Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... 491 492 493 494 495 496 #
Печать

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 9:29
Сообщение отредактировано: 23 февраля 2017 10:12

г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д.17. Тел.: 8 (812) 438-30-93 ежедневно с 10-00 до 20-00
(ст.м.Новочеркасская)

г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д.51. Тел.: 8 (812) 339-62-02 ежедневно с 10-00 до 20-00

Санкт-Петербург, Таллинское ш., д. 27, Галерея магазинов Гипермаркета "Окей". Тел.: 8 (812) 244-29-73 ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес сайта: http://globalfish.ru/

Мы успешно делаем все, чтобы выбор товаров и профессионализм наших сотрудников Вас приятно удивляли и радовали.

На этом форуме мы ждем Ваших вопросов и с удовольствием оперативно ответим на них!

Рыболовные снасти

И другие бренды

Товары для туризма. Одежда и обувь.

И не только

Электроника и лодочное электрооборудование

Добро пожаловать в наши рыболовные магазины

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2008 1:47
baiker
Тоже все верно подметил. Но к сожалению платой за близость к метро будет непомерная аренда и очень скудное предложение площадей. Хотя, все равно написал верно. Посмотрим. Пока ничего определенно сказать невозможно. В любом случае будем стараться гибко реагировать на изменения окружающей среды ))).
jotun
Слава, нет, летнего он не ничего делает. Он и зимние то многие годы только для "своих" делал. Это уж БМП, и мы вот теперь заставили можно сказать )) Сергея немного приблизиться к народу.
Да и объективно по-летнему очень большая конкуренция у иностранных производителей, тут очень сложно вклиниться.
jotun
Участник форума

jotun

Всего сообщений: 51
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 22:34
Каа
Леня привет! Интуиция подсказывает, что для такого мастера, как Мартынов
нет ничего невозможного. Если созданы шедевры для зимнего блеснения. То что стоит создать для летнего. Размеры правда не знаю. Но думаю, для клыкастого самое то. Хотя почему бы действительно не спросить об этом у самого мастера. ИМХО. Иногда самоделки выстреливают так, что диву даешься. Вот у меня знакомый на Кондрашке делает вертушки. На вид топорные, а на реке Унже, что в Костромской области, выкашивает все что шевелится не взирая на размеры как самой приманки, так и пойманной рыбы. И уже на один год. Тогда как именитые отдыхают. Хотя здесь эти вертушки не особо выделяются на фоне других. Во как... Парадокс.... :цоол:
С уважением!
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2120
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 18:35
психолог Пивной зал (так же как и рыболовный магазин) надо делать у метро иначе как после пива? :eek: за руль- ни ни :biggrin: А так каждому купившему три воблера кружка пива бесплатно :eek: :thumbup: :biggrin: Уверен будет очередь стоять :biggrin:
Как это "ювелирная тема точно не моя" а палочки с камушками в золотой оправке? :biggrin: А воблерки с брюликами вместо глаз-гламурненько :thumbup:
А если серьезно хорошо бы организовать коммисионный отдел Незнаю на сколько это экономически выгодно но народ потянулся бы тем более в такое трудное времяИМХО
Леша СПБ кому из нас неповезло время покажет :biggrin: Я вот раньше жил на Тухачевского сейчас на Московском :)
рыба посуху не ходит!
Леша,СПб
Участник форума

Леша,СПб

Всего сообщений: 339
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 17:23
Так, мужики!
Предлагаю разговоры о переезде РыбаКлюя на Московский прекратить. Нечего пугать нас, живущих поблизости от его нынешнего местоположения! Просто вам не повезло. Сочувствуем. :(
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 17:21
РАУЛЬ
Да это я так,... пошутил. Ювелирная тема точно не моя. Тут надо быть педантом этаким скурпулезным. Скучно.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 17:04
психолог написал:
Может совместно ?

Лёха, да можно поговорить. Только в этом бизнесе выхлоп в основном перед праздниками. ;)
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 16:19
Леха, Алик - меня наберите, не дозвониться до вас.
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Сок
Участник форума

Сок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 16:11
Демнер написал:
А вообще ты же знаешь,что ривовский обвес дорогой,лучше посмотреть аналогичный у Мило или Трабукко

ну, это сгоряча про посмотреть Мило и Трабуко. Уровень совершенно другой.
Мило - то что есть у меня - не впечатляет, там система где винт ногу ящика режет. Трабука - дёшего и сердито, хотя минусов ни одного.
А у Ривы ещё и хитрое крепление, позволяющее сбоку надевать обвес.
Есть интерес к столикам и тазикам от ривы. Приеду наверное на недели, пообщаемся по этому поводу.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 16:08
РАУЛЬ
Может совместно ?
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 16:06
baiker
Кстати с пивным залом, ты почти в точку попал. Здесь на Среднеохтинском изначально планировалось рядом в смежном помещении рыбацкую уютную кафешку забабахать. Но, потом я все ж решил это на некоторое время отложить, ибо времени итак ни на что не хватает. Хотя это всего лишь отсрочка проекта ))).
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 16:03
психолог
Ни фига себе вы расширяетесь.... :cool: :eek: :eek: :eek:
Молодцы!
По ювелирке есть много крюков крепких, обращайся. ;) :)
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 15:43
Петр Не выгонит! Потому как в Рыбаклюе на Московской будет ювелирный отдел для ЖЕН :eek: :thumbup: А на восьмое марта и Новый год будут продавться "Подарочные карты" номиналом от Трех тысяч (а вот рублей или у.е.) пусть решают жены :biggrin: А если посмотреть дальше......... предлагаю в Рыбаклюе открыть Пивной зал :thumbup: с живым пивом для живого общения (Жителям Московского района дисконтная карта) на случай если кого из дома выгонят :biggrin: :biggrin:
рыба посуху не ходит!
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 15:36
Сообщение отредактировано: 19 декабря 2008 15:36
baiker
Согласен. Россия большая, регионы - сила. Правда сейчас в ближайшие пол годика-годик ужмуться они ощутимо. Но, дождь не может идти вечно и всем невзгодам рано или поздно придет конец. А мы своей работой поможем ))))
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 15:01
психолог Интернет магазин это наше будущее ибо в Российской глубинке с интернетом беда :( А рыбку там хотят ловить а где взять снасти? Расскажу по секрету :biggrin: КАТАЛОГ с картинками описаниями и ценами типа "Покупки на дом" Мир книги" Сидишь на диване и выбираешь мечтая как этим будешь рыбку ловить Предел мечтаний :thumbup: Рассылка по почте наложным платежом -деньги заплатил- получи Уверен толку будет больше в регионах во всяком случаее Но Вам как говорится видней
рыба посуху не ходит!
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 14:58
baiker написал:
Во-во скоро детей делать будем через интернет -магазин А как же живое общение Вон Петр что пишет " а просто приехать и пообщаться" правда пока до Вас доедешь все желания пропадут Хотя я считал что Петр на Московской обитает
А если серьезно ИМ дело серьезное и результат приходит не сразу(неск лет) и много много рекламы а это бабосики а их почему то всегда не хватает но я за(только после переезда Рыбаклюя на Московскую)

Я и обитаю на Московской :cool: А вот если Рыбоклюй передет сюда,то меня тогда точно жена из дома выгонит :biggrin: :biggrin:
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 14:48
Во-во скоро детей делать будем через интернет -магазин :biggrin: А как же живое общение Вон Петр что пишет " а просто приехать и пообщаться" правда пока до Вас доедешь все желания пропадут :biggrin: Хотя я считал что Петр на Московской обитает :cool:
А если серьезно ИМ дело серьезное и результат приходит не сразу(неск лет) и много много рекламы а это бабосики а их почему то всегда не хватает :( но я за(только после переезда Рыбаклюя на Московскую) :biggrin:
рыба посуху не ходит!
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 13:15
igor48
Игорюх, инет магазин уже сделан и работает. Пока его не рекламируем, так как "грамотности" в нем мало ))). Но каждый день над этим вопросом трудимся и в скором все станет на свои места. Хотя в принципе он работает уже сейчас и можно делать заказы.
Вот он. www.globalfish.ru
демнер
Участник форума

демнер

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 11:47
Сообщение отредактировано: 19 декабря 2008 11:49
Сок
Серег,привет!
Ящики пришли с минимальным обвесом,но зато хоть сейчас в бой!
Можем привезти,если что-то надо
А вообще ты же знаешь,что ривовский обвес дорогой,лучше посмотреть аналогичный у Мило или Трабукко

Прикрепленный файл (rive+400.jpg, 53527 байт)
С уважением Demner for Anglers
Demon123
Член ПКР

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 11:15
igor48 написал:
Есть одно реальное пожелание - сделайте грамотный инет-магазин. У многих просто не хватает времени чтобы приехать, а так как доверия среди покупателей вам уже не занимать - быстрый и удобный способ покупки принесет всем ощутимый выигрыш. Чур я первый покупатель в инет-магазине.

Присоединяюсь! Кстати, особенностью именно рыболовного инет-магазина может быть не слишком быстрая покупка - по большинству позиций вполне можно работать под заказ, ну кроме наживки, разве что.
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 11:11
Есть одно реальное пожелание - сделайте грамотный инет-магазин. У многих просто не хватает времени чтобы приехать, а так как доверия среди покупателей вам уже не занимать - быстрый и удобный способ покупки принесет всем ощутимый выигрыш. Чур я первый покупатель в инет-магазине. :)
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 11:10
igor48 написал:
Петр написал:я думаю не одна сотня рыбаков присоединяться к моим словам

Ленин, не иначе. Маленький и тоже рядом с вокзалом

Не ну не хад ли , а?? :biggrin:
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 11:06
Петр написал:
я думаю не одна сотня рыбаков присоединяться к моим словам

Ленин, не иначе. Маленький и тоже рядом с вокзалом :biggrin: :biggrin: :biggrin:
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 10:55
Петр
Спасибо сосед ))))
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 10:50
психолог написал:
Уважаемые друзья!!!!!
В последний месяц уходящего года мы подводим итоги и формируем планы на будущий. Всвязи с чем будем рады любым вашим замечаниям, пожеланиям и наставлениям. Чтобы хотелось вам увидеть из новинок в 2009 году, какие новые услуги от нас вы хотели бы получить, по каким темам в занятиях поучаствовать. Все ваши отзывы очень для нас ценны и обязательно войдут в программу следующего года. Ждем откликов. Заранее спасибо.

Леша! Ну нет у меня ни замечаний,ни наставлений!! А вот пожелать Вам хочу только одного. Оставайтесь такими,какие вы есть, ребята.Поскольку к Вам приятно не только ехать что -то покупать,а просто приехать и пообщаться.И создается чувство что приезжаешь просто к своим друзьям,которые рады тебя видеть,и которых не менее рад видеть ты,что в сущности так и есть.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
( я думаю не одна сотня рыбаков присоединяться к моим словам)!!!
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 10:37
Уважаемые друзья!!!!!
В последний месяц уходящего года мы подводим итоги и формируем планы на будущий. Всвязи с чем будем рады любым вашим замечаниям, пожеланиям и наставлениям. Чтобы хотелось вам увидеть из новинок в 2009 году, какие новые услуги от нас вы хотели бы получить, по каким темам в занятиях поучаствовать. Все ваши отзывы очень для нас ценны и обязательно войдут в программу следующего года. Ждем откликов. Заранее спасибо.
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Всего сообщений: 658
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 1:59
Сообщение отредактировано: 19 декабря 2008 2:02
Ну все это уже эфория ;) жена лишь бы из дома не выгнола :eek: :eek: :biggrin:
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2196
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 1:50
МАКС КОЛПИНО

Так он уже присмотрел платформу ....................и коситься на Мавер..... :eek: :biggrin:
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 1:15
Каа
МДА ЖЕСТЬ :biggrin: незя ему таких легенд трогать пока не его :biggrin:
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 0:54
Сообщение отредактировано: 19 декабря 2008 0:55
Сок
Привет! Пришло два комплекта с полным набором обвесов.........но это на заказ. Если тебе что то конкретно нужно заезжай посмотрим и закажем......ну или с Лёхой свяжись он тебе все подробно расскажет...
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 0:44
МАКС КОЛПИНО
Да это что......он распаковывал когда...вцепился аки коршун........не отдааааам говорит.....мооое говорит.......... :biggrin: .....еще и из магазина уезжать не хотел....о как!!!!! :biggrin:
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2008 0:29
Ну вот и Лешина мечта приехала :) легендарный Мавер с Ривой :thumbup: теперь ночью будит не досна :)
trollkaban
Участник форума

trollkaban

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 23:42
РАУЛЬ
Мы, Троллькабаны, существа сказочные. В лесу компьютерных курсов нет, а свежей рыбки хочецца.
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 23:03
Король епть....... :biggrin:

Прикрепленный файл (SL271646.JPG, 193442 байт)
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 22:49
jotun
Слав привет! Если чесно то я не слышал про летние.........но я узнаю и ежели чаго то ого го го... ;) ..........ну то есть обязательно зделаем :biggrin:
jotun
Участник форума

jotun

Всего сообщений: 51
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 22:28
Каа
Леонтий привет! Подскажи пожалуйста, а у великого мастера Сергея Мартынова есть такие же блесенки или на подобие, но только летнего направления? Если они универсальные/всесезонные, то бог мой не забудьте про меня хотя бы парочку. Впечатлил сей девайсик :цоол:
Аудит заманал - времени заехать нет. :мад:
С Уважением!
Сок
Участник форума

Сок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 21:56
Обвес на ящики ривовский есть или только сами ящики пришли?
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 21:42
И этих затянуло........... :biggrin:

Прикрепленный файл (SL271644.JPG, 189390 байт)
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 19:14
Человек на ведре с наклейками
Добрый вечер! Алексея на данный момент не оторвать от Мавера с Ривой, так что когда отцепится от них ответит более подробно..... :biggrin:
А вообще если что то интересует то мы сможем привезти на заказ!!!
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 18:07
Внимание!!! Количество блесен известного мастера Сергея Мартынова беспощадно уничтожается!!! Если хотите приобрести эти 100% ловящие приманки, спешите, их осталось совсем немного!!! ;)

Прикрепленный файл (SL271625.JPG, 170486 байт)
Человек на ведре с наклейками
Участник форума

Всего сообщений: 32
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 16:17
Демнер, вот такой Maver есть?
THOR TELEFENDER (feeder)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... 491 492 493 494 495 496 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку