Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2007
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 16 17 18 19 20 21 #
Печать

Хищник 2007
Участник форума

Хищник 2007

Всего сообщений: 6
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 августа 2007 18:27
Ежегодный фестиваль и соревнование по ловле хищной рыбы - "Хищник-2007" состоялось 28-30 сентября 2007г., на Вуоксе, в районе г. Приозерск.

Оргкомитет мероприятия:

1. ГлавХранСайта- разработка и ведение сайта - Admin+А.В.
2. ГлавПоОхр - Cardinal
3. ГлавПовар+Поварята - приготовление Ухи, помывка (!) котлов. ГлавПовар - Ответственный, Поварята - mordmol, группа Выборгских товарищей, Ответственная
4. Нач. Обоза - закупка и доставка продуктов для Ухи - Злой Гарри
5. ГлавПОХ - общая координация действий - Aspirin
6. Главфин - операции с деньгами сбор/выдача/потрата - Волчица
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр- контроль соревнований, взвешивание, подведение итогов, протоколы - Адя, Лисенок
8. Костровой- дрова, огонь для Ухи - Yeti, Мак
9. ГлавПоТранспорт– расписания, билеты на пароходы - Мак
10. ГлавЧиП - контроль и обеспечение чистоты и порядка - Аспиринка
11. НачМед - Aspirin
12. Массовик-затейник-
13. ГлавПоАтрибутике -разработка дипломов, нашивок, изготовление и доставка - Клешня
14. ГлавПоЛодкам -учет и контроль получения/сдачи лодок - Костя "Малыш"
15. Управдом - расселение, решение вопросов проживания на базе - А.В.
16. ГлавПоБане- все вопросы по организации посещения - TIM
17. Заместители и Помощники

Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 11:14
Но всё, написанное ниже, ерунда, по сравнению с концертом! Всем кто его спел и поющим подпевал, привозил-увозил аппаратуру, принимал непростое решение этот концерт провести - огромная уважуха...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 10:54
тото написал:
набрасывать перед каждыми выездами что-то вроде "скелета"награждения,

Это тоже было правилом - про тех призёров, кого не знали лично, выспрашивали информацию у их друзей-знакомых и потом вставляли в процесс награждения...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 10:43
Сообщение отредактировано: 4 октября 2007 11:15
В награждении должен быть ключевой стержень, самый простой, но обязательно необычный. Как-то им стало слово "падонак", если помните. Даже дети гордились, когда объвлялось "3-е место в номинации Маленький Падон...эээ... Добытчик заааанял..." В этот раз задумкой было использовать мостик к пирсу, как некую ковровую дорожку, нам которую победители ступали трепетно и гордо. Идею дополнили факелы и банки с огнём.

Почему этим не воспользовался ОК - не знаю...

И ещё, как мне показалось, наши советы уже никому не нужны и давать их хочется всё меньше и меньше...
К примеру, фактическое сведение к нулю роли ГлавАрбитра. Этот человек в течении выезда вообще ни чего не делал, а тем более не участвовал во взвешивании и подведении итогов. Его задачей было взять протоколы и, до подписания дипломов, досконально их проверить, чтобы исключить ошибку, которая произошла в этом году. И это стоило того, т.к. не нужен участнику, фактически занявшему призовое место, диплом, врученный в Наташе через 5 дней после выезда...

Зачем совершать ошибки, если их уже совершили до вас?
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 10:28
Сообщение отредактировано: 4 октября 2007 10:32
ВС /Владимир Савченко/

Использование мегафона и микрофона на награждении, как мне кааца, неприемлимо. Усиленный аппаратурой голос не настраивает народ на саму процедуру и не заставляет внимательно слушать говорящего. Поэтому, он (мегафон), исправно работавший весь выезд, всегда ломался перед награждением... :о)

Да и роль "качательной команды" в этот раз была использована процентов на 20...

Я как-то предлагал провести награждение, но в ответ услышал типа "Хитрый, хочешь самое сладенькое ухватить" и, малёхи обидевшись, не стал разъяснять народу, что эмоционально проведённое закрытие выезда не менее важно, чем все его остальные составляющие, а по физическим и моральным нагрузкам выматывает неимоверно...
Остался в "до"...
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1540
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 3:02
тото
абсолютно согласен с тобой и не раз уже высказывал мысль про награждение - по манере проведения награждения Сомяра показал отличный пример, но пока ничего даже близко к этому не прозвучало. При всём моём даже более чем уважении к Русланищу, награждатель он скучноватый, но пока никто другой награждение проводить не вызвался. начиная с 2002 года. У Сома быстро садилось горло обычно, так нормальный мегафон теперь есть. ...хотя вживую получалось у него красивее :thumbup:
если кто хочет попробовать себя в этом деле - предлагайте сами!
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2007 1:38
Aspirin
Главное,чтобы не растерялся интузизизм.Лунка не за горами,а правила у нас из года в год просто тупо копируются на сайт.Как их придумали в 2000г,так и по сей день.И хоть,как справедливо заметил Лисневский,"призовой фонд специально делается таким, чтобы не вызывать в людях ненужного чувства корысти"-народу прибавилось,а пройти по "подиуму" и принять поздравления-всегда приятно.
Кстати о поздравлениях-соперничать в речистости с Сомом вряд ли кто-то будет,так может набрасывать перед каждыми выездами что-то вроде "скелета"награждения,чтобы это не было просто сухим перечислением номинаций и фамилий.Я вот Х-01 до сих пор помню почти дословно.
Адя
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 22:21
Сообщение отредактировано: 3 октября 2007 22:32
Aspirin написал:
тото, LisNevsky, Aspirin, может еще сочувствующие.....?

Я смотрю собирается отличная инициативная группа! Этто раддуетт!

Флаг в руки, только без меня ,наелся в полном обьёме с первого раза.
Бузить так бузить.
Некоторым не нравится судейство? Да,согласен,судейство прошло не безгрешно за что прошу извинить ввиду ,видимо,неопытности. Мои призывы под судейские знамёна До взвешивания были....проигнорированы,и только после взвешивания,после появления этой рыпки, перед вынесением результатов появилась масса желающих посудить. Это тоже,своего рода,пожрать нахаляву когда другие всё приготовили.
Своё мнение ,как судьи я высказал на ОК выезда,ОК своё решение принял.
Для себя я тоже сделал определённые выводы на будующее. Буду дома сидеть :tongue:
ЗЫ
Aspirin
Если бы мы с Маком и Лисёнком последовали твоему распоряжению"регистрация отменяется" то соревнований бы вообще тогда не состоялось,поскольку НИГДЕ в списках приезжающих в этот раз не фигурировала графа участник/гость соревнований.
Легко отпускать грехи,сложнее их наживать.
MishGun
Участник форума

MishGun

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 21:50
Всё было супер, жаль что жил на материке и далековато было топать, но тоже не обламался. Спасибо ОК всё было на классе.

PS. Жаль до футбола так и не добрался, как хоть игра закончилась?
Жизнь настолько удивительная штука, что уже задолбался удивляться
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2242
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 20:47
Aspirin
Меня не забудь...
Рыба клюет с головы.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 20:29
тото, LisNevsky, Aspirin, может еще сочувствующие.....?

Я смотрю собирается отличная инициативная группа! Этто раддуетт!
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 20:21
ПРОХОР

Патхады, да?! - Палючишь! :biggrin:
"Можешь, значит должен."
ПРОХОР
Член ПКР

ПРОХОР

Всего сообщений: 299
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 19:53
Спасибо Андрею ГАА за доставку нашего экипажа к месту.Андрей коньяк я забыл в машине,но готов распитить его в любое свободное твоё время

ПРОХОР
ПРОХОР
Член ПКР

ПРОХОР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 19:47
Сообщение отредактировано: 3 октября 2007 20:05
Aspirin Илья из всех претензий-одна!Тебя нигде нельзя было сыскать.И это говорит о том,что ты занимался вопросами,до которых нам уже небыло сил,в виду такого замечательного праздника.Молоток!!!Всему ОК УВАЖЕНИЕ!!!Молодец Илья.Не было получено три нашивки,как если можно их получить? :thumbup: :thumbup: :thumbup:
ПРОХОР
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 18:00
LisNevsky
Телефон-Ше,фотик Киры.Вернули,а ночью они(телефон и фотик) опять ушли,только уже без куртки.
По номинациям-нельзя мне кажется так делать-если команда проявилась,рыбу ловила,а другие,например в это время водку пили-так что,с ними делиться?(это утрирую я ,конечно).Сколько заслужили,столько и давать.
Историю я не раздуваю,как раз о том и речь-были бы толковые правила-не было бы этой щуки в номинациях
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 17:33
тото
чьи телефоны то??

Ше мы вроде куртку с телефоном и фотиком вернули... её в наш коттедж прринесли, я сообщил по рации и отдали наутро помоему...

по поводу пацана, хз..можт и не радуецца, но зачем эту историю то раздувать?!. Так или иначе рыппа поймали во время соревнований.
Мне кажецца вапрос несущественный. Но в любом случае это всё на усмотрение ОК Хищника! Если ОК решил вручить пацану, значит решил.

По поводу правил я совершенно согласен - их надо более конкретно пересмотреть, чтобы не было в будущем разногласий. Вот по ЛУНКЕ вообще считаю надо сделать так, чтобы одна и таже команда не собирала половину номинаций... ну и налимы конечно эти))...
В этом году сделаем старт тока с причала)). :biggrin:

хотя призовой фонд специально делается таким, чтобы не вызывать в людях ненужного чувства корысти))...
никогда не сдавайся!!!
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 16:19
LisNevsky
Добавь в пропажи телефон Сименс(кажется) и цифровой фотик(не помню) пропавшие в ночь с пт. на сб. из 8 домика,комнаты Кирила Ш. и Шерифа.
По щуке-а ты уверен,что мальчик радуется?Я лично-нет.Я с ним разговаривала и перед награждением и после-не производит он впечатление человека(а он уже достаточно взрослый рыбак),который радуется подлогу.Ему рыбу ловить интересно,а не призы не свои получать.
По Лунке обязательно надо правила пересмотреть,чтобы истории с налимами не повторялись.
А вообще-если так пойдет-скоро прийдется к каждому рыбаку судью приставлять,как у спортсменов :tongue:
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 11:57
привет участникам соревнований!
Еще бы результаты посмотреть...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 10:55
Сообщение отредактировано: 3 октября 2007 10:59
Не_бывалый
в коттедже точно не было, я там перед отъездом все проверил.
пишу в стол находоГГ

Стол находок
-куртка синяя (Ответственная) - заберет сам
-ведро синее, с кухонной утварью (Малыша) - отдано
-шляпа камуфлированная, т\зел (неизвестный юзверь)
найдена при отъезде из коттеджа №1
-телефон Pantech. найден возле домика №3
-Шапка шерстяная серая найдена у коттеджа №3

Потеряно
- телефон Нокия

Мак! по прежнему атдай хат! рюмки :cool:
никогда не сдавайся!!!
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 10:49
Да, щук знатный попалсо

Если кто-то нашел телефон Нокия модель не помню такой синенький :) , так вот, его посеял ПАШЕН цвета почти такого же :biggrin:. Когда он прешол с просмотра Зенит-ЦСКА, телефона вроде уже не было.
Поймав рыбу, вы ее уже оскорбили!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 10:30
и весь этот пост из-за одной несчастной рыбы))))

тото
неужели так завидно?? :)
да пусть ребёнок порадуетцца, мне лично всё-равно...

вот с чем согласен, так это с написанием правил УХЛ. Давно про это говорим, даже что-то уже написали, но до конца так и не довели. От себя готов написать про Лунку.
никогда не сдавайся!!!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 7:47
тото
Наташа!
Только наступив на грабли можно понять что они есть)))
То что ты предлагаешь,следующий ОК я думаю должен ОБЯЗАТЕЛЬНО учесть.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2007 0:04
Сообщение отредактировано: 3 октября 2007 0:07
-UMA-
А никто и не парится и не бесится,когда мы приехали в первый раз-эйфории было не меньше,да и сейчас ее не убавилось,потому и ездим до сих пор.Но периодически возникают проблемы,которых бы не было,если бы были четко прописаны правила проведения соревнований.
Собственно с этого я предлагаю и начать-то что я сейчас прочитала на страничках предыдущих выездов уже не годится,они больше напоминают памятку или общие рекомендации.
Должно быть четко прописано-
1.Место проведения
2.Время проведения
3.Место старта и кто его дает
4.Место финиша и неплохо было бы,чтоб на финиш все участники собирались как на старт.
И второе-какую рыбу можно считать выловленной самостоятельно-ту,что укусила твой воблер и ты подержал ее 5 минут,а потом отдал спиннинг,или ту,с которой ты боролся,подвел к борту и тебе помогли подсачить,или только ту,которую ты подсачил сам?
Возможны варианты и послабления для женщин и детей,их тоже надо прописать.Как вариант-ПНГ за попытку фальсификации.
Как-то на первых соревнованиях это не актуально было,видимо люди эти правила соблюдали "по-неписанному".
И еще-было бы неплохо,если бы ОК за неделю до выезда собрался в полном составе и по пунктам проверил-все ли готово.Лично,а не в сетке.Тогда бы главный судья не забирал бы весы поздним вечером в четверг,знал бы,что в них стоят свежие батарейки.
Я в ОК была только раз,да и то в должности видеокорреспондента,так что в остальные дела не вникала,но мне кажется,что раньше все работали по принципу "взаимозаменяемости",а не четко по своим обязанностям.И лично я ни разу не слышала в ответ на какой-то вопрос(просьбу) ответа типа "это не мои обязанности".
И надо купить электронный безмен для рыбы больше 6 кг.
По подведению итогов-это уже внутренние дела ОК,но тоже нужно четко прописать-при спорных ситуациях-за кем последнее слово,или может голосование.И только составом ОК
Может добавить еще одного Арбитра в судейскую компанию.
Пока больше не вспоминается
-UMA-

Сообщение отправлено: 2 октября 2007 22:07
Привет.
Ребят, что Вы паритесь? Фестиваль был организован прекрасно. Учитывая то, что по большому счету все основано на чистом энтузиазме и человеколюбии, я бы не стал(субъективное мнение) высказывать, и даже думать, о каком то дискомфорте. Собрались люди, объединенные идеей, отношениями, временем хотя бы. И то что Вы(не говорю о себе, потому как в первый раз попал к Вам), можете поддерживать это общение на протяжении лет, уже заслуживает уважения. Господа - не беситесь с жиру)))

Аспирин: Плюнь, организация - СУПЕР!!! Спасибо! :thumbup:
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2007 21:16
тото

Наташ! Структурируй и напиши плизз свое видение нюансов организаций разных выездов. Конкретно каждого и по пунктам.
Я не имею ввиду эмоции плюсы и минусы, а то как это хотелось бы видеть. :)
Интересуют имено традиционые аспекты. Ибо многое мы теряем, чего не хотелось бы терять. :cool:

Суммируя выводы буду пытаться еще раз, теперь уже имея свой личный опыт инициировать разработку правил проведения и органиации выездов ПКР.
Пора, пора! :thumbup:
"Можешь, значит должен."
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2007 19:08
Сообщение отредактировано: 2 октября 2007 19:08
ПРОХОР
Привет.
Одна крышка от термоса у меня (подобрал перед отъездом на нашем общем столе). Буду в четверг в Н - там отдам за символическую плату в 5 у.е. :biggrin:
Из находок:
на футбольном поле, у правых ворот была найдена шапочка вязанная... серого цвета... находится у меня.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2007 14:29
Ответственный
Дело не в том,что осталось и не осталось в Ярком и не в претензиях(а когда их не было-см.архив,письмо Сома после Х-01).Дело в выводах и внесении конкретных изменений
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2007 12:49
Сообщение отредактировано: 2 октября 2007 18:33
Стол находок
-куртка синяя (Ответственная)
-ведро синее, с кухонной утварью (Малыша)

Мак! атдай рюмки, хат!!
никогда не сдавайся!!!
СМБ
Участник форума

СМБ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 164
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2007 10:16
Всем привет :biggrin:
Организаторам спасибо за отличную организацию, что бы там не говорили.
А всем участникам огромный респект за участие (душевное), доброжелательность и понимание.

А тех ребят, которые прихватили в суматохе спасательной операции на пристани в Приозерске наш пакет с пластмассовой посудой (контейнеры с крышками) и остатками сухпая, прошу еду съесть и посуду вернуть.
:biggrin:
wersn
Член ПКР

Всего сообщений: 38
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2007 8:26
Всем спасибо, всё было здорово и хорошо.
Кста, с расселением в этот раз косяков, на мой взгляд, было поменьше... Но без них ни один из посещённых мной фестивалей за последние 3 года не обходился:). Организаторам - хвала.
Музыкантам - респект. Машке - тоже... :)
Рыба в этот раз была )), ей тоже респект.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2007 23:42
Aspirin
Илюш, ты претензий ждешь? Не дождешься :)
Все в Ярком осталось, если у кого и было.
Да ведь, все-все-все? :)

Люди Разные
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2007 22:36
К сожалению по законам равновесия, к приятнам моментам прилагаютя и не очень приятные!

1. Не удалось сделать все идеально, отлично, без шероховатостей....
Причин этому есть масса, а придумать новых, как и разных осуждений можно тыщщи!
Поэтому хотелось бы сказать, что если у кого-то накопились, существуют, обострились претензии, критические оценки по организации услышать их лично по своему телефону, на крайний случай в личной почте. Ибо должность у МЕНЯ такая - "получать", а не у других членов ОК. Надеюсь на Ваше понимание. :cool:

2. Приятно читать и слышать, что многие носители традиций, наконец набрались мужества, освободились от трудностей и высказали желание поучаствовать в ОК, дабы сохранить многие исчезающие, потерянные хорошие традиции, правила позволяющие избежать многих ошибок (допущенных и допускаемых) и привести организацию Наших праздников в единое русло.
Жаль, что Вы так надолго оставили Клуб без поддержки. :(

3. Решение по спорным и неприятным вопросам будет опубликовано после совещания ОК. До начала следующей недели.
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2007 22:05
Есть у нас "Люди, Человеки", которым хочется сказать СПАСИБО с занесением в линое дело. Это те, кто не взирая на отдых взялся и помог преодолеть многие трудноти, кто не взирая на аварийную обстановку из-за погоды, участвовал в спасательной эвакуации людей из Яркого.

Респект и уважуха (Почет и уважение):
1. Тане Лисёнку за тяжелую работу Главарбитром, и поддерку ОК по многим вопросам. Это истинно титанический труд. :thumbup:
2. Танюхе и Данилке из Выборга, Диме Лисневскому за организацию и проведение спасательной операции 6 человек и кучи вещей из Яркого вечером! Не взирая на опасности погоды!
3. Майору за реакцию и профессиональную деятельность!!!
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2007 21:41
Сообщение отредактировано: 1 октября 2007 21:48
"Всё хорошее когда-нибудь заканчивается!" - /с/ Юра Гитарист.

А жаль, хотя наверно это правильно, иначе мы бы привыкли и не были бы так рады, каждой встрече, общению, праздникам.
Огромное спасибо спонсорам за предоставленные призы! Мы всегда рады сотрудничеству.

Самое Первое спасибо я хотел бы сказать за помощь и поддержку команде ОК и всем тем, кто при необходимости присоеддинился к нам и создал этот праздник!
Ребята ВЫ сделали этот праздник!
Самое Главное спасибо - ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ибо без вас праздник потерял бы свой смысл!

Но все же есть "Люди, Человеки", которым хотелось бы высказать отдельно-личные благодарности:

СПАСИБО
- Маше и Компании "Яркий Луч" за то, что ввиду собственных трудностей и не участии на Празднике, все же не дали провести выходные в потемках! А именно за предоставленные фонари в дома, бензогенератор, прожектора и фары для охраны. Вы наш "Лучик в тёмном царстве"!!!!!!
- Юре и Вите за концерт! ВЫ ЛУЧШИЕ!
- Маку, за помощь во всем! Человек-Энерджайзер!
- Кардиналу за надежную охрану и мудрые наставления!
- Аде за судейство, адекватную критику, и охрану!
- Злому Гарри за непосильную доставку дорогой аппаратуры!
- Беларусу и Психологу за консультации!
- Волчице, Россе, А. В. за финансы и расселение!
- Косте Малышу - за стойкость! На тебя всегда можно положиться и опереться!
- Клешне за оперативность и четкость!
- Ответственному за организацию ухи, поварят! Поварятам респект! Вы были как метеоры!
- Админу Олегу за порядок на сайте!
- Лехе Питерскому, Волчице, Пашену, Майору и всем баннерменам (ников не помню) - за оперативную и качественную вывеску баннеров.
- Ребятам-новичкам из Приозерска на катере Неман за транспортировку аппаратуры по воде.

Вобщем всем, всем, всем!!!!!!

И это еще не все......
"Можешь, значит должен."
лентяй
Член ПКР

лентяй

Всего сообщений: 4172
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2007 20:21
P/S.

А это для тех,кто из- за СОБСТВЕННОЙ ЛЕНИ не поехал.

Жаль запах нельзя передать.

Прикрепленный файл (%F5%E8%F9%ED%E8%EA+2007+050-050., 120444 байт)
лентяй
Член ПКР

лентяй

Всего сообщений: 4172
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2007 20:13
ПРОХОР.
Я уезжал первым из нашей группы.Свою посуду знаю в лицо,поэтому ничего лишнего со стола не брал, а там много чего стояло.

Полностью присоединяюсь к тем,кому понравилось. Описывать эмоции не мастак , но примерно,как на фото.

Прикрепленный файл (%F5%E8%F9%ED%E8%EA+2007+035-035., 123594 байт)
ПРОХОР
Член ПКР

ПРОХОР

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2007 19:43
Всем привет!Жаль,что не смогли остаться на уху(Саньку надо было уезжать)Песни под гитару просто супер."Срубил "утренний кофе,который оказался водкой налитой в чайник добрым МАКом.Друзья оставлены на столе две кружки от металических термосов.ГАА Андрей ,не подбирал?Кто нашёл,тому простава :( :( :(
ПРОХОР
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2007 18:00
Стол находок
-куртка синяя (Ответственная)
-ведро синее, с кухонной утварью (Малыша)
Жека Выборгский
Член ПКР

Жека Выборгский

Всего сообщений: 657
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2007 17:28
Чуть-чуть фоток: http://foto.mail.ru/mail/zenech_ka/86/?page=1
С ув.,
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2007 15:47
всем привет!!!
Ребят, лично для меня из всех выездов, где был, этот был самым во всем.
Самым непростым (ехали туда и обратно машЫнкой, забавно, впервые такие расстояния откатывал),
Самым размеренным и спокойным в хорошем смысле, лично у меня - ни нервяков, ни накладок и проблем, кроме тех, что сам себе устраивал :)
Самым душевным благодаря окружающим компании и любимой женщине,
самым трезвым - благодаря тому, что самым трезвым )))))))

Громадное спасибо Лисневскому за то, что место в катере выделил и, как обычно, по-дружески выловил всю рыбу перед моим воблером ))))
Костику Малышу за шашлык (Костя, видя состав продуктов, вообще изначально не верил, что получится что-то, а получилось НЕЧТО)

Ирине ПИМ за оладушки - дай рецепт!!!!

ВСЕМ, кто участвовал в процессе под названием УХА, особенно выборгским и совсем особливо - Тане (Туломе, без чьих вовремя поданных ненавязчиво соеветов фик бы чего у меня получилось :)
Йети и Маку - за костер, регулировка огня была такая, что Gorenije и иже с ней отдыхают просто :)

а Мордмолу - за отдраенные котлы, не знал, что алюминий можно отчистить до ЗЕРКАЛЬНОГО блеска :)

И всем-всем-всем, кто знает, что "маськвач" - это прикол и шутка, ну, и место проживания, но душой я с вами.

Ура! :)
Люди Разные
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1540
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 октября 2007 15:34
Отдельное спасибо Тиму за доставку до Яркого, первый раз работа вынудила
зависнуть в городе и опоздать в последний пароход...
Уха была отменной, даже будучи сытым, слопал 2 миски :thumbup:
Спасибо всем музыкантам за песни на пристани и у домиков, где кучковались,
пели, пили и радовались очередной БОЛЬШОЙ ВСТРЕЧЕ. Было МНОГО всего
приятного, за что спасибо ВСЕМ!
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 16 17 18 19 20 21 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2007
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения