Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Лодки и моторы »   Сделай сам. Тюнинг лодок, моторов.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 181 182 183 184 185 186 #
Печать
03.07.2017 17:29
Наш интернет магазин предлагает высококачественные масла для Вашей техники
По заказу-звоните по телефону 209-19-96 с 08-00 до 23-00

Масло для редукторов лодочных ...Читать полностью »
02.06.2017 11:38
Новый мотор Mercury F5M 2016г. Четырехтактный, короткая нога(S), встроенный топливный бак на 1,1л., вес 26кг. В комплекте: инструкция, инструмент, ...Читать полностью »
30.05.2017 16:38
Продаю 2 рядом стоящих керамзитобетонных 2-х этажных бокса с отделкой № 11 и № 12 и места у причальной стенки ...Читать полностью »

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34
Уважаемые, в этой теме размещаем техническое описание Вашей переделки или доработки лодки + фото (в разумных количествах и размерах).
Сюда же выкладываем всё, что связано с модернизацией моторов, допоборудования - прицепы, троллинговый обвес и т.д.

Стабилизатор напряжения лодочного мотора
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4870
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2015 11:53
Вова, а не проще было написать, что есть оригинальные площадки Скотти? :biggrin:
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2015 10:22
messerschmitt написал:
а не на лодках плавать

У нас с тобой одно принципиальное отличие, я лодки и оборудование к ним создаю, а ты на лодках только "плаваешь", причем, очень сильно :biggrin: Надо пояснять, что еще плавает? :cool:
Есть много примеров грамотных конструкций, которые не влияют на безопасность на море.
А есть, отдельные, плохо продуманные, которые могут привести(и довольно часть приводят из-за безграмотности изобретателей)....
Твоя из разряда последних :thumbdown:
messerschmitt
Участник форума

messerschmitt

Всего сообщений: 273
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2015 8:30
"Суть дела такова, что автор сей поделки не отдает себе отчет, что может быть или произойти на воде. Опыта, чувствуется, маловато :cool:. "

У автора сей критики чувствуется больше опыта, судя по количеству постов, сидеть на форумах и негативно реагировать на всё, что только увидит , а не на лодках плавать.)))
Русским же языком написал, что вёсла высвобождаются одним движением.Скотти крепятся НЕ НА ВЁСЛАХ, на вёсла деревяшка только опирается и поднимается с вёсел одним движением, или не видно на фотографии???
охотники всегда будут охотиться
В.А.
Участник форума

В.А.

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2015 1:56
Сообщение отредактировано: 6 июня 2015 1:56
messerschmitt написал:
Неудачное решение это не врубившись в суть дела осуждать чужие изобретения))

Суть дела такова, что автор сей поделки не отдает себе отчет, что может быть или произойти на воде. Опыта, чувствуется, маловато :cool:. Я уже буксировал "одно чЮдо" со Скоттями на веслах, так что, по граблям ходить у нас получается лучше всего. :biggrin:
Если бы отдавал, то подобных творений не было бы.
Для установки всякого-разного, есть УКБ, есть возможность установить любые устройства на различных рымах и есть много мест, помимо весел, куда это всё можно инсталлировать.
messerschmitt
Участник форума

messerschmitt

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2015 1:28
"Неудачное!!! :thumbdown: решение опираться на весла.
Они могут потребоваться в любой момент."

Весла освобождаются одним движением и доска не мешает грести.Я например за рыбалку, если на то пошло, пользуюсь вёслами 2 раза, отгрести от берега и потом к нему подъехать в конце рыбалки.У меня на лодке мотор стоит)).
Неудачное решение это не врубившись в суть дела осуждать чужие изобретения))
В.А.
Участник форума

В.А.

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2015 1:14
messerschmitt написал:
пригодится такое решение

Неудачное!!! :thumbdown: решение опираться на весла.
Они могут потребоваться в любой момент.
Lone_Wolf
Участник форума

Lone_Wolf

Всего сообщений: 358
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2015 23:38
messerschmitt написал:
Места больше в лодке и монтировать можно на полках что угодно. В принципе за тем же, зачем приклеивают к баллону нашлёпки с держателями.

Практика покажет насколько удобно... отпишитесь потом.
www.platan.ru

73
messerschmitt
Участник форума

messerschmitt

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2015 23:08
Места больше в лодке и монтировать можно на полках что угодно. В принципе за тем же, зачем приклеивают к баллону нашлёпки с держателями.
Lone_Wolf
Участник форума

Lone_Wolf

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2015 22:55
messerschmitt написал:
Может кому-нибудь пригодится такое решение установки спиннингодержателей.Сделали пару штук для эксперимента.Можно на петлях сделать соединение(откидное), чтобы грести можно было, но если сдвинуть конструкцию ближе к корме, грести мешать не будет...наверное..завтра проверим на Свири).Может подрезать придётся, длинные "крылья" получились+на эту полку можно много чего крепить...вплоть до стакана)

А с какой целью делали такие полки?
Почему просто не закрепили Скотти на УКБ?
www.platan.ru

73
messerschmitt
Участник форума

messerschmitt

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2015 22:52
Может кому-нибудь пригодится такое решение установки спиннингодержателей.Сделали пару штук для эксперимента.Можно на петлях сделать соединение(откидное), чтобы грести можно было, но если сдвинуть конструкцию ближе к корме, грести мешать не будет...наверное..завтра проверим на Свири).Может подрезать придётся, длинные "крылья" получились+на эту полку можно много чего крепить...вплоть до стакана)

Прикрепленный файл (P1030452.jpg, 3069600 байт)

Прикрепленный файл (P1030453.jpg, 3404623 байт)
DIG73
Участник форума

DIG73

Всего сообщений: 1269
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2015 13:18
В.А. спасибо
про мат уже понял,
"Композит" на Октябрьской знаю - гелькоут там брал в прошлом году
Ну строить лодку на матрице я конечно не буду :)
никто меня не понимает, так как рыбы
В.А.
Участник форума

В.А.

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2015 1:27
DIG73 написал:
Открой тайну

Мат=стекломат, нарубленное стекло, связанное специальным транспортировочным составом, благодаря которому оно не распадается и находится в рулоне. Когда на такой "мат" попадает полиэфирная смола, то находящиеся в ней компоненты растворяют этот состав, пропитывая мат и позволяя создать уже стеклокомпозит.
При покрытии мата смолой очень хорошо видно, где смола "впиталась", растворив пропитку, а где - нет. Там четко заметны белые пятна.

Фото бочки, откуда беру смолу. Бочка приехала из Норвегии.
Здесь такие бочки или в розлив, смолу и любые стекломатериалы можно купить на Октябрьской наб. почти напротив "турецкой башни".
Еще фото мата и тканей, и как начинают делать лодки. На матрицу нанесен слой гелькоута.

Прикрепленный файл (смола.JPG, 3584156 байт)

Прикрепленный файл (смола1.JPG, 4628906 байт)

Прикрепленный файл (мат и рогожа.JPG, 5108085 байт)

Прикрепленный файл (гелькаут.JPG, 4094433 байт)
Канонерский
Участник форума

Всего сообщений: 270
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2015 23:42
Вовка Потапов написал:
поехать в гараж, развернуть лодку, измерить всё.....

только так,по другому только покупные и тоже примерять,где сверлить транец.точка ЖИРНАЯ
Рыбалка-дело фартовое:не повезло сегодня-повезет завтра!Всем не хвоста...

><(((*><(((*><(((*><(((*><(((*>
Вовка Потапов
Участник форума

Вовка Потапов

Всего сообщений: 95
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2015 19:29
Всем привет.

Господа, может кто-нибудь знает размеры транцевых колёс (а именно длину труб, на которые крепятся колёса) для Флагмана или Солара с надувным дном, или толщину дна в кормовой части ниже транца? Может у кого фото есть, где можно размер определить или ссылка какая? Очень надо! С недавних времён живу в Ярославле, а тут просто даже в магазинах такого не найти, но есть рукодельщики которые готовы сделать подешевле чем 7500 руб.)))

Можно, конечно поехать в гараж, развернуть лодку, измерить всё...... но как всегда не хватает времени . Поделитесь инфой, друзья!
DIG73
Участник форума

DIG73

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2015 9:52
Сообщение отредактировано: 3 июня 2015 10:01
В.А.! Открой тайну - что такое "мат" - стеклоткань (не рогожа)?
т.е. стекломат, понял ))

И конкретную марку Norpol в студию!
Если можно ссылку - где он есть.
В.А.
Участник форума

В.А.

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2015 9:22
DIG73 написал:
ФСФ фанеру обклеивать стеклотканью?

Да, вначале вырезаешь и подгоняешь под размер. Потом первая пропитка - смола без отвердителя, чуть разбавленная ацетоном. Вторая пропитка - смола с отвердителем. Потом - шкуришь и накатываешь слой - два мата, в зависимости от толщины фанеры и места ее установки. Но я последнее тысячелетие работаю только с НОРПОЛОМ. Он стабилен и предсказуем, в отличие от всех наших смол.

DIG73 написал:
Их также сажать на эпоксидку и обклеивать?

Вся технология та же, тогда будет крепко и надолго.
И не забывай все углы срезать и делать закругления с радиусом не менее 3-5 мм. Иначе мат не прикатаешь. На кницы сверху не менее 2-3 слоев ткани и приформовывать к транцу и днищуDIG73 написал:
остальной частью кокпита было сделано

через 2-3 слоя в углах.

DIG73 написал:
полистирольных плит?

Да, я считал весь объем из магазина, в лодке получилось немного меньше.
DIG73 написал:
кокпита было сделано

Поленился сделать дренаж из конуры и под банкой. Можно было проложить трубу по днищу.
DIG73 написал:
Все крепление шпангоутов к бортам и днищу выполнено приклейкой?

Да, обязательно. В два три слоя и место приклейки тщательно зачистить шкуркой.

DIG73
Участник форума

DIG73

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2015 8:54
Сообщение отредактировано: 3 июня 2015 8:59
Владимир, спасибо.
Это видео я уже видел.
ФСФ фанеру обклеивать стеклотканью?
Кницы к транцу и днищу из той же фанеры? Их также сажать на эпоксидку и обклеивать?
"400 литров пены" имеется ввиду полистирольных плит?
А в представленной лодке вода между закрытым баком и банкой не набирается? Или там сообщение с остальной частью кокпита было сделано?
Все крепление шпангоутов к бортам и днищу выполнено приклейкой?
И что значит "пропитанные и закатанные в один слой матом"? чем пропитанные? мат - это что?
В.А.
Участник форума

В.А.

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2015 0:06
Чтобы в лодочке себя уверенно чувствовать и не скользить после дождя и пойманной рыбы, решил бросить нескользяк из неармированного ПВХ. Получилось неплохо, заодно потренировался клеить ПВХ на пластик. Держится крепко, при попытке оторвать, начинает рваться ПВХ. Работал с таким клеем - фото.
Этим же клеем буду клеить и липучку на банки, чтобы не соскальзывали и не улетали на ветру мягкие накладки.
Несколько фото процесса "вышивания крестиком" - пришиваю липучку к ПВХ. На некоторых образцах еще видна наметка.

Прикрепленный файл (IMG_0658[1].JPG, 3637272 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0660[1].JPG, 4491979 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0663[1].JPG, 4724972 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0667[1].JPG, 4340399 байт)
В.А.
Участник форума

В.А.

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2015 23:51
DIG73 написал:
У меня такой вопрос

Небольшое видео Фъерда после капиталки.

Забаченная часть -собачья конура, почти герметичная, туда складывается весь бутор, не имеющий прямого отношения к рыбалке.
Объем - более 400 литров.
Дальше - герметичная банка. В качестве переборок - шпангоутов поставлены листы 4 мм ФСФ, пропитанные и закатанные в один слой матом. Внутри блоки пенопласта из Карауты. Подогнанные по форме корпуса и запаяные в черный п/этиленовый мешок.
В задней банке также герметичный мешок с пено (по-моему)полистиролом - "флормат". Так как он немного сосет воду, до 15 %, его лучше упаковать герметично. По моим расчетам получилось около 400 литров пены. Из бюджетных это самый надежный способ.
С транцем не всё просто.
Нужно разбирать старый транец и вынимать оттуда закладную фанерку, она наверняка уже с гнильцой. Транец очищается до нормального слоя стекла и потом усиливается фанерой ФСФ. Бак-фанера- излишество.
После этого, делается накладка из 6-8 мм ФСФ внутри и снаружи, но так, чтобы от углового стыка с транцем было примерно 4-6 см и была возможность нормально работать прикатывающим валиком. Фанера проклеивается и стягиваются струбцинами. Потом добавляешь саморезов насквозь. Режешь транец под высоту мотора и сверху топкоутом.
Можно поставить пару небольших книц между транцем и днищем.
Никаких дополнительных хомутов, стяжек и уголков -обвязок не надо. Проверял транец на 30 силах - нет проблем.
Но, чтобы нормально пошла под пятнашкой, нужно другое днище. Я на стоковые круглые обводы ставил некое подобие гидролыжи - это видно по форме транца. В таком виде Фъерд глиссирует под 9,8 с одим челом, под 15 - с двумя и рыбшмотьем. Но гиммора в работе много. Прикинь, стоит ли по полной программе, может лучше все накоротке.
Gorin
Участник форума

Gorin

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2015 21:16
Сообщение отредактировано: 2 июня 2015 21:19
Вечер добрый. Лопнул возрастная пружина в нужном лодочной насоса. Где такую достать или чем заменить???

Прикрепленный файл (P_20150602_211438.jpg, 253589 байт)

Прикрепленный файл (P_20150602_211424.jpg, 259005 байт)
Ищу жену! При себе иметь лодку и мотор!
Marader
Участник форума

Marader

Всего сообщений: 30
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2015 15:15
С продолжением

Прикрепленный файл (IMG_20150602_113508.jpg, 714358 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20150602_104020.jpg, 571628 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20150602_144657.jpg, 640780 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20150602_144640.jpg, 594243 байт)
Marader
Участник форума

Marader

Всего сообщений: 30
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2015 15:12
Повесть о том как мы мотор восстанавливали.

Прикрепленный файл (IMG_20150602_091611.jpg, 555970 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20150602_091639.jpg, 537714 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20150602_091649.jpg, 528359 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20150602_093111.jpg, 552966 байт)
DIG73
Участник форума

DIG73

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2015 11:15
Сообщение отредактировано: 2 июня 2015 12:32
У меня такой вопрос, если В.А. ответит, будет хорошо.

В прошлом году привел в божеский вид свою ПФ (пелла фъорд) снаружи, шкурил, эпоксидил, покрывал топкоутом.
Теперь нужно в порядок изнутри привести.
Начал с того, что вскрыл полость под задней банкой, вынул оттуда блок плавучести (вернее уже балласт) - белый пенопласт на воде уже себя сам еле держит, 10-15 кг наверное весил, заодно избавился от муравейника.
Вот думаю, есть смысл заполнение делать, многие просто выбрасывают, обустраивают там типа рундука.
Чем бюджетно можно заполнить? Дорогущую негигроскопичную пену не предлагать - итак лодка все более золотой становится. Да и найти ее непросто.
Есть пена бюджетнее, типа монтажной, что-то там пишут про влагостойкость, и по-моему 4%-ного насыщения ею водой, но доверия не внушает она.
У меня есть немного листов твердого пенопласта, того самого, но тратить его жалко как-то.
Пеноплистирол (оранжевый) для этого дела не пойдет? Или его тоже во что-то, типа полиэтилена "обернуть"?
Вариант с ПЭТ-бутылками тоже не нравится...
В-общем в прострации нахожусь.
Тоже касается и блока под передней банкой.
И второй вопрос: Транец у меня укреплен, 5-сильную выдержит точно, но т.к. есть в планах купить универсальный мотор, для своих целей, для ПВХ и ПФ - 9,9 (15), то нужно быть уверенным в транце. (ПФ под 15-кой я видел лично, в инете, и у В.А. кажется была, или есть?)
Есть ли смысл приклеивать на всю площадь транца лист бак. фанеры?
У той лодки, что я видел в натуре этого момента не помню, помню только что у них стояли усилители из полосовой нержи, с двух сторон, которые шли где-то от задних уключин к транцу, в плане типа трапеции без основания получалось.

DIG73
Участник форума

DIG73

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2015 10:10
sokolovrobert написал:
Спасибо, а на сколько стоит пред?

ну я сейчас не помню, ты по своим потребителям посчитай, проводок выбери, ну и предохраниель соответственно )
Я еще помпу включаю, у меня побольше;
В прикуривателях-"папах", ну в тех, что в гнездо вставляешь, всех этих приборов, так же имеются встроенные предохранители.
Еще я отключение массы с ключом сделал - удобно.
98-BENJ
Участник форума

98-BENJ

Всего сообщений: 553
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2015 23:02
modelist У друга стоит и слепит ночью
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4870
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2015 17:19
А я вот весь в раздумьях.... Напруга от 12,5( в троллинге) до 17 в полную ручку. Растёт постепенно. Суза DT40. На большой Ямахе как влитая-14,2 через 2-3 минуты. В любом режиме.
sokolovrobert
Участник форума

Всего сообщений: 32
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2015 15:49
DIG73 DIG73 DIG73 написал:

sokolovrobert написал:Народ есть вопрос, на Ямахе 30 hwcs выходят провода на акуммм, от этого же аккума хочу цепануть всю остальную электрику, начну с эхолота, сразу же начитавшись форумов сделал вывод, что надо заказывать регулятор напряжения да бы все это дело не спалить, скачками напряжения в ...
.....

Спасибо, а на сколько стоит пред?
DIG73
Участник форума

DIG73

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2015 15:19
sokolovrobert написал:
Народ есть вопрос, на Ямахе 30 hwcs выходят провода на акуммм, от этого же аккума хочу цепануть всю остальную электрику, начну с эхолота, сразу же начитавшись форумов сделал вывод, что надо заказывать регулятор напряжения да бы все это дело не спалить, скачками напряжения в сети, вопрос - есть ли у нас где в продаже такие штуки http://vodnik.1000size.ru/regu...26637.html или может есть еще какие варианты, что бы все можно было сделать красиво и безопасно, может кто в курсе и покупал где нибудь некий девайс, буду очень благодарен

Если с АКБ будешь брать напругу - ничего не спалишь; у меня на таком же моторе так и сделано: эхолот, навигатор работают; через прикуриватель, в цепь АкБ - прикуриватель поставлен предохранитель
Джони
Участник форума

Джони

Всего сообщений: 1143
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2015 9:42
Сообщение отредактировано: 28 мая 2015 9:44
Всем добре, на днях сколхозил себе Самодельный короб для эл. проводов в лодку ПВХ: http://youtu.be/kMugl0pZspU и сразу жить стало легче жить стало веселее, провода от эхолота и навигатора не лежат на дне лодки и не путаются под ногами. Lone_Wolf написал:
Вот такую соорудил консольку, на авторство не претендую. По сути все уже было...
Материалы: стеклотекстолит (обрабатывать тяжело, руки чешутся от пыли), старый УКБ (разрезал пополам). Все покрыто несколькими слоями лака. Гнезда влагозащищенные, вольтметр - валялся без дела (больше для красоты, т.к. ...
.....

Интересная самоделка + 5
)))))
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2015 10:04
Lone_Wolf написал:

Вот такую соорудил консольку, на авторство не претендую. По сути все уже было...Материалы: стеклотекстолит (обрабатывать тяжело, руки чешутся от пыли), старый УКБ (разрезал пополам). Все покрыто несколькими слоями лака. Гнезда влагозащищенные, вольтметр - валялся без дела (больше для красоты, т.к...
.....

Осталось акустику с сетапом в лодку сделать и вперед)))
www.illuminati.spb.ru
Sasha73
Участник форума

Sasha73

Всего сообщений: 21
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2015 9:54
Lone_Wolf написал:
modelist написал:
Топовый огонь над носовым тентом не будет в ночи слепить самого рулевого?

Вопрос не мне, а Sasha73

Есть такие сомнения.... Скоро будет понятно)))), думал про это, специально взял огонек повыше, ну и наклонить можно если что вперед аж на 90 градусов. Испытания покажут))). Но топовый огонь на транце мне категорически не нравится!
Lone_Wolf
Участник форума

Lone_Wolf

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2015 9:45
modelist написал:

Вопрос не мне, а Sasha73
www.platan.ru

73
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2189
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2015 9:41
Сообщение отредактировано: 27 мая 2015 10:08
Sasha73
Lone_Wolf
Участник форума

Lone_Wolf

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2015 9:22
Вот такую соорудил консольку, на авторство не претендую. По сути все уже было...
Материалы: стеклотекстолит (обрабатывать тяжело, руки чешутся от пыли), старый УКБ (разрезал пополам). Все покрыто несколькими слоями лака. Гнезда влагозащищенные, вольтметр - валялся без дела (больше для красоты, т.к. в эхолоте есть встроенный)

Прикрепленный файл (P1100323.JPG, 356830 байт)

Прикрепленный файл (P1100325.JPG, 357295 байт)

Прикрепленный файл (P1100326.JPG, 365839 байт)
www.platan.ru

73
sokolovrobert
Участник форума

Всего сообщений: 32
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2015 2:20
Народ есть вопрос, на Ямахе 30 hwcs выходят провода на акуммм, от этого же аккума хочу цепануть всю остальную электрику, начну с эхолота, сразу же начитавшись форумов сделал вывод, что надо заказывать регулятор напряжения да бы все это дело не спалить, скачками напряжения в сети, вопрос - есть ли у нас где в продаже такие штуки http://vodnik.1000size.ru/regu...26637.html или может есть еще какие варианты, что бы все можно было сделать красиво и безопасно, может кто в курсе и покупал где нибудь некий девайс, буду очень благодарен :biggrin:
Sasha73
Участник форума

Sasha73

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2015 22:42
Сообщение отредактировано: 27 мая 2015 0:37
дальше...

Прикрепленный файл (image3-2.JPG, 2361348 байт)

Прикрепленный файл (image3-3.JPG, 1931070 байт)
Sasha73
Участник форума

Sasha73

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2015 22:41
Сообщение отредактировано: 27 мая 2015 0:38
Установка ходовых огней на ПВХ (черновой вариант еще). Вся проводка идет внутри трубки. Посередине топовый огонь, справа, слева ходовые. Все просто и понятно ))

Прикрепленный файл (image1-2.JPG, 2361348 байт)

Прикрепленный файл (image1-4.JPG, 1949540 байт)

Прикрепленный файл (image2-2.JPG, 1667035 байт)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17422
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2015 21:57
Sasha73 написал:
Лодка на прицепе

Теперь понятно.
Sasha73
Участник форума

Sasha73

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2015 21:44
Val написал:
Sasha73
А на чем ты это возишь? Просто, по габаритам, нужно Газель заказывать.

Лодка на прицепе, а размеря ящичка 780*380*300 (приблизительно))), вес 6-7 кг
Sasha73
Участник форума

Sasha73

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2015 21:41
Сообщение отредактировано: 27 мая 2015 0:46
Ну и еще немного о маленькой доработки прицепа.

Прикрепленный файл (image1.JPG, 218253 байт)

Прикрепленный файл (image2.JPG, 279489 байт)

Прикрепленный файл (image3.JPG, 438501 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 2419802 байт)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 181 182 183 184 185 186 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Лодки и моторы »   Сделай сам. Тюнинг лодок, моторов.
RSS

Последние RSS
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку