Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 9:29
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2016 17:42

г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д.17. Тел.: 8 (812) 438-30-93 ежедневно с 10-00 до 20-00
(ст.м.Новочеркасская)

г. Санкт-Петербург,Васильевский Остров, 1-я Линия, д.38. Тел.: 8 (812) 323-24-47 ежедневно с 10-00 до 20-00

Санкт-Петербург, Таллинское ш., д. 27, Галерея магазинов Гипермаркета "Окей". Тел.: 8 (812) 244-29-73 ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес сайта: http://globalfish.ru/

Мы успешно делаем все, чтобы выбор товаров и профессионализм наших сотрудников Вас приятно удивляли и радовали.

На этом форуме мы ждем Ваших вопросов и с удовольствием оперативно ответим на них!

Рыболовные снасти

И другие бренды

Товары для туризма. Одежда и обувь.

И не только

Электроника и лодочное электрооборудование

С 1 октября мы запускаем услугу по техническому обслуживанию безынерционных катушек. От диагностики и смазки, до ремонта и оптимизации. Используем только фирменные смазки. Все виды работ обсуждаем индивидуально. По всем вопросам обращайтесь пожалуйста по телефонам: 8(812)438-30-93 магазин «РыбаКлюй»
8(952)203-65-05 Максим

Добро пожаловать в наши рыболовные магазины

Русевич
Участник форума

Всего сообщений: 323
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 21:56
Сергей Васильевич написал:

да вот Norfin Discovery интересует цена.
Platon
Участник форума

Platon

Всего сообщений: 20
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 18:56
психолог
Спасибо, буду Вам очень признателен...
С уважением, Вячеслав.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 18:14
Platon Infeligo
Да, спасибо что поправили, по Тиро, так и есть, это Вивы прототип под нас делаются. По Тирам я тоже уточню и напишу.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Всего сообщений: 564
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 17:17
Сезон открытой воды еще не все закрыли и еще есть места,где можно половить.Поэтому спешу напомнить,что у нас вы

сможете посмотреть и приобрести последние новинки от Megabass -

FX ZERO

VISION ONE-TEN SQUARE BILL

X-80 PLUS 1

VISION ONE-TEN JR

Vision One-Ten FX Tour Premium

Черкасов Сергей
Platon
Участник форума

Platon

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 17:17
психолог
Ответили, но свет на тень не пролили...)
Михаил правильно подметил, что изначально серия Tiro разрабатывалась под японский рынок... Просто у нас удачно прижилась...
На двух сериях от Миды белым по черному написано, где разрабатывалось, кем и где сделано... И в Японии они не продаются (Russian market only)...
Infeligo
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 82
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 12:58
Сообщение отредактировано: 9 декабря 2013 13:01
психолог написал:
Все очень просто, никакого подвоха тут нет. Мида уже давно не просто покупает то, что есть у производителя, а разрабатывает удилища совместно с ними, для наших российских, специфичных по отношению к японским условиям. А далее, я не берусь утверждать, какие договоренности у владельцев двух компаний случились. Может такого строя и таких характеристик японцам вообще не надо и они их просто вообще не собираются на свой рынок выпускать, может сразу договорились, что это эксклюзивное производство для Миды, то бишь для нас россиян, а может промежуточный вариант, смотрят отклик на российском рынке, а затем будут пробовать и другие, в том числе японский. Но однозначно палки разработаны изначально для нас и мы соответственно первые обладатели. Звучит конечно возможно странновато, не привыкли мы, что у нас что-то может быть кроме космоса и взяток первым, но вот есть случаи, за что Миде спасибо, ну и руководству Олимпика.Ответил я на ваш вопрос?

Алексей, извиняюсь что вмешиваюсь.
Что бы не вносить путаницу, серия Tiro Prototype изначально делалась не для нас.
http://www.olympic-co-ltd.jp/f...-prototype
С уважением, Михаил.
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 12:54
Русевич Добрый день, конечно можно, а какие именно модели вас интересуют?
Черкасов Сергей
Русевич
Участник форума

Всего сообщений: 323
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 11:55
Добрый день, цены на костюмы Norfin можно узнать?
Tanya
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 11:22
Андрей Генин.
Номинация: Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.

Прикрепленный файл (Фото1.jpg, 1342419 байт)
Tanya
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 11:20
Александр Юдин.
Номинация: Болтуна видать по слову - рыбака по улову.

Прикрепленный файл (IMG_1830.JPG, 293538 байт)
Tanya
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 11:18
Александр Юдин.
Номинация: Рыбачил до вечера - а коту и жрать нечего.

Прикрепленный файл (SAM_3452.jpg, 472217 байт)
Tanya
Участник форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 11:16
Добрый день, дорогие друзья! Вы продолжаете нас радовать вашими фотографиями на наш конкурс.
Александр Юдин. Номинация: На безрыбье и головастик = сом.

Прикрепленный файл (SAM_3520.JPG, 270636 байт)
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 10:18
Shuric написал:
Доброе утро! Подскажите пожалуйста есть ли сейчас в наличии спиннинг St. Croix LTES70MHF2 10-28 г. и в каких магазинах? Также интересует цена с учетом распродаж.

Ответил в личку
Черкасов Сергей
Shuric
Участник форума

Shuric

Профиль ICQ

Всего сообщений: 70
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 9:46
Доброе утро! Подскажите пожалуйста есть ли сейчас в наличии спиннинг St. Croix LTES70MHF2 10-28 г. и в каких магазинах? Также интересует цена с учетом распродаж.
Shuric
Sергей
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 128
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 9:45
психолог написал:
Перетянул в итоге как оказалось оплетку у кольца.

Имеете в виду, что лапка кольца продавила бланк?
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2013 9:34
Platon
Все очень просто, никакого подвоха тут нет. Мида уже давно не просто покупает то, что есть у производителя, а разрабатывает удилища совместно с ними, для наших российских, специфичных по отношению к японским условиям.
А далее, я не берусь утверждать, какие договоренности у владельцев двух компаний случились. Может такого строя и таких характеристик японцам вообще не надо и они их просто вообще не собираются на свой рынок выпускать, может сразу договорились, что это эксклюзивное производство для Миды, то бишь для нас россиян, а может промежуточный вариант, смотрят отклик на российском рынке, а затем будут пробовать и другие, в том числе японский. Но однозначно палки разработаны изначально для нас и мы соответственно первые обладатели. Звучит конечно возможно странновато, не привыкли мы, что у нас что-то может быть кроме космоса и взяток первым, но вот есть случаи, за что Миде спасибо, ну и руководству Олимпика.
Ответил я на ваш вопрос?
Platon
Участник форума

Platon

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2013 23:58
Раз уж пошли вопросы по хворосту, задам и я свой...: вы уже торгуете спиннингами Graphiteleader Tiro PROTOTYPE, на сайте Миды они тоже представлены... На официальном сайте Олимпик они отсутствуют...)) Почему? Ведь японцы в таких вещах весьма дотошны и пунктуальны...
Пролейте пожалуйста свет на тень...)
С уважением, Вячеслав.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2013 23:56
ЛЕШИЙ 369
Да, я ж никоим образом не против твоей аккуратности ) просто говорю, что чудес тут никаких не бывает, высокомодульные палки круты в рыбалке, но чувствительны к эксплуатации.
В твоем случае по сути не две рыбалки, а одна, раз на первой ты ее не успел нагрузить и причин может быть только две, заводской брак или травма ее при транспортировке.
У меня один раз была ситуация, когда поехал с билдерской палкой ( не буду называть имя со всеми бывает) на рыбалку и Балач сделал первый заброс, пока я с лодкой возился и на этом забросе она крякнула. Перетянул в итоге как оказалось оплетку у кольца.
Это я все про брак, что выявляется он если есть, практически сразу.
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Всего сообщений: 992
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2013 23:12
психолог написал:

ЛЕШИЙ 369
В общем я по надписям и бланкам ответил.
А по поломке из своего опыта скажу, если палка сломалась на первых забросах, это точно брак или заводской или при транспортировке. Если палка одну рыбалку отловила и ломается на второй рыбалке, значит она получила уже повреждение между этими двумя рыбалками. Чудес тут не бывает. У моих друзей каждый год десятками так происходит, то в чехол засунут сломают и надломят, то в тубусе прижмут, при забросе вертушки потом ломается, то по веточке стукнут и т.д. любое жесткое касание или прижатие может стать этим чем то. Ну и брак у любого изготовителя в определенном небольшом объеме это тоже норма.
А что касается голимых китайцем, то они как раз самые надежные, посмотри только что на выставке делают с Максимусами. Привязывают гирю и волохают туда сюда эту низкокачественную китайщину (да простят меня создатели). Проблем при эксплуатации больше не с голимой китайщиной, а как раз с бланками из восокомодульного графита.
Посмотри вот на фото. Это мой Графитлидер Тиро, вожу его всегда в чехле и тубусе, а тут положил просто в багажник пока ехал из Карелии и что случилось с ручкой, я бы никогда не поверил, что такое возможно.

Алексей, ну с палочками я всегда аккуратно обращаюсь, это все знают, и поломок на моем счету очень мало и ломались эти спиннинги как правило на первых забросах. A вот Detonada сломалась как раз не на забросе, а при выживании кикилошной щуки. Можно считать на первой нормальной рыбалке, так как первый раз я ее покидал всего от силы минут 10, после работы. И я с уверенностью могу сказать что точно ее ни где не стукал, не прижимал, и не ударял. Слом произошел в вершиней части спиннинга, посередине вершинки, ровно по кольцу. Там где живая вершинка заканчивает изгибаться при нагрузке. Отправил обратно в Москанеллу, жду результатов экспертизы.
И один в поле воин, если он знает что он один.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2013 21:30
ЛЕШИЙ 369
В общем я по надписям и бланкам ответил.
А по поломке из своего опыта скажу, если палка сломалась на первых забросах, это точно брак или заводской или при транспортировке. Если палка одну рыбалку отловила и ломается на второй рыбалке, значит она получила уже повреждение между этими двумя рыбалками. Чудес тут не бывает. У моих друзей каждый год десятками так происходит, то в чехол засунут сломают и надломят, то в тубусе прижмут, при забросе вертушки потом ломается, то по веточке стукнут и т.д. любое жесткое касание или прижатие может стать этим чем то. Ну и брак у любого изготовителя в определенном небольшом объеме это тоже норма.
А что касается голимых китайцем, то они как раз самые надежные, посмотри только что на выставке делают с Максимусами. Привязывают гирю и волохают туда сюда эту низкокачественную китайщину (да простят меня создатели). Проблем при эксплуатации больше не с голимой китайщиной, а как раз с бланками из восокомодульного графита.
Посмотри вот на фото. Это мой Графитлидер Тиро, вожу его всегда в чехле и тубусе, а тут положил просто в багажник пока ехал из Карелии и что случилось с ручкой, я бы никогда не поверил, что такое возможно.

Прикрепленный файл (фото (1).JPG, 101592 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2013 21:15
BB
Добрый вечер.
Официальный ответ я сейчас вам к сожалению не дам, не общался на эту тему с руководством Москанелы. Буду в Москве 18-го спрошу и отвечу. Но у меня есть свое мнение конечно по этому поводу.
Оно выглядит примерно так.
Я предполагаю, что бренд Понтун 21 уже настолько встал на ноги и обрел некую устойчивость, что ему уже не так важно иметь на бланке надписи производителей отдельных частей, даже если эти части, являются ключевыми, как бланк. Очень сильно сомневаюсь, что это уже не бланки Ламигласа. Это видно и по самому бланку, тот кто знает Ламики сразу беря в руки поймет, что это их бланк. Да и в экономическом плане идея перейти на что-то другое очень нелогична и бессмысленна, прибыль ощутимо от этого не вырастет, а риски для бренда огромные. То есть не по виду не по логике нет для этого предпосылок.
Но это все мои доводы. 18-го задам этот вопрос первому лицу Москанелы и передам его ответ сюда.
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Всего сообщений: 992
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2013 19:39
Сообщение отредактировано: 8 декабря 2013 20:02
BB написал:

Здравствуйте.
Вопрос мой скорее всего Психологу, как дилеру Москанеллы.
И касается он серии Понтун Детонада.
А именно, ранее на официальном сайте Москанеллы указывалось, что спиннинги данной серии делаются на бланках Ламиглас Сертифайд Про, в настоящее время такая информация с сайта Москанеллы удалена.
Собственно вопрос: не знаете ли Вы, в чем дело, и не можете ли сказать, на каких именно бланках данная серия делается в настоящее время?
Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу, так как на бланках надпись USA made Lamiglas Certified PRO Graphite
blank тоже исчезла и палочка на второй рыбалке сломалась на килошной щуке как голимый китаец. :(
И один в поле воин, если он знает что он один.
Хомка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 декабря 2013 18:03
Владимир Андреев написал:
Внутренний диаметр 11,6, если не врет рулетка:)

Спасибо. Думаю... Вот крепкий ли он на полном выдвижении? :(
Нужно вам с получки будет честную рулетку подарить. ;)
BB
Участник форума

Всего сообщений: 216
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2013 14:35
Здравствуйте.
Вопрос мой скорее всего Психологу, как дилеру Москанеллы.
И касается он серии Понтун Детонада.
А именно, ранее на официальном сайте Москанеллы указывалось, что спиннинги данной серии делаются на бланках Ламиглас Сертифайд Про, в настоящее время такая информация с сайта Москанеллы удалена.
Собственно вопрос: не знаете ли Вы, в чем дело, и не можете ли сказать, на каких именно бланках данная серия делается в настоящее время?
Заранее спасибо.
Владимир Андреев
Участник форума

Владимир Андреев

Всего сообщений: 389
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2013 10:01
Хомка Доброе утро.
Тубус Pontoon21 пластик. телеск. 390 см., диам. 12 см
Заявлен для удилищ 390, то есть по идет должен быть 195, разложил, померил, 220 получается. Внутренний диаметр 11,6, если не врет рулетка:)
Владимир Андреев
Участник форума

Владимир Андреев

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2013 9:51
Дмитрий Сикорский Доброе Утро. Вот что можем предложить:
Катушка BANAX Craft 35RD 1 290
Катушка Shimano ALIVIO 4000 FC 1800
Катушка Shimano CATANA 4000 FB 2250
Катушка Shimano NEXAVE 4000 FC 2920
Катушка Shimano EXAGE 4000 FC 4100
Хомка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 декабря 2013 22:02
Привет! Ответьте пожалуйста, каков вн. диаметр и максимальная длина у жёлтого раздвижного тубуса от Р-21?
Дмитрий Сикорский
Участник форума

Всего сообщений: 115
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2013 20:32
Добрый вечер! Подскажите , что у вас есть из катушек для фидера . цена до 3000 руб. вес кормушек до 80 гр
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Всего сообщений: 925
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2013 15:30
Сообщение отредактировано: 7 декабря 2013 15:33
Добрый день
В наших магазинах самый большой выбор обуви для зимней рыбалки или охоты , загородных прогулок .

Сапоги Baffin Trapper хорошо подходят для профессиональных рыболовов, так как они долго остаются на холоде, или просто для тех, кому нужны многофункциональные зимние сапоги.

Абсолютно водонепроницаемы.
Хорошо подгоняются по ноге.
Голенище более широкое, чем у большинства резиновых сапог, благодаря чему они дольше носятся. В то же время это не влияет на удобство при ходьбе, сапоги хорошо садятся.
Съемный трехслойный войлочный вкладыш 9 мм.
Хорошо впитывает влагу, нога остается сухой
Сапоги этой серии хорошо подходят для профессиональных рыболовов, так как они долго остаются на холоде, или просто для тех, кому нужны многофункциональные зимние сапоги.
Подошва ВОВ
Застегивающаяся манжета для защиты от глубокого снега камуфляжной расцветки

Сапоги Baffin Titan
предназначены для охоты и рыбалки зимой. Баффин Титан защитит ноги от холода и от влаги, а комфорт использования при ходьбе и в статике позволит полностью сосредоточиться на любимом хобби.
Широкий диапазон рабочих температур -100- -40 гр. С.
Внутренние вкладыши различаются в зависимости от стиля: Съемный вкладыш Inner Boot System. Легкий, обеспечивает термоизоляцию, хорошо впитывает влагу. Съемный трехслойный войлочный вкладыш 9 мм. Хорошо впитывает влагу, нога остается сухой. # Абсолютно водонепроницаемы.
Хорошо подгоняются по ноге.
Голенище более широкое, чем у большинства резиновых сапог, благодаря чему они дольше носятся.
В то же время это не влияет на удобство при ходьбе, сапоги хорошо садятся.
Сапоги этой серии хорошо подходят для профессиональных рыболовов, так как они долго остаются на холоде, или просто для тех, кому нужны многофункциональные зимние сапоги.
Передняя защита голени
Рельефная износостойкая подошва
Застегивающаяся манжета для защиты от глубокого снега # Вкладыш Inner Boot System.
В двух цетовых решениях (зеленый болотный и черный)

Сапоги Lemigo Wellington 862 Grenlander
суперлегкие "LEMIGO" выполнены из морозоустойчивого пластика и снабжены термоноском. Комфортны при низких температурах (до -20С). Термоносок эффективно отводит влагу от стопы.

Сапоги Lemigo Arctic Termo 875
"LEMIGO" выполнены из морозоустойчивого пластика и снабжены термоноском. Комфортны при низких температурах (до -30С). Термоносок эффективно отводит влагу от стопы. Сделано в ЕС.
Обувь для охоты и рыбалки, очень лёгкие, водонепроницаемые, со сменным 3-х слойным вкладышем.
На Lemigo Arctic Termo, завязываемый воротник на широком голенище, гарантирует комфорт и защиту от попадания холода и влаги.
Стойкая, противоскользящая подошва хорошо амортизирует и распределяет нагрузку. Легко чистятся

Прикрепленный файл (619.jpg, 9080 байт)

Прикрепленный файл (4174.png, 49917 байт)

Прикрепленный файл (865.jpg, 21470 байт)

Прикрепленный файл (5097.png, 81088 байт)
Владимир Андреев
Участник форума

Владимир Андреев

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2013 12:14
Добрый День.
Пополнили модельный ряд спиннингов ANRE'S / PALMS Jetta
Спиннинг PALMS Jetta, 190 см., 0.8-5.0; 2.5-6 Lb; XFast
Спиннинг PALMS Jetta, 198 см., 2.0-10.0; 4-10Lb; Fast
Спиннинг PALMS Jetta, 206 см., 1.5-7.0; 3-8 Lb; Fast
Спиннинг PALMS Jetta, 206 см., 4.0-16.0; 7-14Lb; Fast
Спиннинг PALMS Jetta, 213 см., 2.0-10.0; 4-10Lb; Fast
Спиннинг PALMS Jetta, 213 см., 6.0-21.0; 8-16Lb; Fast
Спиннинг PALMS Jetta, 220 см., 2.0-10.0; 4-10Lb; XFast
Спиннинг PALMS Jetta, 220 см., 4.0-16.0; 7-14Lb; XFast
Спиннинг PALMS Jetta, 228 см., 3.0-12.0; 5-12Lb; XFast
Спиннинг PALMS Jetta, 228 см., 6.0-21.0; 8-16Lb; XFast
Спиннинг PALMS Jetta, 236 см., 10.0-32.0; 10-22Lb; XFast
Спиннинг PALMS Jetta, 236 см., 4.0-16.0; 7-14Lb; XFast
Спиннинг PALMS Jetta, 244 см., 14.0-52.0; 12-30Lb; XFast
Спиннинг PALMS Jetta, 252 см., 6.0-21.0; 8-16Lb; XFast
Спиннинг PALMS Jetta, 259 см., 10.0-32.0; 10-22Lb; XFast
Спиннинг PALMS Jetta, 274 см., 14.0-52.0; 12-30Lb; XFast
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2013 1:57
SaymonFenix написал:
Нужен добротный, вместительный зимний ящик, что можете предложить.

Доброй ночи.
Советую обратить внимание вот на эту модельку - называется "Спутник"
Сверхпрочный,выдерживает большие перегрузы,сделан из автомобильного пластика и конечно же очень вместительный,а так же водонепроницаемый.

Прикрепленный файл (198c4ddb-5fb9-11e2-a6bc-0015833d, 43625 байт)

Прикрепленный файл (Зимний-ящик-Спутник-от-A-Elita-о, 164445 байт)
Черкасов Сергей
SaymonFenix
Участник форума

SaymonFenix

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2013 21:20
Нужен добротный, вместительный зимний ящик, что можете предложить.
Рыба есть, ловить надо уметь.
Serj
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2013 17:57
Жиляев Максим
Спасибо Максим! Можно отложить до воскресенья?
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2013 17:50
Настал сезон перволедья.Многие выезжают на лед.А у многих то и одеть толком нечего.А если и есть,то уже исхудалась и хотелось бы заменить на новый...
В наших магазинах есть интересные варианты как по зимним костюмам,так и термобелью.
В наличии имеются костюмы Norfin, Daiwa, Shimano

Костюмы Norfin
Norfin Titan

Norfin Explorer

Norfin Discovery

Norfin Extreme 3
Norfin Extreme 3 Limited Edition

Norfin Extreme 2
Norfin Arctic Red

Термобелье Norfin
Norfin Polar Line
Norfin Polar Line Camo
Norfin Mild Line
Norfin Nord

Norfin Creek

Norfin Winter Line

Norfin Base

Новинка - зимние костюмы Daiwa

Костюм Shimano Windstopper Limited ProMD112

а так же костюм Shimano Dryshield XT Winter (RUS) - новинка для российского рынка

А так же много чего еще вкусного
Черкасов Сергей
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2013 15:24
Сообщение отредактировано: 6 декабря 2013 15:24
Добрый вечер
В наших магазинах вы всегда можете подобрать одежду под любые погодные условия .

Shimano Winter DRYSHIELD XT Winter (RUS) – самый теплый костюм. Он специально разработан для зимних условий России. Отлично подходит для подледного лова при экстремально холодных, практически «сибирских» условиях. Два слоя 250гр. Утеплителя Thinsulate и флисовая подкладка плотностью 310гр./м2 надежно сберегает тепло. Внешний слой из нейлона RipStop в комбинации с «дышащей мембраной Shimano DRYSHIELD XT. Съемный штормовой капюшон с утеплителем Thinsulate обеспечивает максимальную защиту. Внутренняя эластичная юбка-пояс, создает комфорт при сильном ветре. Карман для мобильного телефона. Водонепроницаемые застежки – молнии защищают передние карманы от попадания влаги. Регулируемые с обеих сторон поясницы неопреновые водонепроницаемые манжеты. Брюки регулируются в пояснице и имеют съемные вставки для усиления и утепления критических мест.

Комфортная температура до -30С (при использовании термобелья).
Водостойкость – 15000 мм, паропроницаемость - 8000 гр/м за 24 часа.
100% защита от ветра, дождя или снега.

Прикрепленный файл (file.jpg, 105606 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2013 15:15
Сообщение отредактировано: 6 декабря 2013 15:16
Добрый вечер .
В наших магазинах представлены Костюмы Daiwa .

Костюм Daiwa Hi-Loft Rainmax разработан в Японии по последним технологиям. Два внешних полностью непроницаемых дышащих слоя и подкладка из 100% полиэстера.
Этот костюм – надежная защита от ветра и перепадов температуры. Также возможно прикрепить плавающий (спасательный) жилет. Daiwa оснастила костюм дополнительными опциями для комфортного времяпрепровождения в холодное время года. На внутренней стороне куртки расположена специальная "юбка", которая плотно обхватывает тело. Такая конструкция надежно препятствует попаданию холодного воздуха и снега под куртку. Двойные регулируемые манжеты защитят от ветра и дождя.
При разработке компания Daiwa уделила особое внимание возможности движений без ограничений, которая достижима благодаря особой конструкции рукавов и штанин.

Куртка Daiwa Breathmagic Half Zip Jacket

куртка изготовленная из материала с технологией BREATHMAGIC. Одежда изготовленная из такого материала впитывает излишнюю влагу и превращает ее в тепло, которое отражается обратно на тело. Она одновременно греет, вентилирует и отводит излишнюю влагу, таким образом формируя микроклимат, идеальный для тела человека. Изделие плотно облагает тело и скроено по при помощи гладких швов которые не натирают тело.

Прикрепленный файл (file.jpg, 18011 байт)

Прикрепленный файл (file.jpg, 5046 байт)
ROMAN76
Участник форума

ROMAN76

Всего сообщений: 247
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2013 9:49
Сергей Васильевич написал:

Спасибо ! Но нужна блин с этим скелетом :(
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2013 9:46
ROMAN76 написал:
Добрый вечер ! Есть в наличие нечто похожие ,нужно в подарок .

Добрый день.
В наличии есть кепки St.Croix цвета хаки,а так же Graphiteleader - черного и синего цвета
Черкасов Сергей
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Всего сообщений: 1181
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2013 9:31
maksi
Добрый День.
Этот спиннинг есть в наличии в Рыболов Эксперте на Таллинском ш. и на Лахтинском пр.Если Вам удобнее в РыбаКлюй то мы Вам его привезём. ;)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2013 9:10
Serj
Доброе утро .
На ваш вопрос ответил вам в ЛС

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения