Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 491 492 493 494 495 496 #
Печать

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 9:29
Сообщение отредактировано: 23 февраля 2017 10:12

г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д.17. Тел.: 8 (812) 438-30-93 ежедневно с 10-00 до 20-00
(ст.м.Новочеркасская)

г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д.51. Тел.: 8 (812) 339-62-02 ежедневно с 10-00 до 20-00

Санкт-Петербург, Таллинское ш., д. 27, Галерея магазинов Гипермаркета "Окей". Тел.: 8 (812) 244-29-73 ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес сайта: http://globalfish.ru/

Мы успешно делаем все, чтобы выбор товаров и профессионализм наших сотрудников Вас приятно удивляли и радовали.

На этом форуме мы ждем Ваших вопросов и с удовольствием оперативно ответим на них!

Рыболовные снасти

И другие бренды

Товары для туризма. Одежда и обувь.

И не только

Электроника и лодочное электрооборудование

Добро пожаловать в наши рыболовные магазины

Игорь Геннадич
Участник форума

Игорь Геннадич

Всего сообщений: 335
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2013 13:50
Несмотря на пасмурную погоду,уже от четвертого человека слышу что щука берет на все подряд)звонят,хвастаются) пора на рыбалку!!
Игорь Геннадич
Участник форума

Игорь Геннадич

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2013 23:50
Доброго времени суток!
В магазине Рыболов Эксперт Таллинское в продажу поступил большой ассортимент прикормок Sensas! Разбирал сегодня сидел пришедшие коробки, радовался что ассортимент теперь на самом деле хороший. И на карпа и на леща с плотвой куча разной вкуснятины,ну и бутыли с ароматизаторами,наконец,широко.
Игорь Геннадич
Участник форума

Игорь Геннадич

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2013 16:29
Добрый день!
В наших магазинах Вы можете найти телескопические тубусы Pontoon 21. Тубус со спиннингами (при внутреннем диаметре 115 мм их легко размещается 3-4 штуки) можно спокойно сдавать в багаж без опасений получить обратно укороченный вариант. Кроме того, во избежание несанкционированного вскрытия тубуса, на нем имеется специальное ушко для дополнительной установки висячего минизамочка.
Тубусы выполнены из очень легкого, ударопрочного пластика, окрашенного в сочный ярко-желтый цвет. Верх тубуса укомплектован плотно прилегающей винтовой крышкой, имеющей ряд вентиляционных отверстий и страховочный тросик. Торцы снабжены объемными поролоновыми демпферами, предохраняющими перевозимые удилища от ударов. Для удобства транспортировки на тубусе установлен регулируемый плечевой ремень.

Прикрепленный файл (IMG_3171.JPG, 2714520 байт)

Прикрепленный файл (IMG_3173.JPG, 2370278 байт)

Прикрепленный файл (PONTOON21-TOOBUSI_vg.jpg, 166913 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Всего сообщений: 918
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2013 15:55
Сообщение отредактировано: 17 июля 2013 16:00
Добрый день .
В наших магазинах вы можете приобрести Болотные сапоги известных производителей.
Сапоги болотные Рокс
За счет современной технологии сварки токами высокой частоты надставка герметично соединяется с сапогом из ПВХ на основе удобной колодки, подошва которого имеет протектор с глубоким открытым рисунком и обеспечивает комфортность при ходьбе по любой поверхности. Для защиты колена на надставке забродных сапог предусмотрен наколенник. Все швы проклеены специальной лентой, что обеспечивает полную водонепроницаемость. Удлиненное широкое голенище забродных сапог, изготовленное из водонепроницаемой ткани - Нейлон, имеет ремешок для пристегивания к поясному ремню, обеспечивая надежную фиксацию забродных сапог и комфорт при движении на рыбалке, охоте и активном отдыхе. Обувь прошла государственный контроль качества и сертифицирована в России (имеет гигиенический сертификат и сертификат соответствия). Приспособлена к российским условиям. Материалы: Сапог - ПВХ Надставка- материал с ПУ покрытием - Нейлон Температурный режим: до -10С Производство - "Рокс-Нева" г.Санкт-Петербур

SNOWBEE. Забродные сапоги S11160R

выполнены из "дышащего" материала. Учитывая также, что дышащие материалы довольно тонкие, легко подвержены различным механическим повреждениям, данная модель укреплена еще и на коленях сверхпрочным материалом (420Denier), под которым есть тонкий (2мм) слой неопрена. Это позволяет опускаться на колени даже на острые камни без опасений порвать «дышащий» материал. Быстроотстегивающиеся застежки. Все швы абсолютно герметичны.Подошва на сапогах полностью рифленая , что идеально подходит для рыбалки в реках с быстрым течением. Удобная непромокаемая сумка на молнии полностью решает проблему транспортировки сапог, в том числе в непросушенном виде.

Прикрепленный файл (i.jpg, 2099 байт)

Прикрепленный файл (i.jpg, 2925 байт)

Прикрепленный файл (i.jpg, 2408 байт)
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Всего сообщений: 564
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2013 15:52
Выдался один единственный выходной.Далеко куда-то не хотелось ехать,да и мыслей по этому поводу не было.Поэтому собрался,взял свою Rivolta 6112 до 10 грамм,коробку с воблерами и отправился за щукой.
Вот и сама река.На этой реке первый раз.Речка небольшая,такие обычно называют "переплюйка".Первую щуку поймал,сплавляя воблер под кусты к границе чистой воды и травы.Она выскочила,ткнула воблер и ушла обратно.Как только сделал пару потяжек спиннингом,выскочила снова и уже села нормально.В роли подопытного выступал Shallow First 70 SP-SR от Pontoon21.
Иду дальше.За поворотом реки неплохой омуток.Останавливаюсь,что бы сделать пару забросов.В бой отправляется уже упомянутый воблер.И сразу на первой же проводке вылетает щучка,промазывает и уходит обратно в свои угодья.Делаю еще забросы на добивание - ничего.Меняю один воблер - ничего,второй - ничего.Ставлю Shallow First 85 SP-SR,делаю заброс ap-streem и сразу же получаю удар.Rivolta отлично гасит рывки рыбы,без каких-то проблем рыбину поднял на высокий берег,фотосессия и отпускание рыбы.
Продолжаю...
Следующие 2 заброса и на третьем садится еще один шнурок грамм 300-350 все на тот же Shallow First

Интересная история вышла у меня с этим воблером.Много хорошего слышал про этот воблер.Как только поступил он к нам в магазин,сразу взял 4 штуки на тестирование.Первая рыбалка пришлась у меня с ними,когда я ездил домой в Лугу и там же на речке его испытал.Мнение у меня про этот воблер сложилось неоднозначное - показалось,что он слишком мелководный,при твичинге идет слишком высоко и выскакивает на поверхность,причем что 70,что 85.Даже в какой-то момент пожалел,что купил.Но это первая тестовая рыбалка.

А причина была банальная - просто была неправильная проводка.Этот воблер не терпит слишком резких рывков,а тем более агрессивного твичинга и даже рывки средней силы.Самое правильное для него будет несильные рывки с небольшими паузами - тогда он раскрывается полностью и идет правильно на заданной глубине.Игра конечно у этого воблера превосходная.

Что-то я отвлекся...
Иду дальше вверх по течению.На очередном интересном месте отпраляю в плавание Orbit 65 под нависающие над водой кусты и на втором же рывке удар с последующим вываживанием,фотосессей и отпусканием.Больше здесь ничего не было.
Дальше следует длинный прогал без травы - трава только у моего берега и противоположного.Сначала облавливаю ближнюю зону - ничего,посылаю воблер в самое начало прогала и сразу же следует поклевка - небольшой шнурок позарился на эту вкусняшку от Zip Baitis.
Была еще одна пойманная рыбина и два промаха (добивание ничего не дало).

ИТОГО: Ловля интересная на речках такого плана.Было комфортно - речка находилась в небольшой низине и по всей своей длине закрыта деревьями (с учетом сегодняшнего ветра это более чем достаточно).Рыба активна. 8 поклевок,5 из которых реализовано считаю нормальным для рыбалки в городской черте.Хит сегодняшнего дня - Shallow First - отличный воблер

Прикрепленный файл (DSC00619.JPG, 2328626 байт)

Прикрепленный файл (DSC00621.JPG, 2324546 байт)

Прикрепленный файл (DSC00622.JPG, 2464181 байт)

Прикрепленный файл (DSC00623.JPG, 2010191 байт)
Владимир Андреев
Участник форума

Владимир Андреев

Всего сообщений: 389
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2013 13:30
Сообщение отредактировано: 17 июля 2013 13:34
muhinio Добрый день. Из того что советовали коллеги
Спиннинг St.Croix Avid IPC (289 см, 10-28 гр, 2-част.) 11000 р
Спиннинг St.Croix Avid IPC (274 см, 11-28 гр, 2-част.) 10540 р
Спиннинг St.Croix Avid IPC (289 см, 14-56 гр, 2-част.) 11800 р
(палка интересная если для Невы, но вот под ваши требования 10-30 я думаю будет тяжеловата)
Спиннинг Major Craft Restive RTS-902MH 8-35гр. 7350 р
Спиннинг Major Craft Restive RTS-962MH 8-35 гр 7380 р
Спиннинг Major Craft Rizer RZS-832MH 8-35гр. 9400 р
Спиннинг Pontoon21 Psychogun, 277 см., 10.5-32.0 гр., 10-20 Lb. 10360 р
Спиннинг Pontoon21 Psychogun, 279 см., 12.0-42.0 гр., 12-25 Lb. 10350 р
Спиннинг Graphiteleader RIVOLTA GRIS 892MH 9-35 гр 9760 р.
Лично я бы отметил последнюю, сам имею Риволту только 772М, если нужен больше запас по прочности и защиты от неаккуратности тогда бы взял американца, или Психоган, ну а тут уже решать вам, как говориться что ляжет в руку:)
Цены все указаны без учета скидок.
muhinio
Участник форума

muhinio

Профиль ICQ

Всего сообщений: 100
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2013 12:28
Ну что там насчет палочек?
Рыбалкаааа.........
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2013 10:15
Сообщение отредактировано: 17 июля 2013 11:50
TRAN
TACKLE HOUSE Seabass College 60 SS цвет -09 SH rainbow
TACKLE HOUSE Seabass College 75 SS цвет -09 SH rainbow
Этих воблеров у нас нет могу вам посоветовать вот эти воблеры .
DUO Spearhead Ryuki

Прикрепленный файл (Ryuki 45S_0003_D59.png, 26876 байт)

Прикрепленный файл (Ryuki 45S_0004_D62.png, 26973 байт)

Прикрепленный файл (Ryuki 45S_0005_D63.png, 25243 байт)

Прикрепленный файл (Ryuki 45S_0008_HS11.png, 25167 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2013 9:51
TRAN
Доброе утро . SKAGIT DESIGNS MET'S 70S цвет -PINK YAMAME
остались вот в этих расцветках.
SKAGIT DESIGNS MET'S 70S F006T
SKAGIT DESIGNS MET'S 70S F004T
SKAGIT DESIGNS MET'S 70S F00009T
SKAGIT DESIGNS MET'S 70S F011OIL
SKAGIT DESIGNS MET'S 70S F0016T
SKAGIT DESIGNS MET'S 70S F003T
SKAGIT DESIGNS MET'S 70S F0018T
SKAGIT DESIGNS MET'S 70S F0019PA

Прикрепленный файл (Фото0250.jpg, 596667 байт)
TRAN
Участник форума

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2013 8:57
Подскажите пожалуйста, есть ли что либо и следующего
1.SKAGIT DESIGNS MET'S 70S цвет -PINK YAMAME
2.TACKLE HOUSE Seabass College 60 SS цвет -09 SH rainbow
04 Gold red
06 SH mullet
SH pink
3.TACKLE HOUSE Seabass College 75 SS цвет -09 SH rainbow
04 Gold red
06 SH mullet
SH pink
С уважением. Если есть отложите
muhinio
Участник форума

muhinio

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 22:11
Сергей Васильевич написал:
Более точную информациюпо выбору спиннига,а так же сориентировать по ценам мы вас сможем завтра утром

Спасибо, буду ждать!)
Рыбалкаааа.........
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 21:59
muhinio написал:
психолог написал:
Пишу это к тому, что посмотрите на 9-ки тоже, может как и мне когда то приглянутся они больше, хотя не исключаю что этого не произойдет. Есть целая каста, если можно так сказать рыболовов, любящих 3-х метровые и даже 3.30 метровые палочки. И у них своя правда.

Спасибо за совет! Смотрю у Всех производителей, что мне посоветовали - край это 2,8, так что я наверное до 3-х и буду брать.

Тогда бы посоветовал обратить внимание вот на эти модели,исходя из ваших условий

St.Croix AVS90MHF2 9'6"/2,89 с тестом 11-28
St.Croix AVS96HF2 9'6"/2,89 с тестом 14-56
Restive 9'6" / 2.89 с тестом 8-35

Более точную информациюпо выбору спиннига,а так же сориентировать по ценам мы вас сможем завтра утром
muhinio
Участник форума

muhinio

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 21:30
психолог написал:
Пишу это к тому, что посмотрите на 9-ки тоже, может как и мне когда то приглянутся они больше, хотя не исключаю что этого не произойдет. Есть целая каста, если можно так сказать рыболовов, любящих 3-х метровые и даже 3.30 метровые палочки. И у них своя правда.

Спасибо за совет! Смотрю у Всех производителей, что мне посоветовали - край это 2,8, так что я наверное до 3-х и буду брать.
Рыбалкаааа.........
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 21:15
muhinio
Я тоже когда то долго ловил этой Мегой и не только на Неве, бегал с ней даже на маленьких речках на соревнованиях. Там конечно было это неудобно и сливалось много рыбы, но для меня она была совершенством. Да и сейчас считаю очень приличный палкой. Когда потом переходил на более дорогие варианты, также по накатанной покупал трешку, но посчастливилось позже сравнить с 9-кой и теперь уже года четыре на Неве предпочитаю палки ростом 9 футов. Оттого, что сильно легче они и кидают почти на те же длины. Пишу это к тому, что посмотрите на 9-ки тоже, может как и мне когда то приглянутся они больше, хотя не исключаю что этого не произойдет. Есть целая каста, если можно так сказать рыболовов, любящих 3-х метровые и даже 3.30 метровые палочки. И у них своя правда.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
muhinio
Участник форума

muhinio

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 20:47
Игорь Геннадич написал:
Pontoon 21 Psychogun до 32 грамм
Major Craft Rizer до 35 грамм
St. Croix AVID до 28 грамм
Pontoon 21 Detonada до 24 грамм (запас американского бланка)
Graphiteleader Rivolta до 28 грамм.

все спиннинги имеют быстрый и сверхбыстрый строй и к Неве подойдут. Какая длина требуется?
После меги это будет небо )

Игорь Геннадич написал:

Я думаю ближе к 3-м метрам. Тест РАБОЧИЙ идеально был бы от 10-12 гр и до 30 гр.
А по ценам не подскажете?
Рыбалкаааа.........
Игорь Геннадич
Участник форума

Игорь Геннадич

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 20:42
Сообщение отредактировано: 16 июля 2013 20:42
muhinio
Добрый вечер!
Да,конечно можно выбрать достойную палочку в эти деньги.
Что сразу приходит на ум

Pontoon 21 Psychogun до 32 грамм
Major Craft Rizer до 35 грамм
St. Croix AVID до 28 грамм
Pontoon 21 Detonada до 24 грамм (запас американского бланка)
Graphiteleader Rivolta до 28 грамм.

все спиннинги имеют быстрый и сверхбыстрый строй и к Неве подойдут. Какая длина требуется?
После меги это будет небо )
Игорь Геннадич
Участник форума

Игорь Геннадич

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 20:24
Хорош сидеть за компом! Ай да на рыбалку!!!))

Прикрепленный файл (GhygG2c52C4.jpg, 37576 байт)
muhinio
Участник форума

muhinio

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 20:17
Вечер добрый!
Что можете посоветовать&
Условия - Нева город и до города.
Больше 28-ми кидать не желаю.
Уложиться хочется до 10 рублей.
Имел долгое общение с Банакс Мега 3,05 7-35г - купленный у ВАС!)
Спасибо!
Рыбалкаааа.........
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 17:48
В магазине Рыбаклюй уже в продаже прикормка,ароматизаторы,спреи и аксессуары от SENSAS

Прикрепленный файл (i.jpg, 5762 байт)

Прикрепленный файл (1.jpg, 8785 байт)

Прикрепленный файл (2.jpg, 6811 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 12:28
Сообщение отредактировано: 16 июля 2013 12:29
Добрый день.
В магазине Рыболов Эксперт в продаже силиконовые приманки от известного производителя Berkley

Прикрепленный файл (BERKLEY_POWERBAI_4e5dfb7a194de_1, 29770 байт)

Прикрепленный файл (d7702f103e7ef2d2339c5d31e6b16849, 10702 байт)

Прикрепленный файл (file_11991j1w.jpg, 7960 байт)

Прикрепленный файл (2500-1660-file_11927w1e.jpg, 8589 байт)
Игорь Геннадич
Участник форума

Игорь Геннадич

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 11:45
Всем привет!
В наших магазинах вы можете приобрести воблер от Алексея Шанина Shallow first. Воблеры имеется в разных размерах и степенях плавучести. Воблер уже успешно разловлен многими рыболовами и имеет большой спрос.

Прикрепленный файл (IMG_3158[1].JPG, 2967065 байт)
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2013 5:38
Сергей Васильевич
Не могу так сделать по двум причинам.
1. Снаряжение и заброска. Для сплавов нужны другие лодки, они отличаются от тех, на которых мы рыбачим. Моя машина точно не проедет там, где проедет "буханка", а хочется проплыть там, где по-меньше народу.
2. Еда и ответственность по маршруту. Хочется плыть, ловить рыбу и заниматься с группой. Остальное, питание, места стоянки, установка ночевок, безопасность с удовольствием передам в надежные руки.
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 23:02
Сообщение отредактировано: 15 июля 2013 23:03
Долгожданное поступление резины MANNS и KASTMASTER, УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Прикрепленный файл (i (2).jpg, 9601 байт)

Прикрепленный файл (t-acme-kastmaster-14g-211.jpg, 30093 байт)
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 22:47
Сообщение отредактировано: 15 июля 2013 22:48
Для любителей фидерной ловли и ловли на донки ждет приятная новость: уже завтра в нашем магазине вы сможете приобрести прикормки Sensas, скоро и в остальных наших магазинах

Французская фирма Sensas является неоспоримым лидером в мире по производству прикормок и огромного количества различных добавок к ним. Все товары производятся на ультрасовременном оборудовании, с использованием новейших технологий, благодаря чему они отличаются высоким качеством.

Ведущие спортсмены мира проводят тщательное тестирование и испытание прикормок, и только действительно лучшие и проверенные товары поступают в массовое производство. Большинство спортсменов и команд пользуется продукцией Sensas на соревнованиях и рыбалках, благодаря чему не раз побеждали на мировых и национальных чемпионатах.

Прикрепленный файл (002.jpg, 63950 байт)
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 22:30
психолог написал:
Мужчины, может знает кто приличный клуб любителей сплавов по рекам или сразу тур компанию организовывающую сплавы по рекам Карелии. Хочу в августе сплавиться тусовкой, но как оказалось контор разных много по этому вопросу, но все они больше хотят народ по порогам протащить, а нам рыбакам нахрен эти пороги не нужны. Нужна рыбалка, тишина и красота.

Так может самим попробовать организовать сплав - построить маршрут,собрать все необходимое и вперед.Или хочешь,что бы все было профессионально?
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 21:45
Мужчины, может знает кто приличный клуб любителей сплавов по рекам или сразу тур компанию организовывающую сплавы по рекам Карелии. Хочу в августе сплавиться тусовкой, но как оказалось контор разных много по этому вопросу, но все они больше хотят народ по порогам протащить, а нам рыбакам нахрен эти пороги не нужны. Нужна рыбалка, тишина и красота.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 16:32
Продаю лодку из ПВХ "Лидер 400", 2002 год, ходил на ней не много, но за эти годы все равно достаточно. Лодка в удовлетворительном состоянии, то есть прямо сейчас надувать, ставить мотор и наслаждаться. Но естественно есть ряд недостатков, которые для кого-то могут быть критичными, а кто-то их не заметит.
- достаточно непроста в сборе, оттого что зазоры между разными частями пола небольшие и нужно строго в них попасть
- одна из уключин подвязана проволокой, но сделано это навсегда и надежно, человеком с руками
- нет чехла
Из явных достоинств
- новые весла
- ни одного прокола и соответственно нет заплаток

Для того, чтобы продажа не превратилась во всю жизнь и покупающему было компенсированы недостатки я выставляю цену всего 10000 рублей.
Лодка уже снята с учета с отметкой в судовом билете.
Звоните по телефону 8 921 899-22-19, я бываю часто занят и если не возьму трубку, напишите смску, обязательно перезвоню.
Хранится лодка у друга в его доме в Левашово, там ее можно и посмотреть и по желанию забрать.
Продаю, потому что уже купил новую.
Игорь Геннадич
Участник форума

Игорь Геннадич

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 15:24
В наших магазинах Вы всегда сможете найти широкий выбор качественых приманок компании Pontoon 21.

Прикрепленный файл (IMG_3156[1].JPG, 2739695 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 13:54
Сообщение отредактировано: 15 июля 2013 14:02
Добрый День!!!
Поступление DUEL/YO-ZURI. Воблер CRYSTAL MINNOW DEEP DIVER (R538, R539, R540)/

Crystal Minnow Deep Diver достигнет глубины 6 метров, в зависимости от скорости проводки. Движения приманки отлично подражают движению плывущего в глубине малька. Бриллиантовый, голографический цвет приманки собирает остатки света на больших глубинах, даже в мутной воде и отражает его для того, чтобы хищник лучше видел приманку и атаковал ее. Пара 3 D глаз чрезвычайно реалистичных добавляют возможности хищникам прицелиться и схватить приманку. Рекомендуется равномерная проводка или проводка в стиле stop and go.

CRYSTAL MINNOW (S)
Очень популярная по размеру модель классического твичингового воблера. Скорость погружения «девятки» – 25 см/с, что позволяет начинать результативную проводку в нужном горизонте воды, заглубив его методом счета. При огружении до дна модель сохраняет горизонтальное положение, «стоя» на тройниках и не заваливаясь на бок. После замены крючков и заводных колец на более легкие воблер становится суспендером, сохраняя все рабочие качества мелководника». Отличный выбор на щуку и окуня!

Прикрепленный файл (i.jpg, 3527 байт)

Прикрепленный файл (YZCrystalS.jpg, 26976 байт)
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Всего сообщений: 1197
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 10:17
Добрый День!!!
Хорошая новость для любителей микро-джига.В продажу поступила всеми любимая Finezza Nuovo 762UL-T.

Прикрепленный файл (Nuovo 1000.jpg, 101440 байт)
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3406
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 10:12
Всем проснувшимся Доброе Утро! В наших магазинах большой выбор катушек Daiwa.

Прикрепленный файл (daiwa_exceler_z.jpg, 484767 байт)

Прикрепленный файл (LEGALIS 3500.jpg, 13661 байт)
Я летаю снаружи всех измерений
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 0:43
Уже сегодня вы сможете приобрести силиконовые приманки от известного производителя Berkley - черви,опарыши,гусеницы,нимфы,кукурузу,пасту и икру.Все,что нужно для ловли форели

Прикрепленный файл (10000870101_1.jpg, 158997 байт)

Прикрепленный файл (10000871901_1.jpg, 58998 байт)

Прикрепленный файл (EBPHWN.jpg, 10656 байт)

Прикрепленный файл (i (1).jpg, 6012 байт)
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 0:29
Доброй ночи!
Напомню,что во всех наших магазинах вы можете приобрести отличную резину от Keitech,которая феноменально работает по судаку,щуке и окуню.Обновление модельного ряда и новые расцветки.

Прикрепленный файл (d3aab078-e203-406e-a10b-a2e35d98, 92450 байт)

Прикрепленный файл (keitech-easy-shiner.jpg, 35961 байт)
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2013 17:27
alex0799
Спасибо!!! :thumbup: :biggrin:
alex0799
Участник форума

alex0799

Всего сообщений: 3052
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2013 17:21
Слава, спасибо за поздравление...ВЗАИМНО ;) :thumbup:

Пусть Всегда Клюет ;) :thumbup:

Прикрепленный файл (русалка.jpg, 85418 байт)
Алексей
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3406
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2013 16:54
Добрый вечер! Всех с праздником, и хороших уловов! Не остаться без улова вам помогут воблеры YO-ZURI имеющиеся в наших магазинах.Судак,щука,окунь,голавль не оставят их без внимания!

Прикрепленный файл (duel28.jpg, 9812 байт)

Прикрепленный файл (96_349_l.jpg, 7427 байт)

Прикрепленный файл (f11_ghgt.jpeg, 33316 байт)
Я летаю снаружи всех измерений
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2013 14:18
Сообщение отредактировано: 14 июля 2013 14:19
Добрый День!!!
Большое поступление BlueFox. :thumbup:

Прикрепленный файл (i.jpg, 7599 байт)
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2013 13:49
Всех с ДНЁМ РЫБАКА!!!

Прикрепленный файл (С Днем Рыбака.jpg, 568006 байт)
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2013 10:41
Владимир С
Добрый День!!!
Вот что есть в Лахте.
Крючок одинарный OWNER TROUT SALMONS (S-75M BC) 51642-01
Крючок одинарный OWNER TROUT SALMONS (S-75M BC) 51642-02
Крючок одинарный OWNER TROUT SALMONS (S-75M BC) 51642-04
Крючок одинарный OWNER TROUT SALMONS (S-75M BC) 51642-1/0
Крючок одинарный OWNER TROUT SALMONS (S-75M BC) 51642-2/0
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2013 7:51
ВСЕХ С ДНЕМ РЫБАКА!!!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 491 492 493 494 495 496 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку