Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2008 16:42
психолог
Лёх, вот ты говоришь НсВ и Пообщаемся – мелочи. Но это только для тебя. А для других? Я вполне допускаю , что этот вопрос можно было решить силами СК, или например силами «Учредителей», хотя их права и не прописаны, но там люди выбранные всем сайтом или клубом, уважаемые, достойнейшие из достойных, НО, при условии, что на основании общего опроса большинство пользователей сайта признали бы их (НсВ и П) таковыми – т.е. мелочами, недостойными что бы на решение их судьбы затевать всеобщее голосование. Но вы-же решили что вправе сами решать, что мелочь, а что важно. И сами отнесли это к своей компетенции. Вы даже мысли не допустили, что для других это может оказаться важным…
Я даже соглашусь с тобой - сами по себе и Новости и Пообщаемся являются по сути мелочами (но не вопрос по их судьбе). Никому они в принципе не мешают, пользы от них не много, но и вреда тоже. И вполне можно было оставить их в прежнем виде хотя бы как памятник старому доброму ПКР. Согласись, в этом что-то есть. Вот Сом, с умильной слезой ностальгии на глазах, "оставшийся в "до"", любящий вспоминать про то, как было здорово, пишущий Историю клуба, чаще других к ней обращающийся, я думаю, мог бы поддержать эту идею, если б поверить в искренность его слёз. Только это всё слова, а судя по делам получается что эти слёзы крокодиловы.
И ещё про мелочи - вся наша жизнь состоит из таких "мелочей". И именно поэтому мелочи так важны для каждого из нас. Поступишься сейчас одной мелочью, а почему бы потом не наплевать на другую… это же «мелочь», какой пустяк! А потом глядишь - а просрал-то уже совсем не мелочь… Не бывает мелочей ни в рыбалке, ни в воспитании детей, ни в руководстве фирмой… или например Клубом. И вы, умные и образованные, не молокососы зелёные, пожившие и поруководившие не можете не знать этого.
Так почему тогда вы допускаете что такие «мелочи» как введение регистрации в двух старейших разделах может быть сделано вот так вот, с плеча?
Вобщем так: кто решил, что это не глобальный вопрос.
и кто доверял его решение СК и СМ. где и когда?

Кстати, вспомнился один случай. Опять же про мелочи. Снимал я дачу в Вырице, у соседей кошка живёт, приходила к нам в гости, мы её привечали, бывало по нескольку дней жила у нас. Даже котят ходила рожать к нам на чердак. Несколько лет так было. И есть у меня дома кошка. Невыездная и невыпускная никогда и никуда. Решили как-то на дачу её взять, в городе оставить не с кем было надолго. Моя Манька быстро освоилась на даче, и вот однажды сидит моя на крыльце, а в гости идёт соседская, прямым ходом, как к себе домой, и сразу на крыльцо. Ну понятно, сцепились, моя соседской навешала и прогнала её с участка. А самое интересное дальше – соседская это дело просто так решила не оставлять, и начала «выжимать» мою. Села сначала в отдалении. Типа ну сижу и сижу, на крыльцо не лезу же, не шипи. Потом один шажок в сторону крыльца. Мелочь. Моя упустила это. Потом следущий шажок. Тоже мелочь. Моя даже немножко назад сдала. И так далее. Когда соседская уже на крыльце сидела, заметь, без «боя», моя из-под дивана только шипела, а толку-то. А всё почему – потому как моя не оценила такой «мелочи» как 1 невинный шажок…
Demon123
Член ПКР

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2008 17:59
По-моему, проблемы с заполненостью НсВ оказались надуманными. Хорошо.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 декабря 2008 8:29
Калома
Молодец :thumbup:
Калома
Участник форума

Калома

Всего сообщений: 195
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2008 3:47
Перемены нужны и ещё какие..
Каков вопрос, таков ответ....
поколение не из Питера следит за Вами и очень внимательно, не всем безразлична наша окружающая среда и биорессурсы.
Мы следим за Вами и надеямся на лучшее.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2008 0:43
Шмуль
Ничего личного против модераторов и модераторства не имею. Кстати меня по-моему ни разу и не терли.
Я про изменившиеся принципы управления говорил. что вот они то меня и не устраивают

ну вот хорошо, не устраивают....давай попробуем спокойно подумать над этими принципами....как всегда на примере...
представь, начали мы с тобой бизнес ....двоем....договорились и в работу, нас всего двое, мы всегда находим общий язык, хотя и часто спорим и дело наше по-тихоньку идет в гору....и вот приходит момент - нам не хватает наших сил...мы - доросли до сотрудников, вначале один, два, десять...фирма растет и крепчает, коллектив увеличивается и приходит момент, когда мы двоем уже не справляемся с оперативным управлением, ведб нужно еще и о развитии думать, о конкурентах и мы ощущаем, что мы опять созрели для нового шага - делегирования части полномочий и мы приглашаем или отбираем из числа работающих того, кому можно это поручить, мы ставим ему этому человеку цели, обозначаем обязанности, и очерчиваем круг полномочий.....хорошо если мы доверяем этому человеку и даем ему работать...плохо, если постоянно его дергаем и кричим, а почему ты это сделал без меня и это....ты вообще что о себе возомнил........
другая история.....идут студенты в горы, их 11 человек, они молоды и веселы, они друзья......и вот на узкой горной тропинке они видят камень...он мешает им продолжить путь..... друзья разжигают костер и начинают думать, как дальше быть....часть ребят говорят о возврате обратно, часть хочет идти вперед, но и среди них тоже нет единого мнения по тому, как справиться с камнем-препятствием....они спорят уже второй день...до хрипоты, а время неумолимо продолжает свой путь....в отличие от ребят.....и вот наконец одному из них удается убедить их поверить ему и дать возможность управлять процессом.....после чего он объясняет несложный план подкопа камня...он делит их на группы и управляет общей работой и за несколько часов с камнем покончено.....а ведь не передав управление в одни руки, они могли спорить до сих пор, а еще хуже разделиться на мелкие группы и подвергнуть себя большей угрозе или в определнный момент закричать ему, что ты тут себе возомнил ? как в нашей ситуции.....
по-моему СМ и СК в обсуждаемом решении действавали таким же банальным управленческим способом....разве не поняли мы в определнное время, что фишер разросся ? разве не передали часть полномочий оперативного управления СМ иСК, оставив общему собранию, т.е. нам всем самые глобальные стратегические вопросы ? так почему же сейчас такой укор в звездности и сасмоуправстве к людям, которым сами доверили по вопросу совершенно не глобальному ? да для кого-то Новости более значимы, для кого-то менее, но это не глобальный и не принципиальный вопрос по которому нужно всем миром голосовать......
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 23:04
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2008 23:07
И еще. Для особонепонятливых.
Мы Законно приняли решение о регистрации.РОО - существует с момента соответствующего решения Учредителей.
Это означает:
1.Ни один внутренний документ не действует.Пока не будет утвержден Общим собранием.
2.Ни одна клубная структура не полномочна принимать решения.Пока не будет утверждена Общим собранием,или лицом(ами) наделенными полночиями ОС.
3. Ни одно решение не полномочно,пока не будут выполнены пп 1,2.
Хорошь свистеть.Надо срочно заканчивать с Уставом и подавать на регистрацию.Далее принимать членов и собирать Общее собрание.
Только после этого все теперяшние разговоры тут будут иметь смысл.Сейчас это вредный треп.Вредный,тк отнимает силы и время от решения главной задачи.
Это Stas из больницы

Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 22:55
Папа Ху

Иди спать уже... :)
Остался в "до"...
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 22:53
Евгений-М Сом То что вы только написали лишено мало-мальски смысла.Без обид,но вы оба призываете к непоследовательным и несистемным действиям.
По-моему последовательно и системно - это поставить затронутый вопрос перед Общим собранием.ЭТО СЕЙЧАС ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ РЕШИТЬ ПРАМБЛЕММУ,Обсуждение тут сейчас преждевременно.Никакого лигитимного решения по поводу регистрации или нет в Н С В принять нельзя. Его в принципе может принять только ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ.
Решение о регистрации В Н с В тоже не законное.Его имхо следует приостановить.Такое решение возможно только после затверждения Общим собранием внутренних документов Клуба.О модерации сайта и СМ в тч. Напоминаю - клуб существует де юро,как РОО.Приниматься ЛЮБЫЕ решения должны ,как в РОО. СМ действовал незаконно,хоть я и двумя руками ЗА такое его решение.
Это Stas из больницы

Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 22:47
Евгений-М написал:
Не считаю, что Мое мнение единственно правильное

Я тоже так не считаю и относительно своего мнения.
Мои сообщения ниже - это пояснение механизма взаимосвязи 3-х тем, которые задумывались и работают как единое целое...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 22:45
Евгений-М
Если удалить НсВ, то в обсуждении рыбалок будет почти нечего обсуждать, а Рыбацким местам неоткуда будет пополняться (перенос сообщения из НсВ в РМ производится автоматически, если ты не в курсе).
Остался в "до"...
Евгений-М
Член ПКР

Евгений-М

Всего сообщений: 1485
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 22:42
Сом

Не считаю, что Мое мнение единственно правильное. Вопросы есть, их надо коллективно обсуждать, что бы прийти к лучшему.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 22:33
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2008 22:49
Евгений-М написал:
Так как НсВ в новом формате, полностью утратили свою сущность - (возможность каждого рыбака поделиться инф. о прошедшей рыбалке), то предлагаю сократить именно эту тему.

Абсолютно неверный вывод - возможность писать информацию, как и прежде, осталась у всех желающих, просто для этого надо один раз зарегистрироваться на сайте.
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 22:31
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2008 22:34
Евгений-М написал:
В данный момент, практически три темы, дублируют друг друга.
Это: 1. НсВ
2. Обсуждение рыбалок
3. Рыбацкие места

Неверный вывод, т.к. НсВ служит БАЗОВЫМ источником информации на конкретный день года. Из них можно по ссылке выйти в Обсуждение рыбалок и сразу обсудить все вопросы, т.к. в НсВ это не разрешается. НсВ также служит базой для Рыбацких мест, составленных по конкретным регионам и водоёмам и там можно посмотреть всю информацию по водоёму за весь период.
Остался в "до"...
Евгений-М
Член ПКР

Евгений-М

Всего сообщений: 1485
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 22:23
Если уж решение, о регистрации в НсВ принято окончательно, то следует рассмотреть, следующий вопрос.
В данный момент, практически три темы, дублируют друг друга.
Это: 1. НсВ
2. Обсуждение рыбалок
3. Рыбацкие места

Что то из трех надо удалять с форума, чтобы не распылять информацию с водоемов в разных местах, а сконцентрировать ее в одном месте.
Так как НсВ в новом формате, полностью утратили свою сущность - (возможность каждого рыбака поделиться инф. о прошедшей рыбалке), то предлагаю сократить именно эту тему. К тому же в ней нет возможности выкладывать фото и видео файлы.
Обсуждение рыбалок и рыбацкие места, следует объединить в одну тему, так как не возможно обсуждать рыбалку, что бы хотя бы чуть-чуть, пускай в общих чертах, не упомянуть о месте или хотя бы районе лова, иначе все превратится в глупость, типа ".. Ловил в секретном месте, в секретное время, на секретную приманку, секретную рыбу. Сколько поймал - секрет."

Вариант №2 - сократить ОР и РМ, а оставить только НсВ, дополнив их функцией фото и видео.

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 22:15
Сообщение отредактировано: 10 декабря 2008 22:22
Val
ПРО ШАГИ ПОДДЕРЖИВАЮ НА ФСЕ 100!
Уважаемы фишеры!
Сначало РОО,потом все остальное.Весь флуд тут только от одного - нет системы принятия решений.Как только появляется РОО с Уставом,так сразу появляется система принятия решений.ИМХО сейчас главное - утвердить Устав и подать на регистрацию.Как только Устав туда пошел можно собирать Общее собрание и принимать решения.До того фсе тут флуд.Я лично за решение о регистрации на Н с В,но не факт,что ОС поддержит и утвердит это решение.При существующей ситуации,когда не правомочны любые голосовалки(тк РОО уже формально есть,решение учредителей принято) ЛЮБАЯ болтовня тут - просто флуд,который надо удалять.Единственный ЗАКОННЫЙ способ поменять решение о регистрации на сайте для Н с В - это общее собрание в Клубе.
ИМХО всем,кто сейчас хочет что-то поменять(и не только в Н с В,но ваезде,где не нравится) это приложить максимум усилий к доработке Устава и его скорейшей отправки на регистрацию.Отправлено - можно собирать общее собрание и принимать решения(ну еще официально оформив свое членство в соответствии с Уставом).
Все остальные рассуждения тут - некчемная болтовня.
Даже я ,давно ничего тут не пишу,тк понимаю всю некчемность,нелепость и бессистемность обсуждений. :) Мы приняли решение,выбранные нами Учредители приняли решение.Далее последовательно надо идти к лигитимной системе принятие решений через Общее собрание,а не страдать тут фигней с некчемными голосовалками и нелепыми обсуждениями. Фсе. :biggrin:
Это Stas из больницы

++Роман++

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 21:43
eugene l. написал:
Клуб любителей спиннинга http://spinningclub.spb.ru/tes...mp;start=0

У этих вообще регистрация только с корпоратива, похоже...
По поводу обмена мнениями...

Нельзя:
1. Обсуждать ВСЕ до полного конценцуса - ибо противники всегда будут.
2. Дооооолго рефлексировать - ибо доведенное до конца средненькое управленческое решение лучше долгого выявления самого отличного. Лучшее - враг хорошего.
3. Надеяться на самоуправление сложных структур - ибо это нереально. Иерархия придумана ДО человечества.
4. Думать что начальник ВСЕХ устроит и всем понравится. Начальник - не бумажка в 500 евро, а необходимое зло. Или добро... :)

Сам вопрос - пустой. Регистрацию ввести, для компбезграмотных - пусть шлют незарег через модеров. При этом регистрация проблем не уберет - если конечно и ее не делать через личное письмо модеру.
Кстати, серьезные сайты с серьезной инфой типа Дженерал Электрик такую анкетку присылают - легче в КГБ вступить. Или в Едро. :thumbdown:

Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 20:55
Сом написал:
За эти же 10 лет количество зарегистрированных пользователей увеличилось более чем в 100 раз, а количество посетителей достигает иногда 1000 человек в день...

Даааа... Отстал я от жизни, давненько в статистику сайта не заглядывал. Количество зарегистрированных пользователей уже за 7000 перевалило, а в день иногда более 2000 человек заходит, а норма - 1700-1800...
Остался в "до"...

Сообщение отправлено: Нет
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 16:23
Val Val написал:
Почему не обращал? Вроде обращал. Повторюсь - http://fisher.spb.ru/forums/in...2#pp276242

Валера, на этой страничке есть ещё одно занимательное сообщение, которое показывает, что принимая решение о необходимости регистрации в НсВ, все аргументы, которые сейчас приводят её противники, мы рассматривали, а не решили это в 5 секунд и с бухты-барахты:
Val написал:
Если ввести обязательную регистрацию, даже для НсВ, можно многих отчетов с тех-же водоемов и не увидеть. Многие рыбаки пишут отчеты только о рыбалках, не участвуя в тематических конференциях сайта. Регистрироватся они не будут, так-же, как и не регестрировались многие годы до сего дня. Логично, что НсВ существуют именно в таком формате. Многие посетители сайта по отчетам делают определенные выводы о ледовой обстановке и клеве. Если у отдельных посетителей сайта есть ежегодное желание ввести регистрацию, можно это сделать. Только, новостей с водоемов там скорее всего не прибавится.

И даже понимая возможные (именно возможные, а не явные) негативные изменения в НсВ, мы пошли на такое, заранее очевидно-непопулярное решение...

Остался в "до"...

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16441
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 16:15
SER
Я и не смеялся. Чего можно ожидать от человека, который говорит сегодня одно, а завтра - как удобней?
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 16:10
Denis. Val
Ну не помнит человек с кем ночевал. Чего тут смешного :(
Адя

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 16:09
Не,всё-таки в революции самое главное-процесс,остальное вторично :biggrin: :biggrin:
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 15:54
Val
гыгыгы. Уржацца можно. :)
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 15:50
Denis. написал:
кстати это неправда. Были просьбы, как ты гвооришь, "снизу", ввести регистрацию в НсВ. Просто ты не обращал на них внимания.

Почему не обращал? Вроде обращал. Повторюсь - http://fisher.spb.ru/forums/in...2#pp276242
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 15:45
Любитель бальзамов написал:
И начинается это с указания Совету Модераторов ввести регистрацию в НсВ.

это ваще отпад. Надо же так все переврать. Буквально с головы на ноги все поставить.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 15:43
Любитель бальзамов написал:
ибо эта инициатива идёт не снизу, не от тех, кто пишет в НсВ, а сверху, от тех, кому эти Новости нафиг не нужны.

кстати это неправда. Были просьбы, как ты гвооришь, "снизу", ввести регистрацию в НсВ. Просто ты не обращал на них внимания.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 15:36
Sam написал:
в моем понимании порядок шагов должен быть обрАтным..

Он не может быть обратным. Большинством голосов принята регистрация РОО. Устав РОО - "фиктивный" документ, который должен соответствовать условиям регистрации ОО в юридическом смысле. Внутренние документы и положения организованного ОО резрабатываются, дополняются и принимаются общим собранием членов ОО. Вот тогда и поднимается вопрос разработки и принятия всеми членами ОО системы самоуправления.

Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 15:22
Val

Валера ГЫыыыыы в моем понимании порядок шагов должен быть обрАтным.. И небыло БЫ двух страниц ниже НЕБЫЛО!!! Предложили -проголосовали-сделали... А Учередители дальше хоть три года Роо пусть учереждают...
Вот все что я просил долгими зимними вечерами 2 года подряд, сейчас поздняк метатьси, кто недопонял видно тоже чуть ниже...
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 15:17
Sam написал:
если агрумент со словом "устав" не канает

Устав РОО - это одно. Внутренние документы и положения в самой РОО - это другое. Необходимо закончить первый шаг, чтобы сделать второй.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 15:10
Val
Я если агрумент со словом "устав" не канает,могу отдельно изложить..
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 15:02
Sam написал:
но просравши Самоуправление, я молча сижу и тру лодки моторы....

Саня, а кто тебе сказал что эта тема умерла и похоронена?
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 14:59
Шмуль
Шмуль написал:
Я про изменившиеся принципы управления говорил. что вот они то меня и не устраивают.

Меня тоже, Я кричал меня не услышали-плохо кричал,но просравши Самоуправление, я молча сижу и тру лодки моторы.... Полностью отдавая себе отчет, что вот в данную минуту я уже на политику+ комерциализацию сайта повлиять не сумею . надоест уйду,благо есть куда. А сейчас я люблю лодки-моторы и хочу ,чтоб тема висал на 1 месте как и прошедшие 6 лет...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 14:55
Denis. написал:
Это роботы регят мертвые души (на всех) форумах.

Немного не так. Регят живые люди, с помощью программки регистрации в форумах. Для небольшого понимания процесса - на Еленкином форуме регятся 50-120 пользователей в день!
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 14:53
Шмуль написал:
Любитель бальзамов
Посмотрел
Ну очень понравилось:

sexyolichka
Гостиницы Москвы
Ubludkadochka

Вот пусть эти товарищи и пишут в НсВ, о том, КТО КАК и ГДЕ ловится

Илья, ну ты уж не уподобляйся. Посмотри сколько подобных регистраций трётся на "спиннингклабе". Тоже к чему-то готовятся, думаешь?
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 14:52
Denis.
Да нет, не приверженец. И в заговоры не особенно верю. Просто представил, что эти ники напишут в НсВ и оборжался.

Sam
Ничего личного против модераторов и модераторства не имею. Кстати меня по-моему ни разу и не терли.
Я про изменившиеся принципы управления говорил. что вот они то меня и не устраивают.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 14:51
Swat
извини меня и ты ,погорячился признаюсь...
Просто вот не нравиться мне когда цепляются к поводу ,а цель звучит другая... ну пойми некрасиво выглядит..

оставте нсв в покое, ну выскажите обьективно за и против, и долбите подлый СК И СМ не бредя по поводу нсв и пообщаемся.. так чеснее будет....
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 14:43
Шмуль
Вы похоже приверженец теорий заговора. :) Это роботы регят мертвые души (на всех) форумах.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 декабря 2008 14:43
Шмуль
Оффтопик: Все что я тебе напишу, тебя ведь не интересует? тыж все одно меня как модератора с 2003 года в упор не видиш? тебе ж обсолютно ... как я голосую? если нет пиши в личку я отвечу, ибо тут уже не кто ни кого не слышит и перевирает смысл с большим удовольствием...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения