Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 января 2008 16:30
Сообщение отредактировано: 14 мая 2011 1:07
Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного бассейна.

Эта конференция задумана как место, где все желающие делятся впечатлениями о своих УЖЕ

СОСТОЯВШИХСЯ рыбалках и (по желанию) отвечают на уточняющие вопросы страждущих:

Когда? Где? Как? На что?

Прошу:
1) не задавать здесь любые вопросы о несостоявшихся рыбалках;
2) не сползать в подробное обсуждение конкретных снастей (по снастям есть специальные конфы);
3) не обсуждать подробно как проехать (для этого есть "Эх дороги" и "Рыбацкие места");
4) не задавать общие вопросы вроде "Никто не знает как со льдом в Гавани?";
5) не задавать общие вопросы вроде "Куда бы мне поехать на рыбалку?", для этого есть тема Рыбацкие места.
6) не задавать общие вопросы, касающиеся ихтиологии (что за рыба?), браконьерства (кругом сети!), кулинарии (как приготовить?) и т.д. Для этого есть соответствующие разделы форума.
7) не скатываться в обсуждение принципов поймал-отпусти
8) не обсуждать надо или нет раскрывать в НсВ удачные места

Обсуждения общих и моральных принципов поймал-отпусти и тем более риторические вопросы типа "надо или не надо писать в НсВ об уловах?" - ну ни как не являются обсуждениями конкретных рыбалок.

Задать вопрос автору конкретного отчета - почему он не отпустил мелочь, или, допустим, зачем ему 50 кг окуня - это нормально. Что бы он дал на это конкретный ответ. Комментарии же других пользователей, кому данный вопрос не адресован, будут либо переноситься, либо удаляться, как сообщения несоответствующие теме конференции.

Иначе в этой конфе образуется большая помойка, в которой утонут отчеты о рыбалках.

Надеюсь на Ваше понимание.
igor914
Участник форума

igor914

Всего сообщений: 703
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 18:42
ПОДВОХ написал:
на следующий день с утра едем вместе на работу,только я ещё и рыбку везу

Слезы умиления продолжают наворачиваться-какие самоотверженные ребята,гордость переполняет оттого ,что по одной земле с ними хожу....Только полемика началась из за вопроса-"Чем подводная охота ночью с фонарем отличается от лучения с лодки бреками?" Убеди всех,ПОДВОХ",в том что тут огромная разница.
Многие ошибочно полагают,что белое вино надо пить с рыбой.....Моё мнение: люди не должны пить с рыбами
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3337
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 18:37
ПОДВОХ написал:
ваши видео,где окуня вытаскивают,каждый заброс- видео 3 минуты,5 рыбок,у вас вопрос не возникал о том что время рыбалки примерно 5-8 часов пусть по часу на дорогу ,а потом ПОПЁРЛО-по 5 рыбок в 3 минуты,50 рыбок в 30 минут,100 рыбок в час,.....продолжать??????

Так может говорить только дилетант,который рыбу не ловил. И не имеет понятия что такое клёв и что с этим связано. А про зависть ..................нда.... это видимо от ума

Я не против ни кого, всё будет как есть.
Я летаю снаружи всех измерений
ПОДВОХ
Участник форума

Fynjy

Всего сообщений: 358
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 18:33
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2015 18:36
АБАЖ написал:
Бьют будьте нате

интересно,что для вас бьют,будьте нате???? 3-5 рыбок,это в охоте уже очень хорошо, ваши ЗНАКОМЫЕ ПОДВОХИ каждый день охотятся,или вас коробит от того что вы день угробили,лодку качали,палками махали, воблеры оторвали,ни чего не поймали..... и теперь все более удачливые плохие????? потому,что мы с работы в 23.00 ушли вместе,а на следующий день с утра едем вместе на работу,только я ещё и рыбку везу)))???? если вас коробит от уловов ваших знакомых,вы с ними поговорите,может поймут,и вас с собой возьмут,посмотрите,как оно. без обид,но разделяйте,способы ловли. кто ищет варианты решений,вопросов тот их находит лодка-эхолот-хорошая лоция-навигатор-рапалакусамо-экиперовка-снегоход-Энное количествоДенег-желание-время. и вы всегда будете с рыбой. попробуйте меня переубедить!!!!!!!!!!!!! я вам на каждый плачь найду довод в пользу мной написанного. если вас интересует Этика,то ищите её в своих уловах,и методах,вы ведь не зря приходите на водоём именно на рассвете??? именно тогда,бедная рыбка ничего не подозревая хочет кушать,и плывёт на ваш прикорм,вешается на ваши ужастные тройники???? или вы приезжаете на водоём в 14 оо когда рыбка отдыхает,и гуляет,и ей глубоко пофигу на вашего опарыша???))) смотрите не на сам конфликт между нами,а на причины и суть его. вам сразу станет спокойнее. мы с вами совершенно одинаковые :thumbup:
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 18:32
папа Джо написал:
так как зачастую господа вы ловите там где вообще рыбы нет

Рыбак поймёт где рыбу искать без помощи ихтиандра. Надо уметь читать водоём. Без электроники. Так по водной глади,по берегу. По волне и т.д. Это обретается с опытом.
Дэн1
Участник форума

Всего сообщений: 259
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 18:23
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2015 18:28
Подвох, это был не спорт и не охота,а слабость,!уровень брека!!(потешил самолюбия,не более!!!) Про зависть братан ты загнул сильно!,такая рыба даром не надо.!!! Абаж-согласен полностью( вот только рыба стерпит?,так скоро не кому терпеть будет)
Рыбалка наше всё и вся !!!
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 18:19
ПОДВОХ написал:
а потом ПОПЁРЛО-по 5 рыбок в 3 минуты,50 рыбок в 30 минут,100 рыбок в час,.....продолжать?????? что вы ерунду городите,прям там усеяно,где в воду упал,там и настрелял.))))) завистники)))

Правда одна,но у каждого своя. Каждый видит так как ему хочется видеть. Посмотрите со стороны .В каждой братии есть люди которые берут всё и есть кто берёт мало,есть кто не берёт вообще. К подвохам как мне кажется не относится последнее. Но это не важно. Годы проходят.ряды и тех и тех пополняются. Пока до новичка дойдёт что пора остановится уже. Пройдут годы. Получается круговорот. Так и будет. Ни когда это не изменится. Рыба стерпит.
ПОДВОХ
Участник форума

Fynjy

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 18:04
папа Джо написал:
,так как зачастую господа вы ловите там где вообще рыбы нет
:thumbup:
это скорее всего самый,самый смачный аргумент,и разница,между нами))))) если ,рыбаров за ручку привести на точку,где есть рыба,и сделает это подводник,то о нём и не вспомнят,но счастья будет,от уловов и своей гордости,УУУУУУ как много. все такие прям защитники и красаФчики,господа,можно подумать,что мы приобрели снарягу,и давай хреначить,в каждой луже,каждую охоту :eek: есть ребята,что кто так считает,только через год-два они говорят,неее не моё и продают вснарягу, а есть кто лезет в воду при любой погоде,с рыбой-без,доволен,ищет свои места,чаще без улова.знает не мало мест где он гарантированно будет с рыбой,при том с той какую он хочет. но чаще всего он выходит пустой,потому как ему не надо стока,ему сам процесс важен,интересно и хорошо. прошу вас в очередной раз,не думайте,что так всё просто,и легко. ваши видео,где окуня вытаскивают,каждый заброс- видео 3 минуты,5 рыбок,у вас вопрос не возникал о том что время рыбалки примерно 5-8 часов пусть по часу на дорогу ,а потом ПОПЁРЛО-по 5 рыбок в 3 минуты,50 рыбок в 30 минут,100 рыбок в час,.....продолжать?????? что вы ерунду городите,прям там усеяно,где в воду упал,там и настрелял.))))) завистники)))

PS да простит меня модер :cool:
Дэн1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 17:55
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2015 18:03
папа Джо видео внимательно посмотри,лещ не спит??;его острогой также слепят и колят, бреки,но то бреки!,а это вроде спорт или голодные?( тоже самое,что боксировать с привязанным к груше): Сейчас Шура начнет карточки раздавать,посему полемику закончил!
папа Джо
Участник форума

Всего сообщений: 246
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 17:01
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2015 17:21
Абаж-с точки зрения дилетанта ловить окуня например тож очень легко-кинул и вытащил :biggrin: Гарантия улова тока в магазине :biggrin: У меня например очень часто отсосы или рыбу видишь но не взять
Дэн-в упор потому как прозрачность воды метр :biggrin: А вот подойти к ней на метр уже задача ибо чувствует то она тебя очень хорошо...ну и так для понимания-лещ ночью не спит а выходит на меляк кормиться ибо днем вы же ему и не дадите))))))))))))))
SST-ну наверно можно и с рогаткой попробовать на лося поохотиться :biggrin:
Что вы как дети то малые?
модератору если че удалить)))
SST
Участник форума

SST

Всего сообщений: 409
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 15:18
Дэн1 написал:
её расстреливают в упор

Непонятно зачем вообще тут ружьё? Рыбу можно сачком собирать и складывать в садок. Похоже на какое то собирательство, а не на охоту...
Дэн1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 14:51
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2015 14:54
Dreamer, в реальности мы обсуждаем конкретное видео, где рыба спит!,а её расстреливают в упор, какое здесь мастерство, позор,!что происходит с людьми??? Никто не против когда это хобби и у рыбы есть шанс,сам смотрю хорошее видео с Кочубеем с удовольствием, но это :mad: .......
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 14:13
Dreamer
Не хотел влезать,но прочитав вот это Dreamer написал:
Это только кажется, что стоит только нырнуть, и сразу перед глазами будет куча рыбы всех сортов и размеров, которая так и ждет вас, подставив бока. В реальности все по-другому.

Плохое представление у вас видимо. Знаю лично дилетантов ,которые купили амуницию почитали как правильно что делать и вперёд. Бьют будьте нате. Это что касается малых глубин. А почему? А потому что на удочку/спиннинг тяжело и меньше(количество) можно взять. А ныряя просто и легко.Мимо кассы, если только приехал и вдруг мутняк. Вот и всё. Это самый простой и ПОЧТИ безпроигрышный вариант .На удочки/спиннинги рыба может не клевать,срываться и т.д. А тут ГАРАНТИЯ быть с уловом.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 14:02
Я могу тоже сказать, поскольку нырял много и часто (правда, не в наших водах) - к рыбе подобраться не так уж просто. Я, правда, рыбу не из ружья щелкал, а фотографировать их люблю под водой - но принцип похож - рыбу нужно найти, "поймать в прицел", на какое-то время ее "зафиксировать в прицеле".

Это только кажется, что стоит только нырнуть, и сразу перед глазами будет куча рыбы всех сортов и размеров, которая так и ждет вас, подставив бока. В реальности все по-другому.

В наших водах нырять, кстати, так еще и не созрел - не могу смириться с тем, что температура воды меньше 25 градусов, а видимость - менее 50 метров :)
Так что каждый раз, когда вижу отчет подводного охотника, мысленно ставлю памятник его терпению.
I'll be back!
папа Джо
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 12:05
читаю я вас и приходит на ум только анекдот-Сема шо вы учите всех как делать двойной тулуп вы таки умеете кататься на коньках отлично
-Да не вы шо я вообще кататься не умею...я видел много раз по телеку..да там ничего сложного :biggrin: :biggrin:
Так таки бросайте махать своими палками и йада нырять :biggrin:
Ну а если серьезно рыбаки делятся на два лагеря-первые орут шо вы тут расплавались рыбу мою мочите брэки,ну а вторые спрашивают про профиль дна и наличие рыбы,так как зачастую господа вы ловите там где вообще рыбы нет :biggrin:
Говорю так потому,что сам бегал вначале с донками и потом со спиннингом с детства,а когда нырять начал много интересного увидел))))
Полемику закончил))))
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 10:10
Это чо - тема про подводную охоту? А ну брысь в Этику!

Некогда сейчас, приеду из Сясьстроя - разберусь и накажу кого попало! :cool:
Да пребудет с тобой рыба!
DrConservator
Участник форума

DrConservator

Всего сообщений: 14
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 9:42
павелко написал:
Смотрю на подвдную охоту и еще больше убеждаюсь - это расстрел рыб, особенно ночью.

Согласен, браконьерство еще то, тож мне рыбалка: рыбу ослепил фонарем и стреляй по беспомощной. Вообщем видео с отчета произвело только отрицательные эмоции. Попробуй-ка ты палкой помахать, да выудить чего нить...
павелко
Участник форума

Всего сообщений: 58
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 1:21
Смотрю на подвдную охоту и еще больше убеждаюсь - это расстрел рыб, особенно ночью.
По поводу проползания по несколько км, молжно подумать на веслах несколько км не проходят - тоже не сахар.
Эх хвост .чешуя....
igor914
Участник форума

igor914

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 0:55
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2015 1:01
папа Джо написал:
ну а потом шлепаем на ластах так несколько км по траве..

уже здесь слеза прошибла....А чего ж ночью с фонарем? днем тяму не хватает?
Многие ошибочно полагают,что белое вино надо пить с рыбой.....Моё мнение: люди не должны пить с рыбами
Дэн1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 0:10
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2015 0:18
На улице гидрак, это конечно герои,моржи!!!(Прям никто здесь на улице не переодевался, не отжимался),а спящую рыбу в упор в камыше, тут вообще слов нет, прям Робин Гуд
папа Джо
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2015 0:00
igor914 написал:

xzstal написал:А ты сам попробуй и поймёшь разницу Попробовать что?Давай расскажи как сложно под водой с фонарем выследить и подстрелить...)))а я тебе расскажу как это сложно сделать в лодке.Вопрос был не об этом

а вы видимо в курсе как с лодки? :biggrin: ну так вкратце я расскажу как нырять-сымаем ватник и ватные шаровары и одеваем ночью на голое тело на улице гидрак...потом лезем в водичку +4..до этого тока учимся тихо плавать а не шлепать ластами по воде и тихо дышать без бульканья :biggrin: ну а потом шлепаем на ластах так несколько км по траве...хотя надо признать ползанье по мелякам лайт-охота...вот если глубинку добавить так 6-8м и течение вот тогда да))))
igor914
Участник форума

igor914

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 23:09
xzstal написал:
А ты сам попробуй и поймёшь разницу

Попробовать что?Давай расскажи как сложно под водой с фонарем выследить и подстрелить...)))а я тебе расскажу как это сложно сделать в лодке.Вопрос был не об этом
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1254
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 23:05
Dreamer
В какой угодно. У них без голубого. Видимо наши поучаствовали, у забугорных такого понятия нет :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 22:50
Так. Давайте определимся, речь идет о цветах радуги в прямой последовательности, или в смешанной? :)
I'll be back!
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1254
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 22:36
tr
Прошу вас радугу с гомосятиной не путать. У них символика похожа на радугу, и только.
Стрельбой по сонным рыбам тоже недоволен. Острога и фонарь уже давно. Гермокостюм с фонарём недавно. Видимо ещё не успели попасть под запрет.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 22:25
Сообщение отредактировано: 22 ноября 2015 22:30
tr написал:
Надеюсь, приложите все силы и свое влияние...

О каком влиянии идет речь?
В данный момент единственная "инстанция", в которой я официально состою, это РОО, соответственно, мой голос на общем собрании равен примерно 1/28 от общего числа мнений и голосов.

Так что если есть опасения нашествия сообщества рыболовов-гомосеков на наш форум, то кроме меня, заручитесь поддержкой и других остальных членов РОО, а в придачу - и действующих членов совета клуба.
I'll be back!
xzstal
Участник форума

Всего сообщений: 67
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 22:21
igor914.
А ты сам попробуй и поймёшь разницу .
xzstal
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 1915
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 22:20
tr написал:
Ответ г-на Dreamerа снял мои сомнения...

Ну вот. Ату человека вогнали в краску....
tr
Участник форума

Всего сообщений: 119
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 22:09
Г-н Dreamer, я впервые удовлетворен Вашим ответом...
Надеюсь, приложите все силы и свое влияние...

РинатПитер написал:

Извините конечно, но причем тут ЛГБТ и он?

Хотелось знать, после видео о подводной охоте....( я не возражаю против его на специализированном сайте.., и если надо--там посмотрю...), до каких "глубин" мы можем опуститься в НСВ....

Ответ г-на Dreamerа снял мои сомнения...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 21:50
Сообщение отредактировано: 22 ноября 2015 22:01
tr написал:
А, г-н Dreamer?

Я не понял, при чем тут я?
Вроде вопросы к модераторам, или к кому-то еще? Вы все-таки адресно обозначайте, из какой инстанции хотите услышать ответ, или вы хотите мой личный прогноз действий модераторов?. Так я не ясновидец, в прогнозах ошибаюсь часто :)

Но раз теперь при каждом удобном случае вы решили консультироваться персонально со мной, то отвечу:

Искренне надеюсь за время моего присутствия в клубе не увидеть здесь демонстраций как вы выразились:
под флагом "Все цвета радуги"

:)

Есть вот почему-то у меня твердая уверенность в том, что ни совет клуба, ни общее собрание не допустит появление на сайте клуба таких вот "модных веяний" даже в том случае, если они нашими законотворцами вдруг станут культивироваться и пропагандироваться :)

Если вас настолько сильно беспокоит тема возможности присутствия ЛГБТ на форуме, свяжитесь с советом клуба, приходите на общее собрание РОО, которое скоро будет, и там выскажите свое опасение или предложение на эту тему, вас скорее всего охотно выслушают.
I'll be back!
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 1915
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 21:46
tr написал:
Сообщество под флагом "Все цвета радуги"
А, г-н Dreamer?

Извините конечно, но причем тут ЛГБТ и он?
tr
Участник форума

Всего сообщений: 119
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 21:36
Сообщество под флагом "Все цвета радуги" тоже не запрещено законом...
А если они снимут фильм под этим флагом о рыбалке--модераторы тоже будут в стороне молча сопли жевать?
А, г-н Dreamer?
нюша
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 19:32
запоздалый отчёт с реки Бурная... с 14 на 15 ноября была попытка поймать налима. За ночь две поклёвки. В итоге - лещ на кило шестьсот и язь на кило сто. Насадка - выползок. Крупный крючок. Язь клюнул на мормышку.
evgeny_4ok
...А в каком месте реки был? Спасибо!
89214188088 Александр
igor914
Участник форума

igor914

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2015 18:38
evgen написал:
они водоем знают от А до Я

Я не про конкретный водоем писал,а про места до которых они еще не добрались(или добрались не массово)
evgen
Участник форума

Всего сообщений: 1110
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2015 18:39
igor914 написал:
Да и брэки этот форум неплохо отслеживают

Глупости не говорите , они водоем знают от А до Я . Нам бы знать .что они знают . Там же все по расписанию , щука-окунь -лещ .
evgen
Участник форума

Всего сообщений: 1110
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2015 18:16

Большой Шурик написал:
[q]
А вы что не знаете как на Синявинские карьеры ехать?[/

Опять сливаете жирные места ? Что Вы делаете ? Опомнитесь ... :biggrin:
:biggrin:
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1025
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2015 13:26
Сообщение отредактировано: 19 ноября 2015 17:55
Приветствую всех, не столько рыбалка, сколько поиск кусочка льда чтоб на него выйти и пробуриться)
Район 2-5 км отсутствует на фотографиях по причине того что фотографировать там нечего особо. Глубина вдоль камыша - 10см.
7км как видно на фото тоже в районе 15 см, перед протокой можно ходить пешком ну и в акватории бухт тоже одни камни. До 20см. Это учитывая что вчера пришло 5см примерно.

Сафоша тоже сильно измельчала. Камышиный остров стоит на земле. Вокруг гряды вылезли конкретно.
На всей протяженности от Сараев до 16 км очень мелко. максимум видел 30 см в некоторых местах.

Господа на баркасах усиленно заставляют прибрежную полосу сетями, подошел окунь(которого успел половить РинатПитер") все банки от 3км до 14км опутаны.
Со слов на баркас до 200кг в день. Баркасов насчитал только с утра 9. Считайте сами. Запрет был как я понял с 15 октября по 15 ноября был, а сейчас говорят можно.
Сам видел как выгрузили 12 ящиков окуня, не знаю, но думаю в ящике как раз 20 кг и есть наверное.
Такая вот невеселая картина.

Завтра, если техника не подведет: Лигово - Сумская - Дубно.
1 фото 7км(протока слева сверху)
2 фото заводь в 7км около протоки
3 фото остров мыса Сафоша
4 фото остров мыса Сафоша №2

Прикрепленный файл (20151119_083849.jpg, 5108712 байт)

Прикрепленный файл (20151119_084317.jpg, 5100028 байт)

Прикрепленный файл (20151119_092425.jpg, 4465530 байт)

Прикрепленный файл (20151119_102517.jpg, 4584082 байт)
Хочу на рыбалку всегда!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Рыбацкие места" (19 ноября 2015 0:12)
ПОДВОХ
Участник форума

Fynjy

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2015 22:50
Большой Шурик написал:
В Этике как-раз идет очередная трескотня по поводу слива мест. Вот и не удержался.

:thumbup: я понял вас. не буду продолжать))))) мы друг друга поняли.
igor914
Участник форума

igor914

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2015 22:27
павелко написал:
.ну почему же такое плохое мнение об участниках форума,

Разве я про участников что то написал?Форум почти весь Питер читает(в заинтересованной его части) и далеко не все здесь регятся.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 ноября 2015 22:27
ПОДВОХ , павелко

Я шутя поддернул на счет ГПС координат. В Этике как-раз идет очередная трескотня по поводу слива мест. Вот и не удержался.

павелко

Ведь дороги практически ко всем рыбацким местам давно известны. А если и есть еще где-то места секретные, то на то они и секретные, дорогу к ним никто не покажет. Да и есть ли такие места еще?

А вы что не знаете как на Синявинские карьеры ехать?
Да пребудет с тобой рыба!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения