Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 января 2008 16:30
Сообщение отредактировано: 14 мая 2011 1:07
Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного бассейна.

Эта конференция задумана как место, где все желающие делятся впечатлениями о своих УЖЕ

СОСТОЯВШИХСЯ рыбалках и (по желанию) отвечают на уточняющие вопросы страждущих:

Когда? Где? Как? На что?

Прошу:
1) не задавать здесь любые вопросы о несостоявшихся рыбалках;
2) не сползать в подробное обсуждение конкретных снастей (по снастям есть специальные конфы);
3) не обсуждать подробно как проехать (для этого есть "Эх дороги" и "Рыбацкие места");
4) не задавать общие вопросы вроде "Никто не знает как со льдом в Гавани?";
5) не задавать общие вопросы вроде "Куда бы мне поехать на рыбалку?", для этого есть тема Рыбацкие места.
6) не задавать общие вопросы, касающиеся ихтиологии (что за рыба?), браконьерства (кругом сети!), кулинарии (как приготовить?) и т.д. Для этого есть соответствующие разделы форума.
7) не скатываться в обсуждение принципов поймал-отпусти
8) не обсуждать надо или нет раскрывать в НсВ удачные места

Обсуждения общих и моральных принципов поймал-отпусти и тем более риторические вопросы типа "надо или не надо писать в НсВ об уловах?" - ну ни как не являются обсуждениями конкретных рыбалок.

Задать вопрос автору конкретного отчета - почему он не отпустил мелочь, или, допустим, зачем ему 50 кг окуня - это нормально. Что бы он дал на это конкретный ответ. Комментарии же других пользователей, кому данный вопрос не адресован, будут либо переноситься, либо удаляться, как сообщения несоответствующие теме конференции.

Иначе в этой конфе образуется большая помойка, в которой утонут отчеты о рыбалках.

Надеюсь на Ваше понимание.
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2011 1:33
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2011 1:34
сейчас на льду кукуют, не один десяток, машин. сегодня в креницах из за легковых машин которые лезут не пойми куда и не пойми зачем. образовалась огромная пробка. из которых вылезли только полноценные 4*4. у многих бензин на исходе, а ночь длинная и морозная. люди! думайте головой, прежде чем устраивать ралли "креницы - 12км. на своих пукалках.
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Саня МЧС
Участник форума

Всего сообщений: 21
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2011 22:09
КомбинатоR спасибо посмотрел ..........ну такой прогноз ( график я первый раз вижу ) вопросов нет Я ВАШУ ССЫЛКУ СОХРАНЮ НА БУДУЩЕЕ ЧТОБ СМОТРЕТЬ ПРОГНОЗ .......
КомбинатоR
Участник форума

Всего сообщений: 4945
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2011 21:49
Саня МЧС написал:
ну я вчера смотрел там было что пасмурно без снега ........короче их не пойми что пишут ......

http://www.wetterzentrale.de/pics/MS_St.Petersburg_avn.png

смотри сюда и вопросов не будет!!! они вчера рисовали осадки на целый сегодняшний день...
Саня МЧС
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2011 21:37
ну я вчера смотрел там было что пасмурно без снега ........короче их не пойми что пишут ......
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2011 21:24
Сообщение отредактировано: 26 февраля 2011 21:25
Саня МЧС написал:
да о чём вы там говорите про какой прогноз в интернете чушь пишут я лично узнал про прогноз только утром по радио когда ехал на рыбалку

что я вчера видел в интернете, то сегодня было и по факту - ветер и снег!!! не трудно предположить, что будет твориться при этом на Ладоге, если конечно только что с Луны не прилетел...
Beholder
Участник форума

Beholder

Всего сообщений: 383
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2011 21:24
Сообщение отредактировано: 26 февраля 2011 22:31
Увы, похоже мозги остались на берегу. Хорошая колея с утра была. :( :(
Приношу свои извинения рыбакам, которые задержались по моей вине.
Саня МЧС
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2011 21:22
да о чём вы там говорите про какой прогноз в интернете чушь пишут я лично узнал про прогноз только утром по радио когда ехал на рыбалку
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2011 21:18
Сообщение отредактировано: 26 февраля 2011 21:21
Beholder написал:
Мою пузотерку приволокли на тросе. Самому никак. Больше в этом году на лед не сунусь на машине. Сегодня почти попрощался с ней. Спасибо рыбакам. Подробнее в нсв. В ладоге остались четверка и ауди 100 и еще пара машин очень далеко.

а прогноз погоды перед рыбалкой было сложно посмотреть (погодных ресурсов в интернете дофига и на любой вкус), чтобы сделать вывод или хотя бы предположить, что сегодняшняя рыбалка может закончиться тем, чем закончилась???? или русский авось как всегда взял верх над здравым смыслом???
Beholder
Участник форума

Beholder

Всего сообщений: 383
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2011 21:13
Сообщение отредактировано: 26 февраля 2011 21:14
Мою пузотерку приволокли на тросе. Самому никак. Больше в этом году на лед не сунусь на машине. Сегодня почти попрощался с ней. Спасибо рыбакам. Подробнее в нсв. В ладоге остались четверка и ауди 100 и еще пара машин очень далеко.
Саня МЧС
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2011 21:04
в этоге там РЫБЫ нет (
Саня МЧС
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2011 21:02
Я сам только с Леднёва приехал там просто ужас что творилось в этоге оторван бампер помято крыло (((( я не знаю как там ребята выбирались на классике ..........
kit84
Участник форума

kit84

Всего сообщений: 233
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2011 13:42
Только что звонили с Леднево! 2-4 км.с большим трудом даже на полном приводе!
Leshiy
Участник форума

Leshiy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 172
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2011 22:26
Саня МЧС написал:
Ребята подскажите как в Кобонах ??? как там дорога ........

Мурманка - на отлично, от Дусьево до Кобоны - нормально, но скользковато и противная колейность местами, в среду 23го февраля оставил прямо в Кобоне кусок бампера в обочине, ибо нефик гонять по голому льду :biggrin:
Съезд в озеро в Кобоне хороший, тока ехать некуда - дорога пробита к Зеленцам примерно на км. На норм внедорожнике можно попробовать пробиваться и дальше, но лучше большой компанией)
Саня МЧС
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2011 21:30
Ребята подскажите как в Кобонах ??? как там дорога ........
Дед
Участник форума

Всего сообщений: 78
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2011 20:07
советую почитать расказ о моей первой рыбалке. большое рыбаловное путешествии.
Alex1989
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2011 10:52
Ходили левее то есть к порту.
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2011 19:09
Сообщение отредактировано: 23 февраля 2011 19:13
Ач написал:
Всех с Праздником!А мусорить на природе не надо. Был вчера на Заливе. Из-под снега бутылки торчат. Что же весной будет?

а весной лёд растает - все это утонет и ничего видно не будет... по крайне мере так думают быдлосрачники, которые этот весь срач на льду оставляют, потому как очень наивно с их стороны думать, что кто-то за ними все это уберёт... :( :thumbdown:
Ач
Участник форума

Всего сообщений: 19
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2011 5:04
Всех с Праздником!
А мусорить на природе не надо. Был вчера на Заливе. Из-под снега бутылки торчат. Что же весной будет?
Сашко
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 февраля 2011 0:29
nikola-fisher а какая глубина? И откуда ерш да окунь?
Сашко
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2011 22:18
ikronos доброго! а на что ловили? какая глубина примерно?
lempaa
Член ПКР

lempaa

Всего сообщений: 544
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2011 10:45
Уважаемый, Чукучан! Вы пишете, что:
Эх, сейчас уже многие из нас тяжелы на подъем стали, но при встречах непременно с настольгией вспоминаем, и даже имеем наглость строить планы на возобновление традиции.

Будете строить планы - учтите и для меня местечко! Может я стану тем катализатором который поможет планам воплотиться? А уж обузой я не буду - честное пионерское.
Слишком мало кто знает как много надо знать, чтобы знать как мало мы знаем.
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2011 10:36
Спасибо Чукучан, за "наводку"! В один из отпусков скатаюсь на Белое море.
Я там был в конце 80х, делал лыжный поход с верховий реки Кемь до Беломорска.
Мы в первый день похода поймали сотню ёршиков и заморозили их поштучно на доске. Потом каждый вечер ставили 4 донки и каждое утро имели налимью уху. Через неделю меня члены группы бить собрались:"Не хотим ухи!"
Приятно вспомнить...
Северянин
Участник форума

Всего сообщений: 747
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2011 1:28
predator написал:
Северянин написал:Полагаю, что пожары там были и до изобретения огня. да редкость это, прежде всего костры.

Не отрицаю. Я к тому, что было и до нас.

predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2011 1:20
Северянин написал:
Полагаю, что пожары там были и до изобретения огня.

да редкость это, прежде всего костры. :thumbdown:
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Северянин
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2011 1:16
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2011 1:16
predator написал:
не всё так хорошо Серега! сколько островов погарелых! после оставленных и не потушеных костров. мусора дохрена, брошенные плёнки от навесов, сетки кинутые в кусты и на берегу. говна там хватает как и здесь.

Если бы я столько лет его (говно) оттуда помаленьку не увозил, было бы еще больше.

Стоянки там у меня есть любимые, они из малопосещаемых, т.к. с воды не скажешь, что в данном месте есть место для лагеря. В таких местах почище, да и шанс застать там кого-то минимален.

Полагаю, что пожары там были и до изобретения огня. Ты сам видел: вся растительность на граните уже к началу июля сухая, как порох. Там достаточно чтобы камешек упал со склона и ударился об другой - одна искра и общий привет! По началу эти горелые гряды производили жутковатое впечатление, потом привык.
Страшновато было летом 2006 (или 2005-го, точно не помню), когда горела сама Кильпола и выгорело до хренища островов вокруг. Четыре дня там тогда провел с детьми: дым, зарево и даже языки огня над Кильполой, постоянный запах гари... Стремно было, что и на нашем острове начнется.
Но природа берет свое, гари зарастают.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2011 0:57
Северянин написал:
А про природу полностью с Вами согласен, к ней, родимой, туда и езжу. Кайф неописуемый. И в штиль, когда не поймешь, где острова с гранитными лбами и соснами, где их отражение в воде. И в ветер, когда волна с Ладоги как канонада бьет в утесы внешних островов поднимая фантастические тучи брызг. А как там дышится!

не всё так хорошо Серега! сколько островов погарелых! после оставленных и не потушеных костров. :mad: мусора дохрена, брошенные плёнки от навесов, сетки кинутые в кусты и на берегу. говна там хватает как и здесь. :(
Северянин
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2011 0:49
Чукучан написал:
К слову сказать, морская рыбалка в этих губах совсем не похожа на каноническую рыбалку в море, как ее по ящику показывают: полное впечатление, что ловишь где-то в ладожских шхерах, разве что вода соленая.Мы туда в компании единомышленников лет шесть подряд каждое лето мотались (однажды осенью - ягод там фантастическое количество!). Эх, сейчас уже многие из нас тяжелы на подъем стали, но при встречах непременно с настольгией вспоминаем, и даже имеем наглость строить планы на возобновление традиции.

Я ловил самой губе Западной Лицы: на спин (с берега) - треска, сайда; на донку на песчанку - камбала, пикша.

Видите ли, там податься особенно некуда было: на нашем берегу причалы, лодки, стройки; на противоположном - губа Андреевка с протекающими резервуарами для выдержки ТВЭЛов. Малость не тот антураж для отдыха. Может, поэтому морская рыбалка меня и не приколола..
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Всего сообщений: 1370
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2011 0:36
Дерсу написал:
Я почти 20 лет на Белом море не был, но слышал, что сейчас в Чупинской губе народу чуть меньше, чем в Комарово

Чупинская губа - очень симпатичные места, ничего не скажу. Но публики там всегда было порядочно, даже в советские времена, что уж про нынешние говорить.
Когда я поминал Кандалакшский залив, в большей степени имел в виду не Карельский, а Терский берег от самой Кандалакши до Умбы. Там есть весьма труднодоступные губы - Пильская, Лов, Порья - вот где разгуляться! Людей встречали только по собственному желанию, когда к местным за хлебом-молоком-сметаной на хутор плавали на лодках, либо когда к промысловикам на экскурсию подавались.
К слову сказать, морская рыбалка в этих губах совсем не похожа на каноническую рыбалку в море, как ее по ящику показывают: полное впечатление, что ловишь где-то в ладожских шхерах, разве что вода соленая.
Мы туда в компании единомышленников лет шесть подряд каждое лето мотались (однажды осенью - ягод там фантастическое количество!). Эх, сейчас уже многие из нас тяжелы на подъем стали, но при встречах непременно с настольгией вспоминаем, и даже имеем наглость строить планы на возобновление традиции.
Только рыбы в морях знают цену свободе
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 23:44
Чукучан написал:
и при этом практически полное отсутствие людей

Я почти 20 лет на Белом море не был, но слышал, что сейчас в Чупинской губе народу чуть меньше, чем в Комарово :(
Anyway the wind blows...
Северянин
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 23:17
Чукучан написал:
lempaa, Северянин,красиво пишете, ребята, чувствуется, что вы настоящие ценители северной природы. Если не доводилось бывать, то рекомендую отправиться на Белое море, поближе к Кандалакшскому заливу. Плюс к тому, что вы оба описывали по красотам (скалы, сосны, острова) - море (стало быть, треска, сиг, сельдь) в сочетании с реками (кумжа, хариус, семга) и береговыми озерами (окунь, щука) и при этом практически полное отсутствие людей (к сожалению, Ладога, Онега, крупные озера северной Карелии уже крепко засижены столичной публикой и в первую очередь москвичами, всюду насаждающими свои рыболовные базы).

16 лет на Кольском: 12 в Западной Лице (вот, где сказка!), 4 в Ревде-3. Морская рыбалка не приколола, т.е., ничего худого в ней нет, просто, не мое. По прочим водоемам - да!
Вот, после этого и ностальгирую на Северной Ладоге.

Дальняя Карелия - тоже нормально, был на Ондоозере, на Куйто, но каждые выходные туда не поедешь.

Хорошие базы - ничего худого не вижу. На Куйто база понравилась. Там и экскурсионная программа была хорошая - все-таки родина эпоса "Калевала", в честь чего и назван поселок.
Чукучан
Участник форума

Чукучан

Всего сообщений: 1370
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 23:03
lempaa, Северянин,
красиво пишете, ребята, чувствуется, что вы настоящие ценители северной природы.
Если не доводилось бывать, то рекомендую отправиться на Белое море, поближе к Кандалакшскому заливу. Плюс к тому, что вы оба описывали по красотам (скалы, сосны, острова) - море (стало быть, треска, сиг, сельдь) в сочетании с реками (кумжа, хариус, семга) и береговыми озерами (окунь, щука) и при этом практически полное отсутствие людей (к сожалению, Ладога, Онега, крупные озера северной Карелии уже крепко засижены столичной публикой и в первую очередь москвичами, всюду насаждающими свои рыболовные базы).
Только рыбы в морях знают цену свободе
Северянин
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 22:19
BATANIK написал:
Что за бред, народ пишет. Это просто не серьёзно

Не серьезно писать бОтаник через "А", причем, в собственном нике.
BATANIK
Участник форума

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 21:58
Что за бред, народ пишет. Это просто не серьёзно
Северянин
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 21:04
lempaa написал:
Северянин. Я без ума от Кильполы! Рад встретить человека которому тоже нравится Кильпола. И я там полазил летом: http://planeta/rambler.ru/users/lempaa/47367600/htmlи зимой с "Форпоста Воронова": может кого знакомых найдётеhttp://planeta.rambler.ru/users/lempaa/129285121.htmlКстати я там познакомился с местными: они при мне добывали живца и ловят на него капканами щук. Сдают добычу в магазин.

Я читаю Ваши репортажи. :thumbup:
Из местных на Кильполе знаю только обоих базменов. Вообще, обычно сразу ухожу на острова, чего мне делать на чужом берегу? А на островах и на воде там места хватает. Если и видишь где-то чужие стоянки или лодки - друг к другу в гости не напрашиваемся, у всех своя компания, зачем мешать людям ловить и отдыхать?

Про сети, Федор, увы, не прав. Там ими ловят больше приезжие, наше питерское жлобье, "отбивают", сволочи, расходы на дорогу :thumbdown:

А про природу полностью с Вами согласен, к ней, родимой, туда и езжу. Кайф неописуемый. И в штиль, когда не поймешь, где острова с гранитными лбами и соснами, где их отражение в воде. И в ветер, когда волна с Ладоги как канонада бьет в утесы внешних островов поднимая фантастические тучи брызг. А как там дышится! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Скорей бы лето...
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 20:45
Северянин. Я без ума от Кильполы! Рад встретить человека которому тоже нравится Кильпола. И я там полазил летом:

http://planeta/rambler.ru/users/lempaa/47367600/html

и зимой с "Форпоста Воронова": может кого знакомых найдёте

http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/129285121.html

Кстати я там познакомился с местными: они при мне добывали живца и ловят на него капканами щук. Сдают добычу в магазин.

lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 20:30
Ну я то там хоть и не местный но с местными я дружу. Мне есть у кого остановиться у местных в деревне и у новых русских в усадьбе:

http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/36290018.html

Баночку сиговую между шхер мне местные выдали. Об этом есть в моём репортаже:

http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/40081171.html

Ну а о том, что рыба клюёт не каждый день (и не только а шхерах) это я знаю. И поеду я туда на недельку с ночлегами на льду. Снаряга есть. Опять наверно погранцы будут "щупать" Тогда я их очень заинтересловал, особенно мои карты...
За пределы шхер я не полезу (опыт). Я ведь до сих пор больше турист (высшей квалификации) чем рыбак.
федор. Огромное СПАСИБО за заботу и советы

Северянин
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 20:23
федор написал:
lempaa вы странный .1.местные кроме как сетями не ловят . 2 с ними дружить надо обязательно .3 фкусной рыбы в шхерах очень мало . аживет она на банках открытой ладоги -из ландохи 15 - 20 км .4. и там ловится не каждый день .а зимой подвижки льда а летом шторма .....

На мой взгляд, странный Вы.

Я тоже предпочитаю те же места, правда, чуток поближе: Тиурула, остров Кильпола, база Воронов форпост, на ней оставляю машину, дальше по воде, на любой понравившийся мне остров, желательно поближе к открытой Ладоге. Регулярно езжу туда уже лет 8, а впервые побывал там еще в конце 80-х.

Мест красивее найти трудно, пробирает до печенок. Берега сухие. Нет комаров. Много удобных стоянок. Нет проблем с дровами. Сравнительно малолюдно.

Рыба - детали, т.е. хорошо, но не обязательно. Ездить за рыбой за 200 км - овчинка выделки не стоит. У меня куда ближе любимое рыбное место - О"Кей на Богатырском. А в шхерах я отдыхаю.

Чем ловят местные - мне фиолетово, я ловлю тем, чем положено.
федор
Участник форума

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 19:48
lempaa вы странный .1.местные кроме как сетями не ловят . 2 с ними дружить надо обязательно .3 фкусной рыбы в шхерах очень мало . аживет она на банках открытой ладоги -из ландохи 15 - 20 км .4. и там ловится не каждый день .а зимой подвижки льда а летом шторма ..... ;)
сэр-интересно почему раша фишеры когда не клюет-говорят: your banny wrote ...?
sergey_disd
Участник форума

sergey_disd

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 10:01
С ветки "Новости с водоёмов":

Форты(Финский залив)
17.02.2011 20:11
Сегодня с 16.20 до 18.30 на том же месте 183шт.=4.4кг.В этот раз всего 10 дуплетов.Много было нереализованно поклёвок так как из-за мороза не бросишь снасти на лёд а то наживка моментом прилипала ко льду.Приходилось сначала снасть забросить в лунку.Корь практически вся средняя после 18-ти стала мелочь долбить.Собирался клёв не прекращался опять нужна подсветка но мне это не к чему и так хватает чего зря уродоваться.Довольный и не уставший рыбалкой доволен!Всем нхнч!PS:для Славы Храброва большой "респект"- можно было и не писать где ловил именно или ты хочешь многотысячную толпу там как морозы спадут.Тебе что одному не ловится?Ходил бы полавливал да в отчётах про улов писал а места то такие кто сдаёт притом ты я так понял сам Кронштадтский.Фото выложу в рубрике всё о корюшке.За качество ссори.

Voltronspb

Дамба, северная ветка(Финский залив)
18.02.2011 09:19
Voltronspb
Интересно зачем ты пишешь, если даже место не говоришь... скорее всего корюшка такая рыба, что её могут выловить за сутки))) на удочки)))) именно из твоего места! Здесь просто уловами гордиться глупо....
А он жжёт!!!! по две рыбы каждую минуту)))) плюс подсвечивать мормыхи, ну и естественно нереализованных поклёвок море.
хотя в такой мороз, в жало, четыре удочки просто выставить уже проблема! терминатор!

а в реальности вчера на шпунтах улов как у него только делим на 5

kest

Полностью согласен с KESTом.
Рыба не всегда там, где глубоко...
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2011 9:57
Итак пробую снова три варианта опубликования в Форуме работающей ссылки.
1. Стандартный
Первая зимняя поездка в Мёклахти

2. Простой: скопировал вставил.
http://planeta.rambler.ru/user...90018.html

3 Вписал от руки
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/36290018.html

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения