Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 января 2008 16:30
Сообщение отредактировано: 14 мая 2011 1:07
Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного бассейна.

Эта конференция задумана как место, где все желающие делятся впечатлениями о своих УЖЕ

СОСТОЯВШИХСЯ рыбалках и (по желанию) отвечают на уточняющие вопросы страждущих:

Когда? Где? Как? На что?

Прошу:
1) не задавать здесь любые вопросы о несостоявшихся рыбалках;
2) не сползать в подробное обсуждение конкретных снастей (по снастям есть специальные конфы);
3) не обсуждать подробно как проехать (для этого есть "Эх дороги" и "Рыбацкие места");
4) не задавать общие вопросы вроде "Никто не знает как со льдом в Гавани?";
5) не задавать общие вопросы вроде "Куда бы мне поехать на рыбалку?", для этого есть тема Рыбацкие места.
6) не задавать общие вопросы, касающиеся ихтиологии (что за рыба?), браконьерства (кругом сети!), кулинарии (как приготовить?) и т.д. Для этого есть соответствующие разделы форума.
7) не скатываться в обсуждение принципов поймал-отпусти
8) не обсуждать надо или нет раскрывать в НсВ удачные места

Обсуждения общих и моральных принципов поймал-отпусти и тем более риторические вопросы типа "надо или не надо писать в НсВ об уловах?" - ну ни как не являются обсуждениями конкретных рыбалок.

Задать вопрос автору конкретного отчета - почему он не отпустил мелочь, или, допустим, зачем ему 50 кг окуня - это нормально. Что бы он дал на это конкретный ответ. Комментарии же других пользователей, кому данный вопрос не адресован, будут либо переноситься, либо удаляться, как сообщения несоответствующие теме конференции.

Иначе в этой конфе образуется большая помойка, в которой утонут отчеты о рыбалках.

Надеюсь на Ваше понимание.
evgen
Участник форума

Всего сообщений: 1110
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2013 20:08
Сообщение отредактировано: 12 января 2013 20:16
Стыдно , но разок меня женушка облавила на канале на " Майских " щупачком " на 1,1. кг ( зачет- соревнование было на вес ) на поплавковую с морм. на опарыша с мотылем . Вытягивать было прикольно .
Ничего удивительного нет , подсунули под нос еду , и вот вам атака ....
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 12 января 2013 9:37
Upiter622

На Лунке 2010 наш капитан поймал щуку на мормышку с мотылем. Сам помогал ее вытаскивать, т.к. леска была 0.1. Вес щуки не помню, но размер был разрешенный правилами рыболовства, т.к. эта щука была принята к зачету.

При ловле плотвы на майские на Ладоге поклевки шнурков на опарыша обычное явление
Да пребудет с тобой рыба!
олдпит
Участник форума

Всего сообщений: 2288
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 января 2013 5:08
Upiter622 написал:
щука оказалась на крючке

У меня по перволедью щупачок украл стоячую удочку с ...тестом на Зайчихинском.Через тонкий лед видели ее движение,просверлились удачно и вытащили и ее и щупачка-даже не обрезал.Хотя на рыбалке не дощитались пары балансов.
олдпит.Удача любит подготовленных!
lempaa
Член ПКР

lempaa

Всего сообщений: 544
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 22:03
Сообщение отредактировано: 11 января 2013 22:04
Upiter622 удивлён:
Вот уже второй день спорим с ребятами,каким образом килограммовая щука оказалась на крючке с опарышем!

Явление не редкое, у меня тоже была на опарыша (правда помельче). У неё девиз:"Всё полезно, что в рот пролезло!"
Upiter622
Участник форума

Всего сообщений: 45
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 19:02
Сообщение отредактировано: 11 января 2013 19:21
Сережка Ольховая написал:
О, молодец, совсем другое дело! Рассказал - и стало все понятно!

Вот уже второй день спорим с ребятами,каким образом килограммовая щука оказалась на крючке с опарышем!Много разных мнений.Мое мнение сводится к тому,что щука как говорится оказалась не в то время и не в том месте :) Просто,подошла плотвичка к мормышке и щука рванула и просто промазала. :biggrin: Выходит,плотвичка подставила щуку.Ловил на удочку с пенопластовым поплавком,удочка просто лежала на снегу!!!Минут 5 пытался вытащить ее с лунки,первая мысль была,что поймал леща!Удалось вытащить только после того как я затемнил лунку,т.е.закрыл лунку сапогом. :thumbup:
Baxus
Участник форума

Baxus

Профиль ICQ

Всего сообщений: 137
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 18:23
Upiter622 написал:
Вообщем отдохнули супер,природа,скалы,лоси проходившие на расстоянии 100 метров от нас

Upiter622 написал:

Хорошо отловились,аж завидно!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: а налим ,так вообще сказка!!!!!
Раз сделавшись спиннингистом,не бросай этой охоты до конца дней своих,ибо нет большего наслаждения,нежели ловля рыбы верчением.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 17:27
О, молодец, совсем другое дело! Рассказал - и стало все понятно!
Upiter622 написал:
Я писал ранее,что собираемся за Приозерск за щукой

Здесь столько народу пишет, что через день уже невозможно запомнить. Особенно, если несколько веток форума почитаешь - кто где что написал...
Прости меня, но я уже не однолюб...
VVG
Участник форума

Всего сообщений: 71
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 17:11
Naladcik написал:
кто бывал на озере Лиевяярви или Матриярви

Был 2 раза на Матриярви (на северной части), но не зимой, в июне и сентябре. Хищника ловили, осенью покрупнее экземпляры попадались (до 3 кг.). По количеству - иногда 1 щучка в день, а бывало и 5 шт.(не считая мелочи менее 800 гр. все отпускали). На фото красотка на 3 кг.

Прикрепленный файл (Щука.JPG, 106716 байт)
Upiter622
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 16:27
Сообщение отредактировано: 10 января 2013 16:44

Сережка Ольховая написал:
[q]
А почему без комментариев?

Комментарии были,но почему то модератор удалил,хотя это его право!
Бухать у меня жена дома разрешает :)
Я писал ранее,что собираемся за Приозерск за щукой.Брали с собой живцов,выловленнных в Озерках.Вкратце,приехали на место только к 13 часам и выставили жерлицы.За вечер было 5 или 6 размоток,один налим около 2,5кг и пару щучек около кг.Рано утром практически все флажки сработали(30 штук),пара глухих зацепов,и десяток щук.Одну щуку на кг поймал на удочку с леской 0,16 и на мормышку с одним опарышем!(см.размытое фото,снимал видео)Три щучки пойманы на самодельную блесну.До 3 часов дня были еще размотки.Вообщем отдохнули супер,природа,скалы,лоси проходившие на расстоянии 100 метров от нас.Если кому интересно,брали только одну бутылку водки и то не допили!

Прикрепленный файл (рыб.JPG, 176535 байт)
Naladcik
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 15:22
Добрый день Рыбаки!Всех С Новым Годом.Подскажите пожалуйста,может кто бывал на озере Лиевяярви или Матриярви,они находятся за Сукопохьей,от Лахденпохьи в сторону границы Финки.Хочу съездить половить на жерлицы хищника.Буду благодарен за любую информацию.
Рыба не цель,цель-рыбалка!
evgen
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 8:57
Это надо выкладывать в "больших рыболовных " или фото-альбоме клуба , а комментарий бы хотелось почитать .
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 6:49
Сережка Ольховая Ну чо, съездили, побухали, даже рыбы поймали, разве неинтересно? :biggrin:
Anyway the wind blows...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 1:02
Upiter622
А почему без комментариев?
Нормально! Выложены несколько невразумительных фоток, на половине нет резкости, ничего не понятно. Какие-то люди. Сидят на льду...
Где, кто это, зачем, почему, что поймали, на что...
И что, весь форум будет сидеть и гадать? Вы уверены, что всем это надо? Вообще-то тема "обсуждение рыбалок" называется... )))))))))))))
Прости меня, но я уже не однолюб...
Upiter622
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 21:22
и еще немного фоток...

Прикрепленный файл (рыб2.JPG, 275625 байт)

Прикрепленный файл (рыб4.JPG, 247432 байт)

Прикрепленный файл (рыб8.JPG, 96657 байт)

Прикрепленный файл (рыб10.JPG, 133198 байт)
Upiter622
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 21:17
Без комментариев! :)

Прикрепленный файл (рыб7.JPG, 125048 байт)

Прикрепленный файл (рыб3.JPG, 538986 байт)

Прикрепленный файл (рыб1.JPG, 163745 байт)

Прикрепленный файл (рыб5.JPG, 137951 байт)
Семенов
Член ПКР

Семенов

Всего сообщений: 1951
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 10:29
RIBAChINA
Однако вы там разложились, неужели всё случилось так мгновенно?
Маловато будет!!!
RIBAChINA
Участник форума

RIBAChINA

Всего сообщений: 7
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 0:37
Лахта.в ночь с 5 на 6 января 2013 г .Лёд сломало до самого берега и понесло в сторону Вороново.......ветер северный постоянный 3-5 м\сек.
успели только сами сбежать на берег ,уплыло всё .может кто что встретит позже на льду дайте знать,естественно за вознаграждение.палатка комуфляж.автомат новая.палатка автомат жёлтая старая.топор типа пешни.баллоны газовые 5 литров 2 штуки серый и красный.плитки газовые 2 шт. .шланг газовый г
красный с тройником 5м.резинки с крючками от эспандера 6 штук.фотоаппарат\мыльница\фонари и фонарики и много запасных батареек в красной сумке.ледобуры(Тонар)2 шт.новые на 100 мм.бур старый красный 1шт.ящики пластмасс синий новый 1 шт.фанера старый потёртый 1 шт.аллюминий старый 1 шт.удочки 8 шт. мормышница (футляр из под очков синяя)около 40 мармулек.жерлицы покупные 15 шт в чёрной сумке со смоманой змейкой.лампа керосин (летучая мышь).сапоги рыболовные (лёгкие пена)зелёные1 пара.Одежда:кофта женская коричневая (ангорка)канистра-ведро синяя в ней 1 литр водки( Санкт-Петербург) фляжка нержавейка с коричневыми накладками 180 гр.целая с водкой.нож складной чёрный новый.санки аллюминий самодельные большие.санки детские аллюминевые со спинкой новые.санки корыто красные .куртка женская фиолетовая.куртка дождевик комуфляж(пришит серый капюшон.низ обрезан)бахилы химзащита светло-зелёные. Место проишествия:Лахта.в ночь с 5 на 6 января 2013 г
контактный телефон 89312900340 НИНА МИХАЙЛОВНА г Бокситогорск 89062542317Александр 89119346551 СЕРГЕЙ
Iwan
Участник форума

Всего сообщений: 1357
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 0:21
Сообщение отредактировано: 8 января 2013 0:22
igor-905 написал:
Уважаемые рыбаки где плотва? Обьехал и ЛО и ФЗ практически везде чупс.

Плотва везде, куда не поедешь. :biggrin: Все ловят :biggrin:
Странно, что Вы ВСЕ объехали, а плотвичников не заметили. :biggrin:
Тут в новостях уже месяц пишут по плотве отчеты. Никто на льду не шифруется и не прячет ее, прямо на лед возле себя бросают :biggrin:
Все гоняются за окунем.
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Всего сообщений: 1595
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2013 22:12
igor-905 написал:
Уважаемые рыбаки где плотва?

Креницы, Дубно. Лично я вчера - 16 кг поймал, средне-крупной, но - ночью!
Всё в порядке... Падаю

[img]http://nick-name.ru/forum/%E1%EB%E5%F1%ED%FE%EA.gif[/img]
baller78
Участник форума

Всего сообщений: 70
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2013 21:31
Сегодня Леднево - окунево-плотвиная смесь, кому сколько надо... Мне нужен был окунек (4 кг получилось). Солидарен с MITYAJ, техника на льду в руках "помошников" достала, ну и они тоже...
Леднево(Ладожское озеро)
07.01.2013 21:29
Были Сегодня в Леднево. Направление к Кареджи. С утра была раздача. Потом приехали Снежики, нашумели :(( Окунь разбежался. В толпу не лез, искал. К вечеру нашел, была мини радазча. Итого 5,5 кг. Окунь очень рассеянный. Искать надо. Снежики п...сы.
MITYAJ
Сегодня прочитал прикольное сообщение:
= Другое место =(Ладожское озеро)
07.01.2013 20:49
Andrey618 ты умный, наблюдал и полностью одобряю, хотя и не метод-трое олорвили я сидел на расстоянии морского бинокля/прошлой весной/ ребята не плохо махали руками, когда к ним на лунки ,почти буквально\ наехал очередной снежик, один видимо не выдержал и воткнул как потом оказалась пешню в двигатель, и водило еще долго бежал бросив все/ментов конечно ни кто не стал дожидаться
для Andrey618
avenirovih
vooster
Участник форума

Всего сообщений: 771
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2013 21:07
igor-905 написал:
igor-905

Да с плотвой то проблем нет, в черном на 6ти метрах сегодня ловилась хороше, несколько бонусных на 900-1100 грамм ввалилось и окунь с периодически в прилове был в итоге полное корыто.
igor-905
Участник форума

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2013 21:02
Уважаемые рыбаки где плотва? Обьехал и ЛО и ФЗ практически везде чупс.
Всем НХНЧ
KOLA
Участник форума

KOLA

Всего сообщений: 261
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2013 20:03
Сегодня с обеда,Ладога такой салют устроила!Лед трещал,аж вода из лунки выскакивала! :biggrin: .В честь Рождества видать!
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 22:22
Шмуль написал:
корюшатников от Приморска до Манолы было много.
Вот это ближе к делу.И что совершенно верно не каждый попрется за Приморск ради поимки 50 корюшин-это и в Комарово можно поймать.Думаю тема для дискуссий себя исчерпала.
stratus47
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 22:06
Фото с рыбалки 06.01.13

Прикрепленный файл (фото0009.jpg, 358963 байт)

Прикрепленный файл (фото0012.jpg, 332551 байт)

Прикрепленный файл (фото0015.jpg, 433275 байт)
edson
Участник форума

Всего сообщений: 1087
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 21:47
Сообщение отредактировано: 6 января 2013 22:59
Ниж.Шальдиха:ВНИМАНИЕ!!все было так:сегодня метров 500 от тресты чуть левее выезда,с утра ввалилась машина.торчал тока зад.удивило то что неглубоко???прямо в раздолбанной колее.Место абсолютно ничем не примечательно.
К вечеру мужики тачку достали.Дак вот выяснилось, что мордой она лежала на крыше,видимо, вчерашней,провалившейся машины!!лед в этом месте–труха10–15см.! а глубина более 2–х метров!!!Место(на этот раз) мужики обильно,пометили палками.Не подьезжайте к этому месту!.Не суйтесь в старую колею, около берега!!! И уж тем более- В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!
Извиняюсь что не совсем в тему.А с рыбой,совсем плохо(хуже чем вчера).«дорога» до зеленцов–жестянка!=замерзшие буераки,местами с водой! :(
Upiter622
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 21:46
Сообщение отредактировано: 6 января 2013 21:53
про степень замороженности корюшки: 5 го числа в районе Приморска был минус

Вот с этого надо было и начинать!Просто Ваш муженек ввел нас в заблуждение.Теперь все ясно и понятно и уже верится!!!И не надо писать про секретные места,поверьте,я никогда не попру в Приморск за какой то корюшкой!Мне она не нужна,я лучше куплю за 600 рублей в пос.Горской!А сам процесс....,вы сами понимаете!Тысячу извинений,с Рождеством!!!

На будущее,ребята будьте поаккуратней со своими сообщениями!Просто есть тут люди,даже людьми не назовешь,сволочи!!!Своими сообщениями ведут в заблуждение и есть хорошие и может быть глупые,начитавшись идут на встречу своей смерти!
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 21:37
Kerry
Готов полностью подтвердить твои слова
Сам 5-го ловил окуня на Дурдомовской банке.
Был довольно сильный ветер с поземкой. Холодно. Рыба застывала очень быстро. Кстати корюшатников от Приморска до Манолы было много.
redfire
Участник форума

redfire

Всего сообщений: 105
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 21:17
Сообщение отредактировано: 6 января 2013 21:19
Baxus
Но, есть люди,которые читают отчеты,принимают по ним решение куда либо поехать, тратят деньги на электричку,бензин и т.д. ,а для них это ощутимо по бюджету,я уже молчу а намотанных км,и времени.Я лично знаю многих людей ,которые ждут отчеты,чтобы выбрать куда поехать. написал:

Полностью согласен, очень много людей живущих не только в питере которые являются читателями форума и для них информация является решающим фактором как и возможность в единственный день на неделе, а у некоторых и в месяце сьездить на рыбалку. Особенно неприятно когда уже на месте понимаешь что все это фигня и аборигены уже давно здесь ловят единичные экземпляры рыб и то по случаю.
Я нигоко не обвиняю, но уж очень мног стало народу в последнее время писать туфту, хвастаться огромным уловом, главное непонятно зачем. Человека раскусят на следующий день. Darki я не обвиняю не в чем, есть мног знакомых ребят спортсменов которые нормально ловят причем там где все чупсят по полной, просто накипело, что вобщем новости с водоемов привратились в черт знает что. Раньше народ делился где клюет, а сейчас просто молчат или хвастуются тем чего на самом деле нет.....
"рыба есть, ловить надо уметь"
Kerry
Член ПКР

Kerry

Профиль ICQ

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 19:06
Уважаемые господа!

Я являюсь той самой женой Viktor82, которая выезжала вместе с ним на рыбалку и активно участвовала в процессе лова, хотя надежда обойти мужа по результату так и не оправдала себя.

Информация, изложенная в отчете, абсолютно соответствует действительности.

Из того что тут писАлось или как..лось):
1. про степень замороженности корюшки: 5 го числа в районе Приморска был минус, а после обеда еще и сопровождался нормальненьким ветерком. Ваши сомнения видимо продиктованы тем, что в это время вы были в более теплых местах...
2. про обувь я лично вообще не поняла...
3. про никого вокруг на фото - поясняю для тех кто не знает специфику лова корюшки: ловят ее по свалу, поэтому в общем-то рыбаки "вытянуты" в линию, если речь идет о береговом свале. Соответственно при желании сделать фото, на котором не будет посторонних лиц, не проблема.

Вокруг действительно чупсили.

С моей точки зрения успех был обусловлен 2 факторами
1. правильно выбранный диапазон глубин ловли (честно - получили предварительно подсказку)
2. рыбацкая пруха (ну куда без нее то) в смысле конкретного места, точки на которую встали

Всех с Рождеством и хватит тролить - идите лучше на рыППалку!
"Следи за тем, кем ты становишься в погоне за тем, что хочешь"
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 18:51
Иваныч 1 написал:
сдавали места д

Да на 58 действительно платная парковка.Но можно и бесплатно паркануться.Мы ставили машину чуть дальше 58 и многие тоже безденежно.Толку-то теперь там лед только за полосатым.
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Всего сообщений: 2207
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 17:28
олдпит Я ни с кем не спорю! :) Просто пытаюсь понять, куда мне ехать послезавтра. К сожалению, мы все помним отчеты с ЮБ, когда предприимчивые местные сдавали места для парковки. :(
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 17:20
Иваныч 1 Пардон!Ледоколы ходят под противоположным берегом(у Березового).Да в бухте есть торосы но справа от них совершенно ровные поля молодого льда-на них это и было.С чужих слов сложно судить да и полей издали не видно.Чего спорим-не понимаю.
Darki
Участник форума

Darki

Всего сообщений: 284
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 16:59
Сообщение отредактировано: 6 января 2013 17:06
Всем привет!

Не знаю как другие, но я пишу только правдивые отчеты, ездил вчера с Женей и Сашей, они тоже с этого форума и могут подтвердить, сколько я поймал.
Если основная масса народу ничего не ловит, то это не означает, что другие тоже должны были "отчупсить". ЗЫ. я не сидел в толпе, а ходил на свои точки.
Почему я не сфоткал рыбу на льду? да потому, что целый день то ветер, то снег, то солнце и так далее, было просто не до этого. А на льду было -3-5 мороза.
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Всего сообщений: 2207
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 15:20
олдпит Это фото с 58го? У меня там хороший знакомый был вчера, торос на торосе, не везде можно пробуриться, под самым берегом ходят ледоколы.

Корюшатников видел 6 человек :eek:
олдпит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 15:09
Upiter622 Будем справедливы-Дарки ловил в Комарово.Ехать ему до Всеволожска.В машине пакет подоттаял потом в тот день на 58(будем говорить прямо)морозило прилично и корь брошенная на лед именно так и выглядела.Рыбы в кучке десятков 5 т. е.улов совершенно рядовой и заморачиваться с привозом на лед кори из морозилки...ну не думаю что такое возможно...А что зацепило-то?Секреты?Дак расшифровано все на раз-два.Давайте добрее что-ли как-то. Не навязываю-у каждого свое отношение. :)
purpura70
Участник форума

Всего сообщений: 27
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 11:09
Железнодорожник. Секретное место - 58 км. Ты уже себя выдал.
железнодорожник
Член ПКР

железнодорожник

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2013 10:25
Это в секретном месте 04.01.13, температура в районе "0"

[URL=http://www.radikal.ru]

А 05.01.13 там был минус.

Прикрепленный файл (IMG_7544.JPG, 1268658 байт)
Всем удачи
evgen
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2013 20:41
В этом году у меня вторая рыбалка . Никто не обсверлил , хотя весело брало , правда в Кокорево шифровался , а в Леднево вообще рыбу на лед разбрасывал , как получится . Может это не было рядом "интеллигентных " добытчиков окуня ? В 30м сидела пара ( рыбачек с рыбачкой ) , уходили - любезно показали , где клюет и прикормлено ( не нам ) . В этом сезоне у меня самые лучшие кайфы от рыбли . ( Сидим - пиздим -никто не мешает пиздеть ) А то сядут в 5-10м - какое общение .
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2013 20:35
ВНИМАНИЕ!

Сам не видел, позвонил человек и попросил предупредить.

Сегодня вечером, в Шальдихе, на выезде, под лед провалилась легковая машина.
Водителя спасли.
Будьте внимательны и осторожны!
www.lazarevfoto.ru

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения