Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Курилка-флудилка
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 154 155 156 157 158 159 #
Печать

Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 25 января 2009 20:16
Сообщение отредактировано: 25 января 2009 20:23
Данная тема для раговоров на отвлеченные темы, обсуждать которые в тематических конфах нельзя. Уважительное отношение к собеседнику - обязательное условие!
Yurgen
Участник форума

Yurgen

Всего сообщений: 1722
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2014 21:26
Айвен написал:
Наш общий итог - 18 штук, самый толстый - 1070гр

Шикарно посидели! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Айвен
Модератор форума

Айвен

Всего сообщений: 2276
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2014 19:55
Сообщение отредактировано: 29 июня 2014 21:42
Yurgen написал:
В галерею рекордов его!!!

+1
Отличный паровоз )

А мы с Андреем63 были на Канарах. Пока не стало задувать, а потом еще и поливать, делая ловлю совсем уж хардкорной, было вполне хорошо.
И без того было непросто - вода очень низкая, как следствие - очень сильная текуха и плывет очень много "зеленки". Под конец, как задуло, стало стаскивать даже 120 с грунтозацепом.

Рыба капризничала, то ей одно подавай, то другое, то мотыля, то червя, то опарыша, но только дипованного, да еще все время разными дипами... что-то стабильное удалось мне нащупать уже к концу посиделок, но начавшийся дождь и закончившаяся прикормка (и то, спасибо большое Андрею, что продлил мне рыбалку своим кормом) прогнали домой))

Наш общий итог - 18 штук, самый толстый - 1070гр, две трети отправлено толстеть )

Прикрепленный файл (DSCF3121.jpg, 4241644 байт)

Прикрепленный файл (DSCF3123.jpg, 4132188 байт)

Прикрепленный файл (DSCF3128.jpg, 4505179 байт)

Прикрепленный файл (DSCF3130.jpg, 4558692 байт)
Где водятся подлещики?
Yurgen
Участник форума

Yurgen

Всего сообщений: 1722
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2014 19:28
Impact написал:
Поднял планку своих рекордов на этом водоёме до 4,45 кг

Классно! В галерею рекордов его!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Impact
Член ПКР

Всего сообщений: 157
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2014 19:09
Кипень сегодня порадовала.Поднял планку своих рекордов на этом водоёме до 4,45 кг.Одна поклёвка на кукурузу.Серия из шести подряд выездов в Кипень с ловлей задвушных рыб. Думал что прервётся серия - нифига, около 16-00 запаравозил. Спасибо соседям, помогли подсачить .

Прикрепленный файл (IMG_0166.JPG, 3215401 байт)
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2014 0:28
Andrey63 в личку тиснул)
Andrey63
Участник форума

Andrey63

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2014 0:24
Вань, а ты в каком месте был на Канарах, может завтра сгоняю.
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2014 23:25
Сообщение отредактировано: 28 июня 2014 23:26
Andrey63 написал:
минимум половину надо.

У меня щас тазик с прикормкой в завязанном (хоть и неплотно) пакете на балконе стоит, так в комнате запах чувствуется ))
Мне показалось что четверти на тот объем, который я сделал, хватает. Сильно. Ну... можно сойтись на том, что флакона должно хватать на 4-5 кг сухой. ;)
Где водятся подлещики?
Andrey63
Участник форума

Andrey63

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2014 23:21
Айвен написал:
Дунаев с трапером, арома пеликан 25. Концентрат (новинка этого года) пробовал впервые, четверть флакона на 1.5-2 кг сухой за глаза. + кашка.

Не Ваня маловато будет ;) минимум половину надо.
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2014 21:54
Сообщение отредактировано: 28 июня 2014 21:55
Al-Ra-65 написал:
повыше кормухи на пол-метра

Саш, это не повыше на пол-метра, это ближе к берегу и дальше от кормового следа на пол-метра.
да и не люблю я эти лишние сопли и детали )

Да в принципе и так перло, но реализация подкачала. Не то что в прошлый раз - тогда 100% было )))
Где водятся подлещики?
Al-Ra-65
Участник форума

Al-Ra-65

Всего сообщений: 1485
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2014 21:43
Айвен написал:
то ли лещик не хочет подбирать со дна, но поклевки шли весь день только на приподнятую приманку.

Вань , привет ! А что в ентом варианте не присобачил дополнительный поводок повыше кормухи на пол-метра ? Может быть и пропёрло бы ? ;)
Золотая рыбка одна на всех,если поймал-отпусти!
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2014 20:06
Сладко отоспавшись, к началу третьего приехал на Канары. Дома было пасмурно, на Канарах целый день солнце, как и полагается :biggrin:

Слабый ветерок, вода низкая (текуха сильная) и довольно прохладная.

Дунаев с трапером, арома пеликан 25. Концентрат (новинка этого года) пробовал впервые, четверть флакона на 1.5-2 кг сухой за глаза. + кашка.

Клев сегодняшний назвал бы активно-капризным. Весь день танцы с бубном в попытках получить поклевку. Танцы были успешными, но поклевок много, а реализация просто %(!*№%*;**!!! :mad:
Часть сходов списываю на маловатый крючок, ловил 14-м, потому что 12-е кончились ))) :( :( :(

Начинал чистой прикормкой, опарышем, иногда диповал, результатом стала плотвичка - номинально-то арома плотвиная))) Ершики тоже проскакивали, но потом стало тихо, и я поперся за землицей. Подсыпал, стал ловить на пучок мотыля - дело пошло. Вообще то ли рельеф дна (приямок) в месте ловли какой-то, то ли лещик не хочет подбирать со дна, но поклевки шли весь день только на приподнятую приманку. Но это был то мотыль, то бутерброд, то опарыш, а потом, в конце уже, я после длительного затишья посадил червя - и 4 поклевки подряд, а тут уже и паром, и надо домой ехать смотреть Бразилию-Чили... В общем, трудовая рыбалка вышла.

Общий счет - 7 подлещиков, без крупняка. Но реализация дай бог процентов 30%...
Все отпущены подрастать и толстеть. :)

Прикрепленный файл (DSCF3103.jpg, 4542156 байт)

Прикрепленный файл (DSCF3108.jpg, 4380103 байт)

Прикрепленный файл (DSCF3118.jpg, 4350804 байт)

Прикрепленный файл (DSCF3112.jpg, 4357382 байт)
Где водятся подлещики?
агент 1000
Участник форума

агент 1000

Всего сообщений: 406
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июня 2014 18:56
Сегодня на северной ветки дамбы. Матч, изменил блин фидеру, мотыль,опарыш,трапер. Устроили междуусобчик с Максом-Колпино:):):). Рыб есть,подходами,но достаточно. Матч побит 11 метровым махом. Макс сделал меня с результатом 1:5. У него стандартная 20:):):):). Надо устроить фидер против маха:):):). Макс заслуженно получил свой приз. Молодец!
агент 1000
Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Всего сообщений: 991
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 23:35
Rus-lan написал:
Наберу завтра

ок
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 23:28
Rodddd Наберу завтра. :cool:
Удавы рулят!

http://vk.com/club38093241
Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 23:02
Сообщение отредактировано: 26 июня 2014 23:34
Rus-lan написал:
В Вс поехали?

Не смогу.
Может в субботу с утра?
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 22:45
Rodddd написал:
Лошара

В Вс поехали? Покажешь МК по ловле карпа. :) Гера сегодня поймал карпушек и форельку, но он в другом месте ловил.
Удавы рулят!

Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 22:08
Rus-lan написал:
Карпа опять не поймал... :(

Лошара :biggrin:
А так не плохо половил :thumbup: .
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 22:01
Вторник на платнике с 8 до 19. 15 карасей 8,4кг.
Сегодня там же с 15 до 20. 21 карась 9,9кг.
Карпа опять не поймал... :( Погода кайфовая зато. :thumbup:
Удавы рулят!

barsukk
Участник форума

barsukk

Всего сообщений: 747
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 18:45
Сообщение отредактировано: 26 июня 2014 18:48
Скатал сегодня в стрельну,к 12 дня,как обычно сидел у "чёрного",прикорм опять самодельный,пряный,с третьего заброса густера в режиме лифта,затем карась полукилушник,через час ещё один,потом начались покатушки катеров фсо,и клёв сошол на нет,погрелса на солнышке,да потихоньку отправился домой.Кста,был не совсем один,был ещё чел,который сидел с 6 утра,так вот,кормил он прикормкой "Лещ" известного производителя-и как оказалось,хотя он сидел на кошерном месте,то жостко сосал чупс-с утра 4густёрки,три ерша и один окунь,на меня сначала смотрел с высока и сказал что не клюёт,а затем сидел вытаращенными глазами,а после первого карася,бросил свою брендову палку и прискакал ко мне поговорить за "волшебные насадки\прикормки",я ему отделил прикорма(опарик у него и так был),показал крючки,длину поводков,и в итоге через минут 20,я помогал ему подсачивать лещика ;)
Клюёт всегда...Ловлю и ем.
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 14:55
агент 1000 написал:
плечо петли из сдвоенной лески

Я об этом чуть ниже писал. Заброс, скажем, 40 метров. Пусть 5 метров шнура в воздухе - 35 метров в воде. сколько там той сдвоенной лески? Ну максимум сантиметров как раз 35-40. Итого всего лишь 1% общей длины оснастки. Плюс течение у дна не самое сильное по сравнению с толщей воды. Вот и рассуди сам, влияет ли способ монтажа на удержание на текухе...
Где водятся подлещики?
агент 1000
Участник форума

агент 1000

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 12:58

Айвен написал:
[q]

А что, кстати, имеется в виду?
Так вместе со шнуром от несимметричной, ещё есть плечо петли из сдвоенной лески... Ну. я это так.... Петля хороша. но может, если не будет свидания с плоскими, то попробую на практике, по ощущениям.. Забугорные фидералы ловят на текухе не слабой с ин-лайном, судя по видео. Ладно, потом, если решусь, отпишусь. В конце-концов. разложить две палки не составит труда и в одной точке посмотреть..))))
агент 1000
агент 1000
Участник форума

агент 1000

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 12:51
Andrey63 написал:

Это тебе только кажется работает хуже чем несимметричка на течке проверено. Все оснастки вяжу только на берегу много времени не занимает.

Большое, человеческое спасибо! Тогда и замарачиваться не буду. Несимметричка рулит! :thumbup:
агент 1000
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 1:13
агент 1000 написал:
влияние течения на оснастку будет меньше...

А что, кстати, имеется в виду?

ИМХО когда течение влияет на оснастку, получается только лучше - во-первых, поводок расправлен и даже слабая поклевка видна лучше, а во-вторых - течением наживку двигает.

Ну а сносу всего того, что отправлено на дно, должна противостоять кормушка. Какой при этом будет монтаж оснастки - не принципиально, потому что тяговая сила, передающаяся на кормушку, создается всей дугой основного шнура/лески, и вклад монтажа при этом пропорционально мал.
Где водятся подлещики?
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2014 1:06
Сообщение отредактировано: 26 июня 2014 14:56
На радостях, затарившись в ИФ пеликановскими вкусняшками, быстро изменил фидеру с джигом :)
После работы прогулялся, змерз как цуцик, но кое-что нашлось. Причем щучка и первый окушок практически под парапетом, пойманы по принципу "ну вот на месте рыбы я бы тут стоял" ))) а второй уже честным джигом.
Первые окушки на джиг, кстати...
Щучка 560, отправлена расти, окушки 320 и 350 - получили путевку в уху с канонерскими ершами. )

Прикрепленный файл (DSCF3082.jpg, 4333215 байт)

Прикрепленный файл (DSCF3091.jpg, 2607097 байт)
Где водятся подлещики?
Andrey63
Участник форума

Andrey63

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2014 23:10
агент 1000 написал:
Просто с ин-лайном, мне кажется, влияние течения на оснастку будет меньше... Проверю в выхи

Это тебе только кажется ;) работает хуже чем несимметричка на течке проверено. Все оснастки вяжу только на берегу много времени не занимает.
агент 1000
Участник форума

агент 1000

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2014 16:55
Айвен написал:

агент 1000 написал:Несимметричкой ловлю давно. Другого ничего и не пробовал. А почему не патерностер? На текухе чувствительность отличная, вяжется моментально...

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: А хто его езнает..! вот не пошло сразу и всё. Да и не зачем было, если и так всё хорошо было. Просто с ин-лайном, мне кажется, влияние течения на оснастку будет меньше... Проверю в выхи :cool:
агент 1000
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2014 21:12
агент 1000 написал:
Несимметричкой ловлю давно. Другого ничего и не пробовал.

А почему не патерностер? На текухе чувствительность отличная, вяжется моментально...
Где водятся подлещики?
агент 1000
Участник форума

агент 1000

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2014 20:52
Rodddd написал:
На течении несимметричка рулит КМК.
Вязать просто и не надо доп. остнастки.
А остнастка с резиной еще лучше. Но заморачиваться надо, поэтому я не использую. Вот ее стоит попробовать.
Больше влияет другие факторы (поводок, насадка и прикормка)
Но если есть желание, то пробуй.

Спасибо за ответ. Несимметричкой ловлю давно. Другого ничего и не пробовал. А нет,в начале лет 10назад, пробовал пару раз с пластиковыми отводами,но сразу не понравилось. Больше интересует снос оснастки. Люблю,знаете ли, минимальные весовые категории:):):):):).
агент 1000
Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2014 19:40
На течении несимметричка рулит КМК.
Вязать просто и не надо доп. остнастки.
А остнастка с резиной еще лучше. Но заморачиваться надо, поэтому я не использую. Вот ее стоит попробовать.
Больше влияет другие факторы (поводок, насадка и прикормка)
Но если есть желание, то пробуй.
агент 1000
Участник форума

агент 1000

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2014 16:11
Коллеги! Инлайн-монтаж! Поделитесь опытом чувствительности в сравнении с несимметричной петлёй на течении,а? Ну и изменении во влиянии течения на сносимость оснастки в сравнении их, если есть опыт. Хочу попробовать, но только из-за грин-пис, вроде и не за чем. Плюс вижу в скорости-удобстве сборки снасти при всех равных условиях, и что дома лениво готовить петли-оснастки, а делаю всё на берегу.
агент 1000
агент 1000
Участник форума

агент 1000

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2014 16:03
Айвен написал:

barsukk ничо, я как раз жрал )Мне всё чемпионат мира не дает выбрать вечерне-утреннее или даже ночное время для Стрельны в будни. Впрочем, тут еще и Канары проклюнулись, так что есть выбор )

Иван! Соберёшься в Стрельну - дай знать. )))) С удовольствием составлю компанию. Мне по кольцу долететь - раз плюнуть..))) 89219406977.
агент 1000
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2014 5:33
Айвен написал:
Мне всё чемпионат мира не дает выбрать

а я выбор сделал однозначный-только рыбалка,остальное вторично :)
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2014 1:27
barsukk ничо, я как раз жрал )

Мне всё чемпионат мира не дает выбрать вечерне-утреннее или даже ночное время для Стрельны в будни. Впрочем, тут еще и Канары проклюнулись, так что есть выбор )
Где водятся подлещики?
barsukk
Участник форума

barsukk

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2014 21:34
Сообщение отредактировано: 23 июня 2014 23:52
Скатал сегодня в Стрельну,приехал в начале 13ч,сидел как всегда "у чёрного",в дождь-сидел как король,один-рыбы ВО!!!Вымок правда так,что в сапогах хлюпало...Как бонус влетел околокилушный судачёк на опарика,на крюк 16 номер и поводок 0.12-вот было шоу!!!Я думал сначала что карп или лососка влетела-такого адреналину хватил-на пикере то!!!В итоге удачно выкачал и вывел(почти с 5м глубины и с почти 30м по расстоянию),как обычно как лох, без подсака ;) Ну и пара карасей под полкило влетела-тоже джазу дали неслабо-бойцы.однозначно,сейчас поджарю и съем,дабы их сила перешла ко мне :biggrin: Ну и море густеры,от 100 до 300гр,клевала так,что даже иногда бесило-ну не отдохнуть :( Да,самое главное-оттестировал свою пряную прикормку-реально работает,пробовал перебить обычной своей же,для сестрорецка орех\ваниль-поклёвки сразу сходили на нет,как менял на пряную-тут же клёв ;) и да,ловил только на опарика,червь и бутер не рулили вообще...Ну иконечно были сходы-бездарно слил карася-рано поднял,не выдержал поводок,потом лещик упёрся в камни,порвал губу,ну и было под занавес(около 19 вечера)-взяло,буро пошло,согнуло палку,схватил,подержал-сход,оказалось тупо оторвало крюк :(
----
пысы
фото сегодняшнего дождевого безобразия есть,но я не умею их грузить,а жена в европии,попробую завтра девок на работе попросить,или дождусь жену
--
да,прикорма ушло в сухом виде за 7 часов рыбалки,примерно килограм сухой пряной смеси,ну и грамм 200 ванильки
-
да,Айвен,извини,что вынес тебя из рабочего процеса,смской из стрельны :)
Al-Ra-65
Участник форума

Al-Ra-65

Всего сообщений: 1485
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2014 20:16
агент 1000 написал:
Мотыль наше все! Ну, иногда с опариком. А так, без мотыля, не рыбалка..))))

Это пока водичка холодная ... :thumbup: А как прогреется , тогда и на чистого опарика будет замечательно ловить ... :)
Золотая рыбка одна на всех,если поймал-отпусти!
агент 1000
Участник форума

агент 1000

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2014 11:07
Айвен написал:

А я вот сегодня ловил ваще хз чем ))
.....

Иван! Пожалуйста. Мотыль наше все! Ну, иногда с опариком. А так, без мотыля, не рыбалка..))))
агент 1000
dareal1
Участник форума

dareal1

Всего сообщений: 829
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2014 10:44
Сообщение отредактировано: 23 июня 2014 10:47
FEEDER написал:
Все из-за гниения коры и древесины коей все дно устлано. Последние годы рыба все же стала попадаться, но это больше проходная...

Да, второй год замечаю и теперь всё встаёт на свои места....весной и до 15ого июня(пока не прошла густера) ещё можно нормально половить....вобщем за несколько часов вчера несколько плотвичек и пара густёрок...одна из самых неудачных и скучных рыбалок за последние пару-тройку лет..... :( Печалллььь :(
Rus-lan написал:
Спиннинг и поплавочка тебе в помощь.

Это да, всё детство и юность проведены с этими снастями, но теперь только фидер и доночки...
Rus-lan написал:
Там же карасятник вроде неподалеку?!

как уже говорил, поплавок не моё...особенно не понимаю интереса ловить в канаве метр шириной, заросшей со всех сторон и вообще не понимаю людей, которые туда едут специально....эстетического наслаждения вообще ноль...но батю свозил, благо от дома в деревне 10 км всего...он вечерок в субботу посидел - мелочи наловил, выпустили у нас в мини-водоём возле дома...был один крупный- но сошёл...лет 15 назад там было круто, но с появлением интернета место безвозвратно потеряно :thumbdown:
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2014 23:35
А я вот сегодня ловил ваще хз чем ))
Времени было мало, оставалось чуточка вчерашнего опарыша и мотыля, приехал доловить ершиков-густерок...
во вчерашние от силы 2.5 литра прикормки (которая стала за ночь совсем вязкой и липкой) решил домешать для объема кукурузы 200 мл. Ну а что, крупная фракция, если и придет пара подлещиков, я против не буду.
Но поскольку всё это стало БЫ совсем пластилиновым, ведь я и сироп от кукурузы туда же планировал отправить - сходил до грунтоотвалов и размолол между рук пару хороших горстей сухой глины.
В итоге получилось нечто вязкое, мутящее, красно-серое, пахнущее кукурузой и лещом Belge и с заметным содержанием кукурузы...

Около часа сел рядом (через кусты) от Миши - fox'a и Андрея-andrey'a )) - на крошечном пятачке между 2 и 3. Все остальное кругом занято было. Выпилил кустов... )

Но поначалу половил без глины и кукурузы, было пусто, чупсил, как и парни за кустами. Сходил, домешал... ерш, ерш, ершик, ЕРШ, ... на муть подошли. Пробовал сочетания с опарышем - то чистого, то с мотылем... И тут я решил попробовать БЕЗ опарыша.

ТыдыыыщЬ! - на опускании наживки на дно. Первый. Хм... Заброс - ерш. Заброс - ТЫДЫщщь на опускании - второй... любопытно... заброс - ТЫДЫЩЩЬ! - третий так же. :eek: Чо происходит-то?..
Сходил за кусты. Говорю - парни, есть тема - сажайте пучок чистого мотыля, жрет на падении, пробуйте удержать наживку на плаву. Ушел обратно к себе.
ТЫДЫЩЩЩЬ! - закилошник, 1.100.... ершик- .. Тдыщщь, тыдыщьь...
Короче, за полчаса 6 поклевок после заброса, 6 подлещей-лещей подряд.

Вероятно, сыграла роль крупная яркая фракция (не знаю, кушал ли он ее, но на дне точно было видно кукурузу) и сладкая муть с пучком падающего мотыля.
Вот такие внезапные выходят рыбалки.

Не знаю, сработал ли мой совет для парней, я сорвался где-то без 20 минут 5, высыпав Мише жалкий остаток - недоловил пару пригоршней - корму...

В связи с чем Сергею агенту1000 повторное спасибо за мотыля. :)
Где водятся подлещики?
Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2014 19:38
Сообщение отредактировано: 22 июня 2014 21:06
:rotten:
Айвен
Модератор форума

Айвен

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2014 11:10
Andrey63 написал:
Дима привет! Ты можешь ловить и без прикормки

Дима там может и без удочки ловить ) Еще бы! - Он сам - FEEDER )
Где водятся подлещики?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 154 155 156 157 158 159 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Поплавочная и донная ловля »   Курилка-флудилка
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку