Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 августа 2007 9:29
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2016 17:42

г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д.17. Тел.: 8 (812) 438-30-93 ежедневно с 10-00 до 20-00
(ст.м.Новочеркасская)

г. Санкт-Петербург,Васильевский Остров, 1-я Линия, д.38. Тел.: 8 (812) 323-24-47 ежедневно с 10-00 до 20-00

Санкт-Петербург, Таллинское ш., д. 27, Галерея магазинов Гипермаркета "Окей". Тел.: 8 (812) 244-29-73 ежедневно с 10-00 до 22-00

Адрес сайта: http://globalfish.ru/

Мы успешно делаем все, чтобы выбор товаров и профессионализм наших сотрудников Вас приятно удивляли и радовали.

На этом форуме мы ждем Ваших вопросов и с удовольствием оперативно ответим на них!

Рыболовные снасти

И другие бренды

Товары для туризма. Одежда и обувь.

И не только

Электроника и лодочное электрооборудование

С 1 октября мы запускаем услугу по техническому обслуживанию безынерционных катушек. От диагностики и смазки, до ремонта и оптимизации. Используем только фирменные смазки. Все виды работ обсуждаем индивидуально. По всем вопросам обращайтесь пожалуйста по телефонам: 8(812)438-30-93 магазин «РыбаКлюй»
8(952)203-65-05 Максим

Добро пожаловать в наши рыболовные магазины

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 18:01
Эту лодку с прозрачным дном я видел и на московской выставке. Интересно на такой поплакать в прозрачных водах.

Прикрепленный файл (image.jpg, 1533123 байт)
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 18:00
Компания Русская блесна, одна из немногих компаний, которая производит приманки тут в России. Особенно это касается разного "железа". Это наши друзья, все рады их приезду.

Прикрепленный файл (image.jpg, 1877557 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1575383 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 17:57
Деток и сегодня было много. Это хорошо.

Прикрепленный файл (image.jpg, 1538733 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1513442 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 17:56
Первая весенняя выставка в новом выставочном комплексе Экспоцентр завершилась.
И прошла она, по моему мнению очень даже прилично. Людей пришло много, увидел много знакомых и родных лиц. И было на что посмотреть. Мне лично не хватило специально оборудованного пространства внутри выставки, где можно было бы посидеть попить хороший кофе, поговорить с друзьями, просто передохнуть. И еще не хватило развлекательных мероприятий для детей и возможно стендов с туризмом и спортом. Как это делается, например в Хельсинки. Там рыбалки процентов 20% остальное спорт и около спорт. Благодаря чему получается городской праздник, привлекающий много семей. Попробую это донести до организаторов.
И еще немного фото.
Дима и Сергей - главные организаторы и вдохновители. Саша, наш постоянный привлекаемый на выставки эксперт по Понтун 21.

Прикрепленный файл (image.jpg, 1312939 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1707633 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 832199 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 17:37
Моделист
Димка, спасибо! Увидимся еще)
Sbizon
Участник форума

Sbizon

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 16:26
Просто интересно стало.
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Всего сообщений: 149
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 16:20
Сообщение отредактировано: 29 марта 2015 16:22
:rotten:
And that's the ultimate sin
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Всего сообщений: 925
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 16:20
Сообщение отредактировано: 29 марта 2015 16:20
Sbizon

Sbizon написал:
За 100.000 кто-нибудь спиннинг взял?

Добрый день .У нас не было спиннингов по 100.000 а были за 96.000 и 92.000 и оба проданы. Если вам нужно мы сможем еще привести для вас :thumbup:
Sbizon
Участник форума

Sbizon

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 16:00
За 100.000 кто-нибудь спиннинг взял?
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 15:35
Сообщение отредактировано: 29 марта 2015 15:37
Добрый вечер .

Поводковый материал TRABUCCO POWER GUM
Feeder Gum( фидерная резина) применяется в оснастках для амортизации рывков крупной рыбы, такой как карась, лещ и сазан. Фидер-гам - это своеобразная резина, которая растягивается примерно в 2 раза, и изматывает рыбу во время ее вываживания. Порвать такую резину очень сложно, что дает минимум сходов при вываживании крупных особей. Feeder Gum довольно популярен в Европе, а вот в России удобство его применения известно далеко не всем.
По свойствам Feeder Gum похож на штекерную резину, которая растягивается значительно больше и не дает рыбе точки опоры, об которую можно порвать поводок. Это свойство позволяет ловить трофейных рыб с более деликатными оснастками. Килограммовый карась на поводок 0.10, а то и 0.08 - это реально! А ведь всем известно, что чем тоньше оснастка тем меньше она вызывает подозрений у рыбы.

Резина для оснастки Feeder Gum

фидергам (Feeder Gum, Power Gum) – элемент оснастки фидера из эластичного материала, который амортизирует рывки рыбы и снижает нагрузку на поводок во время подсечки и вываживания. Амортизатор из обычной резины в фидерной оснастке стали применять уже давно, хотя такие монтажи не снискали большой популярности из-за быстрого износа и крайней ненадежности. Массовое распространение амортизирующая оснастка фидера получила только с появлением на рынке материала фидергам, который обладает антиабразивными свойствами, износостойкостью и, по сравнению с обычной резиной, высокой плотностью и небольшой растяжимостью.

Фидергам производят на основе латекса или силикона, он имеет широкий спектр окрасок в тон грунту различных водоемов или же может быть прозрачным. В наших магазинах, этот материал для оснастки фидера представлен производителями Drennan и Browning. Как лески и плетеные шнуры, фидергам различается по диаметру сечения (от 0,6 до 1 мм) и разрывной нагрузке (4-14lb).

При ловле на фидер осторожной рыбы, рыболовы идут на разные ухищрения. Применяются хитрые петлевые монтажи, где рыба не чувствует сопротивления кормушки, используют длинные метровые поводки и т.д. Но все это может оказаться бесполезным, если поводковая леска имеет большой диаметр и хорошо заметна в воде. Пугливая рыба просто откажется брать приманку. С другой стороны тонкий поводок всегда будет самым слабым элементом фидерного монтажа и, при вываживании рыбы весом в несколько килограмм, такой поводок обязательно оборвется.

Раньше, когда в качестве основной лески использовали монофильную, она успешно гасила все рывки крупной рыбы из-за своих амортизационных качеств. Но сейчас, большинство фидеристов отказались от применения монолески. Поскольку у плетеного шнура намного больше достоинств чем у монофила: это лучшая чувствительность оснастки, меньшая парусность на ветру и на течении, возможность произвести более дальний заброс, большая прочность. Но есть и существенный недостаток – это его минимальная растяжимость.

Поэтому, чтобы применять тонкие поводки, с наименьшей вероятностью обрыва, был придуман фидергам. Его амортизационные свойства сглаживают рывки рыбы и уменьшают вероятность её схода, Кроме того, если кормушка крепится через фидергам, как например, при монтаже фидера по типу In-Line, то такая оснастка имеет еще несколько дополнительных преимуществ. Заброс получается более мягким, ведь кормушка, растянув амортизатор, летит как выпущенная из катапульты. Помимо этого, эластичный фидергам существенно уменьшает вероятность отстрела кормушки. А его сопротивляемость к абразивным материалам, позволяет ловить в агрессивной среде, например, на придонных скоплениях ракушки.

Прикрепленный файл (30890-340x400.jpg, 21056 байт)

Прикрепленный файл (Osnastka-fidera-s-ispolzovaniem-, 126721 байт)
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1881
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 0:38
Был сегодня. Стенд хороший. Жаль не пересеклись )
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 0:11
Сообщение отредактировано: 29 марта 2015 0:17
И в завершение. Дима и церковь. Дима - человек, именно он один из двух людей, кто готовил и организовывал наш стенд. Низкий ему поклон. А церковь на горе перед Экспоцентром. Место правильное. А внешне мне не очень, но в отличие от церкви, которая последнее время желает проникать в мирскую жизнь, я к ним не лезу и как сделали, так и хорошо. И дай Бог им здоровья.
Не знаю поеду ли завтра. Но если поеду, еще за чем ли бо понаблюдаю.
И напоминаю.
Мы готовим к открытию новый магазин на 1-й линий ВО, он будет концептуально похож на остальные наши магазины. То есть и в нем мы будем работать для вас с уважением и старанием, любовью и вниманием. При этом идеальными стать не сможем, но работать будем хорошо и с честью продолжим представлять компанию Москанелла с её прекрасными и часто незаменимыми брендами. Хотя и другим вас также побалуем))
В общем с 25-го апреля ждем с радостью и радушием. Магазин будет очень удобен для людей проживающих на ВО, Петроградке и центре. Из всех этих мест на авто или метро добираться от 5 до 20 минут.

Прикрепленный файл (image.jpg, 2204567 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 689602 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2015 0:02
Хороший ход с ценой. Я смотрел, люди реагируют. Жаба вылезает, вроде и не надо было, но перечеркнутый ценник стреляет в сердце и дальше дело техники. С ценами кстати будьте бдительны, если завтра соберетесь и захотите там медку купить. В самом углу самый дорогой. Почему человек внятно ответить не может и наоборот ближе к срединке тетенька торгует, похожа на учительницу или врача, у нее в 4 раза дешевле, говорит потому что своя пасека и жадности поменьше. В общем я вас предупредил.

Прикрепленный файл (image.jpg, 1459609 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 23:58
Вот такое чудо предлагалось за 500 с чем то тысяч. Ума ни приложу, что в голове у тех, кто может купить это за такие деньги. Я думал оно стоит 300. Отстаю от жизни в каких то вопросах.

Прикрепленный файл (image.jpg, 1567670 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1447832 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 23:55
Знаю многие компании (не мы) хотели взять место под стенд на входе. И не получилось. Центровыми были "Спрут". И сразу за ними Рыбалка в Норвегии, а потом Финны. Последние по обыкновении сидели и медленно скучали (пишу политкорректно), особенно на фоне "норвежцев". Смотрю на них какой год и понять не могу, что ж не наймут шустрых молодых и красивых девчонок, там бы толпа была. Норвежцы растут от года к году, что хорошо, значит принимают правильные решения раз за разом и заодно показывают, что этот бизнес может быть успешным.
Отложив гордыню, как писал ранее, зашел на стенд Спрута. Ребята вложились. Стенд нарядный и яркий, правда яркий и нарядный по цыгански, попахивая Китаем. Торгуют подделками всего чего только можно. И даже упаковки уже ничего. Но что-то людей останавливало и толпы не было, так спокойненько. Спросил про них у тех кто пробовал ловить, сказали очень плохое покрытие. Не знаю вранье или нет. Крючки пишут овнер, продавцы очень слабые, со мной сразу и навсегда не справились. Но надо отдать должное настырно лезут на рынок, хотя пока магазины не верят. Так много о них пишу, ибо это самый центровой стенд на этой выставке. В смысле по расположению. По сути, центровой конечно наш. Это я уже вернув гордыню пишу.

Прикрепленный файл (image.jpg, 1436334 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 2361504 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 23:40
Кстати о лодках. Были Лодки Питер, Планета лодок (ямаха) и еще пару маленьких компаний, которых я не знаю. Не было вездесущего Посейдона, Мнев давно уже сдулся, давно нет Баджера и множества других Питерских лодочных компаний.
И о моторах. Подошел, посмотрел прайс на ямаху. Пятнаха 2-х тактная около 160 000, за пять лет почти на сотню вверх. С волнением думаю о том дне, когда захочу поменять свой мерк. Радуюсь, что еще не скоро.

Прикрепленный файл (image.jpg, 1387848 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1949297 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1495362 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 23:33
Мы уже традиционно с бассейном. С желтеньким, как у Серебряного ручья, но в отличие от них, у нас на бассейне велась постоянная работа. И детишкам место находилось. Вообще в эту выставку, как то много было пап с маленькими дочками, что выглядело очень мило. Особенно девчонки резвились на стенде Лодки Питер, ползая там как по пещерам и с гордостью показывая папам, как они уже умеют вставлять весла в нужное место.

Прикрепленный файл (image.jpg, 1772299 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 648657 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1780167 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1559748 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 23:28
Воблеры Pontoon 21, Megabas в интересных, иногда редких цветах.
Даже шнур перед покупкой, многократно проверяется. Правильно, в рыбалке лучше доверять своим ощущениям.

Прикрепленный файл (image.jpg, 1992838 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1809886 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1939426 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 2189429 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 23:22
Рыбаков не обманешь. Пока все не выспросят с пристрастием, в руки удилище не возьмут. Как взяли, утрясут его до смерти, не понравится не купят)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1726280 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1766354 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 23:20
Вот они многочисленные линейки Megabas, Pontoon21, St.Croix

Прикрепленный файл (image.jpg, 1479955 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1833741 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1282450 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1050278 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 23:10
Был я сегодня на выставке почти весь день. Хорошие ощущения. Конечно не Москва еще, но новые павильоны уже на уровне. Все очень удобно от расположения, парковки и до туалетов и больших пространств. Видел людей с собаками, что лично мне нравится. Экспонентов чисто рыболовных поменьше. Примерно трети завсегдатаев не было. Разных. И крупных, как Нормарк. И менее значимых. Понять из можно. Выставка это много работы. Кропотливой, суетливой, причем для тех кто торгует и должен отбивать, всегда с неизвестным конечным результатом.
Мой коллектив трудится отлично. Результат приближается к запланированному. Мы сильно готовились и представили практически все основные бренды компании Москанелла. Даже в Москве не было ничего подобного, с такой широтой охвата по разным брендам. Рад, что смогли представить новинки от Megabass серии Blizzard Спиннинги так вообще в полной линейке. Тоже и по Pontoon 21. Все три дня и завтра, представлены и бюджетная серия Fair и серия для путешественников Turiismo и новая наилегчайшая серия Seven Eleven, и полюбившиеся уже в прошлом сезоне Palms Jetta, и эталонные St.Croix.
В общем можно долго перечислять, посмотреть есть на что и выбрать есть из чего. Я в свою очередь гордынью не страдал, делая вид, что все знаю и что творится у других мне не интересно. Ходил, смотрел, общался, задавал вопросы, тряс палки, смотрел приманки. Смотрел, как люди продают, как люди покупают. Мне понравилось, что я увидел. Мне нравится, что впереди сезон и много планов.
Завтра последний день выставки. Мы ждем с радостью всех кто не был, всех кто был но еще приедет. Приходите, распродано еще далеко не все)) и у нашего коллектива еще есть силы, чтобы поработать качественно для вас и для себя.
Ниже покидаю немного фотографий, которые походу делал на телефон

Прикрепленный файл (image.jpg, 1357899 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1891290 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 2201672 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 20:56
west-ru
Коробочку я уже сегодня привез для вас, резину привезу завтра и ребята напишут по готовности.
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 17:11
west-ru написал:

Еще раз добрый день. В личку было сообщено Keitech Swing Impact 2" 006 Cola есть во всех магазинах.

Да,у нас по базе числилась эта резина во всех магазинах,а по факту ее не оказалось.Какое-то количество увезли на выставку.Извините за неудобства,в самое ближайшее время Вам сообщим,когда она появится.
west-ru
Участник форума

Всего сообщений: 116
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 16:38
Еще раз добрый день. В личку было сообщено Keitech Swing Impact 2" 006 Cola есть во всех магазинах.
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 16:08
Сообщение отредактировано: 28 марта 2015 16:08
west-ru написал:

Добрый день. Извиняюсь мой заказик Versus VS-320 и Keitech Swing Impact 2" 006 Cola уже Заневском

День добрый!Коробочка Ваша будет уже сегодня к вечеру,а резина в ближайшие дни.
west-ru
Участник форума

Всего сообщений: 116
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 15:34
Добрый день. Извиняюсь мой заказик Versus VS-320 и Keitech Swing Impact 2" 006 Cola уже Заневском
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2015 15:27
Сообщение отредактировано: 28 марта 2015 15:35
Добрый вечер .

УЖЕ в продаже
Чехол для садка TRABUCCO PLATINUM PORTANASSA RETTANGOLARE SEMPLICE(60смх53см)
Двойной чехол для садка. Он располагает двумя объемными карманами на молниях. Оснащен ручками и ремнем для переноски. Размер 56*56*14см.
Дополнительно защищен от влаги.

Чехол для садка TRABUCCO PLATINUM PORTANASSA ADVANCED ROUND(65смх58смх16см)

Садок TRABUCCO NASSA PRO-NET PVC MESH *ROTONDA 50 Mt.3,50
Предназначен как для спортивного, так и для любительского рыболовства. Каждый рыболов может выбрать подходящею ему длину садка.
изготовлены из усиленой "микросети", Сетка быстро сохнет, и не впитывает запах. Держатель для крепления к стойке универсальный, регулируется по углу наклона.
Двойные усиленые швы обеспечивают долговременную эксплуатацию. Защитные пластиковые накладки на ободах позволяют долговременно эксплуатировать данный садок в условия сильной прибойной волны и быстрого течения.

Прикрепленный файл (13233-1024x1024.jpg, 12392 байт)

Прикрепленный файл (4252.png, 48664 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2015 21:55
Wirek
Коллеги вам ответили, через личное сообщение.
Wirek
Участник форума

Wirek

Всего сообщений: 225
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2015 19:37
Сообщение отредактировано: 27 марта 2015 20:18
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть ли у вас Dodger 702ML 4-16 ?
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2015 19:14
Сообщение отредактировано: 27 марта 2015 19:15
den83

Приветствую! интересует Major Craft-Trapara TPS-762MLX и TPS-762MX, скажите по наличию и цене?

Добрый вечер .ответил вам в личные сообщения
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2015 17:06
Сообщение отредактировано: 27 марта 2015 17:07
Добрый вечер.

Большое поступления Удилищ Royal Rods

Удилище Royal Rods LIMITED EDITION POLE
Серия Limited Edition Royal Rods, спортивные удилища Экстра-класса. Использование высокомодульного графита IM 10 позволило создать сверхлегкое орудие лова. Характеристики этого удилища смогут удовлетворить амбиции, самых предвзятых рыболовов. Изящность Limited Edition подразумевает опыт владения снастями такого уровня. Использование лески разумного диаметра и точная настройка фрикциона катушки, позволят без опаски справиться с весьма крупными экземплярами.
Royal Rods решил поставить точку в вечном споре продвинутых поплавочников: с каким хлыстиком выбирать удилища для глухой оснастки - срощенным или полым?
Все удилища для ловли с глухой оснасткой Royal Rods поставляются с двумя разными хлыстиками.
Теперь быстрая замена хлыста позволит собрать снасть, непосредственно под конкретные условия ловли.
Каждое колено обеспечено усилением, которое оберегает бланк от разрушения, в месте появления избыточного давления, но позволяет оставить всё колено достаточно тонкостенным, что обеспечивает отличный баланс и вес удилища.
Комлевое колено покрыто полимерными составами двух видов. Верхняя часть имеет гладкое покрытие, способствующее самопроизвольному сбеганию воды во время дождя. Нижняя часть имеет поверхность шероховатую на ощупь, что позволяет комфортно удерживать удилище, мокрыми руками.
Долгий срок службы удилища обеспечивается правильным хранением и перевозкой. Мы уделяем этому особое внимание. Пробки снабжены отверстиями для пассивной вентиляции внутреннего пространства. Чехлы удилищ выполнены из качественных материалов отводящих влагу. Болонские удилища имеют дополнительный кофр для обеспечения, безопасности колец.
В комле всех удилищ расположена вставка из легкого материала ЭВА, сдерживающее колено от перемещения и получения повреждений при транспортировке.

Удилище Royal Rods LEGENDA BOLO
Серия удилищ Legenda является младшей в линейке Royal Rods. Этим удилищам полностью присущи качество и технологичность всей продукции Royal Rods. Бланк произведен из высокомодульного графита IM 8, что позволило снизить конечную стоимость удилища и придать им определенные потребительские качества. Несколько больший вес удилищ Legenda по сравнению с другими сериями Royal Rods, компенсируется повышенной прочностью и отличными мощностными характеристиками. Удилища Legenda Royal Rods отлично подойдут рыболовам, которым требуется максимально прочное поплавочное удилище, способное выдерживать повышенные нагрузки а так же не требует особо деликатного обращения в процессе эксплуатации.

Удилище Royal Rods VIVALTO 5m
Удилище с кольцами VIVALTO. Велюровый чехол. Жесткий тканевый чехол на кольца. Дуплоновый туннель.Серия Vivalto Royal Rods это классический подход к строительству рыболовных удилищ. Высокомодульный графит IM 9 отлично зарекомендовал себя в производстве удилищ и заслужил признание миллионов рыболовов во всем мире. Характеристики удилищ Vivalto по достоинству оценят рыбаки, проводящие много времени на водоеме. Легкие и прочные Vivalto даже в ветреную погоду позволят получить удовольствие от рыбалки

Прикрепленный файл (19[1].jpg, 92852 байт)

Прикрепленный файл (удилище-болонское-royal-rods-leg, 74684 байт)

Прикрепленный файл (VIVALTO BOLO.jpg, 151941 байт)
Жиляев Максим
Участник форума

Жиляев Максим

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2015 16:22
Сообщение отредактировано: 27 марта 2015 16:30
Одлопез
Одлопез написал:
Какие шнуры sunline №1-1,5 есть в наличии?

Добрый день ответил вам в личные сообщения
Одлопез
Участник форума

Всего сообщений: 132
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2015 15:47
Какие шнуры sunline №1-1,5 есть в наличии?
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2015 12:05
...и еще немного!

Прикрепленный файл (DSCN1140.jpg, 3193402 байт)

Прикрепленный файл (DSCN1141.jpg, 3178951 байт)

Прикрепленный файл (DSCN1142.jpg, 3339981 байт)

Прикрепленный файл (DSCN1143.jpg, 3397826 байт)
Zimoff88
Участник форума

Zimoff88

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2015 12:04
День добрый! Привезли кормушек.Постепенно расширяем ассортимент фидерной тематики.

Прикрепленный файл (DSCN1129.jpg, 3518029 байт)

Прикрепленный файл (DSCN1133.jpg, 3504768 байт)

Прикрепленный файл (DSCN1135.jpg, 3217091 байт)

Прикрепленный файл (DSCN1137.jpg, 3306665 байт)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2015 16:19
Немного фото с первого дня выставки в Экспоцентре

Прикрепленный файл (image.jpg, 156690 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 194377 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 214549 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 248109 байт)
Сергей Васильевич
Участник форума

Сергей Васильевич

Всего сообщений: 564
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2015 6:32
Серый Мышь написал:
Сколько стоит липгрип? Какие они у вас есть по размеру?

Здравствуйте.
Липгрпы у нас в магазинах двух размеров - 17,8 см и 25,4 см и в трех цветах - красном,зеленом и гламурном розовом цвете.
По цене ответил в личное предложение
Черкасов Сергей
Серый Мышь
Член ПКР

Серый Мышь

Всего сообщений: 211
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2015 1:12
Сергей Васильевич написал:
В магазин РыбаКлюй поступили пластиковые липгрипы.

Скоро и в остальных магазинах

Сколько стоит липгрип? Какие они у вас есть по размеру?
Кутузов мечтал хоть одним глазком взглянуть на Париж...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2015 22:28

Я не так давно уже писал о том, что в скором будущем мы откроем новый магазин. Это время приближается. Ровно через месяц, 25 апреля для вас откроет свои двери 4-й наш магазин. Назвать мы его решили "Рыболов эксперт". Местоположение - 1-я линия Васильевского острова д 38.
Уже ближе к открытию я выложу фотографии и карту, телефоны и информацию о подарках первым покупателям. А пока мы готовим магазин к открытию)

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2015 21:56

Все кто любит рыбалку, наверное хотя бы раз бывали на весенней рыболовной выставке в Ленэкспо. Несмотря на то, что каждый раз она была скромнее и меньше московской, всё равно она являлась нашим питерским праздником для рыбаков.
И вот построили новый выставочный центр, с названием "Экспофорум". И теперь эта выставка переехала туда. А мы в свою очередь теперь участники этой выставки. И начнет она работать уже завтра и по воскресенье включительно. Приходите, мы там с бассейном и с новинками и со скидками.
Стенд готов и мы вас ждем)

Прикрепленный файл (image.jpg, 272422 байт)

Прикрепленный файл (image.jpg, 116488 байт)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 490 491 492 493 494 495 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   РыбаКлюй и Рыболов Эксперт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения