Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Фидер, пикер, свингтип
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 562 563 564 565 566 567 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 апреля 2006 13:53

Результаты опроса "Чем и с чем ловим 2010" смотрим ЗДЕСЬ!

andrey
Участник форума

andrey

Всего сообщений: 238
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 16:17
FEEDER написал:
На начало соревнования,садок должен быть пуст..." т.е. освобождён от посуды,припрятанной вечером и забытой ночью. Да и вообще садок найти! Садок то фигня,можно по старинке в полиэтиленовый мешок и в воду. А вот с удилищами сложнее

я с тобой полностью согласен, и прекрасно понимаю как это все будет :biggrin:
98% людей, домывая посуду, думают: "Вот .....дь, еще и сковородка!"
andrey
Участник форума

andrey

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 16:14
Петр написал:
Андрей за то, что вновь поднял уже разруленный вопрос.

не было возможности написать раньше, Петр написал:
Ежегодный фидерный выезд-это уже добрая традиция.

мне не особо важно у кого какой садок и кто чем и как ловит, я и сам не смогу, как на соревнованиях, сидеть пришитый к стулу :biggrin: я говорил про договоренность (для официальных мероприятий- это регламент), что и когда начинается, вот и все(:
Петр написал:
Всегда делай проправку на то, что очень многие знают друг друга ЛИЧНО, и посыл и запихивание в одно место чего нибудь, поверь это меньшее что можно услышать.

может быть, мы "молодые" так не пишем(:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 15:15
Петр написал:

ИНБ Игорь. А если народ изъявит желание приобрести прикорм там, на месте готов устроить (так сказать) выездную торговлю под заказ?

Нет уж, увольте...:) Во многих магазинах есть прикормка. Тем более я не поеду и буду в это время проводит кубок канала "Охотник и рыболов".
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Alexis
Участник форума

Alexis

Всего сообщений: 873
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 14:49
Айвен
в итоге на месте - к ночи только, какой уж мастеркласс?..

Как раз, к самому мастерклассу...
"Я сейчас всем покажу, как я рыбу ловить умею. Глаза вылезут" (С) "Особенности национальной охоты"
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 13:57
Петр написал:
Лучшее время для мастер-класса суббота-вечер.

alex0799 написал:
:eek: :eek: :eek: .... :( :(

Ну нас никто не обязывает тянуть до самого вечера, когда мастера будут соревноваться уже в употреблении горючих материалов ))))

А после окончания "междусобойчика" люди наверняка будут полавливать в расслабленном режиме, и вот тут, наверное, самое время неопытным фидерменам порасспрашивать и поподглядывать. Все равно всех секретов не узнаешь и не поймешь разом, так что и мастеркласс, наверное, будет такой же совсем не строго регламентированный, как и наши "соревнования".

Но в целом - да, мне кажется, если его проводить, то пытаться сделать это в то время, когда будет кому показывать, и это - выходной день, не пятница.

Есть смутное желание всё равно запросить "ветеранский день" на работе под 15-е, но тут еще супруга может воспротестовать против 3-х дней без внимания )))
Где водятся подлещики?
Sanya72
Участник форума

Всего сообщений: 508
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 13:35
alex0799 Да согласен коммерция здесь как то не к теме!!!!!!!!!!! :biggrin:
Sanya72
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 13:31
Петр Я не из обидчевых я умею отличать шутку от обиды сам живу не далеко от Луги но на 15 у меня нет машины поехать на соревнования,а так с огромным удовольствием приеду4 и поучу3сь хотя сам вырос на море Азовском
.
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 13:19
Сообщение отредактировано: 5 июня 2012 13:22
Sanya72 написал:

Петр на счёт коммерческого можно обсудить.Но не всё упираеться в коммерцию..

Александр( если не ошибаюсь?) Не принимай близко к сердцу и учись отличать шутки от зла....... А что не поехать с нами на выезд?? Там многое и сможешь почерпнуть. И не только от Алексея.
alex0799
Участник форума

alex0799

Всего сообщений: 2982
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 13:18
Не....ну ее такую комменцию...Кайф от рыбалки и общения пропадет :)
Алексей
Sanya72
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 13:17
Петр на счёт коммерческого можно обсудить.Но не всё упираеться в коммерцию..
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 13:14
alex0799
Лёха. Пора уже ставить на коммерческую основу ;) :biggrin: :biggrin:
Sanya72 написал:

alex0799 Алексей если не ошибаюсь давайте пересекёмся 11 и половим на дамбе если вы не против.Дадите мастер класс по фидеру.Отпишитесь да или нет.

alex0799
Участник форума

alex0799

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 13:14
Скорее всего 11-го буду работать в счет 15-го.
Алексей
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 13:13
Ну и наверное последний нерешенный вопрос требующий небольшой организации.
КТО ЕДЕТ В ПЯТНИЦУ ДНЕМ И ВО СКОЛЬКО????
Предлагаю определиться со временем выезда авангарда и определить точки пересечения и сбора.
alex0799
Участник форума

alex0799

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 13:12
Пусть товарищество решает-когда удобней. Митрич воронку привеэет-наверстаю, после соло Ваныча :)
Алексей
Sanya72
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 13:11
alex0799 Алексей если не ошибаюсь давайте пересекёмся 11 и половим на дамбе если вы не против.Дадите мастер класс по фидеру.Отпишитесь да или нет.
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 12:44
Сообщение отредактировано: 5 июня 2012 12:45
alex0799 написал:

.Лучшее время для мастер-класса суббота-вечер. ....

Леша не строй лица :)
Я тут подумал........... ты проводишь, тебе и решать когда. Айвен у проведешь (если что) отдельный личный мастер-класс. :)
alex0799
Участник форума

alex0799

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 12:41
.Лучшее время для мастер-класса суббота-вечер.

:eek: :eek: :eek: .... :( :(
Алексей
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 12:40
Сообщение отредактировано: 5 июня 2012 12:43
Прочел перепалку еще раз. И тут Андрей я с тобой не согласен. Ежегодный фидерный выезд-это уже добрая традиция. На него приезжают люди,которых в лучшем случае увидишь раз в год.Так что смысл собираться есть. И смысл есть и пить, и ловить. Дух и атмосферу этих выездов словами не передать. Их можно только прочувствовать. Мы год ждем,что этот выезд будет. Вот потому и отрываются на нем люди по полной. Хочется соревновательности? Бог в помошь. Хочется просто отдыха? Ради бога. У нас никто и никого не заставляет ничего делать, не вводит в строгие рамки регламентов. И можешь мне не верить, но знаний и ответов на свои вопросы новички получают больше именно на наших выездах, а не на спортивных мероприятиях. Потому что сидя за столом со стопочкой в руке и обсуждая фидерные темы могут просто сорваться на берег и тут же показать как и что.
andrey написал:
я не согласен со словами Вадима, нет смысла собираться толпой, приезжать за 120км, сидеть пить и ловить рыбу - так каждый день можно делать

Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 12:02
Сообщение отредактировано: 5 июня 2012 12:32
andrey Vadkh
Это что это тут без меня свару затеяли???
Оба неправы-кстати.
Вадим за резкость высказывания ( но зная его могу с уверенностью сказать что зла он в своих словах не таил)
Андрей за то, что вновь поднял уже разруленный вопрос.
Короче БРЭК и ничья :)
И еще. Андрей. Всегда делай проправку на то, что очень многие знают друг друга ЛИЧНО, и посыл и запихивание в одно место чего нибудь, поверь это меньшее что можно услышать. :biggrin: И никаких обид......
FEEDER
Дима как всегда зрит в корень :thumbup: :biggrin:
Айвен написал:
Подскажите по дням чуть-чуть - что планируется 15, что 16, что 17-го? Хотя бы ориентировочно?

15-го заезд. 16-го дружеский междусобойчик( кто хочет и сможет)и дальше кто во что горазд, 17 ПОЛНЫЙ кто во что горазд :)
Айвен написал:
Лучше поясните такой момент, я вот читал что уже чуть ли не в пятницу вечером мастеркласс кто-то предложил провести...

Это вопрос решаемый. И я думаю ты прав. Лучшее время для мастер-класса суббота-вечер.
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 10:35
Дядьки, не ссорьтесь и не ругайтесь, лучше никому ничего никуда не засовывать, а то жены не пустят, скажут, что на выездах тока непотребство всякое творится :biggrin:

Лучше поясните такой момент, я вот читал что уже чуть ли не в пятницу вечером мастеркласс кто-то предложил провести... пятница вроде рабочий день, я вот, если не отпрошусь, только в 7 вечера освобождаюсь... Да если кого с собой прихватывать - еще времязатраты, в итоге на месте - к ночи только, какой уж мастеркласс?.. Выходит, отгул надо брать...

Подскажите по дням чуть-чуть - что планируется 15, что 16, что 17-го? Хотя бы ориентировочно?
Где водятся подлещики?
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2363
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 10:21
andrey
Зная этих лоботрясов :biggrin: я ваще мимо ушей пропустил всё это. Сам потом убедишься воочию что такое "соблюдение регламента" после дружеских встреч и новых знакомств с пятницы на субботу :biggrin: :biggrin: :biggrin: Предложенный Петром бы соблюсти :biggrin: К примеру:"На начало соревнования,садок должен быть пуст..." т.е. освобождён от посуды,припрятанной вечером и забытой ночью. :biggrin: Да и вообще садок найти! Садок то фигня,можно по старинке в полиэтиленовый мешок и в воду. А вот с удилищами сложнее :biggrin:
Ща поймаем!!!
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 10:09
andrey написал:
если бы тебе сказали про твое место, что ты предложил, что засунь его в..- не приятно будет, об этом и говорю.

Если бы оно того заслуживало то смирился бы. Но я с 33летним стажем ловли в ЛО очень многие места знаю и откровенного фуфла никогда бы не предложил. Так что, гипотетически мой анус отдыхает. :biggrin:
andrey
Участник форума

andrey

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 10:02
Vadkh написал:
Почитай предложения Лехи.

да там больше конкретики-итогом был регламент Петра, ну сам подумай, если бы тебе сказали про твое место, что ты предложил, что засунь его в..- не приятно будет, об этом и говорю.
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 9:53
andrey написал:
предыдущая фраза, очень дружелюбно звучала с твоей стороны. и тут сказано не только в защиту Алекса, а в защиту моего мнения, я считаю, что любые мероприятия должны быть регламентированы(оговорены, согласованны,договорены и т.д.)

Почитай предложения Лехи. :eek: Регламент регламенту - рознь.
andrey
Участник форума

andrey

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 9:52
Vanыч написал:
Опа-на, а махач будет???

я не умею :)
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 9:51
Vanыч написал:
Дык мы ж с тобой не быки :biggrin:
Мы ж так, водчилы накатить, да машину в болоте утопить ;)

Истину глаголишь друг мой :biggrin:
andrey
Участник форума

andrey

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 9:51
Vadkh написал:
" Вадик, извини тут мое место по жеребьевке и ты должен пойти погулять", не сомневайся будешь послан моментально.

:biggrin:
я обычно так и делаю, прийдя на рыбалку, и без жеребьевки, говорю это мое место я тут всегда сижу :biggrin:
Vadkh написал:
Это место мной предложено всем и я там буду.

я тебе уже говорил что место хорошее.
Vadkh написал:
Ни каких построений и жеребьевок и прочих особенностей рыбспорта на данном выезде.

про это речь и не идет, от тебя это звучало так, приезжайте все кто хочет-делайте что хотите, я буду сидеть где хочу и ловить что хочу, ваши правила засуньте в ..(организация на уровне) :thumbup: - Vadkh написал:
я не против дружеских соревнований
предыдущая фраза, очень дружелюбно звучала с твоей стороны. и тут сказано не только в защиту Алекса, а в защиту моего мнения, я считаю, что любые мероприятия должны быть регламентированы(оговорены, согласованны,договорены и т.д.)
Vanыч
Участник форума

Vanыч

Всего сообщений: 756
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 9:49
Vadkh
Дык мы ж с тобой не быки :biggrin:
Мы ж так, водчилы накатить, да машину в болоте утопить ;)
С Уважением!!!
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 9:34
Vanыч написал:
Опа-на, а махач будет??? :biggrin:

" Драку заказывали? Не .... уплачено :biggrin: "
Vanыч
Участник форума

Vanыч

Всего сообщений: 756
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 9:32
Опа-на, а махач будет??? :biggrin:
С Уважением!!!
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 9:21
Сообщение отредактировано: 5 июня 2012 9:23
andrey написал:
если просто хочешь выезд без соревнований-приезжай на конары, там как раз на интерес, и то не всегда, посидишь где хочешь и с кем хочешь, регламент(договоренность) для таких мероприятий необходим, Петя правильно его написал. И тут не дело в добывании прикормки, а дело в духе который будет присутствовать, если ты видишь, на соревнованиях, соперников а не друзей -меняйся :) не хочешь - не учавствуй

Юноша, да кто ты такой, что бы меня судить и какой твой вклад в эти выезды. Если не умеешь читать, то и писать не следует. Хочется соревнований - вали к спортсменам, а я хочу рыбки половить и друзьями пообщаться. Как ты думаешь, я буду сидеть рыбу ловить а ты подойдешь и скажешь " Вадик, извини тут мое место по жеребьевке и ты должен пойти погулять", не сомневайся будешь послан моментально.
С Лехой мы как нибудь разберемся и в личке уже разобрались и я думаю ему не нужны адвокаты.
Насчет позиции, Петр - добрый следователь, я - плохой следователь, образно выражаясь, цели у нас общие, именно не превращать фидерные выезды в обычные соревнования. Прошлый выезд в отличии от других был как раз таким, общения как такового не было а были двух раундные соревнования и беготня с места на место. Я хоть там и занял третье место, но удовольствие особого не получил.
Еще раз повторю, я не против дружеских соревнований, я против Лехиного регламента. Ни каких построений и жеребьевок и прочих особенностей рыбспорта на данном выезде. :thumbdown:
И последнее: На Канары иди сам. Это место мной предложено всем и я там буду.
andrey
Участник форума

andrey

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 8:53
Mitrich написал:

я полностью согласен с регламентом Петра :) я не согласен со словами Вадима, нет смысла собираться толпой, приезжать за 120км, сидеть пить и ловить рыбу - так каждый день можно делать :biggrin: дух товарищеского соревнования никто не отменял, да Алексей более конкретно описал.. :)
Mitrich
Член ПКР

Mitrich

Всего сообщений: 731
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 8:45
andrey написал:
Vadkh написал:
Леха вставь этот регламент себе... сам знаешь куда. Лично я соревноваться в поимке центнерами микро густеры не хочу и не буду, у нас дружеский выезд. Кому нужно добыть Бин Фиш, пусть те соревнуются или на дамбу к Юре. Место свое займу сбоку и хрен кто сгонит. На речке есть хорошая и крупная рыба вот ее и надо ловить и а не душить фанеру. ИМХО

если просто хочешь выезд без соревнований-приезжай на конары, там как раз на интерес, и то не всегда, посидишь где хочешь и с кем хочешь, регламент(договоренность) для таких мероприятий необходим, Петя правильно его написал. И тут не дело в добывании прикормки, а дело в духе который будет присутствовать, если ты видишь, на соревнованиях, соперников а не друзей -меняйся :) не хочешь - не учавствуй

Тёзка, ты, похоже в тему не въехал :(
Посмотри разницу между регламентом Петра и Алексея и согласись, что Вадим ПРАВ... ;)
andrey
Участник форума

andrey

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 8:37
Vadkh написал:
Леха вставь этот регламент себе... сам знаешь куда. Лично я соревноваться в поимке центнерами микро густеры не хочу и не буду, у нас дружеский выезд. Кому нужно добыть Бин Фиш, пусть те соревнуются или на дамбу к Юре. Место свое займу сбоку и хрен кто сгонит. На речке есть хорошая и крупная рыба вот ее и надо ловить и а не душить фанеру. ИМХО

Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 6:41
ИНБ
Игорь. А если народ изъявит желание приобрести прикорм там, на месте готов устроить (так сказать) выездную торговлю под заказ?
Al-Ra-65
Участник форума

Al-Ra-65

Всего сообщений: 1467
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2012 23:39
Петр написал:
Я бы убрал такие понятия как регистрация, жеребьевка и прочее

Петр написал:
Никаких обязаловок.

Петр написал:
Я хочу отдохнуть.......... и половить.

Петр написал:
Официоз и прочие составляющие именно спорта можно получить в другом месте и в другое время.

Золотые слова ! :thumbup: Именно за этим мы и едем ! А ещё - пообщаться вживую ;) и познакомиться лично ..... Слиться с природой . Получить сеанс релаксации ....
Золотая рыбка одна на всех,если поймал-отпусти!
Alexis
Участник форума

Alexis

Всего сообщений: 873
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2012 21:48
Петр
Так далеко не могу заглядывать. Очень хочется, а там как получится.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2012 21:11
alex0799 написал:
если ИНБ захватит чуть-чуть Сильвер Леща

Будет тебе дудка....будет и свисток... :biggrin:
Только напомни перед тем как...
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2012 20:38
MEGA написал:

Петр мастер класс заказан на вечер пятницы , Mitrich и Vanыч уже дали согласие на проведение , Иван даже воронку заказал Андрюхе. Так что будет народу классные мастера.

Ты дружище не путай хрен с гусиной шейкой :biggrin: :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2012 20:36
alex0799 написал:
если ИНБ захватит чуть-чуть Сильвер Леща ...заодно все оценят прикормку

Игорь Николаевич. Будь добр. Прихвати этого самого Сильвера. А то видишь, Леша без него в отказ идет. Говорит что без этого самого Сильвера ну НИКАК мастер класс не проведется :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 562 563 564 565 566 567 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Фидер, пикер, свингтип
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения