Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2008
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 #
Печать

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 ноября 2007 18:30
Ну чтож... помолясь)) приступим к самому компактному, весёлому и на мой взгляд разнообразному из всех УХЛК мероприятию.
Если никто не возражает, то готов принять на себя ф третий раз обязанности ГлавПоЛун-а. :)
никогда не сдавайся!!!
OMAR
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 12:25
Т. О.
Тебе важен результат,мне-процесс.
Детей тоже не все любят,хотя процесс многим нравится)))))

И да прибудет все ниженаписанное единственными "говнотерками" /с/ по поводу Л-08 ;)
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2139
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 12:21
Артурыч
:thumbup:
Губит людей не пиво....
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 12:16
Артурыч
полностью согласен.
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 12:11
Всем привет!
ИНБ
Игорюха!
На прошлой Лунке я много слышал о том как победители не вышли на награждение. Мнения ПОЧЕМУ были разные: от "нахапали призов и свалили" (меньшинство) до "некрасиво поступили" большинство.
Я бы назвал это "неуважуха". Вот когда тебя в толпе случайно толкают и говорят "извините пожалуйста!" ты понимаешь чел воспитанный и нет у тебя к нему ни злобы ни обиды, а только понимание что он это сделал не специально, и если идет бычара и ему хоп кого толкнуть и при этом еще и послать за то что попался ему на пути, вот такому ты смотришь в спину с желанием по меньшей мере плюнуть в след. И нет таких правил где написано что если ты кого-то толкнул, то ОБЯЗАН извиниться, есть культура поведения.
И большинство обиделось именно на это, что не хватило у команды чувства такта и уважения к своим друзьям. Можно прикрыться любыми правилами, сносками со звездочкой мелким шрифтом да чем угодно, но в той ситуации команды просто поступили НЕУВАЖИТЕЛЬНО к остальным участникам и это обидело людей.
Не думаю что из-за этого стоит менять сложившиеся правила, просто есть ОК и он, если посчитает нужным, может просто не зарегестрировать команду, если посчитает что её участие может оскорбить остальных участников Фестиваля. У него есть такие права.
Это не угрозы ни в коей мере, просто не стоит все ломать из-за одного инцендента.
ИМХО
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 11:55
Т. О.
Шилычу просто заявку толкнуть не терпиццо. :)
Про приоритеты - согласен.

шилыч
Пока Лис не придет и не даст зелёный свисток большими буквами - ничего не будет.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 11:52
mordmol написал:
Основные призы должны быть именно за рыбалку,но не по двадцать номинаций в одни руки, это семейный фестиваль рыбаков,а не чемпионат мира.

А как это регулировать? Если команда спланировала свою тактику так, что один в плотву упирался и поймал самую крупную, а потом на леща перешел и тоже добился успеха, другой в это время крупного окунька хапнул, а третий еще и самого маленького ерша вымучил. Молодцы. честь им и хвала, или как еще?
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 11:52
шилыч

Кыш! Люди здесь важные вещи обсуждают! :biggrin:

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 11:50
WebRacer написал:
Мы совершенно по разному позиционируем УХЛ. Для меня это праздник, люди, движуха, одной из составляющих которой является непосредственно рыбалка. Для тебя - соревнования, которые позволяют тебе прочувствовать процесс.

Тут главное не мазать только черной или белой краской! Для меня это тоже все то, что ты перечислил, но дело в приоритетах.

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 11:43
Viking написал:
Все таки "Питерский клуб РЫБАКОВ". Все-таки последнее слово имеет ключевой смысл.

Viking написал:
От рыбалки и плясать нужно.

Viking написал:
а в клубном уважении за рыбацкие навыки

И теперь....

Viking написал:
веселая тусовка

Гыгыгыгыгыгыы......

шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1132
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 11:42
WebRacer
Костяныч!
Не отвлекайся на ерунду, занимайся делом :biggrin:
Я здесь, я там, я всегда!!!
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 11:39
тото написал:
Где это такой постулат был-про ЧПКР?Вот не читают или читают невнимательно,потом такое и получается

Когда это обсуждалось, это было одним из основных аргументов ЗА. Прочитай.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 11:38
WebRacer
Мне кажется что подавляющее большинство позиционирует так же.
Совместная рыбалка и веселая тусовка. :thumbup:
Губит людей не пиво....
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 11:21
Т. О.
Всё ясно. Мы совершенно по разному позиционируем УХЛ. Для меня это праздник, люди, движуха, одной из составляющих которой является непосредственно рыбалка. Для тебя - соревнования, которые позволяют тебе прочувствовать процесс.

Осталось только в правилах чётко прописать куда же мы все приезжаем - на тусовку, праздник, битву за урожай, акцию по уничтожению алкоголя или ещё что-то :)
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 11:17
Т. О.
Где это такой постулат был-про ЧПКР?Вот не читают или читают невнимательно,потом такое и получается
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 11:10
WebRacer написал:
PS Я не наезжаю, мне просто непонятно. Это всё равно, что прийти на день рождение к малознакомому человеку в середине праздника, молча съесть кусок торта и так же молча уйти.

Это не одно и тоже.

WebRacer написал:
а ЗАЧЕМ тогда эти люди приезжали на фестиваль ПКР?

ИНБ написал:
Ты пойми, все эти призы, действительно не нужны, люди не для этого преезжают! Но если они есть- буть любезен............!

Вот ведь....Хотел найти цитату, а Вал ее уже теранул. :)
Вообщем, я например, езжу на выезды, чтобы посоревноваться, мне нравится сам процесс и призы не важны. Как ты наверное знаешь, в спорте тоже самое, там вообще призов не дают, а только свои деньги вкладываешь.

Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 10:58
И вообще.
На хрена голосовали за ЧПКР? Ведь одним из главных постулатов было, что на выезды, едут только члены! Ну и где это? Ведь для этого не надо принимать СС, чтобы это включить в правила.

WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 10:55
Сообщение отредактировано: 4 декабря 2007 10:57
ИНБ
Ты пишешь, что:
Неужели ты думаешь, что кому то нужны эти просроченные лески в призах или подобная ботва?

и
Не лукавь, никакого общения с незнакомыми людми не было бы!

а ЗАЧЕМ тогда эти люди приезжали на фестиваль ПКР?

PS Я не наезжаю, мне просто непонятно. Это всё равно, что прийти на день рождение к малознакомому человеку в середине праздника, молча съесть кусок торта и так же молча уйти.
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 10:54
Viking написал:
Полностью поддерживаю!

Гыгыгы....Ты внимательно почитай все. Ты не Лобстера поддержал, а меня. :biggrin:

Viking написал:
Все таки "Питерский клуб РЫБАКОВ". Все-таки последнее слово имеет ключевой смысл. Хотя конечно по духу ближе бы было "любителей рыбалки".
От рыбалки и плясать нужно. И не в призах суть а в клубном уважении за рыбацкие навыки и за то как ты этими навыками готов с товарищами поделиться а не "жевать печенье спрятавшись под одеялом".

Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 10:50
тото написал:
На марафоне-07 все участники приехали на базу и не имели права оттуда выезать до окончания.

На марафоне, были такие правила(хотя уехать никто не запрещал). На Лунке были такие правила?

тото написал:
А вот по поводу бани,дачи и пр-вот тут неувязочка...Хотелось бы мне поприсутствовать на каком-нибудь спортивном соревновании,где ты будешь обьяснять устроителям,что у тебя тут рядом домик с баней и ты не будешь платить за проживание

Без проблем! Можно жить где угодно, хоть в палатке. Потому-что устраители понимают - не всем по карману!
Даже на награждение можешь не прийти, в правилах ннигде не сказанно, что человек ОБЯЗАН! Медальку потом отдадут. Прецеденты(по разным причинам) были и не один.

тото написал:
Правила участия должны быть одинаковыми для всех

Согласен, вот только где это было сказанно в правилах?

OMAR написал:
ИНБ написал:Я бы тогда вообще отменил, призы за рыбалку. Интересно, много бы тогда вышло народа на лед, не выпить, половить.

Ты,наверное,очень удивишься,но на тех трех Лунках,что я посетил,порядочно народа выходило половить и в воскресенье,просто так,ради РЫБАЛКИ.Меня самого тоже тянуло,но хотелось поучаствовать во многих развлекательных мероприятиях.За всех не буду,но для меня "страсть к рыбалке"-далеко не пустой звук,и дело тут совсем не в рыбе и тем более не в призах.Ну никак не могу с 5-ти лет досыта наловиться)))))

К чему это ты написал? Я не понял. Ну ты бы вышел и что? Вопрос то в цитате и он риторический.

Не_бывалый написал:
Просто от награждения прошлогоднего осадок какой-то остался потому, что после объявления очередной номинации от команд ТО за призами никто не выходил, хлопать было некому, столики их были пустые... Хотя Боцман и пытался заполнить собой эту пустоту

Серега, читай ниже. В правилах этого нет.
А Боцман и был представителем от команды, что здесь такого?

Не_бывалый написал:
И тут совсем непричем, пьет кто-то вотку или не пьет

Совершенно не причем, это дело каждого. Но если ты учавствуешь в соревновании, то учавствуй, можешь хоть пьяным, но тогда не обижайся, что призы достанутся не тебе и не надейся на халяву в виде дебильных номинаций.

Не_бывалый написал:
С победителями этого общения не получилось по причине их отсутствия.

Не лукавь, никакого общения с незнакомыми людми не было бы!

Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 10:22
OMAR
Полностью поддерживаю! Все таки "Питерский клуб РЫБАКОВ". Все-таки последнее слово имеет ключевой смысл. Хотя конечно по духу ближе бы было "любителей рыбалки".
От рыбалки и плясать нужно. И не в призах суть а в клубном уважении за рыбацкие навыки и за то как ты этими навыками готов с товарищами поделиться а не "жевать печенье спрятавшись под одеялом".
Губит людей не пиво....
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 10:14
SERGEY K
Чтобы тебе попасть :biggrin: на Лунку, надо каким-то образом записаться в какую-нибудь команду (после открытия сайта Л08). И быть членом :biggrin: ПКР необязательно, ты уже сейчас участник форума, этого достаточно. Раньше в Наташе проставлялись новички, а как щас в Гильдии с проставой, я не знаю. Если придешь туды послезавтра, без команды не останешься скорее всего.

ИНБ
Игорек, спортсмены или не спортсмены, суть не в этом. Просто от награждения прошлогоднего осадок какой-то остался потому, что после объявления очередной номинации от команд ТО за призами никто не выходил, хлопать было некому, столики их были пустые... Хотя Боцман и пытался заполнить собой эту пустоту. И тут совсем непричем, пьет кто-то вотку или не пьет. Как говорится, самая великая радость- радость человеческого общения. С победителями этого общения не получилось по причине их отсутствия.
Поймав рыбу, вы ее уже оскорбили!
OMAR
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 9:48
ИНБ написал:
Я бы тогда вообще отменил, призы за рыбалку. Интересно, много бы тогда вышло народа на лед, не выпить, половить.

Ты,наверное,очень удивишься,но на тех трех Лунках,что я посетил,порядочно народа выходило половить и в воскресенье,просто так,ради РЫБАЛКИ.Меня самого тоже тянуло,но хотелось поучаствовать во многих развлекательных мероприятиях.За всех не буду,но для меня "страсть к рыбалке"-далеко не пустой звук,и дело тут совсем не в рыбе и тем более не в призах.Ну никак не могу с 5-ти лет досыта наловиться)))))
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 2:07
ИНБ
Я полностью согласна с тобой в части ловли рыбы.Все мы весело и без тормозов отдыхаем в пятницу,празднуем д.р Славенсия...Кто-то(очень многие)с утра не то что на построение,на лед выйти не могут.Сколько раз наблюдала-мечется капитан(или единственный выживший член команды),а остальные трупами лежат.
И чего-им призы давать?Тогда уж премировать того-единственного.
И,кстати,косые взгляды и такие же слова не только в адрес "спортсменов"были-наверное еще не все забыли премерзкую историю с налимами.Хорошо,что судейская коллегия была предельно профессиональной.
На самом деле-мне всегда было немного смешно,когда высасывали из пальца какие-то номинации для команд,единственной заслугой которых был сам факт присутствия.Для чего?Чтобы народ не почувствовал себя обделенным?Или мы разучились просто радоваться чужому успеху?Вспоминается фраза,невольно услышанная на Х-06(темно было,поэтому говорящего не знаю)-а ...ли на награждение идти,все равно все призы уже поделили,я ничего не выиграл,пошли водку пить...
Так что,если уж надо отметить всех-начните церемонию награждения с вручения подарков -чисто символических.Потому что 2 кг прикормки,врученные нашей команде ничего,кроме грустной улыбки не вызывали.
А вот по поводу бани,дачи и пр-вот тут неувязочка...Хотелось бы мне поприсутствовать на каком-нибудь спортивном соревновании,где ты будешь обьяснять устроителям,что у тебя тут рядом домик с баней и ты не будешь платить за проживание.На марафоне-07 все участники приехали на базу и не имели права оттуда выезать до окончания.
Правила участия должны быть одинаковыми для всех,равно как и правила ловли
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 23:20
ИНБ
полностью согласен! правила заранее.
5 номинаций по 5 мест+ доплнительные как уомпромисс и всем понятно и хорошо)))
никогда не сдавайся!!!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 23:17
mordmol написал:
Тебя послушать,дык что отборы на ЧМ, что Лунка - разницы нет!

Разница есть, но это не значит, что надо довадить номинации до обсурда!

mordmol написал:
Приз за "сохранение рыб. запасов" тоже весьма уважаемый приз..

А с этой номинацией я не согласен, лучше уж как Дима говорит, пусть получит приз человек или команда, которые хоть старались ловить рыбу, ане те кто водку пил и ничего не поймал.
А давайте все начнем отпускать рыбу, очень ведь уважаемо. Кто интересно получит приз, если вдруг все отпустят рыбу?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 23:10
LisNevsky написал:
а за рупор ответишшшьь!!

Согласен, но только кефиром, другого нынче не употребляю. :biggrin:
Ну с Дыром тебя еще раз! :)
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:57
ИНБ
Игорёк! я вообще то пьян сейчас)) так ка дырпродолжаецца)))
а за рупор ответишшшьь!!
никогда не сдавайся!!!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:57
LisNevsky написал:
надо сделать так, чтобы большинство команд почувствовало себя участниками соревноварний, а не "статистами" на них. Потому и моё предложение расширить количество мест и имеет смысл! так и "спортсмены" получати свой заслуженный приз и другие команды будут иметь шанс получит приз не за "самый смешной улов" а хоть за пятое или щестоее место НО за улов конкретной рыбы! Что в этом плохого? скажи мне?

Дык я же не против!Пофиг какие правила, лишь бы они были внятными.
Я против того, что был наезд и как аргумент, кивание на прошлую Лунку. Есть правила, они выполнены, в этот год будут другие, так это и тоже хорошо, будем их выполнять. Только вот если будут фразы - как-то это не то, то такие формулировки вон, правила и только четкие, а остальное на усмотрение людей, если нет в правилах.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:51
LisNevsky написал:
Я вообще независтливый ни разу))...

Согласен...ты их рупор! :biggrin:

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

ИНБ
так и я о том же!
надо сделать так, чтобы большинство команд почувствовало себя участниками соревноварний, а не "статистами" на них. Потому и моё предложение расширить количество мест и имеет смысл! так и "спортсмены" получати свой заслуженный приз и другие команды будут иметь шанс получит приз не за "самый смешной улов" а хоть за пятое или щестоее место НО за улов конкретной рыбы! Что в этом плохого? скажи мне?
никогда не сдавайся!!!
sergey k
Участник форума

sergey k

Всего сообщений: 88
Ссылка

LisNevsky

Вот случайно надыбал,пока лазил по сайтам:

Члены РНОО
Организация является открытой и объединяющей людей на добровольной основе. Вступить может любой человек, выполняющий требования "Положения о Клубе" (Внутренний Устав) и имеющий не менее 2-х рекомендаций действительных членов клуба.

Таким образом, чтобы записаться на Лунку-2008 необходимо вступление в клуб,имея не менее 2-х рекомендаций действительных членов клуба? Выходит,просто регистрация на сайте клуба тебя членом клуба не делает, а разрешает только общаться?
если работа мешает рыбалке, то брось...работу
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:40
mordmol написал:
Мы в поиске "золотой середины"

Дык кто же против? Только тогда не надо оборачиваясь назад плевать, на других, как делают некоторые, если сам не нашел эталона.
Кстати, его так и не будет, никогда.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:38
LisNevsky написал:
Есть предложение сделать равила такими, чтобы максимально большему количекству команд достались призы.

ВОООООТТ!! Вот тут то я в корне не согласен! Вот где собака порылась! Если мы говорим о рыбалке, то не надо думать, как распределить, а просто надо подтягивать других, до более высокого уровня. Хорошо ловищь - молодец! Получи приз! Да пойми ты, что самый главный приз, это само награждение! Неужели ты думаешь, что кому то нужны эти просроченные лески в призах или подобная ботва?
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:36
ИНБ написал:
Приз, если это ПРИЗ, надо выигровать

Игорь ты перегибаешь! Приз за "сохранение рыб. запасов" тоже весьма уважаемый приз... Тебя послушать,дык что отборы на ЧМ, что Лунка - разницы нет!
С широким рыбацким приветом!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:32
LisNevsky написал:
а предлагаю в этом году сделать правила соревнований менее зависимыми от расчетливых "спортсменов"

То есть читай - людей просто умеющих ловить рыбу но не спортсменов. Зашибись! Рыболовнй клуб однако! Кто умеет ловить, пошли вон, нынче будем давать кто больше водки выпьет и кто меньше всего рыбу умеет ловить!
Ты пойми, все эти призы, действительно не нужны, люди не для этого преезжают! Но если они есть- буть любезен............!

LisNevsky написал:
а призы более распределенными среди простых участников.

ПРИЗЫ! Абалдеть.....распределять.......среди простых.......абалдеть.....а это кто.......простые то? Зачем людей то так....то есть есть простые - плебес, а есть элитные......Афигеть, я умолкаю.
Приз, если это ПРИЗ, надо выигровать! И получает его лучший! Если этого не делать, назови это подарок! Но тогда на лед удочки брать не обязательно. Я бы тогда вообще отменил, призы за рыбалку. Интересно, много бы тогда вышло народа на лед, не выпить, половить.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:30
ИНБ написал:

Что значит - нет?

Это значит "нет" : это НЕ эмоции
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:29
ИНБ
Игорян! проблем нет вообще))
Есть предложение сделать равила такими, чтобы максимально большему количекству команд достались призы. Только в этом суть. Задача меня, как организатора Лунки, чтобы всем участникам было кайфово от мероприятия. Я толко этого и добиваюсь. Ты же меня хорошо уже знаешь. Я вообще независтливый ни разу))...

Моё дело, как организатора мероприятия - учесть интересы всех участников и сделать атмосферу праздника. И будь там Мордмол, я бы точнро так же говорил, милябуду))... ДМ НЛ))
никогда не сдавайся!!!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:27
ИНБ
Игорь! Тише ты горячий финский парень..... Утрируй проблему станет понятна ее причина. Предположим, приезжаешь и за самый крупный улов получаешь ВСЕ призы, их высылаю наложенным платежом, т.к. победитель уехал на очередные соревнования проходящие на соседнем озере- Это бесспорно не правильно! Другой вариант,за рыбалку не награждают вовсе, зато главный приз вручают тому кто больше выпил и при этом дальше всех прошел по нарисованной на полу линии - Это тоже не правильно.
Мы в поиске "золотой середины"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:22
mordmol написал:
А это нет.

Что значит - нет?

mordmol написал:
Основные призы должны быть именно за рыбалку,но не по двадцать номинаций в одни руки, это семейный фестиваль рыбаков,а не чемпионат мира.

Причем здесь ЧМ??? Так ребята за рыбалку и получили. Что касаемо двадцати номинаций в одни руки, так кто их назначил то???
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2007 22:19
LisNevsky написал:
По этому к ребятам никакихз претензий и нет...

Я то вот наоборот, только эти претензии и вижу. Как будто кость в горле кому попала. А это все от того, что многим люди не знакомы, вот мордмол бы все призы хапнул, была бы тишь да благодать, а тут развели канитель, спортсмены, все захапали...... Ты же заявил, что призы копеешные, вон и Вал о том же, дык чё тогда........?
Были бы правила другие играли бы по другим. Нигде не сказанно, что вся команда должна быть на награждении, нигде нет лимита времени пребывания на базе от сих до сих. В чем дело-то? Откуда такая зависть? Не достались призы? Так иди и лови и получишь призы. В чем проблема?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2008
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения