Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 14:05
MCHS
да нифига не протеворечу и забудте про спортсменов. Их у на человек 10. Разговор идет про людей ,которые рыбу ловят.Вход в клуб (ИМХО) никому не закрыт,езди,учись.Научился будь членом,а не наоборот.Я против членства людей,которые только ради тусовки в клубе и чуть- чуть рыбоалки.Клуб РЫБАЛОВНЫЙ.Для остальных есть туристические(тоже рыбу ловят),аквариумистов,макромэ и прочей лабуды.Еще клуб любителей пыва есть! ГЫ! :biggrin:
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 508
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 13:57
Stas
Нифига Уважаемый!!! Вот Вы всё время пишите что говорите не про спорцменов, а сами себе подтекстно противоречите. Поймите наконец! Клуб (ИМХО) не толька для рыболовов профессионалов, а для ВСЕХ кто интересуется рыбной ловлей, пусть как спорцмен профессионал, пусть удочки в руках не держал, но очень хочется! Вступай в Клуб (пусть виртуальный), начинай учиться, познавай, а мы тебя научим, приобщим, и ты двинешь нашу идею дальше и мы тебе спасибо скажем! ХВАТИТ тут устраивать революции! Думаю большинство посещает наш сайт потому, что у нас ДЕМОКРАТИЯ, СВОБОДА!!! Каждый может придти и чувствовать себя РАВНЫМ. Мы все одной крови! Не надо собирать компашку по интересам! Это не ПКР!!! Ну сделайте и назовите его просто Клуб рыболовов! Слезаю с темы, ибо трещать об одном и томже настае..ло!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 13:56
modelist
Думаю также.Просто не хочу своих знакомых провоцировать ,обращая на это внимание.Пусть обьективнее опрос будет. Заодно выясним,скольким людям вся эта бодяга интересна.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1894
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 13:44
Наблюдая кол-во поучаствоваших в опросе, прихожу к выводу, что те кто ходит на сайт именно по рыболовной тематике, а не в тусовку "Клуб", этой голосовалки просто не заметили. :-)

Чисто мое мнение, возможно ошибочное. :-)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 13:02
Алекс_М
Вот и я про тоже.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 12:59
А.В.
Апсалютно с тобой согласен! Точно также не криминал на них не ездить,тк мне не интересно пить вотку в большой компании(ну оочень иногда) и я больше люблю ловить рыбу,чем просто тусовацца в сезон,когда ее можно половить.Если мы декларируем демократический подход в клубе(который пока непонятно что такое),то надо чтоб были учтены все мнения.Позиция потусовацца мне тоже понятна и имеет право на жизнь. Предлагаю организовать отдельную конфу - Тусовка - туризм,а потом рыбалка.Былоб справедливо.Типа как выбор спина,донка с кормушкой,все о нахлысте и тп.Чтоб люди которым нравицца именно такое могли спокойно общацца на свои темы про футбол и тп.
Алекс_М
Член ПКР

Алекс_М

Всего сообщений: 1448
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 12:54
А.В.
Согласен!!! Может они просто хотят послушать рыбацкие истории, познакомиться с достойными людьми. Говоря честно - по барабану, член я какого-то клуба, или нет.На рыбалку ездил, ежжу и буду ездить! А любой клуб - это в первую очередь общение, обмен мнениями, информацией и т.п. Если кто-то видит это общение исключительно через количество выпитого - это его проблеммы, но я думаю, что в несоответствующем коллективе такой человек отпадет сам собой, ему просто скучно будет. И вообще, чего все к водке привязались. Есть еще любители героина, ненормативной лексики, падших женьщин (мужчин) и ангело ипр. и пр. Вся эта хрень ниже про водку - словоблудие. Мое мнение - нажираться, если это необходимо, безопаснее дома. А вот от рюмки под уху, копченую-соленую-жареную-пареную-вяленую-маринованую-..и т.п., свежепойманную рыбеху мало кто откажется. Да и ради чего?
Dixi
Пиво- вот доказательство того, что Бог есть и он нас любит!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 12:41
MCHS
Пасмотрим.Тут уже писалось,что я один так считаю,что никому не надо и тп. Ты на голосовалку по опросу глянь.В нашем клубе все принимаецца большинством голосов(сравни с голосованием по проведению Корюшки).Может я конечно ошибаюсь и тусьня победит.Будет обидно и жутко жаль,так как это будет первый шаг в превращении Рыболовного клуба в Туристический.
На самом деле есть простой выход - открыть при Рыболовном клубе туристическо-рыболовную секцию.Это было бы правомерно. Вот там впереди рыбалки пусть стоит тусьня, боулинг,футбол воТка и все,что угодно,а потом рыбалка.Люди в конце -концов имеют право понимать,куда они попали.Не все хотят тусовацца,многие хотят научицца ловить рыбу.Все ИМХО(специально для уважаемого мной апологета,старого монстра клуба и супермодератора
Valа) :biggrin: )
Дохтур
Участник форума

Дохтур

Всего сообщений: 515
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 12:40
Val написал:
Stas
Ты можешь высказывать свою точку зрения. Ее уже месяц все читают. Только, не надо высказывать от своего имени мнение большинства.

Val, глянь, что я сегодня ответил на приглашение вступить в члены ПКР. Может и другим будет интересно.
Всего доброго,
===========
Уважаемый Избирком!
Благодарю за ваше предложение.
К сожалению, не могу его принять по следующим причинам.
1. Мне не понятен статус организации, которая называется "Питерский клуб рыбаков".
2. Мне не понятны цель и задачи организации.
3. Я не собираюсь "прилагать максимум усилий к исполнению действующих "Правил рыболовства", которые, на самом деле, не запрещают использование сетей, отравляющих и взрывчатых веществ, электротока для ловли рыбы (АПК и УК, кстати, тоже). Я не собираюсь этому способствовать.
4. На основании устава РБОО "Балтийской федерации рыбаков" (БФР), члены руководства БФР не могут входить в состав рыболовных, рыбохозяйственных и природоохранных организаций.
На основании вышеизложеного, прошу включить меня в список только в качестве "наблюдателя", коим я и являлся до сегодняшнего дня.
С уважением,
Дохтур
================
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 12:34
Stas
Маленькая корректировка.
Чисто для меня. Выходные проводимые на водоёмах - рыбалка, с определённой долей тусовки. Выходные, проводимые на Клубных мероприятиях УХЛ - тусовка с элементами рыбалки.
А на водоёмах я 40 выходных из имеющихся 52. И многие так. Поэтому, если народ приезжает на УХЛ чисто потусоваться, выпить водки и даже удочек не берёт - это не криминал ни разу.
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 12:28
Stas
Стас! Я с вами согласен тута почти везде! Конечно клубный выезд - это в первую очередь рыбалка , но не менее и тусовка, люди встречаются, тусят, это всё намана, канечна, брать в клуб ненада людей просто так, пусть поездит, познакомится, там уж люди решат, поверь, человек не преглянувшийся коллективу, в этот коллектив не поедет второй раз! Вот пришёл Сергератор! Хороший парень, в боулинг поиграл, с людьми общается, видно, хороший парень! И многие с ним с удовольствием в бой пойдут. А придёт левый ( хотя сомниваюсь что придёт), потусит сам с собой..... да и плюнет.
Stas написал:
МЫ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ(а не тусовачный).ТУСОВКА НЕ ПРОЙДЕТ!

Пройдёт Стас! Но вместе с рыбалкой!!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 12:27
Val
и еще.Сейчас начнецца открытая вода и у меня времени на общение тут не останицца.Я знаешь ли,в основном рыбу ловлю. :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 12:23
Val
Ты прав.Поправлюсь.Я Считаю(на осмновании существующей статистики посещений и моему личному опросу),что это мнение большинства.Все ИМХО.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16449
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 12:19
Stas написал:
Уверяю вас ,что огромное большинство разделяет именно такую точку зрения.

Stas
Ты можешь высказывать свою точку зрения. Ее уже месяц все читают. Только, не надо высказывать от своего имени мнение большинства.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 12:12
Лисенок
это группа принимающая решения. Членством пока не пахнет,тк неизвестно в чем член. Пока это только сосайтники,принимающие решения.
MCHS
Я полностью согласен с твоим постом,только не понимаю одного - почему человек не умеющий ловить рыбу сразу должен быть членом клуба?Ему никто не отказывает с нами ездить на рыббалки,на клубные мероприятия(там правда нифига рыбалке не научишься,кроме К. пожалуй). Поездит,научицца(если канешно захочет),его рекомендуют и торжественно примут.Зато это оградит клуб от чистых тусовщиков,которым,кроме пьянки на УХЛ и тусни,ничего больше не надо.Оградит от нечистых на руку людей(типа тех,которые нам с Монахом,перед соревнованиями,сетку в пруд ставили,ссылаясь ,для прохода,на членство в клубе).Оградит от случайных людей,типа ,как мы с Мироном балдели,когда человек с ником (дословно) .батель щук,врываецца на конфу и постирует Йоде(БМП),что будет .бать его ,щук и всех присутствующих.Тебе нужны такие члены клуба?
Предлагаю всем крупными буквами написать себе - МЫ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ(а не тусовачный).ТУСОВКА НЕ ПРОЙДЕТ!
Рыболовный - не значит спортивный,это клуб,где прежде всего рыбалка,а потом тусовка,без которой рыбалки и рыбаков безусловно не бывает.Уверяю вас ,что огромное большинство разделяет именно такую точку зрения.
А.В.

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 11:34
MCHS
Если не регистрироваться, то Устав от Сома с прилагаемой Хартией - самое то, бальзам на душу сторонникам потусоваться и порыбачить. Если регистрироваться - не годится даже близко.
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2007 11:17
Stas написал:
Критерий члена Рыболовного Клуба только один - человек должен уметь ловить рыбу и ловить ее регулярно. Все остальное вторично.Важны канешно и морально -этические нормы и их выполнение.Например(откинем случаии болезни и др. уважительные причины) человек ловит рыбу раз вгод,ловить ее практически не умеет,но посещает все мероприятия клуба и в Н.каждый раз.

Но вот у меня другое мнение. Ведь Вы тоже человек занятой, бизнес, семья, а может не у всех есть возвожность постоянно выезжать... А почему мы забываем о тех кто пусть и не умеет ловить рыбу, но очень хочет научиться, он любит рыбалку, природу, пусть он новичок в нашем деле, но он хочет этого. Для того и есть наш Клуб, ведь помните как написано: Популяризация рыбной ловли как однгого из .... видов..., точно не помню искать лень. Разве не хорошо если человек, скатался на рыбалку впервый раз, увлёкся, пусть ловить не умеет, сьездил на рыбалку с ПКРовцами, чтото почерпал, опыта набрался, с людьми познакомился, друзьям рассказал, заразил нашим делом, продолжать можно долго.... Разве не в этом главная суть нашего Клуба, нашего дела???? Вот в этом, как бы не говорил, скажу честно, мною уважаемый мой не постесняюсь этого слова ДРУГ А.В., я целиком и полностью ЗА устав который написал старина СОМ!!!!
К данной теме присоединена тема "Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие." (1 марта 2007 23:16)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Врепенное по регистрации" (1 марта 2007 23:13)
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 20:53
Stas
- Обязуется прилагать максимум усилий к исполнению действующих "Правил рыболовства". Зарегистрирован на сайте ПКР не позднее 1 января 2007г. – 195 голосов.
вот тебе критерий. пишешь пишешь))) надо еще и читать успевать ! у нас в членах ПКР автоматом теперь человек 3000
мы в ответе за тех , кого приручили
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 19:30
Лисенок
Растолкуй.Я не понимаю.Если критерий членства неучастие в голосовании,то все кто голосовал(за редкими исключениями,например в первом не участвовал) автоматически в списке.Че там считать-проверять надо?
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 18:44
Stas
ты результаты второго тура читал? критерий членства не участие в голосовании. и списочек готовить долго видимо... потому как людей там много
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 18:26
Val
Да и не читай. :biggrin: Скажи лучше со своих модераторских высот,где пресловутый спысок обитает?По моим понятиям получаецца,что кто проголосовал,тот и список. Че тянуть?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 18:21
MCHS
Да не обидел,а скарее не понял.Просто безусловно,что все люди,которые бывают на мероприятиях и являбюцца рыбаками ,войдут в Клуб.Для меня критерий члена Рыболовного Клуба только один - человек должен уметь ловить рыбу и ловить ее регулярно. Все остальное вторично.Важны канешно и морально -этические нормы и их выполнение.Например(откинем случаии болезни и др. уважительные причины) человек ловит рыбу раз вгод,ловить ее практически не умеет,но посещает все мероприятия клуба и в Н.каждый раз.Это член рыпполовного клуба?Для меня безусловно нет(ИМХО).Или вообще не знает с какой стороны за удочку держацца.Вот для этого и нужна рекомендация.
Далее,например - человек известный,хорошо ловит рыбу(не спортсмен),приезжает в Питер ловить рыбу в клубной компании,но не на УХЛ,не ходит в Н.,тк иногородний. Принимает участие в жизни Клуба тем,что постоянно обьясняет на сайте начинающим (и не только) отличия в снастях,где чего найти(по снастям),как выгодней купить и тд.(Миша ГОР например.ник лат. буквами),принимает участие в голосовании,делицца опытом и знаниями по основному вопросу - рыппалке.Он член клуба?Для меня безусловно - да!
А про тоннокилограммы -скажу одно,у меня(и не только) есть друзья,которые неоднократно ездили(и продолжают ездить) на клубные мероприятия,но не зарегистрированы на сайте и делать этого даже не собираюцца.На мой взгляд общение в Н. и на мероприятиях - это только часть клуба,клуб шире,если канешно говорить про рыболовный,а не про тусовочный.По моим оценкам(проанализируйте повторяемость ников на мероприятиях)примерно 60% членов сайта не интересен(или невозможен по реализации) формат мероприятий клуба в рамках УХЛ ,а вот К. совсем подругому.
Я как раз и призываю к тому,чтоб все были равны.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16449
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 17:53
Все теже и все о томже...
Парни, вы так часто не пишите. Читать не успеваю... :biggrin:
А.В.

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 17:50
MCHS
Клуб старый будет. Но выход во внешний мир будет официальный. Внутри Клуба ничего не изменится.
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 17:28
Stas
Я уже писал, но повторюсь: мне кажется что выхотите создать совсем новый клуб под старым названием и видеть в нём тех кого вы называете УВАЖАЕМЫМИ людьми. А скадите пжалста, вы када последний раз были на выездах, общались с людьми в Наташке? Поверьте там много лично мной уважаемых людей которые тут килограммами не постятся и полемику не разводят тоннами. Они просто встречаются, ловят рыбу, чем могут помогают друзьям и Клубу! За это я их уважаю. А вы о них и не подозреваете называя их ХРЕНПОЙМИКЕМ! А вы та сам КТО? Или для вас уважаемый эт тот кто спорцмен с большим кашальком и парой тысяч постов на форуме.
Расстраивают такие подходы. Я считал что тут все равны. И продолжаю так считать. ИМХО. Прошу пардона ежли чем обидел.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 17:11
Поддержу АВ.А где действительно спысок?Cтока копья ломали,времени потеряли,а толку пока 0.Може и правЛисенок и не надо парицца,кто будет дальше голосовать по всем аспектам деятельности(те всех в списке знаем и все,кто хотел туда вошли).Единственно,что я бы сделал,это разрешил туда войти не голосовавшим по уважительной причине.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 16:55
Сообщение отредактировано: 1 марта 2007 16:59
Лисенок
А можно и так( я это поддерживал,до результатов первого голосования).Просто это нелогично.Голосование показало,что в список входит практически любой и мы даже не знаем кто.Зачем ограничения?Много достойных людей не проголосовало по уважительной причине(болел,был в отъезде и тп)многие не захотели участвовать в бредовом мероприятии(голосовании на тему членства в фигзнает чем),многие (по разным причинам) не регестрировались вовремя на сайте(хотя и неоднократно на мероприятиях бывали.Например 2 приятеля Калинина Ю с последней Лунки). Надо прощще,голосуют все с указанием адреса фамилии и других(надо обсудить) данных,те нормальное волеизьявление.Решения - простым большинством.СК рулит(мы их знаем и выбирали. Потом становицца первочленами и дает рекомендации первой волне,первая волна другим,но все с мерами ответственности за рекомендованных.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 16:40
Stas
а вот начнут эту регистрацию готовить или нет и решит тот самый список "хренпоймешкого"
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 16:35
Лисенок
Да нет никаких пока членов(если говорить про клуб).Появился список(хренпоймешького,включаюший и массу достойных фишеров) желающих в этом поучаствовать.Никакой смысловой нагрузки он не несет.Все органы(старые СК,СМ) достаточны,чтоб начать готовить регистрацию,а голосовать решения всеми зарегистрированными ПРОСТЫМ БОЛЬШИНСТВОМ.Юридически не нужно ничего другого.
А.В.

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 16:35
Слушайте. Ещё раз задаю вопрос.
Когда появится список ЧПКР, и что делается, чтобы этот список составить?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 16:31
Esa
Последовательность такая - Устав,внутренняя Хартия,регистрация.Далее решение оставшихся вопросов.
В том же порядке и обсуждать. Легко окажецца,что самоуправление бессмысленно,как некий отдельный орган. Есть наемный руководитель,он решает хозяйственные вопросы.Есть общее собрание и выбранное ,условно,правление - они решают стратегические вопросы.Порядок взаимодействия, этих трех ветвей власти в Клубе,описывает Устав(как и членство).Голосование по критериям членства показало,что членом может быть любой.Чтоб отсечь не рыбаков,принимаем в члены по рекомендации(клуб прежде всего рыболовный,я бы ввел в Хартии понятие,что мы под этим понимаем).Не рыбаки могут быть членами клуба после того,как научацца(мероприятия открыты для всех) и получат рекомендации.Фсе.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 16:26
Stas
сначала все таки стоит определить КТО идти будет. Списка членов еще нет. Потом нужны хотя бы ноги)) САМОУПРАВЛЕНИЕ а потом уже и пойдем .. в твою или в какую нибудь другую сторону
А.В.

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 16:26
Гы
Stas
Когда своё писал, твоё не читал
А.В.

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 16:25
Мдя...
Полная юридическая безграмотность и игра в войнушку пластмассовыми автоматами.
Продолжаем двигаться на авось. Авось новоявленные ЧПКР своими голосованиеми приведут существующий ПКР к тому самому несуществующему, мифическому ПКРищу.
Самоуправление - это не панацея. Для чего Членство? Чтоб лишить СК права решающего голоса? Дак давайте решать голосованием и похрен этот СК.
Всё больше начинаю соглашаться со Стасом, что сначала надо построить самолёт, а уж потом продавать билеты.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 16:18
Esa
Вся полемика из-за того,что не определились куда идти.Если оставить все как есть(те никуда не идем),тогда вопросы о самоуправлении и членстве - просто глупость и трата времени. Если идем по пути нормального Клуба,то тогда сначала подготовка к регистрации с одновременням обсуждением всех вопросов по членству( тут это даже не обсуждать,тк вопрос только технический и надо понять и принять техническую сторону вопроса,типа Сколько рекомендателей,каковы обязаности и права) и о самоуправлении.
Если делать сначала по членству и самоуправлению,то это телега впереди лошади,тк непонятно членство в чем ,самоуправление чего.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 16:09
Stas
Стас, смотри, все просто. Членство и самоуроавление в ПКР, в том виде в котором он (ПКР) есть СЕЙЧАС. Да, видимо этот вид для всех разный. И когда ты прделагаешь :
Stas написал:
Надо просто оставить фсе как есть и не парицца,

а потом:
Stas написал:
последовательно идти к нормальному Клубу

то я и возражать не буду, только между двумя этими вехами надо организовать нормальный переход, обозначив с кем идти (ЧПКР) и каким путем идти (самоуправлние).

Что же получается сейчас? - куча полемики, споров, опросов (непонятно среди кого) и никакого движения (из-за отсутствия средств передвижения).
С уважением,

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 14:13
Esa
При всем уважении,но получаецца сказка про белого бычка! :biggrin: Членство в чем,самоуправление чего?Пока этого не определено,вопрос теряет смысл. Нет смысла обсуждать или поэтапно,последовательно менять членство неизвестно в чем.Надо просто оставить фсе как есть и не парицца,и не морочить людям голову бессмысленными голосовалками,или последовательно идти к нормальному Клубу.(ИМХО)Думаю в этом смысл опроса.
С Уважением.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1894
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2007 12:10
Esa
Опрос, это просто дополнительная информация, которая, как известно, лишней не бывает. Она никого ни к чему не обязывает.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения