Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 9:29
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2016 17:42

г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д.17. Тел.: 8 (812) 438-30-93 ежедневно с 10-00 до 20-00
(ст.м.Новочеркасская)

г. Санкт-Петербург,Васильевский Остров, 1-я Линия, д.38. Тел.: 8 (812) 323-24-47 ежедневно с 10-00 до 20-00

Санкт-Петербург, Таллинское ш., д. 27, Галерея магазинов Гипермаркета "Окей". Тел.: 8 (812) 244-29-73 ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес сайта: http://globalfish.ru/

Мы успешно делаем все, чтобы выбор товаров и профессионализм наших сотрудников Вас приятно удивляли и радовали.

На этом форуме мы ждем Ваших вопросов и с удовольствием оперативно ответим на них!

Рыболовные снасти

И другие бренды

Товары для туризма. Одежда и обувь.

И не только

Электроника и лодочное электрооборудование

С 1 октября мы запускаем услугу по техническому обслуживанию безынерционных катушек. От диагностики и смазки, до ремонта и оптимизации. Используем только фирменные смазки. Все виды работ обсуждаем индивидуально. По всем вопросам обращайтесь пожалуйста по телефонам: 8(812)438-30-93 магазин «РыбаКлюй»
8(952)203-65-05 Максим

Добро пожаловать в наши рыболовные магазины

DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3652
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2012 18:41
Сообщение отредактировано: 5 июля 2012 18:42
ТоварищЪ Сухов написал:
DEMON
Здравствуйте! По имактсовским блейд-бейтам:
Длина 65 мм. Веса: 10.5 и 14 грамм.
Цена: 640 руб.

ТоварищЪ Сухов
ясно, спасибо!
а чем цикада отличается от блейд-бейта?
"живьём брать демонов!!!" (с)
Spoon
Участник форума

Spoon

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1093
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2012 18:22
Дорогие друзья!!! Рыболовный Клуб SPOON.SPB приглашает Всех на фестиваль, посвящённый ловле ротана.

8 июля 2012 года на территории Парка Победы (Московский проспект), пройдет ежегодный фестиваль "Питерский ротан 2012".
Запись на фестиваль: http://spoon.spb.ru/forum/view...074#p19074

• 11.00-11.50 Регистрация
    12.00- Старт 1 тура
    14.30 - Финиш 1 тура
    14.30-14.55 Подведение итогов первого тура
    .15.00 - страт 2 тура
    17.30 - финиш 2 тура
    17.30 -19.00 подведение итогов фестиваля, награждение

Можно оставить заявку на участие здесь.

Генеральный спонсор фестиваля :

ООО"Философия Рыбалки"

так же наш постоянный спонсор BAR BRONZE

Немного истории:

WWW.SPOON.SPB.RU
ТоварищЪ Сухов
Участник форума

Всего сообщений: 237
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2012 11:20
DEMON
Здравствуйте! По имактсовским блейд-бейтам:
Длина 65 мм. Веса: 10.5 и 14 грамм.
Цена: 640 руб.
Всегда с уважением, Андрей.
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3652
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2012 10:29
ТоварищЪ Сухов написал:
В магазин Рыболов Эксперт пришли блейд-бейты IMAKATSU FLAPPIN SONIC. Более качественная и уловистая альтернатива цикаде от Риф Раннер. Будет уместна как при ловле судака и окуня, так и при ловле хариуса и лососёвых на реках с быстрым течением.

ТоварищЪ Сухов
какие параметры (вес/размер/цена)?
"живьём брать демонов!!!" (с)
ТоварищЪ Сухов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2012 9:47
В магазин Рыболов Эксперт пришли блейд-бейты IMAKATSU FLAPPIN SONIC. Более качественная и уловистая альтернатива цикаде от Риф Раннер. Будет уместна как при ловле судака и окуня, так и при ловле хариуса и лососёвых на реках с быстрым течением.

Прикрепленный файл (DSC04976.JPG, 2328720 байт)

Прикрепленный файл (DSC04975.JPG, 2561565 байт)
ТоварищЪ Сухов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2012 13:38
В выходной день успел сбегать с утра до дождя на рыбалку, благо ливень на RP5 обещали только часов с 11. Так как ловить намеревался каролиной, техасом и поводковой, взял потестить спиннинг Pontoon 21 Psychogun 832 LSF c тестом 2.5-12 грамм.
Когда приехал рано утром, ветер был слабый, поэтому поставил 5 граммовую пулю. Пока ветра не было 5граммовая пуля отлично отбивала в руку и в кончик, но когда ветер усилился, чувствовать перестал. И поставил 8 грамм. И всё пошло, как по маслу, добавленных 3 грамм хватило, чтобы перебороть силу ветра, из-за которой шнур парусил, и у меня вновь стало получаться пробивать сложный,холмистый рельеф дна.
К 11 часам ветер ещё сильнее, чувствовалось приближение дождя. Поставил пулю 12.5 грамм, а позже 12 граммовую палочку на отводной поводок. В руку отбивает отчётливо, но по кончику чувствуется предел, на 12 грамм он уже проваливается, что мешало делать качественную проводку.
За 3 часа ловли, из которых 2 часа приходилось на ловлю в сильный ветер, могу сделать следующие выводу по спиннингу. По чуйке претензий нет вообще никаких-она предельно высокая(в этом ценовом диапазоне, я думаю номер один по чуйке-лучше рестива и райзера) но если говорить именно про джиг, то я бы назвал комфортный тест этого спиннинга 4-10 грамм. В этом диапазоне, как мне кажется он будет показывать максимум своих возможностей. Также будет отлично твичить небольшие воблера (4-7см). По рыбе в этот день не густо 8 окушков 100-150 грамм.Обычно на этом озерке рыбалка получше. Только собрался и пошёл домой, как начался ливень. Но я безумно рад, что всё-таки вырвался на рыбалку.

Прикрепленный файл (DSC04970.JPG, 2877827 байт)

Прикрепленный файл (DSC04971.JPG, 2521835 байт)

Прикрепленный файл (DSC04972.JPG, 2498431 байт)
ТоварищЪ Сухов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2012 11:33
Здравствуйте! В магазинах Рыболов Эксперт и Рыбаклюй появились интересные ратлины от Megabass. Называются они Vibration-X Power Bomb. При небольшом размере, они весят достаточно много-10,5 грамм. Хорошо подойдут для облавливания бровок с течением. Приоритет по рыбе-судак и окунь.

Прикрепленный файл (DSC04974.JPG, 2448001 байт)

Прикрепленный файл (DSC04973.JPG, 2593847 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2012 0:04
Константин 1960
Маленький магазин на Среднеохтинском стал просто предзнаменованием к формированию на яву прекрасных парней, которые смогли реализовать свои возможности. Лёш, в этом твоя заслуга, спору нет.

это приятно ) и за себя и за них

Теперь о возможностях Тиро 79, до 22гр. Унцию кидает легко. Чуйка и кончик столь информативны, что позволяют почувствовать поклёвку на падении приманки с поверхности воды. Шнур - юнитика PE в 10 лб

читаю и вспоминаю слова московских сильнейших спиннгистов о странной питерской привычке перегружать бланки ))......не я тут пас, даже 22 мне стремно....

Про 83 ты чего то не досказал, кажется. Смайл с уважение

не стоит меня переоценивать ) сказал то, что пока понял....если чего-то не сказал, значит пока не понял)

быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Константин 1960
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 июля 2012 21:13
Маленький магазин на Среднеохтинском стал просто предзнаменованием к формированию на яву прекрасных парней, которые смогли реализовать свои возможности. Лёш, в этом твоя заслуга, спору нет.

Теперь о возможностях Тиро 79, до 22гр. Унцию кидает легко. Чуйка и кончик столь информативны, что позволяют почувствовать поклёвку на падении приманки с поверхности воды. Шнур - юнитика PE в 10 лб

Про 83 ты чего то не досказал, кажется. Смайл с уважением.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2012 20:54
Константин 1960
Спасибо за добрые слова)
во многом по этим двум удилкам соглашусь, они очень разные и для разных людей
но по джигу с лодки работают обе отлично
но по-разному )
По 83. Мне понравилась она во всем диапазоне, в котором ловил. От 18 до 40. Когда вешал 40 немного поначалу аккуратничал, больше катапультируя, чем хлестко кидая, но потом все же перешел на обычный заброс.
Больше всего понравился момент поклевки и подсечки. Чувствительность настолько высока, что ощущается как буд-то некое предкасание рыбы и при подсечке в удилище именно столько жесткости и упругости сколько нужно для маневра, чтобы рыба оказалась засеченной. Но, чтобы не гневить бога, все же лучше 35 не превышать. У этой Тиры тест верхний как мне кажется совпадает, в отличие от 79-й, где 22 явно завышено и я бы поставил 17-18, как реальный.
Вот примерно так.
А будущие медики кстати )) в самой древности, самые первые, прежде чем ими стать ходили к мудрецам за помощью в определении своего пути, к мудрецам, которые по сути были психологами )))
но юридически ты прав ))
Константин 1960
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 июля 2012 18:37
На последних трех рыбалках удалось с пристрастием потестировать два удилища Graphiteleader Tiro 832 M 10-35 гр

Лёша, ты иногда сравниваешь не сравнимое вообще. С благоговением отношусь к тебе лично, но не надо забывать про аксакалов.
Кстати, всё же куплю эту Тиро для супруги, если ты помнишь, то 79 до 22 гр у неё уже есть, тобой благословлённая и с успехом применяемая 2 сезона, за что нижайший поклон.
Скажи конкретно на каких весах она 83 работает реально по джигу? ты понял о чём я!!!

Психология - великая наука, но медицина старше.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2012 18:14
Rossi
Пожалуйста. По низам не работал, течка и ветер ниже 18 гр. ставить не давали. Поэтому могу сказать только по этому весу. Надеюсь погода все таки рано или поздно позволит на низах поисследовать. есть предварительное ощущение, что Психоган на низах будет более адекватен за счет своего более живого кончика. Но это только предположение.
Katerina
Участник форума

Всего сообщений: 73
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2012 12:54
Добрый день, уважаемые рыболовы.Всем знакома проблема летней рыбалки – затянутая растительностью поверхность водоема. Причем видно, что щука там довольно активно гоняет мелочь, но достать ее ой как непросто. Побороть эту неприятность помогает сравнительно новая и еще мало распространенная в нашей стране приманка хорватское яйцо.
Видео с работой этой приманки Вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Прикрепленный файл (IMG_0454[1].JPG, 3238734 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0457[1].JPG, 3087138 байт)
Rossi
Участник форума

Всего сообщений: 115
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2012 12:52
психолог
Спасибо за отчет. Вопросик созрел по ходу прочтения. Низы обе палочки с каких весов стучат ощутимо?
Постигай порядок
skoop
Участник форума

skoop

Всего сообщений: 455
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2012 12:02
Serpilius

К сожалению в ближайшие месяца 2 фотона не будет.
С уважением. Александр.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 4962
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2012 11:16
Добрый день!
У вас не предвидится поступление 9-метровых сабанеевских «фотонов»?
skoop
Участник форума

skoop

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2012 10:33
Сообщение отредактировано: 3 июля 2012 10:37
Доброе утро, уважаемые рыболовы!!!

Встречайте: новинка на рыболовном рынке - Twin Minnow 100SP.

К нам в РыбаКлюй пришли довольно интересные приманки от Strike pro.

Уловистые воблера длинной 10 сантиметров имеющие заглубление до 0,8м

весом 7,3гр которые не обойдёт стороной ни один хищник!

Прикрепленный файл (DSCN0095.jpg, 85519 байт)
С уважением. Александр.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2012 23:54
На последних трех рыбалках удалось с пристрастием потестировать два удилища Graphiteleader Tiro 832 M 10-35 гр. и Pontoon 21 Psychogun 822 MHSF 12-42 гр., о чем хочу немного поделиться, возможно кому то это поможет с выбором или появится интерес. Ловил все три раза на заливе джигом с лодки. Одна рыбалка была с очень сильным ветром и очень сильным течением и две можно сказать комфортные, когда ветер петлю практически не выдувал.
У меня уже есть несколько летний опыт ловли серией Тиро моделькой 79-го роста до 22 грамм. До сих пор она в своей нише была самой чувствительной из тех, чем удавалось половить. Соответственно и от ее более тяжелой версии были похожие ожидания. "Психоган" до недавнего времени для меня был темной лошадкой, уже слышал много отзывов о ее звонкости, но сам еще не одной моделью серии не пользовался. Эти удилища конечно не совсем корректно сравнивать, так как они сильно отличаются в цене. Тиро примерно на треть дороже. Но мои джигово-лодочные условия требовали примерно такие параметры.
Как ни странно удивили оба удилища. Тиро тем, что отлично держит перегруз (это не рекомендация) и очень удобной ей делать подсечку и как-то липнет к рыбе, что сходов практически не было. А Психоган поразил своей чувствительностью, которая точно не ниже, чем у Тиро, а возможно и выше.
Так условия ловли все время менялись, мы много передвигались и меняли места, то вес головок скакал от 18 до 40 гр. Оба удилища отлично стучат. Психоган еще плюс отыгрывает кончиком, Тиро в этом смысле такая упругая рапирка. Был момент когда я ловил Психоганом, а мой товарищ 85-м Рестивом до 35 гр. и у него один за другим зацепы и обрывы и жалобы, что 40 гр. не падает. Течение конечно было очень сильное, но я в этот момент прекрасно чувствовал касания дна с 30-ти гр. головкой.
В итоге он у меня спиннинг взял на пару забросов и всю рыбалку так и не отдавал и сейчас готовит деньги для его покупки. В общей сложности я изловил этими удилищами около 20 хвостов. Это судачки 500, 700, 1 кг и окунь 300, 400, 500 гр.
В чем отличия удилищ. Тиро поизящнее, полегче, кольца маленькие, в том числе и в самом низу, более рапиристая. Психоган, тут интересно, если смотришь на хлыст, то кажется какие тут 42 грамма, смотришь на нижнее мощненное кольцо, то кажется что тут все 100, но 40 гр. кидает без сомнений. Ну и живой чувствительный кончик. Оба удилища могу смело рекомендовать для джиговой рыбалки. Тут скорее выбор падет на пристрастия к дизайну и внешнему оформлению. Технически оба будут на высоком уровне выполнять свою функцию.

Прикрепленный файл (IMG_1770.JPG, 1807114 байт)

Прикрепленный файл (IMG_1772.JPG, 2106346 байт)

Прикрепленный файл (IMG_1756.JPG, 1705827 байт)

Прикрепленный файл (IMG_1762.JPG, 1737848 байт)
Владимир Андреев
Участник форума

Владимир Андреев

Всего сообщений: 389
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2012 14:02
Добрый День! Сколько раз все слышали фразы:"Поймал килограмма на два, три,..."?! Магазин РыбаКлюй предлагает для людей любящих во всем счет и точность, разнообразные весы легендарной фирмы Rapala.

Прикрепленный файл (DSCN0093.jpg, 3541164 байт)
DEF
Член ПКР

Всего сообщений: 916
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2012 13:46
Владимир Андреев написал:
DEF Здравствуйте, их цена 410 рублей!

Спасибо
Владимир Андреев
Участник форума

Владимир Андреев

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2012 13:30
DEF Здравствуйте, их цена 410 рублей!
DEF
Член ПКР

Всего сообщений: 916
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2012 13:18
Владимир Андреев
Приветствую! Цену озвучьте, пожалуйста, на WALLEYE.
Владимир Андреев
Участник форума

Владимир Андреев

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2012 12:01
Добрый День! В Магазине РыбаКлюй появились новинки от компании Bandit, SHALLOW WALLEYE BANDIT, при длине 12 см и весе 17.5 гр, ныряет на 3,6 метра при троллинге, а также DEEP WALLEYE BANDIT при одинаковой длине и весе, имеет большую лопату, и заглубляется уже на 8.2! В ближайшее время эти приманки появятся и в магазине Рыболов Эксперт.

Прикрепленный файл (DSCN0091.jpg, 3641722 байт)
Katerina
Участник форума

Всего сообщений: 73
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2012 10:34
Добрый день.В магазин Рыболов Эксперт поступили воблеры Megabass Z-CRANK X Jr.Titan. Этот воблер прекрасно подойдет для ловли щуки на водоемах где есть коряги,камни и прочие препятствия. Наделенный крайне высокой плавучестью, воблер очень отзывчив и управляем в воде.

Прикрепленный файл (IMG_0442[2].JPG, 3276286 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0443[1].JPG, 2357519 байт)
Игорь Геннадич
Участник форума

Игорь Геннадич

Всего сообщений: 335
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2012 8:56
Ant-Man ,здравствуйте.
Точной информации пока что на счет этих блесен нет.
Игорь Геннадич
Участник форума

Игорь Геннадич

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2012 8:53
Сообщение отредактировано: 2 июля 2012 13:46
ardog ,доброе утро.
ящики с лева на право
Plano 7771-00 6020руб
Plano 1364-00 3240руб
Plano 1354-00 2130руб
Plano 1362-00 2130руб
Plano 758-005 4120руб

Прикрепленный файл (IMG_0438[1].JPG, 3246129 байт)
skoop
Участник форума

skoop

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2012 8:44
Pilot

Сергей, доброе утро!

Да,они уже вывешены!
С уважением. Александр.
Ant-Man
Участник форума

Ant-Man

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2012 21:28
Pilot , уже ;)
А вот teppen spoon hummered 5.8 g не оказалось. Будет ли?
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6557
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2012 18:34
skoop написал:
в наши магазины поступили долгожданные блесны Skagit!

Саш, привет.
А в РК они тоже будут?
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
ardog
Участник форума

ardog

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2012 17:35
Здравствуйте ! А сколько стоит ящик PLANO 1364 (3600) который стоит под стендом с воблерами :cool: ?
Игорь Геннадич
Участник форума

Игорь Геннадич

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июля 2012 9:20
Доброе утро!
В магазине Рыболов Эксперт представлен большой выбор приманок для троллинговой ловли. Любителям ловли дорожкой понравится разнообразие воблеров и их расцветок. Представлены такие бренды как PONTOON 21 ,HALCO, LUCKY CRAFT, YO ZURI, LIBERTY, RAPALA

Прикрепленный файл (IMG_0432.JPG, 3677239 байт)
skoop
Участник форума

skoop

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2012 16:41
Добрый день,уважаемые рыболовы!!!

Рады вам сообщить, что в наши магазины поступили долгожданные блесны Skagit!

Особенной новостью станет для вас то, что среди пришедших есть новые цвета!

Прикрепленный файл (DSCN0085.jpg, 139426 байт)

Прикрепленный файл (DSCN0086.jpg, 119295 байт)

Прикрепленный файл (DSCN0087.jpg, 116776 байт)

Прикрепленный файл (DSCN0089.jpg, 108908 байт)
С уважением. Александр.
Владимир Андреев
Участник форума

Владимир Андреев

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2012 16:30
Добрый День! В магазинах РыбаКлюй и Рыболов Эксперт представлены воблеры ZBL System minnow 15HD-F от компании ZipBaits, с параметрами 37,5g/ floating type/ заглубление (0,5 - 1,0) m. Они хорошо подойдут для охоты, на трофейную щуку.

Прикрепленный файл (DSCN0084.jpg, 3553421 байт)
Игорь Геннадич
Участник форума

Игорь Геннадич

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2012 9:52
Сообщение отредактировано: 30 июня 2012 9:52
Добрый день, хочется представить миношки от DUO ELENA 70F, которые пришли в магазин Рыболов Эксперт . советую любителям окуневой охоты. В один день на водоеме у меня сработала эта приманка,когда все остальное молчало,потом она меня много раз вытаскивала из нуля.рекомендую.

Прикрепленный файл (IMG_0418[1].JPG, 2637891 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0421[1].JPG, 2308828 байт)
skoop
Участник форума

skoop

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2012 8:55
mike_piter

Да,конечно есть!

Вы можете приехать к нам в магазин и мы с удовольствием покажем вам их!
С уважением. Александр.
mike_piter
Участник форума

Всего сообщений: 146
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2012 18:17
Добрый вечер!
В РыбаКлюе есть воблеры Pontoon21 Deephase и Zip Baits Calibra?
skoop
Участник форума

skoop

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2012 15:25
Сообщение отредактировано: 29 июня 2012 16:29
Добрый день, уважаемые рыболовы!

Магазины РыбаКлюй и Рыболов Эксперт представляют вам новинку среди воблеров фирмы ZipBaits!!!

Rigge 70 SP

Отличный воблер,имеющий прекрасно сбалансированную систему грузов Mag-Drive,за счёт которой его полёт будет намного дальше чем у обычного воблера!
Очень хорошо работает по окуню и щуке в наших водоёмах,при рывковой проводке у вас есть все шансы поймать большого хищника!

В продаже с завтрашнего дня на стендах магазинов !!!

Прикрепленный файл (DSCN0079.jpg, 116144 байт)
С уважением. Александр.
ТоварищЪ Сухов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2012 15:05
Веталь
Здравствуйте! Приманками фирмы Sert мы к сожалению не торгуем.
Веталь
Участник форума

Веталь

Всего сообщений: 39
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2012 14:31
Добрый день.
Есть ли у вас в продаже Поппер Sert Killer Pop?
Цени достигнутое!!!
ТоварищЪ Сухов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2012 13:34
В магазин Рыболов Эксперт поступили долгожданные офигенные воблера на форельку DUO Grace Minnow Elena 50F. Эти лёгкие малыши займут почётное место в коробке форелятников и любителей потвичить окушка.

Прикрепленный файл (IMG_0413.JPG, 3576820 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0414.JPG, 2401783 байт)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения