Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 9:29
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2016 17:42

г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д.17. Тел.: 8 (812) 438-30-93 ежедневно с 10-00 до 20-00
(ст.м.Новочеркасская)

г. Санкт-Петербург,Васильевский Остров, 1-я Линия, д.38. Тел.: 8 (812) 323-24-47 ежедневно с 10-00 до 20-00

Санкт-Петербург, Таллинское ш., д. 27, Галерея магазинов Гипермаркета "Окей". Тел.: 8 (812) 244-29-73 ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес сайта: http://globalfish.ru/

Мы успешно делаем все, чтобы выбор товаров и профессионализм наших сотрудников Вас приятно удивляли и радовали.

На этом форуме мы ждем Ваших вопросов и с удовольствием оперативно ответим на них!

Рыболовные снасти

И другие бренды

Товары для туризма. Одежда и обувь.

И не только

Электроника и лодочное электрооборудование

С 1 октября мы запускаем услугу по техническому обслуживанию безынерционных катушек. От диагностики и смазки, до ремонта и оптимизации. Используем только фирменные смазки. Все виды работ обсуждаем индивидуально. По всем вопросам обращайтесь пожалуйста по телефонам: 8(812)438-30-93 магазин «РыбаКлюй»
8(952)203-65-05 Максим

Добро пожаловать в наши рыболовные магазины

ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Всего сообщений: 991
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 10:27
atlet написал:
Тоже интерисует Стингер в размере-2000?

В таком размере катушка будет стоить 7500р. С уважением Александр.
И один в поле воин, если он знает что он один.
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 10:25
Добрый вечер,вот только что я приехал с марафона,который я закончил с нулевым результатом.Впрочем как и прошлый марафон,а стабильность признак мастерства😊 .Теперь по порядку. Место ловли я выбрал Октяборьскую набережную между железнодорожным мостом и пирсом-автостоянкой.Начал ловлю в 15:15 о чем оповестил Александра.Делаю первый заброс и после первой ступеньки глухой зацеп...вот это да,а мне интересно если с первого заброса зацеп это как?(в плане приметы) хорошо или нет,думал я тогда.Ну и хрен с ним!Привязываю следующую приманку,делаю проводку,всё хорошо,зацепа нет ,но и поклёвки тоже нет. Далее меняю вес грузил и приманки,рыба не берёт,меняю темп и стиль проводки...снова кукишь . Так проходит полтора часа моего марафона.Решаю связать отводной,может он принесет рыбу,но всё в пустую. Я не отчаиваюсь,меняю приманки и их подачу,и УРА, есть поклевка.Надо развивать успех...но больше поклевок не было.Я снова перевязываю,теперь ловлю на джиг-риг,снова делаю различные проводки...поклевок нет😢.Далее ставлю старый добрый джиг и с ним уже не расстаюсь до конца отведенного времени.Смотрю на часы , вижу время 19:13,есть время для крайнего заброса.Размах...со всех сил вкладываюсь в заброс.....звонкий щелчок и приманка розовая тиога с 26 грамовым грузом улетает куда то далеко-далеко.Таким импровизированным салютом заканчиваю этот марафон) Не смотря на нулевой результат,я остался доволен всем!(погодой,рыбалкой,компанией своей сестры, которая терпеливо наблюдала за моими попытками поймать рыбу и конечно фотографировала меня для этого отчета! ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО👍) Я надеюсь что следующим участникам повезёт больше,а мне надо опыта набираться тк Нева сложный водоём. Снасти используемые мной в этом марафоне: Удилище:fantom CHILI 2.74m 7-35 Катушка:DAIWA SS-2 3000 Шнур:spider wire 0.14 mm Приманки: ZMAN Curly Tailz 4''(цвет:лайм) ;Lucky John Tioga 3.9 (цвета:розовый,коричневый,перламутр) live minnow 3 (цвет: натуральный);SAVAGEAR LB 4Play 8cm (цвет:флюресцентный желтый ,именно на него и была единственная поклевка на отводной)); FREEWAY PMT-60-04T Груза: AM FISHING (вес: 22;26;28;32 гр.) Крючки: CANNELLE 1317K 2/0;MARUTO 3314 1/0 Застёжки: PONTOON 21 PA-77724 PS: благодарю организаторов и участников за этот марафон,потому что, это интересно,позновательно и замечательно! Ведь чем больше практики, тем выше наши шансы на успех! С уважение Николай.

Прикрепленный файл (11.jpg, 197840 байт)

Прикрепленный файл (11,1.jpg, 230785 байт)

Прикрепленный файл (11,2.jpg, 225478 байт)

Прикрепленный файл (11,3.jpg, 156159 байт)
atlet
Участник форума

atlet

Всего сообщений: 109
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 8:55
Тоже интерисует Стингер в размере-2000?
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2016 10:08
Galantniy написал:
ЛЕШИЙ 369
А где посмотреть стоимость катушки стинжер инова, на сайте не нашел?

Здравствуйте, а какой размер вас интересует?
Galantniy
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 293
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2016 14:46
ЛЕШИЙ 369
А где посмотреть стоимость катушки стинжер инова, на сайте не нашел?
Леша
Участник форума

Леша

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2016 12:25
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2016 12:27
Хотите удивить свою девушку таким экземпляром? Участвуйте в марафоне НЕВСКИЙ ТРОФЕЙ https://vk.com/topic-30527635_34257995 и заходите в наш магазин) Поступление силикона Вait Вreath, оснащенного поролона, секретных цветов от Mottomo и Mystic.

Васильевский Остров, 1-я Линия, д.38. Тел.: 8 (812) 323-24-47 ежедневно с 10-00 до 20-00

Прикрепленный файл (ucVa8P4AtSQ.jpg, 186645 байт)

Прикрепленный файл (DSC00560.jpg, 537686 байт)

Прикрепленный файл (DSC00530.jpg, 542084 байт)

Прикрепленный файл (DSC00561.jpg, 696086 байт)
звери, снасти на Лешу и еще много всего.
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2016 10:10
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2016 10:11
Привет всем 9.09.16 вечер 19:50 я на месте запоздал немного хотел начать в 19:00 но лучше позно чем никогда, определившись с местом заранее, собираю снасть и вот он долгожданый заброс в воду полетел 32-х грамовый ушастик жду когда преземлится про себя думаю главное чтобы не было поклевки с первого раза иначе примета плохая, второй........третий.....четвертый жду пока отыграет кончик отыграл и сразу же удар подсечка ........... Ничего ловим дальше только пришел , очередная проводка удар ух и вкусная тиога наперекасяк заброс груз-не опустился и удар срез, весело думаю про себя ставлю поводок и думаю как же так ведь был же поводок ну и дела!!!! Завершая проводку. Решил задержать приманку на паузе чуть дольше ...... Удар сопротивление на том конце лески ну думаю вот он долгожданный мой трофей темнота ни чего не видно подвел к берегу вымотав леску перекидываю через парапет и что я вижу это окунь как потом оказалось весом на 470 грамм, не плохо фото на память и в воду адреналин не дает поправить приманку, ну и окунь. Но вес маловат ,ловлю, говорят вытащили судака на том берегу, я естеснно спрашиваю на сколько 900 грамм ммм.... Думаю прям судачище !!!! Время 22:50 делаю крайний заброс и без всякой фантастики обрываю ушастик ну не повезло что же поделать зато ушел от нуля!!! Ловил я на максимум ворк хорс с тестом 15-50 катуха екусима от риоби шнур аква приманка тиога слива. Передаю эстафету следующему участнику, с уважением Сергей!!!

Прикрепленный файл (9.jpg, 105588 байт)

Прикрепленный файл (9,01.jpg, 74008 байт)

Прикрепленный файл (9,02.jpg, 121837 байт)

Прикрепленный файл (9,03.jpg, 168080 байт)
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 17:08
Уважаемые рыболовы напоминая что записаться на марафон "Невский Трофей", узнать о свободных числах, а так же проследить за ходом марафона можно на нашей ветке В Контакте:
https://vk.com/topic-30527635_34257995
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 10:18
День восьмой

Рыбаком я стал, ползая в детстве по маленьким речкам, где всегда тихо и безветренно. Возможно поэтому всю жизнь не очень жалую ветер, а сегодня было ветрено.
Но мужчина сказал, мужчина сделал. Заявился - иду, никуда не деться.
Ловил примерно с 15.30 до 17.30 За время ловли сменил два места, которые конечно не сдам) Мне почти сразу повезло, буквально через пять забросов нащупал стайку толстых окуней. Но после поимки первого уже понял, что пришел без весов и вся моя рыба пойдет вне зачета. Это и к лучшему. В общем за первым попались еще 5 таких же красавцев. Насколько могу судить весом от 450 до 500 грамм. Вес полосатых удивил, так как на этой точки обычно рыбка не ловится более 300 грамм. Но мне конечно хотелось иметь контакт с судаком. Ему по всей видимости это было нужно и остановившись на этих окунях, я сменил место. И на второй точке также достаточно быстро получил первую судачью поклевку и сход. И через 4-5 забросов вторую и молодой клыкастик тоже испытал стресс.
В итоге все бережно отпущены и дальше себе там плавают.
Ловил своими любимыми двумя (естественно попеременно) удилищами от Megabas и стареньким экзистом. Шнур и резина от Pontoon 21. Для догрузки резины пользовался джигголовками от 14 до 24 грамм.
Очень много травы, она еще плотная и густая, что говорит о том, что рыбку еще мы в Неве половим вдоволь. Просил Бога перед ловлей, чтоб не дал выиграть, спасибо помог и случайностей не произошло. С уважением Алексей.

Прикрепленный файл (8.1.jpg, 132858 байт)

Прикрепленный файл (8.02.jpg, 131157 байт)

Прикрепленный файл (8.03.jpg, 243858 байт)
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 сентября 2016 10:17
Всем привет, сегодня ловил на Университетской набережной - от Дворцового моста до Благовещенского. Время - с 8 до 12. Был "тепло" встречен диким ветром и небольшим дождем. Поклевки появились ближе к 10 часам, но результативной так и не случилось. Зато достал два отводных и килограмм травы. Снасти: cпиннинг Maximus Work Horse 2.7 15-50g. катушка Ryobi Excia 3000. шнур P21 Exteer Away Dist #1.2 Спасибо за компанию и фото Павлу Пантину. Удачи следующему участнику, с уважением Михаил.

Прикрепленный файл (7.jpg, 175201 байт)

Прикрепленный файл (7.2.jpg, 72678 байт)

Прикрепленный файл (7.3.jpg, 125311 байт)

Прикрепленный файл (7.4.jpg, 166201 байт)
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Всего сообщений: 149
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2016 14:06
Долгожданные катушки теперь в продаже на Заневском 17!!

STINGER
"INNOVA ULTRALIGHT"
2004

Stinger Innova Ultralight 2004

Идеальный инструмент для UL, нереально малый вес, 175 гр, что меньше чем у лювиаса 15 года! Идеальная укладка шнура крест на крест, ручка которая вкручивается напрямую в шток позволяющая убрать люфты. Весьма приятный и гуманный ценник инновы ультралайт, делает на сегодня ее номером один на рынке

Корпус и ротор изготовлены из сверхвысокомодульного карбона компании Toray.

Благодаря уникальной термообработке углепластик превращается в сверхпрочную и легкую керамику. Это позволило добиться общей массы катушки всего 175 грамм! Идеальная крестовая намотка тонкого шнура и любых типов лески

POWER BODY XP

Сверхпрочный корпус из высокомодульного карбона концерна Toray. Он значительно прочнее стандартного графитового и имеет меньшую массу.

AEROSPIN

облегченный ротор аэродинамической формы. Выполнен из сверхвысокомодульного графита PowerBody Xp. Идеально сбалансирован, что обеспечивает легкое и плавное вращение.

PowerDrag

Силовая мульти-дисковая тормозная система. Диски выполнены из плетеного карбона и нержавеющей стали. Обеспечивают максимально плавное и сверхпрочное сцепление между собой.

POWER GEAR XP

Силовая зубчатая передача, состоящая из точеного бронзового червячного винта и выточенной из цельного куска нержавеющей стали приводной шестерни.

Antitwist Roller 3

Ролик лескоукладывателя со специальным направляющим желобом и напылением из нитрида титана или хрома. Установлен на японском антикоррозийном подшипнике зкрытого типа. Полностью защищает от перекручивания лески.

CONE BAIL

Дужка лескоукладывателя с увеличенным диаметром и конусным окончанием. Эта система полностью исключает перехлест лески в узле держателя ролика лескоукладывателя.

Anticorrosion Shield

Система полной защиты от коррозии механизма, включающая в себя нержавеющие шариковые подшипники, специально обработанный вал и ведущую пару.

SILENT DRIVE

Замедленный ход вала, обеспечивающий плавное обратно-поступательное движение шпули, что гарантирует идеальную укладку лески.

ACB

Anticorrosion Bearings – высококачественные подшипники с защитой от коррозии и воздействия соленой воды.

AEROSPOOL

Облегченная шпуля, выточенная из цельного куска авиационного алюминия.

Direct drive gear

Механизм прямого безлюфтого привода, где рукоять ввинчивается напрямую в вал из нержавеющей стали.

Характеристики:

Вес: 175
Размер: 2004
Производство: Китай
Материал: Карбон
Фрикционный тормоз: карбон
Нагрузка на фрикцион: 3
Передатка: 5.2:1
Лесоемкость: 0.16мм/100м
Подшипники: 10+1
Доп шпуля: Отдельно
Мгновенный тормоз: Да
Намотка: крестом
Для весов: до 12 гр

Прикрепленный файл (jym7q5Ec438.jpg, 262702 байт)

Прикрепленный файл (TdPA3ZKgaNk.jpg, 236635 байт)

Прикрепленный файл (40AmXUvCC0w.jpg, 213615 байт)
And that's the ultimate sin
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2016 16:47
Ромка написал:
Привет, интересует наличие мелких пилькеров до 8 грамм.

Здравствуйте, к сожалению у нас только от 10гр.
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2016 13:55
Ну чтож, а есть приз за самый короткий отчёт?:) Я бы написал что не клюёт!:)
А серьёзно, приехал с работы забрал снасти, заехал за фоторепортерами, и поехал на Октябрьскую наб. в 19:00, были на Неве.
План был не стоять на месте и ждать выхода, а гулять в надежде найти точку с активной рыбой, не нашел!
Позасорял глубины Невы свинцом и резиной, хотя одну вытащил с прошлых рыбалок, и метров 50 чьего-то шнура. Еще было много поимок травы. А вот рыб мы так и не увидели, зато погуляли, помокли два раза под грибным дождиком, и подышали воздухом!:)
Ловил на PGS922MHSF 9'2"/2,79 12.0-42.0, катушка daiwa freams kix 3500, шнур VARIVAS AVANI SEA BASS PREMIUM PE #1.5. А из приманок, чебурашка разборная со всевозможной резиной, даже несколько паролонок оторвал:)
С уважением Владимир

Прикрепленный файл (6.jpg, 209656 байт)

Прикрепленный файл (6,1.jpg, 152356 байт)

Прикрепленный файл (6,2.jpg, 86935 байт)
Ромка
Участник форума

Всего сообщений: 12
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2016 9:32
Привет, интересует наличие мелких пилькеров до 8 грамм.
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2016 8:23
Наш марафон продолжается и сегодня я принял его эстафету. Вчера с вечера я собрал все необходимое для удачной рыбалки, ставку решил сделать на окуня и ловить его микроджигом. Место выбрал у Петрокрепости но проснулись сегодня с утра я понял какой окунь, нужно ловить судака, а его сейчас как раз хорошо ловят на Неве. Пришлось заново разбирать рюкзак и перекладывать весь ассортимент приманок и собирать более тяжелый джиг, да и сам силикон нужен покрупнее, да и цвет поярче на судака. И вот я наконец-то на точке, место ловли я выбрал там где недавно были соревнования и судака ловили весьма неплохо. Я вооружился следующим комплектом: спиннинг Pontoon21 Psychogun 2.47м с тестом до 32гр, катушка Shimano Sustain в размере 2500 и шнур Sunline. Звоню Саше фиксируют время старта, затем ставлю чебурашку 32 грамм с силиконом кислотного цвета и обкидаваю место, но поклевок не последовало. Затем ставлю белый цвет приманки и снова пусто, меняю на морковку и опять тоже самое. Тогда ставлю черный цвет силикона и вот он, первый ударчик и первый окунь на 156 грамм. Затем меняю место ловли и в обратном порядке цвет силикона и вот опять ставлю черный и клюет судачок на535гр. Все цвет найден и можно ловить, но как часто это бывает на Неве заканчиваются чебурашки и тогда я финиширую, за 2 часа удалось поймать два трофея. Я думаю это не плохой результат учитывая что сегодня все день шёл дождь и даже иногда ливень, но все равно я остался доволен результатом. желаю удачи следующему участнику, с уважением Максим Жиляев.

Прикрепленный файл (4.jpg, 283331 байт)

Прикрепленный файл (4.2.jpg, 224393 байт)

Прикрепленный файл (4.3.jpg, 250773 байт)

Прикрепленный файл (4.4.jpg, 93374 байт)
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 сентября 2016 20:41
Марафон "Невский трофей" набирает обороты и у нас уже есть первые результаты.
Напоминаю что принять участие в марафоне может любой желающий.
Правила очень простые, вся информация на нашей группе в контакте
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 сентября 2016 20:39
Всем привет! Пишу коротко, не как предыдущий оратор. Рыбалка сегодня удалась, и погода подфартила, ловила за Володарским мостом, возле театра Мастерская. С 16:00 до 19:00.За первые полчаса вытянула одного судачка на 800 г, потом были поклевки, но безрезультатно. Рыбачила спинингом Максимус Раптор ХА 862 ML(2,59 м., 7-28 гр), катушка DAIWA TOURNAMENT AIRITY 3012, шнур SUNLINE#1,2( подарки мужа ).Грузики 26-28 гр. Резина была LUCKY JOHN TIOGA. Передаю эстафету следующему участнику, удачи.

Прикрепленный файл (3.jpg, 203912 байт)

Прикрепленный файл (3.1.jpg, 165013 байт)
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 сентября 2016 20:38
Вот и настала моя очередь принимать эстафету. Сначала хотел ехать на Неву, но как это всегда бывает не повезло с погодой, дул сильный боковой ветер. Немного подумав я решил сделать ставку на щуку и отправился на р. Охта в районе Индустриального проспекта, весной там удалось неплохо половить зубастых на воблера. В этот раз ловил на джиг, потому что после дождей уровень воды поднялся и усилилось течение. Ловил с 14.30 до 18.30. Прибыв на место и собрав снасти первым делом отправился к мосту, там есть небольшая ямка на середине реки. В качестве разведчика в воду отправился виброхвост Tioga 3,9 дюйма розового цвета на 10 грамовой чебурашке. Обловив вход в яму, выход из нее, а так же прибрежную зону и не получив долгожданной поклевки решаю поменять приманку и ставлю Swing Impact 3,5 дюйма от Keitech и буквально на второй проводке у противоположного берега чувствую окуневые прикусывания за хвост, но скорее всего приманкой заинтересовался окушек с палец, но сегодня он меня не интересует, ведь главная цель щука и я отправляюсь дальше на ее поиски. Пройдя метров на 100 левее и найдя прогал между деревьев отправляю приманку под противоположный берег, под нависшие кусты и на второй ступеньке получаю аккуратную щучью поклевку и после подсечке зубастая несколько секунд бьется на крючке и сходит, оставив на память покусанный виброхвост. Меняю приманку и пытаюсь ее доловить, но тщетно, видимо щука сильно накололась. Иду дальше и нахожу несколько подберезовиков на склоне, с рыбой не повезло, зато грибы нашел. прямо в черте города. ))) Немного не дойдя до слияния р.Охты и р.Лубьи есть очень хорошее место под противоположным берегом с затопленным деревом, под которым в засаде всегда стоит щука и я отправляюсь туда. Дойдя до места делаю точный заброс под дерево, но щука не реагирует. Опять меняю приманку и ставлю виброхвост Tioga 3,4 дюйма коричневого цвета и буквально у ног получаю щучий удар, но подсечка оказывается безрезультатной, виброхвост был наполовину откусан. Небольшой щуренок атаковал приманку буквально у меня на глазах, т.к. он был сшишком мал я не стал его долавливать и отправился к месту слияния 2-х речек. Это место характерно тем, что там находится мелководная коса с 2-мя небольшими свальчиками, на которых и стоят зубастые хищницы, периодически совершая свои набеги за мальком на отмель. Итак делаю заброс вдоль одного из свальчиков и чувствую как мою приманку кто-то начинает есть, делаю подсечку и щука на крючке, но во время вываживания у берега щука ныряет в многочисленные кувшинки, растущие из воды и освобождается от крючка. Немного придя в себя после дозы адреналина решаю сходить в другую сторону от моста, там много коряг на дне и обрывистые берега, т.е. идеальные места обитания щук. первое место на котором я остановился было поваленное в воду дерево, обловив его со всех сторон удалось вытащить только улитку и я отправился дальше к очередной коряге. Дойдя до очедного места посылаю приманку в самые переплетения ветвей упавшего дерева и опять получаю поклевку и опять подсечка оказывается нерезультативной, видимо сегодня "не день Бекхема". ))))) Так как время уже подошло к концу, то я стал собираться домой, немного расстроившись что так и не смог поймать ни одной зубастой. Но ведь главное не победа, а участие. Ловил спиннингом Pontoon21 Seven&Half 763XF lkbyf 2.28м тест 3.5-12.5гр. строй Ex.Fast. Катушка Daiwa 04 Certate 2500, шнур Mystic Sport Max X8 150м #1.0. Желаю всем участникам марафона удачи и передаю эстафету Орловой Виктории. НХНЧ с уважением Александр.

Прикрепленный файл (2.jpg, 115451 байт)

Прикрепленный файл (2.1.jpg, 112734 байт)

Прикрепленный файл (2.2.jpg, 138663 байт)

Прикрепленный файл (2.3.jpg, 185418 байт)
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 сентября 2016 20:35
Добрый день. Провел сегодня рыбалку на реке Нева, на участке от Благовещенского моста до Дворцового моста.С 8-00 до 12-00 часа. Первые полтора часа без поклёвок, потом в районе 10-00 было пять ударов и один сход. В итоге в районе 11-00 взял одного судака на 1 кг. 360 г. Рыбачил спиннингом марки Максимус Блек Жек, тест от 15-55. Использовал резину Акара червь-красный, зеленый и фиолетовый. Груза использовал от 32 до 38 г. Катушка Дайва Крест. Был сильный ветер,было тяжело сделать хорошую проводку, но в итоге рыбалкой остался доволен.

Прикрепленный файл (1.jpg, 273790 байт)

Прикрепленный файл (1.2.jpg, 174141 байт)

Прикрепленный файл (1.3.jpg, 123184 байт)
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 сентября 2016 20:33
Напоминаю что начался Марафон "Невский Трофей".
Вот и отчеты участников.
Леша
Участник форума

Леша

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2016 15:35
Сергей Борода написал:
Добрый день! Подскажите цену и наличие Zipbaits B-Switcher 4,0!

Добрый! В наличии цвета: 070R / 071R / 300R / 509R / 510R / 564R / 824R во всех магазинах, кроме 2-й Муринский пр., 38.
Сергей Борода
Участник форума

Всего сообщений: 54
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2016 14:44
Добрый день! Подскажите цену и наличие Zipbaits B-Switcher 4,0! Спасибо
С уважением,Сергей
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2016 17:23
Сообщение отредактировано: 30 августа 2016 17:17
Уважаемые рыболовы! Рады вам сообщить, что в сентябре стартует очередной Марафон "Невский трофей"

Правила:

Место проведения марафона - река Нева и её притоки, в городской черте.
Время проведения с 1.09. по 30.09. Каждый день выступает только один участник.
Ловля рыбы разрешается с использованием спиннинговой снасти любого типа на любые искусственные приманки
Допустимое время ловли - не более 4-х часов, в промежуток с 8:00 до 23:00. Время вы выбираете сами, наиболее удобное для Вас.
В зачет идет одна самая большая по размеру рыба.
Каждый участник марафона самостоятельно будет замерять трофей с помощью линейки, метра и т.д. и фиксировать результат измерения на фото при помощи мобильного телефона. Измерение рыбы производится с начала кончика носа до окончания хвостового плавника (хвоста)

Перед началом и после окончания время ловли каждый участник должен отправить сообщение в контакте на Имя Степанова Александра https://vk.com/id163358186 или смс сообщение на номер 89043380964 о начале и окончании ловли с указанием Имени и Фамилии. (Например Иванов Иван ловлю начал, Иванов Иван ловлю закончил). Это нужно для того что бы участники ловили только в выбранное ими время.
После окончания ловли каждый участник должен написать отчет с фотографиями с места ловли в нашу группу "Философия рыбалки" https://vk.com/globalfishofficial в тот день, когда происходила ловля.

Условия для участия в марафоне

Для того что бы принять участие в марафоне вам выбрать свободную и удобную для Вас дату, записаться в ряды участников в магазин "РыбаКлюй" (Заневский пр., д.17; Ст.м.Новочеркасская; Тел.: 8 (812) 438-30-93 ежедневно с 10-00 до 20-00) и внести аванс в размере 1000р, который после окончания марафона будет возвращен, при условии соблюдения всех правил:

1) Ловля в закрепленное за ним число и время

2) Написать отчет с фотографиями в день ловли и отправить его в группу «Философия Рыбалки»

3) Обязательно указать в отчете используемые снасти: спиннинг, катушка, шнур и приманки.

Внимание запись участников производиться только после внесения аванса и никак иначе.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! ПРИ НЕВЫПОЛНЕНИИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ УСЛОВИЙ-ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Номинации :

1) Самая крупная рыба.

Приз- Спиннинг St.Croix Avid 90MF2 от компании "Философия Рыбалки"

http://globalfish.ru/spinningh-i-kastingh-stcroix/avid-ipc

2) Самый лучший отчет:
Приз-Набор силиконовых приманок, офсетных крючков и воблеров Mottomo.
http://tk-ugrasport.ru/

3) Так же будет предоставлен приз самому молодому участнику от компании Mikado
https://www.mikado-shop.ru/

Желаем всем участникам НХНЧ.

Спонсоры марафона:

- Генеральный спонсор Философия Рыбалки м-ны РыбаКлюй и Рыболов Эксперт

- Генеральный информационный партнер S-Fishing.pro
http://s-fishing.pro/

- Компания Угра Спорт
http://www.tk-ugrasport.ru/

- Компания Mikado
https://www.mikado-shop.ru/

Желаем всем участникам НХНЧ.

ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2016 10:51
Уважаемые рыболовы рады сообщить вам что в магазине Рыбаклюй на Заневском 17 большое поступление воблеров Megabass в самых сочных цветах. Кроме этого к нам пришли долгожданные воблеры Zip Baits B-Switcher 4.0, которых не было в продаже больше года. Ждем вас в нашем магазине.

Прикрепленный файл (Megabass.jpg, 276478 байт)

Прикрепленный файл (B switcher.jpg, 325647 байт)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2016 8:26
Spoon Дима! Все довезли..Завтра приеду -отдам.
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Леша
Участник форума

Леша

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2016 18:27
Пока Юки Ито разрабатывает свою очередную "бомбу", у нас пополнение модельного ряда всеми любимых "вертушек" от Pontoon 21 от #0 до #3.5, приход убойных воблеров от Zipbaits B-Switcher Rattler 4.0, "народных" курских рюкзаков Aquatic, обновление форелевой темы.
Васильевский Остров, 1-я Линия, д.38. Тел.: 8 (812) 323-24-47 ежедневно с 10-00 до 20-00

Прикрепленный файл (DSC00523.jpg, 591366 байт)

Прикрепленный файл (DSC00514.jpg, 553928 байт)

Прикрепленный файл (DSC00519.jpg, 435971 байт)

Прикрепленный файл (DSC00516.jpg, 535770 байт)
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Всего сообщений: 149
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2016 15:52
Сообщение отредактировано: 26 августа 2016 15:53
Всем любителям фидерной ловли!Поступление бестселлера
BANAX PICCOLO

Прикрепленный файл (piccolo.jpeg, 72928 байт)
And that's the ultimate sin
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Всего сообщений: 925
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2016 14:24
Сегодня расскажем об одной из немногочисленных, но очень качественных серий компании DUO - Spearhead Ryuki.
Приманки этой серии пользуются огромной популярностью и у опытных рыболовов, и у спортсменов! Spearhead Ryuki – не обычная рядовая приманка, это нечто большее!
Несколько новых приманок серии - Ryuki 70F и Ryuki 50F – быстро полюбились любителям поохотиться на форель, окуня и других рыб. При этом новые плавающие воблеры не являются версиями уже существующих тонущих Ryuki соответствующих размеров. Новые модели отличаются тем, что свою игру, основной составляющей которой является среднеамплитудный «роллинг» (rolling), они сохраняют при проводках под любым углом к направлению водного потока.
Эффективно использовать эти воблеры можно даже на самых мелководных и ранее недоступных для работы участках водоемов.
Отметим, что Ryuki 70F имеет меньшую степень плавучести, несмотря на то, что обе новые модели считаются плавающими. Правильнее будет назвать этот воблер медленно всплывающим.
Что вы думаете о новинках?

Прикрепленный файл (650h8gT3xW0.jpg, 109932 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2016 14:21
Сообщение отредактировано: 26 августа 2016 14:22
Andrey98

Andrey98 написал:
Добрый день!

Подскажите, нет ли у вас

Джеркбейт Strike Pro Wolf Tail -37 гр и хвостов к ней?

Спасибо!

Добрый день ,у нас на мужество есть в наличии ,а вот хвостов нет .

Джеркбейт Strike Pro Wolf Tail Jr. тонущий 16см 37гр (EG-175#A010)
Джеркбейт Strike Pro Wolf Tail Jr. тонущий 16см 37гр (EG-175#C382F)
Джеркбейт Strike Pro Wolf Tail Jr. тонущий 16см 37гр EG-175#AC382F
Джеркбейт Strike Pro Wolf Tail Jr. тонущий 16см 37гр EG-175#C502F
Andrey98
Участник форума

Andrey98

Всего сообщений: 88
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2016 13:09
Добрый день!

Подскажите, нет ли у вас

Джеркбейт Strike Pro Wolf Tail -37 гр и хвостов к ней?

Спасибо!
Andrey
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3334
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 10:35
Доброе утро друзья!!! Поступили всем известные и многими любимые вертушки и колебалки Mepps !

Прикрепленный файл (RIMG1667.JPG, 1351504 байт)

Прикрепленный файл (RIMG1669.JPG, 1569842 байт)

Прикрепленный файл (RIMG1673.JPG, 868631 байт)

Прикрепленный файл (RIMG1680.JPG, 556987 байт)
Я летаю снаружи всех измерений
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2016 15:31
Уважаемые рыболовы рады вам сообщить что в сентябре стартует очередной Марафон "Невский трофей" по ловле рыбы спиннингом.
Вся информация в группе Философия Рыбалки

Прикрепленный файл (OYMQ_iEC-UU.jpg, 214253 байт)
Spoon
Участник форума

Spoon

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1093
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2016 14:07
WWW.SPOON.SPB.RU
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3334
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 10:35
Добрый день друзья!! Радостная новость ! Поступление легендарных блёсен KUUSAMO !

Прикрепленный файл (RIMG1664.JPG, 1937591 байт)

Прикрепленный файл (blesna_kuusamo_rasanen_70_20_bs_, 183685 байт)

Прикрепленный файл (dlesed.jpg, 37831 байт)
Я летаю снаружи всех измерений
Вассер-вольф
Участник форума

Вассер-вольф

Профиль ICQ

Всего сообщений: 205
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2016 15:11
Леша
В магазине РыбаКлюй на Муринском,38 в наличии:

Спасибо, будем думать.
JUSTUM ET TENACEM PROPOSITI VIRUM
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2016 14:56
Колокольчики считаются одним из наиболее распространенных, но уже устаревших видов сигнализаторов поклевки. Сегодня у рыбаков появились электронные сигнализаторы, которые существенно упрощают рыбацкий быт, позволяют более оперативно реагировать на поклевку и т.п.
При выборе устройства стоит обращать внимание на его надежность и чувствительность. Выбрать стоит с умом, только так устройство будет действительно полезным. Современным сигнализаторам не страшен ни холод, ни влага, т.к. все электрические платы заливаются герметиком, а само устройство часто продается в герметичном корпусе. Наличие защитных чехлов позволит обеспечить сигнализатору безопасность в перевозке и сократит период установки и разборки.
Стоит отметить, что сигнализаторы с небольшим энергопотреблением более удобны, поскольку в них не так часто нужно менять батарейки, однако рыбаку стоит всегда иметь при себе запасную пару аккумуляторов.
При выборе сигнализатора стоит учитывать и его размеры, особенности конструкции. Подержите устройство, оно должно хорошо «сесть» вам в руку, иначе на рыбалке вы можете с ним просто не справиться.
Еще одним бонусом станет свингер (небольшая пластмассовая головка, у которой есть зажим лески, груз, прикрепленный к металлическому рычагу) предназначенный для донной ловли и ловли карпов. В тандеме эти два устройства позволяют эффективнее отслеживать поклевки и получать информацию о процессе рыбалки.
А вы за классику или уже приобрели электронный сигнализатор?

Прикрепленный файл (QaJVxpu9CYg.jpg, 340075 байт)
Леша
Участник форума

Леша

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2016 12:08
Вассер-вольф написал:
Bet-A-Shad 75F-SR

Добрый день! В магазине РыбаКлюй на Муринском,38 в наличии: 1) Bet-A-Shad 75F-SR A16 2) Bet-A-Shad 75SP-SR R30
Есть и 83-е: 1) Bet-A-Shad 83F-SR 005 2) Bet-A-Shad 83F-SR 070 3) Bet-A-Shad 83SP-SR 050 4) Bet-A-Shad 83SP-SR 070 Удачи)
Вассер-вольф
Участник форума

Вассер-вольф

Профиль ICQ

Всего сообщений: 205
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2016 10:23
Доброго утра, коллеги!
Подскажите пожалуйста по наличию и цене (в магазине на "Площади Мужества") воблеров Pontoon 21 Bet-A-Shad 75F-SR и 75SP-SR, цвета: 050, А16, R30? И есть ли воблерочки этой же модели, но в 83-ем размере? Спасибо.
JUSTUM ET TENACEM PROPOSITI VIRUM
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2016 15:11
Чехлы для удочек предназначены для безопасного хранения и переноски удилищ. На рынке представлено множество разновидностей с одним или несколькими отделениями, что позволяет переносить разное количество удочек одновременно.
Изготавливаются чехлы из непромокаемых материалов, а внутри, в месте для удилищ обшиваются мягкой тканью. Секции надежно закрываются на молнию. Также на чехлах могут располагаться кармашки разных размеров для переноски мелких деталей. Переносить чехлы для удочек можно за ручки, но у большинства чехлов присутствует широкий ремень для комфортного переноса на плече.
Стоит отметить, что рыболову при выборе чехла стоит обратить внимание на размер и комплектацию. Удочки будут в сохранности только в правильно подобранном чехле.
Тубус – еще одно практичное средство для переноски удилищ. Он обычно жесткий, хотя на рынке есть и полужесткие модели. Отметим, что цилиндрический чехол может иметь несколько секций. Преимуществом тубуса является его непромокаемость, а иногда и герметичность. У тубуса довольно большой диаметр, что позволит переносить и хранить удилища, не отсоединяя катушки. Переносить тубус поможет все тот же длинный ремень или пластиковые ручки.
Любой чехол, если он подобран верно, позволит продлить срок эксплуатации удилища.

Прикрепленный файл (54ca1c98eeff578dc794931f840132a1, 121077 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2016 15:02
Матчевое удилище характеризуется наличием штекерных соединений. В длину обычно достигает 3,6-4,8 метром, чаще всего имеет 3 колена (реже 4) и обычно оснащается 12-16-ю мелкими пропускными кольцами на высокой ножке.
Конструкция матчевого удилища позволяет обеспечить прочность и оптимальный строй при минимальном весе удилища. Большое количество пропускных колец позволяют леске при намокании не залипать и при вываживании и забросе равномерно распределять нагрузку на бланк удилища.
Чаще всего такие удилища изготавливают из углепластика, а вот рукоять может быть изготовлена из микропористой резины или пробки. В продаже также имеются телескопические удилища для матчевой ловли, которые обычно оснащаются более легкими кольцами на высокой ножке.
Стоит отметить, что сами по себе удилища довольно жесткие, и из-за этого в дальности заброса уступают штекерным обычным удилищам.
Матчевые удилища можно разделить на несколько классов по методу ловли:
• для классической рыбалки на течении или в стоячей воде
• для карпового матча
• для ловли на расстоянии 40-50 и более метров от берега.

Прикрепленный файл (30269.400.png, 34910 байт)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения