Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 9:29
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2016 17:42

г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д.17. Тел.: 8 (812) 438-30-93 ежедневно с 10-00 до 20-00
(ст.м.Новочеркасская)

г. Санкт-Петербург,Васильевский Остров, 1-я Линия, д.38. Тел.: 8 (812) 323-24-47 ежедневно с 10-00 до 20-00

Санкт-Петербург, Таллинское ш., д. 27, Галерея магазинов Гипермаркета "Окей". Тел.: 8 (812) 244-29-73 ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес сайта: http://globalfish.ru/

Мы успешно делаем все, чтобы выбор товаров и профессионализм наших сотрудников Вас приятно удивляли и радовали.

На этом форуме мы ждем Ваших вопросов и с удовольствием оперативно ответим на них!

Рыболовные снасти

И другие бренды

Товары для туризма. Одежда и обувь.

И не только

Электроника и лодочное электрооборудование

С 1 октября мы запускаем услугу по техническому обслуживанию безынерционных катушек. От диагностики и смазки, до ремонта и оптимизации. Используем только фирменные смазки. Все виды работ обсуждаем индивидуально. По всем вопросам обращайтесь пожалуйста по телефонам: 8(812)438-30-93 магазин «РыбаКлюй»
8(952)203-65-05 Максим

Добро пожаловать в наши рыболовные магазины

Башмур
Участник форума

Башмур

Всего сообщений: 150
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 7:33
психолог написал:

Получили незацепляйки от Раппалы, новинки... этого сезона!
Цветовая гамма богаче, чем на этом фото.

Добрый день. А можно цену узнать на них?
Чтобы быть великим - надо быть простым.
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Всего сообщений: 564
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 0:57
Продолжаем готовиться к сезону

в размере 5 и 6 дюймов

и джиг-головки zyugi

Черкасов Сергей
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2015 0:36
zoo-in написал:
Здравствуйте. Если у Вас в Рыбаклюе такой инструмент П21 UNITRA UNS702EULF

Ответил вам в личное сообщение
Черкасов Сергей
zoo-in
Участник форума

Всего сообщений: 21
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 19:33
Здравствуйте. Если у Вас в Рыбаклюе такой инструмент П21 UNITRA UNS702EULF
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 15:57

Получили незацепляйки от Раппалы, новинки прошлого и этого сезона!
Цветовая гамма богаче, чем на этом фото.

Прикрепленный файл (image.jpg, 2159553 байт)
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 12:22
Сообщение отредактировано: 18 февраля 2015 15:34
Sbizon написал:
как там наколенники. Не проклюнулись?

Добрый день.Эти наколенники собраны и уже пути.Сообщу о их наличии как и обещал
Черкасов Сергей
Sbizon
Участник форума

Sbizon

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2015 10:49
Сергей Васильевич , как там наколенники. Не проклюнулись?
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 21:42

Черкасов Сергей
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 февраля 2015 14:48
Сообщение отредактировано: 17 февраля 2015 17:28
Готовимся к сезону!!!

Силикон для трофейной рыбы - FOX RAGE

Три размера: 5,5*14, 7*18 и 9*23
Черкасов Сергей
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2015 15:35
Полезные мелочи для вашего спиннинга...

Черкасов Сергей
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2015 0:17
РинатПитер написал:
А нет ли общее обзорное фото магазина, который находится на Средней Охте? Есть ли у вас катушка Заубер 3000 и какая на нее цена?

Черкасов Сергей
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 1884
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2015 20:42
А нет ли общее обзорное фото магазина, который находится на Средней Охте? Есть ли у вас катушка Заубер 3000 и какая на нее цена?
mike_piter
Участник форума

Всего сообщений: 146
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2015 18:49
mish_men
Написал вопрос в ЛС.
mish_men
Участник форума

Всего сообщений: 63
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2015 18:29
mike_piter написал:
Добрый вечер!
Есть ли у вас спиннинг Major Craft Dodger DGS-782MH 10-35? И сколько стоит?

Ответил вам в личку!
mike_piter
Участник форума

Всего сообщений: 146
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2015 17:40
Добрый вечер!
Есть ли у вас спиннинг Major Craft Dodger DGS-782MH 10-35? И сколько стоит?
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2015 17:33
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2015 15:54
Первые соревнования по зимней блесне в 2015 году (не считая ЧР) – кубок Санкт - Петербурга, на которые мог приехать любой желающий. Посетить это «мероприятие» собиралось много достойных спортсменов. Наверное, поэтому и собралось такое количество народу – 59 человек. Может быть, большинство изголодалось по соревновательному моменту, а может у остальных рыба не клюет на Ладоге…

Не обошло оно стороной меня – Сергея Черкасова и моих коллег по работе – Жиляева Максима и Смирнова Егора. Я недавно участвую в соревнованиях – третий год, и зимние для меня пока вторые из пяти зимних рыбалок в этом году. Каждый из нас подошел со своим настроем, готовился к этим соревнованиям. Поэтому и будет не один, сразу три отдельных отчета…

«Первый окунь, блин - комом…»

Отчет Егора Смирнова

Долго мы ждали, когда будут проводиться первые соревнования по зимней блесне в Лен. области. И вот, наконец - то Открытый Кубок Санкт-Петербурга. 08.02.2015. Оз. Высокинское. Как всегда, на рыбалку подъём ранний, но просыпаться было совсем не сложно, соревнования же! Быстрый сбор, и встретившись с товарищами, летим на место сбора. Приезжаем на озеро, народу полно. Адреналином аж в воздухе пахнет. Выйдя из машины, сразу видим много знакомых лиц.

Пока со всеми перездоровался, чуть не опоздал на регистрацию. Всего зарегистрировалось 59 человек, неплохо. Будет заруба! После построения все двинулись к месту старта. В ожидании ещё 5 минут и бой. Сразу толпа разделилась на 2 колонны, одна пошла вдоль стартового берега, другие ломанулись на противоположную сторону озера. Я как новичок в зимней блесне решил в этот раз пытаться преследовать «монстров» в этом виде Сейнера (Сергея Усова) и Технолога (Александра Воробьёва) и соответственно ломанулся за ними на противоположный берег. Идти прямо скажем, было не легко, на льду было сантиметров 20 снега, а под ним ещё и воды сантиметров 10. Но ничего, разогреемся пока идём!

Захожу за поворот, можно делать первые лунки. В пятидесяти метрах замечаю, что кто - то уже тащит первых полосатых! Нужно догонять! Первая лунка – пусто. Вторая – пусто. Меняю блесну, ничего. Делаю ещё пару пустых лунок. В какой - то момент замечаю Макса Жиляева, который сидит и «порит» полосатых, а у меня ещё ни поклёвки не было! Отхожу чуть дальше, меняю блесну, только опустил, сразу ловлю 4 окуня с лунки и дело пошло в гору! Ну наконец то! В довольно быстром темпе ловлю штук 15 окуней, на очередной поклёвке, подсекаю излишне резко, и тонкая леска 0,10 рвётся. Блесна осталась у окуней! Минут 30 трачу, чтобы подобрать следующую блесну, всё - таки нахожу такую. Снимаю с лунки 18 окуней. И после этого больше 4 –5 полосатых с лунки взять не удавалось!

До финиша полтора часа и решил идти в обратную сторону, облавливая почти не обсверленную прибрежную зону. Как выяснилось, решение было не верное, так как за полтора часа я поймал всего 7 рыб! На фишиш я пришёл за 15 мин. до окончания соревнований! На взвешивание я понял, что займу почётное место во второй половине турнирной таблице! Так и получилось, и с результатом 1542г. я занял 44 место! Не считаю это большим провалом, так как в этом виде ловли я ещё совсем новичок! Вообще соревнования понравились, мондраж присутствовал, ловить было интересно весь день. Узнал много всяких тонкостей, и уверен, что уже на чемпионате Санкт-Петербурга в конце марта отловлюсь лучше, чем в этот раз. А первые два места заняли спортсмены из команды ПКР 1 место Сейнер (Усов Сергей), 2 место Технолог (Воробьёв Александр) и 3 место занял Ляхов Д. Молодцы, поздравляю, есть чему поучиться!

«Под общим впечатлением...»

Отчет Макса Жиляева

Увидел в интернете информацию о проведении соревнования. В этом году первые в Ленобласти, и я твердо решил принять участия. Меня порадовало большое количество записавшихся участников, особенно знакомых.
Обычно я ловлю одной зимней удочкой, но, увидев у спортсменов их по несколько штук, решил перенять опыт и изготовил ещё дополнительно четыре зимних удочки, оснастив их разными диаметрами лесок. Одна удочка была намотана леской 0.10 под самую маленькую блесну для ловли на мелких глубинах и для самого мелкого окуня или совсем вялого окуня. На вторую удочку я намотал леску 0.12 и поставил блесну чуть побольше, но при этом узкую по форме чем-то напоминавшею гвоздь. На третью поставил блесну примерно размером 50мм - 70мм для ловли на большой глубине или на течении и намотал леску диаметром 0.14. А вот четвертое удилище я оснастил опять леской 0.12, но в этот раз поставил более широкую блесну. Так как я без машины, пришлось еще поискать в интернете на ПКР, кто сможет взять в свой экипаж и вот она удача - нашел.

Пока ехали на машине, общались и оказалось, что ребята ездили на место и тренировались перед соревнованиями. Так как у меня не было возможности, пришлось расспрашивать что да как, где ловили и на что, какие глубины и рельеф дна и так далее. Когда приехали на место сбора, очень приятно было видеть много знакомых лиц. Как выяснилось на тренировке побывало не малое количество народу и вот пока мы все ждали начало, я, общаясь с участниками, собирал немного полезной информации о место ловли и делал небольшие выводы. И вот долгожданное построения…старт, все участники разделились и пошли по двум направлениям - одни пошли в левую часть водоема, а другие - в правую.

Так как в правую сторону пошло больше народу, я тоже решил пойти в том же направлении. На водоеме за ночь выпало очень много снега - почти по колено, а под снегом иногда просачивалась даже и вода. Идти было трудновато. Мы шли по направлению к какому-то мысу, и участники говорили, что мол там ее много, то есть рыбы. Как только наша группа зашла за мыс, снова разделилась на две группы - кто - то пошёл дальше, а кто - то начал сверлить лунки. Я остановился и стал наблюдать - увидев, что народ в определённом месте начал ловить, я выбрал место и сделал первую лунку. Взял в руку удильник с намотанной леской 0.12 и оснащённой широкой блесной по форме и серебреного цвета, опустил в лунку, блесна упала на дно, я медленно ее приподнял и вот он - удар и на леске почувствовал рыбу. Это была первая пойманная рыба. Дальше я начал считать, сколько я поймаю с лунки. Мне удалось поймать 20 самых активных окуней и клев в этой лунке прекратился. Тогда я меняю игру, а затем и горизонт ловли - окунь никак себя не проявил. Тогда я отхожу метров на 5-10 и снова сверлюсь и опускаю блесну, но в ней только удалось поймать 3 окуней.

Продолжаю сверлить лунки и искать рыбу, но удавалось ловить не больше 5-10 окуней с лунки. Так я сделал в данном месте более 30 лунок, а результатом был не очень доволен. Решил осмотреться по сторонам - кто ушёл под самый берег, не особенно и ловили, а активно двигались. Из этого сделал вывод: раз рыбы нет в берегу и в береговой зоне, надо сместиться по направлению к глубине. Первая лунка мне преподнесла 10 неплохих окуней, иду дальше и вот она - моя счастливая лунка, - ура, нашел. Начал работать в режиме лифта - опускаю и поднимаю; правда меня очень раздражало большое количество сходов, с которым мне никак не удавалось справиться.

Когда активность окуня, который стоял на дне, прекращалась, я просто менял горизонт ловли и доходил аж до края лунки, а затем возвращал блесну на дно и окунь опять активизировался. Так мне удалось поймать окуней общим весом на 3.450

Если с утра погода была безветренная и с ясным небом, то во второй половине дня резко поднялся ветер и повалил снег; мне даже показалось, что окунь активизировался и неплохо брал с каждой лунки. В какой - то момент я заметил, что в начале на найденном мной месте я сидел один и вокруг никого. Прошло немного времени и меня участники заметили и стали быстро ко мне приближаться. И вот я уже оказался прямо в центре толпы.

Время стремительно бежит, пора двигаться к месту финиша, ведь дорога обратная не легка - снега очень много, да еще ветер очень сильный. Когда я добрался до места финала, увидел очередь из участников - они сдавали улов в пакетах на взвешивание. Казалось, что поймали все и никто не ушел без улова.

Основные уловы общим весом были до 2 кг, затем около 4 кг и 6кг, только у Технолога рыбы было больше 8кг, а у Сейнера - больше 9 кг

"Не все козе баян :( "

Отчет Сергея

Долго я собирался с мыслями, плюс болезнь немного подкосила. Но это все предисловие…

Итак, кубок Санкт – Петербурга на озере Высокинское. Я долго ждал этих соревнований, чтобы посмотреть на соревнующихся, что-то перенять (хотя этим нужно заниматься на междусобойчиках и тренировках) в опыте. Ну и посмотреть, чего могу я стоить….

Выехали мы рано, потому что с вечера пошел снег, и дорога обещала быть сложной. Компания получилась приятная – я, Кирилл Костровский (который нас вез, за что ему большое спасибо), Егор Калини и Констатин Роскошный. Но с дорогой оказалось все в порядке – ее почистили, и мы долетели без проблем раньше положенного. Спускаться к озеру не стали (был шанс остаться и не въехать), машину поставили выше на горке; быстрые сборы и на водоем.

А там уже машин в достатке, очень много знакомых, регистрация идет полным ходом. Пока был время до построения, решил пройтись к участникам и побеседовать с ними – кто, что сможет сказать, узнать дополнительную информацию по тренировкам.

Кстати, тренировка. Мне все – таки выпал шанс в отличие от моих коллег съездить на одну тренировку практически перед самыми соревнованиями. Сначала со старта я сразу ушел вправо и метров через 100 засверлился. Клев был хороший, клевать стало сразу – с каждой лунки по 10-12 штук. Больше я не оставался и шел дальше. И на очередной лунке отрываю свою блесну на какой-то хорошей рыбе – это тяжелая маропедка 44 мм и 3,5 грамма. Как мне позже сказал Слава Липневич, который тоже приехал с Леонтием на тренировку, это была возможно форель, которая здесь в достатке. Через какое-то время я догнал Славу по направлению к мысу Комариный. Клев окуня становился лучше. И уже у самого мыса на мелководном участке за чашкой чая Леонтий сказал, что у него была серия из 72 штук. Далее они ушли на левый берег посмотреть, что там. Минут через 30 мы со Славой их догнали. В принципе окунь здесь тоже клевал и довольно хорошо. Было ощущение, что включили. Так тихим шагом мы дошли до предполагаемого старта. Информация такая: был выяснен горизонт ловли – от 1 до 4 м, ряд блесен,на которые клевало лучше, окунь держался локально, блесны работали не только крупные, но и относительно небольшие.

Так вот, к соревнованиям Володя Поленовский восполнил мне оторванную блесну, за что ему большое спасибо. Но я так и не поставил ее, хотя надо было пробовать. За разговорами общее мнение было такое, что и на тренировке – окунь есть, окунь активен, клюет почти на все, только найти. Я предполагал, что часть народу сразу сядет на старте, большая часть ломанется к мысу Комариный, часть народу будет в бухте перед ним и некоторое количество пойдет влево от старта. Поэтому и хотел, не теряя времени на старте, хотя зная, что там рыба есть в достаточном количестве, сразу идти к мысу и немного за него. Как же я ошибался тактически…Это и была одна из моих самых больших ошибок. Практически за день до соревнований выпал снег, что усугубило положение – ходить стало еще тяжелее, а воды под снегом стало еще больше. Любой нормальный человек не пошел бы далее 1,5 км по таким условиям.

Ну да ладно…Это мои домыслы перед стартом. Тем временем построение, Саша Воробьев вместе с новым президентом федерации Михаилом поздравили всех с открытием соревнований, с большим количеством собравшихся – а их не много, не мало 59 челок (не припомню такого из протоколов), еще раз напомнили правила, сверка времени и на водоем ждать – осталось 5 минут.

И вот старт. Движемся медленно. Идти очень тяжело, только след в след. А там вода, фонтан брызг, одежда в воде, практически все сразу замерзает на тебе. В общем весело. У меня такого еще не было. Я сразу устремился вперед, как и планировал к мысу, думая по логике вещей, что там будет лучше. Тем более я шел один, точнее так думал. Как оказалось, меня догнал Саша Кайдалов, спортсмен с достаточным опытом. Думаю - не так все плохо. Часть народу ушло налево, как и думал. Но вот большая часть спортсменов, зайдя по правой стороне за первый мыс в бухту, плавно растянулась вдоль берега и осела. Это больше всего и настораживало. Почему никто больше не пошел за мной? Это уже должно было остановить…Следующий нюанс, из-за которого должен был развернуться – это 3 км до точки по таким условиям. По времени это примерно 50 минут. За это время можно очень прилично поймать. Но я думал, приду на место, сяду и наверстаю упущенное. Прекрасно понимал, что зацепиться смогу только за 20 - ку в лучшем случае. Поэтому уперто пройдя 1,5 км по следам, остальную часть двигал по чистой целине. Подходя ближе и ближе к точке, все больше проклинал себя за эту идею и первым моим желанием было упасть трупом и лежать до финиша.

Но надо ловить. 2 минуты на отдых и начинаю ловлю. Сашка уже начинает таскать, у меня не идет. Одна, вторая, третья – ничего. Вот наконец снимаю 2 с лунки и все. Саша меня обгоняет и уходит вперед. Я иду следом, но меняя горизонты. Ничего…Блесны – ничего…Не понимаю, что может быть. Ведь на тренировке все прекрасно работало. Поймал чуть больше 5 кило. Перемещаясь, перебираю блесны, ищу рабочие варианты. Дохожу практически до самой речки – это примерно еще метров 800 и ни поклевки.

Решаю вернуться к начальной точке мыса, которую немного проскочил. На точке уже 4 человека, издалека видел, что они сидят уже долгое время. Еще не доходя немного, снимаю 2 окуней. Издалека вижу Игоря Башуева – у него несколько, перекидываемся несколькими фразами и расходимся. Придя на точку, наблюдаю порево окуня у одного из конкурентов. Сверлюсь по кругу, по факту достаю еще 3 окуня и 2 сходит и все. Знаю, что все, улетел вниз и ничего поделать не могу, если кардинально не поменять.

А остается менее двух часов. Решаю сниматься и идти в бухту в самую глубь, где находилась приличная часть спортсменов. По дороге на тыкаюсь на Технолога, сажусь позади него. Пока подходил, он уже при мне несколько поймал, переместился на новое место и тут же поймал. Так вот сел за ним, несколько взмахов – ничего. А у Саши – один, второй…Присматриваюсь к его игре блесны. И сначала не понял. Не думал, что такая игра в принципе возможна. На что похоже? Короткий резкий взмах и пауза. Точнее паузой это не назовешь. Просто одинаковой амплитуды махи. Думаю, а не попробовать и мне так? И к своему сожалению, у меня начинает ловиться…По несколько штук с лунки. Но времени осталось, увы, совсем мало, поезд ушел. Даже при таком темпе ловли как в конце, можно было поймать не менее 3,500 кг. Всяко не позорно, чем у меня стало. А еще владел информацией от других спортсменов – давило больше.

На финиш все равно идти, я снимаюсь вслед за Сашей иду обратно. Идти вдвойне тяжелее – устал за день и осознание горечи поражения... Даже несмотря на поднявшийся ветер и метель, хоть они и дули в спину.

Добравшись до финиша, решил, что пойду на взвешивание самым последним. Ходил, слушал, расспрашивал, смотрел…А все были с тяжелыми увесистыми пакетами. Уровень Сейнера и Технолога я знал, а вот за Димку Ляхова был рад, за его третье место. Он сделал все правильно – далеко не пошел, остался один, весь народ свалил, подобрал блесну и ходил собирал окуня в гордом одиночестве.

В общем, дождался награждения, порадовался за коллег, сделал определенные выводы. И поехал домой.

А выводы следующие. Первое – неправильно выбранная тактика. Два – более частые перемещения. Слишком много времени уделил локальному месту на мысу. Третье – сделать больший акцент на разновидности и качество проведения приманки (разные махи, сбросы блесны, паузы и так далее). Четвертое – я могу, конечно, часть неудач списать на то, что пятый раз в этом сезоне за последние почти 2,5 года взял удочку с блесной в руки. Но не стану этого делать хотя бы потому, что мой новый знакомый Иван, с которым я познакомился на тренировке, кстати, фидерист, тоже взял четвертый раз в жизни зимнюю удочку и ведь поймал же больше трех кило (точно не знаю). А на тренировке ловил лучше меня.

P. S. Пока писал, такое ощущение было, что снова побывал на соревнованиях, прочувствовал все переживания.
Черкасов Сергей
mish_men
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2015 20:00
Добрый вечер!
В магазине "Рыболов Эксперт" на Таллинском, 27 поступление приманок фирмы STRIKE PRO! Воблеры, попперы, раттлины, джерки и спиннербейты. Новые модели и новые цвета! Во многих сериях вы увидите давно полюбившиеся формы ;)

Прикрепленный файл (IMG_1103.JPG, 5157681 байт)

Прикрепленный файл (IMG_1098.JPG, 4173668 байт)

Прикрепленный файл (IMG_1100.JPG, 3996948 байт)

Прикрепленный файл (IMG_1101.JPG, 3863545 байт)
mish_men
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2015 19:59
и

Прикрепленный файл (IMG_1098.JPG, 4173668 байт)
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 20:10
maloy8305 написал:
спасибо за ответ! можно узнать цену?

Черкасов Сергей
maloy8305
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 17:46
Сергей Васильевич написал:
maloy8305 написал:
Добрый день. Интересует Спиннинг Major Craft Crostage CRK-S732M 221см 0,5-5

Прошу извинить за долгий ответ
В данный момент этого спиннинга нет в наличии.Но скоро будет - сейчас ожидаем большую поставку от МИДЫ.Но могу предложить следующие варианты:

Спиннинг Major Craft K.G.L...
.....

Сергей Васильевич написал:
maloy8305 написал:

Прошу извинить за долгий ответ
В данный момент этого спиннинга нет в наличии.Но скоро будет - сейчас ожидаем большую поставку от МИДЫ.Но могу предложить следующие варианты:

Спиннинг Major Craft K.G.Lights KGL-S762AJI 0,6-10гр
Спиннинг Major Craft K.G.Lights KGL-T792M 0,5-7 гр
Спиннинг Major Craft SkayRoad SKR-T762M 0.5-7 гр.
Спиннинг Major Craft SolPara SPS-S732M 0,5-5гр
Спиннинг Graphiteleader Corto EX GOCXS 792L-HS 0,6-8гр
Спиннинг Graphiteleader Calzante GOCAXS 732UL-T 0,6-8гр
Спиннинг Graphiteleader Calzante GOCAXS 762UL-T 0.6-8 гр.
Спиннинг PALMS Jetta, 203 см., 0.8-5.0; 2.5-6 Lb; Fast
Спиннинг PALMS Jetta, 206 см., 1.5-7.0; 3-8 Lb; Fast
Спиннинг Pontoon21 Seven&Half, 228 см., 1.8-7.0 гр., 2-6 Lb., F.
Спиннинг Pontoon21 Psychogun, 218 см., 1.4-7.0 гр., 3-6 Lb.

maloy8305 написал:
катушки Ryobi Zauber 1000 и 2000

В данный момент этой катушки нет,но скоро появится.
Пока могу предложить следующие варианты:

Катушка Daiwa Infeet Emeraldas 2506
Катушка Daiwa FREAMS 2000 (2011)
Катушка Shimano EXAGE 1000 FD
Катушка Shimano STRADIC 1000 FC
Катушка Shimano STRADIC 1000 FD
Катушка Abu Garcia Cardinal SX 20 FD
Катушка Abu Garcia ORRA2 SX 20
Катушка Abu Garcia Revo SX 10
Катушка Abu Garcia Revo SX 20

спасибо за ответ! можно узнать цену?
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Всего сообщений: 925
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 17:25
Игорь 1971 Игорь 1971 написал:
Подскажите пжт цену Спиннинга PALMS Jetta, 203 см., 0.8-5.0; 2.5-6 Lb; Fast и есть ли он в Лахте?

Добрый вечер .да есть в наличии по цене ответил вам в личные сообщения

Игорь 1971
Участник форума

Всего сообщений: 50
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 16:55
Подскажите пжт цену Спиннинга PALMS Jetta, 203 см., 0.8-5.0; 2.5-6 Lb; Fast и есть ли он в Лахте?
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 15:01
Сообщение отредактировано: 14 февраля 2015 9:01
Мы продолжаем ВАС удивлять, радовать и поднимать настроение

Черкасов Сергей
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 14:53
ABB 25 написал:
АБАЖ

Отлично! Благодарю!!!

А что со стоимостью???

Ответил вам в личку
Черкасов Сергей
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 14:45
montana написал:
Добрый день интересует DUO REALIS JERKBAIT 100DR-F и Realis Jerkbait 110SP

Возможно вы имели ввиду DUO REALIS JERKBAIT 100DF-DR?
Да,эти воблеры отправлены,на следующей неделе будут уже в магазине.
Вы оставьте контактный номер телефона в личку и мы вам сообщим о наличии,цветовых оттенках и цене.
Спасибо
Черкасов Сергей
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 14:28
soroka написал:
Здравствуйте.

Вроде как Ваши магазины работают с компанией "Ideafisher"...по крайне мере Вы у них в списке компаньонов. :cool:

В ихнем ассортименте есть вот такие наколенники....возможно ли заказать через Вас одну пару?

Спасибо.

Sbizon написал:
+1 ....на такие бы наколенники подписался

Добрый день.
Эти наколенники будут на следующей неделе.
Оставьте свои контакты в личку и я вам перезвоню
Черкасов Сергей
Sbizon
Участник форума

Sbizon

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 13:53
+1 ....на такие бы наколенники подписался
montana
Участник форума

montana

Всего сообщений: 35
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 13:38
Добрый день интересует DUO REALIS JERKBAIT 100DR-F и Realis Jerkbait 110SP
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 13:23
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2015 14:21
maloy8305 написал:

Прошу извинить за долгий ответ :(

Спиннинг Major Craft K.G.Lights KGL-S762AJI 0,6-10гр
Спиннинг Major Craft K.G.Lights KGL-T792M 0,5-7 гр
Спиннинг Major Craft SkayRoad SKR-T762M 0.5-7 гр.
Спиннинг Major Craft SolPara SPS-S732M 0,5-5гр
Спиннинг Graphiteleader Corto EX GOCXS 792L-HS 0,6-8гр
Спиннинг Graphiteleader Calzante GOCAXS 732UL-T 0,6-8гр
Спиннинг Graphiteleader Calzante GOCAXS 762UL-T 0.6-8 гр.
Спиннинг PALMS Jetta, 203 см., 0.8-5.0; 2.5-6 Lb; Fast
Спиннинг PALMS Jetta, 206 см., 1.5-7.0; 3-8 Lb; Fast
Спиннинг Pontoon21 Seven&Half, 228 см., 1.8-7.0 гр., 2-6 Lb., F.
Спиннинг Pontoon21 Psychogun, 218 см., 1.4-7.0 гр., 3-6 Lb.

maloy8305 написал:

В данный момент этой катушки нет,но скоро появится.
Пока могу предложить следующие варианты:

Катушка Daiwa Infeet Emeraldas 2506
Катушка Daiwa FREAMS 2000 (2011)
Катушка Shimano EXAGE 1000 FD
Катушка Shimano STRADIC 1000 FC
Катушка Shimano STRADIC 1000 FD
Катушка Abu Garcia Cardinal SX 20 FD
Катушка Abu Garcia ORRA2 SX 20
Катушка Abu Garcia Revo SX 10
Катушка Abu Garcia Revo SX 20
Черкасов Сергей
soroka
Участник форума

Всего сообщений: 719
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 12:54
Сообщение отредактировано: 13 февраля 2015 12:54
Здравствуйте.

Вроде как Ваши магазины работают с компанией "Ideafisher"...по крайне мере Вы у них в списке компаньонов. :cool:

В ихнем ассортименте есть вот такие наколенники....возможно ли заказать через Вас одну пару?

Спасибо.

Прикрепленный файл (Наколенники.jpg, 83929 байт)
Ни хвоста!
maloy8305
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2015 10:07
имеются в продаже?
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2015 15:51

6 февраля в Санкт - Петербурге прошел очередной семинар восьмикратного чемпиона мира Алексея Шанина. Местом проведения был выбран ТК "Гарден Сити", (Лахтинский,85 - В), на первом этаже которого находится один из крупнейших рыболовных магазинов "Рыболов Эксперт".

На семинар пришло довольно большое количество посетителей - 59 человек. Как обычно в начале семинара был краткий экскурс о сохранении биоресурсов водоемов и человеческом отношении к ним.

А в последствии Алексей представил уже действующие новинки, которые можно приобрести в магазинах и новинки 2015 года, которым еще только предстоит выйти на рынок рыболовных товаров.

Более полный отчет читайте далее...http://www.globalfish.ru/post/...peterburge
Черкасов Сергей
maloy8305
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 21:28
Добрый вечер! Интересует Спиннинг Major Craft Crostage CRK-S732M 221см 0,5-5
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 17:38
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2015 17:39
Никола_СД написал:
Добрый день !
А есть такой зверек - DUO realis vibration 52 или 62 ?

Добрый день.

К сожалению есть только два цвета
Воблер DUO Realis Vibration, 62 мм., 11.0 гр., тонущ., #D20
Воблер DUO Realis Vibration, 62 мм., 11.0 гр., тонущ., #P79

Но есть в наличии ратлины от других производителей

Воблер DUO Refina 80L, 80 мм., 14.0 гр., тонущ., #A154
Воблер DUO Refina 80L, 80 мм., 14.0 гр., тонущ., #S159

НОВИНКА ЭТОГО ГОДА
Воблер DUO Bay RUF 80SV, 80 мм., 15.0 гр., тонущ., #D81
Воблер DUO Bay RUF 80SV, 80 мм., 15.0 гр., тонущ., #P39
Воблер DUO Bay RUF 80SV, 80 мм., 15.0 гр., тонущ., #P59

Воблер ZIPBAITS Calibra 75 цвет №205R
Воблер ZIPBAITS Calibra 75 цвет №830R
Воблер ZIPBAITS Calibra Fine цвет № 021R
Воблер ZIPBAITS Calibra Fine цвет № 039R
Воблер ZIPBAITS Calibra Fine цвет № 084R
Воблер ZIPBAITS Calibra Fine цвет № 300R
Воблер ZIPBAITS Calibra Fine цвет № 505R
Воблер ZIPBAITS Calibra Fine цвет № 509R
Воблер ZIPBAITS Calibra Fine цвет № 510R
Воблер ZIPBAITS Calibra Fine цвет № 522R
Воблер ZIPBAITS Calibra Fine цвет № 851R
Воблер ZIPBAITS Calibra Jr 60 цвет № 039R
Воблер ZIPBAITS Calibra Jr 60 цвет № 021R
Воблер ZIPBAITS Calibra Jr 60 цвет № 070R
Воблер ZIPBAITS Calibra Jr 60 цвет № 505R
Воблер ZIPBAITS Calibra Jr 60 цвет № 520R
Воблер ZIPBAITS Calibra Jr 60 цвет № 522R

Воблер C'ultiva Mira Vibe MV-60S-06
Воблер C'ultiva Mira Vibe MV-60S-13
Воблер C'ultiva Mira Vibe MV-60S-61
Воблер C'ultiva Mira Vibe MV-60S-62
Воблер C'ultiva Mira Vibe MV-83-32
Воблер C'ultiva Mira Vibe MV-83-49
Воблер C'ultiva Mira Vibe MV-83-59

Воблер Jackall TN60 chameleon tiger
Воблер Jackall TN60 hl blue gill
Воблер Jackall TN60 hl spark shad
Воблер Jackall TN60 matt chartreuse
Воблер Jackall TN60 matt tiger
Воблер Jackall TN60 noike gill
Воблер Jackall TN60 pearl ayu
Воблер Jackall TN60 ss chartreuse

Воблер IMA Rock&Vib, 60мм, 14гр., цвет #104 Chartreuse Shad
Воблер IMA Rock&Vib, 60мм, 14гр., цвет #109 Ghost Minnow
Воблер IMA Rock&Vib, 60мм, 14гр., цвет #119 Baby Bass
Воблер IMA Rock&Vib, 60мм, 14гр., цвет #125 Matte BlueGill
Воблер IMA Rock&Vib, 60мм, 14гр., цвет #139 Fire Tiger
Воблер IMA Rock&Vib, 60мм, 14гр., цвет #140 Wounded Shad
Черкасов Сергей
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 912
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 17:29
АБАЖ

Отлично! Благодарю!!!

А что со стоимостью???
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Никола_СД
Участник форума

Никола_СД

Всего сообщений: 1166
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 14:53
Добрый день !
А есть такой зверек - DUO realis vibration 52 или 62 ?
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3334
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2015 10:08
ABB 25
Добрый день! Все эти приманки,и не только эти,представлены во всех наших магазинах.
Я летаю снаружи всех измерений
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 912
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 23:11
Добрый вечер!

Лето не за горами, поэтому начинаю пополнять арсенал приманок!

Ищу:

1. Воблеры Pontoon21:
- GreedyGuts 66 SR
- Preference Minnow 90 SR
- Shallow First 85 SR

2. Воблеры DUO:
- Realis Minnow 80 SP
- Spearhead Ryuki 70 S

3. Воблеры ZipBaits
- Rigge 56
- Rigge Deep 70 F

Раскраску буду выбирать на месте. Надо, примерно, каждой твари по паре :biggrin:

Заранее благодарю!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 11:44

Получили легендарные термоса.

Прикрепленный файл (image.jpg, 1045233 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2015 11:38
Сергей Васильевич
Жду)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения