Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 9:29
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2016 17:42

г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д.17. Тел.: 8 (812) 438-30-93 ежедневно с 10-00 до 20-00
(ст.м.Новочеркасская)

г. Санкт-Петербург,Васильевский Остров, 1-я Линия, д.38. Тел.: 8 (812) 323-24-47 ежедневно с 10-00 до 20-00

Санкт-Петербург, Таллинское ш., д. 27, Галерея магазинов Гипермаркета "Окей". Тел.: 8 (812) 244-29-73 ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес сайта: http://globalfish.ru/

Мы успешно делаем все, чтобы выбор товаров и профессионализм наших сотрудников Вас приятно удивляли и радовали.

На этом форуме мы ждем Ваших вопросов и с удовольствием оперативно ответим на них!

Рыболовные снасти

И другие бренды

Товары для туризма. Одежда и обувь.

И не только

Электроника и лодочное электрооборудование

С 1 октября мы запускаем услугу по техническому обслуживанию безынерционных катушек. От диагностики и смазки, до ремонта и оптимизации. Используем только фирменные смазки. Все виды работ обсуждаем индивидуально. По всем вопросам обращайтесь пожалуйста по телефонам: 8(812)438-30-93 магазин «РыбаКлюй»
8(952)203-65-05 Максим

Добро пожаловать в наши рыболовные магазины

Дюша Полкило
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2015 11:32
Спартак с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :biggrin:
Рекордного деда щукаря с просторов ФЗ!!!!
"Трудно ожидать от людей, что они поверят в разумность кого бы то ни было, пока он их матом не покроет"
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Всего сообщений: 925
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 18:01
В магазине Рыболов Эксперт в
ТВК «Гарден Сити», Лахтинский пр., 85-В.

Спиннинг St. Croix Legend Xtreme - cчитается на сегодняшний день одним из лучших спиннингов в мире. Является победителем на выставке ICAST 2012 в номинации «Лучшее удилище для пресноводной ловли». Новинка 2012-2013 Спиннинги данной серии вобрали в себя все самые лучшие разработки компании St. Croix. Внедрение технологии укрепления смолой сделали удилища легче на 33% без потерь в мощности, а за счет инновационной технологии процесса сушки они получились сверхнадежными и сверхчувствительными. Верхняя часть бланка изготовлена из высокомодульного графита SCV. Комель бланка выполнен из сверхвысокомодульного графита SCVI, благодаря которому повышена мощь и чувствительность без увеличения веса удилища. Двойное лаковое покрытие бланка. Рукоять особой конструкции придало удилищу прекрасный баланс и чувствительность, а специальное покрытие приятное на ощупь, не пачкается и не скользит, что значительно повышает комфорт в использовании. Новый катушкодержатель Fuji SK2, позволяющий напрямую ладони контактировать с бланком, тем самым еще больше увеличивая чувствительность. Инновационная эргономичная рукоятка на основе натуральных материалов, которая не скользит в руке и не впитывает воду, хорошо моется и быстро сохнет. IPC – технология непрерывного конуса (Integrated Poly Curve ®), исключающая ослабленный точки перегиба на бланке, ART – технология, позволяющая усилить бланк без увеличения его веса и диаметра спиннинга (Advanced Reinforcing Technology™), FRS – новoе связующее (Nano-silica), разработанное совместно с компанией 3М™, TET (Taper Enhancement Technology) – использование компьютерного раскроя материла на основе криволинейных паттернов Антизахлестные кольца Fuji серии K-R (Concept Tangle Free) со вставками SIC обеспечивающие идеальную работу со всеми типами лесок - плетеными шнурами, флюорокарбоновыми и монофильными лесками, разработано и изготовлено вручную в Парк-Фолз (США).

Прикрепленный файл (big_LegendExtream.jpg, 146853 байт)
Wirek
Участник форума

Wirek

Всего сообщений: 225
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2015 10:50
vitamin78 написал:

Здравствуйте . Есть в наличии Graphiteleader Aspro 862m, 802m?

Ответил личным сообщением.
О1955
Участник форума

Всего сообщений: 960
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 22:31
Zimoff88 Да " крутяк".... :( :( :( :(
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Всего сообщений: 149
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 21:42
Рассекречено!!!
Секретные зимние блесны от известного спортсмена С.Плешнёва!Только качество,только цветной металл!

Прикрепленный файл (2tvWjvJ6AVc.jpg, 146211 байт)

Прикрепленный файл (SQD5BvOYiQk.jpg, 221402 байт)

Прикрепленный файл (SwRu6xEa3Qw.jpg, 167728 байт)
And that's the ultimate sin
vitamin78
Участник форума

vitamin78

Всего сообщений: 49
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 19:22
Здравствуйте . Есть в наличии Graphiteleader Aspro 862m, 802m?
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 17:10
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2015 17:14

Поступления

Зимний ледобур 100мм двуручный ЛР-100Д

Основное и единственное отличие двуручных ледобуров от классических - верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 150 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым, увеличивая скорость бурения лунок во льду. Кроме того, существенно уменьшаются габариты ледобура в транспортном положении. По всем остальным характеристикам двуручные ледобуры полностью соответствуют классическим.

Характеристики:

Диаметр бурения – 100 мм.
Глубина бурения – 1000 мм.
Вес ледобура – 2,4 кг.

Nero Зимний ледобур Nero - Ледобур является одним из необходимых приспособлений для зимней подледной ловли. Наибольшую популярность имеет шнековая конструкция ледобуров, в связи с тем что такие ледобуры не только успешно бурят лед, но и выталкивают ледяные крошки наружу. Отечественные ледобуры Неро производятся с 2009 года в городе Ростове-на-Дону и получили свое название по имени озера, находящегося недалеко от города. В 2011 году фирма объединилась с Технологическим Центром ППМ и совместным коллективом были проведено множество исследований и испытаний, в результате чего ледобуры марки Nero были модернизированы, и усовершенствованы технически, что сделало их реальными конкурентами конкурентами не только отечественных, но и знаменитых зарубежных марок и получили признание у многих отечественных любителей зимней рыбалки.

Прикрепленный файл (tonar_100_d_enl.jpg, 74805 байт)

Прикрепленный файл (drill_nero_1_big.jpg, 128504 байт)
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Всего сообщений: 993
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 11:47
shyrik-73 написал:
Есть ли такой воблер у Вас и сколько стоит?
Megabass Shading X 75 SP
Спасибо.

Здравствуйте, ответил в личку.
И один в поле воин, если он знает что он один.
shyrik-73
Участник форума

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2015 0:38
Есть ли такой воблер у Вас и сколько стоит?
Megabass Shading X 75 SP
Спасибо.
Wirek
Участник форума

Wirek

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2015 18:08

ВНИМАНИЕ!

ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ РЫБОЛОВ ЭКСПЕРТ И МАГАЗИНЕ РЫБАКЛЮЙ!

Только до конца декабря, распродажа на всю летнюю прикормку, добавки к ней и всю ароматику -25%

Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 18:18
Сообщение отредактировано: 8 декабря 2015 18:29

ZipBaits Calibra– особый тип приманок, относящийся к классу «Vibration». От традиционных воблеров они отличаются рядом характерных особенностей, главными из которых являются отсутствие заглубляющей лопасти и расположение крепежного колечка не как обычно в носовой части тела, а на спине. Роль своеобразного регулятора глубины у них играет фронтальная площадка от носа приманки до крепежной петли. Все модели воблеров класса «Vibration» изготавливаются исключительно в тонущем варианте.

Что касается приемов анимации этого воблера, то они достаточно просты и сводятся к тривиальной ступенчатой проводке в различных горизонтах воды. При этом главное условие успеха - найти реальное месторасположение хищника в данный конкретный момент. Гремя и вибрируя всем телом, Calibra может стать той самой «палочкой-выручалочкой», способной осчастливить рыболова даже в не очень клевый день.

ZipBaits Rigge Vib 63

Изначально профилированный для ловли в морской воде, Rigge Vib 63, тем не менее, может с успехом использоваться и в пресноводных водоемах при ловле наших отечественных хищников, щуки, окуня, судака и жереха. Причем он одинаково эффективен как на течении, так и в стоячей воде. Алгоритм действий при его возможной анимации можно представить следующим образом. После заброса даете приманке заглубиться до нужного для вас горизонта, учитывая, что ее конструкция тонущая. Затем, выбрав слабину лески, производите удилищем 2-3 коротких рывочка и даете воблеру вновь свободно затонуть. После этого цикл многократно повторяется. Поклевки хищника в большинстве своем происходят как раз на паузе и нужно всегда быть готовым к молниеносной подсечке.

В оснащении Rigge Vib 63 входят два острейших тройника Owner серии ST-31TN с заточкой Cutting Point.

Прикрепленный файл (0022279_calibra_497_2_wm.jpeg, 27924 байт)

Прикрепленный файл (0022329_rigge-vib-63_497_2_wm.jp, 29995 байт)
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 13:03
Спин написал:

психологАлексей, у вас сейчас будут скидки (и какие) на Мидовский ассортимент, особенно интересуют спиннинги Графитлидер?

Добрый день!Скидки будут - 20% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ наших магазинов.
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 10:52
jutonish написал:

Здравствуйте ! Интересуют ратлины , можно в личку весь перечень имеющихся у Вас и цены тоже , спасибо

Приветствую!Ответил в личку.
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2015 10:13
vitamin78 написал:

Добрый день. В каком из магазинов есть данный спиннинг- Vivo Prototype GVOPS-842M. И цену можно узнать.

Ответил в личку.
jutonish
Участник форума

jutonish

Всего сообщений: 283
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2015 23:58
Здравствуйте ! Интересуют ратлины , можно в личку весь перечень имеющихся у Вас и цены тоже , спасибо
vitamin78
Участник форума

vitamin78

Всего сообщений: 49
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2015 22:17
Добрый день. В каком из магазинов есть данный спиннинг- Vivo Prototype GVOPS-842M. И цену можно узнать.
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14946
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2015 20:09
психолог
Алексей, у вас сейчас будут скидки (и какие) на Мидовский ассортимент, особенно интересуют спиннинги Графитлидер?
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Андрей Воробьев
Участник форума

Андрей Воробьев

Всего сообщений: 51
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2015 12:31
Сообщение отредактировано: 6 декабря 2015 12:32
В магазине РЫБОЛОВ ЭКСПЕРТ В.О, 1 линия, д.38 в наличии топ вотеры PUGACHEV`S COBRA от Ima !!!

Прикрепленный файл (0028839_wm.jpeg, 153034 байт)
Vanыч
Участник форума

Vanыч

Всего сообщений: 756
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2015 16:52
Любители фидера встречайте, долгожданные кормушки от AM Fishing. Эти кормушки разрабатывались совместно с Питерскими спортсменами.

Вопрос! С кем из Питерских спортсменов разрабатывались кормушки, если не секрет? Хотел проконсультироваться.
С Уважением!!!
Wirek
Участник форума

Wirek

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2015 10:22
агент написал:

Здравствуйте!Подскажите есть у вас Леска флюрокарбоновая Sunline Siglon FC ?Если есть то в каких диаметрах и цена?Спасибо.

Ответил в ЛС!
агент
Участник форума

агент

Всего сообщений: 536
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2015 22:44
Здравствуйте!
Подскажите есть у вас Леска флюрокарбоновая Sunline Siglon FC ?
Если есть то в каких диаметрах и цена?
Спасибо.
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2015 18:19
miha33 написал:

Добрый день, интересует спиннинг для джига от 7 до 35гр длина от240см цена до 12000что можете предложить??

Приветствую!Из того,что имеется...

Спиннинг Pontoon21 Psychogun, 249 см., 12.0-42.0 гр., 12-25 Lb.
Спиннинг Pontoon21 GAD CHASER, 236 см., 10.5-35.0 гр., 10-20 Lb, X-Fast
Спиннинг Pontoon21 GAD HARRIER, 244 см., 10,5-35,0 гр., 10-20 Lb, X-Fast
miha33
Участник форума

miha33

Всего сообщений: 13
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2015 12:23
Добрый день, интересует спиннинг для джига от 7 до 35гр длина от240см цена до 12000
что можете предложить??
всем НЧХ
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2015 11:16
В предпоследний день соревнований 29 ноября в марафоне принял участие Дмитрий Корнышев, который благодаря марафону решил всё-таки освоить Неву.

Значит так! В пятницу, мы с друзьями-одноклассниками решили встретиться вечером (давно не виделись) и устроить алко-трип по барам Петербурга. Итог: 13 баров и рекорд побит. Суббота в лежку с бульоном и мыслей о рыбалке даже не было…О чем это я?! Ах, да, о рыбалке! Итак, в субботу нахожу в себе силы ответить на телефонный звонок от моего судьи Ильи. Путаю названия мостов. В место Благовещенского говорю, что буду ловить у Литейного на Ваське (представляю, как у него в голове складывается картина совсем иного города), понимаю, что я все напутал. Исправляюсь и картина складывается верная у нас обоих (спасибо пятнице). Договариваемся с ним, на время с 12-15 часов. Илья сообщает, что будет на месте несколько раньше и потусит там, половит, освоится. Скажу сразу, что это моя третья рыбалка на Неве и вообще джиг-это пока больше теория для меня, нежели практика. Дважды ходил в ноябре на разведку: первый тут у Благовещенского слева и один раз у Тучкового моста в нескольких проверенных другом точках (летом там хорошо все работало и ловился судачек исправно). Ни одной поклевки не видел..ни тычка.! Слава супам, сну и времени! Я на ногах и руки перестали трястись! Видимо я готов выезжать. Кое как привязываю на круглые мотовильца запасные оснастки для отводного, дабы не делать этого на ветру в случае обрыва снасти. Место знаю…тк я живу на Васильевском и визуально представляю, как и где и кто и на что ловит. Пока сажусь со своей девушкой в машину, получаю звонок от Ильи, с инфой, что только что на месте, где должен был стоять Я, какой-то паренек вытаскивает клыкастого за треху. Прогрев машины резко сокращается, и я мчу на заветную точку, чтобы не упустить тот самый «выход», которого я не видел и не слышал весь месяц! Вон он шанс! Вон он момент! Лечу с девизом «против фарта лоховского техника бессильна!» Приехали. Пожали с Ильюхой друг другу руки, собираю снасти, и я готов к бою. Погода хорошая, пасмурно, не холодно, только мокрый снег стал доставать тк тает на одежде, и мой жилет-разгрузка превращается в стираный, но не отжатый. Слева у моста стоит целая бригада аборигенов и лица самого ближайшего к мосту мне очень знакомо уже много лет. Этот точно «за себя» пройти не даст, и моя интеллигентская попытка попросить его покадить ближе к мосту отрезается, не начав прозвучать. Я-то знаю, что именно там у меня больше всего шансов на заветный трофей тк на блюдал за этим не раз и о рельефе дна наслышан. Ну да бог с ним…из головы все не выходит пятница и замечаю, что рука-то и так подрагивает …видать не отошел до конца. Плюнул на его ворчание и давить не стал, ушел опять на свое место (пятым или четвертым от моста ). Тем временем у Ильи невнятная какая-то поклевка на выходе с ямы, и он мне показывает укус клыкастого, оставленный на приманке. Шанс есть и времени еще два часа. Метод ловли решил не менять: отводной так отводной до конца. Поклевка! На самом выходе при протаскивании через бровку..! Может вот он –гигант на 710гр и я чемпион среди какава!? Нет(( Это полосатый вцепился всей пастью в 4дюймовый kitech и продолжает жевать его уже в воздухе.
Проходит еще час или пол и конечно же у «аборигена» заветная поклевка на самой дальней точке заброса. Мы все замерли и начали наблюдать как он медленно вытягивает что-то тяжелое из пучины. Его спин гнется в дугу, но на его лице эмоций нет. Их никогда не нем нет. Я его знаю и видел сто лет назад. Соседний чувак опускает сак в воду и ждет….приплывает приличная «торпеда». Опять явно за ТРЕХУ! Если не больше! Пузатый клыкастый извивается на набережной и зеваки начинают с ним фоткаться. «Абориген» сперва позирует , потом кричит на пенсионера фотографа отборным матом за то, что тот нечаянно его в кадр поместил вместе с рыбой…через двадцать минут обрывает снасть и довольный (где-то глубоко в душе тк на лице его ничего не меняется) уезжает домой. Я продолжаю менять приманки, стараться кидать дальше , меняю скорость проводки…в Итоге еще пара непонятный окуневых ТИРИНЬ ТИРИНЬ и все! Время выходит.
Что для меня по итогу? Я открыл для себя очень интересный стрит фишинг не только в инете, но теперь и в живую! Я заболел ...этим и теперь буду пробовать регулярно. От теории ловли на неве к практике у меня ушло наверное года четыре минимум тк то снисти были не те, то постоянные поездки за город, но где-то в душе я всегда мечтал НАЧАТЬ! И именно этот турнир-фестиваль спровоцировал меня лентяя на шаг вперед и перед от «слов к ДЕЛУ». Мне все понравилось. Понравилось ходить искать рыбу, понравилось то, что я перестал завидовать тем, кто не ленится выйти на набережную нашего Прекрасного города и начать ловить, а не завидовать из окна машины. Я давно этого хотел и теперь я в ОБОЙМЕ! PS Уезжая, я подмигнул тому самому 5килушному судаку, который наверняка уже, преодолевая силу течения несся к моей приманке во время последнего заброса но мы с ним оба не успели. Ничего…мы еще встретимся брат и я потереблю тебя за твоиколючки! Отдельное ФИ, тому глупцу, который клюнул у того, кто не оценил его по достоинству и пустит мяско. У него были все шансы увидеть людей, наш красивый город и мое довольное, и расплывшееся в улыбке лицо и слезы на глазах (от ветра). Он дурак не знал, что у него были бы все шансы рассказать это своим корешам на дне, тк я бы его обязательно отпустил. Такой мог быть наш с ним день! Эххх..мне его даже жалко….немного;) Теперь вкратце от снастях: Удило: Питерцовское ASPRO 8'7" / 2.62 Medium-Heavy Спиннинг Fast 10-20 10-42 (пользуясь случаем, хочу поздравить глубокоуважаемого профи –Андрюху с Днем РОЖДЕНИЯ! Побед тебе брат, бесчисленных!) Катуха: Twinpower 15, 4000pg. Шнур: pantoon21 восьмижилка 1.2. Метод лодви: отводной поводок с грузами от 36-42гр Применки : kitech swing impact 4 (разных цветов) , ьшыешс (лонг тэйл граб) 4, рейнз 4, bubbring shad ну и еще пара других по мелочи на пару забросов. Спасибо зафестиваль! Спасибо за азарт (а он был!), и вообще всем огромное спасибо и в след раз точно буду участвовать в подобных авантюрах!)) Заранее поздравляю будущего победителя с заслуженной победой!

Спонсор марафона - http://chefshaurma.ru/

Прикрепленный файл (ePuaXyQV2ys.jpg, 119833 байт)

Прикрепленный файл (OZMCDLsssp8.jpg, 117574 байт)

Прикрепленный файл (xMGsA3beRJk.jpg, 100538 байт)
Spoon
Участник форума

Spoon

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1093
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2015 14:29
Сообщение отредактировано: 30 ноября 2015 14:30
Любители фидера встречайте, долгожданные кормушки от AM Fishing. Эти кормушки разрабатывались совместно с Питерскими спортсменами.

Характеристики:
Вес- 60гр, 70гр, 80гр, 90гр, 100гр, 120гр, 140 гр,
Материал проволоки - нержавейка
Ячея сетки - 5*5 мм.
Толщина проволоки - 0.9 мм.
Объем - 60 мл.

WWW.SPOON.SPB.RU
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2015 10:12
В субботу- 28 ноября, во второй день штормового ветра, в марафоне принимал участие один из его организаторов - Максим Зимов.

Всем приветище!Краткий отчет с меня,об очередном дне Невской утопии.
Будучи организатором и судьей данного марафона,мне так или иначе удалось выявить наиболее перспективные места для ловли,при колоссально низкой активности рыбы,в данный период сезона на столь не простой акватории Невы.Но,чтобы не пользоваться преимущественным положением,среди остальных участников нашего турнира,я заранее определил для себя нейтральный периметр ловли,обстановка по рыбе,на котором под большим вопросом - от моста Ал.Невского до железнодорожного.
Прогноз погоды с вечера явно не утешал - штормовое предупреждение и ветер по городу обещают 7 с порывами до 14 мс...Мне не привыкать,но все же.Снасти собирать не пришлось,да и не особо хотелось,т.к. у меня всегда в боеготовности собраный комплект незаменимых джиговых приблуд для ловли в черте города весовых и размерных категорий от медиум-лайт до медиум-хэви.
Перед самим стартом было решено посетить моё родное место Силы,Творчества и Успеха - магазин "РыбаКлюй" на Заневском 17 и докупить пуль 25 гр для Техасской оснастки и забрать моего покорного судью Сухова Андрея)
Старт обозначил себя в 11:00,место сборки снасти и первые забросы последовали непосредственно у Александроневского моста.Три заброса - три обрыва...Начало положено!))Сдвигаясь вверх,попутно обстреливая наиболее перспективные участки,встречаю знакомого Дениса,который выписывал многообещающие оверхэды Солпарой с отводным поводком и грузом в 5 гр,с неиссякаемой надеждой завалить трофейного Невского окуня,достойного фотосессии и второй жизни)Дойдя до железнодорожного моста,пробиваю свинцом все известные участочки,на которых ранее имелись как минимум поклевки,убеждаюсь в отсутствии рыбы или ее нежелании питаться химией,плавно смещаюсь в сторону исходной позиции...
Мои снасти,которые я предпочел использовать в этот день:
Спиннинг Pontoon21 High Point Taya 9.0 10.5 - 28 гр. -Отличный топовый джиговый береговик с прекрасной сенсорикой и умопомрачительной посылистостью в пределах теста.По низам прекрасно отрабатывает по кончику от 12 гр,в руку от 16-18.Верхний тест 28 гр с приманкой Awaruna 4 силовой заброс без намеков на малейший провал бланка.
Катушка: Daiwa Certate 2510R-PE со шнуром YGK G-soul upgrade pe 8x
Приманки: Pontoon21 Awaruna,Ratta
Mann's Predator,Samba

Марафон подошел к концу,и оставшимся двум участникам Корнышеву Д. и Ляхову Д. от себя хочу пожелать веры в себя,отличного настроя и веры в Победу!
PS: на улице дубак,одевайтесь с запасом)

Прикрепленный файл (EfZ55s9eJRU.jpg, 388823 байт)

Прикрепленный файл (Q6TIceOwOH4.jpg, 723174 байт)

Прикрепленный файл (FRdDBH2xxTA.jpg, 696669 байт)

Прикрепленный файл (RAWhyNcicWo.jpg, 766863 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2015 18:59
Добрый день, в магазине Рыболов Эксперт в

Поступления ,блесен ручной работы,мастеров Тулы

Прикрепленный файл (A4vQ34a3uJg.jpg, 294578 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2015 10:01
Настал черед, почитать отчёт в хорошо известной многим Сейнеровском стиле. Потому, что 27 ноября, именно Сергей Усов(Сейнер) принимал участие в марафоне. Читаем:

Хотелось мне представить самый короткий рыболовный отчет в истории, состоящий из одного единственного слова – «АТСАСАЛ!!!».
Ведь такой отчет отлично воспримут как противники мучений рыбы, так и охранники секретных точек.
Но, с другой стороны, подумал, что такой лимитированный отчет не поймут отличные ребята из «Философии Рыбалки», которые организовали данный турнир – марафон на Неве. Так что все-таки придется придать своему отчету художественную форму:

Так вот, 27 ноября выпала доля и мне провести три часа на речке под названием Нева с целью попытаться поймать спиннингом самую крупную хищную рыбу среди всех участников (регламент - один участник – один день) и выиграть 30 тысяч рублей, представленных в качестве призового фонда.
Ну, первым делом я позвонил исключенному из участников турнира Жене Кораблеву (уж он то с братом наверняка знают что-то особенное) и предложил ему взятку в тридцать тысяч рублей за то, чтобы он сдал мне секретную точку, на которой я смог бы поймать победную рыбину. Хрен там был. Женя не то что отказался, но и сказал, что сам легко дал бы тридцать тысяч, организовав свой турнир.
После этого, поняв, что толку в этом направлении не добьешься, я позвонил Славе Липневичу, съевшего собаку на невских рыбалках.
Он порекомендовал мне вообще ловить не судака, а щуку. Судачьих точек не так то и много – да и не клюет рыба на них сейчас. А вот щука – ее ловить должно быть попроще – ибо она располагается на прибрежных бровках, менее привязанная к локальным точкам.
Слава предложил мне попробовать поискать рыбу на участке от бывшей стоянки крейсера Авроры до Литейного моста. Щуку там ловят довольно стабильно – и шансы поймать рыбину, весом более 800 граммов (на данный момент это было бы промежуточное лидерство на турнире) были вполне объективными.

Ну, долго рассказывать про турнир я не стану:

Рыбачил я с 12:05 до 15:05. Как с работы освободился.

Экспериментировать я не стал, взяв на рыбалку точно те же самые снасти, как на ПАЛ, так и на ловлю мелкого окуня на метровой глубине.
Да, да, на все случаи жизни у меня одна и та же палка с тестом до 46 граммов, одна и та же катушка – старая двухтысячная ультегра, одна и та же плетенка и даже одна и та же приманка….

Поводковую оснастку я решил не собирать – если есть задача поймать крупную хищную рыбу на большой неизвестной акватории – смысла в ней не было. Вот если бы была конкретная известная точка, где можно было бы стоять долгое время – тогда еще можно было бы попробовать.
Отмечу, что я практически в первый раз в жизни ловил на Неве на джиг (до этого упорствовал только по окуньку на поводковую оснастку). И вообще в первый раз в жизни ловил на этом месте. Ну, поэтому и выбрал то, что будет интереснее («внове»).

Можно отметить высокий уровень воды в Неве. Я даже сначала подумал, что это скорее плюс при ловле той же щуки. Но потом я решил, что в условиях гранитной набережной, когда берега реки зарегулированы, особой разницы не будет. Только ловить станет сложнее.

После этого турнира для меня стало окончательно понятно, почему я не ловлю джигом с берега.
К примеру, я так и не понял, как можно приспособиться к ловле рыбы в таких условиях. Когда в харю дует свежий ветер, а плетня толстая (1,2 РЕ). А тоньше то и не поставишь – как рыбу то на парапет выкидывать то будешь – сбивать велосипедистов.
Иногда, при особенно сильных порывах, хотелось попросить судью подержать меня за ноги, чтобы я смог подальше перегнуться через парапет и дотянуться кончиком спиннинга до воды – так раздражали эти ветровые сносы плетенки.
На легкие приманки (до 20 граммов) ловить было неудобно. Более того, у меня иногда были проблемы с чувствительностью дна (контролем за плетней) даже при ловле 30 граммами в отвес…

Тем не менее, парочку четких поклевок за проход по участку от Авроры до Литейного моста я таки на свой джиг таки получил.

Отмечу, что далеко не все джигиты, участвующие в турнире в предыдущие дни, могли похвастаться поклевками за свое отведенное время.

В первом случае, судя по дистанции более тридцати метров от берега, слабенькому тычку и прокушенной пятке на крупном виброхвосте, с вероятностью более трех четвертей это был мелкий судак, вряд ли претендующий на призовые 30 тысяч.
Во втором случае, судя по дистанции менее двадцати метров от берега, резкому тычку и полному отсутствию каких либо повреждений на резиновом теле приманки, с вероятностью более половины – это был немелкий окунь.

Мой судья, Максим, поймал в этом месте на ультралайт под парапетом пяток некрупных (до 50 граммов) окуньков. Таким образом, меня сделал и судья, и даже Технолог (заочно, несколько дней назад, в свой день), поймавший на поводковую жирного 200-граммового судачка (на джиг то он атсасал глобально). И все городские стритфишеры (тоже заочно), ловящие трофейных рыб на своих точках в течение последнего месяца (да что там месяца, года), тоже меня сделали. Вот такой я неудачник….
Кто-то скажет, что микроокуньки не считаются. Ну, нет. Помнится, сколько раз мы устраивали соревнования с Технологом или Мишей Федоровым, когда незачетная мелкая рыба шла за один балл, а зачетная - за 5 или 10. И здесь, можно сказать, было то же самое. Судья вынес меня в одну калитку со счетом 5:0.
Какая боль!.... Какая боль!....

Прикрепленный файл (pT-4zNB0xdI.jpg, 217373 байт)

Прикрепленный файл (_mnFDGu8N0Y.jpg, 202841 байт)

Прикрепленный файл (xF7ihNQP8gg.jpg, 181766 байт)

Прикрепленный файл (v1gE_O4h3qU.jpg, 193512 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2015 17:40

Куртка Daiwa Breathmagic Half Zip Jacket Black-Red DE-6603
Данные куртки изготавливаются по специальной технологии BREATHMAGIC. Одежда, изготовленная по этой технологии, хорошо впитывает излишнюю влагу и превращает ее в тепло, которое отражается обратно на тело. Куртка формирует комфортный для человека микроклимат благодаря тому, что она одновременно греет, вентилирует и отводит излишнюю влагу. Изделие плотно облагает тело. В куртке используются гладкие швы, которые не натирают тело.

- Материал: 87% полиэстер 13% акрил.
- Куртка с технологией Breathmagic.

Прикрепленный файл (de6603-11.jpg, 34702 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2015 17:53
Добрый вечер! Недавно Дмитрий Сикорский делился с нами отчётом, где рассказывал про поимку крупного судака на Неве! Давайте почитаем, как он выступил 26 ноября на Невском Трофее:

Ну вот и настало 26 ноября и мой шанс попытаться поймать рекордную рыбину!! Хотя бы грамм на 700!!!
Скажу сразу , что шансом ПОПЫТАТЬСЯ воспользовался сполна, а вот поймать не вышло!!!
А теперь все по-порядку. Вечером 25-го посмотрел прогноз погоды и был обрадован обещанной на утро 26-го температурой -4 гр.
сразу перезвонил Андрею(назначенный мне судья) и договорился о сдвиге начала ловли с 9-30 на 10-30.
Но утром 26-го тот же сайт погоды показывал за окном -1 , вот похолодание обещали к 12 часам.
И тут метеорологи не обманули .
С Андреем встретились ровно в 10-30 на спуске у Финляндского .
Собираю свой комплект - спиннинг Maximus Black Jet 25М ростом 250 и с тестом 7-35 гр, катушка Daiwa - TEAM DAIWA Match 2508 с шнуром YGK #1( 8 нитей).
Уровень воды низкий - за сутки уровень упал на 20-25 см. " Приятно" порадовал ветер дувший прямо в лицо.И первые полчаса пришлось кидать против ветра( за 3 часа ловли направление ветра кардинально менялось 4 раза) . Начал я ловлю на дропшот - груз 32 гр и Ratta от Pontoon21. Поклевки начались сразу и мощно- 2 обрыва( не на рыбе конечно) !!!! Перевязываюсь и в бой отправляется Tsunekichi Stick Shad и 30 гр свинца! Где-тот на 3-й проводке получил четкий удар- подсечка, тяжесть на шнуре и сход через несколько секунд. Видимо не просек!!! Поклевка была четкая: и в руку и по кончику отлично была видна. Андрей замерзнуть не успел еще и видел поклевку визуально. Поклевка в начале рыбалки обнадежила,но следующий час принес только еще 1 обрыв. Меняю дропшот на отводной с Pillo от Pontoon21, но все безрезультатно- тут еще какие-то" редиски" выстрелом с Петропавловки окончательно распугали трофейную рыбу.За полчаса до окончания ловли ставлю опять дропшот с Tsunekichi Stick Shad и на одной из проводок получи 2 плавные несильные потяжки, но опять не реализовал! А тут и мое время подошло к концу. Обидно что без рыбы, но расчистившееся небо и яркое солнце подняли настроение на прежний уровень!!! Да и к чему расстраиваться- начав ловить на Неве только в этом году( 5 рыбалок в апреле-мае и 6 в октябре -ноябре) я на тренировке 21 ноября поймал рекордного для себя судака на 2600 . А соревнования я надеюсь еще будут, а может и победы !!!
Удачи оставшимся участникам и спасибо организаторам !!!!

Прикрепленный файл (qq_Y1rUuWHU.jpg, 212886 байт)

Прикрепленный файл (PcKhpy_lfx8.jpg, 323699 байт)

Прикрепленный файл (z0hWHtmspXM.jpg, 186541 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2015 17:46
Сообщение отредактировано: 27 ноября 2015 17:48
Добрый вечер! Представляем вашему вниманию отчёт Дмитрий Семёнова, который насмотревшись огромных голавлей, решил посвятить 3 часа ловле именно этой рыбы.

И так пришёл день моего Невского Трофея.
Проснувшись утром, вышел на балкон посмотреть на погоду. Она была замечательная, рыболовная. Мороз, снег и небольшой ветерок.
Место выбрал не далеко от работы, у моста Александра Невского. Наверное даже догадались, кого я там собрался ловить? Правильно, голавля...))) Эта рыба всегда была достойным противником и хорошим коллегой в фотосессии.
Из снастей взял свой любимый Megabass Light War до 10 гр. с ним часто ходил по небольшим речкам в поисках хищника. Катушка Daiwa Freams 2508 с 0.14 шнурочком.
Мне повезло к 15,00 снег закончился и ловить стало комфортнее. Шло время марафона, а трофей мой все плавает в Неве. Меняю силикон и ничего. Вот так и прошли мои звёздные 3 часа. Время закончилось. Увы "0".
Ходя на такие рыбалки не забывайте о тёплой одежде. Всем удачи на марафоне!

Прикрепленный файл (IMG_20151125_164219.jpg, 3455297 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20151125_155223.jpg, 2173889 байт)

Прикрепленный файл (IMG_20151125_161604.jpg, 4101697 байт)
Андрей Воробьев
Участник форума

Андрей Воробьев

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2015 11:21
Друзья, Рыболовы!!!
Вот уже скоро Новый Год и у многих возникает вопрос: Что же подарить на этот замечательный праздник???

Магазин Рыболов Эксперт на Васильевском Острове предлагает не откладывать этот вопрос на потом!
Прямо сейчас во всех наших магазинах ВЫ можете преобрести ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ номиналом 1000, 2000, 3000, 5000, 10000 рублей!!!

Прикрепленный файл (IMG_7904.JPG, 1911789 байт)

Прикрепленный файл (IMG_7905.JPG, 1898058 байт)

Прикрепленный файл (IMG_7907.JPG, 1744074 байт)

Прикрепленный файл (IMG_7908.JPG, 1858404 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2015 19:33
Сообщение отредактировано: 26 ноября 2015 19:34

Muck Boots Arctic Sport - предназначены для эксплуатации при экстремально низких температурах. Сапоги хорошо защищены от порезов, проколов, отлично защищают ноги от ударов о твердые предметы. Обувь для самых сложных условий. Оборудованы «дышащей» подкладкой Airmesh™, голенища изготовлены из вспененной резины CR flex-foam толщиной 5 mm, с подклеенной подкладкой, выполненной из эластичного нейлона, устойчивого к истиранию и не склонного к образованию «стрелок». Реальная температура комфорта, проверенная в наших условиях составила от +5 до -15 с простым носком и до -20 градусов с шерстяным или Thinsulate носком.

Обзор сапог фирмы "Muck Boots"

Автор статьи: Жиляев Максим, продавец магазина Рыболов - Эксперт, Лахтинский пр., 85-В
Когда - то давно, когда они только появились в продаже, я увидел на прилавке в магазине сапоги от фирмы Muck Boots. Меня они очень заинтересовали прежде всего их необычным дизайном, как они необычно сделаны. Низ сапога выполнен из вспененной резины; подошва как у трекинговых кроссовок - обеспечивает хорошую устойчивость на скользком льду и на неровной поверхности, все швы вулканизированные, уж очень они крепкие и ноские получились сапоги. Носок усилен и пятка со специальным выступом - упором, чтобы легко было снимать сапоги без использования рук, а только ногу об ногу.
В этих сапогах очень удобная колодка - ты их одел и снимать уже не захочется. Хотя, когда берешь их в руку, они кажутся не такими уж легкими. Но стоит их одеть, как все сразу меняется. Сапоги сделаны так, что ни при каких условиях не натрут вам ноги ни в районе стопы, ни в районе икры в отличие от резиновых сапог. Визуально голенища сапога выполнены из мягкого и эластичного материала, чем - то напоминающие неопрен. Мне даже показалось, что его используют при создании костюмов для подводного плавания - уж больно он чем - то похож. Но на самом деле голенища изготовлены из вспененной резины CR flex-foam толщиной 8 mm, выполняющей термоизоляционную функцию, с подклеенной подкладкой, выполненной из эластичного флиса, устойчивого к истиранию и не склонного к образованию складок.
Внутри сапога - бархатистая подкладка, приятная на ощупь. А вот внутренней слой сапога - тот, что скрыт от посторонних глаз - свободно пропускает воздух и влагу и поглощает ее в себя и не выпускает ее обратно. Этот слой выполнен из огромного числа тончайших вертикально - ориентированных волокон, способных аккумулировать излишнюю влагу и обеспечить циркуляцию воздуха. Тем самым сапоги Muck Boots

выполнены из нескольких слоев материалов, что обеспечивают более широкое применение, как и при плюсовой температуре, так и при низкой температуре. Объем собираемой влаги, конечно же, ограничен. Как только вы заметили, что ноги в сапогах начинают потеть, возьмите специальный гель или так называемый жидкий шампунь, залейте внутрь и просто прополощите и можно сушить сапоги.
Приятно порадовало отсутствие каких - либо дополнительных чулков или вставок - достаточно просто одеть термоноски и все. Верхний материал сапога является очень прочным, позволяет не переживать за возможность их порезать, проколоть, отлично защищают ноги от ударов о твердые предметы, хорошо тем, кто ходит по лесу за грибами или на охоту. Верх сапог легко отгибается вниз, что очень удобно при сушке или если вы решили ехать прямо в них в машине до дома. Голенище сапог узкое, что препятствует попаданию внутрь сапога листьев и веточек. Такое бывает, когда идешь за грибами в лес или на охоту, а может на рыбалке в зарослях кустарника. С тех пор прошел уже не один год, а сапоги продолжают мне служить верой и правдой и ни разу меня не подвели на осеней, весенней и даже зимней рыбалки. Вот ссылка на эти сапоги

Прикрепленный файл (10646649_10152422367161921_21387, 470444 байт)

Прикрепленный файл (MBDERWENT.jpg, 54803 байт)

Прикрепленный файл (muck_boots_1.jpg, 68897 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2015 19:23
Отчёт Вячеслава Котова за 24 ноября:

Всем привет! Вот и настал мой день 24 ноября и по времени с 17-00 до 20-00.Чужие места где планировал ловить не стал светить, а то потом пожалел бы)) и в итоге выбор пал на всем знакомый Литейный мост ,это и к лучшему ибо этот участок ловли мне очень хорошо знаком. Встретился у метро пл.Ленина с судьей (Илья Андреев) и пошли к месту ловли. Погода не очень порадовала,был небольшой ветерок и -2.благо я оделся очень тепло,единственное что доставляло дискомфорт это замерзали руки. Начал ловить с поводковой оснастки ,в первые 20 минут полоскания приманок увидел 2 поклевки слабых,видимо окунь. Спустя час случился зацеп и каким то чудом оборвало всю поводковую,видимо шнур был поврежден, и вот началось самое интересное замершими руками перевязываться) решил что бы долго не мучиться перейти на джиг а то и так пора уже.Последующие полоскания резины не дали результата,только под самый конец еще одну поклевку увидел.
Из приманок использовал avaruna от P21 и червей от YUM.
Палочка WFT Penzill Nano SPIN 3,00m 12-44g.
Катушка RYOBI Krieger 1000.
Шнур WFT First 8.
Спасибо организаторам за марафон,а следующим участникам пожелаю НХНЧ.

Прикрепленный файл (WH0FhtNoyHw.jpg, 164410 байт)

Прикрепленный файл (6f33NyMwuvI.jpg, 205310 байт)

Прикрепленный файл (7HLEZOScQww.jpg, 164146 байт)
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2015 12:58
Den_Fisherman написал:

Приветствую!Подскажите, в магазине на Заневском есть флюр Marxman SFC 0,28?

Добрый день!Есть такой!
Den_Fisherman
Участник форума

Всего сообщений: 302
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2015 10:36
Приветствую!
Подскажите, в магазине на Заневском есть флюр Marxman SFC 0,28?
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2015 15:57
Сообщение отредактировано: 25 ноября 2015 15:58

Norfin RAFT-Раздельный плавающий костюм предназначен для эксплуатации до температуры -20°C. Дышащие свойства материалу обеспечивают специальные отверстия во вспененной резине. Создаст дополни­тель­ную защиту при попадании рыболова в воду.
Куртка

• Капюшон с козырьком, с креплением замком-молнией
• Крепление капюшона замком-молнией
• Воротник с флисовой подкладкой
• Регулируемые манжеты на рукавах
• 2 вместительных накладных карманов с клапаном на «липучке»
• Боковые карманы для согрева рук
• Внутренний карман на «липучке»
• Широкий поясной ремень с замком
• Двухзамковая застежка-молния YKK

Штаны

• Регулируемые манжеты снизу штанин
• Эластичный пояс
• Два нижних кармана
• Двухзамковая застежка-молния YKK

Материалы:
наружный: 300D ПОЛИЭСТЕР с PU покрытием,
подкладка : ПОЛИЭСТЕР
Водонепроницаемость: 4 000 мм
«Дышащая» способность материала: 3 000 г./м²/24 час
Утеплитель: НЕОПРЕН

Sundridge Комбинезон-поплавок Sundridge Sas Mk7 Heavy Duty

Вид одежды:
-комбинезон-поплавок

Комплектация:
-слитный

Сезонность:
-зима

Материал:
-Silcatex

Дышащая способность, г/м.кв/24 час:
-5000

Водонепроницаемость, мм:
-5000

Флисовая подкладка, воротник из полярного флиса, неопреновые манжеты, подкладка капюшона - полиэстер, усиленные локти, регулируемый капюшон, 2 наружных кармана, 2 внутренних кармана, карманы для согревания рук с флисовой подкладкой, молния с двумя замками, талия стягивается шнурком.

Прикрепленный файл (IMG_9773.jpg, 516874 байт)

Прикрепленный файл (kombinezon-poplavok-kr--chernyj-, 21426 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2015 11:55
Снова новости с марафона. За день до своего участия Виталий Шальнов настраивался на поимку щуки в районе 6-7 кг. Как всё получилось на следующий день - читаем в отчёте.

Приветствую всех.
Вот и 23-е ноября, а это значит надо идти ловить на Неву. Договариваемся с Егором (судьёй) в час у финляндского вокзала, но по стечению обстоятельств встречаемся на точке 13-30 между Литейным и Сампсониевским мостом. Погода была вполне нормальной , за исключением короткой метели. Для ловли взял две палки:aiko lanzar ll 5-32 с 3000-ой катаной и banax spurt 5-18 co скорпионом 300. Ловил в основном на первый комплект резиной аваруна, ратта и шиндиновскими уклейками разных цветов, груз 28 грамм. За три часа ловли видел только один выход щуки и то не за приманкой, а за уклейкой, которая выпрыгнула из воды и свалила от зубастой. Пробовал воблером покидать вдоль берега, но безрезультатно. Время за разговорами пролетело быстро(для меня), а рыба так и не порадовала. Значит повезет в следующий раз.
Ну и хочется пожелать следующим участникам невского марафона удачи, а организаторам сказать спасибо за интересное мероприятие.

Прикрепленный файл (eVAeUgrGnOc.jpg, 198203 байт)

Прикрепленный файл (Ne2xDoK_56Q.jpg, 168003 байт)

Прикрепленный файл (rF-52Eo2npQ.jpg, 182947 байт)

Прикрепленный файл (KGwh0DWsKPk.jpg, 118103 байт)
Андрей Воробьев
Участник форума

Андрей Воробьев

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2015 11:10
Сообщение отредактировано: 25 ноября 2015 11:13
В магазин Рыболов Эксперт на Васильевском Острове, 1 линия, д.38
в продажу поступила новинка от компании XP BAITS - балансир ICE JIG BUTTERFLY!!!

Главной конструктивной особенностью балансира являются раскрывающиеся крылья. Конструкция смоделирована таким образом, что при опускании в воду крылья раскрываются до определенного угла, позволяя приманке планировать. При поднятии вверх крылья сами по себе складываются, что приводит к уменьшению лобового сопротивления воды и уход балансира в сторону

Для быстрого лифтинга приманки предусмотрен новый конструктивный элемент «ВКЛ» (временное крепление лески). Доставляет приманку на желаемую глубину без эффекта планирования, что экономит время и позволяет удерживать стаю рыбы.

Прикрепленный файл (main.jpg, 252280 байт)

Прикрепленный файл (piccccc21.jpg, 336929 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2015 16:45

Norfin POLAR LINE - это мягкий и теплый костюм из флиса. Идеален в холодную погоду, Так же отлично подходит в роли терморегулирующего слоя под рыболовный костюм. Прочен и легок, имеет все для борьбы с холодом и ветром - высокий воротник и стяжки на рукавах, два теплых кармана по бокам для рук, а так же стяжка на поясе. Некоторые части (нижняя часть куртки, колени, отделка карманов и плечи) усиленны дополнительным слоем ткани.

Norfin Mild Line
Функциональный удобный теплый костюм из флиса. Мягкий, приятный для тела материал, с высокими техническими параметрами, отводит излишнюю влагу и сохраняет тепло – обеспечивает внутренний комфорт телу даже при высоких физических нагрузках. Дизайн и свободный покрой костюма позволяет его использование не только как верхней одежды, но и как утеплительный слой в сильный холод.

Прикрепленный файл (roba_3144.jpg, 23017 байт)

Прикрепленный файл (3c59e2c4-c04c-11dc-969f-000423b8, 6414 байт)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения