Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Другие способы и места лова »   Лов лососевых (разрешённые виды, способы и места)
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 151 152 153 154 155 156 #
Печать

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 16:10
да даже когда в блесну ловится, переставал ловить.
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3489
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 16:09
MasterYoda написал:
Я чисто корысти ради ее отпускаю. Что б ее меньше не становилось и что б я мог ее потом ловить.

Вот такая трактовка мне понятна!
MasterYoda написал:
Стал отпускать, стал переставать ловить, перешел на другие виды ловли, менее добычливые.

В "мухари" записались??? :eek:
Don't drink water, fish fuck in it!

Участник форума

Всего сообщений: 6429
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 16:08
MasterYoda написал:
В этом году даже пересилил себя в плане зимнего окуня. Стал отпускать, стал переставать ловить, перешел на другие виды ловли, менее добычливые.

Типа когда все лупят в мормышку тупо давать блесну? Дык неинтересно,лучше вообще забить.. :)

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 16:05
Dedok написал:
А теперь появилась вот эта инфа

Тут на форум ссылка, а не на статью. В форуме есть ссылка на статью, я ее открыл, но там сплошь какая то юриспр...денция (не знаю как это слово пишется), а я в ней не силен. Так что нифига не понял:(
Джин
Член ПКР

Всего сообщений: 218
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 16:02
А вот и представитель Правосудия! :) Как всегда -все правильно! :)
А хотите адресок где и речка не шибко "родовая", и рыбка имеется? Это не очень далеко, Ненецкий АО, от Нарьян-Мара часа два вертушкой, можно и пешком, и на газушке...это как Вам удобно. Речка Черная, ручей Тройной...оплатить надо только лицензию.Далее сами...хотите ловите - отпускайте, хотите -кушайте :) Кстати "базы" там нема...:)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 16:00
линьсс
А все вместе, кроме п.4
Ну может еще кроме п.1
Я бы брал бы рыбу с удовольствием. Есть ее люблю и готовить есть кому. Но если я стану брать рыбу в своих форелевых речках, что через 2 года там уже никто ничего поймать не сможет. И я в том числе. И это касается всех остальных рыб тоже, только в меньшей степени. Рыбу мне не жалко. Я чисто корысти ради ее отпускаю. Что б ее меньше не становилось и что б я мог ее потом ловить. То, что я не поем свежей рыбки - это я переживу легко. Кроме редких случаев типа вечернего костерочка с ухой. В этом году даже пересилил себя в плане зимнего окуня. Стал отпускать, стал переставать ловить, перешел на другие виды ловли, менее добычливые.
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:55
Судья ДРЕДД написал:
А кому сколько- совесть арбитр...Кто умеет ловить нормальную- тот обычно не рвач..А кто нет- трындит больше ,а выпусти пиписочника-с горящими глазами набьет ,что и не унести..Повезло!!
Умение-залог уважения к себе и окружающим..Та же сила

Ну прям спички в глаза вставили :biggrin:
Судья ДРЕДД написал:
А кому сколько- совесть арбитр...

:thumbup:

Dedok
Участник форума

Dedok

Всего сообщений: 1722
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:53
MasterYoda
Максим! Помнишь я тут давал ссылку на статью в РГ "Канули в реку", которую ты комментировал? А теперь появилась вот эта инфа URL: http://www.fishing.ru/Forum/049/2009/04/14163409, имеющая, как мне представляется, прямое отношение к той же теме.

Сообщение отправлено: Нет
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:46
MasterYoda написал:
Я так думаю, что за всю свою жизнь я вряд ли погубил более сотни форелей в ЛенОбласти.

Я может не так понял......
Ловите вы и отпускаете почему:
1.Мне она на хрен не нужна.Я готовить не буду,жена пошлёт опять в лес.Легче пойти и купить в Окее чищенную и большую.
2.Нравственно-этическая сторона.
3.Комплекс боязни(Божинька всё видит)
4.На самом деле я беру всю рыбу,но не говорю это открыто,ка остальные дурачки-простофили!
5.Меня влечёт исключительно процесс,остальное уже не интересно.
6.Другое...

Dedok
Участник форума

Dedok

Ссылка

Джин написал:
Возмущает приезд "мешков с деньгами"? А наличие на наших дорогах автомобилей представительского класса не раздражает? Тоже ведь "нашу землю топчут"! Пардон, в данном случае - асфальт.

А ведь вопрос поставлен пинительно к ТОЙ статье совершенно неверно, потому что по дороге вы ездите НА РАВНЫХ, не раздражая друг друга, а вот на VIP-реке, когда-то бывшей родовой для, допустим, жителей Рынды и Харловки, наряд ментов вневедомственной охраны с АКМ у бедра объяснят быстро и очень доходчиво, чьи тут теперь владения и в какую сторону надо съе...ехать и побыстрее. Чуток процитирую пинровца С.И.Долотова (Рыбное хоз-во, 2007/1):
"С развитием любительского лова по принципу "поймал-отпустил", охватывающего значительную часть бассейна реки, возник конфликт между браконьерами и рыбаками-иностранцами, одинаково не терпящих постороннего присутствия на реке. В связи с этим фирмой «Мурмансктурист», занимающейся организацией рыболовного туризма, с 1996 г. проводится интенсивная охрана р. Иоканьга, в результате чего к настоящему времени под контролем браконьеров осталось около 40 % площади нерестово-выростных угодий атлантического лосося. …..».
Лично я, прекрасно зная, как ловят бреки и клиентура, особой разницы между ними в психологии не наблюдаю. Идет борьба за биоресурсы и бабло. Но рыбе-то от этого не легче, "как мертвому - припарки".
Джин
Член ПКР

Ссылка

В прошлом году что ли, в СР, кажется была статья на тему Христианског подхода к рыбалке. Может Вам перечитать? :)
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6422
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:41
topo написал:
Ухх...Пошире разверни..

зачем?
каждый сам к этому придти должен. и тоже со временем поймёшь.
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:39
predator написал:
нет, не для удовольствия человек живёт, и пора бы это понять.

Ухх...Пошире разверни..
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:36
mishem написал:
имею ли я именно моральное право спокойно, с чистой совестью, их именно съесть? Как уклеек?

Ну коли ты рядышком живешь - то тебе и решать. Если кушать нечего - бери. Тока потом не надо говорить, что "понаехали на жипах и всю рыбу повыловили, а нам и половить никак". Если же кушать есть что - то замени "семужью" уху, чем нить другим не менее вкусным. Поймай зачетную например и из нее уху свари, если уж семужьей захотелось.

линьсс написал:
А кто у нас тут ЧМ по ловле форели???Уж наверно не в аквариуме оттачивали навыки???

А сколько нас? По моему в Питере лишь пятеро были на ЧМ по фореле. Из них двое ловят форель давно, один в прошлом году первую поймал спиннингом. Я форели много ловил. Но меня как то в самом начале научили, что рыба эта редкая и брать ее можно только большую, а остальную выпускать. Это еще в те годы, когда я кумжу поплавком впроводку ловил.
Я так думаю, что за всю свою жизнь я вряд ли погубил более сотни форелей в ЛенОбласти.

линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:33
predator MasterYoda
1 : 0
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:31
MasterYoda написал:
Вот изнини конечно, но ты когда с женщиной спишь - никогда не предохраняешься? Это ж вроде как тоже грех.

с чего ты взял что это грех. :eek:
грех это наплодить детей и бросить их на произвол судьбы. вот это грех.
ну представь себе, если каждый раз ребёнка делать сколько бы на планете таких йодиков бы шлындало. незя! контролировать приплод это очень важно.
MasterYoda написал:
В выхи по 4-5 человек, в будни 2-3. Я ни разу не видел там трупиков форельных.

а ты когда по улеце ходишь трупы людей видишь? нет. вот по этому и там ты не видешь, потому как раки и всякая там живность сразу всё утилизирует.
MasterYoda написал:
То есть кто сильнее - тот и главный? Так предлагаешь?

макс, ну дак ты сам по таким законам и живёшь.
ну постиавь себя на место той пойманной и отпущеной тобой рыбки. и сразу всё станет тебе понятно.
вот например идёшь ты по улице ни кого не трогаешь. а тут бац тебя тройником за одно место. и тянут тянут тебя на небеса это вселенский разум развлекается. а ты орёшь от боли, но только крик твой тебе не помогает.
вот подняли они тебя на облака надругались нат тобой во всех позах на видио всё записали. и бросили вниз как тряпку. и вот лежишь ты на земельке сырой бездыханный, но счастливый. слава богу хоть отпустили. :biggrin:
MasterYoda написал:
Человек живет для удовольствия. И надо просто
получать это удовольствие так, что бы наносить природе минимум вреда.

нет, не для удовольствия человек живёт, и пора бы это понять.

Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Джин
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:19
Браво Мастер! Под Вашим постом от 16:00 и я подпишусь! Кроме , пожалуй утверждения о том , зачем человек живет. Ну да это вопрос философский :)
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:17
Сообщение отредактировано: 16 апреля 2009 15:18
MasterYoda написал:
А если скока надо - это после 5-го заброса, а до дома верст 700 и приехал ты на неделю. Тоже домой? Или в палатку вотку жрать?

Раз там такое кол-во,то и отношение другое!!!Тут без вопросов любой трезвый фишер будет отрываться пока не надоест или руки не отвалятся!!
Хотя тоже не понятно...тут НЕЛЬЗЯ,а там по барабану.....может лучше водки???

линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:16
MasterYoda написал:
Да у нас полтора спортсмена красную то ловят, а соревнования по ней и вовсе не проводятся. Ну кроме разве что поросенков в платнике.

Пардон муа.....А кто у нас тут ЧМ по ловле форели???Уж наверно не в аквариуме оттачивали навыки???
А чтоб этого достичь косяков на рыбалке не было?О которых сейчас жалеем???
Наверно были.....пережили?обдумали???
И сколько раз лет так 10-ть назад посещали форелевые речюхи,а сколько при этом было поймано-отпущенно......а сейчас???
Думаю пропорции разные были :rotten:

mishem
Участник форума

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:16
Река Лица. Или Лебяжка. Что там, что там, одинаково.
Я к тому что если отбросить весь контекст понтов с "красенькой", то семужата там вроде уклеек.
Народу там полно. И семужат полно.
20 - на вечер и утро. Одному. Там после варки и колограмма не будет.
Вопрос в чем?
Если для меня это "всего лишь" семужата, местная гопота (т.е. не "феи", живущие семьей), имею ли я именно моральное право спокойно, с чистой совестью, их именно съесть? Как уклеек?

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:14
Джин написал:
Так и у нас будет, это - развитие, его не отменишь.

Вот очень правильно.

линьсс написал:
Лучше поймал скока надо и УШЁЛ с водоёма.

А если скока надо - это после 5-го заброса, а до дома верст 700 и приехал ты на неделю. Тоже домой? Или в палатку вотку жрать?
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:09
predator написал:
Андрюх, ну представь себе спортивную охоту

В том то и дело что я ПО не понимаю в корне!!!
Для себя вывел тока одно правило....Это правило жалости и сострадания.
Может я и не прав,но максимальное ПО не для меня.
Лучше поймал скока надо и УШЁЛ с водоёма.И тебе хорошо и рыба целее.А на кол сажать и потом выпускать с истой совестью.......иллюзия всё это,при чём губительная какая то!

Джин
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:07
Ой, простите, чего-то два раза отправилось. Ей богу, это не я нажимал.

Вся дискуссия по моему идет на тему - Ловить или не ловить!?! Так вопрос ведь давно решен, самим нашим общим увлечением- Ловить! Вот только - где и как? Опять же , каждый решает сам! А то, что рыбалка это целая индустрия, так, кто же спорит. Возмущает приезд "мешков с деньгами"? А наличие на наших дорогах автомобилей представительского класса не раздражает? Тоже ведь "нашу землю топчут"! Пардон, в данном случае - асфальт. Хреновый кстати.
Я, ну повезло братцы, лавливал рыбку в разных странах, не могу сказать, чтобы очень уж специально, просто бывал в командировках. Но видел и знаю, как у них устроено это дело. Уверяю Вас - точно так же. Есть те кто платит и ловит, много платит! И есть те кто , тоже платит, но немного, очень немного, и ловит.... в своё удовольствие. Так и у нас будет, это - развитие, его не отменишь.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:04
mishem написал:
Имею я моральное право поймать на уху штук двадцать семужат?

Это уха на 10 человек что ли? 20 семужат это ж кил наверно 5-6... Я так думаю, что коли река недоступная, рыбы в ней много и вы там единственный рыболов - то можно. А коли эта река посещаямая, народу там масса и рыбы мало - то лучше их отпустить, а для ухи заехать в лобаз и купить уже убитую.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 15:00
predator написал:
ну нельзя ловить просто так рыбу, для удовлетворения своего спортивного азарта. имхо кащунство это, грех большой,

Вот изнини конечно, но ты когда с женщиной спишь - никогда не предохраняешься? Это ж вроде как тоже грех. И греха этого полно вокруг. Нельзя в нынешнем обществе жить по таким принципам. Машина же есть? Ездишь? А то что вылетает у тебя из выхлопной трубы - оно на 3 порядка больше природы убивает, чем все спортсмены.predator написал:
темболее красную ну не переживёт она стресса, нежная она очень темболее 100 грамовая.

Вот тут многие ездют на одну речушку близко от города в западном направлении. В среднем спиннингист ловит там от 10 до 40шт. Размер 100-300 в среднем. В выхи по 4-5 человек, в будни 2-3. Я ни разу не видел там трупиков форельных. Да и знакомые мои не видели. Дематериализация у нее что ли после стресса? Мне кажется, что мнение о невыживаемости рыбы после ПО обусловлено тем, что многие выпускают рыбу после фотосессий, рассматриваний, облапываний и дидирания крючков. У меня вчерась порядка 30 штук и лишь одну я из воды поднял. Остальные даже руки моей на себе не почувствовали. Дико я сомневаюсь, что хоть одна из отпущенных не выживет.

predator написал:
человек, тот же зверь и жить должен по законам природы
То есть кто сильнее - тот и главный? Так предлагаешь? И если амбал на улице у тебя мобилку увидит, даст в рог и отберет, а заодно руку тебе отрежет, дабы собачку свою покормить - то в принципе он будет прав? Ведь это закон природы!
Любые законы природы надо как то переводить в русло современности. Человек живет для удовольствия. И надо просто получать это удовольствие так, что бы наносить природе минимум вреда.

линьсс написал:
Вывод то такой,что кол-во хвостов побывавших в руках SPORTсменов намного превышает то что ловят остальные.Даже если идет программа максимум ПО,то "калеки" среди красной есть и их не мало....

Да у нас полтора спортсмена красную то ловят, а соревнования по ней и вовсе не проводятся. Ну кроме разве что поросенков в платнике.

Джин
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 14:54
Дедок!
Прочитал, по Вашей ссылочке, статейку. Спасибо! Поучительно -весьма.Только, простите, не очень понятно мне, сколько правды в этом изложении. Ну а если и так, как изложено, то ведь каждый сам выбирает, чем ему заниматься. Перед клиентом прогибаться, или самому рыбку ловить. Я посматривал за Вашей дискуссией на этой ветке, надеюсь это не возбраняется, Вы и сами все прекрасно понимаете и излагаете. Так в чем смысл сегоднешнего поста Вашего? Уж простите меня бестолкового, но я не понял - восхищаться надо, или наоборот - возмущаться?
Джин
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 14:45
Дедок!
Прочитал, по Вашей ссылочке, статейку. Спасибо! Поучительно -весьма.Только, простите, не очень понятно мне, сколько правды в этом изложении. Ну а если и так, как изложено, то ведь каждый сам выбирает, чем ему заниматься. Перед клиентом прогибаться, или самому рыбку ловить. Я посматривал за Вашей дискуссией на этой ветке, надеюсь это не возбраняется, Вы и сами все прекрасно понимаете и излагаете. Так в чем смысл сегоднешнего поста Вашего? Уж простите меня бестолкового, но я не понял - восхищаться надо, или наоборот - возмущаться?
mishem
Участник форума

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 14:43
Сообщение отредактировано: 16 апреля 2009 14:58
Вопрос.
Я иду по реке.
Вечереет. Имею я моральное право поймать на уху штук двадцать семужат?
Если нет, то почему?
Не достанется, пусть "потом", богатым буратино из америки?

predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 14:42
линьсс написал:
Вывод то такой,что кол-во хвостов побывавших в руках SPORTсменов намного превышает то что ловят остальные.Даже если идет программа максимум ПО,то "калеки" среди красной есть и их не мало....

Андрюх, ну представь себе спортивную охоту, :eek: СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА это одно и тоже. :(
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 14:41
ilja n написал:
"лицензионный" пишется через "и", а не через "е"!

+мильен.. :) Афтар ,учи руский йезыг :)
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 14:38
predator написал:
да, я охотник.
я ловлю что бы съесть, это в крови, природа так устроила.
даже лев не убьёт, если сыт.
так и я, если поймал то съем, если сыт, не ловлю.

predator написал:
рыбалка должна основыватся на моральных принципах, хищник жертва, это закон природы. поймал съел, детёнышей своих накормил. вот это правильно, никто нам не давал права поступать так эгоистично. человек, тот же зверь и жить должен по законам природы, ну не вселенский же мы разум, из природы верёвки вить. вот когда все поймут это тогда будет согласие между человеком и природой а пока губим мы её и это нам ещё ой как аукница.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Судачьи дети,тобой не пойманные (пока) ,наверное пруцца...
Valerykov написал:
Кстати, лукавое какое-то название ветки "Лицензионный лов лососевых" в нашем регионе.

"Страус спрятал голову в песок"(с) :)

линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 14:34
Судья ДРЕДД написал:
Чтобы судить о предмете надо его хотя бы ...понимать...
Приехали бы разок на соревнования- можа по другому бы пели....

Я не спорю в этом вопросе,а лишь выкладываю свою точку зрения...не более!!!
На мой взгляд любой спортсмен дабы добиться результата должен много и упорно работать.Ну например какой нить "качок" чтобы стать мистером вселенная постоянно "грузит" себя железом,употребляет всеразличные коктейли и т.д.
Спортсмен-рыболов тоже должен ходть,ездить,кидать-бросать и искать более или менее совершенное оружие для результата.А результат это не умение фелигранно смотреться в дорогих вейдерсах и по месяцу доказывать лучшую позицию какой нить палки!Результат это---РЫБА!!!
Наверно места призовые достаются не по количеству приманок в сумке и не по красивым забросам.
А раз надо постоянно прогрессировать,то надо постоянно ловить,ловить и ещё раз ловить!И сколько спортсмен поймает зависит от удачи и его умения на прямую.

predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 14:17
MasterYoda ну нельзя ловить просто так рыбу, для удовлетворения своего спортивного азарта. имхо кащунство это, грех большой, нельзя просто взять и замучать животинку до смерти, темболее красную ну не переживёт она стресса, нежная она очень темболее 100 грамовая.
рыбалка должна основыватся на моральных принципах, хищник жертва, это закон природы. поймал съел, детёнышей своих накормил. вот это правильно, никто нам не давал права поступать так эгоистично. человек, тот же зверь и жить должен по законам природы, ну не вселенский же мы разум, из природы верёвки вить. вот когда все поймут это тогда будет согласие между человеком и природой а пока губим мы её и это нам ещё ой как аукница.
ilja-n

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 14:07
А, кстати, слово "лицензионный" пишется через "и", а не через "е"! :cool: Это я про заголовок этой ветки форума. :biggrin:
Сорри за оффтоп!
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 13:13
линьсс написал:
линьсс
Участник форума

Всего сообщений: 2147483647
Ссылка

Jek-spb написал:
Jek-spb
Член ПКР

Всего сообщений: 2147483647
Ссылка

Так вот кому с ушли все наши статистики сообщений. :biggrin: Самым молчунам... :biggrin:
www.illuminati.spb.ru
Dedok
Участник форума

Dedok

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 13:02
Вот эта статейка http://www.fishtour.by/articles.php?cat=1214&id=1457 про гламурные подробности семужьей VIP-рыбалки на Кольском вышла в 2004 году (www.bigness.ru/articles/2004-05-28/vip/2936), но почитать об этом и сейчас не поздно.
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 12:07
arni написал:
.... Если вас,мостров по ловли форели ...

патстоломм

:biggrin: :thumbup:
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2009 12:03
Слава!

Кто больше пишет, тот меньше ловит!
Опять ты ведешься!
Тем более, что этот псевдоспортивний бред к лЕцезионной ловле Рыбы никакого отношения не имеет

Судья ДРЕДД написал:
Андрей зайди в Клуб и Акции по брэкам..Или на КЛС в Клуб-Антибрэк..плиз

Слава!
Увы на выходные, в пятницу, уезжаю из города...на лЕцензионную рыбалку на реке МорьЯ. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сообщение отправлено: Нет

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 151 152 153 154 155 156 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Другие способы и места лова »   Лов лососевых (разрешённые виды, способы и места)
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку