Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Фидер, пикер, свингтип
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... 565 566 567 568 569 570 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 4 апреля 2006 13:53

Результаты опроса "Чем и с чем ловим 2010" смотрим ЗДЕСЬ!

den-spb
Участник форума

den-spb

Всего сообщений: 3346
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:41
barsukk написал:
Я профи-просто имею достаточный опыт в определённых местах лова. :)

Немного передернул :biggrin: Колись :) где в Горелово ловишь?
И общество хочет знать рецепт "волшебной" прикормки."Если назвался груздем то и полезай в короб"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9954
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:39
рыбалов-любитель написал:
ловлю на "колхозную снасть" со скользящей кормушкой,

Ну, так и чего тогда спорим? :) Тот же противозакручиватель с кормушкой. :)

длинну поводков

Если их несколько, то смысла не вижу. Достаточно одного поводка.

"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Всего сообщений: 598
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:34
ИНБ

я уже отказался от петли и несеметрии и гарднера,ловлю на "колхозную снасть" со скользящей кормушкой,меняю только диаметр основной лесы,вес кормуши,длинну поводков и диаметр их лесы, размер крючков и колечка,в зависимости от водоемов..а так все таже "колхозная снасть"...отводы и противозакручиватели не использую,несему закручиваться :)

:) но я все понял и принял к сведению,спасиб
ловись рыбка большая и маленькая(с) но лучше большая,а еще лучше большая и много(к)
barsukk
Участник форума

barsukk

Всего сообщений: 741
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:31
Vadkh написал:
barsukk написал:По поводу противозакручивателя и "глухих обрывов"-вериш,терял только поводки

Ну а если кормушкой хорошо зацепишься, боюсь не только поводок потеряешь. Цепляется как правило кормушка

Вериш-везло,только поводки.Правда я на дамбе не ловлю. :cool:
Клюёт всегда...Ловлю и ем.
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:30
ИНБ написал:
рыбалов-любитель

Чувтвительность с противозакручитель выше, чем у петли, по простой причине, между удилищем и крючком, нет практически никаких препятствия. Правда, при определенных видах поклевок, например не на потяжку, на петле виднее. Но это не критично.
Что касается отпугивания противозакручивателем рыбы, это ерунда. Так же еще и кормушки бы пугался. Правда на маленьких прудах, с пикером, пользую самоделные, прозрачные и очень тоненькие противозакручиватели.

Могу сказать из своего опыта что лещ когда подходит на "стоячке"в 70% поклёвках "тянет" по леске,и 30% "тянет" в противоположную сторону-леска\шнур провисает петлёй.А вот на медленной текухе(Оредеж\Чаща)фактически 99% считай всё по леске и течению.В каждой избушке свои погремушки :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:30
Vadkh

В зацепистых местах, есть разные виды крепления, чтобы обрывать кормуху, но снасть оставлять в целости.
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Всего сообщений: 1297
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:28
barsukk написал:
По поводу противозакручивателя и "глухих обрывов"-вериш,терял только поводки

Ну а если кормушкой хорошо зацепишься, боюсь не только поводок потеряешь. Цепляется как правило кормушка :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:24
рыбалов-любитель

Чувтвительность с противозакручитель выше, чем у петли, по простой причине, между удилищем и крючком, нет практически никаких препятствия. Правда, при определенных видах поклевок, например не на потяжку, на петле виднее. :) Но это не критично.
Что касается отпугивания противозакручивателем рыбы, это ерунда. Так же еще и кормушки бы пугался. Правда на маленьких прудах, с пикером, пользую самоделные, прозрачные и очень тоненькие противозакручиватели.
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:21
На самом деле из моих постов можно было понять что я ловлю не на текухе,не на дальних забросах и глубине,а в стоячке,в траве,и на глубинах не более 2м и достаточно лёгкой снастью.Посколько тупо и физически не имею возможности отехать от города более чем 15км :( И я не говорил что я профи-просто имею достаточный опыт в определённых местах лова.Кагбе таг

"ну да"(с)! "да все путем"(с) :) в спорах рождается истина(с) :)
ловись рыбка большая и маленькая(с) но лучше большая,а еще лучше большая и много(к)
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:19
Сообщение отредактировано: 29 июня 2010 20:24
Vadkh написал:
barsukk написал:Я ловлю не на красненькой.А на Орловском и в Горелово(и ещё в нескольких секретных местах)

Ну вот, в разведчики брать нельзя, поддался на провокацию и без пыток Антон все явки сдал
Денис надави посильней и Антон секретный рецепт прикормки тебе сдаст

Место сдать не трудно-без опыта и знания водоёма на таком месте только чупа-чупс,dareal1 уже прочувствовал :biggrin:
Хотя мне понравилась его Дунаевская прикормка-в дождь и низкое давление сработала на 90%-карп был,клюнул,но оторвал крючёк у меня,а dareal1-а сломал крючёк затащив в траву...для первой рыбалки на незнакомом месте(у dareal1-а)неплохо :cool:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:17
Пищу для всех хлопцев с проспекта М.Захарова имеющих опыт ловли карпа в речке Красненькой ( надеюсь вы ее не едите) У каждой оснастки есть свои плюсы и свои минусы и каждая из них может работать лучше при определенных условиях. Нет единой универсальной оснастки, которая работает всегда лучше, чем другие. Нет желания повторять теоретические истины, прокрутите посты назад, там я полемизировал с ГОРЕ и не читайте на ночь труды г-на Чеборюкова, который в первом цикле статей доказывал преимущества противозакручивателя, а втором цикле, героически с помощью резинки исправлял паразитическое влияние трения на чувствительность оснастки с противозакручивателем

я со своей снастью приетендую на звание универсальной,так как Вы Профи,на выезде проверете заранее спасибо

На самом деле из моих постов можно было понять что я ловлю не на текухе,не на дальних забросах и глубине,а в стоячке,в траве,и на глубинах не более 2м и достаточно лёгкой снастью.Посколько тупо и физически не имею возможности отехать от города более чем 15км :( И я не говорил что я профи-просто имею достаточный опыт в определённых местах лова.Кагбе таг ;)
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:13
barsukk написал:
Я ловлю не на красненькой.А на Орловском и в Горелово(и ещё в нескольких секретных местах) :cool:

Ну вот, в разведчики брать нельзя, поддался на провокацию и без пыток Антон все явки сдал :( :biggrin:
Денис надави посильней и Антон секретный рецепт прикормки тебе сдаст :biggrin:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:11
den-spb написал:
barsukk написал:Я бы глянул на твой фидер(наверняка с тестом от 80 до 200гр и с плетнёй 0.2),на такой только на дамбе уклейку и тягать Попробуй пикер с тестом от 10 до 30гр и с моно-посмотрю

Твоя агрессия и злость здесь не уместна.И не кто твою точку зрения на лов не оспаривает.Кто как хочет так и .......Здесь рыболовы делятся опытом.А что кому лучше выбирает сам.

Не какой агрессии-и в мыслях небыло!Я что смайл не поставил? :(
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:09
Пищу для всех хлопцев с проспекта М.Захарова имеющих опыт ловли карпа в речке Красненькой ( надеюсь вы ее не едите) :biggrin: У каждой оснастки есть свои плюсы и свои минусы и каждая из них может работать лучше при определенных условиях. Нет единой универсальной оснастки, которая работает всегда лучше, чем другие. Нет желания повторять теоретические истины, прокрутите посты назад, там я полемизировал с ГОРЕ и не читайте на ночь труды г-на Чеборюкова, который в первом цикле статей доказывал преимущества противозакручивателя, а втором цикле, героически с помощью резинки исправлял паразитическое влияние трения на чувствительность оснастки с противозакручивателем

я со своей снастью приетендую на звание универсальной,так как Вы Профи,на выезде проверете :biggrin: заранее спасибо
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:09
barsukk написал:
Я бы глянул на твой фидер(наверняка с тестом от 80 до 200гр и с плетнёй 0.2),на такой только на дамбе уклейку и тягать Попробуй пикер с тестом от 10 до 30гр и с моно-посмотрю

Твоя агрессия и злость здесь не уместна.И не кто твою точку зрения на лов не оспаривает.Кто как хочет так и .......Здесь рыболовы делятся опытом.А что кому лучше выбирает сам.
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:06
Противозакручиватель не надо путать с ПРОВОЛОЧНЫМ ОТВОДОМ,пр-ль это трубка длиной 15-25см,на которой крепится защёлка для кормухи(и кормуха),леска проходит внутри трубки и рыба взяв насадку спокойно без сопротивления ее берёт и тянет заглатывая.Короче,я так понял надо постить фото. ;)
И поклёвки я не жду долго,например когда был выезд в Сестрик,я не учавствовал,просто потому что накануне на плёсе р.Сестры за три часа поднял на фидер 20кг подлеща,и не по 300гр рыбка...

я на тех выходных поймал на разливе 520 гр-ого подлеща,это зачет как ты понимаешь по меркам разлива. ;)

фото могу выложить

а то что ты называешь противо закручивателем,то я ловлю вообще на "велосипедную пружину",через бусинку амортизатор,но на фидер,дай бог увидемся на выезде,покажу :thumbup:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:04
Vadkh написал:
Пищу для всех хлопцев с проспекта М.Захарова имеющих опыт ловли карпа в речке Красненькой ( надеюсь вы ее не едите) У каждой оснастки есть свои плюсы и свои минусы и каждая из них может работать лучше при определенных условиях. Нет единой универсальной оснастки, которая работает всегда лучше, чем другие. Нет желания повторять теоретические истины, прокрутите посты назад, там я полемизировал с ГОРЕ и не читайте на ночь труды г-на Чеборюкова, который в первом цикле статей доказывал преимущества противозакручивателя, а втором цикле, героически с помощью резинки исправлял паразитическое влияние трения на чувствительность оснастки с противозакручивателем

Я ловлю не на красненькой.А на Орловском и в Горелово(и ещё в нескольких секретных местах) :cool: .Хотя бывает в январе\феврале практикую поплавок на красненькой-типа "давление" снять :biggrin:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:02
По поводу противозакручивателя и "глухих обрывов"-вериш,терял только поводки,а мои знакомые с плетнёй и "узлами" теряли всю снасть напроч(я писал об этом).И по поводу "отпугивания рыбы"-ей пофиг на противозакручиватель,если он хотя бы в полуметре-кормуха упала на дно,"дёрнул" удилищем и поводок лежит в прикормке(которая высыпалась из кормухи)-и чего рыбе пугацо противозакручивателя?

ты дольше ждешь поклевки,чем я,вероятно,у меня нет противозакручивателся,потому что я поводки 2 шт леплю на кормушку при забросе,вот и вся хитрость и тоже жду колобаху,но и мелочь таскаю,а к те мелочь не приходит,ей страшно когда она тащит червяка,а в рожу ей летит страшный кусок проволки

Противозакручиватель не надо путать с ПРОВОЛОЧНЫМ ОТВОДОМ,пр-ль это трубка длиной 15-25см,на которой крепится защёлка для кормухи(и кормуха),леска проходит внутри трубки и рыба взяв насадку спокойно без сопротивления ее берёт и тянет заглатывая.Короче,я так понял надо постить фото. ;)
И поклёвки я не жду долго,например когда был выезд в Сестрик,я не учавствовал,просто потому что накануне на плёсе р.Сестры за три часа поднял на фидер 20кг подлеща,и не по 300гр рыбка...
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 20:01
Пищу для всех хлопцев с проспекта М.Захарова имеющих опыт ловли карпа в речке Красненькой ( надеюсь вы ее не едите) :biggrin: У каждой оснастки есть свои плюсы и свои минусы и каждая из них может работать лучше при определенных условиях. Нет единой универсальной оснастки, которая работает всегда лучше, чем другие. Нет желания повторять теоретические истины, прокрутите посты назад, там я полемизировал с ГОРЕ и не читайте на ночь труды г-на Чеборюкова, который в первом цикле статей доказывал преимущества противозакручивателя, а втором цикле, героически с помощью резинки исправлял паразитическое влияние трения на чувствительность оснастки с противозакручивателем :)
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:55
По поводу противозакручивателя и "глухих обрывов"-вериш,терял только поводки,а мои знакомые с плетнёй и "узлами" теряли всю снасть напроч(я писал об этом).И по поводу "отпугивания рыбы"-ей пофиг на противозакручиватель,если он хотя бы в полуметре-кормуха упала на дно,"дёрнул" удилищем и поводок лежит в прикормке(которая высыпалась из кормухи)-и чего рыбе пугацо противозакручивателя?

ты дольше ждешь поклевки,чем я,вероятно,у меня нет противозакручивателся,потому что я поводки 2 шт леплю на кормушку при забросе,вот и вся хитрость :) и тоже жду колобаху,но и мелочь таскаю,а к те мелочь не приходит,ей страшно когда она тащит червяка,а в рожу ей летит страшный кусок проволки :biggrin:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:53
den-spb написал:

barsukk написал:Добавлю что я использую не плетню а моно,особенно на фидере,поскольку фидер всё таки снасть жосткая,а оно даёт простор для "творчества",может поклёвок и меньше видиш-так я не мелоч ловлю,ежели взяла "колобаха",так и слепой увидит.

Что то твоя снасть больше донку напоминает по чувствительности.Я у себя даже уклейку вижу и подсекаю.

Я бы глянул на твой фидер(наверняка с тестом от 80 до 200гр и с плетнёй 0.2),на такой только на дамбе уклейку и тягать :biggrin:
Попробуй пикер с тестом от 10 до 30гр и с моно-посмотрю на тебя :cool:
На самом деле спор не уместен,надо смотреть и показывать.Надеюсь буду на выезде,если помещусь в афту dareal1 со своим хабаром и если у нас с ним совпадут выхи :(
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:49

barsukk написал:
Прикормку делаю сам.Лет уже 30.

Что то ты разошелся :) А вот про прикормку можно и по подробней(которая мелочь отсекает).Поделись рецептом! :)
Только ИНБ не рассказывай а то он его в производство запустит. :biggrin:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:43
den-spb написал:

barsukk написал:Добавлю что я использую не плетню а моно,особенно на фидере,поскольку фидер всё таки снасть жосткая,а оно даёт простор для "творчества",может поклёвок и меньше видиш-так я не мелоч ловлю,ежели взяла "колобаха",так и слепой увидит.

Что то твоя снасть больше донку напоминает по чувствительности.Я у себя даже уклейку вижу и подсекаю.

Я уклейку ловлю на поплавок,это раз,и два,я ловлю нормальные экземпляры,а не кильку.Ловлю на фидер уже почти 15 лет,так что методы "проб и ощибок" давно в прошлом.Могу добавить что правильная прикормка отсекает мелоч как ножом.Прикормку делаю сам.Лет уже 30. :cool:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:37
по поводу загрубления!

вес и сопротивление при движение в воде(хоть и минимальное),ухудшит видимость поклевок на мысике
+ считаю,что противозакручиватель может стать причиной глухих зацепов с последующем обрывом

по поводу отсечения!

считаю что большой груз меньше отпугнет рыбу,чем тонкий закручиватель,потому что груз находиться дальше от наживки,а противозакручиватель ближе.

имхо

По поводу противозакручивателя и "глухих обрывов"-вериш,терял только поводки,а мои знакомые с плетнёй и "узлами" теряли всю снасть напроч(я писал об этом).И по поводу "отпугивания рыбы"-ей пофиг на противозакручиватель,если он хотя бы в полуметре-кормуха упала на дно,"дёрнул" удилищем и поводок лежит в прикормке(которая высыпалась из кормухи)-и чего рыбе пугацо противозакручивателя? :)
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:30

barsukk написал:
Добавлю что я использую не плетню а моно,особенно на фидере,поскольку фидер всё таки снасть жосткая,а оно даёт простор для "творчества",может поклёвок и меньше видиш-так я не мелоч ловлю,ежели взяла "колобаха",так и слепой увидит.

рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:26
по поводу загрубления!

вес и большее сопротивление при движение в воде,по сравнению с поводком из лесы(хоть и минимально),ухудшит видимость поклевок на мысике
+ считаю,что противозакручиватель может стать причиной глухих зацепов с последующем обрывом :(

по поводу отсечения!

считаю что большой груз меньше отпугнет рыбу,чем тонкий закручиватель,потому что груз находиться дальше от наживки,а противозакручиватель ближе. :thumbup:

имхо :biggrin:
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:25
по поводу загрубления!

вес и сопротивление при движение в воде(хоть и минимальное),ухудшит видимость поклевок на мысике
+ считаю,что противозакручиватель может стать причиной глухих зацепов с последующем обрывом :(

по поводу отсечения!

считаю что большой груз меньше отпугнет рыбу,чем тонкий закручиватель,потому что груз находиться дальше от наживки,а противозакручиватель ближе. :thumbup:

имхо :biggrin:
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:21
ИНБ написал:
Лучше сбоку отверстия, тогда и носить можно.

Так вроде женщин на выезде не намечается :biggrin: К чему показуха :biggrin:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:18
Сообщение отредактировано: 29 июня 2010 19:29
ИНБ написал:
рыбалов-любитель написал:рыба та что поосторожнее не подойдет,или выплюнет..имхо

Что выплюнет? Протвозакручиватель?

Ага,а про поводки аж по 70-80см забыли?Что там выплёвывать?Я карпа ловлю на расстоянии от берега максимум 10-15м на пикер-фидер там нужен?!А когда карп уводит в траву все эти несемметричные\семметричные оснастки с кучей узлов-что ты вынеш?Фигу.Вот тото и оно.А с противозакручивателем один узел и карабин с поводком,плюс карп не чувствует сопротивления(тянет леску без "тормоза" сколько надо) и спокойно хавает насадку и даёт мне время подготовится-я бы посмотрел на любителя патерностера и оных в этом случае.Обрыв снасти и больше нечего.Так и карась крупный и лещ в озёрах требует фактически такого же подхода.Добавлю что я использую не плетню а моно,особенно на фидере,поскольку фидер как удилище и снасть с плетнёй всё таки жосткий,а моно даёт простор для "творчества",может поклёвок и меньше видиш-так я не мелоч ловлю,ежели взяла "колобаха",так и слепой увидит. ;) И моно "тянется" и рывки такой рыбы как карп оч.хорошо сглаживает :cool:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:18
dareal1 написал:
там всё по другому маненько....и петля(если свяжу правильно )много чего даёт в плане результативности

У нас с Игорем48 давнишний спор по этому поводу. :) Вот Игорь никак мне не может доказать, что петля лучше, кроме как в ситуации попадания противозакручивателя на мифический камень. :) Буду благодарен, если объясните мне, чем петля лучше противозакручивателя, и что у вас там маненько по другому. :)
dareal1
Участник форума

dareal1

Всего сообщений: 827
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:12
barsukk написал:
по крайней мере в тех местах где я показывал(и ты ловил)

сёдня еду в деревню на каналы...там всё по другому маненько....и петля(если свяжу правильно )много чего даёт в плане результативности
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:10
Что выплюнет? Протвозакручиватель

да все выплюнет,плюнет и уплывет,со словами-"что он без противозкручивателя ловить не умеет,да еще на легкий фидер,...не дружу с таким скажет :cool: :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:09
barsukk написал:
А что,кормухи по 10гр отменили?

Дело не в весе. Я например не огруженные вообще использую, но большого объема.
dareal1
Участник форума

dareal1

Всего сообщений: 827
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:08
barsukk написал:
по крайней мере в тех местах где я показывал(и ты ловил)

сёдня еду в деревню на каналы...там всё по другому маненько....и петля(если свяжу правильно )много чего даёт в плане результативности
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:07
тов. Модератор! мона исправить текст в заголовке?

."..3. попробую шашлычок замутить,но пока под вопросом,финансовым,катушку то с байтранером тоже хочется если что мешок картошки возьму,печь бум и с солью и еще каптильню маленькую возьму,вдруг что клюнет"-выглядело так

"3. шашлычок замучу и еще каптильню маленькую возьму,вдруг что клюнет-рыбалов-любитель--новый вариант

п.с. купил катушку за 120червонцев юн-тай с байтранером и 10 подшипниками,люфты не больше чем у Шимы страда,в магазе проверил и мотает 80 см за 1 оборот,дома уже проверил

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

den-spb написал:
вырезаем дно и ставим на свечу, ночью самое ТО!!!)"

Лучше сбоку отверстия, тогда и носить можно.
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

ИНБ написал:
Посвящение будет...путем обрезания. :biggrin:

Это какое место ты собрался обрезать с помощью свечки и пластиковой бутылки? :biggrin:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:06
igor48 написал:
Пикер с противозакручивателем? Круто....

А что,кормухи по 10гр отменили?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:05
рыба та что поосторожнее не подойдет,или выплюнет..имхо

Что выплюнет? Протвозакручиватель? :eek: :biggrin:
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2010 19:04
9. Верёвки, гвозди(den-spb).
Хотел уточнить ,какая веревка нужна,для каких целей и сколько?Про гвозди тоже самое.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... 565 566 567 568 569 570 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Фидер, пикер, свингтип
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку