Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Прикормка
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 181 182 183 184 185 186 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 6 октября 2003 12:13
Статья И.Н. Башуева "Прикормка для начинающих" - ЗДЕСЬ

dareal1
Участник форума

dareal1

Всего сообщений: 827
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 22:48
Ну что, братья-любители рыбалки :) не удалось мне вам выбить акцию - купи три пачки "супер лещ блэк" - получи арому в подарок! :biggrin:
Euromax
Участник форума

Euromax

Всего сообщений: 61
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 22:31
ИНБ написал:

Euromax

Макс, скучно вести диалог не о чем...

Предлагаю его не вести
Группа ВКонтакте - Прикормки и добавки "DUNAEV"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9954
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 22:29
Euromax

Макс, скучно вести диалог не о чем...
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 22:22
dareal1 написал:
Для этого достаточно купить или скачать хорошую книгу по пиару. ну и желательно прочитать её столько можете нового узнат

Я понимаю, что Смита и Карнеги, слишком мало в моей теоритической подготовке, но, я, за счет опыта, компенсирую и жизненной опытностью о психологии...:)
Euromax
Участник форума

Euromax

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 22:17
ИНБ написал:

Причем, даже никто прикормки не пытается сравнивать, по крайней мере я, просто некоторые высказвания Макса, вызывают некоторые вопросы...
.....

Я тоже не стремлюсь сравнивать прикормки . Мне нет дела вообще до других прикормок, я их вообще толком не знаю. Я делюсь только тем с форумчанами, что сделал сам, сколько поймал, сколько добился всего, какие места занял с помощью прикормок Дунаев . Не более того.

Мне особенно неинтересно, что и кто выигрывается твоими прикормками. Если это правда, замечательно. Я же пишу о победах с нашими прикормками и в отличии от тебя, привожу для рыболовов конкретные победные рецепты или конкретные рецепты с различных тестовых рыбалок.
Euromax
Участник форума

Euromax

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 22:07
ИНБ написал:

Макс, да не пори ты чушь, что мне, до ваших медалей. Приехали к любителям, обыграли их, и довольны.
.....

Эт ты зря Игорь.. Скорее всего ты перегрелся сегодня, раз это написал. Но я нормально и даже с юмором отношусь к тому, что ты пишешь и сраться не буду.
Ну какие ж они любители и младенцы? Ты рискни это еще на белорусском форуме сказать. Это сильнейшие спортсмены Беларуси, в том числе сборники , неоднократные участники всевозможных чемпионатов, и ко всему прочему они являлись хозяевами.

Мне нравится писать то, что я пишу и пусть кто хочет смеется. Я уже говорил, я могу этого и не делать, особенно здесь , имено на ПКР рекламная компания не нужна Саше абсолютно. Но на эту информацию есть спрос, значит пишу я не зря. Саша предоставляет прикормку нашей команде, мы ей ловим, занимаем места, почему о ней не рассказывать? А бизнес да, это не мое .
dareal1
Участник форума

dareal1

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 22:06
ИНБ написал:
Это слишком просто и это даже я знаю, не имея дипломов, но имея опыт бизнеса с 89г.

А кто сказал, что должно быть сложно? Понятно, что я сейчас не буду тут расписывать все возможные пиар мероприятия(не берём открытую рекламу) для продвижения. Для этого достаточно купить или скачать хорошую книгу по пиару. ну и желательно прочитать её :) столько можете нового узнать :) ИНБ написал:
только без лишней помпы,

А вот это зря. если я конечно правильно понимаю смысл данного выражения в конкретном контексте. нужно максимально широко освещать такие мероприятия. и ещё раз - главное позитив и открытость(делать это действительно с желанием).
Если конечно уровень продаж и моржа всех устраивает, то можно просто производить и продавать, не устраивая дебатов кто лучше.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 21:57
dareal1 написал:
Как человек, имеющий диплом PR-менеджера, могу сказать, что есть куча возможностей для рекламы и продвижения своей продукции, а также формирования и укрепления лояльности клиента к бренду, без серьёзных финансовых затрат для производителя.

Это слишком просто и это даже я знаю, не имея дипломов, но имея опыт бизнеса с 89г.:) Все это делается в регионах, только без лишней помпы, просто обычная работа.
Кстати, никто и не собачится или срется. Причем, даже никто прикормки не пытается сравнивать, по крайней мере я, просто некоторые высказвания Макса, вызывают некоторые вопросы....:) Просто представтье, что я, ничего не произвожу....Меня прикалывает позиция Макса, на разных сайтах, сначала одно, но если ему выгодно. А если не выгодно, с точки зрения рекламы, то это будет совершенно не так...:)
Это так лежит на поверхности, что только полный лох не поймет...:)
dareal1
Участник форума

dareal1

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 21:38
Сообщение отредактировано: 17 июля 2014 21:39
Как человек, имеющий диплом PR-менеджера, могу сказать, что есть куча возможностей для рекламы и продвижения своей продукции, а также формирования и укрепления лояльности клиента к бренду, без серьёзных финансовых затрат для производителя.
Первое, что приходит в голову - любительские соревнования, с призами в виде своей продукции и последующие отчёты с этих соревнований. Знаю, что вы иногда спонсируете те, или иные мероприятия в этом плане, но делать это нужно на постоянной основе и с максимальным позитивом.
Второе - постоянное проведение мастер-классов. Постоянное.
Третье - промо-акции - лотереи и прочая дребедень на или в упаковке продукта.
И т.д. Самое главное - постоянно, максимально позитивно(желательно от души) и с максимальным привлечением людей.
Учитывая, что и тот и другой продукт хорош - всё должно получиться!
Упертый

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 21:13
Согласен с Дареалом, срач этот на всех сайтах рыболовных развели, флуд один ..
dareal1
Участник форума

dareal1

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 21:09
Уважаемые производители, вам надо либо партнёрское перемирие заключать, либо устраивать двухдневную дуэль при свидетелях где-нибудь на Средней Невке или дамбе, чтоб не было фактора погоды :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 20:48
Euromax написал:
Крайности у тебя. Победы никогда не складываются из чего-то одного, не мне тебе это говорить. Это совокупность составляющих. В данном случае работа прикормки значительно выше была всего другого.

У меня???:) Не надо, с больной головы на здоровую.:) Это у тебя, если прикормки БИНфиш, то это мастерство спортсмена, а если прикормки Дунаев, то это непременно, прикормки Дунаев.:) СмИшно.:) Я, тебе, уже немеренно фактов привел. с соревнований, из разных регионов страны, когда в большенстве случаев, прикормки Дунаев, проигрывают прикормкам БИН фиш, но, ты, это не хочешь воспринимать и все размазываешь на "влияние погоды". :biggrin:
Макс, можешь не отвечать. Я не хочу бодаться, чьи прикормки лучше, потому-что я и так знаю чьи. Разговор будет беспредметен.....
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2014 20:40
Euromax написал:
игорь, не ожидал что тебя так расстроят наши золотые медали на прикормке "Дунаев".

Макс, да не пори ты чушь, что мне, до ваших медалей. Приехали к любителям, обыграли их, и довольны. Мне то что? Вы бы, вместо бодания с любителями, съездили на ЧМосквы и показали свой клас, среди сильнейших. Однако, вы выбрали не борьбу, а избиение младенцев, чтобы потом везде кричать, как крута прикормка Дунаев. Макс, неужели ты принимаешь всех людей за идиотов? Мне то все равно, но такое игнорирование умственных способностей своих сограждан, несколько напрягает, думаю, не меня одного.....Тут, на ЧМ, слышал разговор....Не буду его передовать в диалоге, но над тобой уже смеются. Ну, не твое это, реклама в инете, ну и не лезь. Ты прекрасно ловишь, так этим и занимайся, строй прикормки, но, бизнес - не твое....
А мои смайлики, относятся к твоим высказываниям, которые в одном случае одни, в другом случае, который тебе нужен - другие. Этого не поймут, только малолетние дети, но, здесь, да и на других сайтах, люди то взрослые.:)
barsukk
Участник форума

barsukk

Всего сообщений: 741
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2014 23:59
Сообщение отредактировано: 17 июля 2014 0:01
Al-Ra-65 написал:
А смысл тогда где ? Если дешевле и проще , и при этом работает лучше , тогда понятно

Смысл в экспериментах :) Вчера вот например сначала пробовал прикорм с молотыми семечками и халвой+паприка(сладкопряный,хорошо работает в жару,и без текухи),хотя знал что ночью был дождь-результат так себе-млямные поклёвки карася ладошечника и мелкого подлеща-ясно было что рыба хотела чего то животного,что смыло дождём с берега(и пофег что нечего не смыло,дождь ведь был,а у рыб это в инстинктах),поменял на прикорм с добавкой молотого сенсасовского пелетса халибут-результат через 5 минут-лещиг на 900,потом ещё три,поклёвки уверенные,чёткие(и это в 12 дня)-поменял на "семечки"-опять карасик и еле еле...поменял на прикорм с халибутом-и опять уверенный клёв лешика...Кста,можно и червей нарубить,если нет пелетса,а можно собачий корм добавить.например Чаппи-тоже рулит после дождя :)
подсказано Костей impakt,совсем в другом ключе(но добавка Чаппи в прикорм уже проверена) ;)
Клюёт всегда...Ловлю и ем.
агент 1000
Участник форума

агент 1000

Всего сообщений: 402
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2014 22:54
ИНБ написал:
агент 1000 написал:
Арома комплекс-лещ, реально здорово работает!

Интересно, а как вы это определяете?

За одну сессию замес прикормки с аромой,ловля. Далее, тот же состав, но без и снова ловля. Результат виден. Пробовал на 3-4 рыбалках в разных местах. На невке,дамбе, р.Бурной. Лично мое мнение, не навязываю.
агент 1000
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2014 6:33
Почистил..............
Флудить-сами знаете где нужно........
Al-Ra-65
Участник форума

Al-Ra-65

Всего сообщений: 1473
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2014 1:12
barsukk написал:
а я вроде бы говорил что точного рецепта не дам-смысл?-пока сам свой собственный опыт не получиш,не будеш иметь достаточно глубокие знания по ихтиологии,водоёмам,и...кулинарии,давать чёткий рецепт бесполезно

Да я и не просил точного рецепта , я спрашивал , что за базу берётся ....(из дешёвых компонентов)... Когда-то тоже самоПалил , ловил , но ё...тно это по времени , но интересно ... ;) :thumbup:
barsukk написал:
тем более,что самоделки часто отнюдь не дешевле магазинных,а то и дороже.

А смысл тогда где ? :cool: Если дешевле и проще , и при этом работает лучше , тогда понятно .... :thumbup: :)
Золотая рыбка одна на всех,если поймал-отпусти!
Euromax
Участник форума

Euromax

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2014 0:23
ИНБ написал:

:biggrin:
.....

Так бывает, поверь. Снастью , слайдером тожно нужно уметь владеть, рыба на крючок сама не набрасывается, а мотыля давно все научились насаживать..
Крайности у тебя. Победы никогда не складываются из чего-то одного, не мне тебе это говорить. Это совокупность составляющих. В данном случае работа прикормки значительно выше была всего другого. Но и без владения снастью ничего не выловишь.
Euromax
Участник форума

Euromax

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2014 0:18
Сообщение отредактировано: 16 июля 2014 0:49
ИНБ написал:

Замечательно. Сохранил твой пост и при следующем случае, непременно приведу тебе его в пример.
Ты уж, как-нибудь определись, а то сегодня одно, завтра другое....

.....

игорь, не ожидал что тебя так расстроят наши золотые медали на прикормке "Дунаев". Не сегодня одно, а завтра другое, а сегодня тот случай, когда выиграли чисто из-за прикормки. А случаи бывают разные, просто процент соотношения причин побед отличается.

ИНБ написал:

ПС И еще, ты здесь зря все это бодяжишь. Здесь грамотные люди и уже давно, все для себя определили.....

Ну почему же зря. Почитал я уже тут "грамотных" людей. Действительно грамотным я помогаю пересматривать тут отношение к прикормкам, рассказываю о рецептах, которые именно грамотные рыболовы обязательно попробуют.

Айвен
Модератор форума

Айвен

Всего сообщений: 2209
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2014 0:08
ИНБ
Игорь, черкните мне в личку лучше пару слов? :)
Где водятся подлещики?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 23:47
Euromax написал:
В данном конкретном случае все решила прикормка, причем абсолютно однозначно. Вот на плотву штекерную было все равно чем кормить, а крупный лещ избирательно приплывал именно в наши сектора. И даже не нужно было обладать какой-то уникальной техникой-только работа прикормки.

Euromax написал:
Так же рыба приплыла и во многие другие сектора, но не все спортсмены смогли реализовать потенциал, то есть выловить ее.

:biggrin:

alex0799
Участник форума

alex0799

Всего сообщений: 3082
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 23:32
Euromax
Речь не о тренировке.... Не сработала ли Ваша прикормка, как привада (самая вкусная для рыбы), что было и бонусом для соперников в Ваших предыдущих секторах....?
Алексей
Euromax
Участник форума

Euromax

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 23:19
alex0799 написал:

ИМХО Рыба осталась в тех секторах, где вкусно кормили в первом туре? Т.Е. Команда прокормила свои сектора для соперников?

Там не совсем так было. Дело в том, что тренировку разрешили только вне зон соревнований. Когда сели в зоны соревнований-сектора оказались абсолютно непрокормленными. Более того, в этом месте вообще никто рыбу не ловит, ибо там закрытая территория.

В первый тур прикормка у нас сработала, приплыли лещи, мы их поймали. Так же рыба приплыла и во многие другие сектора, но не все спортсмены смогли реализовать потенциал, то есть выловить ее. Результат у нас - 4 единички в первом туре.

Поэтому во 2 туре даже лучше сработали другие сектора, в частности много дали те, в которые мы попали. Но если мы опять же мощной работой прикормки ее вытягивали к себе, то некоторые, те единицы, кто нас обошел, начинали пороть со старта.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 22:38
Euromax написал:
В данном конкретном случае все решила прикормка, причем абсолютно однозначно. Вот на плотву штекерную было все равно чем кормить, а крупный лещ избирательно приплывал именно в наши сектора. И даже не нужно было обладать какой-то уникальной техникой-только работа прикормки.

Замечательно.:) Сохранил твой пост и при следующем случае, непременно приведу тебе его в пример. :biggrin:
Ты уж, как-нибудь определись, а то сегодня одно, завтра другое.... :biggrin:

ПС И еще, ты здесь зря все это бодяжишь.:) Здесь грамотные люди и уже давно, все для себя определили..... :)
Euromax
Участник форума

Euromax

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 22:32
ИНБ написал:

Гыгыгыгыгыгыгыыыыыыы

.....

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 21:47
агент 1000 написал:

Интересно, а как вы это определяете?:)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 21:45
Euromax написал:
Итак, еще одна командная победа на прикормках Дунаев !!!Наша команда Team Dunaev съездила на первый этап чемпионата республики Беларусь на гребной канал в Заславле. Я всерьез считаю, что на прикормках других производителей, нам победить бы не удалось.

Гыгыгыгыгыгыгыыыыыыы

Euromax написал:
Я как раз придерживаюсь теории, что значение прикормки в итоговом результате не столь велико, как многие считают. Гораздо сильнее и важнее такие факторы, как техника , умение владеть снастями и тактика.

alex0799
Участник форума

alex0799

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 20:41
Арома комплекс-лещ BRASEM пробовал кто? Аромат понравился - этакий Sensas Brasem light :)
Алексей
агент 1000
Участник форума

агент 1000

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 20:32
Euromax написал:
Привет !

Итак, еще одна командная победа на прикормках Дунаев !!!
Наша команда Team Dunaev съездила на первый этап чемпионата республики Беларусь на гребной канал в Заславле. Я всерьез считаю, что на прикормках других производителей, нам победить бы не удалось. За основу шел Лещ Премиум и Плотва...
.....

агент 1000
alex0799
Участник форума

alex0799

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 20:31
Euromax
во второй чуть похуже.

ИМХО Рыба осталась в тех секторах, где вкусно кормили в первом туре? Т.Е. Команда прокормила свои сектора для соперников?
Алексей
агент 1000
Участник форума

агент 1000

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 20:29
Максим, поздравляю. Знакомые места. Бывал я там не раз:):):):) славное местечко..
агент 1000
Andrey63
Участник форума

Andrey63

Всего сообщений: 1006
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 20:01
Euromax
Примите мои поздравления с ПОБЕДОЙ!!!
Euromax
Участник форума

Euromax

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 19:36
Сообщение отредактировано: 15 июля 2014 19:37
Привет !

Итак, еще одна командная победа на прикормках Дунаев !!!
Наша команда Team Dunaev съездила на первый этап чемпионата республики Беларусь на гребной канал в Заславле. Я всерьез считаю, что на прикормках других производителей, нам победить бы не удалось. За основу шел Лещ Премиум и Плотва Спорт. Из аромы- арома -комплекс лещ и арома-комплекс Белая Рыба. Почему именно эти прикормки? Все просто, мы их отобрали именно под этот водоем и они сработали. В первый тур у нас четыре первых места в зонах из 4 возможных, во второй чуть похуже. Ловля велась в основном леща дальним забросом. Килошники были рядовой рыбой, а так двушки и даже трешки. Во второй тур я поймал 18560 за 4 часа.

Да, я занял 1 место в личном зачете с суммой мест 2, если кто-то до сих пор считает меня некомпетентным в прикормках
dareal1
Участник форума

dareal1

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 11:54
Сообщение отредактировано: 15 июля 2014 11:55
AlexDunaev написал:
Споры, какая смесь лучше не имеют смысла, если сидит один человек на любительской рыбалке. Факторы погоды, подхода рыбы и тд имеют иногда определяющее значение.

Вот тут я полностью согласен...классический пример на крайней рыбалке в Ломоносове..с часу до четырёх отменный клёв, хоть и не крупной, но рыбы :)
С четырёх по сути как отрезало....часов в пять пытался улучшить прикормку ароматизатором сенсас(который в бутылочках маленьких) - толку ноль...так да полседьмого никаких вразумительных поклёвок и не увидел...
Или взять те же нефтяные и замасленные и загаженные отдыхающими К. я лично уверен на 99%, что причиной хороших результатов по лещу является просто большое его количество в данном конкретном месте в данное конкретное время года...к середине сентября такого уже не будет в большинстве своём, как и не было до середины июня. и не ёрш тому виной, а отсутствие леща...тоже самое и по средней Невке.
AlexDunaev
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 9:25
Споры, какая смесь лучше не имеют смысла, если сидит один человек на любительской рыбалке. Факторы погоды, подхода рыбы и тд имеют иногда определяющее значение. Могу смело это утверждать, тк ловлю с апреля по октябрь в ежедневном режиме)
Настоящая проверка прикормки - это этапы соревнований среди равных. За последние 5-6 лет мне много давали разной "чудесной" прикормки, которая ловит все и везде, но проходят года...
barsukk
Участник форума

barsukk

Всего сообщений: 741
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2014 9:01
Al-Ra-65 написал:
Понятно ... Глубокий ответ ... Экспериментируй.... - не хочу ...

а я вроде бы говорил что точного рецепта не дам-смысл?-пока сам свой собственный опыт не получиш,не будеш иметь достаточно глубокие знания по ихтиологии,водоёмам,и...кулинарии,давать чёткий рецепт бесполезно-ну это как в "высокой кухне"-можно вообразить себя крутым поваром,и взять точный рецепт блюда и приготовить-и будет совсем не то,что готовит настоящий мастер по тому же самому рецепту :cool:
сергей колпино написал:
бесполезный спор .спорят две категории людей кто может себе позволить ловить сенсасом и кто нет

да не бесполезный,каждый из спора выносит что то нужное.ну и сенсас я могу сбе позволить,тем более,что самоделки часто отнюдь не дешевле магазинных,а то и дороже...и я использую иногда сенсасовские ингридиенты в своих смесях,почему бы и нет?
Rus-lan написал:
Все самопалы хороши, пока рядом никто ловить не сел

вот обычно я прихожу с самопалом и начинаю ловить,а те кто сидел с известной смесью начинает чупсить ;)
Rodddd написал:
Ответ ни о чем, поскольку нет конкретики и пропорций.Полезной информации 0.Если, это все, что хотели написать свой вопрос снимаю.

ну напишу я конкретику,и?-сделаеш и получится как выше я написал-кроме точого рецепта,нужно ещё кое что...я вот сейчас собираюсь на рыбалку,на место которое знаю хорошо,и глядя в окно и метеостанцию+на цихлид в аквасе,перебрал пять смесей...и полез в шкаф за добавочными ингредиентами, которые добавлю в уже готовую смесь,т.к эти ингредиенты учитывают вчерашний вечерне ночной дождь,сегодняшний ветер,температуру воздуха,температуру воды,давление,облачность и время рыбалки...
---
да,у меня много свободного времени,да трачу его на рыбалку,эксперементирую,учусь,и в "поле" и дома,ибо рыбалка для меня не только развлекушка и хобби,а ещё и смысл жизни ;)
Клюёт всегда...Ловлю и ем.
Al-Ra-65
Участник форума

Al-Ra-65

Всего сообщений: 1473
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2014 23:34
barsukk написал:
молотые сухари разного сорта и помола,отруби,панировочные сухари(смешаннное,или наоборот что то отдельное,в которое идёт добавка разных фракций и аром)-всё зависит от озера,времени года и глубины ловли(если говорим о леще)

Понятно ... :biggrin: Глубокий ответ ... Экспериментируй.... - не хочу ... :biggrin:
Золотая рыбка одна на всех,если поймал-отпусти!
сергей колпино
Участник форума

сергей колпино

Всего сообщений: 184
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2014 23:01
Сообщение отредактировано: 14 июля 2014 23:02
бесполезный спор .спорят две категории людей кто может себе позволить ловить сенсасом и кто нет. одни ни когда не поймут других. да сенсас в 90 процентах случаев выиграет но цена вопроса :thumbdown: .сам года 3 пытался делать прикормку в итоге для себя решил вопрос покупкой оптом на сезон у известных здесь производителей. получается вполне бюджетно и избавляет от многово гемороя. + остается больше времени на саму рыбалку. так что рекомендую участвовать в групповых закупках секономите деньги и время.
Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Всего сообщений: 986
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2014 22:59
Rus-lan написал:
Вован, ты ждал чего то большего?

Конечно, я не ждал, что Barsukk снимет фильм, как готовит прикормку по примеру Салапинской каши.
Но описать словами беру это, затем то и т.д. вполне сгодилось бы.
Вот Агент 1000 написал рецептик свой, но думаю, что давно его не использует.
Подобный рецептом от Дьяченко А. я пользовался зимой,правда давно и точно состав не помню.
Вообщем, на нет и суда нет.
Sanya72
Участник форума

Всего сообщений: 529
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2014 22:14
агент 1000 написал:

Sanya72 написал:..... низзя!

И ех ,а так хотелось :eek: :eek: :eek:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 181 182 183 184 185 186 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Прикормка
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга