоена накоротке и взята в подсачек.
Что неприятно удивило - контакт с дном в практически идеальных условиях рыбалки не удавалось почувствовать даже с 7-граммовой головкой с 3" Изи Шайнером, ступенька отслеживалась только визуально по шнуру и кончику.

Сделанные для себя выводы:
- удочка хороша для ловли окуня в условиях Ладоги на глубинах до 3 метров, когда не требуется чёткий контроль дна, т.е. ступенькой в толще воды;
- проводка твичингом воблеров минноу до 70 мм и не особо упористых крэнков и шэдов так же без всяких проблем;
- вертушки и колебалки в пределах теста - на отлично;
- бросает очень хорошо, можно пробивать встречный ветер;
- катушкодержатель скелетного типа с передней гайкой в стиле Evergreen Salty Sesation - очень даже хорош, хотя поначалу немного непривычен.

ЗЫ Для особо продвинутых: я знаю, что катушкодержатель Evergreen Salty Sesation не скелетный, речь только о передней гайке. ;)
Хомка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 22:09
bokoплав написал:
А я-штуп 8..и не жопа..Не говори гоп..Хотя эта рокфиша живуча.

Ну ты сравнил, свой опыт с моим! А же мальчик, рядом с Вами, Вячеслав Владимирович! :biggrin:
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 3295
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 22:09
Sparo написал:
Я вот купил себе Психогана. И кроме похабной обмотки колец, я ничего особенного в нем не заметил. Одна из толпы, таких же, не более.

А что ты хотел , как мы тут с большим трудом выяснили от китайской удилки ? А песен про них тут было :biggrin: :biggrin: :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21362
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 22:07
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2013 22:08
Хомка написал:
! А ведь не ломается. Я видел только один сломанный 842 в ГЛХ
А я-штук 8..и не жопа..Не говори гоп..Хотя эта рокфиша живуча..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 22:06
bokoплав
Слава!А ты никогда не думал создать свой личный сайт? :cool: Ты человек считающий себя профессиональным рыболовом с огромным опытом,спортивными достижениями,разбирающемся в спиннингостроении,в приманках....т.е. готовый поделиться опытом.Вот Константин Кузьмин http://kkuzmin.ru/ например,Максим Балачевцев http://www.maxfishing.net/
Зато сам себе модератор,хозяин и.т.д. Ну если тут всё равно разговаривать не с кем и не о чем? :cool: У тебя кто чего не спросит,ответ:- А ты кто такой,что бы перед тобой отчитываться?
Не будут тебе докучать несогласные с тобой люди,захотел и не стало у тебя на сайте тех кто ловит не тем и не на то ;) Здорово ведь,а? :cool:
Хомка у тебя будет штатным билдером,ветку ему отдельную выделишь.
Продвигать можно что хочешь,причем те кому будешь продвигать будут всегда согласны :thumbup:
Подумай на досуге :cool:
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 22:05
Зайчег написал:
Ты осознаешь что это ответ мракобеса?

И еще сатрапа и душителя...Щас напишу Путину как дальше страной управлять...Процентов за 20 акций Газпрома :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 22:02
Sparo написал:
Нет, может и ловил, конечно, я не слежу.

А если не следишь-зачем пишешь??? :cool:
Блин!! Sparo написал:
А сейчас, о других и не почитаешь, везде п21

Если другого не видишь-это твоя беда и глупость..
Скажем МОИ отчеты что все-о Р21??? :cool:
СЕгодня-о Палмсе..Позавчера о JSе..О Сент-Крое отчетов 5 или 6 за последнее время.. :thumbdown: Прямо как эта щука...

Прикрепленный файл (речка апрель 005.jpg, 1358312 байт)

Хомка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 22:02
Sparo написал:
но 842 радует. Перебрать его только нужно по человечески :)

А чего ж ты Психоган обругал, а про 842 с любовью :biggrin: ? А ведь там сборка вообще фантастически косячная, я уж про расстановку колец не говорю! А ведь не ломается. Я видел только один сломанный 842 в ГЛХ, так на него жопой сели! :biggrin:
Sparo
Участник форума

Sparo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:58
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2013 21:59
Нет, может и ловил, конечно, я не слежу. Но таких отчетов и отзывов не было точно. Я это имел ввиду :)

Я вот купил себе Психогана. И кроме похабной обмотки колец, я ничего особенного в нем не заметил. Одна из толпы, таких же, не более. Но денег то она тоже стоит...

Так что я да, наверное "он самый", но 842 радует. Перебрать его только нужно по человечески :)

Хомка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:57
spb_mirovoy написал:

За эти нескажу ... , не пробовал .

Так и я не пробовал! :biggrin: Я в том смысле, что не нужно говорить о чем-то одном, не зная другого, как пишет Tracker :
Это действительно превосходный спиннинг, каких мало!!![/q]
Да их нифига не мало! Это у нас тут мало. Вот я о чём.
А на счет выбора японца против америкоса - это дело личное. Всё зависит от условий и личных симпатий.
Просто смешно читать, когда здесь какой-нибудь Вася Пупкин с пеной у рта в хвост и в гриву критикует мировые бренды, используя главный аргумент: "Нас тут все парят, а я вот адмиралтейцем поймаю не меньше!" Может я ведром с дырками поймаю больше, чем он адмиралтейцем, но чего об этом-то кричать.
Вот это ведь тоже заслуживает внимания: http://northforkcomposites.jp/blanks/list
Просто Тойота лучше ВАЗа и любовь к Родине тут не при чём! А за державу обидно всё ж... :(
Зайчег

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:56
mike_piter написал:
Отчёты обязательно почитаю.

Там еще отчет по Биксоду Мебару 76 до 8 граммов, коллеги. Тоже очень приятственная и набирающая популярность...
Зайчег

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:54
bokoплав написал:
Дабы воб очень полетный

Не дабы, а поелику. :)

bokoплав написал:
вот им и объясняй.

Ты осознаешь что это ответ мракобеса? :)

bokoплав написал:
Имеющиеся (я уже описывал)-отличаются от привычных типажей чрезвычайно мощным комлем ,что необходимо для моментально-форсированного подьема рыбы .и "живым" кончиком.

Тема 76 Элементов от НС, и 76 же Биксода Гейм. Интересно было бы их в лопп сравнить, всех троих.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:46
Sparo Sparo написал:
Вы с Саньком их боготворите просто

Почему боготворит-просто прекрасные японские удочки..Для сравнения - подобного Стило J в моделях фазервейда просто не было..
Еще раз-ГДЕ Я ВОСХИЩАЮСЬ ???Sparo написал:
он раньше не ловил этими же дайками,
и ГДЕ я не ловил???

Sparo написал:
Хоть прям ....ком себя чувствуй, ловя 842-ым
Ну это правильно.если нравится шимановская рокфиша под видом америкоса... Уже лет 10 пишу...Но если нравится чувствовать-никто ж не против :) ;)

Sparo
Участник форума

Sparo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:39
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2013 21:42
А я Бокоплавоведеньем и не занимался, к счастью :)
Но при этом я не помню таких же активных дискуссий и прений по этим палкам. Вообще не помню =)
А сейчас, о других и не почитаешь, везде п21 :)

А касательно ТАК.... а разве нет? Вы с Саньком их боготворите просто. Вы перечитайте сами себя :)
Хоть прям мудаком себя чувствуй, ловя 842-ым

Вот опять же :) Последняя строчка прошлого поста :biggrin: (над моим который)
ЗЫ: Я без какого либо умысла. Мне просто в глаза бросается :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:36
Зайчег написал:
ерезз поток единичных изделий. если не асилят - могу за пару топовых удочек объяснить
:biggrin: :biggrin:
Зайчег написал:
Удочки, прада, жалаю от Графитлидера.

вот им и объясняй..им явно твоего маркетинга не хватает
зы завтра пойду со Стилой J//У тебя даже в мечтах такое не .. ;) . ;)

mike_piter
Участник форума

Всего сообщений: 147
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:36
Зайчег
Спасибо. Отчёты обязательно почитаю.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:33
mike_piter написал:
Эх, если бы я мог покупать всё, что мне нравится

Может быть оно и так,может и правильно,люди все разные но если бы мне очень понравился спиннинг,не по советам кого бы то ни было а после испытаний на воде,на рыбе,я бы сделал всё что бы он стал моим ;)

С уважением!
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:32
Sparo написал:
А мне интересно, почему в таком случае, он раньше не ловил этими же дайками
:cool: ДАЙКАМИ НЕ ЛОВИЛ?? :cool: окстись...
Начиная с Десперадо и Агрейшинала..2ка по бокоплавоведению :thumbdown:
Sparo написал:
он ТАК восхищается ихними переодетыми бланками..

Насколько я помню я просто писал ,что Стило-это фазервейтовсие бланки,а Тайя-абсолютовские..Плиз напомните мне МОЁ восхищение ..тем паче ТАК :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:28
сегодня плотно протестировал спиннинг
JETTA JTS-792 MLXF 4-16 гр//7-14Lb)
Уже имеются в пользовании 2 Джетты 832MXF(5-21) и 792MHXF (до 32)
Имеющиеся (я уже описывал)-отличаются от привычных типажей чрезвычайно мощным комлем ,что необходимо для моментально-форсированного подьема рыбы .и "живым" кончиком.Либо ловля в заросших жабовниках..
Спиннинги были взяты под спортивные цели..Одним даже Кубок СПБ выигран..
НО!! Ловля на реках предыдущими моделями (при хорошей чуйке и несливаемости) начисто убивала интерес к обычной ловле..Просто неинтересно-посылать щук на орбиту..на обычной рыбалке..
Посему взята более легкая модификация ..и не прогадал..
То есть -мощность комля у новой Джетты присутствует и при необходимости можно форсировать вывод ..без опасения..Но работа совсем другая...Не исполнительность арийца ,а скорее творческая упертость ...Кончик более живой-гнется не от 2го раннинга а от 4 го..
Посыл точный..Но далее 20 метров не бросал..Клал в блюдечко..
Потерял только 2 приманки..Напарник-16 :eek:
Чувствительность..Здесь трудно сделать развернутый анализ-ловил легкими головками ..но с большой резиной..От 7 граммов (голова) чувствовал дно хорошо..Задевы веток ..и препятствия-в руку -отлично..
Вот только по тактильной памяти показалось ,что 832MXF(5-21) звучала позвонче..Впрочем может ошибаюсь-надо взять их в параллели..
Вывод рыбы-без проблем..На хорошей течке..Не слил ни одной...
Был правда удар и потяжка нулевая-но ..может просто промахнулась..
На Джетте стоял кастомный Серт 2500 и шнур Эксентрия 1,2 (дабы приманки не терялись)..Условия ловли ужасные-воды еще прибыло..
Реально к руслу почти не подойти..Щука поменяла стоянки-стоит поверху-иногда стартует из-под ног..
Перешел на воблеры..Смит ,Бомбер ,Рудру и даже Крэк Джек -игнорировала напрочь..А вот Сап Шад атаковала даже издалека...Дабы воб очень полетный 2/3 рыбы поймано на него..Продергивался Джеттой-отлично..Впрочем как и остальные вобы( жесткости вершинки и мощности хватало) Ну в общем ..именно то .что хотелось при необходимости ловли рядом с засадными местами ,но с условием получения удовольствия от борьбы..Форгрип..правда не нравится- сточу на конус-а так эргономика-вполне

Прикрепленный файл (DSC02317.JPG, 3480888 байт)

Прикрепленный файл (DSC02313.JPG, 3193115 байт)

Прикрепленный файл (DSC02318.JPG, 1091317 байт)

Зайчег

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:27
mike_piter Я на мдж начал 31 августа этого года ловить. И в основном ловил на Максимус Эгоист 8 аж до 14 граммов, благо для берега эта длина оптимум, или близко, а регулярно-быстрый строй и вес позволяют нормально-прицельно кидать 2 гр мормыху или джигу.
Еще естественно ловил на 6 Провокатор до 10 (благо есть), и тестил Биксод Мебару 83 до 10 граммов, тоже регулярно-быстрый (отчеты лежат здесь).

И все они более-менее четко окуневый тынц в руку от поклевки передавали, понятно что с вариациями. Так что если в руку хочешь - солида кончик брать не стоит (правда, зато он дно лучше показывает даже в дешевом сегменте). И если по окуню, а не по хитрой рыбе, да еще на мормыху до грамма, то тест меньше 8-10 граммов как-то и незачем.

За Унитру ничего не скажу кроме лабазных, вполне нормальных, впечатлений. Но себе лично я бы чуть другой типах просто взял...
Sparo
Участник форума

Sparo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:18
Зайчег написал:
Тем более что САМ БОКО сказал что это переодетые блаки Дайко (Абсолюта?). Интересно - какого года разработки?

А мне интересно, почему в таком случае, он раньше не ловил этими же дайками, если теперь он ТАК восхищается ихними переодетыми бланками....
mike_piter
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:11
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2013 21:14
Зайчег написал
На вторичке альбакор Соренто до 7 граммов за 2200

Могу ошибаться, но вроде это уже довольно старая серия. Может что-то поинтереснее выбрать? Пока смотрю на Unitrу и Finezzу. Вообще хочу на эту тему с Вячеславом Олеговичем пообщаться, он опытный микроджигит. :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:10
bokoплав написал:
Держите ответ перед ЗайчеГом!! Т

Так это в их интересах. ;)

А вообще - еще раз - хочет М или кто-то еще реально в лидеры и новаторы - путь только черезз поток единичных изделий. если не асилят - могу за пару топовых удочек объяснить. Удочки, прада, жалаю от Графитлидера. :cool:
spb_mirovoy
Участник форума

spb_mirovoy

Всего сообщений: 407
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:07
Tracker

Tracker написал:
А увидев такой как этот Тенрю, я смогу понять что это, лишь в упор прочитав на бланке. Хотя ведь палочка наверно классная!

А я наобортот ... , так - как ловлю ими часто .
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4465
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:04
Дерсу написал:
Я вот седни отловился не использовав ничего понтуновского, и ничо - живой :biggrin:

Ага! Не зря я значит на рыбалку вчера всех гнал! :biggrin:
Cuique suum
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:02
Хомка написал:
Мне недавно вот чем хвалились

Выглядит симпатиШно. Но, если честно обыкновенно, таких много по типажу (Бассмания у БХ, ХайЭнерджи у Максимус и еще десяток можно накопать.) Мне знаешь чем помимо великолепных рыболовных качеств нравятся Стейдж 76, Эвид, Никс Маверик? - Они узнаваемы уже из далека. А увидев такой как этот Тенрю, я смогу понять что это, лишь в упор прочитав на бланке. Хотя ведь палочка наверно классная!
Cuique suum
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1817
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:02
bokoплав bokoплав написал:
А "персональное лицо" даже ответить тебе не может-сейчас в Японии

Так кто же это? ;)
bokoплав написал:
Держите ответ перед ЗайчеГом!! Трепещите... :biggrin:
Ты что,Рома??? Действительно считаешь ,что перед тобой кто-то будет отчитываться?? :cool:

А почему бы и нет? А передо мной? Перед другими возможными покупателями? Что за гонор?
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
spb_mirovoy
Участник форума

spb_mirovoy

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 21:00
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2013 21:03
Хомка

Хомка написал:
Мне недавно вот чем хвалились: http://fishing.tenryu-magna.com/trout/rayz.html

За эти нескажу ... , не пробовал . А за эти могу (710 ; 810 ) :

http://fishing.tenryu-magna.com/en/shore/lunakia_sonic.html

Юзаю обе . Сегодня 810 " блондиночкой " на мармашку с натуральной насадкой , сижка ловил . Всё дастойно . Не поменяю на пиндосса ! В прошлые , в УЛ - те отписал , ловил Финезай НУОВО 772 L - HS . Тоже на мормышечку .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 20:58
Tracker написал:
Промелькнула уже инфа, что Ламигласс открещивается от неведомого Р21.

Плиз-факты :cool:
Зайчег написал:
Главных вопроса два-три
1. КТО персонально отвечает за линию ламикопонтунов? От разработки бланков и до? ОДНО лицо!
2. Кто опять-таки персонально поручится что эти бланки сделаны в Америке, а не ламиковским аутсорсингом, в кетае например?
3. Интересуют координаты кетайской конторы, занимающейся их сборкой, ее репутацией.

Держите ответ перед ЗайчеГом!! Трепещите... :biggrin:
Ты что,Рома??? Действительно считаешь ,что перед тобой кто-то будет отчитываться?? :cool:
А "персональное лицо" даже ответить тебе не может-сейчас в Японии

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1817
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 20:56
Дерсу Дерсу написал:
Ловил ессно Динамиком - у кого есть знают какой это великолепный спиннинг :biggrin:

Дас ист фантастиш, йа-йа! ;)
:)
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Зайчег

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 20:49
mike_piter написал:
В следующем сезоне хочу больше уделить время УЛ и подбираю соответствующий спиннинг, UNUTRу или что-то похожее

На вторичке альбакор Соренто до 7 граммов за 2200, приличная удочка, с титановыми кольцами. Жалко мне коротыш не нужен, от 76 хочу, типа Биксода Мебару пока.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6551
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 20:47
Да забудьте вы про понтун.Я вот седни отловился не использовав ничего понтуновского, и ничо - живой :biggrin: . Поймал на Рудру 130 и на Кейтек Изи Шайнер 4". Ловил ессно Динамиком - у кого есть знают какой это великолепный спиннинг :biggrin:

Прикрепленный файл (Копия IMG_0596.jpg, 1488949 байт)

Прикрепленный файл (Копия IMG_0602.jpg, 952282 байт)
Anyway the wind blows...
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 20:46
Зайчег написал:
а где?

Это на одном (самом толстом) охотничьем сайте в рыболовном разделе был базар, при чем меж прАдвинутыми спортсменами. Но я пока железных доков не увидел, хотя дыма без огня ведь не бывает ;)
Cuique suum
mike_piter
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 20:41
Штрих
Эх, если бы я мог покупать всё, что мне нравится. В следующем сезоне хочу больше уделить время УЛ и подбираю соответствующий спиннинг, UNUTRу или что-то похожее, ну катушечку к нему. А бюджет он не резиновый. :(
Хомка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 20:35
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2013 20:40
Tracker написал:
Это действительно превосходный спиннинг, каких мало!!!

Превосходных спиннингов великое множество, просто мы о них мало знаем, к сожалению... ;)
Мне недавно вот чем хвалились: http://fishing.tenryu-magna.com/trout/rayz.html
Зайчег

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 20:34
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2013 20:36
mike_piter Нормальные у них Унитры, и Психоган у меня у самого был, кроме передней гайки никаких нареканий.
Проблема не в удочках, а в людях. ;)

Tracker написал:
Промелькнула уже инфа, что Ламигласс открещивается от неведомого Р21.

Кстати - а где? Что кто-то сказал что П21 Сертифай ни разу не традиционный - это было. Вот тут-то и нужен профессиональный ответ персонально отвечающего за тему человека - чем П21 бланк отличается от американского (включая не очень глубокие технологические подробности), и почему в одной длине и тесте они зело разные... Ну и что ищущие именно пиндосскую, а не российску, версию бланка - смело могут идти мимо...
spb_mirovoy
Участник форума

spb_mirovoy

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 20:32
mike_piter

mike_piter написал:
А вы реагируйте не на рекламу, а на конкретный спиннинг, так оно правильнее, да и на форуме будет меньше грубости и больше обсуждения спиннингов.

... , совсем такой непонимающий !? Как сладкий перец !
spb_mirovoy
Участник форума

spb_mirovoy

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2013 20:28
mike_piter

mike_piter написал:
Я не могу одного понять, почему любое положмтельное упоминание Р21 действует на определённую группу форумчан как красная тряпка на быка.

... , было трое . ... , ещё один нарисовался . ... ты дурку то невключай !? Весь непонимающий !?!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 1588 1589 1590 1591 1592 1593 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга