Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 января 2008 16:30
Сообщение отредактировано: 14 мая 2011 1:07
Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного бассейна.

Эта конференция задумана как место, где все желающие делятся впечатлениями о своих УЖЕ

СОСТОЯВШИХСЯ рыбалках и (по желанию) отвечают на уточняющие вопросы страждущих:

Когда? Где? Как? На что?

Прошу:
1) не задавать здесь любые вопросы о несостоявшихся рыбалках;
2) не сползать в подробное обсуждение конкретных снастей (по снастям есть специальные конфы);
3) не обсуждать подробно как проехать (для этого есть "Эх дороги" и "Рыбацкие места");
4) не задавать общие вопросы вроде "Никто не знает как со льдом в Гавани?";
5) не задавать общие вопросы вроде "Куда бы мне поехать на рыбалку?", для этого есть тема Рыбацкие места.
6) не задавать общие вопросы, касающиеся ихтиологии (что за рыба?), браконьерства (кругом сети!), кулинарии (как приготовить?) и т.д. Для этого есть соответствующие разделы форума.
7) не скатываться в обсуждение принципов поймал-отпусти
8) не обсуждать надо или нет раскрывать в НсВ удачные места

Обсуждения общих и моральных принципов поймал-отпусти и тем более риторические вопросы типа "надо или не надо писать в НсВ об уловах?" - ну ни как не являются обсуждениями конкретных рыбалок.

Задать вопрос автору конкретного отчета - почему он не отпустил мелочь, или, допустим, зачем ему 50 кг окуня - это нормально. Что бы он дал на это конкретный ответ. Комментарии же других пользователей, кому данный вопрос не адресован, будут либо переноситься, либо удаляться, как сообщения несоответствующие теме конференции.

Иначе в этой конфе образуется большая помойка, в которой утонут отчеты о рыбалках.

Надеюсь на Ваше понимание.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Рыбацкие места" (10 февраля 2009 1:45)
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Всего сообщений: 4403
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2009 0:26
predator написал:
(...) наблюдал там сосущих сосуля столбов, не ну реально смех разберает все вокруг порят а он как истукан, не скореее как те сурикаты стоят только головой туда сюда поворачивают. сорри, не ну реально уматно!!

Жжёш Алексей! :biggrin:

predator написал:
вот обeщанная фотка:

:cool: :thumbup:

predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 23:54
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2009 23:55
вот обeщанная фотка:

Прикрепленный файл (IMG_3009+1.jpg, 116244 байт)
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
ivannnnnnn
Участник форума

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 23:47
Серьёзно???))))
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 23:46
КомбинатоR написал:
вчера вечером видел как многие мормышечники ходят с пакетиками 3-5 кг максимум.... бугага и это при таком клеве на мормыху..... у нас на железо-балансы и то больше было...

незнаю как там вчера но я свои 13 сегодня поднял всё на неё на родимую киссслотную.
наблюдал там сосущих сосуля столбов, не ну реально смех разберает все вокруг порят а он как истукан, не скореее как те сурикаты стоят только головой туда сюда поворачивают. сорри, не ну реально уматно!! :biggrin:
НАКОНЕЦТО Я УТОЛИЛ ЖАЖДУ. :biggrin:
теперь бы на железо так оторватся. :mad:
ща фотку прилеплю. :)
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
ALI
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 23:16
КомбинатоR написал:да не... они в массе своей мирные.... кучкуются... ро
ятся...
И ВСЕ СОСУТ :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Всего сообщений: 4403
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 23:13
АБАЖ написал:
ivannnnnnn
а то!

Мдаа, наслышаны. :)
КомбинатоR
Участник форума

Всего сообщений: 4945
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 23:11
ALI написал:

тогда они друг друга скоро перемочат....и начнется СПОКОЙНАЯ ЛОВЛЯ!!!!!!!!!!!!!

да не... они в массе своей мирные.... кучкуются... роятся... :biggrin:
ALI
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 23:05
КомбинатоR написал:об этом еще БМП говорил в своем знаметом опусе про поджопников...
полностью согласен... чем больше этих "чудовищ", тем медленнее рыбка из Ладоги выбивается....

тогда они друг друга скоро перемочат....и начнется СПОКОЙНАЯ ЛОВЛЯ!!!!!!!!!!!!!
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 23:00
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2009 23:06
vals написал:
А я вот что думаю на эту тему. Что пока существует такое количество фанатов понюхать, чем пахнет из анального отверстия, рыба ещё будет какое-то время в родном море.
Представьте себе, что вот эти упомянутые отбросы рыбацкого сообщества вдруг все начнут ловить грамотно, рыбе трындец.
Берегите их радимых и выше знамя отечественного поджопничества Всю пропаганды нада направить на ишшо большее их сплочение.

об этом еще БМП говорил в своем знаменитом опусе про поджопников...
полностью согласен... чем больше этих "чудовищ", тем медленнее рыбка из Ладоги выбивается....
вчера вечером видел как многие мормышечники ходят с пакетиками 3-5 кг максимум.... бугага :biggrin: :biggrin: :biggrin: и это при таком клеве на мормыху..... у нас на железо-балансы и то больше было..... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 22:58
filts написал:
Ну, во-первых меня, любителя половить в толпе

да Вы, баnенька, мазохист...

Барсыч filts Kol9mba
внимательно читаем Правила пользования и модерирования пункт 4 и пункт 2.4 части Модерирование Разделов. После этого следим за речью.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 625
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 22:53
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2009 23:34

filts написал:
[q]
Несколько забавных/безумных ситуаций с субботней рыбалки в Креницах.

А я вот что думаю на эту тему. Что пока существует такое количество фанатов понюхать, чем пахнет из анального отверстия, рыба ещё будет какое-то время в родном море.
Представьте себе, что вот эти упомянутые отбросы рыбацкого сообщества вдруг все начнут ловить грамотно, рыбе трындец.
Берегите их радимых и выше знамя отечественного поджопничества :biggrin: Всю пропаганду нада направить на ишшо большее их сплочение.

www.uksunlahti.ru
SAI
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 22:44
ALI написал:
Серг спасибо! лучше ИХ вообще бы не было.

С этим давно пора смириться. "Это неизбежно, как крах капитализма" - так говорил мой замполит.
Сорри за флуд...
ALI
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 22:41
Серг :thumbup: спасибо! лучше ИХ вообще бы не было.
SAI

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 22:35
ALI написал:
всем привет!поджопники всегда останутся ПОДЖОПНИКАМИ!.самое наглое--это когда сидишь ловишь и вдруг--------останавливается машина в метре от тебя и и невыходя из машины--КЛЮЕТ?

Ответ: тебя не было - клевало. :thumbdown:
ALI
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 22:24
всем привет!поджопники всегда останутся ПОДЖОПНИКАМИ!.самое наглое--это когда сидишь ловишь и вдруг--------останавливается машина в метре от тебя и и невыходя из машины--КЛЮЕТ? :mad:
SAI

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 22:17
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2009 22:18
АБАЖ

В среду может и увидимся! :)
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3338
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 22:14
ivannnnnnn
:) а то!
Я летаю снаружи всех измерений
Шурыч
Участник форума

Шурыч

Всего сообщений: 557
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 22:11
filts
Несколько забавных/безумных ситуаций с субботней рыбалки в Креницах

Стараюсь по выходным по этому не ездить... если тока по первому льду...
Достала наглость поджопников... а особенно мобильних - с крутыми биноклями и на финках/машинах :mad: :eek:
poper
Участник форума

poper

Всего сообщений: 676
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 21:20
filts иду туда, метрах в 8 от него

Приветствую.
А в 5 метрах слабо пройти????
И как вам нравится СВОЁ время убивать с ТОЛПАХ, если с головой, то найди свою рыбу, но не в 8 МЕТРАХ.
А ещё забыли рассказать об интеллекте на лицах :biggrin:

А вот моя рыбалка в ВС- был на оз.Врево.Место прекрасное,рыбаки присутствовали, но засверлился ещё затемно, расставился(жерлицы) и с блёсенкой пошёл изучать водоёмчик.В пылу азарта отошёл от жерлиц на пару км, к 10 подошли люди в ватниках и буром(50 лет советскому футболу),поздоровались и спросили разрешения выствить свои жерлицы в 200 метрах!!! от моих!! Оговорили даже ориентир от которого их участок.Дальше лучше- два раза прибегали ко мне, а это около 400-500метров с вестью о "размотке".
Получил ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от водоёма,общения,и от РЫБАЛКИ. :thumbup:
ivannnnnnn
Участник форума

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 20:36
АБАЖ как дела?наловил судака?
SAI

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 19:42
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2009 19:44
КомбинатоR написал:
filts
насчет поджопников - вроде уже привычно... а вот насчет дяди, который пнул корыто с матами это уже перебор.... за это нада сразу посылать "на" или "в".... такого я на льду еще не встречал...

Насчёт дяди, который пнул корыто... Одно время на рыбалку ездил с приятелем, бывшим десантником. Мужик крепкий, за 100 с гаком будет, по характеру покладистый, но если выпьет....
Ситуация, аналогичная рассказанной filts была и у нас. Сидим ловим в Леднёво вдалеке от всех. Повезло, нашли рыбку. Но как ни прятались, всё одно вычислили. Бегут! Шашками машут! Бегут чётко "свиньёй", сразу вспомнилось ледовое побоище. Я смотрю на Вовку. Он удочку отложил в сторону, встал уже. Народ начал сверлиться. Нас окружают, всё ближе и ближе. А между моей и Вовкиной лункой было метров пять, не более. И тут два несчастных начинают сверлиться между нами. Более того, один из них опрометчиво подвинул ногой брошенный на лёд бур приятеля. Чувствую, сейчас что-то будет. Я кричу Вовке, оставь их в покое, пошли нафиг отсюда. Не тут-то было. Десант не отступает, десант бьётся за родную пядь! Дальше как в замедленной съёмке (это я сейчас вспоминаю). Громила хватает двоих басурманов за воротники, со всего маху бьёт их лбами друг об друга и отбрасывает в разные стороны. Народ разом притих, ни реплики в ответ. Блин, мне не по себе стало. От греха подальше увожу приятеля подальше от толпы. И что интересно, ведь запомнили его, больше не приближались. Значит, действует такая мера, хоть и крайняя.
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3338
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 18:54
КомбинатоR
Боря следом дал правильную ссылку.
Я летаю снаружи всех измерений
Барсыч
Участник форума

Барсыч

Всего сообщений: 738
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 17:00
-

Комментарий модератора:
Первое и последнее устное предупреждение за нецензурщину.

Всем здоровья.
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 15:53
Leader-spb написал:

Кто туда попал - обратно не возвращается

это все ерунда.. я в контакте уже больше года, а в страничку свою последний раз заглядывал еще летом..... ну может еще один раз в январе, когда у меня был ДР...
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3609
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 15:51
КомбинатоR

так объясните в чем логика таких ссылок??????

Насильственное затягивание в болото под названием социальные сети :)

Кто туда попал - обратно не возвращается :(
Пруд сделал из обезьяны рыболова

КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 15:49
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2009 15:49
Всем привет! В ВС немного половили в Креницах. Окунь есть, берет вяло, просто останавливает кивок. На железо не хочет, на безмотылку тоже клевало хуже, чем на мотыля. Пришлось ловить именно на него. Окунь совершенно разный. У меня вначале было много мелочи, под вечер начал брать мерный. 2 красавицы 520 и 580 гр. С ними пришлось даже немного поработать в роли фрикциона - леска 0.1 растягивалась весьма стремно. Итоговый результат 9 кг. Фото крупняка: http://vkontakte.ru/photo4300110_123130692

ваще прикольно, когда заходишь по ссылке в контакт (а если нет регистрации, то еще хрен зайдешь :) ) и вместо фото читаешь - ФОТОГРАФИЯ ЗАЩИЩЕНА НАСТРОЙКАМИ ПРИВАТНОСТИ......... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
нафига давать ссылку на фото для всеобщего обозрения, которую может посмотреть тока сам автор....... :thumbdown:
а может я просто чего та в этой жизни не понимаю, так объясните в чем логика таких ссылок???????????????????????
гатчинец
Участник форума

Всего сообщений: 522
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 13:44
Прошлая весна; Леднево, на кромке. Все уже расселись в порядке купленных билетов, дерут; немного в стороне осталась одна независимая точка (метров 100-150); минут через 10 точка с трудом принимает вертикальное положение и начинает совмещенной походкой взлетающего Бэтмена и Сметаны с сундуком шмотья из "Свадьбы в Малиновке", угрожающе приближаться к толпе (p.s. - фкусной воттки было похоже оч много )......вгрузается самым ненавязчивым образом, совершая немыслимый слалом, которому позавидует ЧМ по горнолыжному спорту.....на 3 или 4-м живом препятствии атмосферный столб все-таки побеждает тело, оно начинает стремительно принимать горизонтальное положение, четко попадая хлебоприемником одному из рыппаков в лунку.......тишина, из отверстия раздает возглас - "очень идти; дальше не пойду"....под дружный гогот даже обладателя этого "улова" в лунке, "занавес закрывается"......
MasterYoda

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 13:28
filts написал:

Поржал:)
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3827
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 13:15

Комментарий модератора:

Kol9mba
Участник форума

Kol9mba

Всего сообщений: 1509
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 13:00
-

Комментарий модератора:

КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 12:27
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2009 12:29
filts
насчет поджопников - вроде уже привычно... а вот насчет дяди, который пнул корыто с матами это уже перебор.... :mad: за это нада сразу посылать "на" или "в".... такого я на льду еще не встречал...
Олеговичч
Участник форума

Олеговичч

Всего сообщений: 262
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 12:25
линьсс
Согласен! Не ну можно понять когда своей компанией и то..
Но когда так борзо, а если ещё и хамсвто слушать..
не хвоста не ...
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 12:21
filts написал:
Ну, во-первых меня, любителя половить в толпе, реально напрягла эта самая толпа. Потому что это уже даже не толпа, а конченный беспредел. Долбанный АХТУНГ. Люди просто сидят друг на друге и в прямом смысле засверливаются под жопу ближнему своему - в 30-50 см. (!!!!)

1. Сижу, мимо проходит мужик и цепляет ящиком удочку другого рыбака, который раздрочил лунку и порет окуня. Тот встаёт и с лёта незадачливому поджопнику бьёт в лицо. Тот падает, поднимается. Губа разбита, кровь капает. В глазах – БЕЗУМИЕ! Вокруг кровищи… И дальше. Вместо того чтобы что-нибудь сделать с разбитой губой, он ЗАСВЕРЛИВАЕТ ЛУНКУ, опускает туда удочку и начинает пороть окуня.
2. Вижу сбоку от толпы мужичёк разработал лунку, иду туда, метрах в 8 от него засверливаю лунку, кладу корыто и шнек в 2-х метрах от себя полукругом, чтобы толпа не затоптала, когда ломанётся сюда. Через секунд 30 разработки пошла масть. Через пару минут пошла толпа. Идёт один человек (урод) мимо, с усилием ногой отпихивает моё корыто в сторону и матом мне – что мол разложился, мля, как дома – дорогу мол загородил, не пройти!
3. Раздрочил лунку, порю окуня. Очередной засёкся крупный. Откинул удочку в сторону, достал окуня, мормышку кинул, попал в лунку. Пока окуня убирал в корыто, рядом проехал мммммм на финках. Мормышка утонула. Удочку уволокло метра на 2…
3. У другой лунки сижу, ловлю. Впереди, как обычно, лежит корыто. Толпа окружает, сидим плотно. Подходит опоздавший рыбаг, смотрит на толпу – засверлицца негде. После секундного напряга своего моска, ОТОДВИГАЕТ моё корыто и засверливает в этом месте лунку…. … … Причём потом, я как порол окуня, так и продолжаю пороть – у поджопника – нихрена.
4. Под конец рыбалки, когда страсть ловли была удовлетворена вполне, отошёл от толпы метров на 50. Толпа смотрит в другую сторону. Засверлил лунку, достал штатив, фотоаппарат. Высыпал улов у лунки и стал фотографировацца. Но не тут-то было. Какой-то безумец увидел меня в бинокль, точнее не меня, а ОКУНЕЙ у лунки… Через минуту я был обурен так плотно, что даже штатив отодвинуть немного в бок стало невозможно.

Правильный вариант:
filts написал:
Тот встаёт и с лёта незадачливому поджопнику бьёт в лицо.
:thumbup:
Don't drink water, fish fuck in it!

Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1754
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 12:21
Отличная рыбалка в креницах!!!! :mad: :thumbdown: Боятся все оттепели, вот и прут)))
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3827
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2009 12:15

:cool:

Ну, во-первых меня, любителя половить в толпе, реально напрягла эта самая толпа. Потому что это уже даже не толпа, а конченный беспредел. Долбанный АХТУНГ. Люди просто сидят друг на друге и в прямом смысле засверливаются под жопу ближнему своему - в 30-50 см. (!!!!)

1. Сижу, мимо проходит мужик и цепляет ящиком удочку другого рыбака, который раздрочил лунку и порет окуня. Тот встаёт и с лёта незадачливому поджопнику бьёт в лицо. Тот падает, поднимается. Губа разбита, кровь капает. В глазах – БЕЗУМИЕ! Вокруг кровищи… И дальше. Вместо того чтобы что-нибудь сделать с разбитой губой, он ЗАСВЕРЛИВАЕТ ЛУНКУ, опускает туда удочку и начинает пороть окуня.
2. Вижу сбоку от толпы мужичёк разработал лунку, иду туда, метрах в 8 от него засверливаю лунку, кладу корыто и шнек в 2-х метрах от себя полукругом, чтобы толпа не затоптала, когда ломанётся сюда. Через секунд 30 разработки пошла масть. Через пару минут пошла толпа. Идёт один человек (урод) мимо, с усилием ногой отпихивает моё корыто в сторону и матом мне – что мол разложился, мля, как дома – дорогу мол загородил, не пройти!
3. Раздрочил лунку, порю окуня. Очередной засёкся крупный. Откинул удочку в сторону, достал окуня, мормышку кинул, попал в лунку. Пока окуня убирал в корыто, рядом проехал мммммм на финках. Мормышка утонула. Удочку уволокло метра на 2…
3. У другой лунки сижу, ловлю. Впереди, как обычно, лежит корыто. Толпа окружает, сидим плотно. Подходит опоздавший рыбаг, смотрит на толпу – засверлицца негде. После секундного напряга своего моска, ОТОДВИГАЕТ моё корыто и засверливает в этом месте лунку…. … … Причём потом, я как порол окуня, так и продолжаю пороть – у поджопника – нихрена.
4. Под конец рыбалки, когда страсть ловли была удовлетворена вполне, отошёл от толпы метров на 50. Толпа смотрит в другую сторону. Засверлил лунку, достал штатив, фотоаппарат. Высыпал улов у лунки и стал фотографировацца. Но не тут-то было. Какой-то безумец увидел меня в бинокль, точнее не меня, а ОКУНЕЙ у лунки… Через минуту я был обурен так плотно, что даже штатив отодвинуть немного в бок стало невозможно.
)))

Так что всё-таки и толпы бывают разные. С грустью :) вспоминаю Леднёвские толпы, когда между коллегами по 4-5 метров, как минимум. Все ловят и счастливы. А когда между народом меньше полуметра, это уже буэээ.

kostya
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2009 23:21
kostya1.gallery.ruкронштадт сегодня
пеликан
Шпрот
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2009 18:45
были 3 недели назад льда небыло...
NowhereMan
Участник форума

NowhereMan

Всего сообщений: 6499
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2009 15:30
Мужики! а что делать с уродами в Креницах?
Я там тоже пострадал, еще до Нового года.
Ладно пока можно на лед выехать, а как и где машины оставлять,
когда потеплеет и на лед будет не сунуться?
Мою раздели на стоянке 3км.

Комментарий модератора:
Это лучше обсуждать в Безопасности.

grinshrek
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2009 20:56
07.02.2009 20:55
Были в Комарово,1час хотьбы 1.5кг одна мамка на 200гр,см фото
http://grinshrek.gallery.ru/watch?ph=FU9-bahAN

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ... 362 363 364 365 366 367 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Обсуждение рыбалок.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения