Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 января 2008 16:30
Сообщение отредактировано: 14 мая 2011 1:07
Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного бассейна.

Эта конференция задумана как место, где все желающие делятся впечатлениями о своих УЖЕ

СОСТОЯВШИХСЯ рыбалках и (по желанию) отвечают на уточняющие вопросы страждущих:

Когда? Где? Как? На что?

Прошу:
1) не задавать здесь любые вопросы о несостоявшихся рыбалках;
2) не сползать в подробное обсуждение конкретных снастей (по снастям есть специальные конфы);
3) не обсуждать подробно как проехать (для этого есть "Эх дороги" и "Рыбацкие места");
4) не задавать общие вопросы вроде "Никто не знает как со льдом в Гавани?";
5) не задавать общие вопросы вроде "Куда бы мне поехать на рыбалку?", для этого есть тема Рыбацкие места.
6) не задавать общие вопросы, касающиеся ихтиологии (что за рыба?), браконьерства (кругом сети!), кулинарии (как приготовить?) и т.д. Для этого есть соответствующие разделы форума.
7) не скатываться в обсуждение принципов поймал-отпусти
8) не обсуждать надо или нет раскрывать в НсВ удачные места

Обсуждения общих и моральных принципов поймал-отпусти и тем более риторические вопросы типа "надо или не надо писать в НсВ об уловах?" - ну ни как не являются обсуждениями конкретных рыбалок.

Задать вопрос автору конкретного отчета - почему он не отпустил мелочь, или, допустим, зачем ему 50 кг окуня - это нормально. Что бы он дал на это конкретный ответ. Комментарии же других пользователей, кому данный вопрос не адресован, будут либо переноситься, либо удаляться, как сообщения несоответствующие теме конференции.

Иначе в этой конфе образуется большая помойка, в которой утонут отчеты о рыбалках.

Надеюсь на Ваше понимание.
edson
Участник форума

Всего сообщений: 1088
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2012 22:24
Сообщение отредактировано: 25 марта 2012 22:39
predator написал:

плюс тысячу дам!!!
Разговарием про "поджопников" а их оказываются тысячи :)
и в основном из "незарегистрированных" пользователей :(
Можно добавить,вообщем сейчас существует огромное число "гипертрофированных" "рыболовов"- читающих только НСВ, и едущих только по этой информации= больно общество :(
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2012 21:57
Евгений Михалыч написал:
Присоединяюсь к тем кто считает для себя возможным делится ИНФОРМАЦИЕЙ

ну что ж уважаемый, ждёмс от вас инфы, с точнейшими координатами, плиз. ;)
Евгений Михалыч написал:
иногда кое-где бываю вижу реальный клев \ведь иногда его просто по факту нет\ а в отчетах читаешь полную дезу . раздрожает...и чаще всего зверский клев в потаенном месте..

правильно! дезы много, и даже такой от которой потом люди гибнут. обычно это случается по первому и последнему льду. есть хвастуны, такие как бродило, или как там его нынче кличут? :cool: вот после таких отчётов, случаются несчастные случаи, как в позапрошлом году, когда погибли парни, на тонком льду. :mad: начитавшись здесь, "инфы" :thumbdown:
на мой взгляд, ветку новости с водоёмов, нужно убрать вообще! :thumbup: либо поставить под жосткое модерирование. ибо косвенно, но это вина сайта, что пропустили тогда, эти отчёты, которые вообще небыли на самом деле правдой. просто люди прикололись, а последствия вот какие случились. :( по мимо этого, рыба выбивается с помощью этой ветки, один хвастанул, и пошло по нарастающей. мне примеры называть не надо, все кто в теме, знает как инфа расползается, :eek: всё это мы видим, на льду потом. :eek:
вобщем, сайту и его владельцам, стоит задуматся, :thumbup: если они хоть чуть чуть, ценят то что пока ещё есть, в наших водоёмах.
понятно конечно что для них и сайта эта ветка актуальна, как не одна другая, ибо именно она магнит для людей, которые даже не зарегистрированны, но посещают сайт именно из за этой ветки. как правило рано или поздно, но эти люди вступят в ряды, и именно этого, они то и ждут. :)
вобщем если сат ценит нашу природу, то он должен задуматся, как сделать эту страницу полезной, как для посетителей, так и для рыбы. :thumbup:
ведь это элементарно сделать, без потерь вообще!!! :thumbup:

Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Санчес
Участник форума

Санчес

Всего сообщений: 326
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2012 19:32

Вот такие звери клевали сегодня на карьерах в д.Новинка...
Слишком мало кто знает как много надо знать,

чтобы знать как мало мы знаем.
Семенов
Член ПКР

Семенов

Всего сообщений: 1951
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2012 15:06
Евгений Михалыч
Бывает и так, здорово, хорошая ситуация. Я сам всегда считал, что чем больше выездов, тем больше опыта, интернет в данном случае дает в основном теоретическую подготовку, надо ехать на водоем с опытными товарищами и своим методом проб и ошибок ловить.
Маловато будет!!!
Евгений Михалыч
Участник форума

Евгений Михалыч

Всего сообщений: 129
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2012 14:44
Семенов спасибо за полемику . Никого не хотел обидеть просто иногда кое-где бываю вижу реальный клев \ведь иногда его просто по факту нет\ а в отчетах читаешь полную дезу . раздрожает...и чаще всего зверский клев в потаенном месте.. Пару лет назад был Самро пытался блеснить щуку ..чупс... подьехал рыбак на.рас.сказ.ы.вал что без щуки отсюда никогда не уезжал показал блесны палки россказал как тут ловить ..я в усы поусмехался.. а через 3 часа он пристал к берегу и я УВИДЕЛ 7 щчучек от1 до2 кг с удовольствием выслушал еще раз все его наставления правда поймал всего 1 на подаренную им вертушку но до сих пор с благодарностью вспоминаю нашу встречу .очень жаль потерял его телефон помню что из вырицы. Поклон ему от меня....больше на том озерке я небыл...это я встретил РЫБАКА . с большой буквы ..Я к таким свои буковки печатал... извини если опять не в тему.
popovich
Участник форума

popovich

Всего сообщений: 274
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2012 12:29
Сообщение отредактировано: 25 марта 2012 12:31
Семенов написал:
Поджопничество на корюшке выражено следующим образом: рыба подходит к крючкам с разных сторон, на свет и запах. Вставший рядом "обрубает" пути рыбу на путях подхода, причем идти она может на мой "вкус и свет", а по пути в струе притронутся к чужому, рыбак с любой стороны снижает зону облова. Если плохо понимается, это как на пять удочек поставить пятерых рыбаков, в сумме улов хороший, но делить то на пятерых.
Я ищу корюшку сам, ухожу от толпы и мне не нравится, когда появляются "помощники", встающие на пустом поле сначала вроде тактично в 50 метрах, а потом всё ближе и ближе, азарт застилает глаза. Соответственно делим рыбу на точке на всех. Особенно актуально при среднем клеве. Другое дело когда ловишь на разбуренном месте, тут не стоит обижаться, ну типа свал на 21, 33 км. Там я вообще не напрягаюсь, так как там нет поджопников и все "свои", но там не моя рыбалка. Таких как я, читающих этот сайт большинство, я знаю людей, читающих этот сайт но не пишущих никогда, или бывших здесь очень давно и ушедших в подполье по досадной причине раскрытия своих мест. Тот, кто хоть раз более или менее обломался после того, как напечатавшись в НСВ увидел тысячи рыбаков в этом месте больше никогда здесь ничего не писал. Я пишу, но только там, где клевало посредственно, или не клевало, это тоже информация, мне и самому иногда такой достаточно, чтобы понимать, стоит ли там ловить или нет.
мне вообще по барабану поджопники не поджопники, главное чтобы в 2-3 метров от меня не сверлил а то леску запутать можно, да и помните рыбаки всю рыбу не выловите и не ведитесь на это, помню в леднево ,черном обуривали меня до чего мне было смешно над рыбаками)))) и так хотелось крикнуть всем, привет поджопники по приколу, за то веселее)))))а тут смотрю морду хотят разбить кому то да еще что то, короче озверел народ))))всего то лишь из за рыбы, хотя народ часто не сверлится ближе 10 метров и это даже хорошо, на суре помню либо на волге увидят что я что то поймал то сразу в 2 метрах от меня сверлили вот это поджопничество вернее уже в жопу влез)))))
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2012 12:00
Евгений Михалыч
Евгений Михайлович сделал меня по полной))) :biggrin:

Поджопничество на корюшке выражено следующим образом: рыба подходит к крючкам с разных сторон, на свет и запах. Вставший рядом "обрубает" пути рыбу на путях подхода, причем идти она может на мой "вкус и свет", а по пути в струе притронутся к чужому, рыбак с любой стороны снижает зону облова. Если плохо понимается, это как на пять удочек поставить пятерых рыбаков, в сумме улов хороший, но делить то на пятерых.
Я ищу корюшку сам, ухожу от толпы и мне не нравится, когда появляются "помощники", встающие на пустом поле сначала вроде тактично в 50 метрах, а потом всё ближе и ближе, азарт застилает глаза. Соответственно делим рыбу на точке на всех. Особенно актуально при среднем клеве. Другое дело когда ловишь на разбуренном месте, тут не стоит обижаться, ну типа свал на 21, 33 км. Там я вообще не напрягаюсь, так как там нет поджопников и все "свои", но там не моя рыбалка. Таких как я, читающих этот сайт большинство, я знаю людей, читающих этот сайт но не пишущих никогда, или бывших здесь очень давно и ушедших в подполье по досадной причине раскрытия своих мест. Тот, кто хоть раз более или менее обломался после того, как напечатавшись в НСВ увидел тысячи рыбаков в этом месте больше никогда здесь ничего не писал. Я пишу, но только там, где клевало посредственно, или не клевало, это тоже информация, мне и самому иногда такой достаточно, чтобы понимать, стоит ли там ловить или нет.
Маловато будет!!!
Евгений Михалыч
Участник форума

Евгений Михалыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2012 10:32
Семенов Искренне признателен тем кто создал и принимал пусть мизерное участие в накоплении АРХИВА .. Это .реальное чтиво для души....По моему мизерному опыту в корюшке точка удачи работает по продолжительности так-же скоротечно во времени как и наши личные рыбалки. По белым . 2-3 раза в год езжу в Маяково \это чуток не доезжая Пскова поворот на лево и км 8-12 в лес .Если попадаешь в слой то практически просто тупо прочесываешь лес но чтобы каждый год в 1 точке это мах 10-15 шт а когда гриб идет набираешь богажник причем каждый год в другом месте \и не забывай тут ГРИБНИЦА \а у корюшки вода в ЗАЛИВЕ\ . Для души где то в шаговой доступности конечно у кождого есть своя точка =НЮ= я не про это.. По корюшке ....какие поджопники при 25 м глубины...По факту с такой глубиной активно РЫБАЧИТЬ 1-2 удой это реально Это при глубине 1- 3 м к коллегам на дальность полета дроби не подхожу \даже если он похож на ветряную мельницу\ и другим не советую. Слишком много фокторов по стоянке корюшки и ее активности мне кажется информация действует Очень ограниченное время а через 20-22 дня мы ввообще про нее забудем до следующего года . Просто если пишешь для ЛЮДЕЙ уважай их время и старайся им хоть чуток помочь. Присоединяюсь к тем кто считает для себя возможным делится ИНФОРМАЦИЕЙ а иным.. лучше просто пишите рассказы благо токой раздел тоже есть. Спасибо за внимание.
Lizard1980
Участник форума

Lizard1980

Всего сообщений: 475
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2012 10:20
-После недолгой борьбы с третьего раза удалось завести добычу в лунку...

baian -Отжигаешь! :biggrin:
Евгений Михалыч
Участник форума

Евгений Михалыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2012 9:26
Шишка Трясу . С большим интересом прочитал Ваш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ жаль короткий без подробностей отчет С полной уважухой Ваш евгений михалыч. здоровья вам .
федор
Участник форума

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 23:36
predator predator написал:
например сдесь, уже давно ничего не пишу. ни с местами ни без мест, никак вообще. потому как понял что интернет для рыбы, это враг номер один. все более мене грамотные рыбаки, поймут меня.
ну эта ...давайте никтосюда ничего писать не будет ..компутеры ф топку ...рыбы многа будет .. :biggrin:
сэр-интересно почему раша фишеры когда не клюет-говорят: your banny wrote ...?
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 23:28
федор написал:
враги рыбы не дурачки с удочками а солидные господа капитльно и бесповоротно уничтожающие среду обитания бессловесных рыпп .

врагов у рып много. и мы в том числе. так что если есть желание хоть малость помочь выжить рыбе, то делать надо так, как ниже у меня написанно.
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
федор
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 23:16
predator враги рыбы не дурачки с удочками а солидные господа капитльно и бесповоротно уничтожающие среду обитания бессловесных рыпп .
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 23:11
федор написал:
.пишешь -пиши -написал -нереви

я например сдесь, уже давно ничего не пишу. ни с местами ни без мест, никак вообще. потому как понял что интернет для рыбы, это враг номер один. все более мене грамотные рыбаки, поймут меня.
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 22:27
Да в Коккорево наводку дали ещё на той неделе. Сейчас там уже аншлаг и так уже, по полной
Маловато будет!!!
edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 22:11
Сообщение отредактировано: 24 марта 2012 22:14
KOLA написал:
а после такой фотки..
Нуу у завтра в кокорево.. будет = :biggrin:
Ладно, воощем,хм., завтра почитаем :)
федор
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 22:08
predator найти в заливе плодородный свал или микробанку на халяву -смеху подобно .пишешь -пиши -написал -нереви . :biggrin: а хвастать и врать на форуме-как в подъезде нассать .
KOLA
Участник форума

KOLA

Всего сообщений: 261
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 21:39
Сообщение отредактировано: 24 марта 2012 21:39
Коккорево сегодня!

Прикрепленный файл (DSC03072.JPG, 806261 байт)
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 21:03
федор Luckyfish
пишите, пишите, особенно свои места заветные, сдесь светоните! :thumbup: таким образом пару мест убъёте и всё желание писать сдесь отчёты отпадёт, на веки вечные. :biggrin: поверьте моему опыту, тоже раньше язык длинный был, укоротился. :biggrin:
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 20:39
Сообщение отредактировано: 24 марта 2012 20:41
федор написал:
коллеги. имхо шифровальщик уничтожает суть объединения фишеров .хвастовство плавно перетекающее в пургу .ноль информации .а у друзей телефон есть .которые и гадят в вашем "заповеднике".

Luckyfish написал:
О да, вот это новость, корь есть в заливе. Может еще написать что в заливе вода есть?

Для тех, кто в теме достаточно любой минимальной информации. Для тех, кто ещё на пол-пути - интернет вам в помощь и только, остальное - надежда на себя самого. Ещё можно открыть форточку и помахать в ней удочкой с криками "халява, приди!".
П/С. ну что вы ей богу, развели тут, всё равно найдется человек, который сдаст свои места, мир не без ду... добрых людей.
Маловато будет!!!
edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 20:35
И еще кстати: совершенно не факт что сегодня в подобных "мегаместах"- была бы "раздача" :(
Luckyfish
Участник форума

Luckyfish

Всего сообщений: 110
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 20:15
О да, вот это новость, корь есть в заливе. Может еще написать что в заливе вода есть?
федор
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 20:13
коллеги. имхо шифровальщик уничтожает суть объединения фишеров .хвастовство плавно перетекающее в пургу .ноль информации .а у друзей телефон есть .которые и гадят в вашем "заповеднике". :thumbdown:
edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 19:51
Сообщение отредактировано: 24 марта 2012 19:54
А я за волтрона! и соглашусь с Семенов ым
Таким образом , сообщением человек дает понять что корь на заливе есть и ест. А уж найти ее, это личное дело и труд каждого.
Представим ситуацию = он написал место :) . И что там, и сколько народу будет на следующий день :eek: .результат таких рыбалок как правило будет по принципу :"не себе не людям" :(
Pskovskoy
Участник форума

Pskovskoy

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 19:31
На самом деле, это личное дело каждого. Поэтому и отношение к подобного рода сообщениям у каждого своё. Но для меня проще ничего не написать , чем строчить шифровки.
Кто играет с динамитом, тот домой придёт убитым.
Luckyfish
Участник форума

Luckyfish

Всего сообщений: 110
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 19:22
Сообщение отредактировано: 24 марта 2012 19:23
Чесно говоря не вижу особого смысла тихарить если ты съездил в вск и следующий раз едешь тока на выходных, за 5 дней все скорей всего поменяется, че зажимать то инфу.
Единствен вариант когда есть резон тихарить -едешь на след день туда.
Не хочешь делиться- не пиши, что рыба есть в ФЗ и ЛО и что ГДЕ-ТО она будет ловится на какую то приманку и так понятно.
Pskovskoy
Участник форума

Pskovskoy

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 19:00
Семенов
+100
Кто играет с динамитом, тот домой придёт убитым.
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 18:53
Евгений Михалыч написал:
задолбали кгбЕШНИКИ

Информации на сайте хватает, нужно только полистать архив. Про свои грибные места (желательно с боровиками) с точностью до жпс координат не расскажете? А то тут не только про рыбалку говорят, но и по грибы люди ездят. А то, Евгений Михайлович как-то тяжело лес по осени прочесывать, большой он, хочется не только по своим местам пройтись.
Маловато будет!!!
Евгений Михалыч
Участник форума

Евгений Михалыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 14:36
Сообщение отредактировано: 24 марта 2012 14:54
:cool: хаа логично. Мне все больше нравятся сообщения типа....был в секретном месте... сами понимаите что ловил..отловился на УРА.. морда красная.. отдохнул..по рыбе..чуть лучше чем на прошлой рыбалке. Из наживки пробовал все-предпочтений не заметил. К Свиньям которые оставили на льду мусор ...заметил что мусор стал другим особенно понравился титановый бур .надеюсь в следующий раз при встрече его на льду..... ОСТАНОВИТЬ его и ткнуть егоным потребительским хавальцем \я имею в виду его свиное рыло\ прямо в его оставляшки . ПО Обмену опытом \извините что не в тему тут все профи а я со своим 50 летним стажем тут не прокатываю\ Был в Приморске 22 и 23 пытался ловить корюшку \ рыба для меня новая\ Для новичков кто впервые хочет половить корюшку .. НАДО ИМЕТЬ НАБОР удочек с разными мормышками сечением лески способами крепления и тп На льду методом тыка подбирать результативные. Эксперментирсвать на льду по пореоснастке это лля мазахистов. Получил подтвержднние прикормки для корюшки я не нашел .. но фарш из салаки отлично кучкует бельдюгу. Корюшка притормаживается игрой вертикальной блесенкой с несколькими светящимися точками и мормышкой см 30 выше .из насадки Лучше брала на салаку но плохо держится на крючке и трудно на льду вырезать аккуратный кусочичек \видимо надо дома заранее\ постараться разные наживки подготовить.... итог 23 шт но для анализа достаточно.чего и ВАМ желаю. тщательнее готовтесь дома и удача вас поймает.. Прошу прощения за первую часть отчета но .задолбали кгбЕШНИКИ со своей секретностью им бы под одеялам докладные НАВЕРХ постаринке крапать а не опытом обмениваться. :biggrin:
SST
Участник форума

SST

Всего сообщений: 409
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2012 12:45
Вот не понимаю людей которым надо указывать уловистое место.
Я тожу свои места не сдаю.. ЧТоб после отчёта туда сотня людей набежала, половина из которой может насвинячить и за собой не убрать (сайт читают разные люди) и корюшка ушла.
Прочитав отчёт Voltronspb, порадовался за коллегу, кот удачно обрыбился. Судя по всему у некоторых такие отчёты вызывают зависть и злость... Видимо людям не хватает своего опыта чтоб рыбу найти.
Имхо, сдавать место - это личное дело каждого.
edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2012 23:26
Сообщение отредактировано: 23 марта 2012 23:34
dry_bond написал:

во-во я тож не понимаю, зачем зимой плотву тоннами душить? :) , да и девать то ее куда? по весне ПО ВОДЕ ее гораздо больше и для "завялки"погода и условия хорошие :)
"Изголодались" все что ли?
dry_bond
Участник форума

dry_bond

Всего сообщений: 34
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2012 17:56
metalis
посмотрел фото через "мой мир".гора внушительная, но зимой лучше окунь, а плотва весной на летку в кайф!
берегите природу, думайте о том, что оставим нашим потомкам!
popovich
Участник форума

popovich

Всего сообщений: 274
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2012 10:43
lempaa написал:
Глубокоуважаемый, перед интернет-адресом и после его надо ставить пробелы, стоб адрес сработал. Вы выставили не адрес фотографий а свой почтовый адрес, так, что никто ничего не увидел.

я увидел он что продает летнюю резину, я так понял он рекламирует о продаже резины))))
lempaa
Член ПКР

lempaa

Всего сообщений: 544
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2012 10:40
Сообщение отредактировано: 23 марта 2012 11:09
metalis
.желающие посмотреть фото-metalist-man@mail.ru
metalis

Глубокоуважаемый, перед интернет-адресом и после его надо ставить пробелы, чтоб адрес сработал. Вы выставили не адрес фотографий а свой почтовый адрес, так, что никто ничего не увидел.
Kartoman
Участник форума

Всего сообщений: 307
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2012 10:16
Шурыч написал:
Ну не знает может человек, как лучше фотки вставить. А вы сразу "издевается"!

так уже не первый раз, и уже намекали, что неудобно смотреть
P.S. раз считаете грубо - постараюсь быть толерантнее :)
Шурыч
Участник форума

Шурыч

Всего сообщений: 557
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2012 9:28
Kartoman
этот человек просто издевается, как смотреть такие фото, каждое открывать это ужас

Ну не знает может человек, как лучше фотки вставить. А вы сразу "издевается"!
Зато остальная информация дана подробно.
Лояльнее надо относиться :)

Рыбу без пива едят только коты!
Kartoman
Участник форума

Всего сообщений: 307
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 марта 2012 8:02
Kinolog http://pic4you.ru/15280/1845944/ http://pic4you.ru/15280/1845945/ http://pic4you.ru/15280/1845947/ http://pic4you.ru/15280/1845949/ http://pic4you.ru/15280/1845950/ http://pic4you.ru/15280/1845951/ http://pic4you.ru/15280/1845952/ http://pic4you.ru/15280/1845953/ http://pic4you.ru/15280/1845954/ http://pic4you.ru/15280/1845955/ http://pic4you.ru/15280/1845956/ http://pic4you.ru/15280/1845965/ http://pic4you.ru/15280/1845966/ http://pic4you.ru/15280/1845967/ http://pic4you.ru/15280/1845968/ http://pic4you.ru/15280/1845969/ http://pic4you.ru/15280/1845970/ http://pic4you.ru/15280/1845971/ http://pic4you.ru/15280/1845972/ http://pic4you.ru/15280/1845973/ http://pic4you.ru/15280/1845974/ http://pic4you.ru/15280/1845976/ http://pic4you.ru/15280/1845977/ http://pic4you.ru/15280/1845978/ http://pic4you.ru/15280/1845979/ http://pic4you.ru/15280/1845980/ http://pic4you.ru/15280/1845981/ http://pic4you.ru/15280/1845982/ http://pic4you.ru/15280/1845983/ Сегодня приходила катер на воздушной подушке, видимо спасатели!! проехали посмотрели и дальше!!!

этот человек просто издевается, как смотреть такие фото, каждое открывать это ужас
ЖукОф
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2012 20:40
Уклейку продают прямо в рыболовном магазине на Канонерке.
ЖукОф
Григорий
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2012 17:16
Добрый день, хочу обратиться с вопросом, вдруг сможете помочь! 29 апреля собрался в Лосево на Вуоксу, интересует, есть ли что там ловить в эти даты??? На что лучше ловить в верхнем озере! Сам там бывал только летом и то только на нижнем (Суходольском) озере, и было это крайне давно! Заранее благодарю!

Диман 933
Участник форума

Всего сообщений: 59
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2012 18:31
nikola написал:
popovich написал:ладно заплатку поставишь а на кузове будет дырка)))тогда будет еще геморройнее

ну как что)) наклейку наклею)) знаешь такие)) как дырка от пули)) жучки ими обычно заклеивают))))))))))))

вообще тогда по логике надо на лед брать крупнокалиберный дробовик. от него бензобак точно не спасется)) но они тяжелые.... на саночках да с буром да с рыбой не побегать...

Никола молодец :thumbup:
Был такой мультик про Ой и Ай.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения