Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 января 2008 16:30
Сообщение отредактировано: 14 мая 2011 1:07
Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного бассейна.

Эта конференция задумана как место, где все желающие делятся впечатлениями о своих УЖЕ

СОСТОЯВШИХСЯ рыбалках и (по желанию) отвечают на уточняющие вопросы страждущих:

Когда? Где? Как? На что?

Прошу:
1) не задавать здесь любые вопросы о несостоявшихся рыбалках;
2) не сползать в подробное обсуждение конкретных снастей (по снастям есть специальные конфы);
3) не обсуждать подробно как проехать (для этого есть "Эх дороги" и "Рыбацкие места");
4) не задавать общие вопросы вроде "Никто не знает как со льдом в Гавани?";
5) не задавать общие вопросы вроде "Куда бы мне поехать на рыбалку?", для этого есть тема Рыбацкие места.
6) не задавать общие вопросы, касающиеся ихтиологии (что за рыба?), браконьерства (кругом сети!), кулинарии (как приготовить?) и т.д. Для этого есть соответствующие разделы форума.
7) не скатываться в обсуждение принципов поймал-отпусти
8) не обсуждать надо или нет раскрывать в НсВ удачные места

Обсуждения общих и моральных принципов поймал-отпусти и тем более риторические вопросы типа "надо или не надо писать в НсВ об уловах?" - ну ни как не являются обсуждениями конкретных рыбалок.

Задать вопрос автору конкретного отчета - почему он не отпустил мелочь, или, допустим, зачем ему 50 кг окуня - это нормально. Что бы он дал на это конкретный ответ. Комментарии же других пользователей, кому данный вопрос не адресован, будут либо переноситься, либо удаляться, как сообщения несоответствующие теме конференции.

Иначе в этой конфе образуется большая помойка, в которой утонут отчеты о рыбалках.

Надеюсь на Ваше понимание.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3608
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 15:43
Ни в чём...

А в чем разница если мой сосед будет ходить собирать поддоны выброшенные, разбирать и продавать, или он березовую аллею около моего дома будет пилить по 1 дереву в день и продавать?
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Aleksan-za
Участник форума

Aleksan-za

Всего сообщений: 915
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 15:42
толстый егерь написал:
тётка на улице продаёт букетики ландышей

А ландыши неззя!
Aleksan-za
Участник форума

Aleksan-za

Всего сообщений: 915
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 15:41
Сообщение отредактировано: 10 января 2011 15:44
толстый егерь написал:
По поводу кочегара. Чем спокойнее сон кочегара на смене -тем теплее у тебя в квартире. А вот если он буден носится и весь зимний отопительный сезон боротся с аварийными обстановками и с устранениями всяческих дефектов,жильцам лучше не будет.

Согласен. Был у тебя на службе. Как в операционной.

Но про чтото другое, (не всё) нет. Это мнение оставлю при себе.
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 15:36
толстый егерь написал:
А в чём разница -если одна тётка на улице продаёт букетики ландышей ,а другая тюльпаны со своей грядки?

Ни в чём...
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Всего сообщений: 11008
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 15:16
ALEXEY. написал:
толстый егерь написал:А пойманной рыбой торгуют только барыги.
А чем "барыга", торгующий добытым своим трудом, хуже кочегара проспавшего сутки на смене, но за зарплатой идущего, например???

Интересный подход. А в чём разница -если одна тётка на улице продаёт букетики ландышей ,а другая тюльпаны со своей грядки?И у каждый свой труд.
По поводу кочегара. Чем спокойнее сон кочегара на смене -тем теплее у тебя в квартире. А вот если он буден носится и весь зимний отопительный сезон боротся с аварийными обстановками и с устранениями всяческих дефектов,жильцам лучше не будет. :biggrin:
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 15:07
Сообщение отредактировано: 10 января 2011 15:08
predator
Ну ты вроде тоже не официальный лицензированный ихтиолог, чего ж твоими измышлениями фишер пестрит???
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 15:04
Сообщение отредактировано: 10 января 2011 15:05
ALEXEY.
работу официальных лицензированных рыбаков. по сути продавать свой улов не имеет права ни кто. хочешь продавать бери лицензию и квоту. а не воруй у государства.
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 14:55
predator
Чё за бред? А чью работу делает рыбак, продавший дешевле и свежее чем в магазине, излишек улова?
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 14:51
ALEXEY.
всё просто! тем что кочегар худо бедно, но свою работу делает!! а не чужую. :cool:
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 14:33
толстый егерь написал:
А пойманной рыбой торгуют только барыги.

А чем "барыга", торгующий добытым своим трудом, хуже кочегара проспавшего сутки на смене, но за зарплатой идущего, например???
толстый егерь
Участник форума

Толстый егерь

Всего сообщений: 11008
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 14:13
predator написал:
наловил 50 кг съешь, кончилась, ещё поймай. рыбалка это вам не игрушка инэтская виртуальная,

Вот здесь я с тобой солидарен и согласен. Только хочу добавить , исли не доел пойманные50 кг в анал остатки запихать,что бы помнить об этом на будующей рыбалке.
А пойманной рыбой торгуют только барыги.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 13:48
в старые добрые времена все ездили на западный берег, кокорево к примеру. потом когда окуня не стало, переместились на юго запад. я ещё застал те времена когда очень прилично ловили окуня в назии. там выдрали переместились шальдиху, лаврово. у берега выдрали, ушли в зеленцы. там кончился, кобона, леднёво, чёрное. сам помню идиот, чирикал отчёты в н.с в. потом в креницах всё выдрали, ну а теперь свирь выдираем. вся цепочка мной указанная уложилась в 10 лет может чуть больше. вороново и дальний кордон ещё пару сезонов добить осталось. а дальше что, куда дальше? знаю восточный берег, а там и до онеги не далеко. к чему я всё это! а к тому други мои, что такой братией мы убьём ладогу, как любое другое озеро, уже убиенное. дело времени! и виной всему этому будет интернет, такие рыбаки, которым самолюбование дороже элементарной рыболовной этики и для которых рыбалка это, дынц!! :mad:
неужели вы не понимаете, что это всё вам же и аукнится, нельзя так расточительски относится к дарам природы! это глупо и не дальновидно, вы же не дети, ей богу! перестаньте душить рыбу, раде дынц!! :mad: хочешь дынц, отпускай. наловил 50 кг съешь, кончилась, ещё поймай. рыбалка это вам не игрушка инэтская виртуальная, рыбалка это серьёзно по взрослому и такой она должна оставатся на всегда, иначе пипиец нам и детям нашим подумайте о них! а они о вас, когда время придёт подумают.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 12:27
Kiber написал:
Denis. написал:
Но уж если на блесну клюет - они все бросят и будут ездить и ловить на блесну и только на блесну. Разницу понимаете?

Денис, при всем уважении, это сродни ...мании.

Это-то как раз понятно, если пристрастился к блесне, на мормышку уже смотришь с отвращением.
Монолит написал:
Неукротимое желание делать перманентный ДЫНЦ всему , что шевелится - с возрастом проходит

+1 уже надоело :)

Anyway the wind blows...
Kiber
Участник форума

Всего сообщений: 363
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 12:01
Технарь написал:
Я вообще-то езжу просто на рыбалку, а не с целью поймать 30-40 кг рыбы. Большие уловы для меня не самоцель.

Монолит написал:
йетимолог Неукротимое желание делать перманентный ДЫНЦ всему , что шевелится - с возрастом проходит .

ALEXEY. написал:
Но вот бахвалиться этим каждый день.. Наверное, что-то мешает. Наверное, ещё какое-то чувство меры осталось.

Други! Это то, что и я хотел бы сказать! :thumbup:

Denis. написал:
Мы ездим на рыбалку ради ДЫНЦ.

Я езжу(или ездил..?) на рыбалку ради ДЫНЦ и ДРЫНЦ.
ДРЫНЦ - это совокупность условий и умений, которые позволяют реализовать ДЫНЦ в виде результата - вытащенной рыбы.
При этом форма ДЫНЦ не суть как важна - важнее то, насколько хорошо я могу выполнять то, чем занимаюсь.

Denis. написал:
ДЫНЦ - способ получения кайфа и адреналина.

Denis. написал:
Но уж если на блесну клюет - они все бросят и будут ездить и ловить на блесну и только на блесну. Разницу понимаете?

Денис, при всем уважении, это сродни ...мании. Куда как лучше получать этот самый кайф, а тем более адреналин, не убивая невинных животинок. Для того есть масса других способов.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 11:40
Denis. написал:
Вот Кубе тоже однажды надоело. Он один раз в Вороново сел с утра на лунку и поднял с нее за час 33 кг рыбы. Потом весь день ходил с блаженной улыбкой и не ловил. А у меня такого не

Это - понимаю ! Каждый имеет право на такую глупость - наловить однажды мешок рыбы и трахнуть им по хрупкой психике родственников . Но не через день же ...! Мы ж не наёмные кочегары и ладожские окуни не сожгли нашу родную хату !!!
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 11:38
Denis. написал:
вот Вы про только мешки и про якобы демонстрацию крутости, а я про интересные (как мне кажется) фоторепортажи.

Ну да у тебя есть, что посмотреть, можешь оторваться, пару раз щелкнуть. А у других, не будем упоминать у кого, только горы рыбы и красные глаза :)
Пример хорошего репортажа http://gallery.ru/watch?a=c9R-fSPP
Anyway the wind blows...
старый
Участник форума

старый

Всего сообщений: 111
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 9:30
Монолит йетимолог
Так их так :thumbup: хапуг незнающих меры :biggrin: :thumbup:
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 5:14
Сообщение отредактировано: 10 января 2011 5:19
Монолит
завидую, у Вас бешеный клев длится больше чем по полчаса. Мне за полчаса тоже надоедает (было 2 раза в жизни), но у меня обычно минут 15-20 бешеного клева или даже меньше - это одна раздачная лунка. Рыба в лунке кончается, надо искать другую, а попробуй ее еще найди.

Вот Кубе тоже однажды надоело. Он один раз в Вороново сел с утра на лунку и поднял с нее за час 33 кг рыбы. Потом весь день ходил с блаженной улыбкой и не ловил. А у меня такого не было, у меня вся рыба трудовая - ходи, ищи, раскачивай, не распугай на раздаче. Да, я завидую ему и Вам!

Монолит написал:
Интересно , что чувствуют люди , прущие на своём горбу по 50-60 кг никому не нужного окуня ?

я не пер ни разу - везло со снегоходами. А Комбинатор наверное чувствовал желание вернуться сюда завтра.

йетимолог
все это невозможно описать в репортажах. Это же обсуждается в Зимнем блеснении.

Да, спать. Что-то меня вштырило этой ночью.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 4:58
Сообщение отредактировано: 10 января 2011 5:06
:rotten:
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 4:55
Сообщение отредактировано: 10 января 2011 5:09
:rotten:
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 4:53
Denis. написал:
Ну а уж если в кои веки коньяка пару бутылок обломится - то уж извините!

Какие мы все разные ! Мне , например , через полчаса бешеного клёва становится смертельно скучно - хотя ДЫНЦ люблю со страшной силой . Интересно , что чувствуют люди , прущие на своём горбу по 50-60 кг никому не нужного окуня ?
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 4:30
Сообщение отредактировано: 10 января 2011 4:41
Denis.
НУ не интересны конкретно мешки с рыбой! Я же ведь про это и толкую ... И мало кому интересны. Важнее тактика, стратегия, условия при которых можно добиться реальных результатов. Вот настящая информация. Даже место вобщем-то не надо. Надо знания.

Ладненько. Морфей подкрался не заметно. Пока.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 4:26
SAI
Немножко не там акценты расставили. Я не то имел ввиду о чём Вы подумали ... Слово "у тебя" не имело конкретного адресата. Это вообще, отвлечённо ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 4:23
Сообщение отредактировано: 10 января 2011 4:26
йетимолог
вот Вы про только мешки и про якобы демонстрацию крутости, а я про интересные (как мне кажется) фоторепортажи... Вот мой последний про хапуг, он же в основном про людей. Я, что, виноват, что просматривают в основном фотографии с кучей рыбы, а не снимки раздачи "от первого лица" (находка века!) и жанровые сцены. :)

Наверное мы, действительно, не понимаем друг друга.

Denis. То есть , если мне нравится водка и я , наконец , до неё дорвался , то надо влить в себя не меньше литра , а стограммиться - только рот пачкать и кайф не тот ?

Я бы привел другую аналогию. Скорее мне нравится 20летний коньяк (блесна), и я до водки (не блесна) никогда не опущусь. Лучше капля коньяка, чем литр водки. Ну а уж если в кои веки коньяка пару бутылок обломится - то уж извините! :)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 4:16
Сообщение отредактировано: 10 января 2011 4:19
Монолит
Примерно так и получается ... :biggrin:

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 4:13
Denis. То есть , если мне нравится водка и я , наконец , до неё дорвался , то надо влить в себя не меньше литра , а стограммиться - только рот пачкать и кайф не тот ?
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 4:05
Denis.
Или Вы меня не понимаете, или я не правильно изъясняюсь.
Если я хочу поделиться впечатлениями, новыми методами и т.д. то я понимаю, что общаюсь в первую очередь со своими единомышленниками по интересам. Если я боюсь что меня подсматривают брэки, поджопники и другая редисочная братия то общаться я буду конкретно с кем-то не вынося секрет из избы.
Но какой смысл вывалить на общий обзор мешки с ... показывая на сколько я крут по сравнению с Вами, и при этом ехидно удерживая какую либо конкретику??
Поймал - молодец. Поделись знаниями.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:58
йетимолог написал:
Если есть у тебя возможность набиваться рыбой, то или поведай страждущим или помалкивай себе в тряпочку.

Ты бы всё-таки определился , что тебе не нравится : когда ловят мешками , вместо того что б общаться с природой , или когда ловят мешками без тебя ...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:55
SAI
К сожалению или к счастью, но я понимаю когда мне рыба не нужна и просто эксперементирую и ищу, ищу и эксперементирую.

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:54
йетимолог написал:
Охота. Если я положу одним выстрелом дюжину уток с воды, то настоящий охотник мне руки не подаст

РЫБАЛКА. Если я поймаю на мормышку дюжину окуней, настоящий блеснильщик мне руки не подаст.

Последний раз пробую объяснить. Есть люди, которые ездят на рыбалку, чтобы поймать как можно больше рыбы ЛЮБЫМ способом. Ну , почти любым. Например в марте на Ладоге - обычно окунь клюет на мормышку - и они ловят его на мормышку. А есть люди, которые ездят на рыбалку, чтобы поймать больше окуня именно НА БЛЕСНУ (потому что им нужен на сам окунь, а ДЫНЦ). Они будут ловить на блесну, и часто сосать и нулиться, когда вокруг хреначат на мормышку. Но уж если на блесну клюет - они все бросят и будут ездить и ловить на блесну и только на блесну. Разницу понимаете?

Если не понимаете и будете писать дальше про промысел - я пас.
SAI
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:49
йетимолог написал:
SAI Если есть у тебя возможность набиваться рыбой, то или поведай страждущим или помалкивай себе в тряпочку.

Грубость и хамство ещё никогда никого не украшали. Особливо страждущих.

П.С. П.С. Ещё раз удачи на рыбалке! Искренне! :thumbup: :)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:49
Denis.
В том-то и дело, что ты(лично) если говоришь "А", то и "Б" говоришь. И улей не бередишь. А если и ни предметного разговора ни конкретики, так зачем вообще поднимать вопрос?

SAI

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:44
йетимолог написал:
SAI Приведу несколько иной пример.
Охота. Если я положу одним выстрелом дюжину уток с воды, то настоящий охотник мне руки не подаст ... ТОЛЬКО! влёт! Это азартно, интересно и соревновательно. И главное справедливо по отношению к другим. Есть те которые набивают птицы сколько могут унести. Это моральные уроды. Но самое плохое, что после этого перелётная птица не будет останавливаться на этом водоёме

Некорректный пример по-моему. Получается, что если рыба голодна и берёт азартно, то рыбалку надо сразу же заканчивать или искать полусонную? Неужели так и поступаете на водоёме? :cool:

П.С. А впрочем, ладно, поздно уже. Думаю, что "заинтересованные лица" потом сами за себя ответят на все возникшие вопросы.
Удачи на рыбалке! Искренне! :thumbup: :)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:43
SAI Если есть у тебя возможность набиваться рыбой, то или поведай страждущим или помалкивай себе в тряпочку.

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:41
йетимолог
снегоходы и подушки улов не гарантируют. Последний раз в Свирице - пролет. Ездил я один раз на аэросанях (спасибо Володе) - отсосали не-по децки тогда. Леша-Кемпинг даже провалился. Потом без меня ребята съездили в Кокорево - там ваще ничего не поймали с утра, переместились к Обручеву (!!!) - поймали по пять окуней. Сожгли кучу бензина в поисках ДЫНЦ, а могли просто поехать на корью в Комарово, она там неплохо клевала. Снегоход (спасибо Толику) появился в этом году. И то, в середине декабря. До этого - как и все - ножками или на авто по льду, за редкими исключениями. Все вороновские раздачи в этом году - пешком. Половину раз - рыбу на себе обратно, половину - просили снегоходчиков подвезти рыбу до берега, а сами - пешком.

йетимолог написал:
А чем тут хвалиться??

Да, есть немного и этого. Но ездим ли на технике, ходим ли пешком - неважно - делаем фотоотчеты в галерее, если считаем, что это интересно окружающим. Кстати, проваливаемся на Ниве - тоже делаем отчет. http://gpsspbmap.narod.ru/niva.html и http://kombinator.gallery.ru/watch?a=spE-cmFO Это тоже похвальба?

Монолит написал:
йетимолог Неукротимое желание делать перманентный ДЫНЦ всему , что шевелится - с возрастом проходит .

с возрастом много чего проходит. Но наша рыба по крайней мере не гниет после рыбалки на берегу, как после этапов соревнований спортсменов.

йетимолог написал:
Промысел?

Чушь не надо пороть. Промысел - способ заработка на жизнь. ДЫНЦ - способ получения кайфа и адреналина. См выше про Кокорево, Обручев и Комарово.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:37
йетимолог написал:
Понимаешь, сравнивать добычу в чистом виде с рыбалкой, как средства общения с природой МЯГКО!!! говоря - некорректно.

Время романтиков ушло - пусть плачут в тряпочку и перечитывают советский альманах Рыболов-спортсмен ! А нам нужен только ДЫНЦ !!!
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:34
SAI Приведу несколько иной пример.
Охота. Если я положу одним выстрелом дюжину уток с воды, то настоящий охотник мне руки не подаст ... ТОЛЬКО! влёт! Это азартно, интересно и соревновательно. И главное справедливо по отношению к другим. Есть те которые набивают птицы сколько могут унести. Это моральные уроды. Но самое плохое, что после этого перелётная птица не будет останавливаться на этом водоёме :cool:

SAI

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:33
йетимолог написал:
Монолит
Понимаешь, сравнивать добычу в чистом виде с рыбалкой, как средства общения с природой МЯГКО!!! говоря - некорректно.

Значит, получается, что мешок рыбы - это добыча, а два-три хвоста - это рыбалка и общение с природой? А я думал, что это называется просто - "пролёт". :)
SAI

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:20
йетимолог написал:
SAI написал:Что мешает-то???

Не мешает ни что ... и ни кто. Вопрос в другом. Промысел? Или все вокруг дураки ...

Вот честно скажу - я тоже еду именно за ДЫНЦем. Хотя, к сожалению, часто выбираться не удаётся. Есть на то причины.
Про типа хвалятся...Но хоть представляешь, какой процент пролётных рыбалок по отношению к раздачным? Или то, что афишируется на "галерее" - это отчёт с каждой рыбалки? Поверь, далеко не так. Просто люди ездят ОЧЕНЬ часто и в таком ритме ну неминуемо попадают на раздачи, иначе давно бы забросили это дело. Это один аспект. Второй - это фанатизм. Ну вроде никто не обвиняет футбольных фанатов за то, что они по всей стране мотаются за своей командой. Это их личное дело. И промысел тут абсолютно ни при чём. Когда-нибудь наступит пресыщение, зато будет, что вспомнить. :biggrin:

ALEXEY. написал:
...А знаешь как собирается инфа в подобной компании? Я тут намедни слышал, чуть не стошнило от отвращения...

Ну раз начал, так поведай миру! :cool:
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2011 3:13
ALEXEY. написал:
А знаешь как собирается инфа в подобной компании? Я тут намедни слышал, чуть не стошнило от отвращения...

Неужели через интим ???!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения