Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Фидер, пикер, свингтип
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 566 567 568 569 570 571 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 4 апреля 2006 13:53

Результаты опроса "Чем и с чем ловим 2010" смотрим ЗДЕСЬ!

ольга-спб
Участник форума

Всего сообщений: 875
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 17:41
Сообщение отредактировано: 3 января 2011 17:42
дубль
Если Вы не ловите рыбу, это не значит, что её там нет...
ольга-спб
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 17:37
Gore, тут люди, как мне кажется, хотят опыт с Вас поиметь (и с других знающих), хотят видеть в Вас наставника, учителя, опытного рыбака (кому как угодно), а не "поучителя", извините, если обидела.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 17:31
barsukk
хм, аднаго не пайму из того шо ты описал- это чистая донка, как она относитцО к фидеру- не понял....

з.ы. ну и канешно завидую людям которые приходят в любой день на знакомый выдоем и начинают колбасить:):):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
barsukk
Участник форума

barsukk

Всего сообщений: 745
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 17:10
Сообщение отредактировано: 3 января 2011 17:21
GORE написал:
barsukk
ты очень плохо себе представляешь нормальную фидерную рыбалку...рекомендую почитать отчеты гранита к примеру или салапина в частности....
во главе угла- инфа(место, рыба, представление базового варианта смеси), потом на месте инфа по рельефу, конкретная пробивка и поиск правильных стоянок, тока потом закорм...
в твоем варианте- пролет намного более реален. Вопрос всегда не в фирмовости прикормки- а в правильном подборе привлекающих рыбу компонентов.....

Я оч.хорошо представляю себе фидерную рыбалку. ;) По моему ты просто не понял-я ловлю на знакомых водоёмах,в знакомых местах там где уже всё давным давно "пробито"-рыба\стоянки итпитд-мне незачем заморачиваться с поиском,в нужное время года ловиш в нужном месте,с нужным прикормом,поэтому так называемый "пролёт" просто не возможен-приезжаеш,ловиш и уезжаеш. :cool:
Ну да,в моём варианте иногда получается не рыбалка а поход в "магазин"-приехал,замешал прикорм,достал фидер где не шнуре уже отмечена дальность заброса на этом месте,прикинул ориентиры,набил кормух,наживил крючёк и забросил.Через 5-10минут первая поклёвка.И пошло поехало.Часа через 3-4 выпустил из садка два\три десятка подлеща\лещей,взял пару\тройку на поесть и домой под охреневшие взгляды соседей по берегу. :)

Клюёт всегда...Ловлю и ем.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 16:52
КролиК_oFF
зачем мне рассказывать, то что у нас в стране писали с 2003 года:)....
рыбку надо раскрамливать...особенно стаю леща, который как пылесосик.
Добавляй живой корм, качественно поднимает уловы, уменьшает пролетаемость.
ну и я бы использовал скоростное кормление на дамбе, без стартового закорма.

з.ы. сенсасовские вонючки это хорошо...а какие ты используешь и в какой пропорции? какая базовая основа твоей прикормки?
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
КролиК_oFF
Участник форума

КролиК_oFF

Всего сообщений: 294
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 16:42
GORE написал:
КролиК_oFF раз в 10 минут.....надеюсь так ВЫ ловите леща более 2 кило? или же экстра хеви фидером? какой живой корм добавляется в кормуху? из чего состоит прикормка...хотелось бы услышать пару рецептов...

Ни разу не ловил такого леща. Самый крупный был 1,2 кг. И то - в проводку. Экстра хэви мне нужен был для ловли на р. С.Двина (кормушки менее 100гр уносит) однако оказалось им вполне можно ловить на дамбе/разливе. Далее...На стоячей воде кормить чаще (ИМХО) нет смысла. Или ты подманил рыбу или нет... Живой корм. Очень редко добавляю порезанного червя. Чаще ничего. Прикормка: сам бодяжу. Из народных ингридиентов. Рецепты - велкам в соответствующую тему. Единственное - добавляю сенсовский ароматизатор. Такая вот "босОта". Однако удовольствие от рыбалки получаю, и, наверно, это главное. И опять же - реально не понимаю необходимость уловов 15-20-30 кг. А тратить 1,5-2 т.р для поимки 3-4 лещей.. На мой взгляд - не разумно. Но хватит обсуждать меня. М.б. Вы расскажете о своем видении данного вопроса?
Рыба есть... Ловить надо уметь! (с)
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 16:27
barsukk
ты очень плохо себе представляешь нормальную фидерную рыбалку...рекомендую почитать отчеты гранита к примеру или салапина в частности....
во главе угла- инфа(место, рыба, представление базового варианта смеси), потом на месте инфа по рельефу, конкретная пробивка и поиск правильных стоянок, тока потом закорм...
в твоем варианте- пролет намного более реален. Вопрос всегда не в фирмовости прикормки- а в правильном подборе привлекающих рыбу компонентов.....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 16:22
КролиК_oFF
раз в 10 минут.....надеюсь так ВЫ ловите леща более 2 кило? или же экстра хеви фидером? какой живой корм добавляется в кормуху? из чего состоит прикормка...
хотелось бы услышать пару рецептов...

ольга-спб
червя я добавляю киллограммами тока в определенных местах. в осбенности в тех где мелкого окуня и ерша маловато будет....запах хорош- ловить на червя- не часто...опарыш и другие темы более интересны...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ольга-спб
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 15:44
Сообщение отредактировано: 3 января 2011 15:48
[q http://ivan-yakovlev.gallery.ru/watch?ph=xra-ctFw1][/q]
Мусор у Вас в пакетах, думаю, с собой увезли... МОЛОДЦЫ!
Барсук, я с Вами согласна.
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 15:42
КролиК_oFF написал:
GORE написал:КролиК_oFF у меня вопрос:опишите ваша действия на рыбалке после подготовки прикормки и пробивки дна...желательно по времени(+/-) . просто тогда мне будет прощще ответить почему деньги имеют определенное значение в поиске рыбы

Для того чтобы ответить, как связано количество потраченных ВАМИ денег с активным поиском (ВАМИ) рыбы, Вы хотите знать, как это делаю я. Да не вопрос. Стартовый закорм/ раз в 10 мин (если не клюет) вытаскиваю снасть, смена наживки (если надо), новая порцайка корма. Если глухо как в танке - смена позиции или дистанции ловли и заново по пунктам. Вобщем, цена рыбалки упирается в цену использованной прикормки. И тут цены различаются на порядок - от Подсекайки до Сенсаса. Но! Если рыбак использует бюджетную прикормку- это ведь не означает, что ПАССИВНО ищет рыбу, правильно? И совсем не факт, что "продвинутый" переловит "бюджетника". Ну или по крайней мере ЗНАЧИТЕЛЬНО переловит. А тут уж нас рассудить сможет только совместный выезд

Вот я тож озадачился вопросом как связаны деньги и активный поиск рыбы...Я например не оч.люблю новые места,поскольку не сильно мобилен,и считаю что можно иметь несколько "рыбных" мест на разные времена года-весной к примеру ловлю в одном месте,ближе к лету в другом,к осени в третьем-поэтому например не нужно тратить кучу денег на стартовый закорм\прикорм и поиски-знаеш что рыба есть\где стоит,и её достаточно просто подсобрать на нужном месте.Поэтому и сенсас :) ненужен-достаточно самодельного прикорма,изготовленного из качественных ингридиентов(да и обходится он в разы дешевле и получается его больше,что немаловажно при частых рыбалках).А что бы узнать такие места,нужно хорошо изучить водоём,знать\изучить поведение рыбы в разное время года,и влияние погодных условий-чем насколько я понял тут мало кто занимается-большинство приехали первый раз на водоём,швырнули ведро прикорма,поимали мелочи,плюнули и поехали в другое место...у меня были моменты,я приезжал на любимое место и охреневал от количества прикорма вываленного фидерастами не там и не туда-иногда весь берег воняет прикормом\атракктантами и птицы гадят сенсасом :eek:
-------------------------
Вошем желаю всем чтоб в новом году относились к своим деньгам и рыбе с большим почтением ;)
ольга-спб
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 15:26
Сообщение отредактировано: 3 января 2011 15:31
Gore, ну я трачу на "червей" больше Вашего, без всяких "сенсасов", заметьте, и фидеров-пикеров свыше пяти у мнУ нет. Это всё не показатели кто, куда, чего и сколько тратит. Главное "личное мерило" - это, наверное, удовольствие, а в оценке других- у кого что.
ДелиЦа надо знаниями-опытом с другими, чтоб больше народу меньше фигнёй на водоёмах занималось.
Дык если я из Питера, зачем же мне к москвичам идти

У нас регионально мало фидеролюбителей (пока), других возможностей для рыбалок много.
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 15:10
GORE написал:

у меня обычная рыбалка выходит 1.5-2 тыщщ (прикормка, мотыль, опарыш)
Идея фидера- активный поиск рыбы на небольшом участке....

Эва какой буржуин...а у мну обычно дорога+опарыш\прикормка+самому попить\поесть дай бог в 1000рублёв обходицо. :cool:
КролиК_oFF
Участник форума

КролиК_oFF

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 12:18
GORE написал:
КролиК_oFF у меня вопрос:опишите ваша действия на рыбалке после подготовки прикормки и пробивки дна...желательно по времени(+/-) . просто тогда мне будет прощще ответить почему деньги имеют определенное значение в поиске рыбы

Для того чтобы ответить, как связано количество потраченных ВАМИ денег с активным поиском (ВАМИ) рыбы, Вы хотите знать, как это делаю я. ;) Да не вопрос. Стартовый закорм/ раз в 10 мин (если не клюет) вытаскиваю снасть, смена наживки (если надо), новая порцайка корма. Если глухо как в танке - смена позиции или дистанции ловли и заново по пунктам. Вобщем, цена рыбалки упирается в цену использованной прикормки. И тут цены различаются на порядок - от Подсекайки до Сенсаса. Но! Если рыбак использует бюджетную прикормку- это ведь не означает, что ПАССИВНО ищет рыбу, правильно? И совсем не факт, что "продвинутый" переловит "бюджетника". Ну или по крайней мере ЗНАЧИТЕЛЬНО переловит. А тут уж нас рассудить сможет только совместный выезд :)
Vanыч написал:
А вообще только вглядитесь в эти злобные морды http://ivan-yakovlev.gallery.ru/watch?ph=xra-ctFw1ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Их разыскивает Рыбнадзор :)

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 января 2011 1:27
КролиК_oFF
у меня вопрос:
опишите ваша действия на рыбалке после подготовки прикормки и пробивки дна...желательно по времени(+/-) . просто тогда мне будет прощще ответить почему деньги имеют определенное значение в поиске рыбы:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Vanыч
Участник форума

Vanыч

Всего сообщений: 759
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 января 2011 12:00
Сообщение отредактировано: 1 января 2011 12:02
Петр
добрые мы, особенно Ваныч на фидерном выезде

Вы чё в спячку всё ни как не заляжете :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А вообще только вглядитесь в эти злобные морды
http://ivan-yakovlev.gallery.ru/watch?ph=xra-ctFw1

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С Уважением!!!
Alexis
Участник форума

Alexis

Всего сообщений: 874
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2010 22:38
Поздравляю Всех С Наступающим 2011 годом... Желаю Вам радостей, смеха, веселья,любви близких и родных Вам людей, здоровья, удачи и тепла...
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2413
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2010 22:18
Всех коллег по ремеслу с Настигающим Н.Г.!!! :biggrin:
Ща поймаем!!!
КролиК_oFF
Участник форума

КролиК_oFF

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2010 13:39
GORE написал:
КролиК_oFF еси фидер стоимостью 2000-2500 для тебя напряг, то зачем ваще занимацо фидером???

Ух, как категорично! :) Хочу, поэтому и занимаюсь. Дресс-кода на рыбалке нет - поэтому ловил даже на "люминь" и не парился. А вообще разговор был про то, что меньше 5 т.р. есть масса вариантов. А палка свыше 5-ки это уже для фанатов.
GORE написал:
у меня обычная рыбалка выходит 1.5-2 тыщщ (прикормка, мотыль, опарыш)Идея фидера- активный поиск рыбы на небольшом участке....

Не понял.. Как связано количество потраченных денег с идеей поиска рыбы?
ольга-спб написал:
Кроликов, форумов по фидеру тьма, тот же салапинский, да хоть русфишинг, там от "низших" до " высших". Когда я говорила про "тусофку", имела ввиду, что здесь определённый круг лиц, в основном обсуждающих свои проблемы, и не всегда, касающиеся фидера. И мало этих лиц, и "фидералов" у нас всё-таки мало

Дык если я из Питера, зачем же мне к москвичам идти? :)) А вообще, Вы были правы тогда. Просто я не понял. Сейчас прозрел. Спс. С новым годом всех! Меньшевиков, большевиков, троцкистов-ленинистов... :rotten:
Andrey63
Участник форума

Andrey63

Всего сообщений: 1013
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2010 12:24
ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Здоровья , счастья, Вам и вашим близким. Успешных Вам рыбалок дорогими фидерами и не очень. :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2010 12:02
ольга-спб написал:
Когда я говорила про "тусофку", имела ввиду, что здесь определённый круг лиц, в основном обсуждающих свои проблемы, и не всегда, касающиеся фидера.
На конкретно поставленный вопрос здесь всегда можно получить конкретный ответ.
ольга-спб написал:
Питерские фидералы злые,

Не замечал за нами такого..........добрые мы, особенно Ваныч на фидерном выезде :biggrin:
ольга-спб написал:
Кроликову-то ответьте, неужто Вы все сразу с свышепятитысячных фидеров начинали?

Я и сейчас ловлю на фидера стоимостью меньше пяти тысяч, производста Трабукко.А выбор фидера-это сугубо личные пристрастия и вкусы. Это как жену выбирать :biggrin:
Ну где то так. А ВСЕХ с наступающим Новым годом, счастья Вам и удачи во всем.
TomCat
Участник форума

TomCat

Всего сообщений: 102
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2010 11:06
C наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья, задора, желания и возможности рыбачить и вообще НХНЧ :)
Время проведенное на рыбалке...
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Всего сообщений: 1297
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2010 10:36
ольга-спб
Ольга не хочется язвить, но вся информация находиться в начале топика:"Чем и с чем ловим 2010" смотрим ЗДЕСЬ! Слово ЗДЕСЬ написано красненьким и на него надо нажать и будут ответы : - кто чем ловит.
Насчет пятитысячников обращайтесь к Михаилу Глинскому - он рыбак правильный, он подскажет.
С Новым Годом :biggrin:
ольга-спб
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2010 0:55
Сообщение отредактировано: 31 декабря 2010 1:03
Vadkh, Вас на поворотах не заносит, не? :)
Кроликов, форумов по фидеру тьма, тот же салапинский, да хоть русфишинг, там от "низших" до " высших".
Когда я говорила про "тусофку", имела ввиду, что здесь определённый круг лиц, в основном обсуждающих свои проблемы, и не всегда, касающиеся фидера. И мало этих лиц, и "фидералов" у нас всё-таки мало. Что, кстати, не значит, что Вам не ответят, я надеюсь. :)
Питерские фидералы злые, и мацковские :) злые к ним присодиняются...
Vadkhа, Кроликова и остальных "меньшевиков" поздравляю с наступающим!
И насчёт выставок он прав, я тож всё зимой покупаю.
Кроликову-то ответьте, неужто Вы все сразу с свышепятитысячных фидеров начинали?
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 декабря 2010 21:49
karelii
а зачем в спиннинге писать про фидер...вас дубинщиков хрен помешь че нужно :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
karelii
Участник форума

karelii

Всего сообщений: 1390
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 декабря 2010 20:58
GORE написал:
еси фидер стоимостью 2000-2500 для тебя напряг, то зачем ваще занимацо фидером???

Охренеть :) Миш, ты бы, сразу про это написал в "спиниге"- никто никогда и не докапывался бы :)
921-964-2702
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 декабря 2010 20:17
Кстати до сих пор юзаю чебрюковки(правда щаз на мелких весах больше 5-10-12-14-18) офигенные кормухи особливо еси нет течки.....

КролиК_oFF
еси фидер стоимостью 2000-2500 для тебя напряг, то зачем ваще занимацо фидером???
Идея фидера- активный поиск рыбы на небольшом участке....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
КролиК_oFF
Участник форума

КролиК_oFF

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 декабря 2010 11:59
Петр написал:

КролиК_oFF написал:ЗЫ: А за обсуждение чебрюковок из бутылок колы предлагаю баннить!

Самозабаниться что ли? Ведь тоже их обсуждал.

Это была шутка юмора :)
Vadkh написал:
..главный критерий - донный способ ловли с кормушкой.

Ага. Тож так думаю. :thumbup:
Vadkh написал:
.. Массовое заблуждение, что на выставке всегда можно купить дешевле. Наоборот самое интересное время для покупок - глухоземье, когда у торгашей тяги нет и можно до зеленых соплей торговаться. Палок по городу много - обязательно найдешь. Вкратце как-то так.

Ну про выставку-то я имел ввиду- что там все и сразу (большой выбор-возможность пощупать-все на одной территории). Как кто-то писал - у всех разные представления о "правильном" фидере. Ну и торговаться (мне лично) проще на выставке :)
Ладно, господа Фишеры. Всех с наступающим НГ! Здоровья вам и вашим близким, НХНЧ и берегите себя. Пошел пить :)
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 декабря 2010 10:55
Сообщение отредактировано: 30 декабря 2010 11:06
КролиК_oFF Низшая лига это - с Ольгой-Спб в личке, основываясь на ее личное мнение. Хотя ее отсюда никто выгонял. :eek: В данной ветке, цена и качество палок не главные критерии, главный критерий - донный способ ловли с кормушкой. :) Напиши для каких водоемов тебе нужно удилище и народ без подъё..к подскажет. Насчет выставки: - сначала выбери а потом на выставке поторгуйся. Массовое заблуждение, что на выставке всегда можно купить дешевле. Наоборот самое интересное время для покупок - глухоземье, когда у торгашей тяги нет и можно до зеленых соплей торговаться. Палок по городу много - обязательно найдешь. Вкратце как-то так.
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 декабря 2010 10:48
КролиК_oFF написал:
А где "низшая раса" тусит? Те, которые "без фартучков Sensas"? Наверно - в "обычной донке". До "фидералов" не доросли.

У нас нет ни низшей ни высшей рассы.Все равны .Не разобравшись не стоит сотрясать воздух такими спитчами
КролиК_oFF написал:
ЗЫ: А за обсуждение чебрюковок из бутылок колы предлагаю баннить!

Самозабаниться что ли? Ведь тоже их обсуждал.

КролиК_oFF
Участник форума

КролиК_oFF

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 декабря 2010 10:36
ольга-спб написал:
Кролик, не обижайся . Здесь "своя" тусовка, она к "бОльшей" части не относится...

Не догнал... Это про палки?.. Т.е. здесь все ловят палками свыше 5 т.р.? Ой блин... Влип, очкарик. Извини(те). А где "низшая раса" тусит? Те, которые "без фартучков Sensas"? Наверно - в "обычной донке". До "фидералов" не доросли.
ЗЫ: А за обсуждение чебрюковок из бутылок колы предлагаю баннить!
Palermo написал:
КролиК_oFF
Добрый день! Наведите на цель, интересует быстрого строя.

Есть мнение, что в настоящий момент искать фидер проблематично, ибо не сезон. Свой брал в РП, в том году. Он был единственный с ценой до 100$. Но это был конец августа-и весь бюджет разобрали. Но мне было НАДА :) Так вот. Магазинов много, палок тоже. Мнений о тех и других - вообще тьма. Не открою ничего нового, если скажу - подождать выставки "Охота и рыбалка", она весной проходит. Там и цены гуманные бывают, и выбора дофига, и все в одном месте, можно пощупать.
GORE написал:
Palermo КролиК_oFF
т.е. бОльшей части фидерманов, которым совесть не позволяет потратить на палку нормальные деньги, ща не стоит задумываться а просто брать и усе

Насчет "нормальности" цены- субъективно. Зависит от финансовых возможностей. 10 т.р. за фидер (с катухой, шнуром, и кормухами FOX :))) могут позволить себе далеко не все рыболовы. Да и так ли это необходимо? Что думаете, господа?
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3462
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 декабря 2010 0:22
Сообщение отредактировано: 30 декабря 2010 16:36
:rotten:
Рыба не главное - главное процесс!
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 декабря 2010 15:24
Петр написал:
Vadkh написал: Петр написал: Когда верхи не хотят , а низы не могутВерхи не могут а низы не хотят ( типа не стоит) Может быть, может быть. Не силен я в Марксизме-Ленинизме

Рассказывай, рассказывай, а партбилетик глубоко схоронил :biggrin: :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 декабря 2010 15:20
Vadkh написал:
Петр написал: Когда верхи не хотят , а низы не могут
Верхи не могут а низы не хотят ( типа не стоит)

Может быть, может быть. Не силен я в Марксизме-Ленинизме :)
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 декабря 2010 15:15
Петр написал:
Когда верхи не хотят , а низы не могут

Верхи не могут а низы не хотят ( типа не стоит) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 декабря 2010 15:08
Palermo написал:
КролиК_oFF
Добрый день! Наведите на цель

Делаешь правый поворот с заходом в пике, не долетая до земли выравниваешь машину и ВОТ она ЦЕЛЬ :biggrin:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 декабря 2010 15:07
Сообщение отредактировано: 29 декабря 2010 15:08
Palermo КролиК_oFF
После появления Сабанеева фотон говорить о других иностранных брендах у нас в рознице дешевле 5ки- не имеет смысла. при нынешнее его цене конкрентом могет служить тока одна апиковская палка и то в категории до 70 грамм....

т.е. бОльшей части фидерманов, которым совесть не позволяет потратить на палку нормальные деньги, ща не стоит задумываться а просто брать и усе:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Palermo
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 773
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 декабря 2010 14:59
КролиК_oFF
Добрый день! Наведите на цель, интересует быстрого строя.
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 декабря 2010 14:58
Vadkh написал:
Петр Что, теперь понимать, меньшевик ты - Петр с 48мым, а мы ваши пособники

Это типа революционная сетуация? Когда верхи не хотят , а низы не могут? :biggrin: :biggrin:
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 декабря 2010 14:46
Петр Что, теперь понимать, меньшевик ты - Петр с 48мым, а мы ваши пособники :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 декабря 2010 14:11
ольга-спб написал:
Кролик, не обижайся . Здесь "своя" тусовка, она к "бОльшей" части не относится...

Чтой то не въехал :eek:
Переведи.............те :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 566 567 568 569 570 571 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Фидер, пикер, свингтип
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку