Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2008
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 36 37 38 39 #
Печать

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 ноября 2007 18:30
Ну чтож... помолясь)) приступим к самому компактному, весёлому и на мой взгляд разнообразному из всех УХЛК мероприятию.
Если никто не возражает, то готов принять на себя ф третий раз обязанности ГлавПоЛун-а. :)
никогда не сдавайся!!!
Чича 79
Участник форума

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 9:35
Объявление!
Привет всем! Вносим некоторые изменения.
"Кому не хватило нашивок Л08 или кто их по какой-либо причине не получил, записывайтесь в список, мы сделаем и принесем в Гильдию через пару недель"

LisNevsky - 1шт. (на флаг)
-Cardinal - 6 шт. (на команду)
-Сват - 3 шт. (на команду 8 чел получили 5 нашивок)
-OMAR - 3 шт. (запасным команды "Мокрая ДРка")))))
-Волчица - 2шт. (на команду 7чел получили 5 нашивок)
-Верещагин - 1 шт. (на старый флаг)
-Сережка Ольховая - 6 шт. (на команду)
-Aspirin - 1 шт (для Шмуля)
-Жека Выборгский - 5 шт. (для "Птиц")
- Чича (4шт. на команду)
-Nikson - 1шт.(не хватило на команду)
От винта!
nikson-rus
Участник форума

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 4:47
mЫshking написал:
Ещё слышал, что человеку ключицу повредили. Где вердикт ОК? Это нормально, борьба по пьяни?

Да, это так, не повезло человеку (ВДВ): на 3 мес выбыл из строя - разрыв связок и вывих плеча. А какой вердикт хотите? Пожалели бы лучше :(
А вообще, хотим принести извинения от "Братства Ельца" за поведение некоторых членнов команды.
Спасибо за Лунку!
nikson-rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 4:35
LisNevsky
Можно ли заказать футболки и нашивки с символикой ПКР в количестве 6 шт? :thumbup:
nikson-rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 4:29
Объявление!
Привет всем! Вносим некоторые изменения.
"Кому не хватило нашивок Л08 или кто их по какой-либо причине не получил, записывайтесь в список, мы сделаем и принесем в Гильдию через пару недель"

-Nikson - 1шт.(не хватило на команду)
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 3:04
Интересно живём:
правила выполняем избранно, точнее те, которые нравятся. Правила рыболовства пытаемся блюсти теперь, как дорожку разрешили, а на правила ПДД наплевать. Далеко не один я по базе на машине в непотребном виде катался, подвергая себя и окружающих опасности. Или считается, что провалившаяся под лёд машина с одним пассажиром плохо, а переехавшая несколько человек на берегу хорошо? То, что мы жили за территорией нас не оправдывает.

На Ухах-Хищниках народ бухой на лодках и катерах рассекает как безумный. Правила читали?

Наказания выносим тоже избранно:
про авто уже сказал. Могли бы и мне влепить что-нибудь. Или наказываем только тех, кого не жалко, за кого попросили и тех кто сам об этом попросил?
Ещё слышал, что человеку ключицу повредили. Где вердикт ОК? Это нормально, борьба по пьяни?

Хозяйка базы предъявляла, что заблевали всё в корпусах. Почётно.

Наверняка и ещё инциденты были.

Давайте будем последовательны и логичны.

Надо бороться не с последствиями инцидентов, а с их причинами. Давно всем понятно, что причина эта - БУХЛО.

Осенью 2007 года мне удалось побывать на мероприятии "Первый российский рыболовный марафон". Есть чему поучиться у организаторов! Дело не в спонсорских деньгах, а в банальных правилах, которые были установлены. Помимо прочего:
1. По территории базы движение автотранспорта запрещено. В пятницу приехали, разгрузились и поставили машины на стоянки. База вытянута в длинну вдоль озера и в столовку мы ходили чуть ли не километр, но это не было проблемой. Оргкомитет передвигался на великах.
2. Бухать до награждения было запрещено. С утра пятницы до вечера субботы сухой закон. Точка. Правда после награждения организаторы устроили банкет и мы умудрились нахрюкаться-таки со стариком Лумисом, но если было бы вообще запрещено пить на весь период мероприятия, не пили бы.
3. Надо ли объяснять, что на соревнования вышли ВСЕ, трезвые, в спасжилетах?

Я понимаю, что это утопия, сделать на мероприятиях Фишера подобное, но может есть смысл попробовать?...

ЗЫ. старики помнят, как с макеевцами ругались много лет назад по поводу "пьянки в сапогах"? а ведь он был прав...

ЗЫЫ. попробую начать с себя.
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2138
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 20:16
Stas, LisNevsky
VAL прав! Джентельмены, давайте перейдем в "Есть идея"! Чем раньше начнем обсуждение, тем скорее родится истина! Тем больше клубников (сосайтников) успеют высказать свое мнение! А СК пусть рассудит! На то они и получили квотум доверия!
Губит людей не пиво....
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 20:10
Сообщение отредактировано: 29 января 2008 20:12
Stas
основная проблема не место, а наличие 50-70 лодок в аренду и охраняемой стоянки на стока же машин. Ну и чтобы дорога была не через тернии к звездам и посильна любому транспортному средству + возможность приехать электричкой (хотя не так актуально).

По совокупности всех этих причин Приозерск и выбран. Другого, более приемлемого места пока что не нашлось.

Впрочем Валера прав. Нечего здесь это обсуждать! разговор не по теме и не ко времени. Найдешь стоящее место - пиши в ИДЕЯХ.

никогда не сдавайся!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16474
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 20:03
Viking
Вот СЮДА
И спокойно обсуждайте, как обустроить очередное мероприятие. Спасибо за понимание.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 20:00
Val
Валера, извини, это далеко не флуд. Может создать отдельную ветку типа "Предложения по организации клубных мероприятий (УХЛ)?".Еще раз извиняюсь, что не по теме Л-08! Можешь удалять или вынести предупреждение!
Губит людей не пиво....
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 19:59
LisNevsky
Зато на Хишнике не так давно. :biggrin:
Ну скажи , зачем ехать за город на Хаповскую базу и чем она принципиально от города отличаецца?
Мне прежде всего интересен водоем и природа. Озеро, где Л. проводицца молорыбное, природа на 3.Если сюда добавить, что удобства средненького по нонешним временам пионарлагеря, то и нафига енто надо.Да, организовано все было классно, но почему другие варианты не поискать?
А ужь Хаповская - ни в какие ворота не лезет!
А под Лунку готов проработать пару тройку интересных вариантов на следующий год. Про 2е уже весной знать буду. Вопрос только организации. :)
Кстати , для Ухи место не шибко интересное. С ней традиционно прощще, а вот водоем лехко поинтересней можно.У нас по-сути одна проблемма - довозка -доставка. Если это четко организовать, то готов внести предложения.И внесу. :) Сделал бы и сейчас, но с Ухой не могу определиться, тк своего спортивного календаря не знаю, а если предлагаешь , то ехать надо самому обязательно.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 19:44
Мужики
Флудить заканчиваем.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 19:43
Сообщение отредактировано: 29 января 2008 19:46
Stas
С общезаконными нормами конечно согласовывать нужно!Этот вопрос поднят и, надеемся, к сл. мероприятию будет доведен до конца.А насчет второго, я не в шутку. Если такие варианты есть (еще раз повторюсь, что про такое там слышал) почему их не использовать за доп. плату? А за доп-доп и водоем отдельный подгонят :biggrin: !
Губит людей не пиво....
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 19:38
Stas
ты на УХЕ давно был? :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 19:35
Viking
А тут не имеет никакого значения мнение отдельного луночника.Правила - они только тогда ими становяцца, когда помимо учета мнения людей еще и с действующими нормами согласуются.
А вот со вторым полностью согласен.Снял бы, тк мне реально тяжело многое слушать и видеть. Ну не пианерский уже возраст.
Как пожелание, еще бы и водоем поменять.
На самом деле думаю, что на летних и осенних мероприятиях надо ваще от баз отказывацца. Много(ИМХО) интересней 3 дня пожить нашей бандой в палатках, отъехав реально на природу(кстати и дешевле получицца, даже если автобус нанять, для тех кто безлошадный).
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 19:13
Сообщение отредактировано: 29 января 2008 19:34
Stas написал:
А сегодняшние Правила по Лунке не лезут ни в какие ворота.

У каждого свои понимания "ворот". 1 луночник от 197 это 0,5% общего мнения (в т.ч. что и база - "Г") - НЛ, я просто слышал, что там есть пара коттеджей для VIP. Почему бы в сл. раз их не снять для тех, кому общие условия "Г" ? И, мне кажется, что ПКР это клуб любителей рыбалки и если в нем есть профики, респект им и уважуха за общение с нами (отдельный респект БМП!). Жизненная правда в том, что, к сожалению, не у каждого есть возможность (в т.ч. и финансовая) стать такими-же. По Вашему мнению их нужно вычеркнуть из УХЛ? Тогда нужно определиться в статусе ЧПКР - кто они? Вы хотите поставить в единые рамки профиков и просто любителей? Тогда не ищите легких путей: объединяйте профиков и отделяйтесь в свой клуб! Формат-то совсем разный! Мухи (типа ЧПКР :biggrin: отдельно, а котлеты :thumbup: отдельно)
Губит людей не пиво....
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 18:50
Уважаемые обладатели фото-видео съемок Лунки-2008! Поскидывайте свои материалы на диски и, плз, несите в "Г". Может родиться сценарий для презентации. К сожалению не каждый чт. бываю в "Г" (через раз буду точно). Кто возмется их собирать? Rossa, может ты? Возврат авторских дисков гарантирую, можете писать на RW!Не пишите на диски то, что не хотите выставлять на общественный просмотр, чтобы потом не обижаться! :biggrin:
З.Ы.Cardinal пожелания помню!Постараюсь оформить очень прилично!(предварительно сценарий согласую) :) Aspirin, если нет возможности скинуть на диск - передай кассету-"малышку" - верну!
Губит людей не пиво....
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 18:46
AlexAuto
1 Cудьям можно, тк они при исполнении.
2. можно хоть на вертолете, если соревнование оффициальное и на это получено разрешение(не так сложно сделать)
А сегодняшние Правила по Лунке не лезут ни в какие ворота. :)
ваще у нас достаточно профиков, кто с учетом пожеланий членов клуба ЛЕХКО напишут правильные правила. Более того, они просто есть. Чтоб никогда больше их ни с кем не согласовывать и не изобретать велосипеда,просто беруться спортивные и делаюцца требуемые послабления в пунктах не влияющих на безопасность(в чем думаю мы все заинтересованы).
И еще . Мы не компетентны писать и утверждать правила. Пишут всегда Положение на конкретные соревнования(фестиваль). Это юридически более грамотно, тк лехко вписать просто ссылку на действующие нормативы и законность соблюдена :), а специфика конкретного действа, с учетом канкретного водоема учтена.
Положение всегда пишецца под конкретный водоем(см. конфу спорт, где часто их вывешивают)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 18:45
Сообщение отредактировано: 29 января 2008 18:47
БыЦ
Он сам не сможет прекинуть. Сделал.
Фотоальбомы с "Лунки" создавайте здесь: http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=126086
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1540
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 18:19
Erikovich-San
просьба-предложение: перемести свой Альбом: Foto Lunki 2008 в сборник альбомов Лунка 2008 , который создавал, кажется, Sam, и где уже лежит альбом фоток от VIKING`а
и переименуй свой альбом в что-то типа "фотки от тебя".
Туда же будут валить свои фотки и остальные фотографы Лунки-2008
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Жека Выборгский
Член ПКР

Жека Выборгский

Всего сообщений: 657
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 15:18
Объявление!

С ув.,
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 29 января 2008 15:10
Беларус
См. ЛП. Кое-что насчёт расселения скинул
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 14:46
WebRacer
Да пишем/пишем - надеюсь к Ухе будет готовый продукт. Вчерне представим к концу марта, о5 же надеюсь.

Не далее, чем сегодня было добавлено в черновик Правил одним из пунктов:

2. Соревнования по ловле рыбы в рамках УХЛ проводятся с соблюдением действующих Правил рыболовства в Ленинградской области.
Каждый Буратино сам себе враг!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 14:44
WebRacer
именно это сейчас СК и делает. А конкретно Беларус собирает пожелания членов ОК-ов мероприятий и, систематизирует их и пишет единые правила проведения УХЛ. Если есть сообраджения по этому поводу - шли их в Беларуссию)).
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 14:41
В четверг 31 января в Гильдии состоится награждение СУПЕР-команды ПКР по итогам Лунка-2008.

Так же состоится награждение по номинациям ДОМИНО
и за второе IV место по улову Плотвы.

Также всем, кому были выданы исправленные дипломы ОК заменит их на новые.
никогда не сдавайся!!!
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 13:59
LisNevsky
А я думаю, что правила мероприятия должен определять не ОК, а СК. Кто-то же грозился написать правила выездов, причём не перед самым выездом, а вообще. А ОК должен им следовать.
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3570
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 13:53
Может кто в курсе:

Преподобный Шмуль, в связи с необходимостью отъезда в субботу вечером, оставил ледобур. :(
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 13:52
WebRacer
Я думаю следующему ОК Лунки надо будет этот вопрос ЗАРАНЕЕ уточнить и прописать в правилах. Если действительно запрещено, значит нефиг и обсуждать. Если нет, то на усмотрение ОК. Но не за неделю, как мы в этот раз, а с самого начала чтобы было прописано.

никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 29 января 2008 13:08
WebRacer
ФЗ и Ладога не относятся к областным, насколько я знаю. Вроде Федерального подчинения
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4503
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 13:05
Ой блин, вот только ЭТОГО не надо...Типа, у нас ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ по Правилам.....
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 13:02
Кстати, тем, кто будет писать правила наших мероприятий на заметку:

Правила рыболовства Ленинградской области
пункт 32
Запрещается повсеместно на водоемах Ленинградской области:
- выезд и передвижение по льду водоемов всех видов автомототранспортных и тракторных средств вне ледовых дорог и переправ общего пользования за исключением транспортных средств рыболовецких колхозов, органов рыбоохраны, милиции и спецслужб при исполнении ими служебных обязанностей;

Это к вопросу "А можно я на снегоходе?"...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 12:48
А.В.
ну ессно раз конфы у нас совершенно открыты для общего доступа ограничить одному доступ невозможно. Как невозможно запретить ему ездить со своими друзьями на рыбалку или писать на форуме под другим ником. Я лично с такой ситуацией ещё не сталкивался...
никогда не сдавайся!!!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4503
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 12:45
Эта, типа....Виноват...Больше не буду....Вот....
А.В.

Сообщение отправлено: 29 января 2008 12:42
LisNevsky
Ты сам знаешь, что удаление ника ни к чему не приведёт. Предлагаю, не рассматривать кандидатуру товарища в случае дополнительного приёма в ЧПКР, либо при перерегистрации ЧПКР. А в статус участника записать "Пожизненная ПНГ". Впрочем, это вопрос СК, а моё ИМХО
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 12:40
А.В.
это значит, что он не имеет больше права появляться на мероприятиях и акциях Клуба и его ник будет удален из зарегистрированных пользователей. Точнее будет озвучено в решении СК.
никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 29 января 2008 12:36
LisNevsky
Дима, а что значит "исключение из состава Клуба"? Про ПНГ ясно, а что ещё?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 12:31
Теперь о неприятном, но необходимом.

Рассмотрев инциденты, произошедшие на Лунке-2008 ОК вынес по ним следующие решения:

1) инцидент с выездом на лёд на машине.

Команда Братья дисквалифицирована и снята с соревнований.
Персонально выехавшему ALEX (AlexAvto) вынесено предупреждение.

2) инцидент со стрельбой из пневматического пистолета в правом холле 1-го этажа.

Персонально DeNNis (Денис Никитин \ Братство Ельца) был отправлен с мероприятия в этот же день. Капитану команды Харлею вынесено устное предупреждение. ОК проголосовал по этому вопросу и принял решение большинством голосов вынести DeNNis-у ПНГ с дальнейшим исключением его из состава Клуба. Окончательное решение по этому вопросу примет Совет Клуба до 5 февраля 2008г.

3) систематическое неккоректное и хамское поведение капитана команды "Братство Ельца". Ник - Харлей (Сергей Дмитриев)

Персонально по совокупности мелких инцидентов с его участием и как получившему предупреждение по предыдущему эпизоду Харлею вынесено ПНГ.

никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 29 января 2008 12:27
LisNevsky
Забыть ящик - это круто)))
За карточкой часов в 19 заскочу. Можешь фотки с неё перекачать для диска
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 12:24
Всем спасибо...
Кьяре special thanks за "в мокром саду..."
Ну, она в курсе...
time is on my side...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 12:07
Персоналом базы при уборке найдены следующие вещи:

-ящиГГ рыпполовный чОрный
-тапочки домашние коричневые с комплектом носкофф))

если хозяин отзовется, скажу где и как получить...

никогда не сдавайся!!!
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3570
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2008 9:10
В комнате, где жила команда "Академия рыбалки", была оставлена жилетка "камуфляж".
Готов обрадовать хозяина (если таковой найдётся) в ближайший четверг в Г. :cool:
лучше с умным потерять, чем с дураком найти

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 36 37 38 39 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2008
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения