Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Лодки и моторы »   Сделай сам. Тюнинг лодок, моторов.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 181 182 183 184 185 186 #
Печать
03.07.2017 17:29
Наш интернет магазин предлагает высококачественные масла для Вашей техники
По заказу-звоните по телефону 209-19-96 с 08-00 до 23-00

Масло для редукторов лодочных ...Читать полностью »
02.06.2017 11:38
Новый мотор Mercury F5M 2016г. Четырехтактный, короткая нога(S), встроенный топливный бак на 1,1л., вес 26кг. В комплекте: инструкция, инструмент, ...Читать полностью »
30.05.2017 16:38
Продаю 2 рядом стоящих керамзитобетонных 2-х этажных бокса с отделкой № 11 и № 12 и места у причальной стенки ...Читать полностью »

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34
Уважаемые, в этой теме размещаем техническое описание Вашей переделки или доработки лодки + фото (в разумных количествах и размерах).
Сюда же выкладываем всё, что связано с модернизацией моторов, допоборудования - прицепы, троллинговый обвес и т.д.

Стабилизатор напряжения лодочного мотора
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 12:51
Dimany
Блин ну дай Вову хоть покритиковать, пока его нет. А то ведь появиться, и начнется военный коммунизм вперемешку с космическими технологиями :biggrin: :biggrin:
Dimany
Участник форума

Dimany

Всего сообщений: 117
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 12:47
Петр написал:
А на коленке я такую загибулину забацаю за полчаса, и за копейки

Ой сомневаюсь, что она будет такой же прочной как у В.А. и выглядеть достойно.
Петр написал:
1. В чём преимущество обычной тумбы прикрученной к пайолу?(На пайольных лодках)

Монтажом. Для монтажа В.А. конструкции нужно завернуть одну гайку(лучше барашек с гровером) и вставить нижнюю часть в держатель от весел. Сколько ты потратишь времени на установку тумбы?
Петр написал:
На волне вырвет из них дугу и будешь ловить сам себя по всей лодке.

Защелки поменьше диаметром возьми, и ничего не вырвет. Причем сначала нужно приклеить основу пвх, как я под держатели палок делал, а на нее уже держатели весел клеить. Все это на нднд можно смонтировать.
Возможно у В.А. свои мысли на сей счет есть. Может никаких защелок на дно клеить не нужно. Нужен полноценный тест на волне и уже после этого можно что-то говорить, а так, только гадаем.

З.Ы. В.А., приходи скорей, тяжело одному твою конструкцию защищать!
Serg7
Участник форума

Serg7

Всего сообщений: 495
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 12:43
Петр написал:
В лодку с НДНД не поставишь. Нижней дугой на волне прорвёт нафиг полы.

Это вряд-ли ИМХО. 2 года пользую вот такие как на фото, пассажирское такое-же, на середине кокпита. пристёгнуто резиновым жгутом к лееру левого борта. В волну прыгали, патологий не обнаружено.

Прикрепленный файл (%C4%E5%F0%E6%E0%EA+%F1+%FF%EA%EE, 137615 байт)
ivanich
Участник форума

ivanich

Всего сообщений: 548
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 12:16
Петр

Просто, кратко, локанично! Молодца :thumbup:
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 12:12
Сообщение отредактировано: 31 мая 2010 12:15
Grek написал:
Петр
Нет самой главной фотки. Ценника

Саня.А его там нет :eek: Мне так кажется энто так сказать изучение покупательского спроса. Но судя по описанию Вовы какие космические технологии применялись для изготовления, то цена будет немалая А на коленке я такую загибулину забацаю за полчаса, и за копейки Только не буду. ;)
П.С. Но такую шнягу я себе бы брать не стал.
1. В чём преимущество обычной тумбы прикрученной к пайолу?(На пайольных лодках)
2. В лодку с НДНД не поставишь. Нижней дугой на волне прорвёт нафиг полы.Подставлять пайолину? Тогда опять же вопрос, почему к ней тогда не прикрепить опять же тумбу.
3. Как писал Dimany клеить защёлки для весла? На волне вырвет из них дугу и будешь ловить сам себя по всей лодке.
ИМХО............. ведь хотел же не критиковать :biggrin: :biggrin:
ivanich
Участник форума

ivanich

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 11:19
Dimany написал:
Вывод думаю ясен - сам сделать не можешь, плати. Или напрягайся и носи на руках, если жаба давит покупать.

Все верно говоришь. О офисном кресле писал только как о примере того, что стоит таких денег. Конечно же офисное кресло устанавливать на лодку - это чиканте - но и пару раз видел умельцев - которые сделали и эту идею очень достойно собственными руками - молодцы, других слов не нашлось.
Dimany
Участник форума

Dimany

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 11:07
ivanich написал:
да и 4000 за что? за эти деньги можно купить ахриненное кресло офисное - это в подметки не годиться - и стоить должно соответствуеще. Эта еще одна история с транцевыми колесами. по началу цена была за 7000 руб., сейчас 2000. Наживаются на брате рыбаке))

Давай разделять все-таки - офисное для офиса, лодочное для лодки. Это совершенно разные кресла и назначение у них разное. Видел я эти конструкции-страшилы из офисных кресел, что-то не зацепило. :cool: Мы в России не привыкли платить за идею, за изобретение так сказать. Почему светлые умы за границу подались? Да потому, что в Советском союзе за это не платили или платили гроши. А сколько денег стоит наладить производство? Уверен, В.А. не на коленке в гараже планирует производством заниматься.
Но лучше давай подождем, что изобретатель скажет.
Про колеса - я сам сделал в 97 или 98 году, от коляски детской, быстросъемные(1 минута на монтаж), а те, кто не мог сделать, платили деньги. Вывод думаю ясен - сам сделать не можешь, плати. Или напрягайся и носи на руках, если жаба давит покупать.
ivanich
Участник форума

ivanich

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 10:51
Dimany написал:
Grek написал:Нет самой главной фотки. Ценника

Думаю, что если цена не перевалит за 4-5т.р, то кресло будет вполне доступно практически для каждого. Если цена будет в районе 7т.р., то дешевле использовать юнимаунт от баджера. Пока все это домыслы. Вот появится В.А. и цену надеюсь озвучит.

да и 4000 за что? за эти деньги можно купить ахриненное кресло офисное - это в подметки не годиться - и стоить должно соответствуеще. Эта еще одна история с транцевыми колесами. по началу цена была за 7000 руб., сейчас 2000. Наживаются на брате рыбаке))
Dimany
Участник форума

Dimany

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 10:37
Сообщение отредактировано: 31 мая 2010 10:38
Grek написал:
Нет самой главной фотки. Ценника :)

Думаю, что если цена не перевалит за 4-5т.р, то кресло будет вполне доступно практически для каждого. Если цена будет в районе 7т.р., то дешевле использовать юнимаунт от баджера. Пока все это домыслы. Вот появится В.А. и цену надеюсь озвучит.
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3949
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 10:19
Петр
Нет самой главной фотки. Ценника :)
Меня любят женщины и боятся рыбы
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 9:50
Dimany написал:
Петр
Отличные фотки! Спасибо!
Думаю не помешает наклеить на днище два держателя весла и уже в них фиксировать нижнюю перекладину, которая опирается на днище, т.к. боюсь, на волне, сиденье будет подпрыгивать. Нужен тест на волне. Хотя конечно, неплохо бы покрутить всю конструкцию в руках, для общего представления и понимания всей конструкции. Так и просится вертушка под кресло.
Все ИМХО.

Вертушка там есть. Кресло свободно крутиться вокруг своей оси. Заснять как сделано не смог, поскольку пришлось бы разбирать всю конструкцию. По поводу крепления к дну-ничего сказать не могу. Может автор что и изобрёл. Не знаю.
Dimany
Участник форума

Dimany

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 9:46
Петр
Отличные фотки! Спасибо!
Думаю не помешает наклеить на днище два держателя весла и уже в них фиксировать нижнюю перекладину, которая опирается на днище, т.к. боюсь, на волне, сиденье будет подпрыгивать. Нужен тест на волне. Хотя конечно, неплохо бы покрутить всю конструкцию в руках, для общего представления и понимания всей конструкции. Так и просится вертушка под кресло.
Все ИМХО.
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2010 8:25
Dimany
По твоей просьбе выкладываю фото кресла. Комментировать , чтобы быть объективным не буду. Но....................... короче сами разберётесь, а будут вопросы, постараюсь ответить то что увидел.Хотя одно напишу. Никакого крепления к дну(пайлоу) нет.
Собственно вот оно.

Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2010 11:28
АндрейЛ написал:

В Лоцмане оно стоит
\
"Семён, Семёныч"(с) :biggrin:
:biggrin:
Dimany написал:
Петр,
Поедешь смотреть, возьми фотик с собой, здесь тоже хочется увидеть суперкресло. С позволения В.А. конечно.

ОК
Dimany
Участник форума

Dimany

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 21:42
Петр,
Поедешь смотреть, возьми фотик с собой, здесь тоже хочется увидеть суперкресло. :eek: С позволения В.А. конечно. :cool:
АндрейЛ
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 652
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 20:17
Сообщение отредактировано: 28 мая 2010 20:24
Петр написал:
Интересно
Это ж почему известен адрес то? Он же вроде расстался с Посейдоном

Да,он вроде свободный художник.
Но ,на правах свободного он же может размещать выставлять свои задумки
Адрес известен -Ваш пост от Сообщение о: 12 августа 2009 18:16
В Лоцмане оно стоит
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 20:06
АндрейЛ написал:
.
Приезжайте,да смотрите,щупайте,адрес известен

Интересно :eek:
Это ж почему известен адрес то? Он же вроде расстался с Посейдоном :eek:
АндрейЛ
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 652
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 19:59
Сообщение отредактировано: 28 мая 2010 20:02
Петр написал:
Вот и я про то же. Не освещал и не показывал, хоть и обещал.

Приезжайте,да смотрите,щупайте,адрес известен :)
Вот на фото ,на заднем плане

Конструкция проста,как следствие надежна.Есть нюансы,но легко подгоняется по нужный размер
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 19:45
АС(Сухопаров) написал:
я так и не увидел, как и чем кресло опирается на дно, хотя просил в одном из постов осветить это вопрос. Но может пропустил, в этом случае В.А. извините.

Вот и я про то же. Не освещал и не показывал, хоть и обещал.
Сейчас Вова прочитает и будет ссылаться на крайнюю занятость со своим кораблём :biggrin: :biggrin:
АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2479
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 13:26
Dimany написал:
Это случаем не ротановское чудо?

Блин, я же написал, что у меня Ротан-380 и что пуфик - это штатная комплектация :biggrin:
Короткую банку я уже давно поменял - хватило одного приземления с банкой на собственные пятки, вёсла остались те же и там же, зато научился практически виртуозно подруливать мотором :) , в т.ч. и по ходу дороженья. Приятель как-то сел на румпель и очень быстро вернул мне его со словами: "Как ты на этом рулить можешь?" Сам то он всё время на толстом пуфике полёживал :) Но я уже привык ко всему в ЭТОЙ ЛОДКЕ и пока она меня устраивает, хотя 2 года назад чуть не продал из-за её мягкости. Проблема решилась покупкой BRAVO BST 12 и набивкой 250 мбар в борта и днище :biggrin: . Хотя, если бы брал сейчас лодку, то взял бы Флагман-380 или 420.

Dimany написал:
У них сейчас большой выбор кресел, даже новые модели появились. Но ставить я бы посоветовал как ставил В.А. Считаю самой продуманной конструкцией именно его вариант

На сайте появились, а в реале - нет. Сделал заказ, так выяснилось, что то, что есть на самом деле отсутствует, зато в наличие то, что на сайте в минусе. Теперь жду, когда всё в кучу соберётся.
Конструкция В.А. интересная, но громоздкая. И я так и не увидел, как и чем кресло опирается на дно, хотя просил в одном из постов осветить это вопрос. Но может пропустил, в этом случае В.А. извините. Себе планирую сделать распору между банкой и транцем. Конструкцию определю по месту.
Dimany
Участник форума

Dimany

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 13:03
Сообщение отредактировано: 28 мая 2010 13:03
АС(Сухопаров) написал:

Пуфик вот такой

Это случаем не ротановское чудо? Лодки они делают классные :thumbup: , а вот все остальное, как-то не очень выходит(то банки короткие, то весла не гребут(не под тем углом стоят) да и порой просто короткие, а тут еще и чудо-пуфик всплыл :eek: , который не предназначен, как оказалось, для волны. :(
АС(Сухопаров) написал:
что без подпора она болеть начинает.

Тогда точно надо к доктору, в баджер обратится за стулом со спинкой, причем срочно, чтобы осложнения от пуфика не последовали! :biggrin:
У них сейчас большой выбор кресел, даже новые модели появились. Но ставить я бы посоветовал как ставил В.А. Считаю самой продуманной конструкцией именно его вариант. На следующей лодке сделаю также.
АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 12:59
ivanich написал:
Как на батуте с такого нырк)))

В защиту пуфика - на нём поперёк лодки спать классно :thumbup: , а так - штатная комплектация лодки.
ivanich
Участник форума

ivanich

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 12:53
АС(Сухопаров) написал:
Пуфик вот такой

Как на батуте с такого нырк))) :biggrin:
АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 12:39
ivanich написал:
Тещу будешь брать на рыбалку?

Нет, она у меня уже не в том возрасте, да и рыбу не любит ловить, хотя покататься как-то раз не отказалась :)

ivanich написал:
Лишние сантиметры в лодке - это роскошь!

Это точно, потому и меняю пуфик на банку.

Dimany написал:
Спина и пятая точка как раз отбиваются на паеле, а на нднд все в шоколаде!
И я писал не про пуфик, а про цилиндр(Ссылка), который бывает в трех размерах минимум(по длине). Фото Вашего пуфика в студию!

Да знаю эти сиденья. Проблема не отбивании нижней части спины, а в том, что без подпора она болеть начинает.

Пуфик вот такой

Прикрепленный файл (P7240258-1.jpg, 231829 байт)
Dimany
Участник форума

Dimany

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 12:36
ivanich написал:
Именно рыбалка! я просто так выразился. Я купил новый мотор - вот теперь и тянет : кататься, кататься, и кататься... пока до точки едешь))

Мне, чайнику, до вас еще расти и расти. Не ловил на водоемах больше Селигера или Волго, даже на Рыбинке не был, хотя по Мологе ходил по молодости на байдарках. На будущий год планирую на Пя выбраться с семьей, там буду тренироваться. А уж потом, как опыта наберусь, можно и к вам рвануть на недельку, другую.
Меня напрягает права, ТО, Гимс. 5 лодок было и не одна на учете не стояла. Вообще очень люблю дикие места, где кроме тебя, никого на озере нету. Только ты и природа.
ivanich
Участник форума

ivanich

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 12:03
Dimany написал:
ivanich написал:А ты давай к нам на покатушки)). на месте и проверим)))

Спасибо за приглашение, но я как-то больше по рыбалке , покатухи не очень жалую. Вот на машине зажечь, это да, люблю.

Именно рыбалка! я просто так выразился. Я купил новый мотор - вот теперь и тянет : кататься, кататься, и кататься... пока до точки едешь))
Dimany
Участник форума

Dimany

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 11:58
Сообщение отредактировано: 28 мая 2010 11:59
ivanich написал:
А ты давай к нам на покатушки)). на месте и проверим)))

Спасибо за приглашение, но я как-то больше по рыбалке :cool: , покатухи не очень жалую. :( Вот на машине зажечь, это да, люблю. :thumbup:
ivanich
Участник форума

ivanich

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 11:55
Сообщение отредактировано: 28 мая 2010 11:56
Dimany

А ты давай к нам на покатушки)). на месте и проверим)))
Dimany
Участник форума

Dimany

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 11:53
Сообщение отредактировано: 28 мая 2010 11:56
АС(Сухопаров) написал:
Вполне возможно, что это особенность Ротана с его НДНД

Спина и пятая точка как раз отбиваются на паеле, а на нднд все в шоколаде!
И я писал не про пуфик, а про цилиндр(Ссылка), который бывает в трех размерах минимум(по длине). Фото Вашего пуфика в студию!
У меня если честно, ни разу не вылетал, хотя несомненно волны у вас другие. Буду второй ставить.
ivanich
Участник форума

ivanich

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 11:31
АС(Сухопаров) написал:
насчёт пассажира - подумаю , своя спина дороже.

Тещу будешь брать на рыбалку? :biggrin: .

Лишние сантиметры в лодке - это роскошь! За зиму вроде налепишь - все круто, а на воду выйдешь - да ну его нафиг, и так было нормально и не тесно - оч. знакомо...
АС(Сухопаров)
Участник форума

АС(Сухопаров)

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 11:27
Dimany написал:
Купи в баджере надувной цилиндр - 27 см в диаметре и поставь вместо сломанной убогой деревяшки , точно не пожалеешь

ivanich написал:
Ты сделал себе так? Я давно на эту тему смотрю

У меня Ротан-380 при покупке шёл с одной банкой (задней) и надувным пуфиком вместо переднего сиденья. Так мне этот пуфик понравился, что я себе даже второй прикупил. А теперь лодку на 2 банки переделывать буду.
Занимает много места (особенно, когда оба поставил), а самое главное, когда идёшь по волне, его выбивает из под тебя и перекашивает. Приходится останавливаться и запихивать его между бортами, до следующей хорошей волны
Вполне возможно, что это особенность Ротана с его НДНД, а на пайольной лодке все будет шоколадно.
Себе буду ставить на банку Баджеровское складное кресло с поворотной платформой, насчёт пассажира - подумаю :) , своя спина дороже.
Dimany
Участник форума

Dimany

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 10:45
Grek написал:
а че ж палку не поймал потом? Она ведь со шнуром распущенным, я так понял? А другой покидать и зацепить?

Была подобная ситуация, еще на Adventure ходил, на отцовской. Он стаканы на транец прикрутил из нержавейки. Так на хорошей волне одна палка вылетела из стакана и пошла за борт. Сколько мы потом не таскали вторую палку по этому месту с огромной тяжелой блесной, сколько не кидали, так и не выловили. Палка корморан была и катушка что-то типа тики либры, так что не жалко, но неприятно. Но волна была здоровая, периодически за борт заливало.
ivanich
Участник форума

ivanich

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 9:43
Grek написал:
Зы: а че ж палку не поймал потом? Она ведь со шнуром распущенным, я так понял? А другой покидать и зацепить?

))) С палкой все ок))). Но очко играло и жалко было (пока не достал). Ради шутки расскажу как в таких же конструкциях не завел страхуещее кольцо (присутствуют на держателе). В лодки один, а поклевок сразу 2)))). олетел один спин, второй хватал)) Вот тогда я его не достал - глубина большая была - а спин, да что спин- нет спина)))
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 9:36
Perevozchik написал:
Пр-во Финланд, бело-голубая упаковка, нормальный пластик. На Кондратии предлагается несколькими продавцами

Похоже, все-таки, што китай, но под разными брендами. Я лично упаковку видел полиэтиленовый пакет, на скрепках оранжевая этикетка. Продаван говорил, что швеция, но употреблял при этом слово "вроде" :biggrin: Хотя, ничего против Китая в данном случае не имею.

ivanich написал:
Что то я давно заметил - что во многих магазах - цены на много приятнее чем на "питичике". И нае......лова го-о-ораздо меньше!

Угу, на Кондрашке нормальных продаванов раз-два, и обчелся, мне вон недавно УКБ за пятихатку пытались продать.
Зы: а че ж палку не поймал потом? Она ведь со шнуром распущенным, я так понял? А другой покидать и зацепить?
ivanich
Участник форума

ivanich

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 9:25
Что то я давно заметил - что во многих магазах - цены на много приятнее чем на "питичике". И нае......лова го-о-ораздо меньше!
ivanich
Участник форума

ivanich

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 9:23
Grek написал:
Опять же странно.
Жми, жми еще - вроде как один в один как на твоем фото.

Димань, есть там ограничиталь (по крайней мере про который я тебе говорил).

Grek

7 лет - это хорошо (я про приятеля твоего). Я допустил можно сказать небольшую ошибку - поставил четко настроениый фрикцион. Если бы сделал слабый - еще бы катался с ней (с держателем и палкой). Ну а итог уже писал тут - слетел как птичка, лопнул полец пополам))) Спин был внем.
Dimany
Участник форума

Dimany

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 7:52
Perevozchik написал:
Пр-во Финланд

Ключевое слово!
:thumbup:
А у нас на птичке ключевое слово - подвальный китай! :thumbdown:
Perevozchik
Участник форума

Всего сообщений: 322
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 7:36
Grek написал:

О, как у меня. Нормальные и надежные держаки. И сетки держат, и на ходу из них спины не улетают. Пр-во Финланд, бело-голубая упаковка, нормальный пластик. На Кондратии предлагается несколькими продавцами, торг уместен, дешевле и удобнее Скотти (имхыч). Я за них еще лодку буксируемую привязываю иногда.
За сбычу мечт!!!
Dimany
Участник форума

Dimany

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2010 6:40
Grek написал:
вроде как один в один как на твоем фото.

По внешнему виду такой один в один, но никакого ограничения от вылета не было.
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2010 23:02
Опять же странно.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 181 182 183 184 185 186 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Лодки и моторы »   Сделай сам. Тюнинг лодок, моторов.
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку