Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 13:00
MCHS
По нашим старинным правилам голосум большинством и оно есть.Все предложения уже сказаны.А на счет рулить ты глубоко ошибаешься.Тут напрягацца не надо и все за тебя сделают,как и с произошедшим голосованием. Это означает,что большое количество фишеров(может даже большинство) окажецца не у дел.Причем это почемуто именно те люди,которых я и считаю настоящим клубом и настоящими фишерами. Если не будет отменено голосование,то я выйду из спыска и обещаю ВСЯЧЕСКИ противодействовать выбранной ХУНТЕ. Это самое НЕДЕМОКРАТИЧНОЕ решение в нашем сообществе за все времена.Произошла узурпация права на принятие решений,тк неголосование не может означать автоматического лишения членства.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:52
Stas написал:
Я уже писал,что не только мне,но и большинству моих знакомых,формат клубных встреч стал неинтересен.

Так всегда и было)))Первый выезд-эйфория и восторг,потом ездишь потому что интерсно,а потом ездишь что б пообщаться с теми кого год не видел.А соревновательная часть неизменна.И рано или поздно наступает момент когда ты сам себе говоришь-а может не ездить на этот раз?Даже самыми вкусными пирожными можно обьесться до тошноты.Так и с выездами-кому то просто надоело,а кто то пришол в Клуб,познакомился с людьми ,сложилась СВОЯ компания и они потихоньку отошли в сторону и пошли своим путем)))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 508
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:39
Stas написал:
А.В.
Согласен на все 100. И че они сейчас у нас рулить будут?

Ну если вы говорите, что этим никому неизвестным людям интересно макромэ и рубрика купи продай, то рулить им нах ненадо.
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:36
Stas
Давайте обсуждать что надо менять на выездах, точнее пусть с предложениями выступают те, кому они стали неинтересны! Пусть вносят разнообразные предложения, уверен от новшеств никто не откажется а тока ЗА будут. Регистрацию я непонимаю, кромя как зарегить брэнд, но опять же: КТО на него покушается?
А голосовалку смотреть.....ну разница в 5 голосов, плюс 19 кто не определился, пока нифига не в пользу регистрации...
Мирон
Член ПКР

Всего сообщений: 482
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:36
Сом
Не ври!!!
Вот оно:
>По результатам 2-го тура голосования был определен критерий членства в ПКР - «Человек считается членом Питерского клуба рыбаков, если он обязуется прилагать максимум усилий к исполнению действующих «Правил рыболовства» и зарегистрирован на сайте ПКР не позднее 1 января 2007г ».
>
>Если Вы согласны стать Членом ПКР, Совет Клуба просит подтвердить свое согласие одним из следующих способов:
>
>- по электронной почте с 01.03.07 до 31.03.07 г., отправив письмо на адрес: izbirkom@fisher.spb.ru (в большинстве почтовых программ для этого можно использовать кнопку «Ответить»);
>- путем очного письменного сбора голосов в «Наташе» 22.03.07 г. или 29.03.07 с 19:00 до 21:00
>
>Список Членов Питерского клуба Рыбаков будет вывешен на сайте пе позднее 09.04.07 на сайте Клуба в теме «Новости, акции Клуба».
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:35
А.В.
Согласен на все 100. И че они сейчас у нас рулить будут?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:32
MCHS
НЕТ,не думаю так и со спутника не сажусь.Многие уважаемые мной люди переодически ездят и рассказывают. Я уже писал,что не только мне,но и большинству моих знакомых,формат клубных встреч стал неинтересен. Я не понимаю соплей-слюней Сома и почему мы должны куда-то тихонько уходить,чтоб от этого комуто дальше было интересно с соплями слюнями(это тоже канешно имеет право на жизнь,только не в форме паталогии у нас образовавшейся). Этот сайт мой,также как и твой,и как любого из нас. Я просто хочу,чтоб несостоятельное сейчас сообщество по интересам, обрело новые формы,по максимуму не растеряв старых. Развитие должно быть однако.Когда из клуба уходят достойнейшие(на мой взгляд,смотри ниже заявление например Ади и АВ и еще ряд других,сознательно не принимающих участие в глупости),не привлекаюцца авторитетные - то это означает,что наша линия поведения неверна.Надо менять. И посмотри голосовалку сверху.
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:20
Stas
Вот к примеру. Собрались на лето брать 2 движка. Но ведь не в конфу же лезть про моторы с дурацким вопросом, типа что лучше "Маринер-20" 5-летний или "Тохатсу-18" шестилетний. Это глупые вопросы. Их задают как раз новички, которые на сайте зарегистрировались именно для того, чтоб этот вопрос задать и получить ответ. Просто им не у кого спросить. Они не общаются в ПКРе, у них нет тут знакомых.
Мы же пообщались с народом, теми кто успешно эксплуатируют эти девайсы, с кем то были на рыбалках и видели, как движок работает. И сделали правильные (надеюсь) выводы. Вот в чём для меня состоит смысл Клуба в плане рыбалке. В реальной помощи тому, кто в ней нуждается. И соответственно в отдаче.
А те, кто сейчас в этом списке - это с большой долей вероятности те люди, которые действительно пару раз завшли поинтересоваться, какой мотор ему покупать и чем он отличается от другого мотора
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:18
Stas
Ничерта я не понял в твоём последнем посте в мой адрес. После Л-2005 было много выездов. Почему ты думаешь что там бухают а не рыбу ловят нормальные люди а не пьяницы из клуба макромэ? Откуда такое мнение ну никак непойму??? Мож ты со спутника следишь что творится в последнее время на выездах, аль агенты там по кустам сидят? Расскажи!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:16
Мирон написал:
В письме щастья этого не было!!!!!

Про то, что надо указать ник или ФИО в письме было написано...
Остался в "до"...
пауль
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 57
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:15
Сом
Спасибо!
Я думаю некоторые прочитают и задумаются над своими словами и изменят свое мнение!
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:13
Stas написал:
Из-за того,что многие уважаемые люди не захотели в глупости участвовать и по ней голосовать?

Эту глупость как ты говоришь, приняли общим голосованием, и если кто то не хочет выполнять мнение большинства, то пр...пр...
Про Голосовалку о необходимости могу сказать тож что и ты... Участвовать в этой глупости.....и тд и тп. Так же может кстати думать и БМП и многие другие ИЗВЕСТНЫЕ и уважаемые тобой люди.
А.В.

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:12
Stas
Я к тому, что не пишу в тематических конфах не потому, что я голимый тусовщик, а потому, что мне это не надо, посему не вижу никакой связи между Членством в Клубе и кол-вом сообщений в "Поговорим о рыбалке". А вот между Членством в ПКР и кол-вом сообщений в форуме "Клуб" прямую связь вижу.
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:12
Сом,
конечно проще. Указать ник, ФИО, паспортные данные, приложить CV с отпечатками больших пальцев обеих ног густо помазанных ваксой. В письме щастья этого не было!!!!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:10
MCHS
А каму вам и докажи,что на последние выезды ездят рыбаки ,а не любители макромэ.Последний раз - Л2005.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:09
Сообщение отредактировано: 21 марта 2007 12:10
пауль

Да простит меня модератор...
--------------------------------------------------------------------------
«НАША КОМАНДА»

«Какой будет «Лунка-2002»? Сложно сказать,
но знаю одно - она будет, и первым заявочным
номером в списках участников будет стоять НАША КОМАНДА!»
( из отчёта о «Лунке-2001»)

Мы шагнули в третий год… Сайт, конечно, чуть старше, но лично я начинаю отмеривать возраст Клуба с 14 января 2000 года, с того дня, как Моделист впервые собрал всех нас в «Жуке» и мы увидели друг друга воочию. Это наш День рождения, а 26 апреля 1999-го можно считать днём зачатия, что ли. Кстати, если посчитать, то от апреля до января, как раз девять месяцев. Не больше, не меньше…
Мы, как Клуб, родились такими, какими были достойны родиться – со своими пороками и добродетелями, без ангельской святости, но и без гнилостной подлости, обеспеченные и безработные, любящие выпить и не принимающие спиртное на дух, мастера и чайники, терпимые друг к другу, но не терпящие только одного - ханжества и жлобского отношения ко всему живому, включая Человека.

В начале само слово «Клуб» вызывало у некоторых непонимание и неприязнь. «Какой Клуб?», - вопрошали одни, намекая на то, что Интернет не может стать объединяющим началом для такого разношерстного сообщества людей. «Сборище пьяниц!», - кричали другие, внося в наши души смятение и злость. «Да кто вы такие?», - насмешливо говорили третьи, почему-то считая, что люди, любящие рыбалку, но не ловящие горы рыбы, не смеют называться Клубом Рыбаков. Люди приходили в Клуб и уходили из него, но тех, кто остался, намного больше. О большинстве тех, кто ушёл, мы вспоминаем добрым словом и, при случае, выпиваем за их здоровье. Были и такие, о ком мы и не вспоминаем вообще. Уходили по разным причинам - кто из-за непонимания того, что мы делаем, кто из-за неумения общаться с людьми, кто из-за гипертрофированного самолюбия, а кто просто из-за другого отношения к рыбалке. Но ни кто не ушёл обиженным. Это говорит о многом. Были и те, кто уходил и возвращался. А вот из тех, кто пришёл в Клуб со своей супругой, а тем более с детьми, не ушёл ни кто…

А ещё все эти годы мы учились. Учились общаться, разговаривать, уважать друг друга, писать и читать. Стихи, проза, отчёты и репортажи ото дня ко дню становились всё полнее, художественней и разнообразней. Мы стали понимать, что писать о рыбалке только в цифрах невозможно, это не наше, пусть так пишут другие - те, для кого важнее килограммы и метры, а не полёт души и вечный кайф только от осознания того, что ты на рыбалке.
Ещё мы учились делать Дела. Пусть не всегда правильно и удачно, но всегда с желанием и главное, не только для себя. С них то всё собственно и началось – с дел не для себя. Нашивки для всех, наклейки для всех, блёсны для всех, правдивые отчёты для всех – вот что стало основой Клуба. Объединяющая всех нас рыболовная страсть не главное, главное, что мы всегда готовы сделать дело или дать совет человеку, даже впервые зашедшему на сайт. Даже тому, кто считает, что сам факт появления его персоны в Общалке должен вызывать всеобщее внимание и уважение.

Мы старались жить не так, как все и делать только то, чего никто не делает. Мы даже придумали свой принцип организации, который не описан ни в одном учебнике философии – демократический анархизм. Мы, вообще, много чего придумали.
И, в конце концов, каждый из нас понял, что, оказывается, на свете, помимо родных и близких, есть ещё куча безалаберного народа, который любит и уважает тебя за «просто так», не требуя чего-то взамен, да и сам ты ещё чего-то можешь и стоишь на этом свете. И это для нас стало открытием, может быть самым важным в жизни.

Или не самым? А вдруг наши главные открытия впереди ..?

Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:07
Cardinal
Кто сидит с телескопом и гусинкой - тот любит и знает рыбалку и ничего ему доказывать не надо.И ты и я знаем и уважаем много таких людей. Просто про многих мы это не знаем,но знают другие уважаемые нами люди,которым мы доверяем.В чем проблемма?
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:07
МиронМирон написал:
Клуб уже есть, нового клуба нет пока((( и будет ли ?????

А он нужен, этот НОВЫЙ клуб!??? Клуб был, есть и будет.
пауль
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 57
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:05
Сом
Прикрепленный файл пуст. :(
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:05
Stas
Во ты заладил про побухать :mad: Ты када на выезде был паследний раз чтоб судить? А какой ты крутой рыбак ты нам (ПКР) на выезде докажи, а не РСЛ и пр.
Cardinal
Всегда Уважал (и остаюсь при этом) твоё мнение, Ваше Высокопреосвещенство..
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:02
ИзбирКом написал:
Если Вы не обнаружили себя в опубликованном списке, скорее всего это произошло потому что в Вашем ответе на вопрос о согласии быть Членом ПКР не указан Ваш ник, под которым вы зарегистрированы на сайте ПКР или отсутствует текст, явно подтверждающий Ваше согласие быть членом ПКР.

Просим Вас в срок до 31.03.07 г. отправить на адрес izbirkom@fisher.spb.ru повторное письмо, в котором в свободной форме явно подтвердите свое согласие/несогласие быть Членом ПКР и укажете свой ник (под которым Вы зарегистрированы на сайте ПКР), либо очно подтвердить свое согласие в Наташе 22 или 29.03.07 с 19:00 до 21:00.

Мне кажется, что куда проще сделать, как здесь написано, чем обиженно вопрошать "А почему меня нет в списке?" и выяснять причину...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 12:02
А.В.
Ты не прав.Ты в конфе Клуб участвуешь в полный рост,ты ездил на рыппалки с бездной людей.Пачему многих людей из списка нет даже в этой конфе? И они самые болеющие за клуб и самые проявившие себя и потому будут решать вопросы клуба,а например БМП нет?C каких фигов?Из-за того,что многие уважаемые люди не захотели в глупости участвовать и по ней голосовать?И ща мы их всех накажем и пусть совершенно неизвестные нам мальчики и девочки принимают решения?Сейчас мы договоримся до того,что окажецца,что рыбаку не обязательно ловить рыбу,а кто умеет это делать - только мешают рыболовному клубу.
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:57
Cardinal,
а што уже всё закончилось? Кто в списке, тот и клуб? Тады ВСу точно надо 2 раза платить, голосовать, занимать 2 койки на Лунке. Володя такой, он сдюжит. Кто проанализирует из властьпридержащих что происходит? Как изменить, исправить, извиниться? Кто возьмет на себя это бремя? Клуб уже есть, нового клуба нет пока((( и будет ли ?????
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:53
Stas написал:
близок по духу в чем?

В любви к рыбалке.Для кого то может быть достаточным просто посидеть на берегу озера со стареньким советским телескопом и порыбачить на любимую гусинку ,а кому то надо постоянно доказывать что он самый лучший рыбак . И что мы откажем первому на том основании что он не так и не там ловит?
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:51
Нам злобу дня. М.б. кому то покажется интересным. Написано в январе 2002 года...

Прикрепленный файл (, байт)
Остался в "до"...
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:48
А.В.,
Диму теперь лучше спрашивать как лучок с укропчиком вырастить, да вирши писать, пропал рыбак))) Дима.НЛ и с респектом к былым заслугам)))
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:48
Cardinal
близок по духу в чем? В посещении презентаций?Если человек не умеет,не хочет учицца ловить рыппу,то в чем он может быть близким рыболовному клубу? В отношении к природе и желании выпить в компании у костра,в рыбалке о которой он ничего не знает и не понимает?Ему надо идти в Туристический клуб и делать все это без этих самых глупостей с червяками и спинингами,а не иметь право голоса тут,с целью решать вапросы ,как по-прикольней нажрацца вотки. :mad:(сам люблю,но в РЫБОЛОВНОЙ компании)
Да ,согласен.Всегда был круглый стол и все равны,но когда лишаюцца права голоса люди заслуженные и достойные - это плохой симптом.Причем лишились они его только потому,что осуществили свое законное право - не голосовать по идиотским вопросам. :mad:
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:47
Мирон
У него в списке №262-так что СОКЛУБНИК))))))
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:44
Сом,
ты не СОКЛУБНИК пока, а СОСАЙТНИК. Привет, Серёга! )))
А.В.

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:40
Stas написал:
Если человек не посешает сайт и не задает вапросов про рыппалку,не пишет отчетов,не спрашиват про приманки и способы ловли - то ему ненужен ни клуб рыбаков ни сайт,ни для чего,кроме как поприкалывацца и съездить вотки выпить и покуражицца.

Не согласен. У меня своя ниша. Я умею и люблю ловить рыбу на одном отдельно взятом водоёме. Снасти нужные знаю, и они есть у меня. На собственном опыте знаю, что снасти для Ладоги и, скажем, севера ФЗ несколько отличаются. Но если я на ЛО съезжу раз в год, зачем мне тупо спрашивать в конфе про эти снасти? Тем и хорош Клуб, что я могу позвонить, скажем, спецу по Ладоге - ДимеХ и ТИМу и всё спросить у них. Чего мне в конфу по воблерам лезть. Точно также не врубаюсь о чём пишут на 200 страницах в конфе "спиннинг" - хвастаются чтоль новоприобретениями? На мой взгляд для выбора спиннинга достаточно составить табличку с ходовыми моделями, их характеристиками и отзывами. Вот мне, ей-богу, там делать нечего. Опять же, при необходимости, звонок другу. Поэтому, кроме как про корюшку ничего не пишу, да и без надобности не читаю.
И не сравнивай уровень БМП с уровнем рядового рыболова. Я вот осенью за грибами езжу и бруснику собираю - тоже хобби почище рыбалки. И Зенит люблю смотреть, и на выездах в фанатских секторах сижу, но мне необязательно для этого собираться в их клубе и писать на их форумах.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:37

Stas написал:
[q]

Вот скажи,почему в спыске нет ни БМП(вице Чемпиона мира по спинингу),ни Коли Гусаковского(1ого Российского чемпиона мира по спину)?
А ИМ САМИМ ЭТО НАДО??????????
Для престижу можно и Путина принять в Члены ПКР)))))))
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:33
StasStas написал:
Да ты прав.Многие не могут или не хотят. А нафига тогда идти в рыболовный клуб?

Может для того что б научиться чему то или просто для общения с теми кто близок по духу?
Stas написал:
В нормальный клуб их лично и нижайше просили бы вступить,тк нет более авторитетных людей в определенной сфере рыппалки.Это престиж наконец и возможности влияния с целью выполнения благих целей и задач.

У нас всегда стол был круглый и не было никогда никого ровнее другого.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:33
Сообщение отредактировано: 21 марта 2007 11:36
Pavel
Паша,дык у нас ситуация,как еслиб в Клуб космонавтов не пригласили Гагарина и других космонавтов,зато любителям посетить презентацию - флаг в руки и право решающего голоса.ИДИОТИЗМ! :mad:
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:28
Кстати, не исключено, что многие просто не увидели письмо. Лично я нашёл его в Спаме, да и то только потому, что знал о его существовании, а пересыльщик почты спам с МАЙЛ.РУ не переправляет на рабочую почту......
Остался в "до"...
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:27
Сообщение отредактировано: 21 марта 2007 11:27
Яки и всегда без эмоций... ибо неэмоциональный я.... :cool:

Поздравления СК.....
Сочувствие ИЗБИРКОМУ! Ничего пасаны, может потом вырастите, возмужаете, наберетесь смелости, ума-разума и будете поступать как надо, а не как получится!
"Можешь, значит должен."
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:27
Почитать бы хоть ради прикола, тьфу, интереса
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:26
Cardinal
Да ты прав.Многие не могут или не хотят. А нафига тогда идти в рыболовный клуб?Есть шикарные туристические клубы,есть великолепные аквариумистов,есть фантастические по макромэ.Если человек не посешает сайт и не задает вапросов про рыппалку,не пишет отчетов,не спрашиват про приманки и способы ловли - то ему ненужен ни клуб рыбаков ни сайт,ни для чего,кроме как поприкалывацца и съездить вотки выпить и покуражицца. Нафига это надо?И он будет решать вапросы клуба и к его мнению мы должны прислушивацца?
Вот скажи,почему в спыске нет ни БМП(вице Чемпиона мира по спинингу),ни Коли Гусаковского(1ого Российского чемпиона мира по спину)?Они наши постоянные сосайтники и на мероприятия клуба ездили не раз.В нормальный клуб их лично и нижайше просили бы вступить,тк нет более авторитетных людей в определенной сфере рыппалки.Это престиж наконец и возможности влияния с целью выполнения благих целей и задач.Мы же их даже в ЧПКР не берем и исключаем из жизни клуба. И таких людей дофига. Зато тусьня в полный рост. Фигня полная. :mad:
горняк
Член ПКР

Всего сообщений: 2787
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:25
Мирон Аналогичная ситуация.
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:24
Интересно, о каком письме идет речь, которое надо было опровергать/подтверждать?
111POWER

Сообщение отправлено: 21 марта 2007 11:24
Мирон
СанСаныч, мы ж в оппозиции :) зона у нас красная и мы администрацию не поддерживаем ))
Адя написал:
Позволю себе процитировать Мегре :
Мегре написал:
Клуб - это твоя записная книжка и моя записная книжка. В нашем Храме нет торгующих.

Андрюха, Юра был всегда мудр !
Смешно тут у Вас ))) Только не додумайтесь сами для себя клуб закрыть для посещения всеми остальными :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения