Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   УХА-2007
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25 26 27 28 29 30 #
Печать

Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 26 апреля 2007 18:48
Сообщение отредактировано: 15 мая 2007 12:32
Ежегодный фестиваль и соревнование по ловле рыбы

"Уха-2007"

состоялся 22-24 июня 2007 года
.

Сайт "Уха-2007"

Оргкомитет "Уха-2007":

1. ГлавХранСайта - создание и ведение сайта. (Val)
2. ГлавПоОхр - организация охраны лодок и имущества. (Cardinal)
3. ГлавПовар + Поварята - приготовление Ухи, помывка (!) котлов. (ГлавПовар- Артурыч), (Поварята - mordmol, Strannik, ИНБ)
4. Нач. Обоза - закупка и доставка продуктов для Ухи. (кнб)
5. ГлавПУХ - координация действий. (Mak)
6. Главфин – операции с деньгами: учет, сбор/выдача/потрата. (Иван Савельев)
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр – контроль соревнований, взвешивание, подведение итогов, протоколы. (ГлавСудья - LisNevsky, ГлавАрбитр - Nik)
8. Костровой – дрова, огонь для Ухи. (Konst, Viking)
9. ГлавПоТранспорт – расписание электричек, организация встречи и доставки гостей.
10. ГлавПоЛодкам - контроль получения/сдачи лодок. (Злой Гарри)
11. ГлавЧиП - контроль и обеспечение чистоты и порядка. (Aspirin)
12. Массовик-затейник - организация культурно-развлекательной программы для детей и взрослых. (Организатор культурно-развлекательной программы для детей - Jessica)
13. ГлавПоАтрибутике- разработка дипломов, нашивок, изготовление и доставка. (Клешня)
14. НачМед - оказание экстреной медицинской помощи (Aspirin, Аспиринка)
15. Заместители и Помощники.

Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 279
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:59
А.В.
вот и получается что все кто проживает не в самом Питере - автоматически становятся иногородними, а теперь давай подсчитаем сколько таких из заявившихся и скольким из них тяжко будет без мотора.
Druid
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:57
Господа и дамы, всем здраствуйте, я у вас в клубе человек новый, но как то 2 года назад имел счастье посетить данное мероприятие, вот и в этом году есть мысль приехать, если кто помнит отдельный привет.

Собственно по поводу того что сейчас бурно обсуждается, я не знаю как у Вас в Питере решаются вопросы, у нас абсолютно всё можно решить ... за определённую сумму денежных знаков, неужели ниукого из клуба пусть даже не лично а через 10-е колено нет выходов на ГИМНС (может всем кто с моторами скинуться по 2-3 тыщы рупий, сумма я думаю получится нормальная, и просто проплатить главному дежурному в те числа, официально я думаю решить этот вопрос не получится), сам еду с мотором, и если переноса не будет, то прекрасно осазнаю что придётся платить по любому )))) это так же как когда на машине обьезжаешь пробку по встречке ))))
А.В.

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:55
Kat
Иногородние. Как я это понимаю, если интересно моё мнение. Под встречей и доставкой, опять же в моём понимании, подразумевается встреча в СПб и помощь в доставке в Приозерск.
Правильное понимае можент дать тот, кто эти правила составлял
DDD
Участник форума

Всего сообщений: 142
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:47

Комментарий модератора:
Сообщение удалено, как содержащее личные оскорбления

Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:46
Шмуль написал:
Kat
А вот вопрос- Выборские - это инигородние али нет? Хочу быть иногородним и сесть на шея Глав по Транспорту!
...

отличный вопрос, вот пусть А.В. и скажет как он это понимает
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:45
А.В. написал:
Kat
Так написано в правилах УХИ.
....
Вопрос ставится в очередной раз и по другому. Вот все тут такие правильные, решили правила соблюдать. А вот если бы все соблюдали действовавшие в прошлые годы правила, то что, такие как ты отказались бы от поездки?

ну понятно что тебя это не огорчит не в коем мере, но да отказались бы, причину писала ниже
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:44
Kat
А вот вопрос- Выборские - это инигородние али нет? Хочу быть иногородним и сесть на шея Глав по Транспорту!
А.В.
Глав по транспорту помогает гостям- а кто относмтся к категории гостей, если все поименованые в списке- УЧАСТНИКИ фестиваля? Правильно, съмочная группа с ТВ (это Лис забирает), м.б. спонсоры? подскажи...
А.В.

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:43
Kat
Так написано в правилах УХИ.
....
Вопрос ставится в очередной раз и по другому. Вот все тут такие правильные, решили правила соблюдать. А вот если бы все соблюдали действовавшие в прошлые годы правила, то что, такие как ты отказались бы от поездки?
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:40
Сообщение отредактировано: 6 июня 2007 15:41
А.В.

ага, нормально, а остальные нехай подавяться ибо нефиг быть не гостями, раз питерец-греби, мол к водам привычные, ее много у вас, должны тренироваться год перед каждыми соревнованиями. Молодец
А.В.

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:35
Kat
Sam написал:

9. ГлавПоТранспорт – расписание электричек, организация встречи и доставки гостей.

Под гостями в данном случае подразумеваются иногородние. И никто более. Так что никому умирать не придётся
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:29
А.В. написал:
Kat
Мне есть кого вести. Я тоже отдыхать еду, а для доставки "гостей" есть замечательная должность "ГлавПоТранспорту".

Ты наверное будешь удивлен, но туда едут отдыхать все и никто не пахать на благо государства российского.
если бы должность ГлавПоТранспорту была бы занята (что не играет большой роли), то его похороны с таким ишачеством по перевозке были бы за твой счет, отдохнувший ты наш. Или у тебя есть вариант а-ля Франкинштейн?
А.В.

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:28
Короче, давайте итоги созвонов. По 15 звонков уже 15 раз можно было сделать
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:24
Lika
уверяю тебя, в кадре необязательно показывать моторы.
да им это и неинтересно.... так что никакой проблемы тут нет.
никогда не сдавайся!!!
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:24
На моторы у меня была следующая надежда:- так как не получается у меня взять отгул на 15 июня, на крайний вариант оставлял. что попаду в Пятницу в Приозерск часам к 22-23. Там отзвонюсь Маку и уж чья-нибудь добрая душа сжалится надо мной и подкинет до ушиной поляны. Но если запрет на моторы- то и этот крайний вариант отпадает.
А.В.

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:22
Сообщение отредактировано: 6 июня 2007 15:26
Kat
Мне есть кого везти. Я тоже отдыхать еду, а для доставки "гостей" есть замечательная должность "ГлавПоТранспорту". Как видишь, вакантная. С прошедшим, кстати.
Aspirin
Правильная мысль. 2-мя руками "за"
Шмуль
По секрету. Я сам за 22-23 голосовал. Но, видишь ли, в нормальных конторах принято заявление на отпуск подавать за 2 недели и не принято забирать его назад. Посему, раз порешали 16-17, то так и поступил. Поскольку у меня 3 дня осталось от отпуска, то получаются выходные с 10 по 18 включительно. А тут понимаешь ли из-за некоторых и отпуск не нужен. Причём, если в прошлые годы все поголовно запрет нарушали, то в этом году чего-то перепугались. Високосный оон дважды чтоль?
[
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:22
А.В.
пиарить надо Клуб! наши мероприятия, наши традиции! мне для этого в кадре быть необязательно, есть более калоритные персонажи)) Да и интервью скорее всего Юджин будет давать.

Комментарий модератора:
Господа, с оскорблениями давайте в личку.

stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 610
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:03
В случае проведения У-07, 20-22.06., прошу ОК и Кардинала, вычеркнуть меня из списков участников. (заявка№64) Увы, но планы уже не поменять.
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:02
А.В.
Эка, Андрюха, тебя сегодня прохватило. Заметь, что за 22-24 июня голосовало 33 человека- почти половина из всех принявших участие, ну пусть 40%. Так что ж, отличные от твоего мнения - изначально неправильные? Подостынь.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:01
А.В.
мне что на своей, что на пелле надо добавить к бюджету 2-3 тыщщи. У меня сейчас не та ситуёвина, каждая копейка на счету. Мне тогда проще не поехать.... или поехать спокойно на рыбалку в разрешенное место. И потом, я лодку не для того покупал, чтобы грести и ловить на раздолбанной пэлле, да ещё Клубные вещи туда-сюда возить... А у многих как у ИНБ или Мака например, нет возможности грести по разным причинам. И что им делать? платить?

перенос сроков наиболее справедливое и правильное решение...
никогда не сдавайся!!!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:00
А давайте катер рыбнадзора наймем!
Он большой и быстрый... и их там 2...
Вот всех и перевезут, а мы им тысчи 2-3 из касы клуба?
Все в шоколаде и А.В. сможет с них спросить про их работу и его налоги!
"Можешь, значит должен."
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 15:00
Сообщение отредактировано: 6 июня 2007 15:08
А.В. написал:
Kat
Ясно всё. В домоторные времена вы бы сидели в пределах МКАДа

в домоторные времена я не жила, а еслиб и жила, то моталась бы на веселках не на такие расстояния, это во-первых, а во-вторых если ты у нас такой сильный и могучий, то может тебе и заняться греблей и доставкой тех кто не может грести столько в силу разных причин, и моторы не надо тогда, поматаешься так пару раз по курсу Поляна - причал и нормуль, накачаешь мускулы как и хотел и людям мотор и перенос сроков не нужен будет.
ALEKS
Участник форума

ALEKS

Всего сообщений: 181
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:56
Я за сохранение прежних сроков, т.к. 23-24 июня Водный фестиваль "Вуокса" в Лосево. Но соглашусь и на перенос, ( с трудом-с).
полковник запаса
Участник форума

полковник запаса

Всего сообщений: 42
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:53
заявка 79

вообще под большим вопросом само участие не зависимо от числа. т.к. надо срочно ехать в Новгород (мама с больницу слегла)
если поедем то планировали на буксире к кому-нить,т.к хотели плыть на резинке.

7-911-214-60-58 Николай
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:52
LisNevsky написал:

-доставки туда и обратно съемочной группы с ТВ

И вот это...
LisNevsky написал:

Но обратиться мы все-таки обратимся. Если можно решить проблемму не руша планы, почему не попробовать? ...

Нет слов...
Вы что же на полном серьезе хотите испросить"разрешение на моторы" и добавлю - в ЗАПРЕТНЫЙ период, да еще при этом пропиариться на ВСЮ страну ???

Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:52
Сообщение отредактировано: 6 июня 2007 14:52
А.В. написал:

Так в чём причина всё-таки? Привыкли к моторчикам? Комфорт превыше всего?

А вот к примеру я вдвоем с приятельницей, так что мне теперь грести до поляны? или ей или даже обоим толку от этого, я как раз к финишу соревнований и догребу, там меня и похоронят, а обратно ну уж через недельку точно приплыву. И это если не брать что больная спина и нагрузки протипоказаны. А так все нормально.
А.В.

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:45
Беларус написал:
Да и помнится Алексей (психолог) говорит со слов Хапова, что лодок хватит всем и ушистам и выпускникам и тп. одновремено.

Мне тоже помнится, что говорил. Так в чём причина всё-таки? Привыкли к моторчикам? Комфорт превыше всего? Или кроме как два воблера в струю пустить и ждать, пока глупая рыба прицепится на дуру - больше ловить не умеете?
А.В.

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:42
LisNevsky
Тебе, как Члену нужны, общайся с ними в студии. При чём тут "член-не член?". Ты от имени кого их зовёшь и с какой целью? (могу напомнить диалог по поводу телевизионщиков на несостоявшейся корюшке).
Всё делается проще. Твой экипаж и твои друзья берут лодки в общем порядке, равномерно распределяют Ушиные вещи. И вёселками, вёселками... И денег сэкомишь и мускулы укрепите
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:31
modelist
По поводу дефицита лодок на 22-24 из-за выпускных, полагаю, что проблема на смом деле возможно и не стоит так уж остро - по логике если даже выпускные попадут на те же выхи, что и Уха, то потребность в лодках у выпускников возникнет никак не ранее позднего вечера Пт- утра/дня Сб, то есть к тому моменту когда абсолютное большиство лодок для Ухи будет нами забрано. Да и помнится Алексей (психолог) говорит со слов Хапова, что лодок хватит всем и ушистам и выпускникам и тп. одновремено.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:30
Шмуль
в том числе и поэтому мы ЗА перенос сроков.
Но обратиться мы все-таки обратимся. Если можно решить проблемму не руша планы, почему не попробовать? В любом случае я завтра на прием иду...
никогда не сдавайся!!!
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:25
По-моему, все-таки самый главный аргумент- это запрет на моторы. И не стоит "договоравиться" с Рыбнадзором на их использование. А то так можно договориться и на разрешение для ПКР ловли в запрет, сетями (в виде исключения), электроудочками и тд и тп. Не должно быть исключений.
Сок
Участник форума

Сок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:17
Mak написал:
Это Ваша заявка "Sok" под номером 7?

да
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:17
Поясню для всех, кто не на моторах...
Говорю только за себя потому что у каждого свои проблемы, но не думаю, что они сильно отличаются от моих.
Я использую свою лодку для:
-доставки вещей для ОК, и это примерно треть лодки по объему
-доставки 3-х человек моего экипажа
-доставки туда и обратно съемочной группы с ТВ
-охраны стоянки с воды в свою смену
-доставки буксиром 3-х лодок своих друзей и их самих
-как аварийная лодка я должен быть готов выехать по просьбе ОК.

и какой у меня выход?
или платить штраф 2-3 (возможно) тысячи рублей,
или брать вместо своей лодки 2!! пеллы, а это +2000 к моим расходам. Тоесть по любому мне надо платить! но при этом я не смогу привезти ТВ, я не смогу помочь в аварийной ситуации, я не смогу помочь своим друзьям, тем, которые по разным причинам не могут заниматься греблей.
Тоесть я по любому кроме всего прочего попадаю на деньги...
В такой ситуации мне проще отказаться от участия в ОК и поездки на Уху-2007. И как правильно заметил СОМ не портить себе праздник...
Поэтому прошу ОК рассмотреть в случае непереноса сроков замены меня на должности ГлавСудьи. Съемочной группы в этом случае также не будет.
никогда не сдавайся!!!

Сообщение отправлено: Нет
Сок
Участник форума

Сок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 14:13
А.В. написал:
А мотивация? У вас на троих 2 пеллы забиты, то есть к моторам вы никак не привязаны. А как бы вопрос личного удобства - это вопрос второй. Мне 23-24 крайне неудобно, чтож теперь сделать?

15-17 не могем совсем, так как планы кардинально изменились, а 22-24 легко, поэтому и был высказан голос за перенос даты.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 13:53
Рыбнадзор нас сам и предупредил, что надо как-то решать вопрос. Если бы не это предупреждение и наша совместная работа на Вуоксе, то мы бы и не знали ничего и попали бы как тот кур....Местный Рыбнадзор не против нашего мероприятия, если будет распоряжение из управления. Начальник управления Додичева Л.В. приезжает только завтра. Я поеду к ней на прием и повезу заявку на проведение нашего мероприятия (что кстати и раньше надо было всегда делать, просто мы на это мягко говоря забивали)). Если получим её пусть даже и неофициальное разрешение, то вопросов не будет. Если нет, то я ЗА перенос сроков. Иначе я просто не смогу выполнить все, на что я подписался на этой УХЕ и вынужден буду выйти из ОК и не ехать на УХУ. У меня нет лишних 2-3 тысяч рублей.
никогда не сдавайся!!!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 13:51
ВИА

Кстати как вариант!
Фарватер это плес... и поэтому в нерестилища на веслах....
А нерестилища это протоки, бухты и прочие барахты!
Кстати на Ладоге на Поплавке так и было!
Никто не умер!
"Можешь, значит должен."
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3570
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 13:47
Есть ИМХО, ещё один вариант:

Поскольку хождение на моторе по фарватеру не запрещено - договориться о том, что под моторами идём туда и обратно (исключительно: Приозерск - Ушиная поляна, Ушиная поляна - т/б Яркое и обратно), а в период проведения "УХИ" - ходим на вёслах.
Понимаю - не самый лучший вариант, но тем не менее - законен.
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 13:38
Мегре написал:
Категорически ЗА перенос!

Может сначала, попробовать, с рыбнадзором договориться.

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 13:30
кнб
Начал с 80 по94.
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2007 13:12
...раз уж пишем о ПРАВИЛАХ....
ОДНОЗНАЧНО!!! за перенос...хоть сам 22го поехать не могу(у ребенка ВЫПУСКНОЙ)....
Ко Всем с уважением!
Cucumber

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25 26 27 28 29 30 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   УХА-2007
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения