Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Фидер, пикер, свингтип
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 562 563 564 565 566 567 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 42
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 апреля 2006 13:53

Результаты опроса "Чем и с чем ловим 2010" смотрим ЗДЕСЬ!

FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2363
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2011 21:06
Rodddd написал:
Какой верхний предел 130/150/180 ???

А что за катухер ???

180, катушка Дайва Мегафорс 4000. Как тебе Пиколло? Чё то оно какое то вязкое показалось сразу. Вот сейчас,по холоду мне нравится,а по жаре как сопля. Надо чё то другое,побыстрее приобретать.На лето.
Ща поймаем!!!
Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Всего сообщений: 980
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2011 20:33
Сообщение отредактировано: 31 октября 2011 21:02
FEEDER
Молодца!!!
А удилка то знакомая :biggrin: :thumbup: :biggrin:.
Какой верхний предел 130/150/180 ???

А что за катухер ???
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2131
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 31 октября 2011 19:39
Alexis да ежели б я знал, где... Я только с этого лета начал туда ездить, поверите ли, раньше и не бывал вообще на Волхове. Да и то - с поплавком только. А когда увидел, что местные ловят донками, решил тоже попробовать... Но донка такая дубовая, которую я смог соорудить - это немного не мое, мне больше легкая снасть по душе, изящная, когда рыбку почувствовать можно. Так что прямая мне дорога в фидеристы. :biggrin:
А сейчас пока откланиваюсь, леща запекать фаршированого пора. :)
MoHaX
Участник форума

MoHaX

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2011 19:38
вот возник у меня такой вопрос а на Белый пешком попасть можно или тока налодке ???
Год Кролика - последняя надежда руководства России на демографический подъем в стране.

[img]http://nekuru.com/images/Smasers/t2.png[/img][/url]
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2363
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2011 19:35
Вчера народ с удочками и донками дружно вывалил на берег. Мечтатели... :biggrin: И я в этих рядах не последний :biggrin: Погода точь в точь как и в субботу. У меня лично клёв то был,чего не могу сказать о соседях,которые банально полоскали поплавки да грузила. Но клёв был капризный очень осторожный. В итоге только три густерины ладошечного размера. Вот суббота это другое дело :thumbup: Клёв был нормальный для этого времени года. В основном тот же ладошечный размер,но под конец рыбалки(к 13.00) стали появляться поклёвки крупняка,который всё же попался на крючок. 1,7кг(1688г.)
Ща поймаем!!!
Alexis
Участник форума

Alexis

Всего сообщений: 873
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2011 19:35
Айвен
Честное слово, это ужас, а не снасть, закинуть могу с грохотом максимум метров на 30. Но зато учусь месить корм нужной консистенции и примериваться с монтажом хотя бы такой снасти.

На Волхове в некоторых местах бровка в 10-20 метров от берега
CT3PX
Участник форума

CT3PX

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2011 8:13
Отчет по рыбалке 30.10.11 Средняя Невка.
цель рыбалки: проверить работоспособность грунтов на акватории С.Н. и реакцию на грунт рыбы.
действующие лица:Дима,Саша,Юра,Саша.
Приехал в 12.00 из-за накладок с машиной, на берегу были Саша и Дима. Прикормки различные Сенсас "ГГ"+грунт Терра"Сомма"-Саша, Дима Мороженка ВДЕ+Терра Ривера.
Мой рецепт Сенсас Канал Блэк+1 кг. Соммы,Сашин рецепт 0.5 БИН Фиш фидер+0,5 Соммы.То что получилось понравилось очень,напоминало недоувлажненную грязь пахнущую специями арахисо-пряничные еле уловимые оттенки. у всех четверых по 0.5 кг мелкого в прикорм.
Поклевки: Внятные,характерных обсосов не было,рыба берет осторожно за край губы.
Итог по рыбе: порядка 15 плотвин,чистый Грос Гардонс от 150 до 250, Подлещик - 710 г.,окунят -2шт. ерш 3 шт. Сиг-450гр - не смог быть отпущен из-за травмы не совместимой с жизнью.
Уехал около 18.00.
Вывод: Обедненная прикормка работает на С.Н., выполняет свою функцию по доставке мотыля на дно и привлекает активного рыбера, на не перспективных с точки зрения осени местах.
Сизон еще не закрыт.
http://vk.com/id35011928
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2011 0:47
Alexis , спасибо, на нее изначально и погладывал, но решил все же за советами обратиться. Буду знать, что она и правда неплоха!

Кстати, а чего униматься коллегам, если рыбка еще поклевывает? Пока фидера у меня нету, пытался третью рыбалку подряд вытащить что-нибудь интересное на "донку с кормушкой". Металлический, да еще и сломанный старый спиннинг, проводочная инерционная катуха типа "Оболонь", леска, наверное, 0.5, а в качестве огруженной кормушки - сетка капроновая с ячеей 5 мм и вложенным трехунцовым грузилом. Честное слово, это ужас, а не снасть, закинуть могу с грохотом максимум метров на 30. :) Но зато учусь месить корм нужной консистенции и примериваться с монтажом хотя бы такой снасти. :cool:
Как ни странно, но на третью попытку Волхов одарил лещиком на 960 граммов. Не рассчитывал на леща, и дальности нет, и корм у меня плотвичий (Премиум в черных таких пакетах), и светлый, и пах довольно сильно, и почему-то в этот раз не бисквитиком, как обычно, а бубль-гумом, :eek: - а он взял да клюнул!.. Вот думаю, закрывать на этом сезон или еще поездить... :thumbup:
Alexis
Участник форума

Alexis

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2011 22:49
alex0799
Да Вы не уймётесь всё :cool:
Зима скоро. :)
Alexis
Участник форума

Alexis

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2011 22:47
Сообщение отредактировано: 30 октября 2011 22:51
Айвен http://www.e-trex.ru/catalogue...553_f.html
Я вот такую лет пять- шесть пытаюсь убить тяжёлыми кормушками, и всё ни как.
Правда подорожали собаки. :) Только 3553, 2553 мелкие.
alex0799
Участник форума

alex0799

Всего сообщений: 2979
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2011 20:43
Yurgen
Лёша, как успехи?

Хуже, чем вчера.... По утру пробил карьер на предмет живца поплавочкой - полный "0" (судак обломился :( )+1,5 часа кормление-ловля легким фидером с таким же результатом... Карьер закрыт до следующего сезона..
На Канале не протолкнуться от доночников и джигитов. Нашел пятачок на двоих, дождался Родддда.... Плотвина грамм на 250 с четвертой кормушки обнадежила :thumbup: :) , у Вована через 20 мин бычок и ершик.... 2 часа кормления ... С 16.00 до 18.00 подход рыбы, НО... подошла на цыпочках.
Поклевки невнятны, еле заметные колебания вершинок и прозрачные шкурки от мотыля в итоге :( :( .... Хоть погода порадовала :thumbup: ...

Прикрепленный файл (111030_152336.jpg, 325281 байт)

Прикрепленный файл (111030_152355.jpg, 416961 байт)
Алексей
Yurgen
Участник форума

Yurgen

Всего сообщений: 1705
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2011 19:19
alex0799 написал:
Завтра буду 100% - реабилитироваться по лещу.... Да, и судак - в планах

Лёша, как успехи?
Yurgen
Участник форума

Yurgen

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2011 11:20
Сообщение отредактировано: 30 октября 2011 11:22
ИНБ написал:
А зачем? Вот всегда так, трудишься годами, делаешь полностью сбалансированную прикормку, а туда.....манку.... И главное, никто вразумительно не сможет ответить - а зачем туда добавили то или иное...

Неубиенна в душе русской тяга к преобразованию мира окружающего, к эксперименту, к улучшению всего фабричного! А, как говорит Задорнов, неформатное наше мышление сподвигает человека русского творить чудеса чудесные, результаты коих порой превосходят ожидания оных! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Мысли были примерно следующие:
манка - повышение вязкости;
отсев - добавление мелкодисперсной пылящей компоненты;
крошка овсяного печенья - дополнительная ароматизация и опять же вязкость.

Мне бы, честно говоря, было лень со всем этим возится. Александру же в кайф. А факт в том, что в итоге три зачётных хвоста у него в активе! Что тут сыграло в большей стапени, выбор места, шаманство с прикормкой или еще какой-то фактор - вот в чем вопрос. Хотя я склоняюсь к мысли, что выбор места - большей степени...
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1209
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2011 10:43
Насчет катушек.Пользую Окума Металоид 4000. 4 года не частого джига на Неве и сезон на фидер .Не как убить :) При цене 1200р.Да люфты,да бэккинг громадный и намотка не идеальная, но не твичем же ловить ;) Я знаю коллеги в этом сезоне пользовали беджетные (менее 2000р)варианты Стингрея и какого то итальянца :) (alex0799 название подскажет :) )и довольны .Так что есть из чего выбрать.В спиннинге пользую Риоби Аплаус и Шиму Техниум и могу сказать что Шима ( в 2 раза дороже Риоби ) через 2 сезона стала с такимиже люфтами что и 4х летняя Риоби :) В прошлом сезоне покупал опять Риоби,уже Эксию.Зачем платить больше результат одинаков :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2011 10:40
Yurgen написал:
А кормил Саня чудо-смесью из полученного от ИНБ "Фидера", манки, крошки овсяного печенья и пылевого отсева с производства мюслей.

А зачем? Вот всегда так, трудишься годами, делаешь полностью сбалансированную прикормку, а туда.....манку....:) И главное, никто вразумительно не сможет ответить - а зачем туда добавили то или иное...:)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Yurgen
Участник форума

Yurgen

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2011 21:23
Сообщение отредактировано: 29 октября 2011 21:40
alex0799 написал:
Подробней Юрген отпишет...

А история получилась такая. Мы с Саней приехали пораньше, дабы место покозырней застолбить, да и просто не спалось спозаранку... :biggrin: Воды за ночь нагнало по самые ..., дикий берег практически затоплен, от бетонного парапета до воды - сантиметров 10... :eek: Убоявшись принимать решение о том, куда ж податься фидеристам при таких условиях, решили дождаться аксакалов Канонерки ;) Дождались. "Однозначно на парапет!" - вынес вердикт alex0799. На парапет, так на парапет! Рассредоточились, разложились, начали кормить...
Где-то к полудню Саня вынес вердикт: "Мне с моей палкой до 90 г здесь не половить - сносит к ...". В смысле, к бровке прижимает. И не долго думая ушел в сторону Разворотной бухты.
Не прошло и получаса, пришло известие, что Саня поднял первую густерку. А мы с мужчинами продолжаем усердно кормить. Еще через полчаса дрожащим от зашкаливающего адреналина голосом Саня сообщил, что зацепил первого... но слил. А мы кормим.
В обед грустным голосом Саня рассказал об упёршемся в бровку леще. Мы, стиснув зубы, продолжаем кормить. К 16 часам у нас на троих было по рыбке: два подлещика граммов по 200 и ёршик. И тут Саня позвонил и сообщил, что ВЗЯЛ! У нас безнадёга...
Ближе к 17 часам я собрался и отправился к Сане, ибо он категорично заявил, что никуда, пока солнце не сядет, не уйдет. За полчаса он вынул из воды еще двух упитанных красавцев в районе кило. Я для успокоения совести пополоскал кормушку, но без малейшего намека на поклёвку :(
Вот такая история! А кормил Саня чудо-смесью из полученного от ИНБ "Фидера", манки, крошки овсяного печенья и пылевого отсева с производства мюслей. Вся смесь была затемнена черной "Сенсас"-овской краской. Что еще туда он замешал, не знаю... :thumbup: :cool:
На счет условий alex0799 прав: с пасмурной погода сменилась на солнечную, не слабый ветер поменял направление, вода понизилась сантиметров на 40 - жесть, в общем! И все это менее чем за 8 часов :eek: :eek: :eek:
Andrey63
Участник форума

Andrey63

Всего сообщений: 990
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2011 20:15
alex0799
Леха а я то как доволен, что купил этот фидер :thumbup: жаль что в конце сезона, теперь к нему нужна другая катушка и тогда будет все супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:
alex0799
Участник форума

alex0799

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2011 18:57
Сообщение отредактировано: 29 октября 2011 18:58
демнер
На Канонерку если получится-постараюсь заехать.

Завтра буду 100% - реабилитироваться по лещу.... :cool: Да, и судак - в планах :cool: ;)

Айвен
Если уж о бюджете, рассчитывал на катуху где-то до 2500 и палку до 4000 самый край.

:biggrin: :cool: У меня реально-нормальный "край" получился 7100 руб ;)

Rus-lan
А вот катушку убить за сезон,это реально,особенно при большом весе кормушек

Ха, сезон... Browning Syntec Force Xtreme Feeder - за 1,5 месяца в хлам...
Не повезло со сборкой, что даже не смогли определить в Акме на Обводном (отстойный сервис - по большому счету)... а все из за 3-х шайбочек :( Китайцы-сборщики - то же уроды...) , которые просто не поставили при сборке....

По сегодняшним Канарам.... Лично - доволен... Обновили-обмыли-обрыбили Пикало Андрея (63), условия ловли поменялись за 4 часа с ног на голову... Правильней всех среагировал Саня (приятель Юргена), не побоявшись променять место ловли... :thumbup: В итоге СДЕЛАЛ всех и очень не дурственно для конца октября :thumbup: (МОЛОДЕССС!!)... Подробней Юрген отпишет...А ИНБ еще спрашивает :cool: ;) - И что ето тама у нас ловиться...??? ЛОВИТЬСЯ !! :thumbup:

Алексей
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Всего сообщений: 2514
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2011 18:27
Айвен
Всё понятно! Жаба,штука такая! :biggrin:
Просто, три года назад я так же думал,покупая эксейдж. За сезон ушатал его заметно. В результате купил страдик. Два сезона пользуюсь на фидере и троллинге,сейчас купил еще один,на вторую палку! :thumbup:
Айвен написал:
но ведь палка бОльшую роль играет, чем катушка),

Не думаю,что в бюджете до 4р будет большая разница между палками,что за 2 рубля,что за 4. ИМХО кнешно. А вот катушку убить за сезон,это реально,особенно при большом весе кормушек.В итоге пустая трата денег. :(
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2011 11:18
Руслан, м.б., и не дорого, но и не дешево. Я, например, сейчас не могу себе позволить катуху за 4,5-5 тыров, и палку в те же деньги. Поэтому и смотрю более дешевые варианты и иду на компромиссы: пусть подобранные мной снасти и будут немного ниже уровнем, чем хотелось бы, но в качестве ловли разница не столь велика как в цене. ИМХО, конечно...

Юрген, истину глаголете! Ибо в наш век кредитов и, не дай боже ипотек, каждая тысяча на счету.
При мысли, что для первого в своей жизни фидера надо будет сразу потратить 4500 на Страдик (в достоинствах которого я не сомневаюсь, но ведь палка бОльшую роль играет, чем катушка), у меня начинается легкая амфибиогенная асфиксия. :biggrin:

Если уж о бюджете, рассчитывал на катуху где-то до 2500 и палку до 4000 самый край.
демнер
Участник форума

демнер

Всего сообщений: 2346
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2011 9:02
Andrey63 написал:
Это какаета дискрименация :biggrin: :biggrin: :biggrin: поэтому от нас и учавствует один спортсмен :(

Ничего, это первая ласточка.
Просто Олег по работе будет в Москве и хочет поиграть с фидерными "монстрами". Плохо, что без тренировки, но все равно пожелаем парню удачи!
С уважением Demner for Anglers
демнер
Участник форума

демнер

Всего сообщений: 2346
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2011 8:57
Сообщение отредактировано: 29 октября 2011 9:02
alex0799 написал:
Интересно, но непонятно :cool: ... Maver-team ?
Леша, ждать твоего появления на Канарах в ВСК? (Ходили слухи....

Команда Мавер-естественно московская.
Наши одноклубники. Леху Крючкова(Скат)хорошо знаю, именно он делает суперские венчики для прикормки, я привозил весной какое-то кол-во из Москвы
На Канонерку если получится-постараюсь заехать.

С уважением Demner for Anglers
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2011 1:44
Девушка какая-то, через сектор от меня ловила на кубке,вроде донкой,чето поймала! :thumbup: Приятно было смотреть!
Ваще, дамы с удилками смотрятся великолепно! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Жаль такое редко увидишь,тем более с фидером! :(
alex0799
Участник форума

alex0799

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 23:19
Сообщение отредактировано: 28 октября 2011 23:20
Rodddd
А у нас на соревнованиях что-то не видно было ни одной

Это Андрюха Анюту скрывает, а на Кубке Балзера вроде как и уломал ее вне конкурса поучаствовать.... ;) .... рядом с Борисычем...
Будем работать над этим вопросом :biggrin: :cool: ;)

Прикрепленный файл (110521_160648.jpg, 1379057 байт)

Прикрепленный файл (Собираю видер сама 1.jpg, 1423418 байт)

Прикрепленный файл (110521_155547.jpg, 1424004 байт)
Алексей
Yurgen
Участник форума

Yurgen

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 22:13
Сообщение отредактировано: 28 октября 2011 22:14
Rus-lan написал:
4500 это дорого? ...

Руслан, м.б., и не дорого, но и не дешево. Я, например, сейчас не могу себе позволить катуху за 4,5-5 тыров, и палку в те же деньги. Поэтому и смотрю более дешевые варианты и иду на компромиссы: пусть подобранные мной снасти и будут немного ниже уровнем, чем хотелось бы, но в качестве ловли разница не столь велика как в цене. ИМХО, конечно...
Andrey63
Участник форума

Andrey63

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 22:11
Rodddd написал:
демнер написал:В эти выходные в Москве состоится
"Осенний кубок Русфишинга 2011"

Посмотрел состав команд. Как минимум в 3-х командах 3 тренера женщины . А у нас на соревнованиях что-то не видно было ни одной.

Это какаета дискрименация :biggrin: :biggrin: :biggrin: поэтому от нас и учавствует один спортсмен :(
CT3PX
Участник форума

CT3PX

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 22:09
Понятие бюджетное сейчас очень смазано, бюджетно это сколько, с практикой понятие бюджетности стирается, либо надо оглашать оный, для каждого бюджет свой и определящим является зарплата и пр. доходы. В 2007 для меня 2 т.р. было дороговато за палку,а сейчас 4 т.р. вполне бюджетно. :cool:
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 21:58
Айвен написал:

- Страдик вещь, как я понимаю по обсуждениям, вещь себя зарекомендовавшая с наилучшей стороны, однако цена для меня покусывается уже.

4500 это дорого? :eek:
Айвен написал:
там ругают все бюджетное страшно-страшно.

Можно и сейчас ругать :) с тех пор, ничего не изменилось. :thumbdown:
Айвен
Модератор форума

Айвен

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 21:23
Коллеги, спасибо большущее за советы, буду все обдумывать,
- по Волхову конечно надо не меньше 390, опечатался я, наверное, просто у меня еще и руки длинные и роста вагон, рычагов для заброса и подъема снасти при вываживании хватит, надеюсь. :)
- Страдик вещь, как я понимаю по обсуждениям, вещь себя зарекомендовавшая с наилучшей стороны, однако цена для меня покусывается уже.
CT3PX , если качество брендов подросло, то этому можно только порадоваться, а то я старые записи пока читаю 3-летней давности, так там ругают все бюджетное страшно-страшно. :)

Ну а пока из подготовки начал с того, что в шиномонтажке при смене резины сегодня надыбал кучу свинца, будет чем занять "долгие зимние вечера", если на рыбалку будет не выбраться ))
Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 21:18
Сообщение отредактировано: 28 октября 2011 21:21
демнер написал:
В эти выходные в Москве состоится
"Осенний кубок Русфишинга 2011"

Посмотрел состав команд. Как минимум в 3-х командах 3 тренера женщины :biggrin: . А у нас на соревнованиях что-то не видно было ни одной.
Andrey63
Участник форума

Andrey63

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 20:18
alex0799
Леша завтра во сколько, на набережной или дальше.
alex0799
Участник форума

alex0799

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 20:15
Сообщение отредактировано: 28 октября 2011 20:29
демнер
"Осенний кубок Русфишинга 2011" - календарные рейтинговые соревнования по ловле рыбы фидером
Впервые там будет участвовать спортсмен из Санкт-Петербурга Олег Смирнов.

Интересно, но непонятно :cool: ... Maver-team ?
Леша, ждать твоего появления на Канарах в ВСК? (Ходили слухи.... ;)
Алексей
alex0799
Участник форума

alex0799

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 20:11
Сообщение отредактировано: 28 октября 2011 20:50
Yurgen
за те деньги, которые за нее прсят, прекрасная "палка"!

:thumbup: Притом, что Юра ее по полной программе еще не напрягал (Канонерку с кормухой 100гр - перекинет легко). Мой "рекорд" во время теста в неблагоприятных условиях (без полного размаха) - 85 м пулей в 80 гр... Да, и само удилище из разряда - кидай на камни, только не наступай...
PS При весе в 308 гр.... :thumbup:
Алексей
alex0799
Участник форума

alex0799

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 20:00
Сообщение отредактировано: 28 октября 2011 20:03
Impact
Из катух бери Шиму 4000 Страдик или Супер

Бери-бери - у Rodddda, он как раз после приобретения Пиколо ;) , резко перешел на тягловый DAM....
Rodddd :mad: - я тебя до ледостава в покое не оставлю ;) ... Очередная подстава.... Не будешь в ВСК - не получишь заказ :cool:
Алексей
Impact
Член ПКР

Всего сообщений: 156
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 19:41
Айвен
Из катух бери Шиму 4000 Страдик или Супер а из палок что понравится но не короче 3,9 и тест граммов от 110-120
Andrey63
Участник форума

Andrey63

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 19:05
Айвен
Ниже чем 3.90, а лутше 4.20 для Волхова и не рассматривай, просто потом сам придешь к этим размерам, зачем тебе повторять чужие ошибки :(
Катушку надо посерьезней, не менее 4000 размера и с хорошим фрикционом. По деньгам примерно так : фидер-3000-6000р катушка-3000-6000р. Чтобы потом не было мучительно больно за напрасно потраченные деньги :thumbdown: и испорченное настроение.
Yurgen
Участник форума

Yurgen

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 18:31
CT3PX написал:
Yurgen Теска, ну в этом ничего сверх ординарного нет, да и поклевку ерша на вершинке без фидергама, почувствует любой фидер даже за 500 Росийских

Ну... возможно, спорить не буду. Я пока не так много палок в руках передержал и не так много лещей перетаскал! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 18:28
alex0799 написал:
вот появиться Rodddd на выходных и...

Не появится. :(
Опять приходится работать на выходных. Может быть в ВСК, и то под вопросом.
CT3PX
Участник форума

CT3PX

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 18:25
Yurgen Теска, ну в этом ничего сверх ординарного нет, да и поклевку ерша на вершинке без фидергама, почувствует любой фидер даже за 500 Росийских.
Айвен Зайди в магазин потряси палочки класса Эхэви и бери,что в руку ляжет, качество у многих брендов сейчас подрасло, да и конкуренция у производителей велика,что способствует снижению цен + не совсем сизон(скидки :thumbup: ), найдешь себе приличную вещь, за те деньги которые на себя выделил. У каждого фидермена здесь свои предпочтения, ответа прямого не получиться :cool:
Yurgen
Участник форума

Yurgen

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2011 18:14
Сообщение отредактировано: 28 октября 2011 18:17
CT3PX написал:
Весом? или все таки подсачеком ? Если весом то :аплодирую:

Ну, скажем так: волоком. Подсак раскладывать влом было... :biggrin:
alex0799 фотку с моей довольной рожей и рыпом в руках в прошлое воскресенье выкладывал - это тот самый рып...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 562 563 564 565 566 567 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Фидер, пикер, свингтип
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения