Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Фидер, пикер, свингтип
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 562 563 564 565 566 567 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 апреля 2006 13:53

Результаты опроса "Чем и с чем ловим 2010" смотрим ЗДЕСЬ!

FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2363
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 23:11
smamur написал:
Но думаю это всё поправимо-вот лёд сойдёт и...
А мозгвичи и в морозы чемпионаты проводят по фидеру. Так что можно и весны не ждать... Можно, к примеру,в ближайшую оттепель половить, если место найдёшь с открытой водой.
Ща поймаем!!!
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 22:42
smamur Как говорят врачи - тут все гораздо запущенней :biggrin:
smamur
Участник форума

Всего сообщений: 90
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 22:36
Сообщение отредактировано: 7 января 2011 22:41
Vadkh написал:
smamur написал:Ох как всё сложно у вас тут

А, ты думал, тут как войне

Осмелюсь предположить что во многих непонятках произошедших тут(весьма вдумчиво поизучал форум с вопроса Кроликоффа о палках) виновата московская составляющая и некоторая резкость питерских защитников справедливости. Мдя,мороз за окном,а тут нешуточные страсти оказывается. Прям латинская америка. :biggrin: Но думаю это всё поправимо-вот лёд сойдёт и... ;)
на рыбалке лучше чем на работе!
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 22:30
smamur написал:
Ох как всё сложно у вас тут :eek:

А, ты думал, тут как войне :biggrin:
smamur
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 22:27
Сообщение отредактировано: 7 января 2011 22:30
[]
barsukk написал:
эти разговоры о понтовых палках от 5тр\суперкреслах\10-ти метровых садках\киляках мотыля\червя\опарыша\центнерах сенсаса и других соплях с пузырями?...Это профиковские прихваты или как?... [/q]

GORE написал:
...к примеру за пару двух дневных соревнований с весами 60-100 гр я убью твой инфинити как неча делать. не забывай шток там алюминевый, который СГИБАЕТСЯ под нагрузкой, именно поэтому многие и отказались от Сертов...

:( :cool: :eek: :biggrin:
smamur
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 22:25
Сообщение отредактировано: 7 января 2011 22:28
Ох как всё сложно у вас тут :eek:

Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 19:35
GORE написал:
О ЧЕМ с человеком после ентого говорить?:)
ты б хоть кроме дайвы че нить присмотрел...
у дайвы не было удачных матчевых моделей..а у той же шимано куча правильных моделей от 60 до 600 баков....
учи матчасть

По поводу не использовать: ударные нагрузки которые испытывает 3000 инфинити серьезно влияют на его "выживаемость"...к примеру за пару двух дневных соревнований с весами 60-100 гр я убью твой инфинити как неча делать. не забывай шток там алюминевый, который СГИБАЕТСЯ под нагрузкой, именно поэтому многие и отказались от Сертов...

Мне трудно назвать тебя умным человеком. Законы физики тебе неписаны. Приведи обоснованный пример ударного действия на катушку:- во время заброса; - во время вываживания? Найди у Шимано специальную фидерную катушку за 600 бачков. Единственно в чем я с тобой согласен, в том что у Дайвы нет хороших фидерных катух. У Дайвы с Сертов и выше главная пара сталь и бронза, у Шимано холодно кованный силумин.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 19:19
Vadkh написал:
Фидерные катушки никогда не относились к верхним линейкам катушек.

О ЧЕМ с человеком после ентого говорить?:)
ты б хоть кроме дайвы че нить присмотрел...
у дайвы не было удачных матчевых моделей..а у той же шимано куча правильных моделей от 60 до 600 баков....
учи матчасть

По поводу не использовать: ударные нагрузки которые испытывает 3000 инфинити серьезно влияют на его "выживаемость"...к примеру за пару двух дневных соревнований с весами 60-100 гр я убью твой инфинити как неча делать. не забывай шток там алюминевый, который СГИБАЕТСЯ под нагрузкой, именно поэтому многие и отказались от Сертов...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 14:27
Palermo написал:
А зачем производитель выпускает линейки фидерных матчевых катушек?
Что-бы полная линейка товаров была. Фидерные катушки никогда не относились к верхним линейкам катушек. Горец меня подкалывает, что я - лох и не той катушкой ловлю и не более. У катушек сертовых серий от Дайвы ресурс большой и форсированное вываживание позволяют, вот и ловлю ими. Да, самый крупный трофей пойманный на фидер и вытащенный с помощью Инфинити была - кумжа 5,5 кг ( Финляндия, Котка) Поводок Флюкарбон Овнер 0,18 ( к вопросу о настройке фрикционного тормоза)

Прикрепленный файл (vad+eten+088.jpg, 36368 байт)
Palermo
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 774
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 14:00
А зачем производитель выпускает линейки фидерных матчевых катушек?
smamur
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 13:32
GORE
Я вот тоже не понимаю-это что где то в каких то правилах прописано,какой катух ставить,какой нет? Я вот привык к DAM-мам,ставлю их,ловлю,нравицо...а по вам выходит что мне теперь застрелится и не жить? :eek:
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 10:21
GORE А, почему нельзя использовать катушку Infinity при ловли фидером???? :eek: Просвети, хотя я использую на хеви Freams Kix 4500. Для других повторю, я просто люблю снасти от Дайвы и при прочих равных отдам предпочтение Дайве.( Есть кое что от Шимано) :)
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2011 0:17
Vadkh
товарисч ваше личное восприятие меня не должно выливацО на форум в таком бреде, как обычно...рекомендую перестать использовать инфинти на фидере, может моск включится и бушь нормально ловить:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
+Дилетант+
Забанен

+Дилетант+

Всего сообщений: 714
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 4:26
Сообщение отредактировано: 6 января 2011 5:01
barsukk написал:
Да я с 7 лет рыбу ловлю,и почти с этих же лет "выключал" всех с кем ездил на рыбалку,меня друзья на рыбалку не возят\не берут,мотивируя тем что "смотреть каг другие рыбу ловят мона и по 7тв"
Сильно - но это вы меня пока не встречали на водоеме :) . Петр написал:
Весь интерес и заключается в поиске рыбы,подбора снасти, насадки, прикорма и прочего.
Лично мне интереснее не с подбором чего либо заморачиваться , а увидеть поклевку , зделать своевременную подсечку вывести без шума и суеты лещика на полторашку , и повторить это еще десяток раз , уверяю это интересней и приятней ;) з.ы. Есть люди у которых все это происходит на подсознательном (автопилот) уровне . Vadkh написал:
Не надо быть ихтиологом, чтобы любить рыбалку.
Чтобы-любить , не надо :) , а чтобы ловить не так как большая масса людей-надо знать и четко представлять себе образ жизни той рыбы которую вы хотите поймать ;) . С ув.
ольга-спб
Участник форума

Всего сообщений: 875
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 2:36
Тебя московский чувак развел

В "заглавии" пкра:
Питерский Клуб Рыбаков - крупнейшее в Санкт-Петербурге добровольное объединение рыболовов, основные цели которого - популяризация цивилизованной рыбалки

Дену-спб: Так я с Вами и не спорю, да и ни с кем никогда спорить не буду. У каждого индивидуума свой подход, своё "удовольствие". Умения-знания нам не сверху за так сваливаются, это труд и поиск, труд и поиск, поиск в т.ч. в сми, на специализированных форумах (далее см. выше)
Я думаю, надо заканчивать эту свалку и больше никогда не скатываться.
Если Вы не ловите рыбу, это не значит, что её там нет...
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2011 0:11
barsukk
Таки просвети страждущих :biggrin:
barsukk
Участник форума

barsukk

Всего сообщений: 734
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 23:48
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 23:50
Vadkh Vadkh
:biggrin:
Собственно у мну вопросов небыло и нет,усе тайны я и сам знаю.Таг что усё ОК :biggrin:
Клюёт всегда...Ловлю и ем.
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 23:40
barsukk barsukk Так и пиши тонко организованным натурам а не всем :) :) Форум - есть общественный базар и равнять всех не надо. За сих базар заканчиваю, если по делу - все тайны открою, которые знаю. :biggrin:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 23:27
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 23:49
Vadkh написал:
barsukk
Кто тебя гнобил??? Тебя московский чувак развел, а ты на всех обиделся. Прошу внимательней читай форум и не поливай всех и всея. Кстати. последний раз - ты был активен перед общим выездом а потом слился.

Да не меня гнобили,я нечего не спрашивал,и я не на кого не обижался-мне это кагбе не свойственно :cool:
И не поливаю я всех и вся,просто как оказалось на форуме присутствуют персонажи с черезчур тонкой душевной организацией :biggrin: :biggrin:
Ну был активен перед выездом,хотел съездить,не получилось(из за работы и по другим причинам),что с того? А по поводу того что слился-так я кажинную свободную минуту так сказать использую для рыбалки,мне не до форума-сейчас вот приболел,ну и засел за комп. ;)
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 23:09
barsukk
Кто тебя гнобил??? Тебя московский чувак развел, а ты на всех обиделся. Прошу внимательней читай форум и не поливай всех и всея. Кстати. последний раз - ты был активен перед общим выездом а потом слился.
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 23:00
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 23:04
Vadkh написал:
barsukk написал:Каки мы обидчевые...Я чё должен засыпать свои сообщения смайлами чтоб взрослы дяденьки не дулись каг детя?..

Да, мы тут на тебя - такого крутого парня обиделись и больше на фидер ловить не будем. Еще пол- года по копи мысли и напиши, а то редко пишешь - заскучали. Можно без смайлов - как нибудь разберемся.

Ой,ой...стандартные разборки любого закрытого клуба(хотя на воротах вывеска-мы рады всем!)-новичёк задаёт вопрос,его гнобят,кто то со стороны вписывается помоч-в итоге начинается троллинг,т.к есть сложившееся сообщество "крутышек",болезненно воспринимающие любую инфу исходящию не от них как покушение на целостность их компашки...
Обратите внимание,тему в сторону увёл не я,я просто писал о рыбалке.Ну и у кого то не хватило опыта и правильных аргументов,и проще оказалось всё перевести на личности и мерянье пиписками...затем изобразить оскорблённую невинность и удалится...горе то какое :biggrin:
Я могу и не копить по пол года,могу и сразу-только смысла не вижу-смотрим выше. :cool:
den-spb
Участник форума

den-spb

Всего сообщений: 3345
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 22:08
Vadkh Фууу,Вадим!Вы не джентльмен! :)
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 22:01
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 22:02
barsukk написал:
Каки мы обидчевые...Я чё должен засыпать свои сообщения смайлами чтоб взрослы дяденьки не дулись каг детя?..

Да, мы тут на тебя - такого крутого парня обиделись и больше на фидер ловить не будем. Еще пол- года по копи мысли и напиши, а то редко пишешь - заскучали. Можно без смайлов - как нибудь разберемся.
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 21:25
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 21:27
Петр написал:
barsukk написал:откуда тогда эти разговоры о понтовых палках от 5тр\суперкреслах\10-ти метровых садках\киляках мотыля\червя\опарыша\центнерах сенсаса и других соплях с пузырями?.

Не нужно судить по высказыванию одного(двух) человек о всех форумчанах.

barsukk написал:Хочу добавить ещё такой момент-сколько за последние годы я не пересекался с членами пкр,столько раз удивлялся тому что "персонажи"( ) считающие себя рыболовами

Вы настолько крутой рыбак что можете себе позволить вот так высказываться о людях, имеющих несчастье с Вами пересечься на рыбалке? Вот потому я и писал...........А поскромнее быть не пробовали?

На этом дебаты закончил. В присутствии ТАКОЙ крутизны мне тут делать нечего............
Всем удачи на воде.

Каки мы обидчевые...Я чё должен засыпать свои сообщения смайлами чтоб взрослы дяденьки не дулись каг детя?...
Кста,"персонаж" нормальное выражение...я же не пишу "пассажир"...и не ники же мне называть?...
Что есть крутость?Высказывание своего мнения?Я вообще то о чём думаю о том и пишу-это плохо?...
Дебаты...Пётр,вы что,в Думе? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 21:25
ольга-спб
Вот скопировал с "Дорожка и троллинг".
"При высаживании лосося на 4,83 практически без драки, ибо палка своей дубовостью и мульт своей настройкой гасили любые рывки, у коллег каждая рыбешка на кило являлась подвигом
Минус все таже дубовость, ибо не чуствуется вес рыбы при вываживании"

А с фидерной "палкой" всё гораздо острее.Чем бланк лучше отзывается на поведение рыбы при вываживании,тем больше удовольствия вы получаете.
Собственно за чем мы и ездим.
ольга-спб
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 21:15
интересоваться,какой бланк удилища лучше а какой хуже?

Ну интересовался Кроликоф, вроде. С чего всё и началось, точнее с того, в каком ключе ему ответили...
А на "ракиту" я ловила, правда, без колец и катушки, лет 35 назад, и неплохо ловила, кстати.
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 января 2011 19:53
ольга-спб написал:
Эта!
Раз "низы не хотят, а верхи не могут", может "взять всё и поделить"? Как в спининге: "до десятки" (здесь - пятёрки) и "после".

Не выйдет из Вас Клары Цеткин, как ни старайтесь............
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 19:52
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 19:54
barsukk написал:
откуда тогда эти разговоры о понтовых палках от 5тр\суперкреслах\10-ти метровых садках\киляках мотыля\червя\опарыша\центнерах сенсаса и других соплях с пузырями?.

Не нужно судить по высказыванию одного(двух) человек о всех форумчанах.

barsukk написал:
Хочу добавить ещё такой момент-сколько за последние годы я не пересекался с членами пкр,столько раз удивлялся тому что "персонажи"( ) считающие себя рыболовами

Вы настолько крутой рыбак что можете себе позволить вот так высказываться о людях, имеющих несчастье с Вами пересечься на рыбалке? Вот потому я и писал...........А поскромнее быть не пробовали?

На этом дебаты закончил. В присутствии ТАКОЙ крутизны мне тут делать нечего............
Всем удачи на воде.

Andrey63
Участник форума

Andrey63

Всего сообщений: 990
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 19:20
Суровыми буднями рыбалка является, если это способ зарабатывать на жизнь :( . А если это увлечение-это и есть праздник души :thumbup:
/подбор снасти,прикормки,промер глубины итд итп /-это в радость.
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 18:27
ольга-спб написал:
Эта!Раз "низы не хотят, а верхи не могут", может "взять всё и поделить"? Как в спининге: "до десятки" (здесь - пятёрки) и "после".

Тогда с какой целью интересоваться,какой бланк удилища лучше а какой хуже?Приехали на рыбалку,спилили ракиту(или что вам больше нравиться),привязали изолентой кольца и катушку,и ловите на здоровье.
ольга-спб
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 18:08
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 18:25
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Эта!
Раз "низы не хотят, а верхи не могут", может "взять всё и поделить"? Как в спининге: "до десятки" (здесь - пятёрки) и "после".
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 16:04
barsukk написал:
Если понимать как отдых,тогда откуда тогда эти разговоры о понтовых палках от 5тр\суперкреслах\10-ти метровых садках\киляках мотыля\червя\опарыша\центнерах сенсаса и других соплях с пузырями?...Это профиковские прихваты или как?..

Вам к Мишелю на прием :biggrin:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 15:24
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 15:42
Vadkh написал:
barsukk написал:
Хочу добавить ещё такой момент-сколько за последние годы я не пересекался с членами пкр,столько раз удивлялся тому что "персонажи"( ) считающие себя рыболовами,тупо неразбираются в рыбе и запросто путают например плотву\язя\краснопёрку\голавля...и даже карпа с карасём(!)...что говорить тогда про знание поведения рыб,и его изменения в течении года и в отношении каждого водоёма?...

Дружище, что с тобой? Обострение звездной болезни? Пообщался с горцем и заразился? Не скромно Не надо быть ихтиологом, чтобы любить рыбалку.

Да нечего со мной,кроме того что читалчиталчитал года 4 этот форум,в итоге наверно просто надоело читать,вот взял и конкретно отписался. :biggrin:
При чём тут звёздная болезнь и любовь к рыбалке,если разговор идёт о полном незнании как видов рыб\и их местных форм,так и основ ихтиологии которые дают ещё в школе...Ну а что есть любовь к рыбалке? Как её понимать? Если понимать как отдых,тогда откуда тогда эти разговоры о понтовых палках от 5тр\суперкреслах\10-ти метровых садках\киляках мотыля\червя\опарыша\центнерах сенсаса и других соплях с пузырями?...Это профиковские прихваты или как?...Или любить рыбалку-это выйти с сыном на прудок и половить ротана,доставив радость пацану? Или...или ещё много или?....................
Vadkh
Участник форума

Vadkh

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 14:59
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 15:00
barsukk написал:

Хочу добавить ещё такой момент-сколько за последние годы я не пересекался с членами пкр,столько раз удивлялся тому что "персонажи"( :biggrin: ) считающие себя рыболовами,тупо неразбираются в рыбе и запросто путают например плотву\язя\краснопёрку\голавля...и даже карпа с карасём(!)...что говорить тогда про знание поведения рыб,и его изменения в течении года и в отношении каждого водоёма?... :eek:

Дружище, что с тобой? Обострение звездной болезни? Пообщался с горцем и заразился? Не скромно :thumbdown: Не надо быть ихтиологом, чтобы любить рыбалку.
smamur
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 12:17
ольга-спб написал:
А в чем интерес предсказуемой рыбалки

Трофей поймать, бОльший экземпляр. Мы вот за 160км ездим, кажну неделю в авг-сентябре. Мест дофига у нас, мы богатые на Северо-Западе в этом смысле, но хочу именно оттуда, именно того.
И надрать рыбы
,включая подбора снасти, насадки, прикорма и прочего
,
приходится столько перелопатить, чтобы прийти к этому, намана!

:thumbup:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 10:45
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 10:52
ольга-спб написал:

+500 :)
пс
Хочу добавить ещё такой момент-сколько за последние годы я не пересекался с членами пкр,столько раз удивлялся тому что "персонажи"( :biggrin: ) считающие себя рыболовами,тупо неразбираются в рыбе и запросто путают например плотву\язя\краснопёрку\голавля...и даже карпа с карасём(!)...что говорить тогда про знание поведения рыб,и его изменения в течении года и в отношении каждого водоёма?... :eek:
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 10:34
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 10:51
Петр написал:
barsukk написал:.Кста,не люблю дамбу-слишком непредсказуемоё место

А в чем интерес предсказуемой рыбалки? Тупо надрать рыбы?
ИМХО. Весь интерес и заключается в поиске рыбы,подбора снасти, насадки, прикорма и прочего. Иначе это просто промысел, а не рыбалка.

----------------------------------------
По поводу дамбы-надо было написать немного по другому-что это просто "стрёмное место"-вода грязная,рыба вонючая,зацепы и ваще некакого комфорта-с таким же успехом можно ловить на Красненькой-но в последней хоть карпы по 5кг ловятся исправно-захотел поймать-поймал...и выпустил :)
-------------------------------
А мысли не появилось,о том что предваряет так сказать "предсказуемую рыбалку"? Как раз поиск рыбы,подбор снасти и тп и тд...по третьему разу объяснять?...Я изучаю водоём в разное время года,я неплохо разбираюсь в ихтиологии,и я хочу ловить именно ту рыбу и такого размера(привет ольга-спб ) какой мне нравится-Andrey63 написал:
Рыбалка это праздник души, а не суровые будни.
-вот как раз рыбалка это для начала суровые будни а потом удовольствие и праздник души. :cool:

barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2011 10:22
Сообщение отредактировано: 5 января 2011 10:25
Петр написал:
GORE написал:Кстати,
Питерская братва могет записыватся в очередь к барсуку, на мастер-классы...тем более стока ловит....вдруг- второй сейнер

Ты считаешь? Вот после ЭТОГО
barsukk написал:кста в позапрошлом(09г) и прошлым(10г) летом пытался некоторым персонажем с фишера показать как ловить-люди конкретно обламывались

Кому ж хочется обломиться в присутствии этакого "персонажа" (говоря его словами)
barsukk поскромнее быть не пытался?

Конечно,кому приятно обломится-особенно когда народ хочет всё и сразу,в итоге выходит то что выходит.А по поводу поскромнее-не считаю что не скромно,написал как есть,у каждого своя правда. :cool:
ольга-спб
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2011 22:40
Сообщение отредактировано: 4 января 2011 22:42
А в чем интерес предсказуемой рыбалки

Трофей поймать, бОльший экземпляр. Мы вот за 160км ездим, кажну неделю в авг-сентябре. Мест дофига у нас, мы богатые на Северо-Западе в этом смысле, но хочу именно оттуда, именно того.
И
надрать рыбы
,включая
подбора снасти, насадки, прикорма и прочего
,
Адя

Сообщение отправлено: 4 января 2011 21:22
добрёл наконец :biggrin:
собратья фидерасты! ;) С наступившим ! Пущай в новом сезоне будет "клёво"!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 562 563 564 565 566 567 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Фидер, пикер, свингтип
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения