Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 января 2008 16:30
Сообщение отредактировано: 14 мая 2011 1:07
Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного бассейна.

Эта конференция задумана как место, где все желающие делятся впечатлениями о своих УЖЕ

СОСТОЯВШИХСЯ рыбалках и (по желанию) отвечают на уточняющие вопросы страждущих:

Когда? Где? Как? На что?

Прошу:
1) не задавать здесь любые вопросы о несостоявшихся рыбалках;
2) не сползать в подробное обсуждение конкретных снастей (по снастям есть специальные конфы);
3) не обсуждать подробно как проехать (для этого есть "Эх дороги" и "Рыбацкие места");
4) не задавать общие вопросы вроде "Никто не знает как со льдом в Гавани?";
5) не задавать общие вопросы вроде "Куда бы мне поехать на рыбалку?", для этого есть тема Рыбацкие места.
6) не задавать общие вопросы, касающиеся ихтиологии (что за рыба?), браконьерства (кругом сети!), кулинарии (как приготовить?) и т.д. Для этого есть соответствующие разделы форума.
7) не скатываться в обсуждение принципов поймал-отпусти
8) не обсуждать надо или нет раскрывать в НсВ удачные места

Обсуждения общих и моральных принципов поймал-отпусти и тем более риторические вопросы типа "надо или не надо писать в НсВ об уловах?" - ну ни как не являются обсуждениями конкретных рыбалок.

Задать вопрос автору конкретного отчета - почему он не отпустил мелочь, или, допустим, зачем ему 50 кг окуня - это нормально. Что бы он дал на это конкретный ответ. Комментарии же других пользователей, кому данный вопрос не адресован, будут либо переноситься, либо удаляться, как сообщения несоответствующие теме конференции.

Иначе в этой конфе образуется большая помойка, в которой утонут отчеты о рыбалках.

Надеюсь на Ваше понимание.
nikola
Участник форума

Всего сообщений: 143
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 17:43
kezsla написал:
Бродило уже три Айфона за зиму в лунку утопил...вот чем надо прикармливать!!!!!!!!

надо дайверам координаты хоть скидывать а то как то ни себе ни людям :biggrin: :biggrin: :biggrin:
kezsla
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 17:34
Бродило уже три Айфона за зиму в лунку утопил...вот чем надо прикармливать!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
николаевич
Участник форума

николаевич

Всего сообщений: 831
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 15:25
dimon-piter-x написал:
Читал и поражался ...

Креницы(Ладожское озеро)
21.03.2012 01:21
Всем привет! Были с другом 14 марта погода ужас!!!

dimon-piter-x
А что ты хотел, он неделю назад объявился на форуме, на машине в ЛО выехал вообще 1-ый раз, таких деятелей хватает, как и летом идти на пелле с дохлым мотором в Ладгу на 10-15 км, некоторым головы нужны чтобы думать, а некоторым, чтобы есть и носить шапку :)
игорь сертолово
popovich
Участник форума

popovich

Всего сообщений: 274
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 15:14
где можно половить плотву, лещей, фанеры и прочих подлецов?главное чтобы не далеко от города было,говорят вроде в сестрорецком разливе делать нечего, в р.сестра плес тоже тишина, только обычно в начале лета там ловят. вот теперь сижу затылок почесываю куда бы завтра рвануть, на фин. заливе до дамбы ни ногой, какая то вонючая там плотва, а после дамбы пробовал 9 окуней вытащил на блесну правда
avss
Участник форума

avss

Всего сообщений: 255
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 14:35
nikola написал:
ообще тогда по логике надо на лед брать крупнокалиберный дробовик

да что уж там - лунку раскачал и - быстренько растяжки вокруг, заминировал все и сиди спокоино :biggrin:
nikola
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 12:46
popovich написал:
ладно заплатку поставишь а на кузове будет дырка)))тогда будет еще геморройнее

ну как что)) наклейку наклею)) знаешь такие)) как дырка от пули)) жучки ими обычно заклеивают))))))))))))

вообще тогда по логике надо на лед брать крупнокалиберный дробовик. от него бензобак точно не спасется)) но они тяжелые.... на саночках да с буром да с рыбой не побегать...
popovich
Участник форума

popovich

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 12:17
nikola написал:
не обязательно. на большинстве баков особенно на жипах есть доступ через салон а поставить заплатку не так сложно...
зы более чем уверен что проще поставить на пулевое нежли на проржавевшее отверстие.. но геморой тот еще конечно если самому... салон разбирать неприятное занятие...

ладно заплатку поставишь а на кузове будет дырка)))тогда будет еще геморройнее
nikola
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 12:11
popovich написал:
выедешь, все равно бабла надо потратить на бак не из дешевых

не обязательно. на большинстве баков особенно на жипах есть доступ через салон а поставить заплатку не так сложно...
зы более чем уверен что проще поставить на пулевое нежли на проржавевшее отверстие.. но геморой тот еще конечно если самому... салон разбирать неприятное занятие...
dimon-piter-x
Участник форума

dimon-piter-x

Всего сообщений: 134
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 12:10
Сообщение отредактировано: 21 марта 2012 12:11
dimon-piter-x
Участник форума

dimon-piter-x

Всего сообщений: 134
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 12:08
Читал и поражался ...

Креницы(Ладожское озеро)
21.03.2012 01:21
Всем привет! Были с другом 14 марта погода ужас!!! с утра до вечера сильный ветер. Были на 16-14-10-8-6 километрах с 9:00-до 15:00 поймали на двоих 4 микро окушка на мормульку=) я пытался поралельно блеснить но эфекта ноль на всех километрах! в 15:00 решили рвануть к берегу на плотву. увидели в районе 7 километра двух рыбаков, решили к ним подъехать и увидели как они одну за одной достают плотвиц грам по 200-300! у них было уже две большие кучи плотвы поймано. Они сказали,что клев начался 14:00! одна за одной поклевки .. Мы хотели сесть рядом с ними, а они сказали ребята нам хватит мы уже килограмм по 15 поймали садитесь на наше место.После чего они собрались и пожелав нам удачи и уехали. Мы тут же сели на их лунки+ я поставил кармушку с кашей и понеслась не успеваешь вынуть рыбку и опустить на дно поклевка за поклевкой,ловили на опарыша, хотя был червяк и мотыль.. Так увлеклись рыбалкой что не заметили что ветер еще сильнее усилился и стихия разбушевалась совсем в конец! намело см 30-40 поземки.Мы быстро собрались и поняли что мы попали по полной!!! видимость во круге была нулевая стали отъезжать тут же засели в сугробе откапались черпаком для очистки лунок!,просто больше не чем было, лопаты не было. Были на ваз 21114! то есть на девятке это (высказался нецензурно)! я выгнал друга из-за руля понимая что я более опытнее чем он как водитель, он меня выталкнул назад. Потом короткими движениями вперед назад накатал себе калею для разгона он прыгнул в машину и мы прорвались я сумел разогнать машину до 60км в час и мы помчались вроде как к берегу, но не заметили как мы постепенно развернулись и ехали в открыту ладогу,определили это когда я опустил стекло и понял что ветер дует на нас , хотя уезжая он дул с ладоги нам в спину! Первая мысль ветер поменялся! но нет! Я в нулевой видимости вокруг совсем расстроился понимая что едем не туда и сбросил скорость в итоге мы влетели в сугроб.. Я вышел из машины вокруг пурга снег паземка ветер был метров 30-35 в секунду с ног сдувало,меня охватил ужас!что прийдеться ночевать на ладоге! к утру нас заметет снегом+ бензина осталось литров 13 нам бы до утра не хватило. да и что делать с утра? я пошел в лево от машины и стал искать калейки машин чтоб понять куда ехать чтоб попасть на берег нашел три колейки почти заметенных поземкой метрах в 100 от машины они шли паралельно, и пошел сообщить об этом другу! но самое страшное что за все это время мы не увидели вокруг нас не одной живой души и машины! стали откапываться откапали днище колейку,я выталкнул машину друга из сугроба и он опять засел и так еще раз пять садились и откапывались как не заметили что уже стемнело! вокруг жуткий ужасс!!!!! не берега не края .. и дует ураганный ветер со снегом и поземкой.. я другу сказал давай я сяду за руль может у меня лучше получиться выехать и развернуться и только я сел благодаря своему опыту я сумел развернуться потом опять же движениями назад вперед я накатал себе калию и мы с разгону выскочили на твердый наст решили отдохнуть и обсудить как будем ехать и как мы найдем берег! и вдруг друг дурья бошка вспомнил,что у него был навигатор и он просто про него совсем позабыл он был у него под сиденьем. Удача! мы его включили и быстро определили наше место положения и от увиденного мы пришли в ужас!!! мы уехали в открытую ладогу на 22км. Навигатор показал что мы сейчас правильно стоим но надо левее ехать,то есть четко в обратную сторону откуда мы примчались до этого места а вроде тронулись правильно не замечая что кидая машину от сугробов и кочек развернулись в обратную сторону. Мы набрались сил на последний рывок и я смог опять разогнать машину и долгих 22км по снегу и сугробам с помощью навигатора мы спаслись и выехали на берег,но к нашему удивлению мы оказались не одни такими дураками!=) в 3-4 км не доезжая до берега мы с права увидели еще одну машину и люди ехавшие в ней заметив идиотов с левой стороны летящих под 80км по сугробам чтобы не завязнуть снова! тут-же ринулись в нашу сторону и поехали за нами через 3-4 км навигатор четко вывел нас на колейку в камышах за которой был поселок креницы=)) фухх мы выдохнули встали на стоянке на берегу за нами ехал джип они подъехали к нам и сказали спасибо ребята что мы вас увидели))) Забавно))) они были без ориентира вообще куда ехать.. Вот так вот. мы поняли что Ладога это серъезный водоем...! а так поймали по 8кг плотвы.. А могли ведь и погибнуть...

cybasov
dimon-piter
popovich
Участник форума

popovich

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 11:59
Диман 933 написал:

Если с соображалкой в порядке-выедут без проблем.

выедешь, все равно бабла надо потратить на бак не из дешевых
Диман 933
Участник форума

Всего сообщений: 59
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 10:02
popovich написал:
КомбинатоR написал:и что дальше??? мужики со временем просекут, что у них дырка в бензобаке - поменяют его и будут ездить без проблем дальше...

я бы посмотрел как ты выехал со льда с дыркой в баке, и на сколько тебе обошлось его менять тем более на джип)

Если с соображалкой в порядке-выедут без проблем.
Северянин
Участник форума

Всего сообщений: 747
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 9:49
lempaa написал:

cybasov ржака! Не смешно! Когда я читал, то представил трагизм всей ситуации - мурашки килограммовые побежали! Я ни летом ни зимой не выхожу в Ладогу без компаса. Груз не велик но, однажды у Зеленцов он меня спас. cybasov пишет, что: мы поняли что Ладога это серъезный водоем...! а так поймали по 8кг плотвы.. А могли ведь и погибнуть... Дай бы Бог чтоб не забыли!

Боюсь, забудут. Ладно, навигатор, вещь в общем-то специфическая. А, вот, зимой на машине без лопаты, да еще с видами на езду без дорог... Это какой умище надо иметь!
avss
Участник форума

avss

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 9:45
МАКС КОЛПИНО написал:
Ну че поделать в экстримальной ситуации всякое бывает!!мозг отключается паника наступает!!а ведь реально то куда они попали более чем страшно!!и ужаса то мужики хватили ой как не хило не будь навигатора !..погибнуть может не погибли но не раз бы проклянули рыбалку уж точно!!!ну и ночлег экстримальный им был бы обеспечен!!!

Согласен. Дело в том, что про это сколько уже писано-переписано, перетерто и обсуждено. А люди все равно продолжают глупостями заниматься. Но с навигатором чисто ржака :biggrin:
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Всего сообщений: 658
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 9:40
avss
Ну че поделать в экстримальной ситуации всякое бывает!!мозг отключается паника наступает!!а ведь реально то куда они попали более чем страшно!!и ужаса то мужики хватили ой как не хило не будь навигатора !..погибнуть может не погибли но не раз бы проклянули рыбалку уж точно!!!ну и ночлег экстримальный им был бы обеспечен!!! :(
lempaa
Член ПКР

lempaa

Всего сообщений: 544
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 8:26
Сообщение отредактировано: 21 марта 2012 8:32
cybasov ржака!
Не смешно! Когда я читал, то представил трагизм всей ситуации - мурашки килограммовые побежали! Я ни летом ни зимой не выхожу в Ладогу без компаса. Груз не велик но, однажды у Зеленцов он меня спас.
cybasov пишет, что:
мы поняли что Ладога это серъезный водоем...! а так поймали по 8кг плотвы.. А могли ведь и погибнуть...
Дай бы Бог чтоб не забыли!
avss
Участник форума

avss

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 8:24
Kartoman написал:
зачем душить такую хамсу, а потом еще фото выкладывать с горой пиписни

на таких закрытых небольших озерах полезно полавливать мелочь. иначе рыб ваще вырождается и становиться все мельче. законы природы. так что правильно делают ребяты
popovich
Участник форума

popovich

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 8:07
КомбинатоR написал:
и что дальше??? :eek: :biggrin: мужики со временем просекут, что у них дырка в бензобаке - поменяют его и будут ездить без проблем дальше... :biggrin:

я бы посмотрел как ты выехал со льда с дыркой в баке, и на сколько тебе обошлось его менять тем более на джип)
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 7:56
и вдруг друг дурья бошка вспомнил,что у него был навигатор и он просто про него совсем позабыл он был у него под сиденьем

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да пребудет с тобой рыба!
avss
Участник форума

avss

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 7:55
cybasov ржака! одни определения приходят в голову когда такое читаешь :biggrin:
Шишкотряс
Участник форума

Шишкотряс

Всего сообщений: 1037
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 7:40
cybasov
НсВ повеселил от души
Наши дороги - самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 23:26
блеснюк написал:
Я тоже в Креницах подлеца не встречал. Очень многие путают его с густерой.
Изредка влетают лещи (как правило не вытаскиваются), а вот подлещика не видать.

Нет подлещик (некрупный) в Креницах попадается. И зимой и летом. Но, конечно, густера намного чаще.
А вот сопа, на мой взгляд, в те времена когда я ловил на мормышку - наоборот, реже...
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Всего сообщений: 1595
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 22:42
contraktor написал:
contractor написал:

Профиль Личное сообщение E-mail

Всего сообщений: 6
Ссылка

NEW! Сообщение отправлено: 20 марта 2012 22:15
Это -гибрид (карась и сопа)!!!
Слышал. такое то же бывает.

Человек, по моему, карася очень давно не видал.
Всё в порядке... Падаю

[img]http://nick-name.ru/forum/%E1%EB%E5%F1%ED%FE%EA.gif[/img]
contractor
Участник форума

contractor

Всего сообщений: 19
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 22:27
javascript:pasteN(' lempaa ')
Ну, ты же все знаешь!
По-твоему-это, что?
Contractor
КомбинатоR
Участник форума

Всего сообщений: 4945
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 22:21
Сообщение отредактировано: 20 марта 2012 22:39
lempaa написал:
Навёл бы на резкость и ... "щёлк" по бензобаку!

и что дальше??? :eek: :biggrin: мужики со временем просекут, что у них дырка в бензобаке - поменяют его и будут ездить без проблем дальше... :biggrin:

а вообще мужики может мусор за плотвичниками убрали :biggrin: - после них не лед, а настоящая помойка остается... :mad:
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 22:13
Сообщение отредактировано: 20 марта 2012 22:17
contractor

Как я рад, что не опубликовал своего портрета!!!
contractor
Участник форума

contractor

Всего сообщений: 19
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 21:15
Contractor
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 19:58
lempaa написал:
Это то не оспоримо - не густера, или сопа.

Это-то уж точно!!!! :biggrin:
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 19:27
ALEXEY.
Интересно, где люди в Креницах ловят подлещика... Сколько не ловил (правда не очень большой опыт) но ни разу именно подлещик там не попадался. Или густера, или сопа...

Извини я ошибся: у меня действительно с субботы на воскресенье ловилась густера. Сейчас прочитав твоё деликатное замечание я слазил в холодильник, вытащмл, пересчитал перья в анальном плавнике и сфотографировал густёрку.

Парные плавники у основания красноватые (а у леща серые), лучей в анальном плавнике 19-20 (а у леща 23-30) - ГУСТЕРА. В общем - каюсь! Но уж болно они похожи, да и мне безразлично. Когда подсчитывал лучи, сестра хохотала.
Но в прошлую зиму я сам фотографировал там же в Креницах мужика с лещём:

Это то не оспоримо - не густера, или сопа.
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 18:36
Я тоже в Креницах подлеца не встречал. Очень многие путают его с густерой.
Изредка влетают лещи (как правило не вытаскиваются), а вот подлещика не видать.
Всё в порядке... Падаю

lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 18:34
Demon123
Это не бред - это статистика основанная на наблюдениях наших предков. Сейчас есть такая наука - Фенология.
SkOl
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 16:10
Demon123 А ты зайди в блеснение)))))
Человек это звучит гордо....Но прежде им надо быть!!!
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 15:13
Интересно, где люди в Креницах ловят подлещика... Сколько не ловил (правда не очень большой опыт) но ни разу именно подлещик там не попадался. Или густера, или сопа...
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Demon123
Член ПКР

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 15:00
lempaa написал:

Залез в "Языческий календарь" и все "Новости с водоёмов" стали ясны.По языческому календарю: 29 марта - Свальное. С гор вода (сваливается), а рыба со стану (с зимовальных ям). Щука хвостом лёд разбивает (идёт к берегам под лёд). Каковы на свальное ручьи, такова и пойма (поем, разлив). Меняй дровни на телегу(зимники становятся негодны).Вот тогда то я и поеду с жерлицами!Плотва па древним приметам с 8 марта только поднялась до пол воды, а клёв её активизировался только в реках.

Советую почитать: Эта конференция задумана как место, где все желающие делятся впечатлениями о своих УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ рыбалках и (по желанию) отвечают на уточняющие вопросы страждущих Когда? Где? Как? На что?

Ну и до кучи - не писать бред.
— Всё страньше и страньше! — вскричала Алиса.
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 14:31
Сестра вчера и сегодня потрошила и жарила подлещиков: ни одного селитёрного. Я плотву жарил: ни одного селитёра - нечего фотографировать! Не везёт мне!
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 марта 2012 9:17
Сообщение отредактировано: 20 марта 2012 14:27
Залез в "Языческий календарь" и все "Новости с водоёмов" стали ясны.
По языческому календарю:
29 марта - Свальное. С гор вода (сваливается), а рыба со стану (с зимовальных ям). Щука хвостом лёд разбивает (идёт к берегам под лёд). Каковы на свальное ручьи, такова и пойма (поем, разлив). Меняй дровни на телегу(зимники становятся негодны).

Вот тогда то я и поеду с жерлицами!
Плотва па древним приметам с 8 марта только поднялась до пол воды, а клёв её активизировался только в реках.
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2012 23:23
Субботу и воскресенье провёл в Креницах.
Плотвы в субботу половил немного, потом занялся окушком, соскучился по нему, всю зиму не попасть было на окуня. Днём побегал с толпой, старался буриться в сторонке, но после 2х - 3х рыбков оказывался плотно окружён поджопниками. На железо почти не реагировал, так что ловил на мормульку.
Забегая вперёд, скажу, что любую лунку до 1й поклёвки приходилось раздрачивать мин.10-12.
Вечером сам нашёл окушка в 200х м. от палаток. Народ подтянулся, но немного и культурный - не обрубали, так что половили все. Что интересно, клевал до 9и вечера, почти в темноте. Да как прилов везде была плотва и густера.
Ночью на кормленых лунках поклёвок 0. Ставил 15 донок, взял 3х налимчиков гр. по 300.
С утра свалили на 8й км. Сперва побегали с толпой, поджопники достали.
Отъехали 500м в чистое поле, там нашли рыбу. Пока нас не засекли, часок половили от души. Потом опять набежала (и наехала) толпища, мы ещё полчасика подёргались и свалили домой.
Дорога по льду, а особенно выезд раскисают на глазах.
В следующие выходные о выезде на лёд нечего и думать, как бы не случилось проблем с выходом...
Результат рыбалки - 7кг бели, 9кг окуня. Плотва среднекрупная, окушок среднемелкий, самый крупный-400гр.
Вот весь улов:

Прикрепленный файл (100_0554.JPG, 369770 байт)
Всё в порядке... Падаю

lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2012 14:03
Виталя СтароНевский
Были в Креницах в ночь с пятницы на субботу клев отвратительный в час по хвосту. Уехали в субботу в 18-00. Хочу добавить к сюжету lempaa , отошли от лунок к машине от толпы 50 м заметил что обронил рукавицу , вернулся к лункам рукавицы нет. Ни кто не видел ни кто ничего не знает, а что уже говорить об удочках.

Ну, спасибо! Успокоил... Алексея не пытайся успокаивать: отматерит. Да и про удочки он не грустит. Вот стульчик жалеет - привык! "Крохобор! Чтоб он жопу застудил на моём стульчике и потом всю жизнь дристал! Чтоб он яйца отморозил на моём стульчике и чтоб член его больше не вставал!" (Простите меня за грубую цитату - больше не буду).
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Всего сообщений: 2207
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2012 13:42
lempaa Еще по первому льду в Черном при ловле окуня попалась плотвина, думал, с икрой, оказалась солитерная... Так что все бывает...
igor-905
Участник форума

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2012 13:16
В плотве силитера невстречал(Ладожско) а вот в подлецах и густере частенько.
Всем НХНЧ

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения